[ÂÎÏÐÎÑ] Âàø ïåðâûé çàìîê â ãåðîÿõ 3? - Ôîðóì HeroesWorld-à

Áûñòðàÿ íàâèãàöèÿ ïî îñíîâíûì ðàçäåëàì ôîðóìà:
Òóðíèðû
ÊÀÐÒÛ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

Îáùèé - Ãåðîè Ìå÷à è Ìàãèè 3 - Heroes OF Might And Magic 3 Èíôîðìàöèÿ îá èãðå è åå îáñóæäåíèÿ.

Îòâåò
Ñòðàíèöà 1 èç 10
 
Îïöèè òåìû
#1
Ñòàðûé 05.11.2007, 19:37
  #1
^
ÐÓÕ-×ÓÄÈÙÅ-ÎÃÐ
 
Àâàòàð äëÿ ÐÓÕ-×ÓÄÈÙÅ-ÎÃÐ
📖
Ðåãèñòðàöèÿ: 11.10.2007
Àäðåñ: Ìîñêâà
Ñîîáùåíèÿ: 220
Ðåãèñòðàöèÿ: 11.10.2007
Àäðåñ: Ìîñêâà
Ñîîáùåíèÿ: 220
Ñòðåëêà
[ÂÎÏÐÎÑ] Âàø ïåðâûé çàìîê â ãåðîÿõ 3?

Достаточно интересный вопрос... Давайте вспомним наши самые первые шаги в героях3. Я заранее надеюсь что здесь не будет споров и дискуссий.
Вот ещё пара вопросов для того чтобы больше можно было рассказать о первом разе.(Я не на что не намекаю.... хотя.....)))))))))
1-Вы заранее знали за что будете играть ?(то есть уже знали какие типы замков есть или решили играть по вашей ориентации по героям 2, или просто поставили случайно или шёлкали по замкам и какой вам понравился по внешнему виду и по названию , за тот и начали)
2-Смогли ли вы победить?
3-Что запомнилось?
4-Что вас удивило больше всего?
Ну вот кажется и все вопросы ,а вот мои ответы.
1-Я поставил себе крепость , потому-что мне понравлось название,Самый первый герой, его я тоже выбирал по Имени был Дракон , тот у которого Гноллы.
2-Я не доиграл т.к. мы играли в гостях и нам просто не хватило времени (Кстати играли на "Сказание о двух странах").
3-Запомнилось то , как я в первом же бою проиграл , как сейчас помню, напал на группу Королевских грифонов , и чтобы победить мне оставалось завалить лишь 1 Грифона )))))
4-Удивило меня больше всего то что надо долго деньги строить(Капитолий) Те кто играл во 2 героев меня поймут где максимум можно построить лишь 2 объекта которые деьги приносят , У Драконов Dungeon и Statue а у остальных лишь только Statue.
Ну вообщем как-то так... Так-что мой 1-ый замок был Крепость....
Надеюсь на вас уважаемые форумчане!!!!

Приношу извинения))))))) Не колодец а статуя))))) колодец +2 ко всем монстрам даёт) ;-)
ÐÓÕ-×ÓÄÈÙÅ-ÎÃÐ âíå ôîðóìà
Îòâåòèòü ñ öèòèðîâàíèåì
#2
Ñòàðûé 05.11.2007, 19:53
  #2
^
MANTIKOra
 
Àâàòàð äëÿ MANTIKOra
📖
Ðåãèñòðàöèÿ: 24.08.2007
Ñîîáùåíèÿ: 130
Îòïðàâèòü ñîîáùåíèå äëÿ  MANTIKOra ñ ïîìîùüþ ICQ
Ðåãèñòðàöèÿ: 24.08.2007
Ñîîáùåíèÿ: 130
Îòïðàâèòü ñîîáùåíèå äëÿ  MANTIKOra ñ ïîìîùüþ ICQ
Ïî óìîë÷àíèþ
Re: [ÂÎÏÐÎÑ] Âàø ïåðâûé çàìîê â ãåðîÿõ 3?

