[ТУРНИР] ОТБОР в ФБ-4 - Страница 10 - Форум HeroesWorld-а

Быстрая навигация по основным разделам форума:
Турниры
КАРТЫ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

Закрытая тема
Страница 10 из 18
 
Опции темы
#136
Старый 14.08.2010, 22:20
  #136
^
Yosha
 
Аватар для Yosha
📖
Регистрация: 01.05.2010
Сообщения: 278
1407
Отправить сообщение для  Yosha с помощью ICQ
Регистрация: 01.05.2010
Сообщения: 278
1407
Отправить сообщение для  Yosha с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] ОТБОР в ФБ-4

Группа D

14.08.2010 AYMAN (синий, оплот, Киррь, Киррь) def P.Alexei (красный, кастл, Турис, Турис) мини-настольгия , 116

Подтверждаю.Спасибо за игру.
Yosha вне форума
#137
Старый 14.08.2010, 23:50
  #137
^
RomarioGrom
 
Аватар для RomarioGrom
📖
Регистрация: 05.11.2009
Адрес: Киев
Сообщения: 816
1442
Отправить сообщение для  RomarioGrom с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 05.11.2009
Адрес: Киев
Сообщения: 816
1442
Отправить сообщение для  RomarioGrom с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] ОТБОР в ФБ-4

Группа С
14.08.2010 RomarioGrom (красный, Данж, Шахти, Шахти) def Toganash (синий, Флакс, рандом, Лакуса, Таз) Джебус 144
после кучи багнутых раздач начали, дороги медленные но свечу сходу нычку драков ни о каком ресте уже и речи быть не может(опп тож не просит) погнали, взял гномник(15) и через арену полез в нычку правдо джины норм потрепали, нахожу ещё 1 но охрана 36! монахов(был ещё сундук правдо) вобщем взял нычку троглов уже нет зато 3 дракона радуют душу забрал инферно там слоу дали 2-я пандорка на 5к опыта и разбился домой до конца недели углубился в респ (землю долго не давали и двойное ГО бить нехотелось) где взял 2 консы(2+3) коробку на 10к опыта улик(8) и ещё чтото вторичка башни, 1-7 в замке 3-я респ большой и цепей не хватало вобщем на 133 лупанул 1-е ГО(мантикор) и мува нехватило залесть в Данж на следующий убил ещё ангелов и джынов за коробку(35 гномов) и засел в Данже пополнять ману и тут на своём ходу появился Таз отожрал что видел но нападать не стал и убежал домой, взял улик(6), коробку на 15к денег и забрал крылышки и плащ запрета 1-3, теряю Данж и там появился Таз и начинает рвать цепи но остановился недалеко от Шахти, вломил ещё 16 зелёным так коробка вроде на опыт и одев плащ напал на Таза немного пободались и Таз откупаеться 4-я забрал Данж скушал вихорь и начинаю востанавливать цепи под утопу спаленую скаутом Таз тем временем прыгает ко мне на респ на до столици далековато спакойно беру утопу 3-ку(КЗ, щит +4 туол) и ГП домой грейд драков и жду Таза , увидев Шахти он не напал и остался у меня на респе, своим ходом догоняю слоу и добиваю что могу Таз бежит, затем капитуляция
Благодарю за игру!!! и что нестал тянуть время
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название:  ScreenShot073.jpg
Просмотров: 161
Размер:	149.5 Кбайт
ID:	19793  Нажмите на изображение для увеличения
Название:  ScreenShot074.jpg
Просмотров: 113
Размер:	131.7 Кбайт
ID:	19794  
__________________




ICQ (559716573)



Стримы
http://ru.twitch.tv/romariogrom/vide...ast_broadcasts
RomarioGrom вне форума
#138
Старый 15.08.2010, 01:27
  #138
^
Van
 
Аватар для Van
📖
Регистрация: 16.03.2009
Адрес: Советский Союз
Сообщения: 517
Отправить сообщение для  Van с помощью ICQ
Регистрация: 16.03.2009
Адрес: Советский Союз
Сообщения: 517
Отправить сообщение для  Van с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] ОТБОР в ФБ-4

