🍂Ñàêóðàìîðèÿ - Ñòðàíèöà 109 - Ôîðóì HeroesWorld-à

Áûñòðàÿ íàâèãàöèÿ ïî îñíîâíûì ðàçäåëàì ôîðóìà:
Òóðíèðû
ÊÀÐÒÛ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

Îòâåò
Ñòðàíèöà 109 èç 388
 
Îïöèè òåìû
#1621
Ñòàðûé 31.05.2022, 23:44
  #1621
^
Heroist
 
Àâàòàð äëÿ Heroist
📖
Ðåãèñòðàöèÿ: 16.12.2012
Àäðåñ: Çàïðåäåëüå
Ñîîáùåíèÿ: 14602
Âûñòàâêà íàãðàä
Ðåãèñòðàöèÿ: 16.12.2012
Àäðåñ: Çàïðåäåëüå
Ñîîáùåíèÿ: 14602
Âûñòàâêà íàãðàä
Ïî óìîë÷àíèþ
Re: 🍂Ñàêóðàìîðèÿ

АвторНа обещанный пикник явилось всего трое новеньких учениц академии и целая толпа старых - Шера, Нира, Лейла, Хлоя, Буддлея, Белла, Михаэлла и Варя. Новенькими были Ладия Моа из Эолии
Даже без официальных представлений, распознать национальность новеньких в данном случае не составляло труда. Эолия, Эмеральдия, Сангвинария, — варианты вполне приемлемые, будто с ее ответов на экзамен. Другой вопрос, что прийти на встречу должно было побольше новичков, во всяком случае ей самой так казалось.

—Девочки, всем привет! 😊 —дружелюбно улыбнулась она новеньким. —Спасибо что пришли, и надеюсь вам понравится тут у нас в НАИЛС! 🥰 Меня зовут Нирианна, но можно просто "Нира". Надеюсь, мы подружимся. —окинув взглядом троицу, она остановилась на буйной дикарке, пританцовывающей вокруг Вари. —Шеа из Сангвинарии, верно? Не поведаешь, какими ветрами занесло в нашу скромную академию? 😉
__________________
Whatever
Whatever
Heroist âíå ôîðóìà
Îòâåòèòü ñ öèòèðîâàíèåì
#1622
Ñòàðûé 31.05.2022, 23:49
  #1622
^
Tot Kotori...
 
Àâàòàð äëÿ Tot Kotori...
📖
Ðåãèñòðàöèÿ: 28.10.2007
Ñîîáùåíèÿ: 35919
Îòïðàâèòü ñîîáùåíèå äëÿ  Tot Kotori... ñ ïîìîùüþ ICQ
Âûñòàâêà íàãðàä
Ðåãèñòðàöèÿ: 28.10.2007
Ñîîáùåíèÿ: 35919
Îòïðàâèòü ñîîáùåíèå äëÿ  Tot Kotori... ñ ïîìîùüþ ICQ
Âûñòàâêà íàãðàä
Ïî óìîë÷àíèþ
Re: 🍂Ñàêóðàìîðèÿ

Граф ОрловФортис никогда не был особенно хорош в беге, к тому же следить за дыханием ему было в этот момент недосуг, и этих нескольких сотен метров хватило, чтобы запыхаться. Остановившись в нескольких метрах, едва успевая переводить дух, он, как мог последовательно, изложил ситуацию.
-- Господин Мандрагора! У нас чепе! Демон в стенах академии, кхх-ха... То есть, в спортивном комплексе! Преподаватель... околдован. Студенты в панике. Ффех. Вроде один, но не точно. Полная неразбериха, нужна помощь!
— А ты не думал, что я тоже уже околдован? — Дункан положил обе руки на плечи парня и просверлил его глазами, а потом улыбнулся и похлопал по плечам. — Да ты успокойся, всё в порядке. Я, конечно, тоже против был, но директриса наша настояла, видите ли "он такой же невинный мальчик как и все остальные ученики", так что ничего с этим нам не поделать. Он вроде бы не буйный, так что надеюсь обойдется. 
Tot Kotori... ñåé÷àñ íà ôîðóìå
Îòâåòèòü ñ öèòèðîâàíèåì
#1623
Ñòàðûé 31.05.2022, 23:52
  #1623
^
Ment
 
