Êîíêóðñ àäàïòàöèé â Ãåðîÿõ IV - Ôîðóì HeroesWorld-à

Áûñòðàÿ íàâèãàöèÿ ïî îñíîâíûì ðàçäåëàì ôîðóìà:
Òóðíèðû
ÊÀÐÒÛ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

Ãåðîè Ìå÷à è Ìàãèè 4 - Êàðòîñòðîèòåëüñòâî (Ðåäàêòîð êàðò)  ýòîì ðàçäåëå ìîæíî îáñóæäàòü âñå ÷òî êàñàåòñÿ ðåäàêòîðà êàðò äëÿ Heroes of Might and Magic 4. Òàê æå çäåñü îáñóæäàåì êàðòîñòðîèòåëüñòâî.

Îòâåò
 
Îïöèè òåìû
#1
Ñòàðûé 16.06.2024, 15:25
  #1
^
ColdWarrior
 
Àâàòàð äëÿ ColdWarrior
📖
Ðåãèñòðàöèÿ: 01.02.2011
Àäðåñ: ã. Âåðõíÿÿ Ïûøìà
Ñîîáùåíèÿ: 206
Ðåãèñòðàöèÿ: 01.02.2011
Àäðåñ: ã. Âåðõíÿÿ Ïûøìà
Ñîîáùåíèÿ: 206
Ëàìïî÷êà
Êîíêóðñ àäàïòàöèé â Ãåðîÿõ IV

На форуме объявление о конкурсе выходит позднее из-за технических неполадок самого форума.

С 8 июня начинается конкурс адаптаций для Героев Меча и Магии IV. Призовой фонд — 20,000 рублей.
Чтобы участвовать, вы должны сделать карту-адаптацию неГеройского сюжета (ну или сюжета из другой части, хотя это банально). Ориентировочно карта должна быть средняя или малая, проходиться за 2-3 часа и быть для одного игрока-человека, но вам даётся полная творческая свобода. Любые моды разрешены, пока вы можете предоставить файлы этих модов. Так что используйте весь свой арсенал, чтобы превратить Герои IV в другую игру.

Работы участников я буду проходить на стриме, чтобы зрители вместе со мной могли оценить работу. Оценки я буду выставлять позже по моей системе: по 10 баллов за Сюжет, Дизайн и Геймплей, но здесь вместо сюжета будет критерий Соответствия карты первоисточнику. Хоть сам сюжет вы придумывать не должны, придётся проделать творческую работу над тем, чтобы органично встроить его в рамки Героев IV. После оценки будет опрос, согласны ли вы с моей оценкой, и если нет, её можно будет пересмотреть. Также будет рейтинг популярности, который описан подробно в видео. Вкратце, чем больше работ, тем большую значимость он несёт, но определяющую роль играет оценка карты. Всё это в сумме даёт итоговую оценку работы, по которой и будут выявлены победители.

Конкурс продлится до 8 сентября 2024, если к тому времени будет меньше трёх готовых работ, он будет продлён до 8 декабря. Если и тогда их будет меньше, приз достанется тем, кто участвовал. Всего призовых мест три, и награда между ними будет разделена следующим образом:
1 МЕСТО — 10,000 ₽
2 МЕСТО — 6,000 ₽
3 МЕСТО — 4,000 ₽
Участвовать могут все, вход свободный. Каждый участник может предложить только ОДНУ работу. Работа не должна быть сырой, халтуру я оценивать не буду. Конечно, участвовать сам я тоже не могу.

При сдаче работ не забудьте указать, что именно вы адаптировали. Карта должна быть новой, если вы уже делали адаптации в прошлом, я их не приму. Если вы переделаете уже существующую карту или выложите чужую работу, вы будете дисквалифицированы. Если вы не в России, я не уверен, что смогу выплатить вам приз ввиду сложившейся мировой обстановки.

Новости по конкурсу будут здесь, в моей группе и на канале. Здесь же можете задавать вопросы, если вам что-то непонятно. Рекомендую посмотреть видео, даже если вы прочитали весь пост.

Работы для оценки и участия вы можете выкладывать прямо сюда. Работы принимаются до 8 сентября 2024 (8 декабря, если срок будет продлён).
Пожалуйста, выкладывайте работы с таким комментарием:


Кто автор (имя или псевдоним, желательно встроить это и в саму карту)
Название карты в игре
Версия игры и используемые моды (файлы редких модов нужно приложить к карте) (должно быть и в описании карты)
Размер карты
Количество игроков-людей
Рекомендуемая сложность (может быть любая, если не любая — должно быть и в описании карты)
Примерное время прохождения (сколько длился ваш тестовый забег)
На чём основана карта/чего это адаптация (может быть глава или эпизод какого-то большого сюжета) (тоже лучше встроить и в саму карту)
Какой-то комментарий от себя, если есть, что добавить; главное, чтобы была основная информация.

ColdWarrior âíå ôîðóìà
Îòâåòèòü ñ öèòèðîâàíèåì
Îòâåò


Îïöèè òåìû



×àñîâîé ïîÿñ GMT +4, âðåìÿ: 17:46.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Ðóññêèé)

ßíäåêñ öèòèðîâàíèå    Top.Mail.Ru