[ÒÓÐÍÈÐ] "King of the Hill" - Ñòðàíèöà 12 - Ôîðóì HeroesWorld-à

Áûñòðàÿ íàâèãàöèÿ ïî îñíîâíûì ðàçäåëàì ôîðóìà:
Òóðíèðû
ÊÀÐÒÛ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

Çàêðûòàÿ òåìà
Ñòðàíèöà 12 èç 35
 
Îïöèè òåìû
#166
Ñòàðûé 16.02.2013, 19:16
  #166
^
Captain
 
Àâàòàð äëÿ Captain
📖
Ðåãèñòðàöèÿ: 23.11.2007
Àäðåñ: Kiev
Ñîîáùåíèÿ: 1249
1535
Îòïðàâèòü ñîîáùåíèå äëÿ  Captain ñ ïîìîùüþ ICQ
Ðåãèñòðàöèÿ: 23.11.2007
Àäðåñ: Kiev
Ñîîáùåíèÿ: 1249
1535
Îòïðàâèòü ñîîáùåíèå äëÿ  Captain ñ ïîìîùüþ ICQ
Ïî óìîë÷àíèþ
Re: [ÒÓÐÍÈÐ] "King of the Hill"

JavdetРестов не осталось? По быстрым дорогам шансы против данжа и без даблы близки к нулю.
Я не любитель рестов
А про даблу я не знал до финалки, мы на хд+ играли, поглядывать нельзя
__________________
Äèïëîìàòèÿ - èñêóññòâî ãîâîðèòü ñîáàêå "õîðîøàÿ ñîáà÷êà" äî òåõ ïîð ïîêà íå íàéäåøü ïîäõîäÿùóþ ïàëêó.
Äèïëîìàòèÿ - èñêóññòâî ãîâîðèòü ñîáàêå "õîðîøàÿ ñîáà÷êà" äî òåõ ïîð ïîêà íå íàéäåøü ïîäõîäÿùóþ ïàëêó.
Captain âíå ôîðóìà
#167
Ñòàðûé 21.02.2013, 15:07
  #167
^
numOne
 
Àâàòàð äëÿ numOne
📖
Ðåãèñòðàöèÿ: 27.06.2008
Ñîîáùåíèÿ: 1541
1767
Âûñòàâêà íàãðàä
Ðåãèñòðàöèÿ: 27.06.2008
Ñîîáùåíèÿ: 1541
1767
Âûñòàâêà íàãðàä
Ïî óìîë÷àíèþ
Re: [ÒÓÐÍÈÐ] "King of the Hill"

Чтобы немного взбодрить еще не выпадавших игроков Вводится новое правило:
Если претендентами на звание Царя 3 раза подряд становятся уже выпадавшие ранее игроки, следующим выпавшим претендентом гарантированно будет новый (ранее не игравший) игрок (будет выбираться случайным образом из корзины игроков, еще не принимавших участие).
В начале каждого года статистика выпадений обнуляется.
__________________
Ïóñòü ìîé âðàã áóäåò ñèëåí è ñòðàøåí. Åñëè ÿ ïîáîðþ åãî, òî íå áóäó ÷óâñòâîâàòü ñòûäà.
Ïóñòü ìîé âðàã áóäåò ñèëåí è ñòðàøåí. Åñëè ÿ ïîáîðþ åãî, òî íå áóäó ÷óâñòâîâàòü ñòûäà.
numOne âíå ôîðóìà
#168
Ñòàðûé 25.02.2013, 19:57
  #168
^
GoD
 
Àâàòàð äëÿ GoD
📖
Ðåãèñòðàöèÿ: 29.01.2010
Àäðåñ: Íèæíèé Íîâãîðîä
Ñîîáùåíèÿ: 738
1791
Îòïðàâèòü ñîîáùåíèå äëÿ  GoD ñ ïîìîùüþ ICQ
Âûñòàâêà íàãðàä
Ðåãèñòðàöèÿ: 29.01.2010
Àäðåñ: Íèæíèé Íîâãîðîä
Ñîîáùåíèÿ: 738
1791
Îòïðàâèòü ñîîáùåíèå äëÿ  GoD ñ ïîìîùüþ ICQ
Âûñòàâêà íàãðàä
Ïî óìîë÷àíèþ
Re: [ÒÓÐÍÈÐ] "King of the Hill"

24.02.2013 GoD(Красный, Некр, Гошан, Гошан) def twaryna(Синий, Болото, Тазар, Тазар) Jebus Cross 122

Так-то это была вторая игра, в первой я взял авто и вырвал очко, которого хватило для ничьи и переигровки.

