Мафия 17. Blood Omen. - Страница 10 - Форум HeroesWorld-а

Быстрая навигация по основным разделам форума:
Турниры
КАРТЫ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

Форумная игра "Мафия" "Всё о "Мафии". Игры. Создание Систем. Обсуждение.

Закрытая тема
Страница 10 из 37
 
Опции темы
#136
Старый 15.04.2010, 19:22
  #136
^
Ellina
 
Аватар для Ellina
📖
Регистрация: 11.11.2009
Адрес: Россия, Пенза
Сообщения: 139
Отправить сообщение для  Ellina с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 11.11.2009
Адрес: Россия, Пенза
Сообщения: 139
Отправить сообщение для  Ellina с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [Игровая тема] Мафия 17. Blood Omen.

Про музыканта согласна - не вижу повода его так пугаться, он за город все же, хотя никто и не застрахован от ошибок.
По голосованию. Версия с Kyle так и осталась единственной обоснованной и более-менее всеми принятой. Поскольку он так и не появился - голосую:
Казнить Kyle
ибо неактивные игроки не сильно полезны. Мафии их ночью убивать невыгодно, ибо не мешают, а мирных только запутать могут в определении убийц. Но есть вариант, что он неактивная мафия. ННВ слишком гуманный вариант при таком раскладе не находите? Ночью нас будут убивать, а днем мы будет гадать, кто ж из неактивных свой, а кто маф.
Ellina вне форума
#137
Старый 15.04.2010, 19:25
  #137
^
Ta Kotoraya...
 
Аватар для Ta Kotoraya...
📖
Регистрация: 06.04.2006
Адрес: Великий Новгород
Сообщения: 2033
Отправить сообщение для  Ta Kotoraya... с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 06.04.2006
Адрес: Великий Новгород
Сообщения: 2033
Отправить сообщение для  Ta Kotoraya... с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [Игровая тема] Мафия 17. Blood Omen.

Ellina ННВ слишком гуманный вариант при таком раскладе не находите? Ночью нас будут убивать, а днем мы будет гадать, кто ж из неактивных свой, а кто маф.
А такой вариант тебе как - днем мы будем казнить мирных, а ночью нас будут убивать?

Пы Сы Это я не к тому, что Кайл - мир. Тут я не знаю - и версия все-таки при таких уликах ИМХО бербер. Я к тому, что сейчас ННВ ГОРОДУ выгоднее, чем казнь (не дай Бог!) мирного.
__________________
Если тебе не везёт в жизни, - играй в какую-нибудь другую игру

Лидер клана "Из многих единое"



Приключения – это сплошные неприятности, только про них почему-то потом интересно вспоминать...
Если тебе не везёт в жизни, - играй в какую-нибудь другую игру

Лидер клана "Из многих единое"



Приключения – это сплошные неприятности, только про них почему-то потом интересно вспоминать...
Ta Kotoraya... вне форума
#138
Старый 15.04.2010, 19:31
  #138
^
Magnus
 
Аватар для Magnus
📖
Регистрация: 30.01.2006
Адрес: Ярославль-Москва
Сообщения: 3655
Отправить сообщение для  Magnus с помощью ICQ
Регистрация: 30.01.2006
Адрес: Ярославль-Москва
Сообщения: 3655
Отправить сообщение для  Magnus с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [Игровая тема] Мафия 17. Blood Omen.

хм, насчет Кайла, думаю, это не такой и спор, ибо за полчаса не набрать голосов для казни, а если он не уведомит мастера, что отпишется 2 днем, то согласно правилу:
-Если в течении игрового дня игрок не отписался, при этом не уведомив ГМ, что на следующий игровой день он ответит в теме
__________________
Magnus вне форума
#139
Старый 15.04.2010, 19:39
  #139
^
Ellina
 
Аватар для Ellina
📖
Регистрация: 11.11.2009
Адрес: Россия, Пенза
Сообщения: 139
Отправить сообщение для  Ellina с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 11.11.2009
Адрес: Россия, Пенза
Сообщения: 139
Отправить сообщение для  Ellina с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [Игровая тема] Мафия 17. Blood Omen.

