🍂Сакурамория - Страница 120 - Форум HeroesWorld-а

Быстрая навигация по основным разделам форума:
Турниры
КАРТЫ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

Ответ
Страница 120 из 388
 
Опции темы
#1786
Старый 03.06.2022, 17:38
  #1786
^
Arandor
 
Аватар для Arandor
📖
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: Slumberland
Сообщения: 22788
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: Slumberland
Сообщения: 22788
По умолчанию
Re: 🍂Сакурамория

пусть демон чекнет. вдруг там ловушка, решим сразу две проблемы.. 


чур мои😎
__________________


Be strong. Believe


Be strong. Believe
Arandor вне форума
Ответить с цитированием
#1787
Старый 03.06.2022, 17:55
  #1787
^
Morning
 
Аватар для Morning
📖
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Black Heart Kabal
Сообщения: 12915
Выставка наград
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Black Heart Kabal
Сообщения: 12915
Выставка наград
По умолчанию
Re: 🍂Сакурамория

Приглядитесь получше. Это наверняка билеты банка приколов из монополии.
__________________
My sword, my trusted ally, unphased by my aspect.

My sword, my trusted ally, unphased by my aspect.

Morning вне форума
Ответить с цитированием
#1788
Старый 03.06.2022, 18:25
  #1788
^
Граф Орлов
 
Аватар для Граф Орлов
📖
Регистрация: 06.12.2012
Сообщения: 4682
Регистрация: 06.12.2012
Сообщения: 4682
По умолчанию
Re: 🍂Сакурамория

Fragment— Что будем делать с демоном, Фортис? — обратился к соседу Гидеон когда Михаэлла ушла. — Эта петиция не окажет результатов пока он что-то не сделает. Просто взять и прикончить тоже не вариант. Надо как-то заставить его проявить свою сущность.
-- Я тебе больше скажу, эта петиция вообще не окажет результатов теперь. Даже если это чудо-юдо накосячит, и мы опять к директорке пойдем, нам скажут что-то типа "ой, ну вы опять за свое, еще и какую-то гадость выдумываете". Не, борода все это. Быстро мы от него не избавимся, будем в открытую провоцировать -- он нас просто всучит, и на чьей стороне будет опять Старлит? Пока надо решить, не как его отсюда выпереть, а что делать, покуда он у нас числится. На выходных обсудим все вместе, ну как все -- без этого твоего соседа несостоявшегося, ну и те, кто от петиции моризился не все небось будут даже трогать эту тему, но я-то ничего экстремального не предлагаю, и вообще чисто побазарить за жизнь народ зову. Ну сейчас какие у меня соображения -- надо бы, чтобы он у нас всегда на виду хоть был. Типа, держи друзей близко, а врагов еще ближе. Может, он по ночам ходит в лес и призывает Ришу, черт его знает, черта. Так-то сделать с ним ничего особо и нельзя, ну, кроме как толкнуть его на лестнице и надеяться, что убьется... Шутка. Несмешная. Ну и надо нам быть готовым всегда, если он вдруг и впрямь чего выкинет, и если что друг за друга сразу впрягаться, если он бычить начнет, или наоборот -- стучать на нас. Вообще надо понять, че он тут на самом деле забыл, и на что давить. План говна какой-то, да? Ну, я еще подумаю, и ты подумай. Но ближайшие пару недель мы едва-ли что-то сможем тут поделать.

