🎀 Вистерия 🎀 - Страница 125 - Форум HeroesWorld-а

Быстрая навигация по основным разделам форума:
Турниры
КАРТЫ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

Ответ
Страница 125 из 275
 
Опции темы
#1861
Старый 02.08.2020, 18:30
  #1861
^
Ment
 
Аватар для Ment
📖
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30692
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30692
По умолчанию
Re: 🎀 Вистерия 🎀

/ Риш и Клеона: *живут*
Остальные члены отряда, внезапно поняв, что каким-то образом видят подробности их жизни 24/7: o_O /
Ment вне форума
Ответить с цитированием
#1862
Старый 02.08.2020, 18:33
  #1862
^
Ple-Sen
 
Аватар для Ple-Sen
📖
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: В правом левом углу
Сообщения: 24102
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: В правом левом углу
Сообщения: 24102
По умолчанию
Re: 🎀 Вистерия 🎀

Риш и Клеона: *живут*
Остальные члены отряда, внезапно поняв, что каким-то образом видят подробности их жизни 24/7: o_O
Бедный Юисис.
Ple-Sen вне форума
Ответить с цитированием
#1863
Старый 02.08.2020, 18:55
  #1863
^
Heroist
 
Аватар для Heroist
📖
Регистрация: 16.12.2012
Адрес: Запределье
Сообщения: 14599
Выставка наград
Регистрация: 16.12.2012
Адрес: Запределье
Сообщения: 14599
Выставка наград
По умолчанию
Re: 🎀 Вистерия 🎀

Рогдан нетерпеливо вышагивал из стороны в сторону, заложив руки за спиной, ожидая, пока все наемники доберутся до сверхсекретного места встречи. Когда все были в сборе, барон быстро окинул их коротким взором, после чего позволил себе взять первое слово:
—Господа! Товарищи! Соратники! —с нескрываемым энтузиазмом начал он. —Я поздравляю всех нас с успешным достижением запланированного пункта назначения и первым днем в Клематисе! Надеюсь, ни у кого, кхм.. больше не возникло неприятностей и каждый остался удовлетворен этим чудесным городом! —Рогдан сделал короткую паузу, взглянув на заходящее солнце, после чего продолжил:
—Однако же все мы устали с долгого пути, поэтому перейдем непосредственно к делу. —изъяв из кармана чуть смятый блокнот, он развернул закладку. —Для официальной регистрации нашей несравненной организации мне потребуется заполнить несколько информационных бланков, в том числе со сведениями о каждом члене нашего отряда. Я, безо всяких сомнений, способен справиться с этим самостоятельно, но если кто-то изъявит желание сам расписать данные о себе, можете смело обращаться! Поскольку с документами у нас все в порядке, каждому останется только поставить свою подпись напротив моего, или же, если господа Косто или Карафа того захотят, их имени, как официального представителя отряда. Касательно пренеприятнейшего инцидента с последним... я надеюсь, нет, уверен, что все в самое скоро время разрешится благополучно.
Барон захлопнул тетрадь и, дав остальным возможность впитать и переварить услышанное, перешел к следующему пункту:
—Теперь по поводу проживания. Насколько я понял со слов мистера Зерека, "Плывущая волна" и "Стерлинговое море" могут предоставить соответствующие ценовой категории места ночлега, но, вполне возможно, господин Косто имеет лучшее предложение по этому поводу. Касательно валюты, как мне сообщили, расплачиваться джуэлами выходит крайне, ээ... невыгодным. Так что при первой возможности советую посетить местный банк и разменять хотя бы часть ваших сбережений. Ах, да, чуть не забыл! —Рогдан хлопнул в ладоши. —Если кого-то интересует обычная работа или выполнение других заданий в свободное время, не забудьте обратиться в рабочую гильдию! Как то так... Я уверен, уже в самом скором времени слава, подвиги и богатство окажутся у нас в руках! Ура!
Закончив выступление галантным поклоном, барон уступил место посещавшим встречу с важным человеком Рафаэлю с Линдернией, а также всем остальным, кто хотел сообщить какую-либо полезную информацию.
__________________
Whatever
Whatever
Heroist вне форума
Ответить с цитированием
#1864
Старый 02.08.2020, 19:52
  #1864
^
Morning
 
