Íåêðîìàíò - "Âòîðæåíèå" [3-àÿ êàìïàíèÿ, 3-àÿ ìèññèÿ] - Ñòðàíèöà 13 - Ôîðóì HeroesWorld-à

Áûñòðàÿ íàâèãàöèÿ ïî îñíîâíûì ðàçäåëàì ôîðóìà:
Òóðíèðû
ÊÀÐÒÛ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

Ãåðîè Ìå÷à è Ìàãèè 5 - Ïðîõîæäåíèå Äàííûé ðàçäåë èìååò îñîáóþ ñòðóêòóðó è ïðåæäå ÷åì ñîçäàâàòü òåìó ïîæàëóéñòà îçíàêîìüòåñü ñ íåé:
Íàçâàíèå òåìû èìååò âèä - Íàçâàíèå êîìïàíèè - "Íàçâàíèå Ìèññèè" [íîìåð êîìïàíèè, íîìåð ìèññèè]
Âîò ïðèìåð òåìû êîòîðàÿ îôîðìëåíà â ñîîòâåòñòâèè ñ ïðàâèëàìè ýòîãî ðàçäåëà.

Îáðàòèòå âíèìàíèå, ÷òî äëÿ ïðîõîæäåíèé "Âëàäûê Ñåâåðà" è ïðîõîæäåíèé îòäåëüíûõ ñöåíàðèåâ åñòü ñâîè ïîäðàçäåëû.

Îòâåò
Ñòðàíèöà 13 èç 15
 
Îïöèè òåìû
#181
Ñòàðûé 30.06.2012, 12:43
  #181
^
*Íÿøíûé_íÿøà*
 
Àâàòàð äëÿ *Íÿøíûé_íÿøà*
📖
Ðåãèñòðàöèÿ: 29.06.2012
Àäðåñ: ã.Âèäíîå
Ñîîáùåíèÿ: 5
Âûñòàâêà íàãðàä
Ðåãèñòðàöèÿ: 29.06.2012
Àäðåñ: ã.Âèäíîå
Ñîîáùåíèÿ: 5
Âûñòàâêà íàãðàä
Ïî óìîë÷àíèþ
Re: Íåêðîìàíò - "Âòîðæåíèå" [3-àÿ êîìïàíèÿ, 3-àÿ ìèññèÿ]

Сейчас как раз прохожу эту миссию...уфф...еле захватила последний гарнизон,в этом горнизоне 25 титанов, низкая опасность называется, я сначала испугалась, но потом убила сначала гремленов, магов, титанов, пока другие стояли ослепленные( хорошее заклятие,однако) и по одному их убивала, получились не катастрофические потери, но 1К лучников спасти не удалось, осталось око 500
Пока Маркел ходил все это собирал на Элизабет напал сильный маг с высокой опасностью и ей пришлось бежать из города. В общем захватили два города начальных, а остальные пока у Маркела есть. Сейчас надо достать 20 драконов и захватит Элизабет её город обратно, а потом уже по обстоятельствам..Короче намучилась я с этой миссией,постоянно города воруют, нападают, хотя эльфов быстро уничтожила.Буду дальше проходить
__________________
Êîíåö ñâåòà-íåò èíòåðíåòà (ñ) Ñëîò

Êàê æå ÿ ñ íèìè ñîãëàñíà
Êîíåö ñâåòà-íåò èíòåðíåòà (ñ) Ñëîò

Êàê æå ÿ ñ íèìè ñîãëàñíà
*Íÿøíûé_íÿøà* âíå ôîðóìà
Îòâåòèòü ñ öèòèðîâàíèåì
#182
Ñòàðûé 09.08.2012, 06:50
  #182
^
crimson soda
 
Àâàòàð äëÿ crimson soda
📖
Ðåãèñòðàöèÿ: 09.08.2012
Àäðåñ: ã. Ñóðãóò
Ñîîáùåíèÿ: 2
Âûñòàâêà íàãðàä
Ðåãèñòðàöèÿ: 09.08.2012
Àäðåñ: ã. Ñóðãóò
Ñîîáùåíèÿ: 2
Âûñòàâêà íàãðàä
Ïî óìîë÷àíèþ
Re: Íåêðîìàíò - "Âòîðæåíèå" [3-àÿ êàìïàíèÿ, 3-àÿ ìèññèÿ]