Добавлено через 13 минут
FragmentПока селинец обдумывал вопрос, Гидеон с некоторым подозрением глянул на закрывшуюся за Михаэллой дверь, а затем на окно.
— Вот что, слушай. Помнишь я говорил про того нийца, Сиснемиса? Михаэлла конечно же и к нему пойдёт со своей бумажкой. А он мне как раз жаловался что вот-де, нелюдей отовсюду гонят, камнями забрасывают, похоже что для него это больная тема. С Алидумом мы именно так и поступаем этой петицией. Как бы полоумный ниец не нагадал себе на цветах в отместку пойти резать людей что в списке были. В общем, стоит кой-чего сделать для безопасности этой комнаты на всякий.
Гидеон склонился над своей сумкой и нашарил на дне моток проволоки, молоток, коробок гвоздей, какие-то болты и шестерёнки. Он сам не помнил от чего эти детали и зачем их взял. Но сейчас они нужны для особого применения. Встав на табуретку, он забил гвоздь над окном и подвесил на него скрученный в кольцо кусок проволоки, к которому и приладил эти детали. Попробовал открыть окно - и задетая движением импровизированная сигнализация тревожно брякнула. Не слишком технологично, но сгодится. 
— Вот, запомни звук - это сигнал тревоги. Если вдруг ушастый вздумает прибить нас во сне и заявится посреди ночи в своём стиле - так мы об этом узнаем прежде чем получим удар и сможем схватить засранца. 
Фортис с интересом наблюдал за процессом. Просто сумрачный гений, а не студент. Сегодня он вешает сигналку, завтра собирает пистолет, послезавтра изобретает десятизарядный штуцер, а потом делает бомбу. А что, неплохая идея -- кинуть ее к демону в комнату, и сказать, что метан сдетонировал...
-- У меня сон крепкий. Хотя, когда живешь в одной общаге с демоном, это может и измениться. Вообще, как по мне это ни к чему совсем -- не сделает он ничего, руки коротки да душонка маловата. Но если так хочется -- ставь сигналку, тебе виднее. -- лениво ответил селинец, и снова уткнулся взглядом в стену. Быть настороже и бояться каждого скрипа -- разные вещи, через неделю ее вообще снять надо будет, не с закрытым же окном летом спать.

Добавлено через 4 минуты
Aoi ToriВ сундуке оказывается 10000 реек.
-- Ну что, народ, испытание прошли, награду делим поровну, никто ж не против? -- видимо, большинство от вида такого богатства дар речи потеряло, но Фортис пока слабо ориентировался в покупательной способности реек, да и вообще не привык испытывать какой-либо особенный трепет перед деньгами. -- Сколько там нас...
Граф Орлов вне форума
Ответить с цитированием
#1789
Старый 03.06.2022, 18:27
  #1789
^
Tericula
 
Аватар для Tericula
📖
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35855
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35855
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: 🍂Сакурамория

— Стой, — вдруг заговорил Алидум, — вознаграждение необходимо распределять в зависимости от результата, иначе мотиватора труда у большинства не будет и дальнейшие испытания проходить может быть труднее, если вообще возможно. 
Tericula сейчас на форуме
Ответить с цитированием
#1790
Старый 03.06.2022, 18:44
  #1790
^
Граф Орлов
 
Аватар для Граф Орлов
📖
Регистрация: 06.12.2012
Сообщения: 4682
Регистрация: 06.12.2012
Сообщения: 4682
По умолчанию
Re: 🍂Сакурамория

-- Чтоб я сомневался. Что кто-то, -- Фортис слегка акцентировал последнее слово. -- Кто-то так и скажет. Лично мне достаточной мотивацией служит то, что если не постараюсь -- намотаю весь поток, и себя в том числе, на повторное прохождение. А еще можно упомянуть, что мне интересно самому знать, что могу. А еще обычное человеческое желание сделать хорошо, просто чтобы было хорошо сделано. И если кто-то сейчас не очень себя показал -- то не потому, что не пытался, а потому, что не его талант, а на следующем наоборот, по крайней мере, большинство так. Ну это, если еще в тонкие всякие аспекты еще не вдаваться, типа справедливости, товарищества, и всего такого...
До завтрашнего вечера меня не будет, если что.
Граф Орлов вне форума
Ответить с цитированием
#1791
Старый 03.06.2022, 18:46
  #1791
^
Arandor
 
Аватар для Arandor
📖
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: Slumberland
Сообщения: 22788
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: Slumberland
Сообщения: 22788
По умолчанию
Re: 🍂Сакурамория

так-то деньги должен взять тот класс, который набил больше всех..
__________________