Взял все свои ресты, у оппа оставался еще 111, я ред.

111 - бонус - арт на +1 манна в день, рядом с домом кольцо +1 к скорости, пара кучек ресов, сундук за 20-49 вампов, склеп, благодаря 40 гремам от Нелки собрал где-то 120-130 костей; разбежался в 6 героев, взял папкой склеп на 2к, сломал 19 дров за хиллфорт, которые блочили дорогу; перед Гошаном по дороге на север стоит орда гр.зомбей за улик, слева от него конса, за лесом справа виден щиток +4 за 50-99 бесов. Дороги всего 2 пока - на другом направлении лошок уперся в блок из 20-49 синих колпаков, рядом конюшни.

112 - опп рест не берет, играем. Зомбей оказалось под 90, учитывая их 5 скорость, было не совсем просто, далее улик на 4, Гошану дали землю, эксперт некро, ход он закончил перед входом в закуток, где кроме вышеуказанного щитка за бесами есть гномник и видна голова охраны из гр.дварфов, выкупаю из тавы Видомину и посылаю на другой фланг к блоку из колпаков для некро дел.

113 - гномов было 70 за брелок против молний, гномник на 75, бесов 80, итог - уже эксперт земли, чекнул консу - тронга с грейженным стэком, костей 170, думаю как бы найти слоу, что консу сломать, дома в гм не дали, Видомина взяла склеп, пробила колпаков, там на дороге улик за 20-49 гр.рушек + говноарт, лошок палит еще один улик по бездороге - не очень близко даже от дороги, но с учетом конюшен не все так печаль, лошок в виде Октавии готовится брать деревню кастла с целью построить гм и поймать слоу.

114 - в кастле в гм дали одну воду...печаль....Гошан бежит в сторону ГО, берет бесятню на 200, с учетом того, что перед этим Видомина сломала 60 тряпок за +1 ту олл и максигномню, а потом еще и склеп на 2000, также с учетом кастломяса, переплавленного вместе с зомбями в костей, скелетов к концу хода стало 270, запалил дорогу на 2 деревню, но там блок из 5-9 султанов-ифритов за антимораль-кулон, также запалено 2 ныки костей, утопа, Гошан стоит перед 20-49 васями за бесятню и усилок огня, все лошки пока безуспешно ищут слоу...

115 - Гошан сломал васей с бесятней, взял пару повышалок, мошна убежала к Видомине, которая сломала пару пешеходов и идет брать улик по бездороге за 50-99 гаргов, к 340 костей присоединились 3 лича, ей тоже дали землю, слоу так и не нашел.

116 - ломаю рядом с гаргами охрану утопы и мечика +3 - 90 мумиЁв, потом самих гаргов, лезу в улик - он макси, берется с потерями личей и пара десятков костей, мошна назад к Гошану, доходим до ГО - там 50-99 монархов, у Гошана уже продвинутый мистицизм, так что манна была и при наличии слоу, ломал бы ГО сразу, но не судьба, в армии 16 уток и 400 костей, чуть южнее ГО есть 3 шрайна и обзорка...надежда умирает последней.

117 - в шрайнах слоу не нашел, только МП папой потерял и не успел встать на дорогу перед самым ГО, мошна ушла назад к Видомине брать на 121 улик за 20-40 гр.рушками, потом назад через консу лошком и назад к Гошана для выхода в центр, чуток не походил, но не критично, дома 1-4 без вампов в ците, уже 2 или 3 день выкупаю героев дома в таверне, надеясь найти лошка со слоу в книжке, 5 или 6 попыток было, но все мимо, чтобы пацаны не скучали от безделия, доверил им убить вампов у дома за кольцо скорости - Халон с хастом не подвели.

