Сны. - Страница 113 - Форум HeroesWorld-а

Быстрая навигация по основным разделам форума:
Турниры
КАРТЫ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

Все обо всем Подраздел для общения на любую тему. В данном подразделе не запрещается офтопик и флуд.
[сообщения в этом подФоруме не увеличивают ваш счетчик сообщений]

Результаты опроса:
^
0%
Ответ
Страница 113 из 181
 
Опции темы
#1681
Старый 31.08.2016, 14:44
  #1681
^
Lucio
 
Аватар для Lucio
📖
Регистрация: 30.08.2016
Сообщения: 0
Регистрация: 30.08.2016
Сообщения: 0
По умолчанию
Re: Сны.

Читал что у нас такой аппарат чтения мыслей изобрели уже. Немного страшно.
Lucio вне форума
Ответить с цитированием
#1682
Старый 31.08.2016, 15:27
  #1682
^
Small Sanek
 
Аватар для Small Sanek
📖
Регистрация: 24.05.2009
Адрес: Поликлинника
Сообщения: 1814
Регистрация: 24.05.2009
Адрес: Поликлинника
Сообщения: 1814
По умолчанию
Re: Сны.

Сезам, ты Южную Корею не хочешь посетить?
__________________
ОХОХО, ПОЖАБАВИМСЯ.
Смысла нет, но вы держитесь там. Удачи, здоровья, хорошего настроения!
И пока в кармане пачка милкиуэйев - значит все не так уж плохо на сегодняшний день


ОХОХО, ПОЖАБАВИМСЯ.
Смысла нет, но вы держитесь там. Удачи, здоровья, хорошего настроения!
И пока в кармане пачка милкиуэйев - значит все не так уж плохо на сегодняшний день


Small Sanek вне форума
Ответить с цитированием
#1683
Старый 01.09.2016, 06:08
  #1683
^
Sesame
 
Аватар для Sesame
📖
Регистрация: 22.03.2013
Адрес: Федеративный султанат
Сообщения: 2172
Выставка наград
Регистрация: 22.03.2013
Адрес: Федеративный султанат
Сообщения: 2172
Выставка наград
По умолчанию
Re: Сны.

Ты северную с южной не перепутал ли?
__________________
..разым двазым трызым рызым пята лата сигерь мата локом боком крюк за крюк из бульмы бульма урюк..

Знание некоторых закономерностей освобождает от изучения многих фактов.

Мечты сбываются рано или поздно, так или иначе.
..разым двазым трызым рызым пята лата сигерь мата локом боком крюк за крюк из бульмы бульма урюк..

Знание некоторых закономерностей освобождает от изучения многих фактов.

Мечты сбываются рано или поздно, так или иначе.
Sesame вне форума
Ответить с цитированием
#1684
Старый 08.10.2016, 16:33
  #1684
^
Ment
 
Аватар для Ment
📖
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30692
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30692
По умолчанию
Re: Сны.