Группа А
15.08.2010 Van (Синий, Барб, Тирас, Тирас) def Mizrael (red, Данж, Шахти, Шахти) Джебус 137
Славно поиграли, мне повезло больше.
Спс за игру.
Van вне форума
#139
Старый 15.08.2010, 10:53
  #139
^
Toganash
 
Аватар для Toganash
📖
Регистрация: 06.03.2010
Сообщения: 1283
1644
Отправить сообщение для  Toganash с помощью ICQ
Регистрация: 06.03.2010
Сообщения: 1283
1644
Отправить сообщение для  Toganash с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] ОТБОР в ФБ-4

RomarioGromГруппа С
14.08.2010 RomarioGrom (красный, Данж, Шахти, Шахти) def Toganash (синий, Флакс, рандом, Лакуса, Таз) Джебус 144
после кучи багнутых раздач начали, дороги медленные но свечу сходу нычку драков ни о каком ресте уже и речи быть не может(опп тож не просит) погнали, взял гномник(15) и через арену полез в нычку правдо джины норм потрепали, нахожу ещё 1 но охрана 36! монахов(был ещё сундук правдо) вобщем взял нычку троглов уже нет зато 3 дракона радуют душу забрал инферно там слоу дали 2-я пандорка на 5к опыта и разбился домой до конца недели углубился в респ (землю долго не давали и двойное ГО бить нехотелось) где взял 2 консы(2+3) коробку на 10к опыта улик(8) и ещё чтото вторичка башни, 1-7 в замке 3-я респ большой и цепей не хватало вобщем на 133 лупанул 1-е ГО(мантикор) и мува нехватило залесть в Данж на следующий убил ещё ангелов и джынов за коробку(35 гномов) и засел в Данже пополнять ману и тут на своём ходу появился Таз отожрал что видел но нападать не стал и убежал домой, взял улик(6), коробку на 15к денег и забрал крылышки и плащ запрета 1-3, теряю Данж и там появился Таз и начинает рвать цепи но остановился недалеко от Шахти, вломил ещё 16 зелёным так коробка вроде на опыт и одев плащ напал на Таза немного пободались и Таз откупаеться 4-я забрал Данж скушал вихорь и начинаю востанавливать цепи под утопу спаленую скаутом Таз тем временем прыгает ко мне на респ на до столици далековато спакойно беру утопу 3-ку(КЗ, щит +4 туол) и ГП домой грейд драков и жду Таза , увидев Шахти он не напал и остался у меня на респе, своим ходом догоняю слоу и добиваю что могу Таз бежит, затем капитуляция
Благодарю за игру!!! и что нестал тянуть время

Подтверждаю, спс за игру
Toganash вне форума
#140
Старый 15.08.2010, 20:59
  #140
^
Keba
 
Аватар для Keba
📖
Регистрация: 01.04.2008
Адрес: Украина
Сообщения: 486
1666
Отправить сообщение для  Keba с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 01.04.2008
Адрес: Украина
Сообщения: 486
1666
Отправить сообщение для  Keba с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] ОТБОР в ФБ-4

Kebazavr (Красный,Рамп,Киррь,Киррь) def Toganash (Синий,Болото,Таз,Таз)
jebus 127

Сыграли с первого раза.Получил сразу 2 ныки рогов и купил 4 героя,больше денег нет).111 одна нычка удалась.Далие свечу 2 утопы,консу 2-4,2 ныки драков,от этого не смог отказаться и рест не берем.Внешнего рынка так и не нашел до конца игры.С деньгами было туго всегда до взятия утоп домашних-с кристалами также.Под конец первой съел 2 ныки драков впридачу.В начале фторой 2 дупла и консу и на 123 падает первая утопа 2-ка,потом фторая следующим днем.Контроля нет,но есть крылья.125 пробито ГО.Далие обнаружились в центре синие,пришлось уложить чешку с войском и тазара на мухе.Походу опять неповезло тогонашу,уверен следующие потерпят что то неприятное,а грому повезло.Благодарю.
Keba вне форума
#141
Старый 15.08.2010, 21:21
  #141
^
Toganash
 