Аватар для Morning
📖
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Black Heart Kabal
Сообщения: 12916
Выставка наград
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Black Heart Kabal
Сообщения: 12916
Выставка наград
По умолчанию
Re: 🎀 Вистерия 🎀

- Блестящяя работа, барон! Как, впрочем, и всегда, - Рафаэль похлопал и потряс в воздухе пачкой бумаг. - Мы же с Линдернией навестили моего знакомого и узнали немало интересного. Прежде всего... касательно сегодняшнего дневного происшествия - судя по всему, нам "повезло" угодить в наименьшую из возможных передряг, - он вкратце пересказал услышанную информацию об императорских сестрах. - ...что плавно переводит нас к следующему моменту.
Он вздохнул и на мгновение прикрыл глаза.
- Я абсолютно уверен в глубокоуважаемом Вальдемаре - несмотря на известную степень горячности, ему, как и любому человеку, воспитанному в обеспеченных слоях социума, характерно и рациональное благоразумие, поэтому если данный инцидент на этом и будет завершен, то возможно, что он впоследствии сослужит для нас и полезную службу. Как вы успели заметить, для Айрисуфира это турбулентные времена - амбиции правительства на каждом шагу сталкиваются с препятствиями в лице самых различных факторов - церкви, плебса, провинциалов, нелюдей и им сочувствующим, иностранных элементов... - торговец загибал и отгибал пальцы, перечисляя все возможные виды мерзавцев. - В этот тяжелый период корона как никогда нуждается в надежных союзниках - проводниках ее воли, способных выполнять самые различные задачи. Разумеется, здесь есть и свои моменты... У опричников хватает врагов. Но если рассуждать с позиций целеполагания, то здесь мы видим наибольший потенциал. Гм... Так вот! Совершенно очевидно, что в результате сегодняшнего столкновения с имперскими налетчиками, наша группа в определенной мере была взята на карандаш, причем никем иным как одной из императорских сестер - видят Имруд и Артерия - наиболее... благоразумной. Если нам удастся на этом капитализировать, показать наши возможности и мотивацию в правильном свете, - то перед нами может открыться этот многообещающий, хоть и не простой, путь.
Он дал Захару знак, промочил горло из поднесенной фляги и прокашлялся после долгого монолога.
- Ну и само собой разумеется, что если вычеркнуть вариант сотрудничества с правительством из нашего списка вариантов полностью - либо по собственному желанию, либо если нам не удастся себя никак зарекомендовать - то нужно будет соблюдать предельную бдительность при нашем роде занятий. Я полагаю, что практически все возможные виды работ в этом городе так или иначе пересекаются друг с другом и затрагивают поле интересов той или иной фракции, - он потер ладоши. - Это что насчет обстановки в целом. Что же касается сиюминутных дел - мой партнер доверил нам неиспользуемое здание в нижнем простолюдском районе, которое мы сможем занять как временное место дислокации для нашей кампании. Но там, конечно, придется прибраться.
Он повернулся к колдунье.
- Линдерния, есть что-то добавить? Ничего ли я не упустил?
__________________
My sword, my trusted ally, unphased by my aspect.

My sword, my trusted ally, unphased by my aspect.

Morning вне форума
Ответить с цитированием
#1865
Старый 02.08.2020, 20:26
  #1865
^
Небо
 
Аватар для Небо
📖
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: संसार
Сообщения: 18394
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: संसार
Сообщения: 18394
По умолчанию
Re: 🎀 Вистерия 🎀

- Наиболее благоразумная? В таком случае нам стоит держаться подальше от правительственной работы и в особенности от работы на императорскую семью, - высказал своё мнение Ив, не дожидаясь ответа Линдернии.
__________________
Небо вне форума
Ответить с цитированием
#1866
Старый 02.08.2020, 20:28
  #1866
^
Ple-Sen
 
Аватар для Ple-Sen
📖
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: В правом левом углу
Сообщения: 24102
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: В правом левом углу
Сообщения: 24102
По умолчанию
Re: 🎀 Вистерия 🎀