121 - улик на 8, конса трешка Дессой, а хотел свежепребывшим некром, но тому 50 мп не хватало, 70 монархов упало незаметно, даже не почувствовал, как и говорил дядя-доктор, но МП очень мало - вижу редов и мишек, но за редами виднеется улик - бегу туда, их 20-49 - там еще грудь +4, пох - ломаем, их 21-22 в 5 стэков, один стэк афроамериканец, минус 3 утки и 20 костей, улик на 6, итого: 3 ангела, 27 уток, 420 костей, 7 10 6 6(4).

122 - дома грейдятся тряпки и передаются папе, Нелка бежит к мишкам посмотреть, что это они там за малину такой толпой (20-49) "едят", оказалось они малину с чаем пьют, чайник рядом стоит, нам бы тоже чаек не помешал - бежим в гости: мишек 27 = 3*7+6. 7 пацанов очень старых и седых, немного неудачно побился, сняв ответку в 1 первом раунде и открыв уток, но с хастом на костей убиваю миханов, теряя 6 уток, 1 ангела, 40 костей. Гошан пробегает чуть вперед по дороге - там ГО из 10-19 голдов на болото - очень даже на респ оппа похоже, рядом 10-19 архдевилов за какую-то хрень, бежим обратно в темную часть центра.

на свой 122 соперник пишет ГГ - ему было видно, как я чай у мишек себе наливал...ну и спалил он меня, как я чайник спиз...л, а у него на чай денег с 111 не было, кое-как гусей да коров в хозяйстве развел, какие уж тут чаи...

Спасибо за игру!
__________________
"ÐÛÖÀÐÜ ÀÏÎÊÀËÈÏÑÈÑÀ"



"ÐÛÖÀÐÜ ÀÏÎÊÀËÈÏÑÈÑÀ"



GoD âíå ôîðóìà
#169
Ñòàðûé 25.02.2013, 20:02
  #169
^
numOne
 
Àâàòàð äëÿ numOne
📖
Ðåãèñòðàöèÿ: 27.06.2008
Ñîîáùåíèÿ: 1541
1767
Âûñòàâêà íàãðàä
Ðåãèñòðàöèÿ: 27.06.2008
Ñîîáùåíèÿ: 1541
1767
Âûñòàâêà íàãðàä
Ïî óìîë÷àíèþ
Re: [ÒÓÐÍÈÐ] "King of the Hill"

GoD (icq 647139286) — vs — Amiloo (icq 388281368)
__________________
Ïóñòü ìîé âðàã áóäåò ñèëåí è ñòðàøåí. Åñëè ÿ ïîáîðþ åãî, òî íå áóäó ÷óâñòâîâàòü ñòûäà.
Ïóñòü ìîé âðàã áóäåò ñèëåí è ñòðàøåí. Åñëè ÿ ïîáîðþ åãî, òî íå áóäó ÷óâñòâîâàòü ñòûäà.
numOne âíå ôîðóìà
#170
Ñòàðûé 25.02.2013, 20:36
  #170
^
rebellious
📖
Ðåãèñòðàöèÿ: 23.11.2007
Ñîîáùåíèÿ: 1257
1503
Îòïðàâèòü ñîîáùåíèå äëÿ  rebellious ñ ïîìîùüþ ICQ rebellious#2244
Ðåãèñòðàöèÿ: 23.11.2007
Ñîîáùåíèÿ: 1257
1503
Îòïðàâèòü ñîîáùåíèå äëÿ  rebellious ñ ïîìîùüþ ICQ rebellious#2244
Ïî óìîë÷àíèþ
Re: [ÒÓÐÍÈÐ] "King of the Hill"

numOneЧтобы немного взбодрить еще не выпадавших игроков Вводится новое правило:
Если претендентами на звание Царя 3 раза подряд становятся уже выпадавшие ранее игроки, следующим выпавшим претендентом гарантированно будет новый (ранее не игравший) игрок (будет выбираться случайным образом из корзины игроков, еще не принимавших участие).
В начале каждого года статистика выпадений обнуляется.
А что это еще за попятные манёвры. Правила меняем по ходу турнира.
Был турнир Ванька-Встанька...
А теперь решили избавиться таким образом от Amiloo!? Куда мир катится
Страшно стало, что пара-тройка игроков может играть постоянно?
Только ведь предупреждали, что вероятность штука коварная
rebellious âíå ôîðóìà
#171
Ñòàðûé 25.02.2013, 20:45
  #171
^
numOne
 