Аватар для Toganash
📖
Регистрация: 06.03.2010
Сообщения: 1283
1644
Отправить сообщение для  Toganash с помощью ICQ
Регистрация: 06.03.2010
Сообщения: 1283
1644
Отправить сообщение для  Toganash с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] ОТБОР в ФБ-4

KebaKebazavr (Красный,Рамп,Киррь,Киррь) def Toganash (Синий,Болото,Таз,Таз)
jebus 127

Сыграли с первого раза.Получил сразу 2 ныки рогов и купил 4 героя,больше денег нет).111 одна нычка удалась.Далие свечу 2 утопы,консу 2-4,2 ныки драков,от этого не смог отказаться и рест не берем.Внешнего рынка так и не нашел до конца игры.С деньгами было туго всегда до взятия утоп домашних-с кристалами также.Под конец первой съел 2 ныки драков впридачу.В начале фторой 2 дупла и консу и на 123 падает первая утопа 2-ка,потом фторая следующим днем.Контроля нет,но есть крылья.125 пробито ГО.Далие обнаружились в центре синие,пришлось уложить чешку с войском и тазара на мухе.Походу опять неповезло тогонашу,уверен следующие потерпят что то неприятное,а грому повезло.Благодарю.

Мог на 1-2 дня раньше выйти центр и точно знал, что нельзя в неразведанной треже тазара на разгоне оставлять, но подумал, авось, вот оно и случилось. Проиграл по делу, подтверждаю. Спс за игру
Toganash вне форума
#142
Старый 16.08.2010, 02:10
  #142
^
Hardcore+
📖
Регистрация: 30.06.2008
Сообщения: 51
Регистрация: 30.06.2008
Сообщения: 51
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] ОТБОР в ФБ-4

Группа Д
14.08.2010
Hardcore+ (синий,Данж,Шахти) def Hermit (красный,Башня,Солмир,Рисса) 2-3-5 8мм6
Начали без рестартов.Родился на грязи со 110 троглами,первые 2 недели фактически ничего не делал из-за невозможности реализации расклада,на 1й убил болотного компа и покрасил 3 внешки гнолов,дома медузы в цитадели,ни денег ни ресов нету,троглов почти всех слил на сильных нейтралах,пробился в подземку,из обьектов только конса в промежуточных песках 3-4 которую не смогу взять в начале 2й.По дороге ещё одна конса 2-4,брать нечем, бежим дальше подвозим весь приплод и убиваем блок развилки 85 деревьев за ненужный квестовый арт с потерей всех кроме троглов и глаз,до конца недели убиваем ещё компа тавера и некра в тавере маги в цитадели у некра личи в замке,дома 1-6 в замке.на 3й неделе наконец-то начали играть разбиваемся в главный берём улик 8 и цеп+4,забираем консу 3-ку на песке,следом разбивка в тавер и забираем ещё одну 2ку в подземке и улик 8 за 15 драками+внешки монти и мино,взяли родную деревню,накидку скорости лохом на ангелах,на скорость бега ничего нету поэтому с ужасом смотрим что уже начало 4й недели и темп безбожно потерян,но перспективы есть поэтмоу особо не расстраиваюсь разбиваюсь в тавер и бегу к единственной утопе у входу в трежу,подвоз приплода и на 142 ломаю,оказалась максималка потерял 1 ангела и остальных по немногу,дали +6+3+2 алл и сумку,разбиваюсь опять в тавер и беру макси консу в снегах после ныряю дальше по дороге в подземку,очень длинная дорога,по пути забираю утопу 1-ку на щит +12 и макси улей,на конец недели таки добежал до деревни,оттуда по обзору ныряю вниз нахожу ещё утопу 3ка дали крылья ещё один чайник и щит +4 алл,доспехи вижу на карте,до альянса не хватает только меча,бегаю по трежерке ломаю ещё утопу дали книги воздуха воды и оковы,тем временем в главном и тавере отстроил 4 ГМ и таки нашёл ГП к эксперт земле с ДД тпаюсь в деревню оставляю там армию и разбиваюсь в галвный изучить ТП и удвоить ману,в это время стартовый красных с мелочью отбирает мои деревни.Тем временем Гошка которого купил ещё на неделе 3й но он просидел в замке из за нехватки слотов клепает скелетов с нейтралов некроармией и берёт мин улик и консу 2-ку.Наступает 2я неделя 2го месяца решаю собрать всехв кулак,убиваю на массхасте с ТП в замок стартового красных с небольшими артами,подвожу всю мелочь в том числе и кучу крестьян с нычек по замкам и делаю масс ТП и все 1-3 уровни перевожу в скелетов получился хороший стек 1200 гр.скелов.грейжу своих 60 уток и ныряю в подземку где беру ещё утопу без ничего,после ещё 2 в песках тоже ничего стоящего не дают,беру ещё консу 2-ку ангелов уже 14 и вскрываю пандору где дают 330 крестьян приходиться увольнять 10 некроконей на начало 3й недели опять перевожу всех в скелетов получается 2400 делаю ТП в болото и бегу отбирать назад свой данж где уже 3 хода сидят красные ожидая финалки.План понятен разбить катаплуьту и обезвредить тем самым скелетов,даже не стал искать землетрясение так как остальной мошны хватало выиграть бой,но этого не достаточно армия и параметры фигня ещё и герой маг,вобщем финалка в одни ворота-молния на 1400+параметры+мораль+удача,ещё и прикупленный на 4й плащик отречения делал свою работу.Скрины не вставляютьбся у Рисы было 12 ангелов 12 серых мишек 300 гремов 30 птиц 21 нага 40 гр уток 50 архимагов.
Спасибо за игру.
Hardcore+ вне форума
#143
Старый 16.08.2010, 10:38
  #143
^
SpiriTT
 