Прикольный action был. Самого начала не помню, но затем...
Была какая-то армия союзных мне чуваков. Армию что-то сильно разозлило и они решили пойти на штурм замка. Разумеется, командира своего они благополучно забыли. Меня, правда, успокаивало, что наших было... Ну очень много, целая орда. Однако, когда в поле зрения показался замок (такой высокий, со шпилями, прямо как в сказках), стало ясно, что и тех немало. Меньше, чем наших, но... Защитники замка буквально свисали со всех стен и были готовы "принять". Когда мы вышли из-за скалы рядом с замком, то увидели, что часть защитников расположилась также на равнине и вражеская конница движется к нам.
Я решил, что у атакующих мало шансов "стихийно" выиграть этот бой, без командира, и решил сам покомандовать ) Вражеская конница (её было не столь много) стройным каре подошла к нашим рядам, потом от неё отделилось небольшое количество человек и зашло нескольким нашим отрядам в тыл (но пока не успело атаковать). Я принимаю воистину соломоново решение отделить от тех отрядов, которым заходят в тыл, несколько человек и... Правильно, зайти в тыл тем, кто заходит нам в тыл. Логично же. В итоге на этом небольшом участке боя мы без проблем выиграли.
Тем временем прочие штурмуют сам замок. Тысячи тел лезут прямо по стенам, а их наверху принимают почти такие же кучи.
Ещё несколько стычек на равнине... Я тоже попытался принять участие, но как-то толком не успел. Я пытался воспользоваться магией земли (хотя у меня было оружие, почему-то я представил это как... Странную связку ключей всяких мечей, которые носятся на поясе и можно взять любое оружие из связки). Из этих попыток ничего не вышло. Может, не хватило воображения? Может, толстый слой снега, покрывающий поле боя, помешал? Не знаю. Но мои союзники справились и без моей помощи.
Окей, следующий момент: замок почти захвачен, и в него уже въезжают новые жильцы. Гм... Да, там были какие-то женщины (некоторые с детьми), тюки, поклажа... Они выстроились в длинную очередь у ворот и потихоньку въезжали. Ну, я тут типа самый главный и решил всё проконтролировать, а потому вошёл в ворота без очереди. По пути я там решил проверить, всё ли у меня в порядке с магией земли. Сначала обвалил какой-то кирпичный столб (+), потом опять воспользовался магией, отцепил с помощью неё небольшой кусочек кирпича (ну, типа, до второго рёбрышка) и кинул. Кусочек с огромной скоростью пролетел внушительные метров двести (+), а потом, когда я уже успел удовлетвориться, ещё и вернулся, как бумеранг. Сам не ожидал, еле успел поймать. Кирпичи -- вообще грозное оружие. Может, я на самом деле маг кирпичей? В конце-концов я взял с собой кусок кирпича (больше, чем тот, что я метал в последний раз, но поменьше половины кирпича) и пошёл на верхние ярусы замка, проверять, всё ли там в порядке.
А там... Женщины, мужчины, все без оружия и прикованы цепями к стенам. Ловушка! Кто-то подстроил, будто замок успешно захвачен, а на самом деле всех заковывают в кандалы! Ну, со мной мой верный друг-кирпич, связка мечей на поясе, так что я пошёл решать проблему.
И, разумеется, я всех победил, но сон об этом уже ничего не сообщает, потому что он кончился до этого момента. Самое неприятное в снах, будто бы требует купить DLC для продолжения истории. Конец!
Ment вне форума
Ответить с цитированием
#1685
Старый 14.10.2016, 18:59
  #1685
^
Драккошка
 
Аватар для Драккошка
📖
Регистрация: 16.07.2007
Адрес: Прянично-самоварно-ружейный завод
Сообщения: 16810
drakkoshka#0245
Выставка наград
Регистрация: 16.07.2007
Адрес: Прянично-самоварно-ружейный завод
Сообщения: 16810
drakkoshka#0245
Выставка наград
По умолчанию
Re: Сны.

Просыпалась ночью раза три в холодном поту.
Поставила на Скайрим квестовый мод Clockwork Castle - тот самый, где висят картины наших художников, в Обители постила. Так вот, там есть довольно стрёмнючая локация и в ней не мене стрёмная баба-призрак, которая преследует игрока и в какой-то момент начинает с завываниями летать за ним и вытягивать жизнь. Для моего чемпа 89 уровня это ни о чём, он даже лечение не использовал, но на нервы действует сильно.
И вот да, наигралась я, а ночью снилось, что эта баба меня преследует х(
__________________
I may not be smart enough to do everything, but I'm dumb enough to try anything.
I may not be smart enough to do everything, but I'm dumb enough to try anything.
Драккошка вне форума
Ответить с цитированием
#1686
Старый 14.10.2016, 19:22
  #1686
^
Ment
 
Аватар для Ment
📖
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30692
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30692
По умолчанию
Re: Сны.

Для моего чемпа 89 уровня это ни о чём
А ты там за Люка играешь, да? "И тут Люк узнал, что призраки -- это не обязательно добрые духи джедаев."
Ment вне форума
Ответить с цитированием
#1687
Старый 14.10.2016, 19:46
  #1687
^
Драккошка
 
Аватар для Драккошка
📖
Регистрация: 16.07.2007
Адрес: Прянично-самоварно-ружейный завод
Сообщения: 16810
drakkoshka#0245
Выставка наград
Регистрация: 16.07.2007
Адрес: Прянично-самоварно-ружейный завод
Сообщения: 16810
drakkoshka#0245
Выставка наград
По умолчанию
Re: Сны.

Лол х)
Кстати, мне ещё часто в моих экшон-снах (которые я нихрена не помню) снится, что я одновременно игрок и персонаж в игре с геймплеем типа Скайрима (как я одновременно играю в игру и нахожусь в игре, трудно объяснить, но вот чтобы совершить действие, я тянусь к кнопкам в районе плеч, а не достаю оружие и т.п.).
__________________
I may not be smart enough to do everything, but I'm dumb enough to try anything.
I may not be smart enough to do everything, but I'm dumb enough to try anything.
Драккошка вне форума
Ответить с цитированием
#1688
Старый 14.10.2016, 19:50
  #1688
^
Ment
 
Аватар для Ment
📖
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30692
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30692
По умолчанию
Re: Сны.

