Апелляционная Комиссия. Спорные ситуации в турнирах. - Страница 37 - Форум HeroesWorld-а

Быстрая навигация по основным разделам форума:
Турниры
КАРТЫ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

Ответ
Страница 37 из 115
 
Опции темы
#541
Старый 27.03.2012, 22:54
  #541
^
PReDS
 
Аватар для PReDS
📖
Регистрация: 14.11.2007
Сообщения: 1493
1583
PReDS#0976
Выставка наград
Регистрация: 14.11.2007
Сообщения: 1493
1583
PReDS#0976
Выставка наград
По умолчанию
Re: Апелляционная Комиссия. Спорные ситуации в турнирах.

theShevanesianПочему герой? Просто защитник. Ну да, раз ты прошел дальше, то выиграл.

Кстати, слышал про вашу битву в три часа, где ты каждый юнит по 10 минут двигал; решил для себя, что если нас сведет где-нибудь игра и ты будешь повторять такие фокусы, то лично я просто лягу спать)
Хоть и за реабелетацию Катерины, но, справедливости ради, такие вопросы решаются до игры, особенно, если играется не ВТ с шахматными часами: договорились, что кому-то надо лечь спать к определенному времени - сейвимся, не договорились и опп не соглашается сейвить - твои проблемы, если при записи в турнир не указал время, когда можешь играть. Не идет таймер в бою, я его использую как хочу - хоть в душ иду на своем ходу во время боя: на ходу оппа я в СоД это сделать не могу, т.к. в нем отчет времени идет с момента передачи хода противником, а не с момента получения хода мной, как в ВТ.
PReDS вне форума
Ответить с цитированием
#542
Старый 28.03.2012, 00:19
  #542
^
Albert@s
 
Аватар для Albert@s
📖
Регистрация: 04.03.2010
Адрес: Волгоград
Сообщения: 596
Регистрация: 04.03.2010
Адрес: Волгоград
Сообщения: 596
По умолчанию
Re: Апелляционная Комиссия. Спорные ситуации в турнирах.

Почитаешь ваши масаги-ну такие прям деятели-не остановить вас...игрок РБВ-пишет предложение об игре-всё ясно и понятно сразу-тело регается в конце декабря прошлого года-кто спросил-что он и кто? 40 транс на дню, играет на сумасшедших условиях, на любых шаблонах-долго же вы вычисляли его-Джавдет в своём посту всё описал грамотно, ну и в чате ВТ конечно знали про "Рыбу"...
Катерина-девушка, ворвавшаяся в геройский мир, кто бы что не говорил, типа у читеров нет пола-это наглая ложь-есть пол-в данном случае женский, поэтому на полтона ниже, уважаемые мужчины, виновна?накажем! обещает исправиться? будем верить! всё решаемо и обсуждаемо, не надо вот только криков не нужных, ситуация на контроле у Модератора, рука на пульсе, всё будет хорошо!
Albert@s вне форума
Ответить с цитированием
#543
Старый 28.03.2012, 01:48
  #543
^
R55Max
 
Аватар для R55Max
📖
Регистрация: 31.08.2010
Адрес: Сибирь, МЕДВЕДИ
Сообщения: 1932
1539
Отправить сообщение для  R55Max с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 31.08.2010
Адрес: Сибирь, МЕДВЕДИ
Сообщения: 1932
1539
Отправить сообщение для  R55Max с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Апелляционная Комиссия. Спорные ситуации в турнирах.

Жесть. Наконец то я дошел до компа своего, чтоб норм ответить.... Просто очень тяжело читать посты и молчать. Римпел2 _Олег - респа! Какие нафиг поблажки, вы что реально офонарели!
Катерина - реальный конкретный убогий .... Хочется назвать "именем, которое заслуживает". Такой прикол типа, ЛОЛ, как мастурбаторы(не обзываю, это вопрос) отмазывают девушку. ЛОЛ, на ник ведется треть форума, 2я - на картинку, 3я - зная игрока, так если все ведомые - пора задуматься неведомым! ...(Цензура) ...Ни к кому конкретно не обращаюсь, но все кто против жестких мер - примите на себя.

Существуют правила, нужно их соблюдать и выполнять до конца. Давайте( к модо операторам) сделаем по ип бан( НО НЕ С 1 ГО раза, - есть в этом смысл),
и то, что сейчас видят читатели, - не видят новые форумчане,
по любому будут тупить и обманывать, но как то сказал Дирти Плайер, мне все равно: читерят они или нет.....(конечно я с этим согласен, но это тупо не правильно), хоть и нубов выйграть можно и с читом, а вот когда этим занимается один из признанных игроков сети - надо лупить по жопе во всю ширину розги!

