Lapistia - Страница 202 - Форум HeroesWorld-а

Быстрая навигация по основным разделам форума:
Турниры
КАРТЫ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

Ответ
Страница 202 из 358
 
Опции темы
#3016
Старый 09.08.2016, 11:20
  #3016
^
Ment
 
Аватар для Ment
📖
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30680
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30680
По умолчанию
Re: Lapistia

У Илкеседара болела голова и всё же он присутствовал на сборе. Он решил, что ему лично денег в большом количестве не нужно, тем более с такой предысторией, так что он выразил желание пожертвовать 9000 л. на общее жилище.
-- Но только с тем условием, что, если я ещё когда-нибудь буду в Йохейтане, вы меня примете. Хорошо?
Была на собрании и ещё одна личность, но о ней я пока не пишу.
Ment вне форума
Ответить с цитированием
#3017
Старый 09.08.2016, 12:58
  #3017
^
Tericula
 
Аватар для Tericula
📖
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35841
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35841
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Lapistia

Информация: Черный список ССЭ
Отправитель: Совет Йохейтана
Получатель: лидеры наёмничьих группировок
Невзирая на тот факт, что Йохейтан является независимой организацией которая придерживается политики анонимных отношений между посредниками и заказчиком/наёмниками, мы стараемся не идти на прямые конфликты с международной общественностью, а потому настоятельно рекомендуем ознакомиться с копией документа приложенного к этому письму.

Черный список ССЭ
Получатель: правительства суверенных государств

Перечень лиц объявленных в международный розыск на совете стран Эртении в Энлуане.

Ликвидация перечисленных особ одобрена странами ССЭ, не считается нарушением закона, а кроме того, вознаграждается признательностью и большой денежной суммой за содействие поддержанию мира и порядка в Эртении.

Согласно третьей поправке к ЧСССЭ, любые лица, независимые организации и страны, в каком либо виде поддерживающие деятельность перечисленных лиц, будут нести ответственность за содействие международной преступности.

#1. Иксиан Гостдрейн

Место происхождения: Энлуан
Отец: Тартаррус Гостдрейн (командир легиона «Вестники Смерти»)
Мать: Эа (Намхани Тейоса, владыка Онитана)
Награда за голову: 1850000
Краткий обзор: после естественной смерти Тартарруса и Эа, Иксиан должен был воспитываться в семье своего дяди по материнской линии — в маловлиятельном клане Айдзава в восточной Таосии, однако мальчиком, ввиду его талантов и родословной, заинтересовался клан Ито, что послужило началом его тренировок под строгим надзором Ито Бансая. Ожидалось, что юноша станет ценным дополнением для таосийской разведки, однако у него самого были совсем иные планы на свою жизнь. В итоге, противостояние конфликтов закончилось смертью лидера теневого клана ниндзя и многих его подручных.
С тех пор, в возрасте семнадцати лет, Иксиан начал свой путь на темной стороне. И хотя он, как воин, вряд ли сравнится со своим легендарным отцом или старшей сестрой, этого Гостдрейна нельзя недооценивать — его собственный стиль боя основанный на техниках клана Ито, ассарийцев подземелья и таосийского пути меча, делают из него очень опасного противника, способного одолеть любого оппонента. Но представителей стран Эртении в ССЭ пугает не это, они уверены в том, что деятельность этого человека и его последователей может подорвать стабильность Эртении и привести к непоправимым последствиям для всех стран континента.

#2. Реймия

Место происхождения: Нихотэнсэн, Лапистия.
Награда за голову: 940000
Это стихийное бедствие и несокрушимый монстр размером с одного человека — прямое доказательство того, что народам Эртении не следует считаться с заморской расой кровавых тиранов. Им чуждо всё человеческое и их должна ждать лишь одна судьба — окончательная смерть и забвение.
По вине этого чудовища погибли тысячи людей, несколько деревень пропали с карт Эртении, а некоторые более крупные поселения обернулись городами-призраками. Также не может не настораживать тот факт, что согласно информации полученной от разведки Илинара, сей монстр сотрудничает с Иксианом Гостдрейном, но в каких целях — неизвестно.
(Сарнисса, разумеется, знает Реймию, как и любого другого ниха. Даже по меркам властителей Нихотэнсэна, Реймия была невероятно сильна и входила в тройку сильнейших; от остальных она отличалась, в первую очередь, яркой выраженностью некоторых черт характера, что для нихов были редки или не выражены, такими как амбициозность. А поскольку она никогда не признавала человеческую жизнь, прочесть информацию о том что она сотрудничала с простым смертным было по меньшей мере странно).