Аватар для SpiriTT
📖
Регистрация: 19.08.2007
Адрес: г.Курчатов
Сообщения: 876
Отправить сообщение для  SpiriTT с помощью ICQ
Регистрация: 19.08.2007
Адрес: г.Курчатов
Сообщения: 876
Отправить сообщение для  SpiriTT с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] ОТБОР в ФБ-4

Хорошее настроение

__________________________________________________ _____________________________________________
Добавлено через 26 минут
RomarioGromГруппа С
14.08.2010 RomarioGrom (красный, Флакс, рандом, Эниан, Шахти) def SpiriTT (синий, Замок, Валя, Ивор) Джебус 127

Благодарю за игру!!!

Забыл подтвердить.
Лоханулся сам.Надо было сбегать,хотя это не спасало.Как обычно на моем джебе нет параметров вообще,консы это экзотика.Ну и мой сомнителдьный скилл весьма неплохо вписывается в эту веселую картинку.Хотя не сказал бы,что оппа было много лучше.ГО ток поудобней.
нуп.
Спасибо за игру.
__________________
ну это вообще всем аргамездец!© Kash

без авто

Человек - игрушка Бога. Этому - то и надо следовать. Надо жить играя.

Платон.
ну это вообще всем аргамездец!© Kash

без авто

Человек - игрушка Бога. Этому - то и надо следовать. Надо жить играя.

Платон.
SpiriTT вне форума
#144
Старый 16.08.2010, 13:01
  #144
^
Hermit
 
Аватар для Hermit
📖
Регистрация: 08.09.2008
Сообщения: 1954
Регистрация: 08.09.2008
Сообщения: 1954
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] ОТБОР в ФБ-4

