☀️ Àðñåëèÿ è Àêîíèÿ - Ñòðàíèöà 1256 - Ôîðóì HeroesWorld-à

Áûñòðàÿ íàâèãàöèÿ ïî îñíîâíûì ðàçäåëàì ôîðóìà:
Òóðíèðû
ÊÀÐÒÛ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

 
Îïöèè òåìû
#18826
Ñòàðûé 05.11.2023, 16:25
  #18826
^
Tot Kotori...
 
Àâàòàð äëÿ Tot Kotori...
📖
Ðåãèñòðàöèÿ: 28.10.2007
Ñîîáùåíèÿ: 35947
Îòïðàâèòü ñîîáùåíèå äëÿ  Tot Kotori... ñ ïîìîùüþ ICQ
Âûñòàâêà íàãðàä
Ðåãèñòðàöèÿ: 28.10.2007
Ñîîáùåíèÿ: 35947
Îòïðàâèòü ñîîáùåíèå äëÿ  Tot Kotori... ñ ïîìîùüþ ICQ
Âûñòàâêà íàãðàä
Ïî óìîë÷àíèþ
Re: ☀️ Àðñåëèÿ è Àêîíèÿ

Heroist—Большое спасибо. Ах да, —вспомнив о талисмане неба, рыцарь выкладывает его на стол, —Так, на всякий случай, если бы вы могли и эту вещицу тоже заодно оценить, я был бы благодарен.
- 50 рем. 
Tot Kotori... ñåé÷àñ íà ôîðóìå
Îòâåòèòü ñ öèòèðîâàíèåì
#18827
Ñòàðûé 05.11.2023, 16:27
  #18827
^
Ment
 
Àâàòàð äëÿ Ment
📖
Ðåãèñòðàöèÿ: 30.10.2009
Àäðåñ: Íàöèîíàëüíûé çàïîâåäíèê
Ñîîáùåíèÿ: 30706
Ðåãèñòðàöèÿ: 30.10.2009
Àäðåñ: Íàöèîíàëüíûé çàïîâåäíèê
Ñîîáùåíèÿ: 30706
Ïî óìîë÷àíèþ
Re: ☀️ Àðñåëèÿ è Àêîíèÿ

Автор- ... Тебя послушать, так от смертных одни проблемы. Уничтожить всех до последнего - и никаких "ринзитов" и призывателей небожителей больше не будет, или я не права?
Она не стала закатывать глаза, пожимать бровями или плечами, равно как и разводить руками в стороны или упирать их в бока, на её лице осталось то же безразличие, что и раньше. Её взгляд начал медленно бегать от одного человека до другого. 
- Крипов косолапый по лесу идёт,
лолек собирает, песенку поёт,
лолька сильно рассердилась,
и ножкой ему хопа - в лоб.

- Ты, значит. - Её взгляд остановился на Эрефир. - Делай с этим благословением что хочешь. 

Эрефир получает

Иммунитет к земле.
Атаки персонажа и его союзников отнимают Безнадёге 5000 ед. здоровья (активируется раз в ход) если он находится на карте.
Аннулирует аффинитет земли Безнадёги.
"Ой, в смысле мне? )" -- девушка была немного удивлена, но поняла, что пожалуй, сама виновата. Надо было сделать больший акцент на том, что благословение требовалось именно Гаррету, хотя... Не факт, что святая бы прислушалась, вся их группа явно была для них одной смешанной социокультурной единицей, собственно и считалочка нужна была потому, что по умолчанию ни у кого склонности к земле не выявлено, ну или даже скорее... На самом деле просто Руби было без разницы )

Эрефир поклонилась святой.
-- Верю, что теперь мы на шаг ближе к победе благодаря вам. Примите мою признательность. Мы немного задержимся на Кумари, так как наша миссия ещё не окончена, и следует ещё много сделать для победы над Безнадёгой. А вы, леди?.. -- раз уж она получила благословение, то Эрефир хотелось хоть немного понять образ мыслей этой святой и почему она избрала этот остров для своего временного пристанища. Охота на динозавров ради спорта? Попытка избавиться от надоедливых преследователей, не пересекаясь с ними?
Ment âíå ôîðóìà
Îòâåòèòü ñ öèòèðîâàíèåì
#18828
Ñòàðûé 05.11.2023, 16:30
  #18828
^
Tot Kotori...
 