Виртуальная реальность? Ну да.
Ment вне форума
Ответить с цитированием
#1689
Старый 31.10.2016, 12:57
  #1689
^
Sesame
 
Аватар для Sesame
📖
Регистрация: 22.03.2013
Адрес: Федеративный султанат
Сообщения: 2172
Выставка наград
Регистрация: 22.03.2013
Адрес: Федеративный султанат
Сообщения: 2172
Выставка наград
По умолчанию
Re: Сны.

Драккошкачтобы совершить действие, я тянусь к кнопкам в районе плеч, а не достаю оружие и т.п.).
мне как раз сегодня снился мир с дополненной реальностью или чем-то подобным.

Подробности помню слабо, но телевизоры там выглядели как плоское изображение, висящее в воздухе.
И в них сначала показывали какое-то шоу, где победителю вручили спальный гарнитур. Который на глазах у массовки в зале и телезрителей за миг разорвало на тыщи маленьких кусочков. Ну так: стояли вещи - ПУФФ! - и вместо них только щепки и лоскутки валяются. Сначала я решила, что это какой-то розыгрыш. А потом по всему миру начали происходить такие случаи. Целые дома выносило. А людей и животных не трогало. Хотя разрушило какую-то плотину и много людей погибло из-за наводнения. И никто не понимал, в чем дело.
Потом на хевешной вечеринке, которую я помню плохо, Локен мне сунул в руки несколько бумажных листов типа "нужная вещь, потом почитаешь". Может зря я сразу не прочитала, потому что через некоторое время иду домой и на моих глазах разрывает дом. И передо мной появляется огромное рогатое чудище, похожее на то, которое было в рассказе Нэйры. Это он все крушил, но для остальных он был невидимым. И на меня смотрит так с недобрыми намерениями. А я не знаю, что делать. Перекрестила его на всякий случай, но он никуда не пропал конечно. И ко мне двинулся. Тогда я как раз собралась от него убегать, но проснулась.
__________________
..разым двазым трызым рызым пята лата сигерь мата локом боком крюк за крюк из бульмы бульма урюк..

Знание некоторых закономерностей освобождает от изучения многих фактов.

Мечты сбываются рано или поздно, так или иначе.
..разым двазым трызым рызым пята лата сигерь мата локом боком крюк за крюк из бульмы бульма урюк..

Знание некоторых закономерностей освобождает от изучения многих фактов.

Мечты сбываются рано или поздно, так или иначе.
Sesame вне форума
Ответить с цитированием
#1690
Старый 21.11.2016, 23:17
  #1690
^
HoM[M]ie
 
Аватар для HoM[M]ie
📖
Регистрация: 18.10.2006
Адрес: Пермь
Сообщения: 681
https://discord.gg/ZGvVEmQ
Регистрация: 18.10.2006
Адрес: Пермь
Сообщения: 681
https://discord.gg/ZGvVEmQ
По умолчанию
Re: Сны.

Ко мне во сне явилась бывшая, разыскав меня в городе текущего моего обитания, и вознамерилась со мной жить. Я по доброте душевной согласился, а про себя такой "Нееет! Я только начал упиваться свободой!"
__________________
aka Sir Holmes aka David Jones.

aka Sir Holmes aka David Jones.

HoM[M]ie вне форума
Ответить с цитированием
#1691
Старый 01.12.2016, 20:30
  #1691
^
Ment
 
Аватар для Ment
📖
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30692
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30692
По умолчанию
Re: Сны.

Пару недель назад приснился замечательный action-сон, но детали уже могу упустить.