Hardcore+Hardcore+ (синий,Данж,Шахти) def Hermit (красный,Башня,Солмир,Рисса) 2-3-5 8мм6
Так и было. Дороги были быстрые, но прохода к сопернику видимо вообще небыло. Т. е. без полёта или ДД к нему было не пройти. Главной сделал Ризу, лучше никого не было, ну и она качалась не плохо, да и Солмир тоже, но вот логистику никому из них так и не предожили, хотя обоим предагали поиск пути, но я не взял. Темп вроде держал неплохой. На четвёртой неделе взял две утопии причём одна из них максимальная - дали немного на параметры и книгу земли, убил двух компов цитадели. У обоих были чудища в замке и капитолий. В ГМ5 в столице дали полёт, но вот тут что-то протупил и потерял день, пытаясь его выучить Ризой, у которой была еще только базовая мудрость и прокачивать её по быстрому было не на ком. Солмир и Риза ползают как черепахи Порталится может только Риза, так как у неё книга земли, но всётаки разогнаный Солмир подкрался на стрекозах, перелетел через горы и с небольшой цитадельной армией, сильно рискуя, захватил деревню сопряжения на снегу. Я думал там будет башня Риск оправдался, хоть я потом и слил всётаки Солмира, пытаясь им захватить еще и болото, потому что Шахти, как я видел с обзорки взял утопию, пандорку, сапоги- скороходы и начал уже порталится... Надо наверно было уходить им назад, но, освобождённый из тюрьмы Сорша, разведал почти всю дорогу до столицы синих и я смог потом её захватить Ризой. Вобщем шанс был, но для того, чтобы выиграть надо было опять затягивать игру на месяц полтора, откладывать не хотелось. Принял бой в городе и проиграл...

Спасибо за игру.

P. S. Интересно там город-болотная столица коричневого называлась. ( Обратил внимание когда порталился грейдить вив и брать консерваторию. )
__________________
Всё не так плохо как Вы думаете. Всё намного хуже!
Всё не так плохо как Вы думаете. Всё намного хуже!
Hermit вне форума
#145
Старый 16.08.2010, 23:18
  #145
^
Toganash
 
Аватар для Toganash
📖
Регистрация: 06.03.2010
Сообщения: 1283
1644
Отправить сообщение для  Toganash с помощью ICQ
Регистрация: 06.03.2010
Сообщения: 1283
1644
Отправить сообщение для  Toganash с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] ОТБОР в ФБ-4

Группа С
16.08.2010
Toganash (Синий, Цитадель, Гретхен, Гуннар) def Сатир (Красный, Башня, Нелла, Нелла) 143, 2sm4d(3)
Несколько раз брал рестарт. Сначала хотел стартовать Дессой, но слабая стартовая армия убедила взять Гретхена. В итоге он у меня пришел всего навсего с одним стеком, и втор герой тоже, к тому же волки не были отстроены. Но нычка бегемотов и птичек убедили не идти на рест. На 127 стоит вопрос: либо идти в трежу (2 дня), либо через ГО (3 дня с разгоном и сбором денег на улучшение мишек). В итоге 133 с трейдом всего что можно беру мишек и бегу к оппу - надеюсь застать врасплох. Он в замке - нападать боюсь. Войско у оппа меньше, но он в замке, а у меня летают только птички и 2 ангела и неизвестно какая там у него магия. Я сам уже отстроил в сопряге 4 на 127, мог и 5, но у меня даже базовой мудрости не было и боялся, что опп тоже 4 отстроил. В итоге кручусь у него на респе, теряю дни, туплю, в конце в подземке беру утопу - крылья, шапка оратора и ожерелье +2 ко всему- класс. Опп из замка разбивается (спецом убил зомби возле замка на этот случай - но он нашел еще ниже нейтралов) и по цепочке передает войска к другому замку, где скупился. Берет там 2 утопы - там ничего, а войско уже расстаяло и пишет о капитуляции.
СПС за игру.
Toganash вне форума
#146
Старый 17.08.2010, 11:39
  #146
^
Mizrael
 
Аватар для Mizrael
📖
Регистрация: 22.02.2008
Адрес: Mother Earth
Сообщения: 1830
1648
Отправить сообщение для  Mizrael с помощью ICQ MikeValentine#6927
Регистрация: 22.02.2008
Адрес: Mother Earth
Сообщения: 1830
1648
Отправить сообщение для  Mizrael с помощью ICQ MikeValentine#6927
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] ОТБОР в ФБ-4

13.08.2010 Lider1 (red, barb, Kreg, Kreg) def Mizrael (blue, castle, Valeska, Nimus) 8MM6a 134

15.08.2010 Van (Синий, Барб, Тирас, Тирас) def Mizrael (red, Данж, Шахти, Шахти) Джебус 137

Было дело, в первой игре финалка была просто ппц - у оппа моралилось часто и в тему(один прикол с птицами чего стоил: удар, молния, мораль и это все полному стеку), в итоге мой перевес в мясе ушел гулять.
Во второй игре 4 нычки медведов перевесили 2 нычки драконов, плюс черный шар оппу.
Mizrael вне форума
#147
Старый 17.08.2010, 15:24
  #147
^
SEM_56
 