Та Которая, ночью нас будут убивать в любом случае

Однако, если мы не казним его, а он маф, то за него будет сделан еще один ход ночью с уликами на него же в худшем случае, мы просто будем ходить по кругу, а в лучшем - если мирный - он просто останется висеть в таблице до завтра. Мафия вряд ли ночью на него позарится. Так что я не вижу особой пользы от него городу, скорее вред.

Добавлено через 4 минуты
Вообще из 19 человек проголосовали 9! Нереально им придти к единому мнению считаю, а набрать 10 голосов уж тем более.
При таком подходе мафия победила Завтра вряд ли что-то изменится в плане активности. Только убьют еще парочку тех, кто высказывался, с молчунами - то точно победа))
Ellina вне форума
#140
Старый 15.04.2010, 19:43
  #140
^
Arandor
 
Аватар для Arandor
📖
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: Slumberland
Сообщения: 22789
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: Slumberland
Сообщения: 22789
По умолчанию
Re: [Игровая тема] Мафия 17. Blood Omen.

Казнить Kyle - 6 голосов (Тhorium, Kash, Пандора, Wesker, Hermit, Ellina)
ННВ - 4 голоса (Магнус, Небо, Нэйра Дрейк, Гур)


Дли казни требуется 10 голосов
__________________


Be strong. Believe


Be strong. Believe
Arandor вне форума
#141
Старый 15.04.2010, 19:57
  #141
^
Thorium
 
Аватар для Thorium
📖
Регистрация: 13.04.2010
Адрес: СПб/Кандалакша
Сообщения: 918
Отправить сообщение для  Thorium с помощью ICQ
Регистрация: 13.04.2010
Адрес: СПб/Кандалакша
Сообщения: 918
Отправить сообщение для  Thorium с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [Игровая тема] Мафия 17. Blood Omen.

Не захотели ну и ладно... Будем надеятся, что Крабби был священниокм и теперь у гаркаина ожог. Получается, что сейчас будет ход на спасение - убийство от вурдалака.
__________________


Ты страшился тысячи вещей... Но все это были лишь маски, лишь видимости. На самом деле страшило тебя только одно решиться сделать шаг в неизвестное, маленький шаг через все существующие предосторожности. И кто хоть один раз оказывал великое доверие, полагался на судьбу, тот обретал свободу.
Мы не свободные, вольно танцующие автобусы. Мы – привязанные троллейбусы и трамваи


Ты страшился тысячи вещей... Но все это были лишь маски, лишь видимости. На самом деле страшило тебя только одно решиться сделать шаг в неизвестное, маленький шаг через все существующие предосторожности. И кто хоть один раз оказывал великое доверие, полагался на судьбу, тот обретал свободу.
Мы не свободные, вольно танцующие автобусы. Мы – привязанные троллейбусы и трамваи
Thorium вне форума
#142
Старый 15.04.2010, 20:01
  #142
^
Mona
 
Аватар для Mona
📖
Регистрация: 07.02.2010
Адрес: on the road
Сообщения: 829
Регистрация: 07.02.2010
Адрес: on the road
Сообщения: 829
По умолчанию
Re: [Игровая тема] Мафия 17. Blood Omen.

ННВ

не хочу против Kyle..мифический герой какой-то..=)ни слуху, ни духу=)
__________________
Все псы попадают в рай








Какие бы законы мы не писали,

нас все равно расстреляют,

если мы проиграем эту войну.
Все псы попадают в рай








Какие бы законы мы не писали,

нас все равно расстреляют,

если мы проиграем эту войну.
Mona вне форума
#143
Старый 15.04.2010, 20:10
  #143
^
Arandor
 
Аватар для Arandor
📖
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: Slumberland
Сообщения: 22789
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: Slumberland
Сообщения: 22789
По умолчанию
Re: [Игровая тема] Мафия 17. Blood Omen.

Казнить Kyle - 6 голосов (Тhorium, Kash, Пандора, Wesker, Hermit, Ellina)
ННВ - 5 голосов (Магнус, Небо, Нэйра Дрейк, Гур, Anna-Martina)

Дли казни требуется 10 голосов


Горожане не смогли определить виновного и разошлись по домам.



Наступает вторая ночь.