Àâàòàð äëÿ Tot Kotori...
📖
Ðåãèñòðàöèÿ: 28.10.2007
Ñîîáùåíèÿ: 35947
Îòïðàâèòü ñîîáùåíèå äëÿ  Tot Kotori... ñ ïîìîùüþ ICQ
Âûñòàâêà íàãðàä
Ðåãèñòðàöèÿ: 28.10.2007
Ñîîáùåíèÿ: 35947
Îòïðàâèòü ñîîáùåíèå äëÿ  Tot Kotori... ñ ïîìîùüþ ICQ
Âûñòàâêà íàãðàä
Ïî óìîë÷àíèþ
Re: ☀️ Àðñåëèÿ è Àêîíèÿ

Morning- Да. Я взялась за него из интереса к Борс-сану, и скажу честно, что несколько раз мне довелось об этом крупно пожалеть. Последнему из них вы были очевидцем... - зябко обхватив руки - несмотря на то, что это был июльский день, а она одета в закрытое кимоно, - поежилась и помотала головой, отбрасывая от нее мысль о том, как чудовищно все могло бы сложиться. - Откровенно говоря, я ожидала, что там будет что-нибудь типа записки "самое ценное - это дружба", но уж точно не такой купон. Хотя наверное, в каком-то символическом смысле его тоже можно так рассмотреть.
- Ха-ха-ха. Это было бы забавно, но немного жестоко по отношению к будущему детективу. Наш с тобой Фантом просто решил, что одни только лишь деньжата - скучный приз, поэтому и предложил туда подложить такой купон ко всему прочему. Есть идеи, что ковать будем?
Tot Kotori... ñåé÷àñ íà ôîðóìå
Îòâåòèòü ñ öèòèðîâàíèåì
#18829
Ñòàðûé 05.11.2023, 16:33
  #18829
^
Heroist
 
Àâàòàð äëÿ Heroist
📖
Ðåãèñòðàöèÿ: 16.12.2012
Àäðåñ: Çàïðåäåëüå
Ñîîáùåíèÿ: 14613
Âûñòàâêà íàãðàä
Ðåãèñòðàöèÿ: 16.12.2012
Àäðåñ: Çàïðåäåëüå
Ñîîáùåíèÿ: 14613
Âûñòàâêà íàãðàä
Ïî óìîë÷àíèþ
Re: ☀️ Àðñåëèÿ è Àêîíèÿ

Клин учтиво кивает в знак благодарности и продает все кроме талисмана.
—Быть может, я еще загляну сегодня чтобы продать и его тоже, как рассчитаю финансы. Надеюсь, это вас не слишком обременит.

После этого снова идет в Лист по фруктовым делам.
__________________
Whatever
Whatever
Heroist âíå ôîðóìà
Îòâåòèòü ñ öèòèðîâàíèåì
#18830
Ñòàðûé 05.11.2023, 16:43
  #18830
^
Tot Kotori...
 
Àâàòàð äëÿ Tot Kotori...
📖
Ðåãèñòðàöèÿ: 28.10.2007
Ñîîáùåíèÿ: 35947
Îòïðàâèòü ñîîáùåíèå äëÿ  Tot Kotori... ñ ïîìîùüþ ICQ
Âûñòàâêà íàãðàä
Ðåãèñòðàöèÿ: 28.10.2007
Ñîîáùåíèÿ: 35947
Îòïðàâèòü ñîîáùåíèå äëÿ  Tot Kotori... ñ ïîìîùüþ ICQ
Âûñòàâêà íàãðàä
Ïî óìîë÷àíèþ
Re: ☀️ Àðñåëèÿ è Àêîíèÿ