1-Я поставил себе инферно,потому что мне понравился по внешнему виду герой рашка.
2-Я доиграл до конца но проиграл.
3.Запомнилось то, как я в последним бою проиграл.
4-Меня удивило что я играл 2 дня у меня армия была малая.А у врага было большая армия.
__________________
MANTIKOra âíå ôîðóìà
Îòâåòèòü ñ öèòèðîâàíèåì
#3
Ñòàðûé 05.11.2007, 20:24
  #3
^
Dirty_Player
 
Àâàòàð äëÿ Dirty_Player
Êîîðäèíàòîð
📖
Ðåãèñòðàöèÿ: 29.04.2007
Àäðåñ: Las Vegas, Nevada
Ñîîáùåíèÿ: 11704
1750
Îòïðàâèòü ñîîáùåíèå äëÿ  Dirty_Player ñ ïîìîùüþ ICQ Dirty_Player#3487
Âûñòàâêà íàãðàä
Ðåãèñòðàöèÿ: 29.04.2007
Àäðåñ: Las Vegas, Nevada
Ñîîáùåíèÿ: 11704
1750
Îòïðàâèòü ñîîáùåíèå äëÿ  Dirty_Player ñ ïîìîùüþ ICQ Dirty_Player#3487
Âûñòàâêà íàãðàä
Ïî óìîë÷àíèþ
Re: [ÂÎÏÐÎÑ] Âàø ïåðâûé çàìîê â ãåðîÿõ 3?

Мой первый замок - Инферно, замок любимый мною по сей день. Выбрал героя Ксирона (спец по инферно). Играл против человека, он Некрами играл и ещё 4 компа там было. Карту не помню, какая-то 3 на 3. Как ни странно я победил его главного героя, а он сбежал и победил меня, навызывав водных элементалей, а я тогда убежать не догадался :-( Мы не доиграли, но я бы там проиграл...
Dirty_Player âíå ôîðóìà
Îòâåòèòü ñ öèòèðîâàíèåì
#4
Ñòàðûé 05.11.2007, 21:01
  #4
^
Levitat
📖
Ðåãèñòðàöèÿ: 29.10.2007
Ñîîáùåíèÿ: 24
Ðåãèñòðàöèÿ: 29.10.2007
Ñîîáùåíèÿ: 24
Ïî óìîë÷àíèþ
Re: [ÂÎÏÐÎÑ] Âàø ïåðâûé çàìîê â ãåðîÿõ 3?

Первый был Рампарт на легких уровнях, потом научился кое как играть, выставил 200% и выбрал все тот же Рампарт.
З.Ы. А я помню как на Нага банк напал, была у меня армия и вижу, что Наг только по две в стеке - обрадывался, но не надолго - вообщем порвали меня Наги.
Levitat âíå ôîðóìà
Îòâåòèòü ñ öèòèðîâàíèåì
#5
Ñòàðûé 06.11.2007, 02:11
  #5
^
Er@ser
 
Àâàòàð äëÿ Er@ser
📖
Ðåãèñòðàöèÿ: 31.10.2007
Àäðåñ: Áðåñò
Ñîîáùåíèÿ: 173
Îòïðàâèòü ñîîáùåíèå äëÿ  Er@ser ñ ïîìîùüþ ICQ
Ðåãèñòðàöèÿ: 31.10.2007
Àäðåñ: Áðåñò
Ñîîáùåíèÿ: 173
Îòïðàâèòü ñîîáùåíèå äëÿ  Er@ser ñ ïîìîùüþ ICQ
Ïî óìîë÷àíèþ
Re: [ÂÎÏÐÎÑ] Âàø ïåðâûé çàìîê â ãåðîÿõ 3?

1-Выпало играть башней.
2-Я доиграл до конца и выиграл т.к. на второй неделе попался Дракон правда игрался на 130 процентах.
3. С народом рубились на карте беларусь. Так вот у противника было 7 ифритов по одному в клетке и клинок армагедона у меня осталось 3 мастер джина (+ 2 скорость) и я проигрывал полюбэ, но тут я нашел сферу земли и у меня волна смерти могла нанести урон 92 и тут товарищ поплыл...
4. А удивили меня дикие армии у компа(потом узнал что комп всегда на пешке играет по ресурсам)
Er@ser âíå ôîðóìà
Îòâåòèòü ñ öèòèðîâàíèåì
#6
Ñòàðûé 06.11.2007, 12:19
  #6
^
ÎMEGA
 
Àâàòàð äëÿ ÎMEGA
📖
Ðåãèñòðàöèÿ: 26.12.2006
Àäðåñ: The Adventurer's Inn
Ñîîáùåíèÿ: 914
Îòïðàâèòü ñîîáùåíèå äëÿ  ÎMEGA ñ ïîìîùüþ ICQ
Ðåãèñòðàöèÿ: 26.12.2006
Àäðåñ: The Adventurer's Inn
Ñîîáùåíèÿ: 914
Îòïðàâèòü ñîîáùåíèå äëÿ  ÎMEGA ñ ïîìîùüþ ICQ
Ïî óìîë÷àíèþ
Re: [ÂÎÏÐÎÑ] Âàø ïåðâûé çàìîê â ãåðîÿõ 3?

