ÐÏÃ 2 — Äåìîíû íàñòóïàþò!!! - Ñòðàíèöà 11 - Ôîðóì HeroesWorld-à

Áûñòðàÿ íàâèãàöèÿ ïî îñíîâíûì ðàçäåëàì ôîðóìà:
Òóðíèðû
ÊÀÐÒÛ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

RPG èãðà îò Tengro Òåêñòîâàÿ ÐÏÃ èãðà îðãàíèçîâàííàÿ Tengro. Ïðàâèëà è ïîäðîáíîñòè ìîæíî óçíàòü âíóòðè ðàçäåëà.

Çàêðûòàÿ òåìà
Ñòðàíèöà 11 èç 45
 
Îïöèè òåìû
#151
Ñòàðûé 06.02.2007, 16:52
  #151
^
Night
 
Àâàòàð äëÿ Night
📖
Ðåãèñòðàöèÿ: 25.02.2006
Àäðåñ: Íèêîëàåâ (Óêðàèíà)
Ñîîáùåíèÿ: 1476
Îòïðàâèòü ñîîáùåíèå äëÿ  Night ñ ïîìîùüþ ICQ
Ðåãèñòðàöèÿ: 25.02.2006
Àäðåñ: Íèêîëàåâ (Óêðàèíà)
Ñîîáùåíèÿ: 1476
Îòïðàâèòü ñîîáùåíèå äëÿ  Night ñ ïîìîùüþ ICQ
Ïî óìîë÷àíèþ
Re: ÐÏÃ 2 — Äåìîíû íàñòóïàþò!!!

Supreme;66147Вы подходите к деревне. Довольно крупная деревня с хорошо срубленными избами... Что-то вроде охотничьих домиков. Колокол на церквушке в центре деревни оглашает окрестности радостными и величественными звуками... Народ на улицах суетится. Похоже здесь что-то празднуют.

вот вы выбежали в крупную довольно пещеру собаки были уже на пятках... Завернув за угол вы видите перед собой заставу Темных... Но звери уже слишком близко. Вот лобастая голова раскрывает пасть чтобы цапнуть найта за его... глухой звук раздираемого болтами воздуха и один из нескольких выпущенных арбалетных болтов попадает в псину. Тьму пещеры освещают десятки тонких фиолетовых полосок и ветер проносится вокруг отряда и свары гончих.... Адские твари превращаются в салат, а к горлу быстроногих странников приставлено несколько светящихся клинков рыжеволосых Фурий....
капитан гарнизона подъезжает к Вам на своем Ящере...
Ваши действия?
"Во имя Её тени, благодарю вас за помощь, - сказал Найт, переводя дыхание после погони, - Не могли бы вы рассказать кто вы?"
Night âíå ôîðóìà
#152
Ñòàðûé 06.02.2007, 17:59
  #152
^
Ñìîê
 
Àâàòàð äëÿ Ñìîê
📖
Ðåãèñòðàöèÿ: 22.10.2006
Àäðåñ: Íèôëüõåéì, íåïîäàë¸êó îò Õâåëüãåëüìèðà
Ñîîáùåíèÿ: 678
Îòïðàâèòü ñîîáùåíèå äëÿ  Ñìîê ñ ïîìîùüþ ICQ
Ðåãèñòðàöèÿ: 22.10.2006
Àäðåñ: Íèôëüõåéì, íåïîäàë¸êó îò Õâåëüãåëüìèðà
Ñîîáùåíèÿ: 678
Îòïðàâèòü ñîîáùåíèå äëÿ  Ñìîê ñ ïîìîùüþ ICQ
Ïî óìîë÷àíèþ
Re: ÐÏÃ 2 — Äåìîíû íàñòóïàþò!!!