Добавлено через 1 минуту
Высылайте свои НД!
__________________


Be strong. Believe


Be strong. Believe
Arandor вне форума
#144
Старый 16.04.2010, 19:06
  #144
^
Arandor
 
Аватар для Arandor
📖
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: Slumberland
Сообщения: 22789
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: Slumberland
Сообщения: 22789
По умолчанию
Re: [Игровая тема] Мафия 17. Blood Omen.

День второй. Новая жизнь.


Сегодняшняя ночь прошла без убийств и это радует, хотя странности имели место быть. Одно из событий произошло у дома Пандоры. Она рассказала, что ночью к ней в дом постучались. И когда она пошла посмотреть кто там пришел, с улицы послышался какой-то шум. Это было похоже на звуки борьбы - говорит хозяйка дома. Сначала будто что-то упало, а потом она услышала удары и даже рычание. "Я побоялась выйти и посмотреть что там происходит, однако чуть позже услышала голоса соседей и все же решилась. Оказалось, что не только я слышала этот шум. Жители также вышли на него, но к нашему удивлению мы никого не нашли, а по траве были разбросаны обрывки одежды со следами крови."
Поступали жалобы и от других жителей:
Ta Kotoraya говорила о преследующих ее тенях. Nebo поведал о ночном продавце, а соседи покойного Crabby клялись, что видели человека около дома погибшего товарища.
Интересные события произошли и в доме Hermit'a. Один из очевидцев рассказал, что люди были встревожены доносящимся шумом из его дома и потому они решили проведать соседа. Однако, те застали хозяина за поздним ужином. Hermit не понял о чем они говорили, но был рад гостям и пригласил их за стол, отведать с ним мясо домашней птицы с овощами. Правда еда уже остыла, но её можно разогреть. Соседи возможно и рады были бы остаться, но было уже далеко заполночь, поэтому они предпочли удалиться, отметив чрезмерную бледность хозяина.
Утром в городе было спокойно. Прогуливающийся по улице WhiteLizard находился в хорошем настроении, ведь к нему вчера приходили друзья. А вот Вегтам выглядел немного усталым, будто не спал пол-ночи.
И только одно меня взволновало, под дверью своего дома я нашел три записки.


Пишу тебе, так как мне нечем заняться... Был вчера у Т. и К... Зашел, постоял в дверях, подождал - попросят зайти или выгонят нафиг... Но они смотрели мне в глаза и плакали от желания... Что мне делать, дружище, я не могу выбрать одну из них! Одна из них демон во плоти, другая же будто ангел... Хочу убежать, но куда?
Твой друг, наркоман, алкаш и бродяга


У Вегтама хороший статус.
chlopiec.


Дорогие влюбленные, большая просьба: не ходите пожалуйста к Гуру - вы мне вчера все опыты сорвали! Надеюсь на ваше понимание.
Подпись: Б.у.


Живые:
1. Ta Kotoraya...
2. Гур
3. MedjersoN HP
4. Morning
5. Wesker
7. Anna-Martina
8. WhiteLizard
9. Hermit
10. Magnus
11. Нэйра Дрейк
12. Kash
13. Nebo
14. Вегтам
15. Werevolka
16. Thorium
17. Xostor
18. Deriel Linch
19. Ellina
20. Пандора


Мертвые:
6. Crabby

================================================== ======
В игре произошли изменения!
Так как Кайл не появляется, мной было принято решение заменить его, поэтому встречайте нового игрока Werevolk'у
Что касается подозрений и улик, то по первой ночи берите профиль Кайла, а со второй уже профиль Werevolk'и.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название:  чувак2.jpg
Просмотров: 160
Размер:	25.4 Кбайт
ID:	18245  
__________________


Be strong. Believe


Be strong. Believe
Arandor вне форума
#145
Старый 16.04.2010, 19:27
  #145
^
Magnus
 
Аватар для Magnus
📖
Регистрация: 30.01.2006
Адрес: Ярославль-Москва
Сообщения: 3655
Отправить сообщение для  Magnus с помощью ICQ
Регистрация: 30.01.2006
Адрес: Ярославль-Москва
Сообщения: 3655
Отправить сообщение для  Magnus с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [Игровая тема] Мафия 17. Blood Omen.