Я расскажу несколько подольше. В Героев первый раз играл у друга на дне рождении. Ему тогда подарили Дыхание Смерти и Клинок Армагеддона. Играл в кампанию "Подземелья и дьяволы" в первую миссию за Инферно, где надо убить Королеву Золотых Драконов. Играли мы криво, т.к. нас было четверо мы, поняв что игра пошаговая наняли себе каждый по герою и бегали по очередию. Слил тогда всю армию(уже не помню кто у меня был) на пачке водных элементалей и твердо думал, что это одни из самых крутых монстров в игре.
А на следующий день я и ещё один(уже другой) друг взяли у первого Клинок Армагеддона и по-нормальному зарубились в хотсит дома у второго. И как раз про эту игру и отвечу на вопросы.
1.Нет я не знал никакие замки, но не помню ставил рандом или сам выбирал, помню только что играл тогда за Замок. Играли мы вдвоём против компов и другу попалась Башня, а против были Оплот и Цитадель.
2.Да, мы победили, но играли с читами(точнеес какого-то момента взломали ресурсы с помощью Artmoney)
3.Запомнилось, как в конце, на штурме Цитадели я слил основную армию(порядка 30 архангелов померли от где-то сотни циклопов в руках Йога), доштурмовывал чем попало. Также запомнил поиски Грааля - последний обелиск мы с другом не нашли и рыли в слепую, вырыл я .
4.Удивило то, что у меня Архангел мощнее титана, а не стреляет
__________________


"Let's fly to the most beautiful sky. No matter how many times your wings break, keep trying."©Crono Crusade




"Let's fly to the most beautiful sky. No matter how many times your wings break, keep trying."©Crono Crusade


ÎMEGA âíå ôîðóìà
Îòâåòèòü ñ öèòèðîâàíèåì
#7
Ñòàðûé 06.11.2007, 13:00
  #7
^
Ley
 
Àâàòàð äëÿ Ley
📖
Ðåãèñòðàöèÿ: 29.07.2006
Àäðåñ: Ðÿçàíü.
Ñîîáùåíèÿ: 1299
Ðåãèñòðàöèÿ: 29.07.2006
Àäðåñ: Ðÿçàíü.
Ñîîáùåíèÿ: 1299
Ïî óìîë÷àíèþ
Re: [ÂÎÏÐÎÑ] Âàø ïåðâûé çàìîê â ãåðîÿõ 3?

Моя история первой игры такова :
В то время, когда только появлялись такие версии, как "Дыхание смерти", "Клинок армагеддона", пошло, ожидаемое абсуждение данной стратегии среди моих сверстников. Рассказы про сражения,"обломы" друзей, путем уничтожения собственных сил армии из-за неодооценки противника, и разумеется великих побед, - все это захватывало на тот момент (еще школьный возраст...) подрастковый интерес как к самой игре, так и дух соперничества. И один раз я как-то подумал, а какого..., в общем почему бы и мне не попробывать поиграть в стратегию такого масштаба? И вот настал такой момент... Собрались как-то, аж в 4-ом пойти в клуб и опробывать каждый свои силы в этой захватывающей и ужасно интересной игре. Я, как новичек, выбрал замок мне незнакомый, - оплот (причем в последствии не пожалел...). Первая моя карта называлась "Вперед, викинги!" (думаю многим известна ), т.е. мы против комьютерных соперников. Одного даже мне тогда удалось завалить, ну там как все полагается: улыбка до ушей и вокруг головы, слюни до пола от такого счастья..., но видемо зря радовался..., - короче незадолго после победы меня вынесли..., но я начал пытаться совершенствовать свою игру в героев, появился какой-то стимул, стремление к победе... Играю в героев и по сей день, около 7-8 лет, но тем не менее - постоянно узнаю что-то новое..., предела с этой игре не существует! - вот за это ее и ценю

С уважением Ley.
__________________
"Åäèíñòâåííîå, ÷òî ìîæíî ñêàçàòü ñ óâåðåííîñòüþ îá óäà÷å - îíà èçìåíèò..."
"Åäèíñòâåííîå, ÷òî ìîæíî ñêàçàòü ñ óâåðåííîñòüþ îá óäà÷å - îíà èçìåíèò..."
Ley âíå ôîðóìà
Îòâåòèòü ñ öèòèðîâàíèåì
#8
Ñòàðûé 06.11.2007, 13:49
  #8
^
Kamikaze
 