Àâàòàð äëÿ Ment
📖
Ðåãèñòðàöèÿ: 30.10.2009
Àäðåñ: Íàöèîíàëüíûé çàïîâåäíèê
Ñîîáùåíèÿ: 30704
Ðåãèñòðàöèÿ: 30.10.2009
Àäðåñ: Íàöèîíàëüíûé çàïîâåäíèê
Ñîîáùåíèÿ: 30704
Ïî óìîë÷àíèþ
Re: 🍂Ñàêóðàìîðèÿ

АвторА ты не думал, что я тоже уже околдован?
Варя уже давно подозревала, что он околдован заклятием на медлительность и вообще некомпетентность.
Ment âíå ôîðóìà
Îòâåòèòü ñ öèòèðîâàíèåì
#1624
Ñòàðûé 31.05.2022, 23:53
  #1624
^
Heroist
 
Àâàòàð äëÿ Heroist
📖
Ðåãèñòðàöèÿ: 16.12.2012
Àäðåñ: Çàïðåäåëüå
Ñîîáùåíèÿ: 14602
Âûñòàâêà íàãðàä
Ðåãèñòðàöèÿ: 16.12.2012
Àäðåñ: Çàïðåäåëüå
Ñîîáùåíèÿ: 14602
Âûñòàâêà íàãðàä
Ïî óìîë÷àíèþ
Re: 🍂Ñàêóðàìîðèÿ

это заклятие называется пенсионный возраст
__________________
Whatever
Whatever
Heroist âíå ôîðóìà
Îòâåòèòü ñ öèòèðîâàíèåì
#1625
Ñòàðûé 31.05.2022, 23:56
  #1625
^
Tot Kotori...
 
Àâàòàð äëÿ Tot Kotori...
📖
Ðåãèñòðàöèÿ: 28.10.2007
Ñîîáùåíèÿ: 35919
Îòïðàâèòü ñîîáùåíèå äëÿ  Tot Kotori... ñ ïîìîùüþ ICQ
Âûñòàâêà íàãðàä
Ðåãèñòðàöèÿ: 28.10.2007
Ñîîáùåíèÿ: 35919
Îòïðàâèòü ñîîáùåíèå äëÿ  Tot Kotori... ñ ïîìîùüþ ICQ
Âûñòàâêà íàãðàä
Ïî óìîë÷àíèþ
Re: 🍂Ñàêóðàìîðèÿ

HeroistДаже без официальных представлений, распознать национальность новеньких в данном случае не составляло труда. Эолия, Эмеральдия, Сангвинария, — варианты вполне приемлемые, будто с ее ответов на экзамен. Другой вопрос, что прийти на встречу должно было побольше новичков, во всяком случае ей самой так казалось.