Ment"Ой, в смысле мне? )" -- девушка была немного удивлена, но поняла, что пожалуй, сама виновата. Надо было сделать больший акцент на том, что благословение требовалось именно Гаррету, хотя... Не факт, что святая бы прислушалась, вся их группа явно была для них одной смешанной социокультурной единицей, собственно и считалочка нужна была потому, что по умолчанию ни у кого склонности к земле не выявлено, ну или даже скорее... На самом деле просто Руби было без разницы )

Эрефир поклонилась святой.
-- Верю, что теперь мы на шаг ближе к победе благодаря вам. Примите мою признательность. Мы немного задержимся на Кумари, так как наша миссия ещё не окончена, и следует ещё много сделать для победы над Безнадёгой. А вы, леди?.. -- раз уж она получила благословение, то Эрефир хотелось хоть немного понять образ мыслей этой святой и почему она избрала этот остров для своего временного пристанища. Охота на динозавров ради спорта? Попытка избавиться от надоедливых преследователей, не пересекаясь с ними?
- Даже с такой длинной жизнью как у меня обойти каждый кусочек Анузиш своими ногами - непростая задача. - Сказав это, она прошла мимо квартета. 
Tot Kotori... ñåé÷àñ íà ôîðóìå
Îòâåòèòü ñ öèòèðîâàíèåì
#18831
Ñòàðûé 05.11.2023, 16:44
  #18831
^
Happy Life
 
Àâàòàð äëÿ Happy Life
📖
Ðåãèñòðàöèÿ: 02.09.2009
Àäðåñ: Black Heart Kabal
Ñîîáùåíèÿ: 12952
Âûñòàâêà íàãðàä
Ðåãèñòðàöèÿ: 02.09.2009
Àäðåñ: Black Heart Kabal
Ñîîáùåíèÿ: 12952
Âûñòàâêà íàãðàä
Ïî óìîë÷àíèþ
Re: ☀️ Àðñåëèÿ è Àêîíèÿ

- Вот значит в чем смысл. А у него не вышел еще срок годности? - Айяно склоняет голову набок. - По правде говоря, я не особо-то боец. Но вы уже могли понять, когда схватили меня за шкирку, как бездомного котенка, - она смотрит на свою маску, сделанную не из металла; на свое тряпичное кимоно и деревянные гэта. Говорит Сонате, - Других вариантов я и правда не вижу. Крэг-сан, могли бы выковать катану? Ну то есть... Не сомневаюсь что могли бы, но вдруг вы на них не специализируетесь. К тому же, ее надо ковать целое десятилетие, по десять тысяч раз перебивая заготовку, или как там это по науке называется. Но вот смогу ли я отдать ей должное, это уже другой вопрос... Лучше бы конечно мне никогда ею не воспользоваться.
__________________
My sword, my trusted ally, unphased by my aspect.

My sword, my trusted ally, unphased by my aspect.

Happy Life âíå ôîðóìà
Îòâåòèòü ñ öèòèðîâàíèåì
#18832
Ñòàðûé 05.11.2023, 16:45
  #18832
^
Äðàêêîøêà
 
Àâàòàð äëÿ Äðàêêîøêà
📖
Ðåãèñòðàöèÿ: 16.07.2007
Àäðåñ: Ïðÿíè÷íî-ñàìîâàðíî-ðóæåéíûé çàâîä
Ñîîáùåíèÿ: 16825
drakkoshka#0245
Âûñòàâêà íàãðàä
Ðåãèñòðàöèÿ: 16.07.2007
Àäðåñ: Ïðÿíè÷íî-ñàìîâàðíî-ðóæåéíûé çàâîä
Ñîîáùåíèÿ: 16825
drakkoshka#0245
Âûñòàâêà íàãðàä
Ïî óìîë÷àíèþ
Re: ☀️ Àðñåëèÿ è Àêîíèÿ

Ревень, я там тоже ответила, если что, последний пост на прошлой странице.
__________________
I may not be smart enough to do everything, but I'm dumb enough to try anything.
I may not be smart enough to do everything, but I'm dumb enough to try anything.
Äðàêêîøêà âíå ôîðóìà
Îòâåòèòü ñ öèòèðîâàíèåì
#18833
Ñòàðûé 05.11.2023, 17:00
  #18833
^
Tot Kotori...
 