Be strong. Believe


Be strong. Believe
Arandor вне форума
Ответить с цитированием
#1792
Старый 03.06.2022, 19:08
  #1792
^
Tericula
 
Аватар для Tericula
📖
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35855
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35855
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: 🍂Сакурамория

— Я польщен тем, что вопреки столь короткому сроку нашего знакомства ты принимаешь меня как товарища, но глядя на нижнюю часть таблицы не могу не отнестись к скептицизму к остальному тобой сказанному. Непохоже, что все отнеслись к этому испытанию одинаково серьезно. 
Tericula сейчас на форуме
Ответить с цитированием
#1793
Старый 03.06.2022, 19:09
  #1793
^
Morning
 
Аватар для Morning
📖
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Black Heart Kabal
Сообщения: 12915
Выставка наград
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Black Heart Kabal
Сообщения: 12915
Выставка наград
По умолчанию
Re: 🍂Сакурамория

Автор -- Сколько там нас...
семеро
__________________
My sword, my trusted ally, unphased by my aspect.

My sword, my trusted ally, unphased by my aspect.

Morning вне форума
Ответить с цитированием
#1794
Старый 03.06.2022, 19:09
  #1794
^
Ple-Sen
 
Аватар для Ple-Sen
📖
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: В правом левом углу
Сообщения: 24102
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: В правом левом углу
Сообщения: 24102
По умолчанию
Re: 🍂Сакурамория

Какой-либо инструкции о том, как участникам предстояло это самое вознаграждение делить, не давалось. По всей видимости, им предстояло самим разобраться с данным вопросом. Пока Лейла всё размышляла и прикидывала, свои мысли успели высказать уже Фортис, а после и Алидум. 
 — Даже если руководствоваться выгодой, предложенный Фортисом вариант выглядит логичнее. Текущее соревнование зависело от усилий каждого своего участника и сама по себе верхняя десятка, сколь впечатляющими бы ни были её результаты, не достигла бы поставленной мистером Чабером цели и оказались бы дальше от неё, чем объединившие свои силы остальные участники. Содействие остальных учеников было необходимо для нашего совместного успеха. Допустим, мы распределим рейки согласно заработанным баллам. В таком случае, проиграют все кто в эту самую верхнюю десятку не входят. И те из них, кто наиболее заинтересован в финансовом аспекте данного мероприятия, могут не захотеть в будущем тратить на него свои время и силы, не имея никаких гарантий. Если таких людей окажется достаточно много, то следующее испытание мы попросту не закроем. Никто от этого не выиграет. А потому, в данной ситуации, погоня за сиюминутной выгодой видится мне не лучшим решением. Сегодня получишь двести лишних реек, а завтра потеряешь вдвое больше.
Ple-Sen вне форума
Ответить с цитированием
#1795
Старый 03.06.2022, 19:51
  #1795
^
Ment
 
Аватар для Ment
📖
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30690
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30690
По умолчанию
Re: 🍂Сакурамория

Варя лишь пожимает плечами на эти пустые, как ей казалось, споры. Ей лично было всё равно, сколь-либо сильно её награда не зависела от того, как делить сундук, поровну или в зависимости от результата. Да, здорово, что кто-то вроде Гидеона и Ниры внесли большой вклад и можно было бы дать им больше, но кто-то вроде Тоада и Ладии тоже не были виноваты, что собирались сконцентрироваться на магии. Да и новичкам вроде Шеа очевидно это испытание было сложнее, без боевого опыта.
/На самом деле, как игрок, скажу, что предложение Алидума имеет смысл в том плане, что в будущем вариант с равномерным распределением награды не прокатит, ведь там мы будем тратить на это ОС. Ну и да, наш класс от такого только в выигрыше, у нас большинство дамагеры./
Ment вне форума
Ответить с цитированием
#1796
Старый 03.06.2022, 19:57
  #1796
^
Tericula
 
Аватар для Tericula
📖
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35855
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35855
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: 🍂Сакурамория