Àâàòàð äëÿ Kamikaze
📖
Ðåãèñòðàöèÿ: 02.09.2006
Àäðåñ: Êðàñíîäàð
Ñîîáùåíèÿ: 1700
Îòïðàâèòü ñîîáùåíèå äëÿ  Kamikaze ñ ïîìîùüþ ICQ
Âûñòàâêà íàãðàä
Ðåãèñòðàöèÿ: 02.09.2006
Àäðåñ: Êðàñíîäàð
Ñîîáùåíèÿ: 1700
Îòïðàâèòü ñîîáùåíèå äëÿ  Kamikaze ñ ïîìîùüþ ICQ
Âûñòàâêà íàãðàä
Ïî óìîë÷àíèþ
Re: [ÂÎÏÐÎÑ] Âàø ïåðâûé çàìîê â ãåðîÿõ 3?

Так...значит.
Во вторых играл лишь после третьих, поэтому для меня Герои 3 были началом.
Сыграл за три замка по очереди: Замок, Рампарт и Конфлюкс. Все понравились, но было что-то в Рампарте эдакое, цепляющее. Драконы - сама жизнь. Эльфы - утонченные, светлые, красивые. Единороги - чистота и возвышенность. В этой расе собраны юниты олицетворяющие собой все фаворные для меня характеристики мировоздания.
__________________

Èíäèâèäóàëüíûé è êëàíîâûé ðåéòèíãè Heroes World

Handmade

Èíäèâèäóàëüíûé è êëàíîâûé ðåéòèíãè Heroes World

Handmade
Kamikaze âíå ôîðóìà
Îòâåòèòü ñ öèòèðîâàíèåì
#9
Ñòàðûé 23.11.2007, 17:06
  #9
^
Tot Kotori...
 
Àâàòàð äëÿ Tot Kotori...
📖
Ðåãèñòðàöèÿ: 28.10.2007
Ñîîáùåíèÿ: 35954
Îòïðàâèòü ñîîáùåíèå äëÿ  Tot Kotori... ñ ïîìîùüþ ICQ
Âûñòàâêà íàãðàä
Ðåãèñòðàöèÿ: 28.10.2007
Ñîîáùåíèÿ: 35954
Îòïðàâèòü ñîîáùåíèå äëÿ  Tot Kotori... ñ ïîìîùüþ ICQ
Âûñòàâêà íàãðàä
Ïî óìîë÷àíèþ
Re: [ÂÎÏÐÎÑ] Âàø ïåðâûé çàìîê â ãåðîÿõ 3?

Вообще я первый раз поиграл в них когда у меня небыло кампа.....не будем об этом тогда я вообще непонмал во что я играю...
Лутше раскажу как я поиграл дома (осознанно)(тем более моя первая игра)
1.Тогда я выбрал некрополис.уж очень тогла скелеты нравилисть.
2.побидил ли я?-не могу ни как вспомнить(скорее да так как если я играю в какуенибуть новую игру я ставлю лёгкий)
3.запомлнилось чем??? сложный вопрос но я помню что я сразу на когто напал и проиграл(а может это заблуждение так как это было довольно давно)
4.все так как я не играл ни в 1 ни во 2.
__________________
Tot Kotori... âíå ôîðóìà
Îòâåòèòü ñ öèòèðîâàíèåì
#10
Ñòàðûé 28.11.2007, 18:13
  #10
^
ÐÓÕ-×ÓÄÈÙÅ-ÎÃÐ
 
Àâàòàð äëÿ ÐÓÕ-×ÓÄÈÙÅ-ÎÃÐ
📖
Ðåãèñòðàöèÿ: 11.10.2007
Àäðåñ: Ìîñêâà
Ñîîáùåíèÿ: 220
Ðåãèñòðàöèÿ: 11.10.2007
Àäðåñ: Ìîñêâà
Ñîîáùåíèÿ: 220
Ïî óìîë÷àíèþ
Re: [ÂÎÏÐÎÑ] Âàø ïåðâûé çàìîê â ãåðîÿõ 3?

Обидно что не все форумчане хотят рассказать как они впервый раз сыграли , а мне , если честно, очень интересно читать , как кто начинал играть в любимую и по сей день игру.
__________________
Sub specie aeternitatis.



Ïîä çíàêîì âå÷íîñòè.