Àâàòàð äëÿ Tot Kotori...
📖
Ðåãèñòðàöèÿ: 28.10.2007
Ñîîáùåíèÿ: 35947
Îòïðàâèòü ñîîáùåíèå äëÿ  Tot Kotori... ñ ïîìîùüþ ICQ
Âûñòàâêà íàãðàä
Ðåãèñòðàöèÿ: 28.10.2007
Ñîîáùåíèÿ: 35947
Îòïðàâèòü ñîîáùåíèå äëÿ  Tot Kotori... ñ ïîìîùüþ ICQ
Âûñòàâêà íàãðàä
Ïî óìîë÷àíèþ
Re: ☀️ Àðñåëèÿ è Àêîíèÿ

Драккошка"Да, красивое место. Если с апостолом не выгорит, нужно будет всеми силами выбивать разрешение на эмиграцию сюда".
Беата и Гийон оценивающе смотрят на незнакомку, переглядываются и кивают друг другу. После чего Беата набирает в грудь побольше воздуха и готовится держать речь.
 - Госпожа Зефир, - она приветствовала её своим дежурным поклоном, который был несколько глубже обычного в этот раз. Гийон за её спиной последовал её примеру. - Позвольте представиться, члены многозадачного отряда "Карнеол", работающего на императорскую семью: Беата, Гийон и Килика, - она подозревала, что у Зефир есть информация о гостях, поэтому приветствие было кратким, но она решила, что это всё равно будет уместно, вежливость для Беаты была терра инкогнита, а облажаться не хотелось. - Вы слышали правильно. На Вельферн напал дракон, известный как Безнадёга или Апостол Безнадёги, и он несёт с собой хаос и разрушения. На днях он нанёс удар по сердцу империи, Маргелу, и сровнял с землёй императорский дворец. Король драконов, к которому мы обратились за помощью, решил не участвовать в битве по ведомым только ему причинам, поэтому борьба с этим врагом легла на плечи нас, смертных. Чтобы защитить наш дом, мы ищем благословения четырёх элементов, и наш патриарх, уважаемый Евгений Крипов, порекомендовал искать встречи с вами, чтобы получить благословение воздуха, - она достаёт письма.
Зефир пробегает глазами по страницам обоих писем.
- Вот что случается когда стержнем нации выступают сами смертные. Раздор и страдания! - Идя на носочках, словно в невидимых туфлях, она раздосадовано покачала головой. - Когда миром заправляла Арселия ни о чем таком никто даже подумать не мог, а теперь куда ни глянь - одно людоедство кругом. - Сев на пол и скрестив ноги, тигрица строго глянула на гостей. - Дары-то вы мне привезли хотя бы? 
Tot Kotori... ñåé÷àñ íà ôîðóìå
Îòâåòèòü ñ öèòèðîâàíèåì
#18834
Ñòàðûé 05.11.2023, 17:02
  #18834
^
Ment
 
Àâàòàð äëÿ Ment
📖
Ðåãèñòðàöèÿ: 30.10.2009
Àäðåñ: Íàöèîíàëüíûé çàïîâåäíèê
Ñîîáùåíèÿ: 30706
Ðåãèñòðàöèÿ: 30.10.2009
Àäðåñ: Íàöèîíàëüíûé çàïîâåäíèê
Ñîîáùåíèÿ: 30706
Ïî óìîë÷àíèþ
Re: ☀️ Àðñåëèÿ è Àêîíèÿ

Автор- Даже с такой длинной жизнью как у меня обойти каждый кусочек Анузиш своими ногами - непростая задача. - Сказав это, она прошла мимо квартета. 
-- Пусть же удача вам сопутствует, -- сказала Эрефир удаляющейся фигуре.

