Рапорты игр online и их подтверждения (сезон Весна 2012) - Страница 12 - Форум HeroesWorld-а

Быстрая навигация по основным разделам форума:
Турниры
КАРТЫ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

Закрытая тема
Страница 12 из 37
 
Опции темы
#166
Старый 08.04.2012, 20:46
  #166
^
злой_романтик
 
Аватар для злой_романтик
📖
Регистрация: 31.10.2008
Адрес: Питер
Сообщения: 3652
1521
Отправить сообщение для  злой_романтик с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 31.10.2008
Адрес: Питер
Сообщения: 3652
1521
Отправить сообщение для  злой_романтик с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Рапорты игр online и их подтверждения (сезон Весна 2012)

08/04/2012 злой_романтик (Красный,Оплот,Ивор,Ивор) def dom2 (Синий,Кастл,Валя,Валя) 113,Джеб
Все как всегда,только развился,взял вторичку,появились какие то планы-следует сдача
Спс за время
__________________
296524052

Весна 2012.

296524052

Весна 2012.

злой_романтик вне форума
#167
Старый 08.04.2012, 20:50
  #167
^
dom2
📖
Регистрация: 01.11.2011
Сообщения: 1085
1639
Отправить сообщение для  dom2 с помощью ICQ
Регистрация: 01.11.2011
Сообщения: 1085
1639
Отправить сообщение для  dom2 с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Рапорты игр online и их подтверждения (сезон Весна 2012)

08/04/2012 злой_романтик (Красный,Оплот,Ивор,Ивор) def dom2 (Синий,Кастл,Валя,Валя) 113,Джеб
Разбился Монером неудачно, хреновый из меня цезарь-попытки в посл время играть и дело делать ведут к сливам)
dom2 вне форума
#168
Старый 08.04.2012, 20:54
  #168
^
artbocha
 
Аватар для artbocha
📖
Регистрация: 29.03.2012
Адрес: Ярославль
Сообщения: 324
1480
Отправить сообщение для  artbocha с помощью ICQ
Регистрация: 29.03.2012
Адрес: Ярославль
Сообщения: 324
1480
Отправить сообщение для  artbocha с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Рапорты игр online и их подтверждения (сезон Весна 2012)

08/04/2012 artbocha(Синий,Кастл,Валеска,Валеска) def Skuns(красный, Оплот,Киря,Мелодиа) 222 2sm4d(3)
artbocha вне форума
#169
Старый 08.04.2012, 20:57
  #169
^
Skuns
 
Аватар для Skuns
📖
Регистрация: 07.11.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 68
Регистрация: 07.11.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 68
По умолчанию
Re: Рапорты игр online и их подтверждения (сезон Весна 2012)

artbocha08/04/2012 artbocha(Синий,Кастл,Валеска,Валеска) def Skuns(красный, Оплот,Киря,Мелодиа) 222 2sm4d(3)

подтвердил
__________________
Вымирание динозавров : бессмысленная авантюра или легкомысленная беспечность?
Вымирание динозавров : бессмысленная авантюра или легкомысленная беспечность?
Skuns вне форума
#170
Старый 08.04.2012, 21:31
  #170
^
HellLighT
 
Аватар для HellLighT
📖
Регистрация: 23.12.2011
Сообщения: 2462
1818
Отправить сообщение для  HellLighT с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 23.12.2011
Сообщения: 2462
1818
Отправить сообщение для  HellLighT с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Рапорты игр online и их подтверждения (сезон Весна 2012)

