Быстрая навигация по основным разделам форума:
Турниры
КАРТЫ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

Прохождение Прохождение кампаний Меч и Магия: Герои VI. Формат названия тем: Название кампании — «Название миссии» [номер кампании, номер миссии].

Ответ
Страница 1 из 7
 
Опции темы
#1
Старый 06.11.2011, 21:54
  #1
^
kiagira
 
Аватар для kiagira
📖
Регистрация: 10.10.2011
Сообщения: 4
Регистрация: 10.10.2011
Сообщения: 4
По умолчанию
Святилище - "Жизнь-в-смерти и Смерть-в-жизни" [4 кампания - 4 миссия]

Товарищи!!! Помогите с прохождением - три дня уже мучаюсь. а только два города удалось захватить((( Как ликвидировать этих оранжевых тварей???
kiagira вне форума
0
×
⚖️
0
×
Ответить с цитированием
#2
Старый 06.11.2011, 22:03
  #2
^
Победитель
 
Аватар для Победитель
📖
Регистрация: 18.07.2008
Сообщения: 3427
Выставка наград
Регистрация: 18.07.2008
Сообщения: 3427
Выставка наград
По умолчанию
Re: Святилище - "Жизнь-в-смерти и Смерть-в-жизни" [4 кампания - 4 миссия]

О, я рад, что вам тоже понравился оранжевый игрок ! Главное в этой миссии - выжидание. К северо-западу от старта есть ничейный город с кучкой стражей перед ним - захватите его . Когда хватит воёск, отбейте Эшвинк. Потом ждите, пока хватит армии, чтобы одолеть героя Инферно или Альянса, которые играют в настольный воллейбол городом в центре . Когда он захвачен и оба героя убиты, додавливайте одного из игроков. Но Стража Герхарда потом тоже будет доставать - дайте Тянгбо войска и оставьте его в городе, где жил Марк.
Победитель вне форума
0
×
⚖️
0
×
Ответить с цитированием
#3
Старый 06.11.2011, 22:07
  #3
^
kiagira
 
Аватар для kiagira
📖
Регистрация: 10.10.2011
Сообщения: 4
Регистрация: 10.10.2011
Сообщения: 4
По умолчанию
Re: Святилище - "Жизнь-в-смерти и Смерть-в-жизни" [4 кампания - 4 миссия]

Спасибо огромное, будем пробовать))) Удачи всем!!!

Добавлено через 1 минуту
А в подземелье когда спускаться?
kiagira вне форума
0
×
⚖️
0
×
Ответить с цитированием
#4
Старый 06.11.2011, 22:14
  #4
^
Победитель
 
Аватар для Победитель
📖
Регистрация: 18.07.2008
Сообщения: 3427
Выставка наград
Регистрация: 18.07.2008
Сообщения: 3427
Выставка наград
По умолчанию
Re: Святилище - "Жизнь-в-смерти и Смерть-в-жизни" [4 кампания - 4 миссия]

Подземелье за одним из городов Инферно (самом северном)? Когда будете готовы сразиться с толстым боссом . Кстати, в начале миссии показаы Кэнси в северо-восточном углу карты, отправьте туда Тянгбо - там очень много присоединяющихся воинов. Достичь того места быстро можно, используя водоворот прямо на востоке от стартового города .
Победитель вне форума
0
×
⚖️
0
×
Ответить с цитированием
#5
Старый 06.11.2011, 22:31
  #5
^
kiagira
 
Аватар для kiagira
📖
Регистрация: 10.10.2011
Сообщения: 4
Регистрация: 10.10.2011
Сообщения: 4
По умолчанию
Re: Святилище - "Жизнь-в-смерти и Смерть-в-жизни" [4 кампания - 4 миссия]

Спасибо за ценные советы!!!!
kiagira вне форума
0
×
⚖️
0
×
Ответить с цитированием
#6
Старый 13.11.2011, 12:16
  #6
^
kiagira
 
Аватар для kiagira
📖
Регистрация: 10.10.2011
Сообщения: 4
Регистрация: 10.10.2011
Сообщения: 4
По умолчанию
Re: Святилище - "Жизнь-в-смерти и Смерть-в-жизни" [4 кампания - 4 миссия]