—Девочки, всем привет! 😊 —дружелюбно улыбнулась она новеньким. —Спасибо что пришли, и надеюсь вам понравится тут у нас в НАИЛС! 🥰 Меня зовут Нирианна, но можно просто "Нира". Надеюсь, мы подружимся. —окинув взглядом троицу, она остановилась на буйной дикарке, пританцовывающей вокруг Вари. —Шеа из Сангвинарии, верно? Не поведаешь, какими ветрами занесло в нашу скромную академию? 😉
— Ветрами судьбы, не иначе! Приезжала к нам в окрестности пара молодоженов из вашей страны, но попали в беду — люди из соседнего племени хотели их убить за то что они из агрессивной Сакурамории! Но я считаю, что это неправильно! Поэтому защитила их! В благодарность, рассказали мне о том, что тут учеников собирают из разных стран, ну и решила проведать, что за место такое!
Ple-SenНельзя было не отметить, что компания на встрече собралась весьма разнообразная что со стороны новичков, что со стороны "старожилов". Если склонность Ниры, Варвары, Беллы, Шеры или Хлои к социализации ничуть не удивляли, то покинувшая своды библиотеки Михаэлла была зрелищем более редким. Впрочем, до гостей из далёких краёв ей всё ещё было далеко.
 — Добрый день, — тайманийка кивнула троице, — Лейла Сквилл, рада знакомству.
— Ладия Моа, — представилась в ответ лилийка, — девочки, можно вас заранее спросить, а вы не будете против если я всех достойных парней из академии добавлю в свой гарем? Он пока пуст, но наверняка здесь найдется немало хороших кандидатов.
Tot Kotori... ñåé÷àñ íà ôîðóìå
Îòâåòèòü ñ öèòèðîâàíèåì
#1626
Ñòàðûé 01.06.2022, 00:03
  #1626
^
Ment
 
Àâàòàð äëÿ Ment
📖
Ðåãèñòðàöèÿ: 30.10.2009
Àäðåñ: Íàöèîíàëüíûé çàïîâåäíèê
Ñîîáùåíèÿ: 30704
Ðåãèñòðàöèÿ: 30.10.2009
Àäðåñ: Íàöèîíàëüíûé çàïîâåäíèê
Ñîîáùåíèÿ: 30704
Ïî óìîë÷àíèþ
Re: 🍂Ñàêóðàìîðèÿ

Автор— Ветрами судьбы, не иначе! Приезжала к нам в окрестности пара молодоженов из вашей страны, но попали в беду — люди из соседнего племени хотели их убить за то что они из агрессивной Сакурамории! Но я считаю, что это неправильно! Поэтому защитила их! В благодарность, рассказали мне о том, что тут учеников собирают из разных стран, ну и решила проведать, что за место такое!
-- Правда, что ли, только за это? Хм... Но ты молодец, это довольно по-геройски... -- призадумалась Беллринг.
"Наверное, ситуация в Сангвинарии тяжелее, чем я думала."
Автор— Ладия Моа, — представилась в ответ лилийка, — девочки, можно вас заранее спросить, а вы не будете против если я всех достойных парней из академии добавлю в свой гарем? Он пока пуст, но наверняка здесь найдется немало хороших кандидатов.
Варя не нашлась, что сказать на эту внезапную просьбу.
Ment âíå ôîðóìà
Îòâåòèòü ñ öèòèðîâàíèåì
#1627
Ñòàðûé 01.06.2022, 00:07
  #1627
^
Ãðàô Îðëîâ
 
Àâàòàð äëÿ Ãðàô Îðëîâ
📖
Ðåãèñòðàöèÿ: 06.12.2012
Ñîîáùåíèÿ: 4685
Ðåãèñòðàöèÿ: 06.12.2012
Ñîîáùåíèÿ: 4685
Ïî óìîë÷àíèþ
Re: 🍂Ñàêóðàìîðèÿ