#3. Шиэль

Место происхождения: ассарийские подземелья
Награда за голову: 260000
Лидер организации 'Зигхар', ответственной за многочисленные преступления совершенные на территории Эртении и, в первую очередь, Великой Нозенротской Империи. 'Зигхар' — организованное сопротивление расовому и классовому неравенству в Эртении и выступает как освободительное движение. ССЭ не располагает подробной информацией об иерархии и спонсорах 'Зигхара', однако было установлено, что эта женщина является бесспорным лидером организации, если не официально, то фактически — точно. Её истинные мотивы остаются загадкой, однако ССЭ сомневается в том доброте её намерений.
В прошлом Шиэль была правой рукой главы Тирезита и, вероятно, в настоящую эпоху является самым эффективным разведчиком и информатором в Эртении.

#4. Мортас

Место происхождения: ассарийские подземелья
Награда за голову: 180000
Автор и единственный производитель сильнодействующего наркотика известного под названием «Цветок Шаи». Люди и нелюди испытывающие на себе эффект этого зелья подвергались сильным галлюцинациям, сопровождавшихся приятными, похожими на сон, видениями. После того как эффект 'Цветка' прекращался, у пользователей улучшалось общее самочувствие, повышались мозговая активность и умственные способности, а кроме того они всегда прибывали в состоянии приподнятого настроения. Побочных эффектов у этого зелья лишь два: очень сильная психологическая зависимость и сокращение срока жизни до трех-четырех лет.
Когда 'Цветок' только лишь появился, это был самый популярный товар на рынках Эртении, однако спустя три с половиной года побочные эффекты дали о себе знать: погибших было не сосчитать. С тех пор «Цветок Шаи» был запрещен, однако его всё ещё можно найти на черных рынках Эртении, а Мортас, очевидно, прекращать производство своего детища не собирается, попутно занимаясь новыми исследованиями.

#5. Валентий Вилайндарк

Место происхождения: Западная Калеврития
Награда за голову: 110000
Основатель церкви культа «Божьи Дети», признан еретиком в обеих Калевритиях и Гейрте. Исповедует собственную версию калевритской веры, называет людей и нелюдей равными, глаголет о неважности материальных благ и обещает всем райскую жизнь после смерти, до тех пор, пока те будут следовать заповедям культа. ССЭ не придал бы этому значения если бы не тот факт, что Вилайндарк использует своих прихожан для выкачивания денег и организации преступной деятельности в различных странах Эртении.

#6-8. Тилийские капитаны: Рейхер, Вард, Нази

Награда за голову: 60000/1
Тилийские пираты продолжают терроризировать восточное море, грабя торговые суда и отправляя на дно их сопровождение. ССЭ считает подобную практику недопустимой.

#9. Ильфин Сартерсарк

Место происхождения: Илинар
Награда за голову: 50000
Глава илинарской мафии ответственной за контрабанду, политические убийства и взяточничество.

#10. Тень смерти

Место происхождения: Гаддар
Награда за голову: 33000
Посредник между заказчиками и исполнителями убийств и прочей грязной работы.

#11. Эрвалур

Место происхождения: Дарния
Награда за голову: 28000
Самопровозглашенный юстициар Эртении. По своему усмотрению 'вершит праведный суд' над преступниками, руководствуясь собственным кодексом правил. Разумеется, ССЭ не может потерпеть подобного.

#12. Тинар Айзенлот

Место происхождения: Нозенрот
Награда за голову: 25000
Участник колониальных войн Великой Нозенротской Эртении, ветеран флота, один из лучших фехтовальщиков Эртении. Несколько лет назад ушел из армии и за ним поползла целая череда гротескных преступлений, тянущаяся через весь материк.

#13. Лундвар

Место происхождения: Йорун
Награда за голову: 25000
Наёмный убийца из Йоруна, обвинен в связях с Иксианом Гостдрейном.

#14. Элемия

Место происхождения: Мелхория
Награда за голову: 25000
Наёмная убийца из Мелхории, обвинена в связях с Иксианом Гостдрейном.

#15. Вондэсал

Место происхождения: Ассарийские подземелья
Награда за голову: 25000
Массовый убийца; убивает ради спорта. Был активен в Иллиниаре и Гейрте.