Ну все, ребята, я с ними справилась))) Хотя признаюсь, что с третьего раза и за 12 часов. Хотела добавить, что когда вы убьете Мать-Прородительницу, она вам даст Слезу Асхи. С ней поинтереснее будет мочить Герхарда. Удачи всем.
kiagira вне форума
0
×
⚖️
0
×
Ответить с цитированием
#7
Старый 13.11.2011, 20:28
  #7
^
Ансвет
📖
Регистрация: 13.11.2011
Сообщения: 7
Регистрация: 13.11.2011
Сообщения: 7
По умолчанию
Re: Святилище - "Жизнь-в-смерти и Смерть-в-жизни" [4 кампания - 4 миссия]

В легком

Отмодерировано: НЕНОРМАТИВНАЯ ЛЕКСИКА в сообщении

.
В наличии стартовый город, город "Поворот Густава" (выполненный квест (Маяк надежды", волки, соответственно, враги) и город быв. инферно Раухбург (квест "Честь"). Бойцов с правой верхней части корта забрал.
На северо-западе в городе сидит Инферно, видать он раньше меня прочитал совет про ничейный город
Итого моя армия - сотни бойцов.
Армия (в крепостях) и у Инферно, и у Волков - тысячи. Любой мой отряд сносится ровно за один удар.
Я что-то не так сделал? При выжидании разве у фрагов войска не увеличиваются? И сколько ж игровых ЛЕТ надо ждать, чтобы собрать такую армию?
Ансвет вне форума
0
×
⚖️
0
×
Ответить с цитированием
#8
Старый 13.11.2011, 20:31
  #8
^
Победитель
 
Аватар для Победитель
📖
Регистрация: 18.07.2008
Сообщения: 3427
Выставка наград
Регистрация: 18.07.2008
Сообщения: 3427
Выставка наград
По умолчанию
Re: Святилище - "Жизнь-в-смерти и Смерть-в-жизни" [4 кампания - 4 миссия]

Ничейный город - это именно город за квест, все остальные распрелены.

У вас что, противники между собой не воюют? Они должны вынести друг другу эти легионы, а вы уже потом добивайте, начиная с центра !
Победитель вне форума
0
×
⚖️
0
×
Ответить с цитированием
#9
Старый 13.11.2011, 20:48
  #9
^
Ансвет
📖
Регистрация: 13.11.2011
Сообщения: 7
Регистрация: 13.11.2011
Сообщения: 7
По умолчанию
Re: Святилище - "Жизнь-в-смерти и Смерть-в-жизни" [4 кампания - 4 миссия]

Блин... А я их не пускаю воевать друг с другом, сам выношу гостей. Мечусь як такракан. Может быть не надо было захватывать Раухбург? Как говаривал князь Афоня Милословский "Ну, это вы поспешили!"

Добавлено через 6 минут
С начала миссию начинать? И не лезть вообще на территории Инфорно и Волка? Сколько игровы недель примерно ждать? Уровень сложный.
Ансвет вне форума
0
×
⚖️
0
×
Ответить с цитированием
#10
Старый 13.11.2011, 21:08
  #10
^
Победитель
 
Аватар для Победитель
📖
Регистрация: 18.07.2008
Сообщения: 3427
Выставка наград
Регистрация: 18.07.2008
Сообщения: 3427
Выставка наград
По умолчанию
Re: Святилище - "Жизнь-в-смерти и Смерть-в-жизни" [4 кампания - 4 миссия]

На лёгком - недели две. На сложном не знаю, но старайтесь противнику на глаза не попадаться .
Победитель вне форума
0
×
⚖️
0
×
Ответить с цитированием
#11
Старый 13.11.2011, 23:35
  #11
^
Ансвет
📖
Регистрация: 13.11.2011
Сообщения: 7
Регистрация: 13.11.2011
Сообщения: 7
По умолчанию
Re: Святилище - "Жизнь-в-смерти и Смерть-в-жизни" [4 кампания - 4 миссия]