Аватар для SEM_56
📖
Регистрация: 13.07.2008
Адрес: Киев
Сообщения: 1944
Отправить сообщение для  SEM_56 с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 13.07.2008
Адрес: Киев
Сообщения: 1944
Отправить сообщение для  SEM_56 с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] ОТБОР в ФБ-4

Группа БЕ)))
Последняя игра...
17.08.2010 SEM_56 (красный, Болото, Вистан, Вистан) def WishmasteR (красный, Замок, Валеска, Видомина) Мини-Ностальгия 211
Взяли ресты и погнали, тяжёло пришлось...
Всегь 2 дороги, 1 перекрывает орда огров за пандору, пошел по второй. Там ГО и дорога к компу очень длинная, а перед замком блок. Но денег норм и поставил 1-6 в замке, Вистан с землей, логой, нападением и мудростью..
На 2й бью 80 огров, оставляю пандору, так как там магия и иду в метро. Там забираю замок у оранжевого, вижу кучу нычек, 1го, 2го, 5-6го уровня... Беру консу на 3 ангела с небольшими потерями и иду в трежу...
Там улья и еще конса на 2 ангела...
На 3й оранжквый забирает свой замок, я тусю в треже, там утопа, проверяю - макс, слабо прокачаный Вистан не возьмет..
Розбиваюсь домой, беру пандорку с экспертом мудрости, а там 10к опыта((( Соперник сливается в утопе((
На 4й деру еще 2 консы и становлюсь у ГО, скауты отбиваются от 2х компов.. Бью ГО, беру 2 улья, плащ 3го уровня на запрет магии и в гости к противнику...
На 211 бью его в столице с 8ю ангелами, 53 вивы, мясо и прокачка гера решили, спс за игру...
__________________
Ушел с героев, пока пряники)
Ушел с героев, пока пряники)
SEM_56 вне форума
#148
Старый 17.08.2010, 16:30
  #148
^
WishmasteR
 
Аватар для WishmasteR
📖
Регистрация: 28.06.2008
Сообщения: 1153
1383
Выставка наград
Регистрация: 28.06.2008
Сообщения: 1153
1383
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] ОТБОР в ФБ-4

17.08.2010 SEM_56 (красный, Болото, Вистан, Вистан) def WishmasteR (красный, Замок, Валеска, Видомина) Мини-Ностальгия 211
Так и было. Старт неплохой, лукари отстроены, пришла третьей Видомина - решаю качать ее. На 111 беру ей пандорку за пачкой собак простых - весь 1 уровень. Дальше иду по дороге к компу данж и убиваю его, но перед смертью тот выкупает Эйслин и бьет дождиком... Вижу нычку мантикор, но решаю пока не брать, так как денег не хватило бы ни на выкуп, ни на портал. Приходит к тому же Тант, выкупаю его. Кони в цитадели.

На второй Тант берет нычку и с 4 мантикорами открывает второй фронт, а Видомина с армией идет к компу некро и убивает его, там стоит 2000 и усилитель - живем На 127 беру там единственную консу двушку. Видомина схватила навигацию, но остальные навыки хорошие - лога, защита, воздух.

На третьей иду в трежу от некрокомпа, беру 2 улья (4+6), меч +2+2 и пандорку на 10К золота. Разбиваюсь в данж с намерением брать утопу, там 2 улья - оба мини и щит +5.

На четвертой подвожу всех скелов (комп-флакс тем временем забирает некрозамок) и тут по нубству своему лезу в утопу с одними костями, пожалев отжора Видомина отправляется в таву, оставив 3 зеленых... Добиваю их лохом, дают шлем титана, нагрудник +5 и черный шарик. Ставлю наконец-то архов и отправляюсь в трежу, но тут приходит Вистан...