-- Мотивация довольно романтической персоны, -- сказала своим смотря на то, как спина Руби постепенно тает в болотной дымке. -- Кажется, в чём-то Его Святейшество всё же ошибался, просто сердце Руби целиком заполнено лишь одним, вот и вся разгадка. В действительности между нами может быть куда больше общего, чем мне казалось поначалу, и чем говорили слухи.

-- Что ж, небольшой итог. Меньшая половина нашей задачи выполнена, но теперь возникает проблема с большей половиной. В принципе, мы это предусмотрели Аларией в нашей группе, хотя рисковать новым бойцом я бы в идеале не хотела, -- Эрефир помнила, что чуть ранее у Аларии вообще были сильные сомнения, что она будет участвовать в любых полевых заданиях. Как воин, Фыр-Фыр не хотела толкать на ратные подвиги любого у кого было малейшее сомнение в груди, а смертельный турнир был несомненно ратным подвигом.

И всё же.
-- Ну, возможно придётся, но посмотрим на месте, загадывать нечего. Теперь... рекогносцировка!

Рыжая внимательно осматривает местность, надеясь что и новоприобретённый иммунитет земли ей будет в помощь. И да, если Эклипса телепортировали вместе с карнеольцами, то самое время было его использовать.
АвторДары-то вы мне привезли хотя бы? 
Биту справедливости ей дай.
Ment âíå ôîðóìà
Îòâåòèòü ñ öèòèðîâàíèåì
#18835
Ñòàðûé 05.11.2023, 17:11
  #18835
^
Tot Kotori...
 
Àâàòàð äëÿ Tot Kotori...
📖
Ðåãèñòðàöèÿ: 28.10.2007
Ñîîáùåíèÿ: 35947
Îòïðàâèòü ñîîáùåíèå äëÿ  Tot Kotori... ñ ïîìîùüþ ICQ
Âûñòàâêà íàãðàä
Ðåãèñòðàöèÿ: 28.10.2007
Ñîîáùåíèÿ: 35947
Îòïðàâèòü ñîîáùåíèå äëÿ  Tot Kotori... ñ ïîìîùüþ ICQ
Âûñòàâêà íàãðàä
Ïî óìîë÷àíèþ
Re: ☀️ Àðñåëèÿ è Àêîíèÿ

Получив свои 327 рем, Клин прибывает в Лист. 

Добавлено через 7 минут
Morning- Вот значит в чем смысл. А у него не вышел еще срок годности? - Айяно склоняет голову набок. - По правде говоря, я не особо-то боец. Но вы уже могли понять, когда схватили меня за шкирку, как бездомного котенка, - она смотрит на свою маску, сделанную не из металла; на свое тряпичное кимоно и деревянные гэта. Говорит Сонате, - Других вариантов я и правда не вижу. Крэг-сан, могли бы выковать катану? Ну то есть... Не сомневаюсь что могли бы, но вдруг вы на них не специализируетесь. К тому же, ее надо ковать целое десятилетие, по десять тысяч раз перебивая заготовку, или как там это по науке называется. Но вот смогу ли я отдать ей должное, это уже другой вопрос... Лучше бы конечно мне никогда ею не воспользоваться.
- Не знаю кому там может потребоваться на это десятилетие, но я тебе её выкую за неделю. 
- О, - Соната сложила ладоши вместе, - если меч выкует такой мастер как Крэг, то это будет лучше всего. У тебя будет именная катана выкованная специально под тебя, ну разве это не здорово?
Tot Kotori... ñåé÷àñ íà ôîðóìå
Îòâåòèòü ñ öèòèðîâàíèåì
#18836
Ñòàðûé 05.11.2023, 17:16
  #18836
^
Heroist
 
Àâàòàð äëÿ Heroist
📖
Ðåãèñòðàöèÿ: 16.12.2012
Àäðåñ: Çàïðåäåëüå
Ñîîáùåíèÿ: 14613
Âûñòàâêà íàãðàä
Ðåãèñòðàöèÿ: 16.12.2012
Àäðåñ: Çàïðåäåëüå
Ñîîáùåíèÿ: 14613
Âûñòàâêà íàãðàä
Ïî óìîë÷àíèþ
Re: ☀️ Àðñåëèÿ è Àêîíèÿ