Автор— Отлично. — Гидеон одобрительно кивнул. — Хорошо что с этим быстро разобрались.
До Фортиса явно не дошла сразу важность этого решения, судя по отразившейся на его лице недоверчивости, но это неважно, всему своё время. Гидеон вышел чтобы забрать свою сумку из 205-ой, и когда вернулся, уже не выглядел чем-то омрачённым. 
— Кстати, в начале учебного года нам всем выдали оружие. Неоднозначное решение, но та маньячка в итоге была сражена арсенальной катаной, причём руками нашей Футабы - прикинь, выпрыгнула со второго этажа, один удар - и день спасён! Ну и наша классная заодно. Вот так вот. Новым ученикам наверное тоже скоро оружие выдадут, по-моему в библиотеке был полный перечень того что в арсенале есть, можешь заранее глянуть. 
-- Ну и дела у вас творятся... Расскажешь потом подробней, -- вновь, Фортис не слишком поверил. Совсем уж какой-то сюжет из беллетристики. А ведь Гидеон казался таким серьезным парнем, просто эталон сурового старосты-отличника, и тут такие рассказы. Сказал бы хоть, что Варвара или Лейла ее прирезала -- так бы хоть правдоподобно было. Футаба... Фортис с трудом мог припомнить, как она вообще выглядит. -- Я бы тоже не спешил выдавать оружие всяким... навроде того нийца. Но за наводку спасибо -- обязательно посмотрю.
Автор— А ты не думал, что я тоже уже околдован? — Дункан положил обе руки на плечи парня и просверлил его глазами, а потом улыбнулся и похлопал по плечам. — Да ты успокойся, всё в порядке. Я, конечно, тоже против был, но директриса наша настояла, видите ли "он такой же невинный мальчик как и все остальные ученики", так что ничего с этим нам не поделать. Он вроде бы не буйный, так что надеюсь обойдется. 
-- Спасибо, вот теперь я буду так думать, -- ответил Фортис на шутку про "околдован". Наверное, с точки зрения генерала она была смешной, но студенту сейчас было не до смеха. Он глубоко вдохнул и выдохнул. -- Невинный мальчик... может, у нас в стране что не так с понятием невинности, но судя по общей реакции... невелика культурная пропасть. Так ведь слабонервная барышня какая и умом может тронуться. А кто не слабонервный -- может такого и пристрелить, а потом уж разбираться, вот и нет "мальчика"... Подумает: вдруг, террорист какой, или шпион, или маньяк, и тут промедлишь -- всех погубишь? Вы уж извините, но... разрешите еще вопрос?
Ãðàô Îðëîâ âíå ôîðóìà
Îòâåòèòü ñ öèòèðîâàíèåì
#1628
Ñòàðûé 01.06.2022, 00:17
  #1628
^
Tot Kotori...
 
Àâàòàð äëÿ Tot Kotori...
📖
Ðåãèñòðàöèÿ: 28.10.2007
Ñîîáùåíèÿ: 35919
Îòïðàâèòü ñîîáùåíèå äëÿ  Tot Kotori... ñ ïîìîùüþ ICQ
Âûñòàâêà íàãðàä
Ðåãèñòðàöèÿ: 28.10.2007
Ñîîáùåíèÿ: 35919
Îòïðàâèòü ñîîáùåíèå äëÿ  Tot Kotori... ñ ïîìîùüþ ICQ
Âûñòàâêà íàãðàä
Ïî óìîë÷àíèþ
Re: 🍂Ñàêóðàìîðèÿ

— Конечно, такому многообещающему студенту хоть два, а то и три вопроса, ха-ха-ха!
Tot Kotori... ñåé÷àñ íà ôîðóìå
Îòâåòèòü ñ öèòèðîâàíèåì
#1629
Ñòàðûé 01.06.2022, 00:18
  #1629
^
Ment
 
Àâàòàð äëÿ Ment
📖
Ðåãèñòðàöèÿ: 30.10.2009
Àäðåñ: Íàöèîíàëüíûé çàïîâåäíèê
Ñîîáùåíèÿ: 30704
Ðåãèñòðàöèÿ: 30.10.2009
Àäðåñ: Íàöèîíàëüíûé çàïîâåäíèê
Ñîîáùåíèÿ: 30704
Ïî óìîë÷àíèþ
Re: 🍂Ñàêóðàìîðèÿ

/Переигрывает явно, мочи его. /
Ment âíå ôîðóìà
Îòâåòèòü ñ öèòèðîâàíèåì
#1630
Ñòàðûé 01.06.2022, 00:24
  #1630
^
Heroist
 
Àâàòàð äëÿ Heroist
📖
Ðåãèñòðàöèÿ: 16.12.2012
Àäðåñ: Çàïðåäåëüå
Ñîîáùåíèÿ: 14602
Âûñòàâêà íàãðàä
Ðåãèñòðàöèÿ: 16.12.2012
Àäðåñ: Çàïðåäåëüå
Ñîîáùåíèÿ: 14602
Âûñòàâêà íàãðàä
Ïî óìîë÷àíèþ
Re: 🍂Ñàêóðàìîðèÿ