Снова по поводу Катерины, да хватит уже искать поводы ее освобождения от вектора ее действий, потому что , если посмотреть сверху, то снизу окажется , что справа ничего не видать. Ее в бан , но лишь после повторного лова, в турниры - бан на 2 года, также и рбв.

Капец, даже во время простого общения уже между игроками обнажилось грубое нарушение и обман:
1. PReDS не играл на деньги с ТИПом под ником RBW, который,якобы, говорил, со слов шевы, что играл на деньги с ними.
2. RBW слинял( вернее ник его)
3. "Готов играть до упора с очень сильным соперником.
2sm4d(3), 8mm6a, Diamond, Balance, Джобус
Сложность 160% или 200%
Отдаю любой замок, цвет и так же можете мне выбрать замок.618759652"

3й пункт - это вершина обмана, причем, заметьте, это сообщение повторяется часто, человек явно имеет желание рвать игроков норм уровня, но несмотря на высокий личный уровень игры желание выйграть перевешивает и начинается унижение противника(чит).

Я считаю, что принижения достоинства любого игрока методом обмана(чит) - это не только принижение собственной силы, но и создание похожих на себя игроков, поэтому с этим бороться нужно жестко и без отходов от правил.

Сожрал весь попкорн Римпеля и увидел сообщение Lider1
Так, а кто сядет??? Ты играешь, настроился, выделил время, все серьезно. Играешь-стараешься, а с другой стороны сидит чмо!, которое юзает читы и посмеивается себе.
Кто то считает, что трата 3,5,10, 15 часов на игру(которая читерна со старта) это есть благо?
Ладно бы выйграть, а когда ты не в дамках - это удар по человеку, мы все знаем как выхлестывает эмоции и силы игра, которая в принципе является маленькой жизнью игрока(даже фанка бывает такой).
Нельзя ни в коем случае лелеять читеров, можно давать им сочувствие и защиту, но во благо своих же действий за счет восприятия чужой ошибки. нужно наказывать и чтоб все видели это! Но не сразу убивать ип(ИМХО).


To BRitv04ka:
Ты своим постом даешь добро на чит. И все, кто прощает безнаказанно, без покаяния - не делает добра, а,напротив, дает зло ( ввергая человека еще глубже в "импятню"(мож кто кроме арипутры поймет смысл ) должным наказуемым.

To Albertas:

Катерина-девушка, ворвавшаяся в геройский мир, кто бы что не говорил, типа у читеров нет пола-это наглая ложь-есть пол-в данном случае женский, поэтому на полтона ниже, уважаемые мужчины, виновна?накажем! обещает исправиться? будем верить! всё решаемо и обсуждаемо, не надо вот только криков не нужных, ситуация на контроле у Модератора, рука на пульсе, всё будет хорошо!

Пол есть, но ни мужчина, ни женщина не имеют права действовать как то обособленно плохо друг к другу. Верим, наказываем, раскается, будет прелеснейшим человеком, без наказания не будет раскаяния.

Сообщение от Pit for LM:


У меня нет возможности банить по айпи, тем более по динамическому, а у многих динамический айпи. Так полфорума можно забанить. И вопрос бана за читерство обсуждался уже не один раз. Нет, Создатель писал уже, что форум для общения, и баллы ставятся только за нарушение правил форума (в частности, за ненормативную лексику или ее иммитацию).
Хорошо хоть есть "За фальсификацию результатов турнира" - 50 баллов. Это полбана.

Для создателя форум - деньги, общение для людей, а кооперативы людей - для самого кооператива, который и живет благодаря своему "кооперату", правило - еще более важный пункт , чем для форума.
И, как раз правила являются приглашением или выдворением человека с форума. Если не соблюдать правил, то форум сам по себе существовать не сможет, а превратится в помойку( типа ВТ чат). Вот поэтому нужна власть(модераторы, координаторы, орги, судьи и АК)[u]

Можно как то сделать доступ по бану ип модераторам, координаторам?