8.04.2012 HellLighT(синий, Данж, Шакти, Тираксор) def R55Max (красный, Оплот, Ивор, Лабета) Diamond 211

Очень давно начинали, играли в 3 захода, непомню точно сколько рестартов отбили, но старт был так сказать - непонятный... подземка, шакти с 2 стеками, но родной герой в таверне - лориэль по гарпиям = всего 80+ трогов маловато будет, зато второй герой Галтран! правда с 1 стеком. Сундуков нету, бедновато - галтрану не начем апать некромантию,на 111 освободил 5 лвл героя из тюрьмы, мага без стрелки который был доволно бесполезен ;( засветил обсерву, которая показала флакс-вторичку за смешной охраной, но дальше по дороге блок из 50-99 огневичков за сапоги некра и нычку миносов - печальная печаль, все это было просто необходимо, снизу от замка тронговая конса 2-4 (оказалась двойкой). Вторая дорога от замка оказалась очень кривой, с заблоченным ответвлением в деревню болота, благо был обход, прямо под деревней стоит конса - ЕДИНИЧКА!115 берем консу с потерей 15 трогов, тут же берем неподалеку нычку вив, галтран ушел по бездороге в другую степь, уперся в блок, да еще суют защиту вместо некромантии, потеряв 20 из 40 скелетов был изгнан из кандидатов на папку, а его роль хотел занять дейс, которому всучили логу, но когда тираксор получил землю - король был избран Вышел через портал на поверхность взял там флакс. Из за недостатка денег в мейне встали только 1-4 в форте + портал с вивами, взял еще 1 деревню флакса (о боже сколько же их), обсервой засветил небольшой болотный суперотжорный респ (в полуходе пути лежали 4 пандоры, шар воды и утопка, дальше не видно, но уже очень радовало глаз) с данже-деревней, правда был замечен крадущийся лошок Красного знамени с пегасом через околицы болотного респа. 123 идет перый контакт, пробиваюсь на болото, беру деревню и убиваю лошка, почти сходив, спохватился что ход оппонента то не смотрел, а он ворвался через соседний портал и забежал на разгоне пирью в мою подземку близ болотной деревни, еле успел убить скаута и ход закончился. И тут начинают происходить совсем печальные вещи, из пресловутого портала выбегает лабета с воинством которое мне в страшном сне не снилось - 2 ангела, дьявол, 12 султанифритов, 23 гранда, 6 рогов+ мелочь ...вот те раз, понял что надо как то сваливать, но цепь мне сломали, а лабета назад в подземку выпускать не хотела, так что войско, которое не шло ни в какое сравнение(ангел, 31 шторм, 4 вивы, 7 электриков и фейки) назад не передать. И тут чудесным образом замечаю что подземка на респе флакса и моя подземка соединяются, но с блоком от утопки 5-9 коней смерти... что ж - тоже шанс, пробиваюсь почти без потерь шахтером, а там уже стоит возле консы(2) с малом тираксор - хватаю ее с потеряв немного штормов из за морали и единички отжора, тут же разбиваюсь назад во вторик возле блока огневичков, потому что опп решил не ждать а зажать меня окончательно на моем же респе, а 3 ангелов совсем не достаточно против такой кучи войска. Дальше начинается погоня, каких у меня еще не было по единственной дороге попадается аж 2 консы (3) и (1), жру все что красиво лежит, пара пандорок, улик, оппонент идет почти всегда без разгона и отвлекаясь, то на утопу, то на вторички и не отбитые мной арты, по параметрам пока проигрываю поэтому не снижая темпа бегу на ангелах куда глаза глядят, а выглянули они на заснеженную поверхность компа где наше еще одну консу(2), к этому моменту я уже остался без замков ВООБЩЕ! всех скаутов поймали и грязно кастрировали без лицензии Почти сразу добрался до Башни компа, где уже стояли капитолий и 1-7 в замке, правда без титанов но и то отлично! Это уже был 135. Ввиду того что выход на снег был по бездороге, опп слез с хвоста! И цепочкой переместился назад. Положение все еще не из лучших, через башню но с другого входа снова влез в подземку, где забрал некрокомпа, там жы была развилка, выход к оппоненту на респ, куда он уже разбился и принес войско, кстати говоря увеличенное благодаря приросту которого у меня не было, или в непонятную темноту ... выбор очевиден). Прибежал к оплот деревни, за которой виден лишь один малый корридорчик без дороги, но рядом стоят дендроиды с пандоркой в которой оказалась ВСЯ ЗЕМЛЯ - я знал что и на нашей улице будет праздник! Портал города и взрыв на 1200+, но хотелось закрепить успех, потому что неизвестно что набрала лабета. Скауты потихой начали отжимать назад деревни подземки по которым шла погоня, а так же замок компа выбитый оппонентом, в котором до ангелов нехватало только монастыря, а неподалеку лошок запалил нычку ангелов, портал - захват, в голове готовится коварный план. Оппонент понял что уже не угнаться, отобрав еще пару вториков, разбивается в отжорное болото, но войско передать не смог - цепочка была недоделана, чем я не преминул воспользоваться - ломая ее вытащенным из тюрьмы саургом 20 лвла. Дальше несколько ходов идет упорная борьба - я не мог схватить темницу на болоте что бы туда портануться, т.к лабета с единичками расправлялась молнией на 500 с любым мясом в несколько заходов, а я в свою очередь не даю поставить цепь - держа опорный пункт во флаксе. И тут наступает роковой 147, не факт что игра сейчас закончится и мне надо ставить портал на который мне нехватает 10к и ресурсов, поэтому нахожу близлежащую к одной из вторичек циклопню - оказалась максималкой, но 10 ангелов без проблем с ней разобрались и тут ... черт дернул залезть к тем самым чертям в импятню хотя всего уже хватало, потратив еще чуть ли не треть хода, прыгаю во флакс и через героя с грамотностью передаю ходовым скаутам волну смерти! снова разбегаюсь сарогом в сторону болота, а луной бью 1 героя из цепочки с другой строны и тут делаю ошибку, вместо того что бы укрепиться тираксором во флаксе(вообще хотел встать в портале но из-зи импятни нехватало мува) встаю в проходе по дороге к лабете, а то что у меня могут схватить флакс и выкупить там Лабету почему то не сразу пришло в голову (фейл достойный элитного общества баранов ) Так все и произошло, это конечно не являлось поражением, т.к стек ангелов был разбит на 5 отрядов по 2 ,хватало на откуп 8 ангелов(как раз после убиства одного отряда молнией), а большой стек грандов тут же падал бы от взрыва, а дальше было дело техники скупить прирост ангелов и вернутся порталом через болото, которое уже хоть как доставалось настырному саурогу , но оппонент решил сделать ход конем и напал 7 единичками ифритов , видать расчитывая на многократную атаку с убиванием стека молнией, но тут шла волна смерти на 100 и бесчестная смерть лабеты, следом сдача. Спасибо за интересную игру.
p.s. R55Max, как раз когда начинали эту игру, хотел побольше побегать, думаю набегались вдосталь )
HellLighT вне форума
#171
Старый 08.04.2012, 23:00
  #171
^
высокий
📖
Регистрация: 09.03.2012
Адрес: Беларусь
Сообщения: 127
1666
Отправить сообщение для  высокий с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 09.03.2012
Адрес: Беларусь
Сообщения: 127
1666
Отправить сообщение для  высокий с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Рапорты игр online и их подтверждения (сезон Весна 2012)

08.04.2012 высокий (красный, замок, валеска, тираксор) def Tehee (синий, подземелье, шахти, шахти) Jebus Cross 144