Supreme;66148Отряд всадников с добычей объехал по окраине города и остановился у какого-то здания тебя сгрузили и бросили в комнату... Скорее напоминающую камеру, но довольно удобную... Сквозь стальные прутья выходящей в коридор двери было видно, что в корридор также выходит еще 7 комнат, которые тоже явно не пусты. Стражи нет. Но странный момент в прутья вставленны маленькие розово фиолетовые кристаллы остерегающе светящиеся слабым светом...
Да...Угоразди ло же меня...Мог бы щас бешать по лесу...Так, что будем делать...Подошёл к прутьям...Так так...что же э\то за кристалики...Как же нам с ними быть...Тут заметил комнаты...Тама кто то есть...
"Эй, кто нить есть?..." - немного злоюно спросил я неслишком громко...
__________________
Íè÷åãî íåò òîëüêî ó ì¸ðòâîãî - ó æèâîãî åñòü õîòÿ áû æèçíü...
Íè÷åãî íåò òîëüêî ó ì¸ðòâîãî - ó æèâîãî åñòü õîòÿ áû æèçíü...
Ñìîê âíå ôîðóìà
#153
Ñòàðûé 06.02.2007, 18:02
  #153
^
Tengro
 
Àâàòàð äëÿ Tengro
📖
Ðåãèñòðàöèÿ: 12.06.2006
Àäðåñ: Corpulu Sector, RR fleet
Ñîîáùåíèÿ: 1218
Îòïðàâèòü ñîîáùåíèå äëÿ  Tengro ñ ïîìîùüþ ICQ
Ðåãèñòðàöèÿ: 12.06.2006
Àäðåñ: Corpulu Sector, RR fleet
Ñîîáùåíèÿ: 1218
Îòïðàâèòü ñîîáùåíèå äëÿ  Tengro ñ ïîìîùüþ ICQ
Ïî óìîë÷àíèþ
Re: ÐÏÃ 2 — Äåìîíû íàñòóïàþò!!!

Я? Это вы назовите себя, странники, вторгшиеся на територию нашего клана!!! — ответил вам командир стражи — и, маг, если ты считаеш нас дураками...*обращаясь к фурии, сторожащей Сара* Попытается колдовать — убейте.
Так чего делаем, Сар, Найт???
__________________








"Ìû íå ãåðîè. Ìû ñèëüíû. Ìû óïðÿìû. Ìû ñòàðàåìñÿ ñîáëþäàòü óñëîâèÿ êîíòðàêòà. Íî ìû íå óìèðàåì çà ïðîèãðàâøèõ." Êîñòîïðàâ





"Ìû íå ïîêëîííèêè ÷åñòíîé èãðû, åñëè åå ìîæíî èçáåæàòü. Äåâèç Îòðÿäà – ìàêñèìàëüíàÿ ýôôåêòèâíîñòü ïðè ìèíèìàëüíîì ðèñêå." Êîñòîïðàâ








"Ìû íå ãåðîè. Ìû ñèëüíû. Ìû óïðÿìû. Ìû ñòàðàåìñÿ ñîáëþäàòü óñëîâèÿ êîíòðàêòà. Íî ìû íå óìèðàåì çà ïðîèãðàâøèõ." Êîñòîïðàâ





"Ìû íå ïîêëîííèêè ÷åñòíîé èãðû, åñëè åå ìîæíî èçáåæàòü. Äåâèç Îòðÿäà – ìàêñèìàëüíàÿ ýôôåêòèâíîñòü ïðè ìèíèìàëüíîì ðèñêå." Êîñòîïðàâ
Tengro âíå ôîðóìà
#154
Ñòàðûé 06.02.2007, 18:36
  #154
^
Night
 
Àâàòàð äëÿ Night
📖
Ðåãèñòðàöèÿ: 25.02.2006
Àäðåñ: Íèêîëàåâ (Óêðàèíà)
Ñîîáùåíèÿ: 1476
Îòïðàâèòü ñîîáùåíèå äëÿ  Night ñ ïîìîùüþ ICQ
Ðåãèñòðàöèÿ: 25.02.2006
Àäðåñ: Íèêîëàåâ (Óêðàèíà)
Ñîîáùåíèÿ: 1476
Îòïðàâèòü ñîîáùåíèå äëÿ  Night ñ ïîìîùüþ ICQ
Ïî óìîë÷àíèþ
Re: ÐÏÃ 2 — Äåìîíû íàñòóïàþò!!!