P.S. Scorpiona - единственная девушка ХB, не пойманная и не обвиняемая в трешке. Таня, смотри как все страшно, будь всегда также как и сейчас с игрой, а не артмони
__________________
МУДРЫЙ - не обязательно старый, ОПЫТНЫЙ - не обязательно мудрый... обладатель и того и другого всегда должен помнить слова НАПОЛЕОНА БОНАПАРТА: Война состоит из непредусмотренных событий; В каждом большом деле всегда приходится какую-то часть оставить на долю СЛУЧАЯ...
МУДРЫЙ - не обязательно старый, ОПЫТНЫЙ - не обязательно мудрый... обладатель и того и другого всегда должен помнить слова НАПОЛЕОНА БОНАПАРТА: Война состоит из непредусмотренных событий; В каждом большом деле всегда приходится какую-то часть оставить на долю СЛУЧАЯ...
R55Max вне форума
Ответить с цитированием
#544
Старый 28.03.2012, 09:56
  #544
^
theShevanesian
📖
Регистрация: 13.03.2009
Сообщения: 1095
1626
Отправить сообщение для  theShevanesian с помощью ICQ theShevanesian#3996
Регистрация: 13.03.2009
Сообщения: 1095
1626
Отправить сообщение для  theShevanesian с помощью ICQ theShevanesian#3996
По умолчанию
Re: Апелляционная Комиссия. Спорные ситуации в турнирах.

PReDSХоть и за реабелетацию Катерины, но, справедливости ради, такие вопросы решаются до игры, особенно, если играется не ВТ с шахматными часами: договорились, что кому-то надо лечь спать к определенному времени - сейвимся, не договорились и опп не соглашается сейвить - твои проблемы, если при записи в турнир не указал время, когда можешь играть. Не идет таймер в бою, я его использую как хочу - хоть в душ иду на своем ходу во время боя: на ходу оппа я в СоД это сделать не могу, т.к. в нем отчет времени идет с момента передачи хода противником, а не с момента получения хода мной, как в ВТ.

Ну вот представь. Ночь, часа два, игра, наконец ФБ или псевдо ФБ. Мозг уже не свежий, и тут соперник начинает растягивать каждый РАУНД до 40 минут-часа (они реально играли 5 раундов где-то от 2.5 часа до 4 часов, не помню точно). Честно говоря, я такого никогда не встречал.

Так же можно психологически атаковать соперника (я бы точно не сдержался), а уж если по ту сторону компа девушка - весьма некорректно. Конечно, в правилах это не оговорено, счетчик не тикает, но как-то некрасиво. Все на основаниях имхо, конечно.


Выскажусь уж последний раз по поводу всей ситуации: в герои играют разные люди, встречаются всякие - достойные, адекватные парни, с которыми приятно играть и общаться (хорошо, что таких большинство); есть люди, которые после сохранения не доигрывают в проигрышной ситуации (с одним игроком, весьма известным и весьма неоднозначным, такое было аж два раза - на одну партию забили, начали вторую, сохранились, а потом он просто перестал отвечать на сообщения); есть люди, которые ноют и не понимают, когда ты им не даешь в турнирке авто по сливу. Это все мы терпим и продолжаем играть.


А здесь девочка (так и хочется ляпнуть "по женской глупости") считерила один раз, снялась с турнира (написала оргу сама), обещает больше не повторять - и такие жесткие оценки (линчевать! казнить! забанить!). Причем человек за два месяца игры добрался от уровня трех героев на первой неделе до приемлимого среднего уровня. Почему в такой ситуации нельзя дать второй шанс? Неужели не видно отличий от ситуации, обсуждаемой параллельно, где человек при обвинении просто пропал и, скорее всего, опять сменит ник и появится под другим именем?
theShevanesian вне форума
Ответить с цитированием
#545
Старый 28.03.2012, 12:09
  #545
^
RiMpel2
 
Аватар для RiMpel2
📖
Регистрация: 11.11.2009
Сообщения: 2984
1421
Отправить сообщение для  RiMpel2 с помощью ICQ
Регистрация: 11.11.2009
Сообщения: 2984
1421
Отправить сообщение для  RiMpel2 с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Апелляционная Комиссия. Спорные ситуации в турнирах.

Ты слишком наивен
RiMpel2 вне форума
Ответить с цитированием
#546
Старый 28.03.2012, 12:53
  #546
^
Lider1
 
Аватар для Lider1
📖
Регистрация: 16.10.2007
Адрес: D:\games\heroes3
Сообщения: 3347
1656
Lider1#1997
Регистрация: 16.10.2007
Адрес: D:\games\heroes3
Сообщения: 3347
1656
Lider1#1997
По умолчанию
Re: Апелляционная Комиссия. Спорные ситуации в турнирах.

theShevanesianНу вот представь. Ночь, часа два, игра, наконец ФБ или псевдо ФБ. Мозг уже не свежий, и тут соперник начинает растягивать каждый РАУНД до 40 минут-часа (они реально играли 5 раундов где-то от 2.5 часа до 4 часов, не помню точно). Честно говоря, я такого никогда не встречал.