Итак, у нас была великолепная команда парней (и девушек?), знающих своё дело. Мы -- операторы. Наша задача -- контролировать беспилотные машины. С пультом ДУ, разумеется. Ну там джойстик, всё такое, короче, неважно. Машины существуют двух классов -- один более тяжёлый, формата автомобиля или вроде того. Второй -- быстрый и юркий, похож на мотоцикл. Я, собственно, управлял вторым форматом.
Нам нужно было победить террористов, обладающих схожей техникой. Однако, хотя у нас и было численное преимущество (их было двое, нас четверо), все остальные факторы были против нас -- нам пришлось сражаться на "их" поле, местность неизвестная, и мы сами находимся довольно близко к зоне действий, то есть вынуждены ещё как-то оборонять самих себя (понятно, что наши машины не в пример крепче нас самих). Сами же террористы где-то заныкались. То есть получается, что они относительно легко могут убить наши тушки машинами, а мы должны сражаться честно.
Лес, но не совсем дикий... Есть какие-то строения, жёлтая кирпичная стена, что-то ограждающая. Противник появляется (одна машина и один мотоцикл) и мы атакуем. Враг отстреливается и, видя, что в лоб анриал, отступает. Начинаем преследование, но он быстро уходит из зоны видимости. Окей, я решил, что он попытается зайти с фланга и атаковать живую силу -- нас самих, из этого предположения и передислоцируем технику, а сами тем временем отходим с поля боя в сторону, туда, откуда противник недавно отступал. Внезапно, оказывается, что там находится мотоцикл -- у него модуль невидимости (довольно неожиданный сюрприз, у нас такого нет!), в результате попадаем под пулемётный огонь. Уворачиваюсь от пуль, заюзав какие-то... Реактивные ботинки? Видимо, да. С их помощью буквально вылетаю из-под огня и перемахиваю через кирпичную стену. Похоже, остальные тоже живы.
Разумеется, не сплю, джойстиком разворачиваю свой робо-мотоцикл и на подмогу. Тем временем, к воротам в стене медленной поступью идут те самые террористы... Довольно странная картина, но, к счастью, наша техника перемещается весьма быстро, так что как раз успеваю дать по ним залп из пулемётов. И... Ничего не происходит. Они продолжают медленной поступью, не реагируя на огонь, приближаться к нам, при этом уже не используют свои собственные машины. Что за ерунда?
Просыпаюсь. Какой-то толстый высокий мужик перед моим лицом начинает объяснять, что это был сон, бла-бла-бла, в общем со всем этим надо как-то разобраться, виновных покарать... Ну, как обычно, да, лезут в мозги всякие, не уследишь.
-- Видимо, это было нужно, чтобы выведать у нас наши тактические секреты, -- высказываю предположение я.
-- Да? Интересно, что именно им было нужно? -- замечает мой собеседник.
После этих слов я тут же выхватываю пушку и приставляю к его кадыку.
-- Кто ты такой? -- с угрозой в голосе говорю я.
Мужик не стал реагировать на это так, как я ожидал. Видимо, решив, что я блефую, он начал пытаться мне выкручивать руки... Что сразу же привело к нажатию мной спускового крючка, потому что... Ну серьёзно?
Ещё один сюрприз -- выстрела не последовало. Шея этого странного мужика осталась столь же целой, как и была до этого. Он гнусно ухмыльнулся и постучал пальцем по голове, что должно было означать: "Ну подумай, ну ты чего." Ну да, конечно, очевидно, что это тоже сон, как и предыдущий...
Просыпаюсь. И на этот раз уже окончательно. Или нет?.. Хм...

P.S. Потом, в тот же день, смотрим боевочок с папой ("Спасение" с Уиллисом) и я глубокомысленно изрекаю, что мда, мой сон сегодня поинтереснее был. Посмеялись )
Ment вне форума
Ответить с цитированием
#1692
Старый 02.12.2016, 13:52
  #1692
^
Tericula
 
Аватар для Tericula
📖
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35861
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35861
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Сны.

Мне такой классный сон сегодня снился, но я забыл его когда уснул во второй раз.
Tericula вне форума
Ответить с цитированием
#1693
Старый 21.12.2016, 21:41
  #1693
^
Небо
 
Аватар для Небо
📖
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: संसार
Сообщения: 18393
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: संसार
Сообщения: 18393
По умолчанию
Re: Сны.