для меня не миссия, а прям беда. третий раз переигрываю, начинает надоедать. успеваю захватить два замка, разнести Изабелью эльфийскую армию (но от ее армии остается ~50 латников и 1 инквизитор :D). потом меня начинают крушить маги с адовой армией.
сложность воин - самая низкая в этих героях.
внушения, кстати, нету D:
__________________
ðàçíèöà ìåæäó òåìè, êòî äîáèâàåòñÿ óñïåõà, è òåìè, êîìó ýòî

íå óäàåòñÿ, îáû÷íî çàêëþ÷àåòñÿ íå â òàëàíòå, à â óïîðñòâå.
ðàçíèöà ìåæäó òåìè, êòî äîáèâàåòñÿ óñïåõà, è òåìè, êîìó ýòî

íå óäàåòñÿ, îáû÷íî çàêëþ÷àåòñÿ íå â òàëàíòå, à â óïîðñòâå.
crimson soda âíå ôîðóìà
Îòâåòèòü ñ öèòèðîâàíèåì
#183
Ñòàðûé 09.08.2012, 11:12
  #183
^
Sanctuary
 
Àâàòàð äëÿ Sanctuary
📖
Ðåãèñòðàöèÿ: 03.06.2012
Àäðåñ: Èãã-Øàéë, ñâÿòèëèùå Ìàëàññû
Ñîîáùåíèÿ: 395
Ðåãèñòðàöèÿ: 03.06.2012
Àäðåñ: Èãã-Øàéë, ñâÿòèëèùå Ìàëàññû
Ñîîáùåíèÿ: 395
Ïî óìîë÷àíèþ
Re: Íåêðîìàíò - "Âòîðæåíèå" [3-àÿ êàìïàíèÿ, 3-àÿ ìèññèÿ]

crimson sodaдля меня не миссия, а прям беда. третий раз переигрываю, начинает надоедать. успеваю захватить два замка, разнести Изабелью эльфийскую армию (но от ее армии остается ~50 латников и 1 инквизитор :D). потом меня начинают крушить маги с адовой армией.
сложность воин - самая низкая в этих героях.
внушения, кстати, нету D:
поиграй на рекруте. это как раз и есть самая легкая сложность
Sanctuary âíå ôîðóìà
Îòâåòèòü ñ öèòèðîâàíèåì
#184
Ñòàðûé 09.08.2012, 12:39
  #184
^
MjTh
 
Àâàòàð äëÿ MjTh
📖
Ðåãèñòðàöèÿ: 03.08.2012
Ñîîáùåíèÿ: 92
Ðåãèñòðàöèÿ: 03.08.2012
Ñîîáùåíèÿ: 92
Ïî óìîë÷àíèþ
Re: Íåêðîìàíò - "Âòîðæåíèå" [3-àÿ êàìïàíèÿ, 3-àÿ ìèññèÿ]

Эта миссия не так сложна, как кажется. За некроманта главное не спешить. Запас терпения обязателен. Каждое живое сущ. надо убить, чтобы пополнить армию. С начального острова не спешите уйти, постройте город некроманта как можно больше, чтобы в путь не с пустыми руками идти. А дальше-проще. Лично я первым делом Зияд захватывал. Да и там неподалеку справа есть горы гнили, которая жаждит присоединиться. Самый сложный момент с эльфами. Изабель придется поднапрячь. После победы над эльфом остается самая простая часть миссии. Просто Маркелом захватите средний город, а Изабель оставьте слева крайний. После этого у меня армия подкопилась приличная. К сайрусу я пошел с песенкой. Личи гарнизоны палят, тк там кучкуются. И все конец миссии кроме сражения с махиром и драконами. Важно правильно прокачать Маркела. Я качаю по-разному, 2 пути прокачки хороших.
1.Путь хаоса. Берем основы хаоса(пов холода, останавливающий холод).чародейство. Берите защиту нежити от магии и тайное преимущество. Из образования берите ученый прв мертвых и обязательно притяжение магии а то запас маны у некроманта невелик. Можете для поддержки удачу взять.
2.Путь тьмы. Этот путь на войска направлен. Качать образование пов мертвых тайное откровение. Магия тьмы проклятая земля. Пов боли можно. Далее атаку качайте холодную сталь и ускорение общее и защиту могильный холод. Удачи, по вопросам прохождения отдельных моментов в личку.
MjTh âíå ôîðóìà
Îòâåòèòü ñ öèòèðîâàíèåì
#185
Ñòàðûé 28.08.2012, 19:22
  #185
^
Harm
📖
Ðåãèñòðàöèÿ: 28.08.2012
Ñîîáùåíèÿ: 1
Ðåãèñòðàöèÿ: 28.08.2012
Ñîîáùåíèÿ: 1
Ïî óìîë÷àíèþ
Re: Íåêðîìàíò - "Âòîðæåíèå" [3-àÿ êàìïàíèÿ, 3-àÿ ìèññèÿ]