А с чего ты взял скажи пожалуйста, что после игры на том же 8мм6 часов десяти, а иногда и пятнадцати, именно самой игры по карте, человек должен провести ФБ за 15-30 минут? Это что не часть игры? Или может не очень важная ее часть? Более того ФБ - это самая важная часть игры, наиглавнейшая! И то что люди готовы потратить несколько дней игры с сейвами, или марафон 20 часовый там крепя разных нейтралов и собирания ресов, а потом слить быстренько ФБ изза спешки, не более ли тупо это выглядит? именно более тупо!

Ой не подумал быстро походил, ой, прозевал. надо было так ходить, дааа, тебе вот повезло изза того что я натупил А все изза того что в падлу потратить 2-3 часа на ФБ в которой надо думать прежде всего.

theShevanesianТак же можно психологически атаковать соперника (я бы точно не сдержался), а уж если по ту сторону компа девушка - весьма некорректно. Конечно, в правилах это не оговорено, счетчик не тикает, но как-то некрасиво. Все на основаниях имхо, конечно.

А девушка там сидит, мальчиг, бабушка или младенец - плевать. Игрок существо безполое. Сел играть будь любезен следуй правилам.

Ну и к слову, сомнений в мастерстве Володимира у меня нет, лучше бы учились играть также, чем разводить ляля, проигранная Фб в длинной игре из-за собственной тупости более печальна чем все остальное, говорю не про кого-то, а самому приходилось.

Не могу не добавить пример. Без сомнений Алекс очень скиловый как игрок, так вот, в его игре с Маретти первый раунд он думал более чем полчаса, прежде чем походить каким то юнитом, (это турнир ЧМ от стики). Все подварились, но в итоге вынес просто в калл.

Если кому то доставляет удовольствие провести за 10 минут финалку, перед этим играя часов 15 какой то шаблон, то хе-хе [/quote]
__________________
А зачем мне думать если есть Киселев???
А зачем мне думать если есть Киселев???
Lider1 вне форума
Ответить с цитированием
#547
Старый 28.03.2012, 13:09
  #547
^
theShevanesian
📖
Регистрация: 13.03.2009
Сообщения: 1095
1626
Отправить сообщение для  theShevanesian с помощью ICQ theShevanesian#3996
Регистрация: 13.03.2009
Сообщения: 1095
1626
Отправить сообщение для  theShevanesian с помощью ICQ theShevanesian#3996
По умолчанию
Re: Апелляционная Комиссия. Спорные ситуации в турнирах.

Думать перед первым ходом полчаса нормально. И даже час тоже. Но думать перед каждым ходом каждым юнитом 15 минут похоже на провокацию. Если для вас это нормально, то желаю вам игр с такими соперниками.
theShevanesian вне форума
Ответить с цитированием
#548
Старый 28.03.2012, 14:44
  #548
^
RiMpel2
 
Аватар для RiMpel2
📖
Регистрация: 11.11.2009
Сообщения: 2984
1421
Отправить сообщение для  RiMpel2 с помощью ICQ
Регистрация: 11.11.2009
Сообщения: 2984
1421
Отправить сообщение для  RiMpel2 с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Апелляционная Комиссия. Спорные ситуации в турнирах.

Думать перед первым ходом полчаса нормально. И даже час тоже. Но думать перед каждым ходом каждым юнитом 15 минут похоже на провокацию.
лол)
Посоны, строим цепочки на 111 а дальше как получится.
Расставляемся на тактике по максимуму, а дальше как пойдет.
Продумываем план перед ФБ, а дальше оппонент всеравно играет как бот, ничего не изменится.
RiMpel2 вне форума
Ответить с цитированием
#549
Старый 28.03.2012, 18:01
  #549
^
Pit for LM
 
Аватар для Pit for LM
📖
Регистрация: 09.03.2008
Адрес: Москва
Сообщения: 3038
1814
Отправить сообщение для  Pit for LM с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 09.03.2008
Адрес: Москва
Сообщения: 3038
1814
Отправить сообщение для  Pit for LM с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Апелляционная Комиссия. Спорные ситуации в турнирах.