Датировано шестьдесят пятым днем лета триста шестьдесят пятого года
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название:  Иксиан.jpg
Просмотров: 36
Размер:	186.9 Кбайт
ID:	45608  Нажмите на изображение для увеличения
Название:  Реймия.jpg
Просмотров: 38
Размер:	198.5 Кбайт
ID:	45609  Нажмите на изображение для увеличения
Название:  Шиэль.jpg
Просмотров: 36
Размер:	270.0 Кбайт
ID:	45610  Нажмите на изображение для увеличения
Название:  Мортас.jpg
Просмотров: 36
Размер:	349.0 Кбайт
ID:	45611  Нажмите на изображение для увеличения
Название:  Валентий Вилайндарк.jpg
Просмотров: 36
Размер:	299.3 Кбайт
ID:	45612  

Нажмите на изображение для увеличения
Название:  Ильфин Сартерсарк.png
Просмотров: 36
Размер:	501.6 Кбайт
ID:	45613  Нажмите на изображение для увеличения
Название:  Тень смерти.jpg
Просмотров: 36
Размер:	368.3 Кбайт
ID:	45614  Нажмите на изображение для увеличения
Название:  Эрвалур.jpg
Просмотров: 37
Размер:	259.5 Кбайт
ID:	45615  Нажмите на изображение для увеличения
Название:  Тинар Айзенлот.jpg
Просмотров: 36
Размер:	339.9 Кбайт
ID:	45616  Нажмите на изображение для увеличения
Название:  Лундвар.jpg
Просмотров: 36
Размер:	202.7 Кбайт
ID:	45617  

Нажмите на изображение для увеличения
Название:  Элемия.jpg
Просмотров: 36
Размер:	357.2 Кбайт
ID:	45618  Нажмите на изображение для увеличения
Название:  Вондэсал.jpg
Просмотров: 34
Размер:	289.0 Кбайт
ID:	45619  
Tericula вне форума
Ответить с цитированием
#3018
Старый 09.08.2016, 13:07
  #3018
^
Heroist
 
Аватар для Heroist
📖
Регистрация: 16.12.2012
Адрес: Запределье
Сообщения: 14599
Выставка наград
Регистрация: 16.12.2012
Адрес: Запределье
Сообщения: 14599
Выставка наград
По умолчанию
Re: Lapistia

Классные ребята, нам с ними по пути.
__________________
Whatever
Whatever
Heroist вне форума
Ответить с цитированием
#3019
Старый 09.08.2016, 13:14
  #3019
^
Morning
 
Аватар для Morning
📖
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Black Heart Kabal
Сообщения: 12912
Выставка наград
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Black Heart Kabal
Сообщения: 12912
Выставка наград
По умолчанию
Re: Lapistia

А про Джеймса сказать? Как бы нам стоит знать об этом, особенно ему.
Ой, кому это интересно. Ноунейм-обида от ноунейм лошка за три грошка, когда мы и так покидаем город. В компании фул минусовых злодеев, разыскиваемых во всех вселенных.
__________________
My sword, my trusted ally, unphased by my aspect.

My sword, my trusted ally, unphased by my aspect.

Morning вне форума
Ответить с цитированием
#3020
Старый 09.08.2016, 13:16
  #3020
^
Ple-Sen
 
Аватар для Ple-Sen
📖
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: В правом левом углу
Сообщения: 24102
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: В правом левом углу
Сообщения: 24102
По умолчанию
Re: Lapistia

Короче, запомните эти имена. С этими людьми нам предстоит сотрудничать.

Добавлено через 40 секунд
Ой, кому это интересно. Ноунейм-обида от ноунейм лошка за три грошка, когда мы и так покидаем город. В компании фул минусовых злодеев, разыскиваемых во всех вселенных.
Вдруг я бы связи свои использовал?
Ple-Sen вне форума
Ответить с цитированием
#3021
Старый 09.08.2016, 13:18
  #3021
^
Ment
 
Аватар для Ment
📖
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30680
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30680
По умолчанию
Re: Lapistia

Классные ребята, нам с ними по пути.
/ Literally. /
Ment вне форума
Ответить с цитированием
#3022
Старый 09.08.2016, 13:19
  #3022
^
Tericula
 
Аватар для Tericula
📖
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35841
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35841
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Lapistia

А я думал вы сразу расхотите за камнями охотиться.
Tericula вне форума
Ответить с цитированием
#3023
Старый 09.08.2016, 13:20
  #3023
^
Ment
 
Аватар для Ment
📖
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30680
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30680
По умолчанию
Re: Lapistia

Ой, кому это интересно. Ноунейм-обида от ноунейм лошка за три грошка, когда мы и так покидаем город. В компании фул минусовых злодеев, разыскиваемых во всех вселенных.
/ По крайней мере Илкеседару было бы интересно. /
Ment вне форума
Ответить с цитированием
#3024
Старый 09.08.2016, 13:22
  #3024
^
Ple-Sen
 
Аватар для Ple-Sen
📖
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: В правом левом углу
Сообщения: 24102
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: В правом левом углу
Сообщения: 24102
По умолчанию
Re: Lapistia