Играть начали почти сразу. Всего один рестарт у соперника.
111 мало денег 4 героя. дорога в одну сторону заблочена 50-99 боевые гномы, охранявших артефакт. Валеска чудом отбивает арену. У коней на первом ходу проперла мораль, убили пачку копейщиков и заблочили лучников, если б было наоборот то был бы рестрарт. Выкрутился, единичками окружил, лучники отошли, пока сносились мои единички луки вынесли коней. Вышел со всеми луками (26) и 2 копьями. Засвечена нычка ангелов охраняемая гномами.
112-116 Есть лукари, есть 2 коня, но больше ничего для прикрышки луков нет. Дорогу от боевых гномов пробивать не решаюсь. Ожидаются проблемы с деньгами к концу недели, на постройку ангелов. Выносятся все склепы до каких дотягиваюсь. 3 день - 6 героев, только на 5 день скупил всех героев. Зато на 6-й, уже 14 тысяч золотых монет. неплохо так за день. Пробита дорога в другую сторону, обход, боевых гномов не трогал.
117 долго думал кого делать главным героем. Выбор стоял из Неелы, Тираксора и Вали. В свете того, что предстояло отбивать нычку ангелов, для защиты от морали, выбирается Тираксор + повлияло то что выход в треж защищают колдуны, все таки тактика есть. Забраны Ангелы. В замке стали ангелы.
121 Не засвечено ни одного улья. Ни одной консервы. Принято решение на второй недели заняться отбивом золота из склепов, медузятень, нагабанков для быстрейшего выхода в архангелов. Пробиты боевые гномы, забран меч +2+2. Засвечен еще один портал славы под прикрытием 10-19 циклопы.
122-127 Забирается вторая нычка ангелов. Засвечено только две консервы. Ни одного улья. Значит ударный стэк будут архи. Забрано 8 склепов, гномятня, медузятня и нага банк. Тираксор ночует в замке. Цепочка стоит до консервы.
131 Тираксор мучается вопросом бежать в треж или в утопию. В треж лучше лезть с архами. В замке то они уже стоят а вот золота на переделку в архов нет. Ночует возле утопии.
132 Тираксор 8 архами 3 ангелами и мясом лезет в утопу. Ой, не знаю радоваться или огорчаться, максималка... Жаль было 2 архов и 1 ангела, но, оно того стоило... Шапка +6 ко всему, щит +4 ко всему, есть деньги на переделку остальных ангелов. Тираксор без потери темпа там же убивается. Выкупается в замке и с одним конем устремляется к трежу. Вторую утопу отложил на более позднее время.
133 Выход в треж. Тираксор 10 архов, 3 коня. остальные не брал.
Статы благодаря утопе предыдущего дня уже хороши и таверна это подтверждает 30-17-16-14
134 можно было б проводить финалку. засвечен шахти. Таверна показала его параметры 16-13-12-13, но у него все войска, я сделать подвоз не успеваю. без мяса лезть не рискую, ухожу в сторону. Шахти, наверно, видит мои параметры в таверне тоже не рискует, отходит назад.
135 началась тактическая игра. шахти побежал назад на поиски артефактов и статов. я отбил консерву максималку, к замку бежит еще один ангел из нычки. Лошки синего отняли мой замок в треже и устремились на мою территорию. Тираксор не отвлекается на лошков, использую крылья чистит все что видит в треже. Засвечена книга земли, а это портал и взрыв.
136-137 лошок с двумя архами отбил замок в треже, и перекрыл центральную дорогу. началась охота за лошками соперника, коих довольно много уже засветилось в треже. Тираксор улучшил землю, терь можно выбирать куда прыгать. Убиты все засвеченные лошки соперника. Засвечен его замок в треже
141 Тираксор забирает утопу в треже, две книги, но нет воздуха. Портал за маной и конюшней в замок. Валеска забирает вторую свою утопу, из полезного кольцо +1+1 и доспех атака +4 защита +4.
142-143 Тираксор в поисках двери измерений чистит еще одну утопу, где и остается ночевать. лошок с архангелом бежит на разведку на территорию противника, отбитый герой 30 уровня, с кучей маны (340) и приростом отбивает еще один замок в треже и пандорку. в пандорке заклинания 4 уровня. Оставляет себе одного арха шапку +6 ко всему, у меня уже 2 было, телепорт поближе к противнику в ожидании нападения и приминения цепи молний на 1000 с последующей сдачей. Шахти пошел в атаку. Убит лошок разведчик. Напал на мага 30-ку. Толи глюк то ли непонятно что, магия применяется кроме воздуха. С таким не сталкивался. Цепь молний не могу применить, армагедон пожалуйста. Долго думал что лучше, армагедон на 1200 и отдать сопернику шапку +6 или какая мелкая магия и побег. Решил пожертвовать шапкой. Еще один непонятный момент. Армагедон не сработал на 14 ангелов и 9 красных драконов, именно на то, против чего он и применялся. Шахти не стал забирать замок пошел дальше, а зря...
144 Тираксор собирает все свои войска, получилось, вроде, нехило. Архангелов вышло 18 мечников под 40 с 10к коней, лукари, монахи. Хотел запретить магию выше 3 уровня, да забыл плащик надеть, со статами 37-24-17-16 через замок нападает на шахти, который, к тому же стоит на разгоне с 14 ангелами и 9 красными драконами. Забыл запретить магию ну и ладно, взрыв оставляет в живых 3 ангела, 18 архов уносят с удара 9 красных драконов. Соперник сдался.

Спасибо за игру.
высокий вне форума
#172
Старый 08.04.2012, 23:04
  #172
^
Tehee
 
Аватар для Tehee
📖
Регистрация: 12.03.2012
Сообщения: 58
Отправить сообщение для  Tehee с помощью ICQ
Регистрация: 12.03.2012
Сообщения: 58
Отправить сообщение для  Tehee с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Рапорты игр online и их подтверждения (сезон Весна 2012)

08.04.2012 высокий (красный, замок, валеска, тираксор) def Tehee (синий, подземелье, шахти, шахти) Jebus Cross 144

Подтверждаю.
Tehee вне форума
#173
Старый 08.04.2012, 23:28
  #173
^
Scorpiona
 
Аватар для Scorpiona
📖
Регистрация: 12.10.2010
Адрес: Симферополь RUS
Сообщения: 2285
1517
Отправить сообщение для  Scorpiona с помощью ICQ LADY_Scorpiona#6657
Выставка наград
Регистрация: 12.10.2010
Адрес: Симферополь RUS
Сообщения: 2285
1517
Отправить сообщение для  Scorpiona с помощью ICQ LADY_Scorpiona#6657
Выставка наград
По умолчанию
Re: Рапорты игр online и их подтверждения (сезон Весна 2012)