Вот еще сейвы игры RBW.
Партия игралась на ХП в Кубке Портала.
RBW vs Psyche_7
Отчет и подтверждение здесь http://heroesportal.net/tavern/?onli...467=&pagenum=2
Подробный анализ не делал, но тут сразу видно читерство с мувами героев у игрока, играющего за Замок.

Ждем пояснений от RBW до завтра, если ответа так и не будет, значит решим без него.
Вложения
Тип файла: zip Psyche.zip (150.8 Кбайт, 66 просмотров)
Pit for LM вне форума
Ответить с цитированием
#550
Старый 28.03.2012, 19:46
  #550
^
R55Max
 
Аватар для R55Max
📖
Регистрация: 31.08.2010
Адрес: Сибирь, МЕДВЕДИ
Сообщения: 1932
1539
Отправить сообщение для  R55Max с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 31.08.2010
Адрес: Сибирь, МЕДВЕДИ
Сообщения: 1932
1539
Отправить сообщение для  R55Max с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Апелляционная Комиссия. Спорные ситуации в турнирах.

Pit for LMВот еще сейвы игры RBW.
Партия игралась на ХП в Кубке Портала.
RBW vs Psyche_7
Отчет и подтверждение здесь http://heroesportal.net/tavern/?onli...467=&pagenum=2
Подробный анализ не делал, но тут сразу видно читерство с мувами героев у игрока, играющего за Замок.

Ждем пояснений от RBW до завтра, если ответа так и не будет, значит решим без него.
За справедливое строгое решение, тем более кубок игрался.
__________________
МУДРЫЙ - не обязательно старый, ОПЫТНЫЙ - не обязательно мудрый... обладатель и того и другого всегда должен помнить слова НАПОЛЕОНА БОНАПАРТА: Война состоит из непредусмотренных событий; В каждом большом деле всегда приходится какую-то часть оставить на долю СЛУЧАЯ...
МУДРЫЙ - не обязательно старый, ОПЫТНЫЙ - не обязательно мудрый... обладатель и того и другого всегда должен помнить слова НАПОЛЕОНА БОНАПАРТА: Война состоит из непредусмотренных событий; В каждом большом деле всегда приходится какую-то часть оставить на долю СЛУЧАЯ...
R55Max вне форума
Ответить с цитированием
#551
Старый 29.03.2012, 08:38
  #551
^
Pit for LM
 
Аватар для Pit for LM
📖
Регистрация: 09.03.2008
Адрес: Москва
Сообщения: 3038
1814
Отправить сообщение для  Pit for LM с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 09.03.2008
Адрес: Москва
Сообщения: 3038
1814
Отправить сообщение для  Pit for LM с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Апелляционная Комиссия. Спорные ситуации в турнирах.

Подвожу итоги по RBW.

Имеется рапорт в сезонном турнире по игре
03.03.2012, RBW (синий, конфлюкс, рандом, монер) def c0nn3c71nkK.ppL(красный, барб, Гурниссон, Гурниссон), 8мм6а 160%, 124
подтверждение, сейвы и анализ сейвов.

Также есть сейвы еще одной игры:
MaksRBW (Синий, Замок, Кэйтлин, Кэйтлин) def Psyche (Красный, Крепость, Вистан, Вистан) Balance, 147, SOD
Партия игралась в Кубке ХП, отчет здесь.

В обеих партиях игрок RBW читерил.

Объяснений, оправдывающих RBW, ни на форуме, ни в личке мы не получили. Мое требование им было получено вечером в воскресенье 25 марта, а вчера он был на форуме. Так что и время для ответа, и возможность его написать у RBW были.

Решение АК:
Вручить игроку RBW Черную Метку Читера, о чем будет направлена просьба Создателю, и внести RBW в Черный список с предупреждением игрокам и организаторам турниров о возможном читерстве.
Также игроку будет начислено 50 баллов за нарушение правил форума (за фальсификацию результатов по проводимым мероприятиям (соревнования, турниры, конкурсы))
Информация по данному вопросу будет представлена на дружественный ресурс ХП.
АК предупреждает игроков о склонности RBW к клонированию и призывает всех быть внимательными и не забывать делать и просматривать сейвы.