Автор— Ветрами судьбы, не иначе! Приезжала к нам в окрестности пара молодоженов из вашей страны, но попали в беду — люди из соседнего племени хотели их убить за то что они из агрессивной Сакурамории! Но я считаю, что это неправильно! Поэтому защитила их! В благодарность, рассказали мне о том, что тут учеников собирают из разных стран, ну и решила проведать, что за место такое!
—Ужас какой... Какая ты храбрая и сильная, Шеа! С тобой на турнирах да соревнованиях девчонки теперь точно будут всегда побеждать. 😎

Автор— Ладия Моа, — представилась в ответ лилийка, — девочки, можно вас заранее спросить, а вы не будете против если я всех достойных парней из академии добавлю в свой гарем? Он пока пуст, но наверняка здесь найдется немало хороших кандидатов.
—Хи, у нас в Сакурамории обычно одному достойному парню достается одна достойная девушка. 😆 —хихикнула Нира. Затем, вспомнив их недавний диалог с подругами, улыбнувшись добавила: —А иначе всех хороших мальчиков заберут, а нам никого и не останется. 🙁
__________________
Whatever
Whatever
Heroist âíå ôîðóìà
Îòâåòèòü ñ öèòèðîâàíèåì
#1631
Ñòàðûé 01.06.2022, 00:26
  #1631
^
Tot Kotori...
 
Àâàòàð äëÿ Tot Kotori...
📖
Ðåãèñòðàöèÿ: 28.10.2007
Ñîîáùåíèÿ: 35919
Îòïðàâèòü ñîîáùåíèå äëÿ  Tot Kotori... ñ ïîìîùüþ ICQ
Âûñòàâêà íàãðàä
Ðåãèñòðàöèÿ: 28.10.2007
Ñîîáùåíèÿ: 35919
Îòïðàâèòü ñîîáùåíèå äëÿ  Tot Kotori... ñ ïîìîùüþ ICQ
Âûñòàâêà íàãðàä
Ïî óìîë÷àíèþ
Re: 🍂Ñàêóðàìîðèÿ

Heroist—Ужас какой... Какая ты храбрая и сильная, Шеа! С тобой на турнирах да соревнованиях девчонки теперь точно будут всегда побеждать. 😎
— Турниры... А это как? Но побеждать я люблю! 
Heroist—Хи, у нас в Сакурамории обычно одному достойному парню достается одна достойная девушка. 😆 —хихикнула Нира. Затем, вспомнив их недавний диалог с подругами, улыбнувшись добавила: —А иначе всех хороших мальчиков заберут, а нам никого и не останется. 🙁
— Да, я слышала о таком, но как-то это странно... Разве же одной девушке хватит одного парня?
Tot Kotori... ñåé÷àñ íà ôîðóìå
Îòâåòèòü ñ öèòèðîâàíèåì
#1632
Ñòàðûé 01.06.2022, 00:32
  #1632
^
Ment
 
Àâàòàð äëÿ Ment
📖
Ðåãèñòðàöèÿ: 30.10.2009
Àäðåñ: Íàöèîíàëüíûé çàïîâåäíèê
Ñîîáùåíèÿ: 30704
Ðåãèñòðàöèÿ: 30.10.2009
Àäðåñ: Íàöèîíàëüíûé çàïîâåäíèê
Ñîîáùåíèÿ: 30704
Ïî óìîë÷àíèþ
Re: 🍂Ñàêóðàìîðèÿ

Автор— Турниры... А это как? Но побеждать я люблю!
-- Здесь в НАИЛС мы сражаемся друг с другом, чтобы получить высокие баллы за экзамен по бою... Хм, звучит не очень, конечно, но на самом деле бои тренировочные.
Автор— Да, я слышала о таком, но как-то это странно... Разве же одной девушке хватит одного парня?
-- Ну, у нас есть парень один, которому наоборот одной супруги мало по его словам... -- наклонила голову Варя, глядя куда-то в небо.
Ment âíå ôîðóìà
Îòâåòèòü ñ öèòèðîâàíèåì
#1633
Ñòàðûé 01.06.2022, 00:37
  #1633
^
Tot Kotori...
 