Сон начался с того, что я парил над горной долиной с хвойными деревьями, долина была возле моря, кажется там еще немного снега было. Парил словно сокол, так приятно было. Где-то в середине парения я понял что это сон и хотел как можно дольше попарить, но контролировать себя во сне получалось очень плохо и я спустился на землю. Прошел по лесу немного, там так красиво было, после чего на меня напал какой-то монстр, похожий на Бараку из МК. Вот только вместо лезвий у него был лук, из которого он пытался меня подстрелить. А я его игнорил, думая: "это ведь сон, он мне ничего не сделает". В конце концов он мне надоел и я его убил, разорвав его пасть и его самого пополам, хех. После этого я вдруг резко перенесся в местность возле моей школы и решил зайти в школу. Зайдя туда, я увидел все тоже что и в реальности и подумал, что тут нечего делать, ведь в реальности я точно также могу зайти в мою школу и посмотреть на тот же коридор, скамейки, охранника и школоту. Выйдя из школы я встретил своего бывшего одноклассника, который был полицейским и разговаривал со мной на английском. Мы с ним прошлись возле школы и вышли на другую сторону. В конце концов я у него спросил, почему он говорит на английском, мы ведь в Украине, а он ответил, что не знал что я из Украины. Дальше были эти турки с ножами.
Мне сегодня снились турки, они бегали вокруг меня и предлагали купить ножи, говоря, что ими хорошо резать русских. Так настойчиво предлагали, прям в лицо тыкали. А я им отвечал, що в мене є шаблюка для цього. Но они не отставали и в конце концов просто так мне дали два ножа, со словами что я умный и знаю что с ними надо делать.
Потом я проснулся. Странный сон.
__________________
Небо сейчас на форуме
Ответить с цитированием
#1694
Старый 08.01.2017, 00:13
  #1694
^
Arandor
 
Аватар для Arandor
📖
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: Slumberland
Сообщения: 22789
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: Slumberland
Сообщения: 22789
По умолчанию
Re: Сны.

гулял значит с братьями и локом(вроде бы) по городу какому-то, будто такое мини-приключение, хз. реал смешался с игрой короче. помню решили перелезть через заборчик маленький, каменный и когда я залез на него, то оказалось, что это стена/крыша, которая покрыта лишь частично, а внизу был огромный зал с лавой, какими-то кузнями и я сразу же вспомнил локацию из АЙСИКА в дварфийских пещерах. чуть не пересрался короче, ибо мог бы и упасть туда, высота большая и помещение уходило глубоко под землю. потом нам повстречались собаки из ДАРКЕСТ ДАНЖЕН, такие же облезлые и мерзкие мутанты. всех вроде покусали и они заразились(в игре так и происходит), а мне повезло, хотя пара слюнок вроде и попало. затем приперлись мы хз куда, какое-то большое здание, где какие-то монашки, лекари, маги и прочие мудрецы. спутникам моим плохо стало, их начали лечить сразу и куда-то увели. я сказал, что их заразили и все дела. тут мне вдруг самому стало хреново. голова загружилась, усталость общая появилась и вообще было не очень. помню, что потом меня начали готовить к лечению, для этого раздели и обряд вроде как заключался в том, чтобы отделить руки, ноги, голову от тела и отдельно очистить их, а после соединить обратно. самое забавное, что я это вроде даже ощущал, но без боли. очень странно все было, но в итоге меня починили, одежду дали и затем что-то еще было, но я уже не помню
__________________


Be strong. Believe


Be strong. Believe
Arandor вне форума
Ответить с цитированием
#1695
Старый 15.01.2017, 02:30
  #1695
^
Sesame
 
Аватар для Sesame
📖
Регистрация: 22.03.2013
Адрес: Федеративный султанат
Сообщения: 2172
Выставка наград
Регистрация: 22.03.2013
Адрес: Федеративный султанат
Сообщения: 2172
Выставка наград
По умолчанию
Re: Сны.

третью ночь подряд снится какая-то адреналиновая дичь с секретными миссиями, беготней от полиции с одной стороны и мафии с другой, соратниками-помощниками (никого из которых не знаю в реале за пределами сна). Не хорроры, а вроде как экшены, но оставляющие неприятные воспоминания.
Сейчас проснулась от того, что попала в полицейскую облаву ) Адреналина в крови через край, и куда его теперь деть? Единственная польза - нет никакого желания лечь поспать еще и досмотреть, чем там все закончится. Как говорится, спасибо, что закончите там без меня.
__________________
..разым двазым трызым рызым пята лата сигерь мата локом боком крюк за крюк из бульмы бульма урюк..

Знание некоторых закономерностей освобождает от изучения многих фактов.

Мечты сбываются рано или поздно, так или иначе.
..разым двазым трызым рызым пята лата сигерь мата локом боком крюк за крюк из бульмы бульма урюк..

Знание некоторых закономерностей освобождает от изучения многих фактов.

Мечты сбываются рано или поздно, так или иначе.
Sesame вне форума
Ответить с цитированием
Ответ
Страница 113 из 181


Опции темы



Часовой пояс GMT +4, время: 12:04.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Русский)

Яндекс цитирование    Top.Mail.Ru