Быстрая навигация по основным разделам форума:
Турниры
КАРТЫ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

Всё обо всём Свободное общение на любые темы. Офтопик и флуд не запрещены.

Закрытая тема
 
Опции темы
#1
Старый 10.09.2007, 13:51
  #1
^
VDV_forever
 
Аватар для VDV_forever
📖
Регистрация: 15.02.2006
Адрес: Омск
Сообщения: 1676
Отправить сообщение для  VDV_forever с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 15.02.2006
Адрес: Омск
Сообщения: 1676
Отправить сообщение для  VDV_forever с помощью ICQ
Выставка наград
Восклицание
Коротко о жизни...

В 2006 году приобрел свое первое жилье в собственность, причем нашел покупателя через интернет! Он прилетел из Москвы и продал мне ухоженую, жилую на сигнализации в общем нормальную во всех смыслах квартиру.

И вот сегодня очередной знаменательный день в моей жизни, я продал эту 1-ую квартиру и приобрел уже 2-ух комнатную, где предполагаю заводить потомство. Истрепал все свои нервы, если обо всем расказывать не хватит и 10 страниц...
Может мне пойти работать риэлтором

P.S. Честное слово, люблю я наш форум, всех тех кто на нем присутствует и общается, поскольку знаю, что все те кто здесь прибывают все ЖИВЫЕ, а не вертуальные, и это главное!
Спасибо что вы есть, друзья!

С огромным уважением ко всем форумчанам www.heroesworld.ru, VDV_forever
VDV_forever вне форума
3
×
⚖️
0
×
#2
Старый 10.09.2007, 22:53
  #2
^
ОMEGA
 
Аватар для ОMEGA
📖
Регистрация: 26.12.2006
Адрес: The Adventurer's Inn
Сообщения: 914
Отправить сообщение для  ОMEGA с помощью ICQ
Регистрация: 26.12.2006
Адрес: The Adventurer's Inn
Сообщения: 914
Отправить сообщение для  ОMEGA с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Коротко о жизни...

Сколько эмоций в одном посте
Поздравляю с приобретением:smile 12: Счастья тебе в новом жилье.
__________________


"Let's fly to the most beautiful sky. No matter how many times your wings break, keep trying."©Crono Crusade




"Let's fly to the most beautiful sky. No matter how many times your wings break, keep trying."©Crono Crusade


ОMEGA вне форума
2
×
⚖️
0
×
#3
Старый 14.09.2007, 13:57
  #3
^
Александр Г.К.
 
Аватар для Александр Г.К.
📖
Регистрация: 17.10.2006
Адрес: Запорожье,Украина
Сообщения: 286
Отправить сообщение для  Александр Г.К. с помощью ICQ
Регистрация: 17.10.2006
Адрес: Запорожье,Украина
Сообщения: 286
Отправить сообщение для  Александр Г.К. с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Коротко о жизни...

Присоединяюсь к поздравлениям! Поздравляю с приобретением! Удачи в разведении потомства Счастья тебе! И удачи!
Александр Г.К. вне форума
1
×
⚖️
0
×
#4
Старый 14.09.2007, 15:13
  #4
^
Alan
 
Аватар для Alan
📖
Регистрация: 05.06.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 1575
Отправить сообщение для  Alan с помощью ICQ
Регистрация: 05.06.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 1575
Отправить сообщение для  Alan с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Коротко о жизни...

Э-эх вот небольшой минус не отображения сейчас сообщений во флуде.. Тока сейчас заметил эту тему.

ВДВ ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Желаю тебя счастья и успехов в личной жизни!!!
__________________
Тьма - это то, что позволяет смертным не забывать, как ярок бывает свет.
Тьма - это то, что позволяет смертным не забывать, как ярок бывает свет.
Alan вне форума
3
×
⚖️
0
×
#5
Старый 06.10.2007, 20:27
  #5
^
VDV_forever
 
Аватар для VDV_forever
📖
Регистрация: 15.02.2006
Адрес: Омск
Сообщения: 1676
Отправить сообщение для  VDV_forever с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 15.02.2006
Адрес: Омск
Сообщения: 1676
Отправить сообщение для  VDV_forever с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Коротко о жизни...

Спасибо всем.

Теперь ремонт, ремонт и еще раз ремонт...

Приезжайте на новоселье через пару недель, приглашаю!
VDV_forever вне форума
0
×
⚖️
0
×
#6
Старый 08.10.2007, 19:32
  #6
^
Kyle
 
Аватар для Kyle
📖
Регистрация: 23.05.2006
Адрес: На кудыкиной горе
Сообщения: 2071
Регистрация: 23.05.2006
Адрес: На кудыкиной горе
Сообщения: 2071
По умолчанию
Re: Коротко о жизни...

VDV_forever;117060Спасибо всем.

Теперь ремонт, ремонт и еще раз ремонт...
О ремонт... это святое..
У меня уже он полтора года идет!
сейчас пытаюсь отопление в доме сделать.. хотелось бы до холодов успеть..

VDV_forever;117060Приезжайте на новоселье через пару недель, приглашаю!
ты за пару недель хочешь управиться? ой не смешите меня..
__________________



Кто состоянием своим доволен, тому жить весело. (с)Алекса́ндр Васи́льевич Суво́ров



Кто состоянием своим доволен, тому жить весело. (с)Алекса́ндр Васи́льевич Суво́ров
Kyle вне форума
1
×
⚖️
0
×
Закрытая тема


Опции темы



Часовой пояс GMT +4, время: 00:33.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2026, Jelsoft Enterprises Ltd. (Русский)

Яндекс цитирование    Top.Mail.Ru