06.04.2012 Scorpiona (синий, Болото, Вистан, Тазар) def marajan (красный, Оплот,Ивор,Ивор) Джебус 134

Тяжелый старт. В таве отбила танта 5 лев с експ логой пересела на него.
Но не расчтала его силы и слила в улике(45) пару вив и жирный стек голов в месте с мясом. Выкупилась в таверне и на середине недели оказалась только со стеком луков. дождалась отсройки васелисков и горгон и уже появившимся нулевым Тазом добила уоик+6 вив.
117 взялись 2 ныки горгон. В столице 1-6 в замке. Тазик 3 лев
до 115 бегала по респу собирала еще пару уликов и 2 консы (2+4)
итого только на 116 Тазар (6-11-2-3) 22 монарха+6 ангелов + еденички с маслом бьет ГО 98 адских отродий и за ними 15 черных драков, естесвенно покусали сильно
В треже скушались 3 утопы после которых параметры стали (17-35-18-19) но армии почти нет... уликов даж не видать
У оппонента таже ситуация с армией, но на параметры подняться пока не вышло, решил не продолжать...

Спасибо за игру!
__________________




469326983




469326983
Scorpiona вне форума
#174
Старый 09.04.2012, 00:45
  #174
^
R55Max
 
Аватар для R55Max
📖
Регистрация: 31.08.2010
Адрес: Сибирь, МЕДВЕДИ
Сообщения: 1932
1539
Отправить сообщение для  R55Max с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 31.08.2010
Адрес: Сибирь, МЕДВЕДИ
Сообщения: 1932
1539
Отправить сообщение для  R55Max с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Рапорты игр online и их подтверждения (сезон Весна 2012)

HellLighT8.04.2012 HellLighT(синий, Данж, Шакти, Тираксор) def R55Max (красный, Оплот, Ивор, Лабета) Diamond 211

Очень давно начинали, играли в 3 захода, непомню точно сколько рестартов отбили, но старт был так сказать - непонятный... подземка, шакти с 2 стеками, но родной герой в таверне - лориэль по гарпиям = всего 80+ трогов маловато будет, зато второй герой Галтран! правда с 1 стеком. Сундуков нету, бедновато - галтрану не начем апать некромантию,на 111 освободил 5 лвл героя из тюрьмы, мага без стрелки который был доволно бесполезен ;( засветил обсерву, которая показала флакс-вторичку за смешной охраной, но дальше по дороге блок из 50-99 огневичков за сапоги некра и нычку миносов - печальная печаль, все это было просто необходимо, снизу от замка тронговая конса 2-4 (оказалась двойкой). Вторая дорога от замка оказалась очень кривой, с заблоченным ответвлением в деревню болота, благо был обход, прямо под деревней стоит конса - ЕДИНИЧКА!115 берем консу с потерей 15 трогов, тут же берем неподалеку нычку вив, галтран ушел по бездороге в другую степь, уперся в блок, да еще суют защиту вместо некромантии, потеряв 20 из 40 скелетов был изгнан из кандидатов на папку, а его роль хотел занять дейс, которому всучили логу, но когда тираксор получил землю - король был избран Вышел через портал на поверхность взял там флакс. Из за недостатка денег в мейне встали только 1-4 в форте + портал с вивами, взял еще 1 деревню флакса (о боже сколько же их), обсервой засветил небольшой болотный суперотжорный респ (в полуходе пути лежали 4 пандоры, шар воды и утопка, дальше не видно, но уже очень радовало глаз) с данже-деревней, правда был замечен крадущийся лошок Красного знамени с пегасом через околицы болотного респа. 123 идет перый контакт, пробиваюсь на болото, беру деревню и убиваю лошка, почти сходив, спохватился что ход оппонента то не смотрел, а он ворвался через соседний портал и забежал на разгоне пирью в мою подземку близ болотной деревни, еле успел убить скаута и ход закончился. И тут начинают происходить совсем печальные вещи, из пресловутого портала выбегает лабета с воинством которое мне в страшном сне не снилось - 2 ангела, дьявол, 12 султанифритов, 23 гранда, 6 рогов+ мелочь ...вот те раз, понял что надо как то сваливать, но цепь мне сломали, а лабета назад в подземку выпускать не хотела, так что войско, которое не шло ни в какое сравнение(ангел, 31 шторм, 4 вивы, 7 электриков и фейки) назад не передать. И тут чудесным образом замечаю что подземка на респе флакса и моя подземка соединяются, но с блоком от утопки 5-9 коней смерти... что ж - тоже шанс, пробиваюсь почти без потерь шахтером, а там уже стоит возле консы(2) с малом тираксор - хватаю ее с потеряв немного штормов из за морали и единички отжора, тут же разбиваюсь назад во вторик возле блока огневичков, потому что опп решил не ждать а зажать меня окончательно на моем же респе, а 3 ангелов совсем не достаточно против такой кучи войска. Дальше начинается погоня, каких у меня еще не было по единственной дороге попадается аж 2 консы (3) и (1), жру все что красиво лежит, пара пандорок, улик, оппонент идет почти всегда без разгона и отвлекаясь, то на утопу, то на вторички и не отбитые мной арты, по параметрам пока проигрываю поэтому не снижая темпа бегу на ангелах куда глаза глядят, а выглянули они на заснеженную поверхность компа где наше еще одну консу(2), к этому моменту я уже остался без замков ВООБЩЕ! всех скаутов поймали и грязно кастрировали без лицензии Почти сразу добрался до Башни компа, где уже стояли капитолий и 1-7 в замке, правда без титанов но и то отлично! Это уже был 135. Ввиду того что выход на снег был по бездороге, опп слез с хвоста! И цепочкой переместился назад. Положение все еще не из лучших, через башню но с другого входа снова влез в подземку, где забрал некрокомпа, там жы была развилка, выход к оппоненту на респ, куда он уже разбился и принес войско, кстати говоря увеличенное благодаря приросту которого у меня не было, или в непонятную темноту ... выбор очевиден). Прибежал к оплот деревни, за которой виден лишь один малый корридорчик без дороги, но рядом стоят дендроиды с пандоркой в которой оказалась ВСЯ ЗЕМЛЯ - я знал что и на нашей улице будет праздник! Портал города и взрыв на 1200+, но хотелось закрепить успех, потому что неизвестно что набрала лабета. Скауты потихой начали отжимать назад деревни подземки по которым шла погоня, а так же замок компа выбитый оппонентом, в котором до ангелов нехватало только монастыря, а неподалеку лошок запалил нычку ангелов, портал - захват, в голове готовится коварный план. Оппонент понял что уже не угнаться, отобрав еще пару вториков, разбивается в отжорное болото, но войско передать не смог - цепочка была недоделана, чем я не преминул воспользоваться - ломая ее вытащенным из тюрьмы саургом 20 лвла. Дальше несколько ходов идет упорная борьба - я не мог схватить темницу на болоте что бы туда портануться, т.к лабета с единичками расправлялась молнией на 500 с любым мясом в несколько заходов, а я в свою очередь не даю поставить цепь - держа опорный пункт во флаксе. И тут наступает роковой 147, не факт что игра сейчас закончится и мне надо ставить портал на который мне нехватает 10к и ресурсов, поэтому нахожу близлежащую к одной из вторичек циклопню - оказалась максималкой, но 10 ангелов без проблем с ней разобрались и тут ... черт дернул залезть к тем самым чертям в импятню хотя всего уже хватало, потратив еще чуть ли не треть хода, прыгаю во флакс и через героя с грамотностью передаю ходовым скаутам волну смерти! снова разбегаюсь сарогом в сторону болота, а луной бью 1 героя из цепочки с другой строны и тут делаю ошибку, вместо того что бы укрепиться тираксором во флаксе(вообще хотел встать в портале но из-зи импятни нехватало мува) встаю в проходе по дороге к лабете, а то что у меня могут схватить флакс и выкупить там Лабету почему то не сразу пришло в голову (фейл достойный элитного общества баранов ) Так все и произошло, это конечно не являлось поражением, т.к стек ангелов был разбит на 5 отрядов по 2 ,хватало на откуп 8 ангелов(как раз после убиства одного отряда молнией), а большой стек грандов тут же падал бы от взрыва, а дальше было дело техники скупить прирост ангелов и вернутся порталом через болото, которое уже хоть как доставалось настырному саурогу , но оппонент решил сделать ход конем и напал 7 единичками ифритов , видать расчитывая на многократную атаку с убиванием стека молнией, но тут шла волна смерти на 100 и бесчестная смерть лабеты, следом сдача. Спасибо за интересную игру.
p.s. R55Max, как раз когда начинали эту игру, хотел побольше побегать, думаю набегались вдосталь )