Решение принято единогласно четырьмя членами АК, принимавшими участие в голосовании.
Pit for LM вне форума
Ответить с цитированием
#552
Старый 29.03.2012, 11:35
  #552
^
R55Max
 
Аватар для R55Max
📖
Регистрация: 31.08.2010
Адрес: Сибирь, МЕДВЕДИ
Сообщения: 1932
1539
Отправить сообщение для  R55Max с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 31.08.2010
Адрес: Сибирь, МЕДВЕДИ
Сообщения: 1932
1539
Отправить сообщение для  R55Max с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Апелляционная Комиссия. Спорные ситуации в турнирах.

А что будет с играми рбв? Они будут не засчитаны или победы отданы соперникам? Есть не доиграная игра с ним. прикрепил сейвы. Вскройте кто нить, может там тоже чит
Вложения
Тип файла: zip RBW.zip (746.1 Кбайт, 58 просмотров)
__________________
МУДРЫЙ - не обязательно старый, ОПЫТНЫЙ - не обязательно мудрый... обладатель и того и другого всегда должен помнить слова НАПОЛЕОНА БОНАПАРТА: Война состоит из непредусмотренных событий; В каждом большом деле всегда приходится какую-то часть оставить на долю СЛУЧАЯ...
МУДРЫЙ - не обязательно старый, ОПЫТНЫЙ - не обязательно мудрый... обладатель и того и другого всегда должен помнить слова НАПОЛЕОНА БОНАПАРТА: Война состоит из непредусмотренных событий; В каждом большом деле всегда приходится какую-то часть оставить на долю СЛУЧАЯ...
R55Max вне форума
Ответить с цитированием
#553
Старый 29.03.2012, 11:45
  #553
^
Oelm
 
Аватар для Oelm
📖
Регистрация: 26.09.2008
Сообщения: 2571
Регистрация: 26.09.2008
Сообщения: 2571
По умолчанию
Re: Апелляционная Комиссия. Спорные ситуации в турнирах.

Shevanisian, ты неправ в принципе.

Тут как бы получается так, или ты качественно играешь финалку, или смысла там в каких то построениях цепей, высчитыванием клеток, просто нет. Особенно на ХЛ+У шаблонах, которые ты сам же нередко играешь. Не хочешь, чтобы опп долго думал, либо сдайся, либо предложи сопернику план выигрыша(это не стеб, так иногда делают). Или просто предложи засейвиться перед ФБ, а торопить игрока в ФБ, ну это, извини, вообще дурной тон.
Oelm вне форума
Ответить с цитированием
#554
Старый 29.03.2012, 12:30
  #554
^
theShevanesian
📖
Регистрация: 13.03.2009
Сообщения: 1095
1626
Отправить сообщение для  theShevanesian с помощью ICQ theShevanesian#3996
Регистрация: 13.03.2009
Сообщения: 1095
1626
Отправить сообщение для  theShevanesian с помощью ICQ theShevanesian#3996
По умолчанию
Re: Апелляционная Комиссия. Спорные ситуации в турнирах.

Кстати, это даже не была финалка.
Т.е. четырехчасовая битва - это нормально? Зачем тогда вообще таймеры, если мы принципиально даем сопернику право безразмерно размышлять? Ведь кроме финалок бывают и очень сложные битвы с нейтралами, в которых, получается, тоже корректно висеть четыре часа.
Мне кажется, что здесь есть какое-то несоответствие не то, чтобы между СОДовским таймером и данной ситуацией, но даже ВТ-шным таймером и 4хчасовой битвой.

Я не говорю о том, что финалка должна быть некачественной, но как можно пять раундов растянуть на три-четыре часа - просто не понимаю. Никогда таких битв не видел и не слышал про такие. Если ты слышал о таких или проводил - приму как данность, что хай левел игроки могут проводить битвы с соперником и по четыре часа (читай - по шесть-семь, если с другой стороны такой же "вдумчивый" игрок).
theShevanesian вне форума
Ответить с цитированием
#555
Старый 20.07.2012, 02:42
  #555
^
Pyre
 
Аватар для Pyre
📖
Регистрация: 05.01.2012
Сообщения: 587
1374
Отправить сообщение для  Pyre с помощью ICQ
Регистрация: 05.01.2012
Сообщения: 587
1374
Отправить сообщение для  Pyre с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Апелляционная Комиссия. Спорные ситуации в турнирах.

По моему тоже 5 раундов на 4 часа это черезчур, даже если через физмиг высчитывать возможные уроны, все равно до хрена...
Pyre вне форума
Ответить с цитированием
Ответ
Страница 37 из 115


Опции темы



Часовой пояс GMT +4, время: 09:38.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Русский)

Яндекс цитирование    Top.Mail.Ru