Àâàòàð äëÿ numOne
📖
Ðåãèñòðàöèÿ: 27.06.2008
Ñîîáùåíèÿ: 1541
1767
Âûñòàâêà íàãðàä
Ðåãèñòðàöèÿ: 27.06.2008
Ñîîáùåíèÿ: 1541
1767
Âûñòàâêà íàãðàä
Ïî óìîë÷àíèþ
Re: [ÒÓÐÍÈÐ] "King of the Hill"

rebelliousА что это еще за попятные манёвры. Правила меняем по ходу турнира.
Был турнир Ванька-Встанька...
А теперь решили избавиться таким образом от Amiloo!? Куда мир катится
Страшно стало, что пара-тройка игроков может играть постоянно?
Только ведь предупреждали, что вероятность штука коварная

Я сразу прописал в правилах, что могут вноситься незначительные корректировки в регламент по ходу турнира. Шлифовка пока идет, все ж для людей делаю . Но от рандома я отступаться не собираюсь и не надейся.
__________________
Ïóñòü ìîé âðàã áóäåò ñèëåí è ñòðàøåí. Åñëè ÿ ïîáîðþ åãî, òî íå áóäó ÷óâñòâîâàòü ñòûäà.
Ïóñòü ìîé âðàã áóäåò ñèëåí è ñòðàøåí. Åñëè ÿ ïîáîðþ åãî, òî íå áóäó ÷óâñòâîâàòü ñòûäà.
numOne âíå ôîðóìà
#172
Ñòàðûé 25.02.2013, 22:17
  #172
^
GoD
 
Àâàòàð äëÿ GoD
📖
Ðåãèñòðàöèÿ: 29.01.2010
Àäðåñ: Íèæíèé Íîâãîðîä
Ñîîáùåíèÿ: 738
1791
Îòïðàâèòü ñîîáùåíèå äëÿ  GoD ñ ïîìîùüþ ICQ
Âûñòàâêà íàãðàä
Ðåãèñòðàöèÿ: 29.01.2010
Àäðåñ: Íèæíèé Íîâãîðîä
Ñîîáùåíèÿ: 738
1791
Îòïðàâèòü ñîîáùåíèå äëÿ  GoD ñ ïîìîùüþ ICQ
Âûñòàâêà íàãðàä
Ïî óìîë÷àíèþ
Re: [ÒÓÐÍÈÐ] "King of the Hill"

Подробный рапорт об игре чуть выше.
__________________
"ÐÛÖÀÐÜ ÀÏÎÊÀËÈÏÑÈÑÀ"



"ÐÛÖÀÐÜ ÀÏÎÊÀËÈÏÑÈÑÀ"



GoD âíå ôîðóìà
#173
Ñòàðûé 25.02.2013, 22:45
  #173
^
twaryna
 
Àâàòàð äëÿ twaryna
📖
Ðåãèñòðàöèÿ: 30.09.2008
Ñîîáùåíèÿ: 2157
1785
Îòïðàâèòü ñîîáùåíèå äëÿ  twaryna ñ ïîìîùüþ ICQ twaryna#2780
Âûñòàâêà íàãðàä
Ðåãèñòðàöèÿ: 30.09.2008
Ñîîáùåíèÿ: 2157
1785
Îòïðàâèòü ñîîáùåíèå äëÿ  twaryna ñ ïîìîùüþ ICQ twaryna#2780
Âûñòàâêà íàãðàä
Ïî óìîë÷àíèþ
Re: [ÒÓÐÍÈÐ] "King of the Hill"

GoD24.02.2013 GoD(Красный, Некр, Гошан, Гошан) def twaryna(Синий, Болото, Тазар, Тазар) Jebus Cross 122

Играли 2 игры с одинаковым раскладом. В первой Год взял "авто на ничью". В первой игре все было неплохо: нычка гидр, улики, в начале 2й недели 2 утопы здоровенные: первая была 100% антимагическая: 2 красных сферы, плащ отречения, сапоги на резист - к уже прокачаному резисту у Таза Во второй утопе дали шапку 5 лвл.. Жаль на статы ничего толком не упало. Загрейдил гидр и уток и в центр. Там засветил взятый опом замок. Взял 2 нычки гидр и на последнюю ману дд-шнулся туда. Нападть не решился. Взял щит +12 и стал на библиотеке. На след. ход забрал замок и сел пополнять ману. Если бы дали время, вполне мог разжиться с полетом и дд, но на своем ходу Год нападает на замок. 78 уток с той стороны решили.