—Добрый день, сэр Нэйк. Наверное вы меня помните, я недавно обращался к вам за советом по поводу найденных мною в землях лесного королевства фруктов. Все оказалось как вы и говорили, впрочем, ваши профессиональные знания я сомнению и не подвергал. Но так уж получилось, что один из этих плодов все еще остается при мне, а жизнь в большом городе толкает на ситуации, когда финансовая нужда важнее здоровья. —слегка замявшись, поясняет рыцарь. —Поэтому не согласились бы вы выкупить у меня сей красный фрукт? Думаю, в Маргеле найдется немало желающих испробовать столь редкую диковинку.
__________________
Whatever
Whatever
Heroist âíå ôîðóìà
Îòâåòèòü ñ öèòèðîâàíèåì
#18837
Ñòàðûé 05.11.2023, 17:20
  #18837
^
Happy Life
 
Àâàòàð äëÿ Happy Life
📖
Ðåãèñòðàöèÿ: 02.09.2009
Àäðåñ: Black Heart Kabal
Ñîîáùåíèÿ: 12952
Âûñòàâêà íàãðàä
Ðåãèñòðàöèÿ: 02.09.2009
Àäðåñ: Black Heart Kabal
Ñîîáùåíèÿ: 12952
Âûñòàâêà íàãðàä
Ïî óìîë÷àíèþ
Re: ☀️ Àðñåëèÿ è Àêîíèÿ

- Здорово... - согласилась мико. Ее все же не сильно прельщала мысль брать в руки сталь. - Этто... А если она куется под меня, то надо ли, эээ... снимать какие-то... "мерки"? - от произнесенного она смутилась. - Ну или там что-нибудь навроде замера аффинитета и всякое такое? Ну и вообще - я не в очень-то мощной физической форме, так что, не уверена, как это реализуется на практике. Если мне на спину закинуть меч они, то он меня наверное в лепешку раздавит. Соната-чан, а тебе случаем никакой заказ не требуется, раз уж мы здесь?
__________________
My sword, my trusted ally, unphased by my aspect.

My sword, my trusted ally, unphased by my aspect.

Happy Life âíå ôîðóìà
Îòâåòèòü ñ öèòèðîâàíèåì
#18838
Ñòàðûé 05.11.2023, 17:33
  #18838
^
Äðàêêîøêà
 
Àâàòàð äëÿ Äðàêêîøêà
📖
Ðåãèñòðàöèÿ: 16.07.2007
Àäðåñ: Ïðÿíè÷íî-ñàìîâàðíî-ðóæåéíûé çàâîä
Ñîîáùåíèÿ: 16825
drakkoshka#0245
Âûñòàâêà íàãðàä
Ðåãèñòðàöèÿ: 16.07.2007
Àäðåñ: Ïðÿíè÷íî-ñàìîâàðíî-ðóæåéíûé çàâîä
Ñîîáùåíèÿ: 16825
drakkoshka#0245
Âûñòàâêà íàãðàä
Ïî óìîë÷àíèþ
Re: ☀️ Àðñåëèÿ è Àêîíèÿ