Sub specie aeternitatis.



Ïîä çíàêîì âå÷íîñòè.



ÐÓÕ-×ÓÄÈÙÅ-ÎÃÐ âíå ôîðóìà
Îòâåòèòü ñ öèòèðîâàíèåì
#11
Ñòàðûé 28.11.2007, 20:23
  #11
^
2DDarkKnight
 
Àâàòàð äëÿ 2DDarkKnight
📖
Ðåãèñòðàöèÿ: 21.08.2007
Ñîîáùåíèÿ: 355
Ðåãèñòðàöèÿ: 21.08.2007
Ñîîáùåíèÿ: 355
Ïî óìîë÷àíèþ
Re: [ÂÎÏÐÎÑ] Âàø ïåðâûé çàìîê â ãåðîÿõ 3?

Дело было так: я на уроке информатики на компе нашел Во имя Богов. Некоторые одноклассники на уроке играли, а я их на 4ку агетировал(не играл до этого в 3ку). Потом сам сел, но не зацепило . И спустя 1,5 года друг уговорил в 3ку сыграть(до этого я в 4ку играл) и понеслось... )А начинал я за некрополь начинал, очень понравился ) Особенно вид Рыцарей смерти))
__________________
Âàðâàðû ðóëÿò!!
Âàðâàðû ðóëÿò!!
2DDarkKnight âíå ôîðóìà
Îòâåòèòü ñ öèòèðîâàíèåì
#12
Ñòàðûé 29.11.2007, 01:22
  #12
^
Hellpups
 
Àâàòàð äëÿ Hellpups
📖
Ðåãèñòðàöèÿ: 14.06.2007
Àäðåñ: Óêðàèíà / Êðåìåí÷óã
Ñîîáùåíèÿ: 18
Îòïðàâèòü ñîîáùåíèå äëÿ  Hellpups ñ ïîìîùüþ ICQ
Ðåãèñòðàöèÿ: 14.06.2007
Àäðåñ: Óêðàèíà / Êðåìåí÷óã
Ñîîáùåíèÿ: 18
Îòïðàâèòü ñîîáùåíèå äëÿ  Hellpups ñ ïîìîùüþ ICQ
Ïî óìîë÷àíèþ
Re: [ÂÎÏÐÎÑ] Âàø ïåðâûé çàìîê â ãåðîÿõ 3?

До Третьих Героев я играл во Вторые, но на столько мало, что в принципе Третьи Герои для меня были открывателям этого чудного жанра!
Начал я играть за Оплот, не знаю почему, но почему то полюбил на начальной стадии игры Оплот! Я по сей день не проиграл (не сыграл) не одну битвы в Кампании, и очень редко играл с ботами, мы почти всегда с другом играли на одном компе (сейчас уже по сети). Так вот мой любимый замок первоначально был Оплот, особенно я любил его из-за лучников и гномов! Друга же замок любимым было Болото! Любил видимо из-за защиты! Но когда уже начали играть на уровни, и хорошо разобрались в третьих героях, приоритеты поменялись! Теперь люблю Подземелье. Он же любитель Башни. Конечно играем этими замками только на больших картах, а так или болото или цитадель! Кстати Подземелье очень сложный город, его сложно развивать, требует не мало ресурсов + линейность развития. Но тем мение сколько им играю, почти всегда на ура, но только на больших картах!

З.Ы. Я смотрю многие пишут, что выбирали города из-за красоты, дизайна и т.п. Не знаю почему, но замки еще как только начинали играть, выбирали именно по силе, по тактике...
__________________
Hellpups âíå ôîðóìà
Îòâåòèòü ñ öèòèðîâàíèåì
#13
Ñòàðûé 29.11.2007, 15:43
  #13
^
kj1313
 
Àâàòàð äëÿ kj1313
📖
Ðåãèñòðàöèÿ: 04.08.2007
Àäðåñ: Íà êðàþ ñâåòà â Õðàìå Òüìû (Õàðüêîâ)
Ñîîáùåíèÿ: 496
Îòïðàâèòü ñîîáùåíèå äëÿ  kj1313 ñ ïîìîùüþ ICQ
Ðåãèñòðàöèÿ: 04.08.2007
Àäðåñ: Íà êðàþ ñâåòà â Õðàìå Òüìû (Õàðüêîâ)
Ñîîáùåíèÿ: 496
Îòïðàâèòü ñîîáùåíèå äëÿ  kj1313 ñ ïîìîùüþ ICQ
Ïî óìîë÷àíèþ
Re: [ÂÎÏÐÎÑ] Âàø ïåðâûé çàìîê â ãåðîÿõ 3?