Во второй игре была очень маленькая стартовая армия, но на первый день засветил 2 халявные нычки уток, пару камней опыта, улик хороший. Решил играть. Все пошло круто: Тазару дали поиск пути и землю. Взял нычки и на 3й день улик на 6 виверн. На 4й день еще мини-улик. И на этом собственно все. Была еще нычка гидр, коров и уток (за 20+ снайперов), но критически мало денег. ГО - золотые драки и сразу за ними чайник за мишками. В итоге на 2 неделе армия 25 уток, которых с горем пополам загрейдил. Дали еще логу Тазару, но в итоге землю не смог докачать. Слоу тоже нашел только на 122. Галтран раньше вышел в центр, отжал чайник и по сути отрезал меня от центра (выходы в центр были очень рядом). К сожалению, в одну калитку походу. Спасибо за игру!
twaryna âíå ôîðóìà
#174
Ñòàðûé 25.02.2013, 23:12
  #174
^
rebellious
📖
Ðåãèñòðàöèÿ: 23.11.2007
Ñîîáùåíèÿ: 1257
1503
Îòïðàâèòü ñîîáùåíèå äëÿ  rebellious ñ ïîìîùüþ ICQ rebellious#2244
Ðåãèñòðàöèÿ: 23.11.2007
Ñîîáùåíèÿ: 1257
1503
Îòïðàâèòü ñîîáùåíèå äëÿ  rebellious ñ ïîìîùüþ ICQ rebellious#2244
Ïî óìîë÷àíèþ
Re: [ÒÓÐÍÈÐ] "King of the Hill"

numOneЯ сразу прописал в правилах, что могут вноситься незначительные корректировки в регламент по ходу турнира. Шлифовка пока идет, все ж для людей делаю . Но от рандома я отступаться не собираюсь и не надейся.
Так уже отступился. Причем существенно... а не какая-то там корректировка. Какой уж тут рэндом, если выбор рэндома меняет ведущий, более того - "корректировочка" лишает игрока Amiloo (только-только начавшего играть) возможности дальнейшего участия после проигрыша. Тогда так и надо писать в регламенте:
"Соперников назначает ведущий по своему усмотрению"
И тогда не будет никаких вопросов. В том числе и к прозрачности.
rebellious âíå ôîðóìà
#175
Ñòàðûé 25.02.2013, 23:23
  #175
^
HellLighT
 
Àâàòàð äëÿ HellLighT
📖
Ðåãèñòðàöèÿ: 23.12.2011
Ñîîáùåíèÿ: 2462
1818
Îòïðàâèòü ñîîáùåíèå äëÿ  HellLighT ñ ïîìîùüþ ICQ
Âûñòàâêà íàãðàä
Ðåãèñòðàöèÿ: 23.12.2011
Ñîîáùåíèÿ: 2462
1818
Îòïðàâèòü ñîîáùåíèå äëÿ  HellLighT ñ ïîìîùüþ ICQ
Âûñòàâêà íàãðàä
Ïî óìîë÷àíèþ
Re: [ÒÓÐÍÈÐ] "King of the Hill"

По моему система оптимизируется из безжалостного и беспощадного рандома, в довольно честную случайность где никто не будет обижен, я не понимаю с чем связано недовольство ребелиуоса...
__________________
HellLighT âíå ôîðóìà
#176
Ñòàðûé 26.02.2013, 07:08
  #176
^
numOne
 
Àâàòàð äëÿ numOne
📖
Ðåãèñòðàöèÿ: 27.06.2008
Ñîîáùåíèÿ: 1541
1767
Âûñòàâêà íàãðàä
Ðåãèñòðàöèÿ: 27.06.2008
Ñîîáùåíèÿ: 1541
1767
Âûñòàâêà íàãðàä
Ïî óìîë÷àíèþ
Re: [ÒÓÐÍÈÐ] "King of the Hill"

rebelliousТак уже отступился. Причем существенно... а не какая-то там корректировка. Какой уж тут рэндом, если выбор рэндома меняет ведущий, более того - "корректировочка" лишает игрока Amiloo (только-только начавшего играть) возможности дальнейшего участия после проигрыша. Тогда так и надо писать в регламенте:
"Соперников назначает ведущий по своему усмотрению"
И тогда не будет никаких вопросов. В том числе и к прозрачности.