Ple-SenКакой-либо инструкции о том, как участникам предстояло это самое вознаграждение делить, не давалось. По всей видимости, им предстояло самим разобраться с данным вопросом. Пока Лейла всё размышляла и прикидывала, свои мысли успели высказать уже Фортис, а после и Алидум. 
 — Даже если руководствоваться выгодой, предложенный Фортисом вариант выглядит логичнее. Текущее соревнование зависело от усилий каждого своего участника и сама по себе верхняя десятка, сколь впечатляющими бы ни были её результаты, не достигла бы поставленной мистером Чабером цели и оказались бы дальше от неё, чем объединившие свои силы остальные участники. Содействие остальных учеников было необходимо для нашего совместного успеха. Допустим, мы распределим рейки согласно заработанным баллам. В таком случае, проиграют все кто в эту самую верхнюю десятку не входят. И те из них, кто наиболее заинтересован в финансовом аспекте данного мероприятия, могут не захотеть в будущем тратить на него свои время и силы, не имея никаких гарантий. Если таких людей окажется достаточно много, то следующее испытание мы попросту не закроем. Никто от этого не выиграет. А потому, в данной ситуации, погоня за сиюминутной выгодой видится мне не лучшим решением. Сегодня получишь двести лишних реек, а завтра потеряешь вдвое больше.
— А как же желание не подводить весь поток и дух товарищества? — Переводит взгляд с Лейлы на Фортиса, затем обратно. — Видится мне, что с таким подходом — если часть испытуемых будет и дальше сидеть на шеях тех кто относится к делу серьезно, следующие уровни все-равно не будут пройдены, так что будет справедливо дать каждому по сегодняшним заслугам. 
Tericula сейчас на форуме
Ответить с цитированием
#1797
Старый 03.06.2022, 20:06
  #1797
^
Morning
 
Аватар для Morning
📖
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Black Heart Kabal
Сообщения: 12915
Выставка наград
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Black Heart Kabal
Сообщения: 12915
Выставка наград
По умолчанию
Re: 🍂Сакурамория

давайте уже мокнем его в унитаз
__________________
My sword, my trusted ally, unphased by my aspect.

My sword, my trusted ally, unphased by my aspect.

Morning вне форума
Ответить с цитированием
#1798
Старый 03.06.2022, 20:51
  #1798
^
Ment
 
Аватар для Ment
📖
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30690
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30690
По умолчанию
Re: 🍂Сакурамория

-- Говоря об отсутствии серьёзности, ты принижаешь вклад тех, кто был серьёзен, но не смог побороть обстоятельства, -- наконец, сказала Варя, необычно резко для себя. -- Очень удобно кому-то вроде тебя соревноваться в битье чучела с теми, кто выбрал своим оружием посох, или просто не наделён от.... природы... медвежьей силушкой. Однако, мне всё равно, по какому принципу делить сундук, как все решат, так и я. Мы могли бы сделать это ещё одной формой соревнований между учениками, пожалуй. Просто надо выбрать, что важнее, дух справедливости, или дух соперничества. И то, и то, пожалуй, могло бы заставить нас работать усерднее.
Ment вне форума
Ответить с цитированием
#1799
Старый 03.06.2022, 21:05
  #1799
^
Tericula
 
Аватар для Tericula
📖
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35855
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35855
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: 🍂Сакурамория

— Вполне ожидаемые слова от кого-то кто оказался в середине таблицы.
Tericula сейчас на форуме
Ответить с цитированием
#1800
Старый 03.06.2022, 21:11
  #1800
^
Ment
 
Аватар для Ment
📖
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30690
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30690
По умолчанию
Re: 🍂Сакурамория

*Отворачивается*
"Вполне ожидаемые слова от демонического провокатора! Одно не пойму, почему так долго притворялся? Но не дождёшься," -- подумала сразу же про себя.
Ment вне форума
Ответить с цитированием
Ответ
Страница 120 из 388


Опции темы



Часовой пояс GMT +4, время: 19:29.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Русский)

Яндекс цитирование    Top.Mail.Ru