Сразу скажу, что начал оценивать мысль противника с начала 2го захода на нашу игру.

Итак, со старта 10 луков в сумме, Ивор, Вистан, лабета, эллезар. Все через глубокую конюшню стоят недалеко от замка, есть пандора за 10+крестоносцы и конса.
113 - появились денежны нагаш и катя, решаем местные(но тупые и совершенно не нужные задачи), топчусь на месте.
115 - лабета после пандоры за крестами заэкспертила землю, основа пасфайта и стрельбы, решил конечно до этого еще ее в главгеры раз брал пандору, хотя пробивал стрелок. Порвать шакти магией - не сложное дело.
117 - в замке кони, 2 деревни инф, дикое желание уходить в длинную снежную но вкусную кишку, но опп в другой стороне, судя по чтению шаблона.
123-127 - зажимаю синих, у противника армии противостоящей просто нет, в том числе и бестолкоовый столик, который не вился толком, вижу его пятки, но понимаю что не догоню, так как там ангелы и лога судя по ходу, у меня же ее нет.
134 - оставляю противника без замков, гоню его в свою сторону через снег, так как понимаю, что он придет в итоге в замок компа, который ведет через телепорт в мою подземную сферу наблюдения, где по хорошему и накрывать должен.
135 - тиракс туда и идет, выхода нет, отправляю за ним гошу на всякий а сам отхожу на разбивку. По сути партия продумана, перерыв.

136 - начинаем играть и тут начинаются споры в турнире скорость и натиск, недооценив возможности противника общаюсь на его ходу, ошибочно действую на своих ходах, отдаю замки в самых невероятных ситуациях( типа стоит перед замком пмротивник, а я не скупаю в нем мошну или героя, чтоб прогнать, короче отвоевывается все назад, да и тиракс гдето урвал портал, жесть, далее начинается холодная война за левый конфл, очень прикольно приходилось уже мне отмазываться и долбить раз,два,три с отступлением магией.
Но решающим оказалось то, что 30 секунд назад оговаривающееся заклинание волна смерти было напрочь забыто мной)))) при нападении единичек гр эфритов на 5 стеков по 2 ангела оппа. (хотел шлепнуть болтом на 475 стек,два, а потом напасть массой без грандов, понимал что там взрыв, но волна решила)
Очень много всяких нюансов не описано,игра действительно была крайне разнообразной, победа синих достойна

Спс за игру.
__________________
МУДРЫЙ - не обязательно старый, ОПЫТНЫЙ - не обязательно мудрый... обладатель и того и другого всегда должен помнить слова НАПОЛЕОНА БОНАПАРТА: Война состоит из непредусмотренных событий; В каждом большом деле всегда приходится какую-то часть оставить на долю СЛУЧАЯ...
МУДРЫЙ - не обязательно старый, ОПЫТНЫЙ - не обязательно мудрый... обладатель и того и другого всегда должен помнить слова НАПОЛЕОНА БОНАПАРТА: Война состоит из непредусмотренных событий; В каждом большом деле всегда приходится какую-то часть оставить на долю СЛУЧАЯ...
R55Max вне форума
#175
Старый 09.04.2012, 20:31
  #175
^
HellLighT
 