- Наиболее благоразумная? В таком случае нам стоит держаться подальше от правительственной работы и в особенности от работы на императорскую семью, - высказал своё мнение Ив, не дожидаясь ответа Линдернии.
Бестактная реакция охотника не могла не вызвать у Линдернии мысли о том, что ему в целом стоило держаться от какой бы то ни было официальной работы, с подобными манерами.
- Линдерния, есть что-то добавить? Ничего ли я не упустил?
— Из того, что нам поведал господин Анлаки, ничего, — покачала головой девушка. — Разве что, ещё имеет смысл упомянуть о случае у входа в аметистовую улицу, — Линдерния повернулась в сторону остальных членов "Золотого Грифона", которым и были адресованы следующие слова. — Как нам довелось узнать по собственному опыту, даже при наличии пропуска стражники не очень охотно пускают людей в район богачей. Непосредственно у господина Косто, по виду которого заметен его статус, как таковых проблем не возникло. Меня же они даже с необходимыми бумагами пускать не хотели, аргументируя отказ неподобающим для подобного места гардеробом. Потому, на случай если у кого-то из вас возникнут дела на аметистовой улице, рекомендую либо приодеться перед визитом, либо готовиться убеждать стражников пропустить вас в вашем текущем виде. Я бы, лично, рекомендовала первый вариант, как более надёжный и лишённый подводных камней.
Ple-Sen вне форума
Ответить с цитированием
#1867
Старый 02.08.2020, 20:48
  #1867
^
Tericula
 
Аватар для Tericula
📖
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35862
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35862
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: 🎀 Вистерия 🎀

Небо- Наиболее благоразумная? В таком случае нам стоит держаться подальше от правительственной работы и в особенности от работы на императорскую семью, - высказал своё мнение Ив, не дожидаясь ответа Линдернии.
— А я бы подержался поближе за императорскую семью, — заметил стоявший неподалеку от него Алм, — если ты понимаешь о чем я.
Tericula сейчас на форуме
Ответить с цитированием
#1868
Старый 02.08.2020, 20:55
  #1868
^
Граф Орлов
 
Аватар для Граф Орлов
📖
Регистрация: 06.12.2012
Сообщения: 4682
Регистрация: 06.12.2012
Сообщения: 4682
По умолчанию
Re: 🎀 Вистерия 🎀

Постоянно путаю его с Эймом. В устах последнего подобные фразочки мегакриповы.
__________________
E si sui vius, er mi grans benananza,
e si ieu muoir, er mi grans deliuriers
E si sui vius, er mi grans benananza,
e si ieu muoir, er mi grans deliuriers
Граф Орлов вне форума
Ответить с цитированием
#1869
Старый 02.08.2020, 21:08
  #1869
^
Tericula
 
Аватар для Tericula
📖
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35862
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35862
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: 🎀 Вистерия 🎀

— Хех, — выслушав историю Линдернии Клеона тихо усмехнулась и едва слышно прокомментировала сама себе под нос, — я бы таких оборванцев тоже в свой район пускать запретила.
Tericula сейчас на форуме
Ответить с цитированием
#1870
Старый 02.08.2020, 21:10
  #1870
^
Heroist
 
Аватар для Heroist
📖
Регистрация: 16.12.2012
Адрес: Запределье
Сообщения: 14599
Выставка наград
Регистрация: 16.12.2012
Адрес: Запределье
Сообщения: 14599
Выставка наград
По умолчанию
Re: 🎀 Вистерия 🎀

—Работа на правительство та еще морока. —поддержал охотника Зерек. —Надрываешься, мараешь руки, а в случае чего тебя делают виноватым и скидывают как отработанный хлам.
—Уж тебе бы о таком париться. —съязвила Иленсия. —Так у нас все чисто да красиво будет, и статус, и связи, и бабло.
—Мы даже еще не знаем, примут ли они нас на службу вообще... —пробормотал Дарбон.
__________________
Whatever
Whatever
Heroist вне форума
Ответить с цитированием
#1871
Старый 02.08.2020, 21:18
  #1871
^
Morning
 
Аватар для Morning
📖
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Black Heart Kabal
Сообщения: 12916
Выставка наград
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Black Heart Kabal
Сообщения: 12916
Выставка наград
По умолчанию
Re: 🎀 Вистерия 🎀

— Разве что, ещё имеет смысл упомянуть о случае у входа в аметистовую улицу,
- Да, был такой момент, - кивнул торговец. - Из чего можно сделать дополнительный вывод о том, что непуганые денежные мешки здесь живут припеваючи.
— А я бы подержался поближе за императорскую семью, — заметил стоявший неподалеку от него Алм, — если ты понимаешь о чем я.
- Ты бы и за петлю вокруг шеи подержался. Опасения Ива мне более чем понятны, учитывая рассказанное и испытанное, но а кому сейчас легко? Явно не случайному работяге. Да и в любом случае - не то чтобы имперские рекрутеры сей же час уже вовсю обивали порог нашего офиса и просили наперебой подписать контракт с ними. Но так или иначе - все эти местнополитические моменты стоит иметь в виду. А решать их уже будем по мере возникновения.
__________________
My sword, my trusted ally, unphased by my aspect.