Tengro;66175Я? Это вы назовите себя, странники, вторгшиеся на територию нашего клана!!! — ответил вам командир стражи — и, маг, если ты считаеш нас дураками...*обращаясь к фурии, сторожащей Сара* Попытается колдовать — убейте.
Так чего делаем, Сар, Найт???
"Мы не хотим войны с вами. К тому же, наверняка вам известен клан ассассинов из Альстранаты... Не так ли?" - спросил Найт у командира.
Night âíå ôîðóìà
#155
Ñòàðûé 06.02.2007, 18:58
  #155
^
Darth Saruman
 
Àâàòàð äëÿ Darth Saruman
📖
Ðåãèñòðàöèÿ: 02.10.2006
Ñîîáùåíèÿ: 1077
Ðåãèñòðàöèÿ: 02.10.2006
Ñîîáùåíèÿ: 1077
Ïî óìîë÷àíèþ
Re: ÐÏÃ 2 — Äåìîíû íàñòóïàþò!!!

Tengro;66175Я? Это вы назовите себя, странники, вторгшиеся на територию нашего клана!!! — ответил вам командир стражи — и, маг, если ты считаеш нас дураками...*обращаясь к фурии, сторожащей Сара* Попытается колдовать — убейте.
Так чего делаем, Сар, Найт???

- " А я и не собирался, о почтеннейшие темные эльфы...Я лишь хочу поблагодарить вас за свое спасение, но вот только не знаю, как... А если вы не верите в мои наилучшие намерения, вот возьмите мое единственное оружие..." - и маг передал свой жезл охраняющей его фурии...та недоверчево приняла оружие Сарумана и...
__________________
Ñèëà Òüìû - â áåññèëèè ñâåòà.

Íåò íåâåæåñòâà - åñòü Çíàíèå
Ñèëà Òüìû - â áåññèëèè ñâåòà.

Íåò íåâåæåñòâà - åñòü Çíàíèå
Darth Saruman âíå ôîðóìà
#156
Ñòàðûé 06.02.2007, 19:38
  #156
^
Ñìîê
 
Àâàòàð äëÿ Ñìîê
📖
Ðåãèñòðàöèÿ: 22.10.2006
Àäðåñ: Íèôëüõåéì, íåïîäàë¸êó îò Õâåëüãåëüìèðà
Ñîîáùåíèÿ: 678
Îòïðàâèòü ñîîáùåíèå äëÿ  Ñìîê ñ ïîìîùüþ ICQ
Ðåãèñòðàöèÿ: 22.10.2006
Àäðåñ: Íèôëüõåéì, íåïîäàë¸êó îò Õâåëüãåëüìèðà
Ñîîáùåíèÿ: 678
Îòïðàâèòü ñîîáùåíèå äëÿ  Ñìîê ñ ïîìîùüþ ICQ
Ïî óìîë÷àíèþ
Re: ÐÏÃ 2 — Äåìîíû íàñòóïàþò!!!

Недождавшись ответа отвернулся и присел окола малюсенького решотчатого оконца...Скучал...Тут...
__________________
Íè÷åãî íåò òîëüêî ó ì¸ðòâîãî - ó æèâîãî åñòü õîòÿ áû æèçíü...
Íè÷åãî íåò òîëüêî ó ì¸ðòâîãî - ó æèâîãî åñòü õîòÿ áû æèçíü...
Ñìîê âíå ôîðóìà
#157
Ñòàðûé 06.02.2007, 20:03
  #157
^
Supreme
 
Àâàòàð äëÿ Supreme
📖
Ðåãèñòðàöèÿ: 15.06.2006
Àäðåñ: Ïèòåð!
Ñîîáùåíèÿ: 354
Îòïðàâèòü ñîîáùåíèå äëÿ  Supreme ñ ïîìîùüþ ICQ
Ðåãèñòðàöèÿ: 15.06.2006
Àäðåñ: Ïèòåð!
Ñîîáùåíèÿ: 354
Îòïðàâèòü ñîîáùåíèå äëÿ  Supreme ñ ïîìîùüþ ICQ
Ïî óìîë÷àíèþ
Re: ÐÏÃ 2 — Äåìîíû íàñòóïàþò!!!