Аватар для HellLighT
📖
Регистрация: 23.12.2011
Сообщения: 2462
1818
Отправить сообщение для  HellLighT с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 23.12.2011
Сообщения: 2462
1818
Отправить сообщение для  HellLighT с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Рапорты игр online и их подтверждения (сезон Весна 2012)

09.04.2012 HellLighT (Синий, Болото, Вистан, Галтран) def MeFi (Красный, Цитадель, КрэгХэк, КрэгХэк) Jebus cross 132

Сильно расписывать не буду, а то с ума сойду от огромных отчетов. Играли с перерывом, расклад неплохой со старта 27 ящеров, в таверне сидит галтран с 2 стеками и прямо возле мейна лежит некрошуба за гнолями! Ну тут сам бог велел, сразу пару сундуков Гоша уже экспертит некромантию, разбежался 6 героями ... Респ сгенерился огромный, но почти весь по бездороге, с одной стороны от замка - в 2 днях пути упирается в Го (др чудищ) с другой в блок от улика с пандорой, некрить по этой причине было очень тяжко, запалил нычку вив, лизов и гидр. 115 беру пандору за ограми на 15к опыта, Гоша качается идеально - оффенс, лога, земля(потом еще тактика и интеллект добавились), улика на респе всего 3 и все мелкие, к 117 гидры в замке. За неделю больше бегал + из за стрелковых охран нычек, скелетов скопил всего 150. Вначале второй почистил пару импятен (20 и 40) и выдвинулся к Го, на 123 стою возле него на разгоне имея 250 скелетов 23 вивы 6 гидр 50 ящеров и мелочь, чудища падают без потерь, и сразу за ними меч +5 алл за гр ограми - отлично!) Как оказалось с оппонентом нас раскидало в разные углы, статы крэга в таверне когда он светился в течении второй не дели едва ли превышали 10(кроме атаки), что не могло не радовать, на 125 взял трежеоплот и разослал скаутов по 2 видимым направлениям... с одной стороны виднелись пара уликов и утопка, с другой длинная извилистая не примечательная дорога ... выбор очевиден, из за неудобного расположения уликов трачу на сбор всей этой радости 2 хода, утопка - предмини дали КЗ и пузо +4а +4д ... не густо на 127 скауты добегают до деревни оплота на траве возле выхода оппа, уже помеченную красным флагом, значит только вылез - параметры фигня, ломлюсь лошком со змийкой, убиваю 3 скаутов противника, но деревню отобрать немогу - много мяса сидит, жаль ... так бы все закончилось сразу. Наступает 131 и опп порталом прыгает в деревню, хватает утопку близ деревни и улетает на нем же обратно ... ну думаю тоже где то книгу земли откопал, на свой ход захожу в таверну и глаза начинают вылазить из орбит ... статы выросли в 2.5 раза и превышают мои ... хотел уже было взвыть от такой несправедливости, но бороться надо до конца... скупаюсь, грейжу вив, на грейд гидр не хватает, но и так сойдет, лошком забираю оставленную пустой деревню и галтраном на жутком разгоне с логой и сапогами преодолеваю неимоверное расстояние по дороге респа противника, но так и не достаю до него пары клеток ... расчет был на то что у него нету маны, т.к у красного на свой ход не регенит, а до утопы у него всего знания светились 9 + пару порталов и магия в утопе и на охране... оппонент сам радуется своей удаче, приговаривая что с таким раскладом можно и побороться... я же уже хочу выйти, т.к взрыв бил бы мощнее чем мой, статы 28 20 16 19 против моих 19 20 12 17, и светится войско 10-19 бегемотов, 20-49 грома ... 4 ангела , которых он до этого светил на лошке, на 132 следует атака от оппонента, с одной стороны радость - войска оказалось по минимуму 10 бегемосов, 21 грома, 4 ангела, 40 волчиков и единички против 400 скелетов, 40 виверн монархов, 9 гидр, 50 ящеров, 16 васек, 9 горгон и 17 змиек. Но мой взрыв на 1200 сносит всего лишь 5 бегемотов, я в недоумении ... смотрю - а там фиал жизни , подстава ;( Но о чудо, оппонент вместо взрыва кастует масс хаст, как оказалось портал был свиток с отстроенным Гмом, но крэг хэк заставил понервничать, с 3 моралями и 3 удачей от шеи-арта против моей -1 морали дали знать на первыый же ход, когда виверны потеряли свой ход, а опп моралился и убил все мясо, но это не помогло против мощи взрыва и кучи скелетов с вивами. Спасибо за игру
P.s. и все равно расписал многовато
HellLighT вне форума
#176
Старый 09.04.2012, 21:24
  #176
^
Scorpiona
 
Аватар для Scorpiona
📖
Регистрация: 12.10.2010
Адрес: Симферополь RUS
Сообщения: 2285
1517
Отправить сообщение для  Scorpiona с помощью ICQ LADY_Scorpiona#6657
Выставка наград
Регистрация: 12.10.2010
Адрес: Симферополь RUS
Сообщения: 2285
1517
Отправить сообщение для  Scorpiona с помощью ICQ LADY_Scorpiona#6657
Выставка наград
По умолчанию
Re: Рапорты игр online и их подтверждения (сезон Весна 2012)

09.04.2012 Scorpiona (синий, ренд, Данж. Гуннар, Гуннар) def Dima Surmay (красный,ренд, Инферно, Калах, Тазар) 2SM4d(3) 133

Гуннар конечно приятно, но с троглами он обращается не очнь уверенно...стек таял на глазах. На первой пробилась на вторичку дальше блок из эльфов.
117 в столице 1-6 в ците.
На второй неделе взялась еще одна вторичка. но пока ничего вкусного не видно.Пришлось заняться добычей денег, а вобщем протопталась на месте и только на 127 наконецто взялся улик предмакси и пробился тот блок из эьльфов, а тут сюрприз гномятня то уже пустая, значит где-то рядом красненький бегает
Тут по дороге отбиваю пандору на 5к опыта и еще пару уликов итого стек из 22 вив бегу в портал, а тут и столица красных сразу.
Застала Тазара в замке с половиной армии, пошла штурмовать с нулевой манной хорошо досталось, но основной стек остался целым.