My sword, my trusted ally, unphased by my aspect.

Morning вне форума
Ответить с цитированием
#1872
Старый 02.08.2020, 21:19
  #1872
^
Tericula
 
Аватар для Tericula
📖
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35862
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35862
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: 🎀 Вистерия 🎀

—Работа на правительство та еще морока. —поддержал охотника Зерек. —Надрываешься, мараешь руки, а в случае чего тебя делают виноватым и скидывают как отработанный хлам.
—Уж тебе бы о таком париться. —съязвила Иленсия. —Так у нас все чисто да красиво будет, и статус, и связи, и бабло.
—Мы даже еще не знаем, примут ли они нас на службу вообще... —пробормотал Дарбон.
— Конечно же примут! — До того молча слушавший товарищей Юисис хлопнул Дарбона по плечу и громко заговорил. — Друзья, после сегодняшней экскурсии по городу, для меня стало отчетливо видно, что Аирисуфир — это прекрасная страна, скрытая от западной Вистерии жемчужина, процветающая подобно многолетним цветам, с большими перспективами на будущее. В самом же Клематисе прекрасная кухня, великолепная архитектура, приятные люди, лазурное море под боком и мечтательная атмосфера. На мой взгляд, помощь этой стране будет делом не только полезным для нас, но и благородным само по себе, а посему я поддерживаю инициативу оказать правительству этой трудолюбивой страны помощь если таковая от нас потребуется.
Tericula сейчас на форуме
Ответить с цитированием
#1873
Старый 02.08.2020, 21:25
  #1873
^
Morning
 
Аватар для Morning
📖
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Black Heart Kabal
Сообщения: 12916
Выставка наград
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Black Heart Kabal
Сообщения: 12916
Выставка наград
По умолчанию
Re: 🎀 Вистерия 🎀

Не верьте ему. Персонаж ГМа подбивает под гнусности.
__________________
My sword, my trusted ally, unphased by my aspect.

My sword, my trusted ally, unphased by my aspect.

Morning вне форума
Ответить с цитированием
#1874
Старый 02.08.2020, 21:30
  #1874
^
Heroist
 
Аватар для Heroist
📖
Регистрация: 16.12.2012
Адрес: Запределье
Сообщения: 14599
Выставка наград
Регистрация: 16.12.2012
Адрес: Запределье
Сообщения: 14599
Выставка наград
По умолчанию
Re: 🎀 Вистерия 🎀

—Прекрасно сказано, лучше и не придумаешь! —восхищенно хлопнул в ладоши на речь Юисиса Рогдан. —Но с господином Косто я тоже согласен в том плане, что разрешить данный вопрос мы еще сможем, когда будем иметь соответствующее предложение перед глазами. Тем более, мнение господина Карафы на сей счет тоже будет иметь важнейшее значение.
__________________
Whatever
Whatever
Heroist вне форума
Ответить с цитированием
#1875
Старый 02.08.2020, 21:36
  #1875
^
Ple-Sen
 
Аватар для Ple-Sen
📖
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: В правом левом углу
Сообщения: 24102
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: В правом левом углу
Сообщения: 24102
По умолчанию
Re: 🎀 Вистерия 🎀

Muryoku— Хех, — выслушав историю Линдернии Клеона тихо усмехнулась и едва слышно прокомментировала сама себе под нос, — я бы таких оборванцев тоже в свой район пускать запретила.
Ив не любит курящих,
Пьющих не любит Дарбон.
Логично не говорящих
Всегда презирает Сципион.
Полный Нисан — тощих,
Вальдемар — окончивших политех.
С Клеоной всё как-то проще:
Клеона ненавидит всех.
Ple-Sen вне форума
Ответить с цитированием
Ответ
Страница 125 из 275


Опции темы



Часовой пояс GMT +4, время: 09:15.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Русский)

Яндекс цитирование    Top.Mail.Ru