Хм, кажется Танюшку хотели убить, но видимо защитник превратился в оборотня.
К Та ко приходил проверяльщик,
к Лизу пришла компашка, Вега наверное ловелас развлекал, а к Nebo приходил сутенер

Добавлено через 1 минуту
Стоп, и у Херми есть описание компашки....
__________________
Magnus вне форума
#146
Старый 16.04.2010, 19:40
  #146
^
MedjersoN_HP
 
Аватар для MedjersoN_HP
📖
Регистрация: 12.02.2010
Адрес: родное болото
Сообщения: 1281
Регистрация: 12.02.2010
Адрес: родное болото
Сообщения: 1281
По умолчанию
Re: [Игровая тема] Мафия 17. Blood Omen.

Хм, ну, предположим, так.
Учитывая название газеты "Новая жизнь", картинку и то, что происходило с Пандорой (звуки борьбы возле её дома, рычание, обрывки одежды со следами крови) логично предположить, что к ней приходил доброжелатель, который стал ликантропом (разумеется, его ник Ар нам не назвал).
К ТаКо приходил ребёнок с проверкой.
К Небо продавец - мб оружия (т.е. Оружейник защищал)
Про Крабби не понял, кто там может к мёртвым ходить...
Про Хермита написано много и развёрнуто. Поэтому думаю, что покушение. Может быть, просто не удалось, а может он стал зомби ("чрезмерная бледность"). Про "мясо домашней птицы и овощами", да ещё остывшее, так на вскидку не пойму, к чему это...
К Лизарду парочка приходила, значит оба живы.
Вегтам — возможно, блок Ловеласа.

Во всяком случае либо вампиров, либо учёного не хватает. Стало быть, либо кто-то отсыпался (маловероятно), либо вампиры выбрали целью того же человека, что и оборотень (хотя тут нужно узнать у ГМ'а, может они просто убили бы ликантропа), либо вылечил лекарь, либо убийца был заблочен. Тогда это видимо Вегтам.

что-то я не вижу хода священника...
__________________

В тихой однообразной жизни всегда так бывает: каждый отдельный день бесконечно долог, но месяцы и годы мчатся с непостижимой быстротой.

өчпочмак с горячим чаем хәзер ашап ашарга ем

Смысл жизни в том, что жизнь на тебе не заканчивается

В тихой однообразной жизни всегда так бывает: каждый отдельный день бесконечно долог, но месяцы и годы мчатся с непостижимой быстротой.

өчпочмак с горячим чаем хәзер ашап ашарга ем

Смысл жизни в том, что жизнь на тебе не заканчивается
MedjersoN_HP вне форума
#147
Старый 16.04.2010, 19:50
  #147
^
Magnus
 
Аватар для Magnus
📖
Регистрация: 30.01.2006
Адрес: Ярославль-Москва
Сообщения: 3655
Отправить сообщение для  Magnus с помощью ICQ
Регистрация: 30.01.2006
Адрес: Ярославль-Москва
Сообщения: 3655
Отправить сообщение для  Magnus с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [Игровая тема] Мафия 17. Blood Omen.

Думаю на место преступления приходил человек, что получает доп. улику
__________________
Magnus вне форума
#148
Старый 16.04.2010, 20:23
  #148
^
Werevolka
 
Аватар для Werevolka
📖
Регистрация: 24.07.2006
Адрес: top secret
Сообщения: 1162
Отправить сообщение для  Werevolka с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 24.07.2006
Адрес: top secret
Сообщения: 1162
Отправить сообщение для  Werevolka с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [Игровая тема] Мафия 17. Blood Omen.

Первое. непонятно - убийства в эту ночь не было, откуда же обрывки одежды со следами крови?
второе. Бледный Хермит, сидящий за столом с холодной едой - мб, ему не эта еда нужна?
__________________
Werevolka вне форума
#149
Старый 16.04.2010, 20:24
  #149
^
MedjersoN_HP
 
Аватар для MedjersoN_HP
📖
Регистрация: 12.02.2010
Адрес: родное болото
Сообщения: 1281
Регистрация: 12.02.2010
Адрес: родное болото
Сообщения: 1281
По умолчанию
Re: [Игровая тема] Мафия 17. Blood Omen.