Àâàòàð äëÿ Tot Kotori...
📖
Ðåãèñòðàöèÿ: 28.10.2007
Ñîîáùåíèÿ: 35919
Îòïðàâèòü ñîîáùåíèå äëÿ  Tot Kotori... ñ ïîìîùüþ ICQ
Âûñòàâêà íàãðàä
Ðåãèñòðàöèÿ: 28.10.2007
Ñîîáùåíèÿ: 35919
Îòïðàâèòü ñîîáùåíèå äëÿ  Tot Kotori... ñ ïîìîùüþ ICQ
Âûñòàâêà íàãðàä
Ïî óìîë÷àíèþ
Re: 🍂Ñàêóðàìîðèÿ

Ment-- Здесь в НАИЛС мы сражаемся друг с другом, чтобы получить высокие баллы за экзамен по бою... Хм, звучит не очень, конечно, но на самом деле бои тренировочные.-- Ну, у нас есть парень один, которому наоборот одной супруги мало по его словам... -- наклонила голову Варя, глядя куда-то в небо.
— О! — От удивления, Ладия приложила ладонь к губам. — Как по-варварски!
Tot Kotori... ñåé÷àñ íà ôîðóìå
Îòâåòèòü ñ öèòèðîâàíèåì
#1634
Ñòàðûé 01.06.2022, 00:43
  #1634
^
Ple-Sen
 
Àâàòàð äëÿ Ple-Sen
📖
Ðåãèñòðàöèÿ: 11.03.2007
Àäðåñ: Â ïðàâîì ëåâîì óãëó
Ñîîáùåíèÿ: 24102
Ðåãèñòðàöèÿ: 11.03.2007
Àäðåñ: Â ïðàâîì ëåâîì óãëó
Ñîîáùåíèÿ: 24102
Ïî óìîë÷àíèþ
Re: 🍂Ñàêóðàìîðèÿ

— По правде говоря, быть может у него необычное чувство юмора, а разговоры про гарем не более чем шутки. Всё же подход к отношениям, по меркам Сакуромории, весьма необычный. Но вряд ли кто-то из нас у него на этот счёт интересовался.
Ple-Sen âíå ôîðóìà
Îòâåòèòü ñ öèòèðîâàíèåì
#1635
Ñòàðûé 01.06.2022, 00:52
  #1635
^
Heroist
 
Àâàòàð äëÿ Heroist
📖
Ðåãèñòðàöèÿ: 16.12.2012
Àäðåñ: Çàïðåäåëüå
Ñîîáùåíèÿ: 14602
Âûñòàâêà íàãðàä
Ðåãèñòðàöèÿ: 16.12.2012
Àäðåñ: Çàïðåäåëüå
Ñîîáùåíèÿ: 14602
Âûñòàâêà íàãðàä
Ïî óìîë÷àíèþ
Re: 🍂Ñàêóðàìîðèÿ

—Я бы скорее это считала уроками самообороны, чем сражениями за баллы. —прокомментировала Нира турнирную формулировку подруги. —По крайней мере, такую пользу мне бы хотелось из этого извлечь... 😑
__________________
Whatever
Whatever
Heroist âíå ôîðóìà
Îòâåòèòü ñ öèòèðîâàíèåì
Îòâåò
Ñòðàíèöà 109 èç 388


Îïöèè òåìû



×àñîâîé ïîÿñ GMT +4, âðåìÿ: 09:46.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Ðóññêèé)

ßíäåêñ öèòèðîâàíèå    Top.Mail.Ru