Совершенно не понял о чем ты. Никто ни кого не лишает возможности играть, а поправки в правила, введенные мной после старта турнира, действительно носят "несущественный" характер.
Данная поправка, к которой ты придрался, будет более ли менее заметна во второй половине года. Мы сейчас имеем чуть более лояльную систему ко всем записавшимся игрокам, при этом не уходя от общей идеи рандомности.

Что меня больше беспокоит, дак это твои яростные нападения на всё и вся. Ты видимо не усвоил тему нашего с тобой недавнего разговора.
__________________
Ïóñòü ìîé âðàã áóäåò ñèëåí è ñòðàøåí. Åñëè ÿ ïîáîðþ åãî, òî íå áóäó ÷óâñòâîâàòü ñòûäà.
Ïóñòü ìîé âðàã áóäåò ñèëåí è ñòðàøåí. Åñëè ÿ ïîáîðþ åãî, òî íå áóäó ÷óâñòâîâàòü ñòûäà.
numOne âíå ôîðóìà
#177
Ñòàðûé 26.02.2013, 08:11
  #177
^
rebellious
📖
Ðåãèñòðàöèÿ: 23.11.2007
Ñîîáùåíèÿ: 1257
1503
Îòïðàâèòü ñîîáùåíèå äëÿ  rebellious ñ ïîìîùüþ ICQ rebellious#2244
Ðåãèñòðàöèÿ: 23.11.2007
Ñîîáùåíèÿ: 1257
1503
Îòïðàâèòü ñîîáùåíèå äëÿ  rebellious ñ ïîìîùüþ ICQ rebellious#2244
Ïî óìîë÷àíèþ
Re: [ÒÓÐÍÈÐ] "King of the Hill"

HellLighTПо моему система оптимизируется из безжалостного и беспощадного рандома, в довольно честную случайность где никто не будет обижен, я не понимаю с чем связано недовольство ребелиуоса...
Недовольство было бы когда б мне на мозоль наступили. А так просто отмечаю бессистемный подход к ведению турнира:
- правила во время игры не меняют и не корректируют. А все просчёты и недоработки принимаются исправленными к последующим. Никто из записавшихся не может обижаться в принципе, поскольку извещен о регламенте. Но когда идёт немотивированная непрозрачная правка турнирной составляющей регламента, то я не буду делать вид, что ничего не происходит.
И уж если пишешь мой ник в русскоязычной литерации, то пиши без ошибок.

Добавлено через 9 минут
numOneСовершенно не понял о чем ты.
Если изначально дал править бал рэндому, то надо этому принципу и следовать.
numOneЧто меня больше беспокоит, дак это твои яростные нападения на всё и вся. Ты видимо не усвоил тему нашего с тобой недавнего разговора.
Что значат слова "нападения" и "яростные" в данном контексте? И кто-что эти всё и вся? Где конкретика? Да и критику воспринимать нужно спокойнее и с благодарностью. Именно критика помогает совершенствоваться.
rebellious âíå ôîðóìà
#178
Ñòàðûé 26.02.2013, 08:40
  #178
^
numOne
 
Àâàòàð äëÿ numOne
📖
Ðåãèñòðàöèÿ: 27.06.2008
Ñîîáùåíèÿ: 1541
1767
Âûñòàâêà íàãðàä
Ðåãèñòðàöèÿ: 27.06.2008
Ñîîáùåíèÿ: 1541
1767
Âûñòàâêà íàãðàä
Ïî óìîë÷àíèþ
Re: [ÒÓÐÍÈÐ] "King of the Hill"

rebelliousНедовольство было бы когда б мне на мозоль наступили. А так просто отмечаю бессистемный подход к ведению турнира:
- правила во время игры не меняют и не корректируют. А все просчёты и недоработки принимаются исправленными к последующим. Никто из записавшихся не может обижаться в принципе, поскольку извещен о регламенте. Но когда идёт немотивированная непрозрачная правка турнирной составляющей регламента, то я не буду делать вид, что ничего не происходит.
И уж если пишешь мой ник в русскоязычной литерации, то пиши без ошибок.