Первый раз был в далеком 1999г чисто случайно наткнулся на героев3
первый замок был замок людей просто обучение начинается с этого замка и мне понравились стехпор начал в них играть и всегда жду прожения и аддоны
__________________
Âñàäíèê ÑÌÅÐÒÈ

- Ñìåðòü - ñóäüáà âñåõ è êàæäîãî.



Î÷åíü Õàîòè÷íûé Ëèäåð Êëàíà "Ðûöàðè àïîêàëèïñèñà"



[img]http://xmages.net/out.php/i288022_W3rhW4W32Z.gif"]http://xmages.net/out.php/i288022_W3rhW4W32Z.gif[/img]
Âñàäíèê ÑÌÅÐÒÈ

- Ñìåðòü - ñóäüáà âñåõ è êàæäîãî.



Î÷åíü Õàîòè÷íûé Ëèäåð Êëàíà "Ðûöàðè àïîêàëèïñèñà"



[img]http://xmages.net/out.php/i288022_W3rhW4W32Z.gif"]http://xmages.net/out.php/i288022_W3rhW4W32Z.gif[/img]
kj1313 âíå ôîðóìà
Îòâåòèòü ñ öèòèðîâàíèåì
#14
Ñòàðûé 29.11.2007, 16:07
  #14
^
AmberSoler
 
Àâàòàð äëÿ AmberSoler
📖
Ðåãèñòðàöèÿ: 22.05.2006
Ñîîáùåíèÿ: 1396
Ðåãèñòðàöèÿ: 22.05.2006
Ñîîáùåíèÿ: 1396
Ïî óìîë÷àíèþ
Re: [ÂÎÏÐÎÑ] Âàø ïåðâûé çàìîê â ãåðîÿõ 3?

Впервые играл за Рампарт. И после этого - долго только его выбирал в качестве старта. Очень позитивный замок! "Рискнул" сразу играть на втором уровне сложности, т.е. на "коне". Потом постепенно перешел на ладью и думал, что это предел мечтаний. Про "импоссибл" даже мыслей не было никогда...

Но с течением времени комп начинал играть все тупее и тупее... И потом игра была на долгое время забыта. А вернулся к ней уже как к шахматам - интерес представляет не сам игровой процесс, отнимающий слишком много времени, а "разбор полетов" и расчет оптимальной линии поведения исходя из случайной вводной.

В результате было принято решение все обнаруженные зависимости свести воедино...
__________________
Ñíà÷àëà áûëî ñëîâî...

FizMiG v.2.0 *** Î÷åðåäíîå îáíîâëåíèå ñïðàâî÷íèêà! *** http://vk.com/fizmig



Ñíà÷àëà áûëî ñëîâî...

FizMiG v.2.0 *** Î÷åðåäíîå îáíîâëåíèå ñïðàâî÷íèêà! *** http://vk.com/fizmig



AmberSoler âíå ôîðóìà
Îòâåòèòü ñ öèòèðîâàíèåì
#15
Ñòàðûé 29.11.2007, 16:11
  #15
^
Light God
 
Àâàòàð äëÿ Light God
📖
Ðåãèñòðàöèÿ: 06.11.2007
Àäðåñ: ã.Áåëãîðîä
Ñîîáùåíèÿ: 398
Îòïðàâèòü ñîîáùåíèå äëÿ  Light God ñ ïîìîùüþ ICQ
Ðåãèñòðàöèÿ: 06.11.2007
Àäðåñ: ã.Áåëãîðîä
Ñîîáùåíèÿ: 398
Îòïðàâèòü ñîîáùåíèå äëÿ  Light God ñ ïîìîùüþ ICQ
Ïî óìîë÷àíèþ
Re: [ÂÎÏÐÎÑ] Âàø ïåðâûé çàìîê â ãåðîÿõ 3?

Первый раз играл за Замок мне тогда очень нравились ангелы. Удивили меня архангелы не только сильные но еще востанавлювают дружественные существа. Первый раз выиграл так как играл вместе с отцом
Light God âíå ôîðóìà
Îòâåòèòü ñ öèòèðîâàíèåì
Îòâåò
Ñòðàíèöà 1 èç 10


Îïöèè òåìû



×àñîâîé ïîÿñ GMT +4, âðåìÿ: 11:36.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Ðóññêèé)

ßíäåêñ öèòèðîâàíèå    Top.Mail.Ru