Darth Saruman;66189- " А я и не собирался, о почтеннейшие темные эльфы...Я лишь хочу поблагодарить вас за свое спасение, но вот только не знаю, как... А если вы не верите в мои наилучшие намерения, вот возьмите мое единственное оружие..." - и маг передал свой жезл охраняющей его фурии...та недоверчево приняла оружие Сарумана и...
Фурия повернулась в ту сторону откуда вы пришли напрягла слух и сказала Капитан! у нас гости...Тьму в дали пещеры немного осветило... огонь все приближался...
- Все в форт! Приготовится к обороне! С этих глаз не спускать! - сказал капитан и направил своего ящера к укреплениям...
Фурии не приятно кольнули вас мечами и вам ничего не оставалось как бегом бросится к форту в сопровождении фурий.
Своды пещеры огласил лай и какой-то рык... Подбегая к вратам форта оглянувшись Найт увидел появившихся из тьмы... Кошмаров... Адские жеребцы освещая извечную тьму пещер своим видом могли повергнуть в панику кого угодно...
__________________
Supreme

Shadow Master - Clan Leader



Ñòàíü ëó÷øå è ñàì ïîéìè, êòî òû, ïðåæäå ÷åì âñòðåòèøü íîâîãî ÷åëîâåêà è áóäåøü íàäåÿòñÿ, ÷òî îí òåáÿ ïîéìåò. (ñ)



Ýëèñòèîí - 3-å ìåñòî â Ðàñîâîì Âîïðîñå!
Supreme

Shadow Master - Clan Leader



Ñòàíü ëó÷øå è ñàì ïîéìè, êòî òû, ïðåæäå ÷åì âñòðåòèøü íîâîãî ÷åëîâåêà è áóäåøü íàäåÿòñÿ, ÷òî îí òåáÿ ïîéìåò. (ñ)



Ýëèñòèîí - 3-å ìåñòî â Ðàñîâîì Âîïðîñå!
Supreme âíå ôîðóìà
#158
Ñòàðûé 06.02.2007, 20:30
  #158
^
Darth Saruman
 
Àâàòàð äëÿ Darth Saruman
📖
Ðåãèñòðàöèÿ: 02.10.2006
Ñîîáùåíèÿ: 1077
Ðåãèñòðàöèÿ: 02.10.2006
Ñîîáùåíèÿ: 1077
Ïî óìîë÷àíèþ
Re: ÐÏÃ 2 — Äåìîíû íàñòóïàþò!!!

Supreme;66208Фурия повернулась в ту сторону откуда вы пришли напрягла слух и сказала Капитан! у нас гости...Тьму в дали пещеры немного осветило... огонь все приближался...
- Все в форт! Приготовится к обороне! С этих глаз не спускать! - сказал капитан и направил своего ящера к укреплениям...
Фурии не приятно кольнули вас мечами и вам ничего не оставалось как бегом бросится к форту в сопровождении фурий.
Своды пещеры огласил лай и какой-то рык... Подбегая к вратам форта оглянувшись Найт увидел появившихся из тьмы... Кошмаров... Адские жеребцы освещая извечную тьму пещер своим видом могли повергнуть в панику кого угодно...

- "чтож, по крайней мере, временно я буду в относительной "безопасности"" - думал маг, следующий со своим конвоем к крепости...
__________________
Ñèëà Òüìû - â áåññèëèè ñâåòà.

Íåò íåâåæåñòâà - åñòü Çíàíèå
Ñèëà Òüìû - â áåññèëèè ñâåòà.

Íåò íåâåæåñòâà - åñòü Çíàíèå
Darth Saruman âíå ôîðóìà
#159
Ñòàðûé 06.02.2007, 20:44
  #159
^
Ñìîê
 
Àâàòàð äëÿ Ñìîê
📖
Ðåãèñòðàöèÿ: 22.10.2006
Àäðåñ: Íèôëüõåéì, íåïîäàë¸êó îò Õâåëüãåëüìèðà
Ñîîáùåíèÿ: 678
Îòïðàâèòü ñîîáùåíèå äëÿ  Ñìîê ñ ïîìîùüþ ICQ
Ðåãèñòðàöèÿ: 22.10.2006
Àäðåñ: Íèôëüõåéì, íåïîäàë¸êó îò Õâåëüãåëüìèðà
Ñîîáùåíèÿ: 678
Îòïðàâèòü ñîîáùåíèå äëÿ  Ñìîê ñ ïîìîùüþ ICQ
Ïî óìîë÷àíèþ
Re: ÐÏÃ 2 — Äåìîíû íàñòóïàþò!!!