кто знает)
прохожу эту миссию без особых затруднений, но самая главная проблема в том, что когда я уже прохожу через последний (3) гарнизон, у меня тупо игра "виснет", что-то грузится, чар стоит в предвкушении показать мувик, но ничего не происходит. пыталась проходить заново - тот же результат. Даже когда умирала изабель или некр, миссия не проваливалась. не могу понять что за глюк.
Harm âíå ôîðóìà
Îòâåòèòü ñ öèòèðîâàíèåì
#186
Ñòàðûé 31.03.2013, 23:40
  #186
^
Shadowalker
 
Àâàòàð äëÿ Shadowalker
📖
Ðåãèñòðàöèÿ: 19.08.2012
Ñîîáùåíèÿ: 10
Âûñòàâêà íàãðàä
Ðåãèñòðàöèÿ: 19.08.2012
Ñîîáùåíèÿ: 10
Âûñòàâêà íàãðàä
Ïî óìîë÷àíèþ
Re: Íåêðîìàíò - "Âòîðæåíèå" [3-àÿ êàìïàíèÿ, 3-àÿ ìèññèÿ]

ПаКостьУ меня теперь тоже проблема.
Я обеспечила отличными войсками и Изабель и некроманта(имени его я не запмнила).Изабель сидит в первом замке некрополиса "Мифоград".
Сидит и охраняет.Мало ли что=)
Некромантом я убила эльфов.Так получилось)
Значит,захватила два НУЖНЫХ замка,там где посох и плащ.
А третий то где????Я его найти не могу.Все порталы,кроме одностороних даже обшарила.Ничего...
И ещё вопрос, тысяча скелетов должны быть именно воинами,или же можно уже лучниками?

3 маговских замка видны через хижину мага около Мифограда. Четвертый - в северо-восточном углу карты.
1000 скелетов могут быть и простыми, и лучниками.
Shadowalker âíå ôîðóìà
Îòâåòèòü ñ öèòèðîâàíèåì
#187
Ñòàðûé 17.03.2015, 02:19
  #187
^
SuperGuru
 
Àâàòàð äëÿ SuperGuru
📖
Ðåãèñòðàöèÿ: 24.12.2014
Ñîîáùåíèÿ: 351
Ðåãèñòðàöèÿ: 24.12.2014
Ñîîáùåíèÿ: 351
Ïî óìîë÷àíèþ
Re: Íåêðîìàíò - "Âòîðæåíèå" [3-àÿ êàìïàíèÿ, 3-àÿ ìèññèÿ]

Между прочим в версии 1.60 тоже не строится конюшня и конники соотв., и ангелы в замке Порядка у Изабель. Но эльфов валит Маркел и прям в море.
__________________
Ïðîñòî ìíå íðàâÿòñÿ áðþíåòêè...Ïîýòîìó è - Ëóêðåöèÿ Àñõà âñ¸ îáðàùàåò âî áëàãî (ñ).
Ïðîñòî ìíå íðàâÿòñÿ áðþíåòêè...Ïîýòîìó è - Ëóêðåöèÿ Àñõà âñ¸ îáðàùàåò âî áëàãî (ñ).
SuperGuru âíå ôîðóìà
Îòâåòèòü ñ öèòèðîâàíèåì
#188
Ñòàðûé 17.03.2015, 20:16
  #188
^
FireCool
 
Àâàòàð äëÿ FireCool
📖
Ðåãèñòðàöèÿ: 14.08.2014
Àäðåñ: Êðàñíîÿðñê
Ñîîáùåíèÿ: 215
Ðåãèñòðàöèÿ: 14.08.2014
Àäðåñ: Êðàñíîÿðñê
Ñîîáùåíèÿ: 215
Ïî óìîë÷àíèþ
Re: Íåêðîìàíò - "Âòîðæåíèå" [3-àÿ êàìïàíèÿ, 3-àÿ ìèññèÿ]

Миссия на самом деле ни сколько сложная, сколь нудная и долгая, зато с другой стороны именно на этой карте я хорошо прокачал Маркела по статам и умениям.
Кстати в этот раз второстепенную задачу собрать 1000 скелетов я даже не стремился, они сами как-то незаметно у меня накопились
FireCool âíå ôîðóìà
Îòâåòèòü ñ öèòèðîâàíèåì
#189
Ñòàðûé 17.03.2015, 22:33
  #189
^
SuperGuru
 