Добавлено через 9 минут

Если изначально дал править бал рэндому, то надо этому принципу и следовать.

Что значат слова "нападения" и "яростные" в данном контексте? И кто-что эти всё и вся? Где конкретика? Да и критику воспринимать нужно спокойнее и с благодарностью. Именно критика помогает совершенствоваться.

Я прекрасно воспринимаю критику, и всегда к ней прислушываюсь, если она конструктивна. Но у тебя идет просто какое-то ворчание без остановки. То тебе не нравится рандом, то наоборот нравится. Я, читая твои посты на этом форуме, немного недоумеваю: что ж ты так всегда недоволен то? Не нравится чужое - сделай свое, лучше - пусти энергию в позитивное русло.

Основной регламент был сформирован мной непосредственно перед началом турнира и в нем совершенно ничего не менялось и меняться не будет до конца года, как минимум. Сейчас просто идет небольшое улучшение системы выпадения игроков, что как бы логично, ведь турнир новый и всех нюансов сразу не учесть.
__________________
Ïóñòü ìîé âðàã áóäåò ñèëåí è ñòðàøåí. Åñëè ÿ ïîáîðþ åãî, òî íå áóäó ÷óâñòâîâàòü ñòûäà.
Ïóñòü ìîé âðàã áóäåò ñèëåí è ñòðàøåí. Åñëè ÿ ïîáîðþ åãî, òî íå áóäó ÷óâñòâîâàòü ñòûäà.
numOne âíå ôîðóìà
#179
Ñòàðûé 26.02.2013, 08:48
  #179
^
Dark
 
Àâàòàð äëÿ Dark
📖
Ðåãèñòðàöèÿ: 28.04.2012
Àäðåñ: Ñàðàòîâ
Ñîîáùåíèÿ: 3670
1841
Îòïðàâèòü ñîîáùåíèå äëÿ  Dark ñ ïîìîùüþ ICQ
Âûñòàâêà íàãðàä
Ðåãèñòðàöèÿ: 28.04.2012
Àäðåñ: Ñàðàòîâ
Ñîîáùåíèÿ: 3670
1841
Îòïðàâèòü ñîîáùåíèå äëÿ  Dark ñ ïîìîùüþ ICQ
Âûñòàâêà íàãðàä
Ïî óìîë÷àíèþ
Re: [ÒÓÐÍÈÐ] "King of the Hill"

не стал читать вышеперечисленную бредятину, предлагаю прекратить этот стеб.. Т.к. турнир круглогодичный и только начался и нельзя трезво оценить чьи права ущемлены, а чьи завышены.. Итоги или сравнительную характеристику(статистику) проводить нада будет после 0.6 или 1 года игры

зы
РебЭ напиши для меня лично как тугодуму, что именно ты предьявил намвану - тока русским языком и без скрытых моралей - хочу понять.

Вопрос к намвану: сколько всего в турнире по существу на данный момент участвует игроков?
__________________


ëåòî 2012.



ëåòî 2012.

Dark âíå ôîðóìà
#180
Ñòàðûé 26.02.2013, 11:09
  #180
^
KobRa_RR
 
Àâàòàð äëÿ KobRa_RR
📖
Ðåãèñòðàöèÿ: 14.03.2009
Ñîîáùåíèÿ: 3318
1880
Îòïðàâèòü ñîîáùåíèå äëÿ  KobRa_RR ñ ïîìîùüþ ICQ
Âûñòàâêà íàãðàä
Ðåãèñòðàöèÿ: 14.03.2009
Ñîîáùåíèÿ: 3318
1880
Îòïðàâèòü ñîîáùåíèå äëÿ  KobRa_RR ñ ïîìîùüþ ICQ
Âûñòàâêà íàãðàä
Ïî óìîë÷àíèþ
Re: [ÒÓÐÍÈÐ] "King of the Hill"

Пусть великий рэндом уже упадёт наконец на одного игрока и будет ему счастие сразу)
KobRa_RR âíå ôîðóìà
Çàêðûòàÿ òåìà
Ñòðàíèöà 12 èç 35


Îïöèè òåìû



×àñîâîé ïîÿñ GMT +4, âðåìÿ: 12:13.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Ðóññêèé)

ßíäåêñ öèòèðîâàíèå    Top.Mail.Ru