Стало скучно...Никого нет...Я сижу один...Молчание...Я поднялся на ноги...Пару раз долбанул стенку...Но, решил что на это ненужно тратить силы...всё равно рано или поздно кто нибудь да появится...
__________________
Íè÷åãî íåò òîëüêî ó ì¸ðòâîãî - ó æèâîãî åñòü õîòÿ áû æèçíü...
Íè÷åãî íåò òîëüêî ó ì¸ðòâîãî - ó æèâîãî åñòü õîòÿ áû æèçíü...
Ñìîê âíå ôîðóìà
#160
Ñòàðûé 06.02.2007, 20:46
  #160
^
Night
 
Àâàòàð äëÿ Night
📖
Ðåãèñòðàöèÿ: 25.02.2006
Àäðåñ: Íèêîëàåâ (Óêðàèíà)
Ñîîáùåíèÿ: 1476
Îòïðàâèòü ñîîáùåíèå äëÿ  Night ñ ïîìîùüþ ICQ
Ðåãèñòðàöèÿ: 25.02.2006
Àäðåñ: Íèêîëàåâ (Óêðàèíà)
Ñîîáùåíèÿ: 1476
Îòïðàâèòü ñîîáùåíèå äëÿ  Night ñ ïîìîùüþ ICQ
Ïî óìîë÷àíèþ
Re: ÐÏÃ 2 — Äåìîíû íàñòóïàþò!!!

Supreme;66208Фурия повернулась в ту сторону откуда вы пришли напрягла слух и сказала Капитан! у нас гости...Тьму в дали пещеры немного осветило... огонь все приближался...
- Все в форт! Приготовится к обороне! С этих глаз не спускать! - сказал капитан и направил своего ящера к укреплениям...
Фурии не приятно кольнули вас мечами и вам ничего не оставалось как бегом бросится к форту в сопровождении фурий.
Своды пещеры огласил лай и какой-то рык... Подбегая к вратам форта оглянувшись Найт увидел появившихся из тьмы... Кошмаров... Адские жеребцы освещая извечную тьму пещер своим видом могли повергнуть в панику кого угодно...
"Как никак у нас есть союзники... А если проявим своё мастерство, то и в таверне бесплатно посидим..." - Найт углубился в мысли о шумной таверне... Фурия снова кольнула его в спину, ассассин поёжился и продолжил путь к форту....
Night âíå ôîðóìà
#161
Ñòàðûé 06.02.2007, 20:48
  #161
^
Nowizard
 
Àâàòàð äëÿ Nowizard
📖
Ðåãèñòðàöèÿ: 06.08.2006
Àäðåñ: Äîìà.
Ñîîáùåíèÿ: 1473
Ðåãèñòðàöèÿ: 06.08.2006
Àäðåñ: Äîìà.
Ñîîáùåíèÿ: 1473
Ïî óìîë÷àíèþ
Re: ÐÏÃ 2 — Äåìîíû íàñòóïàþò!!!

Сар, Найт, Фурия отвела вас вглубь форта и посадила в какую-то клетку. Пока Сар привыкал к еще большей темноте, чем в основных пещерах, Найт рзглядел, что от прутьев тянется к противоположному углу толстая цепь, которая, в свою очередь, держит в кандалах... минотавра.
Действия?
__________________
Áîã åñòü ëþáîâü
Áîã åñòü ëþáîâü
Nowizard âíå ôîðóìà
#162
Ñòàðûé 06.02.2007, 20:51
  #162
^
Darth Saruman
 
Àâàòàð äëÿ Darth Saruman
📖
Ðåãèñòðàöèÿ: 02.10.2006
Ñîîáùåíèÿ: 1077
Ðåãèñòðàöèÿ: 02.10.2006
Ñîîáùåíèÿ: 1077
Ïî óìîë÷àíèþ
Re: ÐÏÃ 2 — Äåìîíû íàñòóïàþò!!!

Nowizard;66220Сар, Найт, Фурия отвела вас вглубь форта и посадила в какую-то клетку. Пока Сар привыкал к еще большей темноте, чем в основных пещерах, Найт рзглядел, что от прутьев тянется к противоположному углу толстая цепь, которая, в свою очередь, держит в кандалах... минотавра.
Действия?