Спасибо за игру!

Добавлено через 24 минуты
08.04.2012 Scorpiona (синий, Болото. Вистан, Гуннар) def Javdet (красный,Замок,Кейтлин, Тазар) 8mm6a 124

Родной респ огромный и богатый, в таверне откопался Гуннар
Гуннар побежал сразу вперед, неплохо заработал опыта.
117 в столице 1-6 в замке, 2 ныки лизардов и пару гнол ( в глубине респа еще нашлась ныка вив но до нее дело не дошло)
Был убит соседний комп. Гуння эксп лога и атака.
121-123 частично скупаюсь собрав стек из 84 лизардов да 4 вивы +еденички и бегу дальше. Добегаю до центральной деревушки.
124 выныриваю из подземки, а тут Тазарчик на разгоне с 1 бабочкой. ГГ.

Спасибо за игру!
__________________




469326983




469326983
Scorpiona вне форума
#177
Старый 09.04.2012, 22:28
  #177
^
marajan
 
Аватар для marajan
📖
Регистрация: 18.08.2008
Адрес: Ижевск
Сообщения: 674
1381
Отправить сообщение для  marajan с помощью ICQ
Регистрация: 18.08.2008
Адрес: Ижевск
Сообщения: 674
1381
Отправить сообщение для  marajan с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Рапорты игр online и их подтверждения (сезон Весна 2012)

06.04.2012 Scorpiona (синий, Болото, Вистан, Тазар) def marajan (красный, Оплот,Ивор,Ивор) Джебус 134

было , спс за игру
marajan вне форума
#178
Старый 09.04.2012, 23:35
  #178
^
Javdet
 
Аватар для Javdet
📖
Регистрация: 18.03.2008
Адрес: Симферополь. RU
Сообщения: 3172
1503
Отправить сообщение для  Javdet с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 18.03.2008
Адрес: Симферополь. RU
Сообщения: 3172
1503
Отправить сообщение для  Javdet с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Рапорты игр online и их подтверждения (сезон Весна 2012)

Scorpiona
Добавлено через 24 минуты
[/u]08.04.2012 Scorpiona (синий, Болото. Вистан, Гуннар) def Javdet (красный,Замок,Кейтлин, Тазар) 8mm6a 124

Родной респ огромный и богатый, в таверне откопался Гуннар
Гуннар побежал сразу вперед, неплохо заработал опыта.
117 в столице 1-6 в замке, 2 ныки лизардов и пару гнол ( в глубине респа еще нашлась ныка вив но до нее дело не дошло)
Был убит соседний комп. Гуння эксп лога и атака.
121-123 частично скупаюсь собрав стек из 84 лизардов да 4 вивы +еденички и бегу дальше. Добегаю до центральной деревушки.
124 выныриваю из подземки, а тут Тазарчик на разгоне с 1 бабочкой. ГГ.



Спасибо за игру!

Да, даже коней поставить не за что было

Спасибо за игру.
__________________
Даже если вас съели - у вас два выхода





Зима 2011-12.

Даже если вас съели - у вас два выхода





Зима 2011-12.

Javdet вне форума
#179
Старый 10.04.2012, 05:32
  #179
^
Dima Surmay
📖
Регистрация: 05.12.2009
Адрес: Иркутск
Сообщения: 2065
1706
Отправить сообщение для  Dima Surmay с помощью ICQ Dima Surmay#8919
Регистрация: 05.12.2009
Адрес: Иркутск
Сообщения: 2065
1706
Отправить сообщение для  Dima Surmay с помощью ICQ Dima Surmay#8919
По умолчанию
Re: Рапорты игр online и их подтверждения (сезон Весна 2012)

Scorpiona09.04.2012 Scorpiona (синий, ренд, Данж. Гуннар, Гуннар) def Dima Surmay (красный,ренд, Инферно, Калах, Тазар) 2SM4d(3) 133

Гуннар конечно приятно, но с троглами он обращается не очнь уверенно...стек таял на глазах. На первой пробилась на вторичку дальше блок из эльфов.
117 в столице 1-6 в ците.
На второй неделе взялась еще одна вторичка. но пока ничего вкусного не видно.Пришлось заняться добычей денег, а вобщем протопталась на месте и только на 127 наконецто взялся улик предмакси и пробился тот блок из эьльфов, а тут сюрприз гномятня то уже пустая, значит где-то рядом красненький бегает
Тут по дороге отбиваю пандору на 5к опыта и еще пару уликов итого стек из 22 вив бегу в портал, а тут и столица красных сразу.
Застала Тазара в замке с половиной армии, пошла штурмовать с нулевой манной хорошо досталось, но основной стек остался целым.