А я думал вы сразу расхотите за камнями охотиться.
Когда мы получили кубок с эффектом "Вы умрете или произойдёт что-то ещё" наш лидер, первым делом, опробовала его на себе. Подобный список лишь усиливает наше желание выполнить квест на камни.
Ple-Sen вне форума
Ответить с цитированием
#3025
Старый 09.08.2016, 13:24
  #3025
^
Morning
 
Аватар для Morning
📖
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Black Heart Kabal
Сообщения: 12912
Выставка наград
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Black Heart Kabal
Сообщения: 12912
Выставка наград
По умолчанию
Re: Lapistia

уничтожении воинов Элулу-Суэн, терроризирующих земли Иллиниара
- Давишь их давишь, а они все лезут и лезут как тараканы... Я за Аринасай, у меня есть шанс исцелить травму в его высококлассных медицинских заведениях.
__________________
My sword, my trusted ally, unphased by my aspect.

My sword, my trusted ally, unphased by my aspect.

Morning вне форума
Ответить с цитированием
#3026
Старый 09.08.2016, 13:29
  #3026
^
Arandor
 
Аватар для Arandor
📖
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: Slumberland
Сообщения: 22783
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: Slumberland
Сообщения: 22783
По умолчанию
Re: Lapistia

распечатайте плз копии. не запомню всех
__________________


Be strong. Believe


Be strong. Believe
Arandor вне форума
Ответить с цитированием
#3027
Старый 09.08.2016, 14:02
  #3027
^
Heroist
 
Аватар для Heroist
📖
Регистрация: 16.12.2012
Адрес: Запределье
Сообщения: 14599
Выставка наград
Регистрация: 16.12.2012
Адрес: Запределье
Сообщения: 14599
Выставка наград
По умолчанию
Re: Lapistia

Прочитанное лишь еще больше убедило Сарниссу в том, что они ввязались в авантюру, притом весьма опасную, однако же при этом не менее захватывающую. Было вполне очевидно, что этот ссэ или как его там намеревался укрепить собственные позиции в Эртении, вознамериваясь получить полный контроль над континентом и всем, что происходит на и даже за его территориями. Дипломатичные высказывания вроде "подозреваются в связи", "пугает", "подрыв стабильности" были тому ярким подтверждением, а когда она с удивлением обнаружила в этом списке Реймию, это лишь доказало ее опасения. И хотя они никогда особенно не общались и пересекались лишь несколько раз на собраниях у общих знакомых, Сарнисса нисколько не сомневалась, что ее соотечественница никогда не заключила бы союз со простым смертным без важной на то причины. Была ли здесь замешена личная выгода или действия этой таинственной организации могли положительным образом косвенно сказаться и на Нихотэнсэне она уверена не была, но из сообщения стало понятно и то, что, как она и опасалась, ситуация в Эртении уж точно не способствовала как развитию свободного рынка, так и налаживанию дипломатических связей с государствами или группами лиц, представляющими хоть какую-то возможную угрозу для сжимающих власть чиновников из этого совета.
О содержимом письма, дабы лишний раз не тревожить настрой подчиненных, она решила пока не рассказывать, да и это было пока не столь важно. Об контракте на убийство Джеймса Одда она упомянула вскользь, ведь в отряде и без того чуть ли не за каждого первого была объявлена награда, не исключая ее саму: в остальном же по окончании собрания "Алый рассвет" должен был немедленно отбыть в Аринасай.
__________________
Whatever
Whatever
Heroist вне форума
Ответить с цитированием
#3028
Старый 09.08.2016, 15:44
  #3028
^
Tericula
 
Аватар для Tericula
📖
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35841
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35841
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Lapistia

Так вы поехали уже, всё?
Tericula вне форума
Ответить с цитированием
#3029
Старый 09.08.2016, 15:59
  #3029
^
Ple-Sen
 
Аватар для Ple-Sen
📖
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: В правом левом углу
Сообщения: 24102
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: В правом левом углу
Сообщения: 24102
По умолчанию
Re: Lapistia

Мы уже давно все поехали...
Ple-Sen вне форума
Ответить с цитированием
#3030
Старый 09.08.2016, 17:22
  #3030
^
Tericula
 
Аватар для Tericula
📖
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35841
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35841
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Lapistia

Напоминание для всех игроков в экспедицию...
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 5887.jpg
Просмотров: 10
Размер:	724.7 Кбайт
ID:	45620
А, подождите, так плохие ребята на сей раз — это вы. Тогда забудьте.
Tericula вне форума
Ответить с цитированием
Ответ
Страница 202 из 358


Опции темы



Часовой пояс GMT +4, время: 06:10.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Русский)

Яндекс цитирование    Top.Mail.Ru