- "эй, чем это тут так воняет? " - возмущенно спросил Саруман у ассасина. маг был еще слеп и не видел ничего вокруг себя...
__________________
Ñèëà Òüìû - â áåññèëèè ñâåòà.

Íåò íåâåæåñòâà - åñòü Çíàíèå
Ñèëà Òüìû - â áåññèëèè ñâåòà.

Íåò íåâåæåñòâà - åñòü Çíàíèå
Darth Saruman âíå ôîðóìà
#163
Ñòàðûé 06.02.2007, 20:58
  #163
^
Night
 
Àâàòàð äëÿ Night
📖
Ðåãèñòðàöèÿ: 25.02.2006
Àäðåñ: Íèêîëàåâ (Óêðàèíà)
Ñîîáùåíèÿ: 1476
Îòïðàâèòü ñîîáùåíèå äëÿ  Night ñ ïîìîùüþ ICQ
Ðåãèñòðàöèÿ: 25.02.2006
Àäðåñ: Íèêîëàåâ (Óêðàèíà)
Ñîîáùåíèÿ: 1476
Îòïðàâèòü ñîîáùåíèå äëÿ  Night ñ ïîìîùüþ ICQ
Ïî óìîë÷àíèþ
Re: ÐÏÃ 2 — Äåìîíû íàñòóïàþò!!!

Darth Saruman;66221- "эй, чем это тут так воняет? " - возмущенно спросил Саруман у ассасина...
"Тихо, Сар, это минотавр. И кто строил эти клетки, цепями приковывать минотавра к прутьям... Интересно, что будет если..."- Найт кольнул минотавра кинжалом. Тот...
Night âíå ôîðóìà
#164
Ñòàðûé 06.02.2007, 21:04
  #164
^
Ñìîê
 
Àâàòàð äëÿ Ñìîê
📖
Ðåãèñòðàöèÿ: 22.10.2006
Àäðåñ: Íèôëüõåéì, íåïîäàë¸êó îò Õâåëüãåëüìèðà
Ñîîáùåíèÿ: 678
Îòïðàâèòü ñîîáùåíèå äëÿ  Ñìîê ñ ïîìîùüþ ICQ
Ðåãèñòðàöèÿ: 22.10.2006
Àäðåñ: Íèôëüõåéì, íåïîäàë¸êó îò Õâåëüãåëüìèðà
Ñîîáùåíèÿ: 678
Îòïðàâèòü ñîîáùåíèå äëÿ  Ñìîê ñ ïîìîùüþ ICQ
Ïî óìîë÷àíèþ
Re: ÐÏÃ 2 — Äåìîíû íàñòóïàþò!!!

От скуки решил стать волком и повыть чтоль...Стал волком...Свернулся клубочком в уголочке и немного подремать...
__________________
Íè÷åãî íåò òîëüêî ó ì¸ðòâîãî - ó æèâîãî åñòü õîòÿ áû æèçíü...
Íè÷åãî íåò òîëüêî ó ì¸ðòâîãî - ó æèâîãî åñòü õîòÿ áû æèçíü...
Ñìîê âíå ôîðóìà
#165
Ñòàðûé 06.02.2007, 21:07
  #165
^
Nowizard
 
Àâàòàð äëÿ Nowizard
📖
Ðåãèñòðàöèÿ: 06.08.2006
Àäðåñ: Äîìà.
Ñîîáùåíèÿ: 1473
Ðåãèñòðàöèÿ: 06.08.2006
Àäðåñ: Äîìà.
Ñîîáùåíèÿ: 1473
Ïî óìîë÷àíèþ
Re: ÐÏÃ 2 — Äåìîíû íàñòóïàþò!!!

- Ну чо ты тыкаешь, будто трупа какого... - Минотавр, будучи рабом уже привык к постоянным избиениям и пыткам - что ему какие-то "тычки". - Кто такие?
__________________
Áîã åñòü ëþáîâü
Áîã åñòü ëþáîâü
Nowizard âíå ôîðóìà
Çàêðûòàÿ òåìà
Ñòðàíèöà 11 èç 45


Îïöèè òåìû



×àñîâîé ïîÿñ GMT +4, âðåìÿ: 01:02.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Ðóññêèé)

ßíäåêñ öèòèðîâàíèå    Top.Mail.Ru