Aoi ToriЗефир пробегает глазами по страницам обоих писем.
- Вот что случается когда стержнем нации выступают сами смертные. Раздор и страдания! - Идя на носочках, словно в невидимых туфлях, она раздосадовано покачала головой. - Когда миром заправляла Арселия ни о чем таком никто даже подумать не мог, а теперь куда ни глянь - одно людоедство кругом. - Сев на пол и скрестив ноги, тигрица строго глянула на гостей. - Дары-то вы мне привезли хотя бы? 
"Д-дары?!"
Беата и Гийон переглянулись. Дары они не привезли, конечно, ведь никто их не предупредил! Но ударить в грязь лицом было нельзя.
 - К сожалению, собирались мы в большой спешке, поэтому взяли лишь то, что было на нас в тот момент ( 😅 )...
Гийон колеблется, беря в руки Звездопад. С одной стороны, у Зефир уже есть прекрасный дрын, а он рассчитывал забороть этим мечом дракона, но с другой - это было очевидно лучшим, что они могли предложить.
Заметив действия своего напарника, Беата вздохнула. Она не хотела лишать Гийошу любимой игрушки и решила положиться на удачу. Скорее всего, со Звездопадом всё же придётся расстаться, но чем Ринзе не шутит, вдруг ей понравится её бита или даже бантик?
 - ...в качестве дара мы готовы предложить вам что-то из этого... - она открывает доступ к инвентарям всей группы.
__________________
I may not be smart enough to do everything, but I'm dumb enough to try anything.
I may not be smart enough to do everything, but I'm dumb enough to try anything.
Äðàêêîøêà âíå ôîðóìà
Îòâåòèòü ñ öèòèðîâàíèåì
#18839
Ñòàðûé 05.11.2023, 17:35
  #18839
^
Tot Kotori...
 
Àâàòàð äëÿ Tot Kotori...
📖
Ðåãèñòðàöèÿ: 28.10.2007
Ñîîáùåíèÿ: 35947
Îòïðàâèòü ñîîáùåíèå äëÿ  Tot Kotori... ñ ïîìîùüþ ICQ
Âûñòàâêà íàãðàä
Ðåãèñòðàöèÿ: 28.10.2007
Ñîîáùåíèÿ: 35947
Îòïðàâèòü ñîîáùåíèå äëÿ  Tot Kotori... ñ ïîìîùüþ ICQ
Âûñòàâêà íàãðàä
Ïî óìîë÷àíèþ
Re: ☀️ Àðñåëèÿ è Àêîíèÿ

Обзор окрестностей дает понять следующее: 
Начальная позиция  Переправа  Лаплас

Дорога до Лапласа занимала всего один день, но за это время могло случиться многое. 

🦖 x3 - на группу нападают динозавры.
🦅➕🦖 x1 - на группу нападают птеродактили.
🐊 x1 - на группу нападают василиски. 
🍃 x3 - сильный ветер заставляет группу потерять день.
💢 x3 - персонажи теряют случайный предмет из своего снаряжения в трясине. Если рандом попадает на пустой слот, вместо этого теряется весь инвентарь, а если и инвентарь пустой, то всё снаряжение. 
💦 x3 - сильные дожди изматывают группу, наделяя её членов индивидуальными дебаффами до тех пор пока они не вернутся домой. 
🌿 x1 - группа находит радость Арселии. 
🤢 x1 - на группу накладывается эффект яда.
Tot Kotori... ñåé÷àñ íà ôîðóìå
Îòâåòèòü ñ öèòèðîâàíèåì
#18840
Ñòàðûé 05.11.2023, 17:41
  #18840
^
Äðàêêîøêà
 
Àâàòàð äëÿ Äðàêêîøêà
📖
Ðåãèñòðàöèÿ: 16.07.2007
Àäðåñ: Ïðÿíè÷íî-ñàìîâàðíî-ðóæåéíûé çàâîä
Ñîîáùåíèÿ: 16825
drakkoshka#0245
Âûñòàâêà íàãðàä
Ðåãèñòðàöèÿ: 16.07.2007
Àäðåñ: Ïðÿíè÷íî-ñàìîâàðíî-ðóæåéíûé çàâîä
Ñîîáùåíèÿ: 16825
drakkoshka#0245
Âûñòàâêà íàãðàä
Ïî óìîë÷àíèþ
Re: ☀️ Àðñåëèÿ è Àêîíèÿ

Пока, пацаны.
__________________
I may not be smart enough to do everything, but I'm dumb enough to try anything.
I may not be smart enough to do everything, but I'm dumb enough to try anything.
Äðàêêîøêà âíå ôîðóìà
Îòâåòèòü ñ öèòèðîâàíèåì


Îïöèè òåìû



×àñîâîé ïîÿñ GMT +4, âðåìÿ: 19:03.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Ðóññêèé)

ßíäåêñ öèòèðîâàíèå    Top.Mail.Ru