Спасибо за игру!
WishmasteR вне форума
#149
Старый 17.08.2010, 17:08
  #149
^
Сатир
 
Аватар для Сатир
📖
Регистрация: 22.08.2009
Сообщения: 1402
1909
Отправить сообщение для  Сатир с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 22.08.2009
Сообщения: 1402
1909
Отправить сообщение для  Сатир с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] ОТБОР в ФБ-4

ToganashГруппа С
16.08.2010
Toganash (Синий, Цитадель, Гретхен, Гуннар) def Сатир (Красный, Башня, Нелла, Нелла) 143, 2sm4d(3)

СПС за игру.

Сдало медленные дороги, на 113 видно, что стартовый респ тухлятина, но Нелка схватил землю и тактику, в будке есть лога, решил рест не брать. Жестко лоханулся, надо признать. Пробил проход в метро, Солмир с 4 воздуха побежал красить некро. Забрал в будке логу, сбив блок из ящеров получил офф. Итого на 115 уже весь мастхев собран

Стаю гр. базилов за проход на травку лохом бить не решился, ибо прикришка очень тонкая, пару моралей и наша песня спета, взял шлем +3 за големами. На некрореспе тоже денег нет, покрасил вторичку, ничку скелетов и ими да воздухами уговорил 32 борова за сундук, наги под вопросом. Зато есть утопа. К 116 войско охляло настолько, что експа на траве из орды гномов за проход в подземную трежу оказалась нетривиальним боем, штук 20 пришлось врукопашку добивать. Внизу глаза, но сразу виден улей за магмой, хозяйке на заметку. На 117 покрасил кастл, есть еще 2 утопы Еле запихнул наг в форте, 5 героев, 2 рупии на скупку.

2 дня бомжую на траве, граблю склепы, отбираю хлеб у стариков и детей . В таверне появился Гатран, но такую Нелку я уже ни накого не променяю, выкупаю его на некрореспе набить немного скелетов. Оказалось что там 3-4 охраны кроме утопы, поэтому набить сильно не получилось. Только на 123 подвез колпаков, наг и гредж. гаргулек, убедил 75 бородатых поделиться золотишком, набил немного нужной как никогда експы. На 124 через колодец Нелка бежит в трежу к тому улью за магмой, т.к. на траве тоже делать нечего, армия грабит пару склепов, обнаружил в глубинке 2 нагабанка, но с такой мошной даже заглядывать боюсь скаутом, не говоря о атаке.

125 подвез арбалетов и копий, ибо в улей кроме наг засунуть некого, забрал 8 виверн, прокачал масло. Тут вижу меч ту олл, за архинеудобной охраной - магическими елементами. Пишет что лотса, но там еще руки легиона и я верю без проверки что их там 40++. Трежа, кстати, мелкая ппц, больше ничего в ней нет. На 127 решаю забрать тюрьму, ибо на 8го героя еще не наскреб. Там Видомина с експерт некромантией, сбиваю монков с бесятни и бьюсь домой со своим маслом, оставляя сладкий меч. Видомина красит шахту золота (+30 костей) и розганяеться на ней. Рион с продв воздухом контролирует перемещение синих, ГО питы и гостей можно ожидать с дня на день, еще и Гуня в папках. Дома построил замок.

131 Видомина берет бесятню на 200 (+50), отдает мошну +100 костей и увольняется, арбалеты и копья едут Риону мочить лохов за деньги, остальное Солмиру, тот нагабанк на снегу и домой - грейд наг, передача Нелке, та гномню на 100 и через колодец бежит через некроресп в трежу, через которую дорога к 3 вторичке идет.

132 Забираю скелетов у Галтрана, в суме 2 сотни, можно и в утопу запихнуть, но уверенно возьму только 1-2, а вытаскивать из первой мелкой утопы КЗ или там шапку 5их, как показывает практика, мне скил не позволяет. Честно говоря, не припомню когда мне в последний раз не хватало мощи уронить трешку на третьей неделе. Глотая слезы, пробегаю мимо утопы, которая вскоре меня погубит, в трежу. За стаей некродраконов беру пандорку на огонь (баз мудрость) и тут же блок за том огня из стаи белых драконов. Грязно выругался, но напал: ополовинили скелетов и големов. Ну, думаю, сейчас раздухарюсь!