Н-дя... Прошло 15 недель. В ближайшем волковском замке уже не 10 тыс. арбалетчиков сидит, а "всего лишь" 7 тысяч. Моей армии для разгрома и жалкой тыщи бу за глаза. И это без бьющих сверху грифонов и светочей, снимающих магию.
Пожалуй надо эту миссию на легком пройти. У меня нет желания ждать года игрового времени и дни собственного. Что-то я не то сделал....
Ансвет вне форума
0
×
⚖️
0
×
Ответить с цитированием
#12
Старый 13.11.2011, 23:41
  #12
^
Ансвет
📖
Регистрация: 13.11.2011
Сообщения: 7
Регистрация: 13.11.2011
Сообщения: 7
По умолчанию
Re: Инферно - "И ангелы горящие в глазах" [5 кампания - 1 миссия]

Застрял на прохождении последней миссии 4 главы. https://forum.heroesworld.ru/showthread.php?t=8554
Второй раз проходить лениво. Сейв начала этой миссии не подкините?
Ансвет вне форума
0
×
⚖️
0
×
Ответить с цитированием
#13
Старый 14.11.2011, 08:15
  #13
^
Победитель
 
Аватар для Победитель
📖
Регистрация: 18.07.2008
Сообщения: 3427
Выставка наград
Регистрация: 18.07.2008
Сообщения: 3427
Выставка наград
По умолчанию
Re: Святилище - "Жизнь-в-смерти и Смерть-в-жизни" [4 кампания - 4 миссия]

Вы все правильно сказали - пройдите на лёгком . Но даже если не пройдёте, кампании могут играться в любом порядке, поэтому вы всегда можете начать кампанию демонов и орков, и даже финальную миссию . Просто Ирина не будет доступна в финале.
Победитель вне форума
0
×
⚖️
0
×
Ответить с цитированием
#14
Старый 14.11.2011, 15:49
  #14
^
Ансвет
📖
Регистрация: 13.11.2011
Сообщения: 7
Регистрация: 13.11.2011
Сообщения: 7
По умолчанию
Re: Святилище - "Жизнь-в-смерти и Смерть-в-жизни" [4 кампания - 4 миссия]

Даже так? Мне казалось, что новые миссии недоступны "просто так". Да и фик с ней тогда, с Ириной этой . Я все равно все ролики скипил и не в курсе кто там с кем чего не поделил
Я дерусь, потому что дерусь (с) Портос
Ансвет вне форума
0
×
⚖️
0
×
Ответить с цитированием
#15
Старый 18.11.2011, 21:05
  #15
^
Терра
 
Аватар для Терра
📖
Регистрация: 22.10.2011
Сообщения: 14
Регистрация: 22.10.2011
Сообщения: 14
По умолчанию
Re: Святилище - "Жизнь-в-смерти и Смерть-в-жизни" [4 кампания - 4 миссия]

Я в общем-то как всегда сделала все нетривиально и по-своему

Я вынесла всех..не давала врагам перебить друг друга,считала это своим долгом и честью. И уже захватив центральный замок (т.е. второй для меня по счету) имела 30 уровень. потом съела нейтральный замок... но как-то квест на освобождение маяка не получила (изначально вынесла там всех инферников ). В конечном итоге захватив все замки..попробовала ринуться на матку.. но ее 100 000 хп и мега удар смутил всю мою армию. НО РУССКИЕ НЕ СДАЮТСЯ ))))


Собственно к чему я склоняю... Пока я собираю армию для матки подземелья... как мне выманить Герхарда из своего укромного местечка?Подскажите,пожалу йста...

Добавлено через 51 минуту
В общем-то насобирав хотя бы 200 киринов можно с легкостью за один ход матку-прародительницу имеющую 100 000 хп... дальше вопрос ходов за которые доходишь до Герхарда. Вопрос снимаю. Всем спасибо
__________________
Когда ответы уклончивы, во сне приходят вопросы, которых мы никогда не задавали (с)
Когда ответы уклончивы, во сне приходят вопросы, которых мы никогда не задавали (с)
Терра вне форума
0
×
⚖️
0
×
Ответить с цитированием
Ответ
Страница 1 из 7


Опции темы



Часовой пояс GMT +4, время: 16:12.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2026, Jelsoft Enterprises Ltd. (Русский)

Яндекс цитирование    Top.Mail.Ru