Спасибо за игру![u]


Подтверждаю, очень не однозначная игра получилась....всю первую неделю думал что нужно сдаться, на второй из-за недели ифритов думал что уже нужно выигрывать, так как еще была нычки их....но денег полный голяк. ГО было по бездорожью что усугубляло положение так как соперник мог придти и по одной из двух дорог, что и произошло....правда я его уже ждал, но больше половины армии доставил бы только на след ход в замок. В ФБ стек был всего 8 ифритов, а могло быть 20 и 1 ангел ((

спасибо за игру.
__________________
Dima Surmay вне форума
#180
Старый 10.04.2012, 12:13
  #180
^
MeFi
 
Аватар для MeFi
📖
Регистрация: 24.10.2010
Сообщения: 48
Регистрация: 24.10.2010
Сообщения: 48
По умолчанию
Re: Рапорты игр online и их подтверждения (сезон Весна 2012)

HellLighT09.04.2012 HellLighT (Синий, Болото, Вистан, Галтран) def MeFi (Красный, Цитадель, КрэгХэк, КрэгХэк) Jebus cross 132

Сильно расписывать не буду, а то с ума сойду от огромных отчетов. Играли с перерывом, расклад неплохой со старта 27 ящеров, в таверне сидит галтран с 2 стеками и прямо возле мейна лежит некрошуба за гнолями! Ну тут сам бог велел, сразу пару сундуков Гоша уже экспертит некромантию, разбежался 6 героями ... Респ сгенерился огромный, но почти весь по бездороге, с одной стороны от замка - в 2 днях пути упирается в Го (др чудищ) с другой в блок от улика с пандорой, некрить по этой причине было очень тяжко, запалил нычку вив, лизов и гидр. 115 беру пандору за ограми на 15к опыта, Гоша качается идеально - оффенс, лога, земля(потом еще тактика и интеллект добавились), улика на респе всего 3 и все мелкие, к 117 гидры в замке. За неделю больше бегал + из за стрелковых охран нычек, скелетов скопил всего 150. Вначале второй почистил пару импятен (20 и 40) и выдвинулся к Го, на 123 стою возле него на разгоне имея 250 скелетов 23 вивы 6 гидр 50 ящеров и мелочь, чудища падают без потерь, и сразу за ними меч +5 алл за гр ограми - отлично!) Как оказалось с оппонентом нас раскидало в разные углы, статы крэга в таверне когда он светился в течении второй не дели едва ли превышали 10(кроме атаки), что не могло не радовать, на 125 взял трежеоплот и разослал скаутов по 2 видимым направлениям... с одной стороны виднелись пара уликов и утопка, с другой длинная извилистая не примечательная дорога ... выбор очевиден, из за неудобного расположения уликов трачу на сбор всей этой радости 2 хода, утопка - предмини дали КЗ и пузо +4а +4д ... не густо на 127 скауты добегают до деревни оплота на траве возле выхода оппа, уже помеченную красным флагом, значит только вылез - параметры фигня, ломлюсь лошком со змийкой, убиваю 3 скаутов противника, но деревню отобрать немогу - много мяса сидит, жаль ... так бы все закончилось сразу. Наступает 131 и опп порталом прыгает в деревню, хватает утопку близ деревни и улетает на нем же обратно ... ну думаю тоже где то книгу земли откопал, на свой ход захожу в таверну и глаза начинают вылазить из орбит ... статы выросли в 2.5 раза и превышают мои ... хотел уже было взвыть от такой несправедливости, но бороться надо до конца... скупаюсь, грейжу вив, на грейд гидр не хватает, но и так сойдет, лошком забираю оставленную пустой деревню и галтраном на жутком разгоне с логой и сапогами преодолеваю неимоверное расстояние по дороге респа противника, но так и не достаю до него пары клеток ... расчет был на то что у него нету маны, т.к у красного на свой ход не регенит, а до утопы у него всего знания светились 9 + пару порталов и магия в утопе и на охране... оппонент сам радуется своей удаче, приговаривая что с таким раскладом можно и побороться... я же уже хочу выйти, т.к взрыв бил бы мощнее чем мой, статы 28 20 16 19 против моих 19 20 12 17, и светится войско 10-19 бегемотов, 20-49 грома ... 4 ангела , которых он до этого светил на лошке, на 132 следует атака от оппонента, с одной стороны радость - войска оказалось по минимуму 10 бегемосов, 21 грома, 4 ангела, 40 волчиков и единички против 400 скелетов, 40 виверн монархов, 9 гидр, 50 ящеров, 16 васек, 9 горгон и 17 змиек. Но мой взрыв на 1200 сносит всего лишь 5 бегемотов, я в недоумении ... смотрю - а там фиал жизни , подстава ;( Но о чудо, оппонент вместо взрыва кастует масс хаст, как оказалось портал был свиток с отстроенным Гмом, но крэг хэк заставил понервничать, с 3 моралями и 3 удачей от шеи-арта против моей -1 морали дали знать на первыый же ход, когда виверны потеряли свой ход, а опп моралился и убил все мясо, но это не помогло против мощи взрыва и кучи скелетов с вивами. Спасибо за игру
P.s. и все равно расписал многовато

Было дело до 115 проводил всё очень красиво, длиннющими цепями работал вдоль дорог; как только сошел с них - всё сразу и поломалось в итоге взял 5 нычек (волки, гоблины, орки, птицы, медведи) + 12357 в замке. Обе вторички - болото.. на 116 или 115 вроде нашел сапоги - приятная прибавка к быстрой эскпертной логе и конюшням в половине дня пути от замка.. Но на этом вкусности почти и закончились: было несколько мини-уликов, было две консы-2, но с деньгами на респе - КАТАСТРОФА собрал кольца для Виала, склянку нашел на черном рынке (25к), кристаллы вроде и скопил (38), но после отстройки 2х ГМ3 их стало 18, мих не загрэйдить.. Утопа - (двушка, кинуло чайник и щит+олл ) нашлась только на выходе в пески. И то пришлось попотеть с её взятием, т.к. сразу был запален флажок синих... В итоге элексир собрал, а вот ударной магии не было В ФБ даже седые мишки не порешали бы 99%, дело в кривых руках
MeFi вне форума
Закрытая тема
Страница 12 из 37


Опции темы



Часовой пояс GMT +4, время: 23:03.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Русский)

Яндекс цитирование    Top.Mail.Ru