MedjersoN_HP... либо вампиры выбрали целью того же человека, что и оборотень (хотя тут нужно узнать у ГМ'а, может они просто убили бы ликантропа)...
убили бы. значит это вариант отпадает.
MagnusДумаю на место преступления приходил человек, что получает доп. улику
да, похоже.
__________________

В тихой однообразной жизни всегда так бывает: каждый отдельный день бесконечно долог, но месяцы и годы мчатся с непостижимой быстротой.

өчпочмак с горячим чаем хәзер ашап ашарга ем

Смысл жизни в том, что жизнь на тебе не заканчивается

В тихой однообразной жизни всегда так бывает: каждый отдельный день бесконечно долог, но месяцы и годы мчатся с непостижимой быстротой.

өчпочмак с горячим чаем хәзер ашап ашарга ем

Смысл жизни в том, что жизнь на тебе не заканчивается
MedjersoN_HP вне форума
#150
Старый 16.04.2010, 20:28
  #150
^
Kash
 
Аватар для Kash
📖
Регистрация: 31.08.2008
Сообщения: 2198
Регистрация: 31.08.2008
Сообщения: 2198
По умолчанию
Re: [Игровая тема] Мафия 17. Blood Omen.

MedjersoN_HPХм, ну, предположим, так.
Учитывая название газеты "Новая жизнь", картинку и то, что происходило с Пандорой (звуки борьбы возле её дома, рычание, обрывки одежды со следами крови) логично предположить, что к ней приходил доброжелатель, который стал ликантропом (разумеется, его ник Ар нам не назвал). <согласен, логично. кстати, покушаться могли как на Пандору, так и на ее гостя, что нам в принципе ничего не дает>
К ТаКо приходил ребёнок с проверкой.
К Небо продавец - мб оружия (т.е. Оружейник защищал) <и тут вроде все похоже>
Про Крабби не понял, кто там может к мёртвым ходить... <стражник, очевидно же>
Про Хермита написано много и развёрнуто. Поэтому думаю, что покушение. Может быть, просто не удалось <возможно>, а может он стал зомби ("чрезмерная бледность") <вероятно>. Про "мясо домашней птицы и овощами", да ещё остывшее, так на вскидку не пойму, к чему это... <улика это мне так кажется>
К Лизарду парочка приходила, значит оба живы. <ну то что живы это вроде как тоже очевидно, у нас только Крабби нежив>
Вегтам — возможно, блок Ловеласа.
Со всем этим я как бы соглашаюсь, убедительно (проще слегка откомментить, чем перефразировать ) А вот после слишком много "либо":
Во всяком случае либо вампиров, либо учёного не хватает. Стало быть, либо кто-то отсыпался (маловероятно), либо вампиры выбрали целью того же человека, что и оборотень (хотя тут нужно узнать у ГМ'а, может они просто убили бы ликантропа), либо вылечил лекарь, либо убийца был заблочен. Тогда это видимо Вегтам.
что-то я не вижу хода священника...
Добавлю еще одно до кучи:
Либо парочка приходила таки к Хермиту, спася его от смерти, а к Лизарду приходили убийца и лекарь Бредовая, конечно, но тоже версия.

Сразу скажу, что казнить Вегтама за то, что его возможно блочили (т.е. по сути это ГМ спалил) и возможно поэтому возможно нет убийства я не буду. Хотя бы потому что меня так казнили, очень неприятно

Предлагаю не гадать, а повесить Вервольку за убийство Крабби

ЗЫ Я с записками практически не играл ни разу, из них реально что-то извлечь или даже можно не пытаться?
В первой очевидный бред, вторая либо ложь либо правда (а это я и так знал). Третья улыбнула, но там хоть понятно что искать нечего

Как бы у меня пока все и наверно больше ничего не придумаю ибо ложусь спать.. Вы конечно можете поискать мяса с овощами (найдете - разбудите меня на завтрак), но я чего-то сомневаюсь, что найдете что-то лучше вчерашнего. Не парьтесь, казните. Улика хорошая
Kash вне форума
Закрытая тема
Страница 10 из 37


Опции темы



Часовой пояс GMT +4, время: 06:50.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Русский)

Яндекс цитирование    Top.Mail.Ru