[ÂÎÏÐÎÑ] Äîëãèé è ñëîæíûé ñöåíàðèé - Ôîðóì HeroesWorld-à

Áûñòðàÿ íàâèãàöèÿ ïî îñíîâíûì ðàçäåëàì ôîðóìà:
Òóðíèðû
ÊÀÐÒÛ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

Ãåðîè Ìå÷à è Ìàãèè 5 - Heroes Of Might And Magic V Íîâîñòè, îáñóæäåíèå, àíàëèòè÷åñêàÿ è ñòàòè÷åñêàÿ èíôîðìàöèÿ ïî Heroes of Might and magic 5

Îòâåò
 
Îïöèè òåìû
#1
Ñòàðûé 19.05.2010, 11:58
  #1
^
Òóðåöêèé îãóðåö
 
Àâàòàð äëÿ Òóðåöêèé îãóðåö
📖
Ðåãèñòðàöèÿ: 01.11.2009
Ñîîáùåíèÿ: 72
Âûñòàâêà íàãðàä
Ðåãèñòðàöèÿ: 01.11.2009
Ñîîáùåíèÿ: 72
Âûñòàâêà íàãðàä
Ïî óìîë÷àíèþ
[ÂÎÏÐÎÑ] Äîëãèé è ñëîæíûé ñöåíàðèé

Не знаю куда это задавать, поэтому задам сюда. Если что удалите или переместите.
Для начала, если такое не обсуждалось, какой сценарий в Героях вы считаете самым сложным? Почему?

Сюда сразу добавлю свой вопрос. Ищу сценарий, который нужно достаточно долго проходить, чтобы можно было развить демону (можно даже и не демону, но больше интересна эта раса) Зов Ургаша, а то все так быстро проходится. Можно и многопользовательские карты предлагать из игры. Если что играю на сложности Рекрут, может мне просто сложнее сделать, а?
Òóðåöêèé îãóðåö âíå ôîðóìà
Îòâåòèòü ñ öèòèðîâàíèåì
#2
Ñòàðûé 11.01.2011, 19:21
  #2
^
Ïîáåäèòåëü
 
Àâàòàð äëÿ Ïîáåäèòåëü
📖
Ðåãèñòðàöèÿ: 18.07.2008
Ñîîáùåíèÿ: 3427
Âûñòàâêà íàãðàä
Ðåãèñòðàöèÿ: 18.07.2008
Ñîîáùåíèÿ: 3427
Âûñòàâêà íàãðàä
Ïî óìîë÷àíèþ
Re: [ÂÎÏÐÎÑ] Äîëãèé è ñëîæíûé ñöåíàðèé

На мой взгляд, самый сложный сценарий - пятая миссия пятой кампании ("Рейнджер") - "Закат короля". Там все начальные условия изначально на стороне компьютера, поэтому начало очень сложное. Кроме того, армия Николаса намного больше, чем Файдаэна, и набират он её быстрее, поэтому приходится всячески ухищряться. Многое ещё зависит от везения.

Кампания для демонов в оригинале для этого не очень удобна. Могу предложить скачать кампанию "Пламя отмщения" с сайта All4heroes.net, там можно поиграть за Биару. Кампания для "Повелителей", поэтому там есть ментор. Плюс упрощённое получение суперумения.
Ïîáåäèòåëü âíå ôîðóìà
Îòâåòèòü ñ öèòèðîâàíèåì
#3
Ñòàðûé 29.01.2011, 14:18
  #3
^
Academy ward
 
Àâàòàð äëÿ Academy ward
📖
Ðåãèñòðàöèÿ: 29.01.2011
Ñîîáùåíèÿ: 68
Ðåãèñòðàöèÿ: 29.01.2011
Ñîîáùåíèÿ: 68
Ïî óìîë÷àíèþ
Re: [ÂÎÏÐÎÑ] Äîëãèé è ñëîæíûé ñöåíàðèé

Я скачал Tapani's rmg generator, генератор карт для героев 5, это очень замечательная штука, ни в какое сравнение не идет со встроенным в герои. Он может генерировать карты всех размеров, в параметрах перед генерацией можно задать силу монстров, богатство(количество шахт), охрану Ущелий драконов, а также что замечательно - зеркальность карты с противником (у тебя еще один замок рядом и у него, одинаковые монстры по силе, всякие колодца, арены и т.д), то есть сооружения у тебя и у него будут одинаковые, то есть земля разная, горы там, деревья, также можно задать чтобы все было разным
НО САМОЕ ГЛАВНОЕ, что мне больше всего нравится в этом генераторе, что между тобой и противником только один проход (как бы тянется змейкой), то есть он тебя сзади не обойдет, хотя всяким стратегам это может и не нравится, но мне самое то. Героя подымал на этих картах до 34-35 уровня на монстрах без деревьев (с деревьями до 40го, правда была только одна такая карта), собирал сеты артефактов и т.д. Играю на сложности Герой, правда к 10му месяцу например, такие толпы монстров образуются, что довольно сложно пройти, например, 5 тысяч рыцарей изабель, когда у тебя в армии от силы 130-160 титанов, но всегда можно найти решение как их пройти без потерь, потому то и обожаю такие карты
Academy ward âíå ôîðóìà
Îòâåòèòü ñ öèòèðîâàíèåì
Îòâåò


Îïöèè òåìû



×àñîâîé ïîÿñ GMT +4, âðåìÿ: 02:46.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Ðóññêèé)

ßíäåêñ öèòèðîâàíèå    Top.Mail.Ru