Но на 133 Рион шлет депешу, что больно подозрительно синие щиты у ГО маячат, отдавать замок равно гг, розбиваюсь домой, скупился полностю, жду с хлебом-солью, в заначке армаг на 300+, вдруг затащит. На свой ход прибегает Гуннар: 2 ангела, 20 грома, 6 седых мишек , но не нападет, т.к. при его роздаче это фактически единственная возможность залить партию, жаль .

Старательно нарезаю скаутов синих, чтоб те не розведали моих утоп, Гуннар и режет и разведывает вручную, благо ходов там много. Я же никуда не спешу - одна трежа типа зачищена, во второй ничего нет, утопы брать только с 141 могу, только Рион в походе; сижу любуюсь видом из окна башенки. На 136 Гуннар замерзает в снегах и топает в подземку, 137 берет вторичку и утопу и сразу же демонстрирует крилья, это просто несерьезно.

141 - розбиваю Нелу, цепь тащит армию к кастлу в надежде на 2 утопы, отобрали тауер. 142 - беру минималку, отбирают кастл, лошок с 10 михами нападает на моего Риона. Тот, не будь лошпеком, успевает сказать "аста ла виста бейби" одному мишке, пока остальные не успели его потушить. 143 - утопа трешка, гладиус, чайник, сапоги левитации, осталось 10 наг и стрелки, выбрасываю белую простиню.
Благодарю за гейм.

З.Ы. Ох, сколько буковок получилось!
__________________
Не бійся коли ти один, бійся коли ти нуль.



484800548



Не бійся коли ти один, бійся коли ти нуль.



484800548



Сатир вне форума
#150
Старый 17.08.2010, 18:04
  #150
^
Keba
 
Аватар для Keba
📖
Регистрация: 01.04.2008
Адрес: Украина
Сообщения: 486
1666
Отправить сообщение для  Keba с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 01.04.2008
Адрес: Украина
Сообщения: 486
1666
Отправить сообщение для  Keba с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] ОТБОР в ФБ-4

Группа С

Kebazavr (Синий,Кастл,Валя,Валя) def Kash (Красный,Болото,Таз,Таз) 131 jebus

Взяли все ресты,пошла лотарея.Выпал мне респ,где к 115 засветил его почти весь и на нем нет ни одной консы,про нычку ангелов вообще молчу,1 нычка луков в далеко и нычка коней в жопе,все.(ахтунг).Но есть возле нычки луков сапоги скороходы за толпой буратин)их взял на 116.Дороги медленые.Также запалено 2 утопы,одна домашняя,но неудобная оббегать надо и фторая в новогириево от фторика сверху возле дороги.Есть 7 уликов,это единственый бонус,который кинуло синим.На первой поставил ангелов с коршунами в форте.Внешний рынок опять не найден,он оказывается тоже был в жопе,от этого не могу превратить 2 пацана в суперпацана.В начале фторой съел 5 уликов на 26 уток(писец не прет,чем брать утопу....Потом в 2-ух овсташихся дали +20 уток,ура товарисчи ура.съел на 126 утопу в новогирево от фторика 2-ку,дали шлак несчитая денег и гниги огня.Разбился домой и курс на ГО.127 стал возле него,благо было оно двойное,в первом группа драков черных,во фтором единые обычные.Потом наступает 131,пробиваю рогов,потом тюрьму,потом орду наг гр- дают чешку с спелом в 12 и эксперт огня и она палит циель с мошной-вот вам и подарок судьбы пожалуйста,даю ей книгу и она палит армагом.Потом Валя надевает плащ 3-го и добивает остатки.Вот такая история.Все левое,что смог собрать,а пригодилось.Зато у красных было много чего интересного и утопа в центре самом макси,посмотрел сейв,то там берется она тем мясом что у красных причем очень легко,но в том случае почему-то ждала гостей она.Благодарю.
Keba вне форума
Закрытая тема
Страница 10 из 18


Опции темы



Часовой пояс GMT +4, время: 22:33.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Русский)

Яндекс цитирование    Top.Mail.Ru