Àâàòàð äëÿ SuperGuru
📖
Ðåãèñòðàöèÿ: 24.12.2014
Ñîîáùåíèÿ: 351
Ðåãèñòðàöèÿ: 24.12.2014
Ñîîáùåíèÿ: 351
Ïî óìîë÷àíèþ
Re: Íåêðîìàíò - "Âòîðæåíèå" [3-àÿ êàìïàíèÿ, 3-àÿ ìèññèÿ]

FireCoolМиссия на самом деле ни сколько сложная, сколь нудная и долгая, зато с другой стороны именно на этой карте я хорошо прокачал Маркела по статам и умениям.
Кстати в этот раз второстепенную задачу собрать 1000 скелетов я даже не стремился, они сами как-то незаметно у меня накопились


Это да, а я там для гарантии ещё и превращал в нежить содержимое из рыцарского замка, ну так на всякий. И сначала докачал Маркела до макс., а вот на гарнизоны и последний замок уже только послал Изабель. Причём с армией нежити, и дав ей 2 арта, которые увеличивают %% опыта, а то могла бы и не добрать. А так тоже добрала до 26-го без проблем. Но естественно, что армия нежити более эффективна при некроманте, а не при ней, но это детали и уже на вкус и цвет играющего, когда и как кого качать.
__________________
Ïðîñòî ìíå íðàâÿòñÿ áðþíåòêè...Ïîýòîìó è - Ëóêðåöèÿ Àñõà âñ¸ îáðàùàåò âî áëàãî (ñ).
Ïðîñòî ìíå íðàâÿòñÿ áðþíåòêè...Ïîýòîìó è - Ëóêðåöèÿ Àñõà âñ¸ îáðàùàåò âî áëàãî (ñ).
SuperGuru âíå ôîðóìà
Îòâåòèòü ñ öèòèðîâàíèåì
#190
Ñòàðûé 17.03.2015, 23:07
  #190
^
Vadimh
📖
Ðåãèñòðàöèÿ: 21.01.2015
Ñîîáùåíèÿ: 182
Ðåãèñòðàöèÿ: 21.01.2015
Ñîîáùåíèÿ: 182
Ïî óìîë÷àíèþ
Re: Íåêðîìàíò - "Âòîðæåíèå" [3-àÿ êàìïàíèÿ, 3-àÿ ìèññèÿ]

SuperGuruЭто да, а я там для гарантии ещё и превращал в нежить содержимое из рыцарского замка, ну так на всякий. И сначала докачал Маркела до макс., а вот на гарнизоны и последний замок уже только послал Изабель. Причём с армией нежити, и дав ей 2 арта, которые увеличивают %% опыта, а то могла бы и не добрать. А так тоже добрала до 26-го без проблем. Но естественно, что армия нежити более эффективна при некроманте, а не при ней, но это детали и уже на вкус и цвет играющего, когда и как кого качать.
Ну вообще-то нежить под командованием рыцаря эффективнее, чем при некре. Другое дело что от Изабель дальше пользы нет, а один только вред.
Vadimh âíå ôîðóìà
Îòâåòèòü ñ öèòèðîâàíèåì
#191
Ñòàðûé 18.03.2015, 05:55
  #191
^
FireCool
 
Àâàòàð äëÿ FireCool
📖
Ðåãèñòðàöèÿ: 14.08.2014
Àäðåñ: Êðàñíîÿðñê
Ñîîáùåíèÿ: 215
Ðåãèñòðàöèÿ: 14.08.2014
Àäðåñ: Êðàñíîÿðñê
Ñîîáùåíèÿ: 215
Ïî óìîë÷àíèþ
Re: Íåêðîìàíò - "Âòîðæåíèå" [3-àÿ êàìïàíèÿ, 3-àÿ ìèññèÿ]

VadimhНу вообще-то нежить под командованием рыцаря эффективнее, чем при некре. Другое дело что от Изабель дальше пользы нет, а один только вред.
Ты имеешь ввиду её плюхи воина?
Лично у меня запар не было с этим, Маркел уже ра этой карте был зверь))
FireCool âíå ôîðóìà
Îòâåòèòü ñ öèòèðîâàíèåì
#192
Ñòàðûé 18.03.2015, 13:58
  #192
^
Vadimh
📖
Ðåãèñòðàöèÿ: 21.01.2015
Ñîîáùåíèÿ: 182
Ðåãèñòðàöèÿ: 21.01.2015
Ñîîáùåíèÿ: 182
Ïî óìîë÷àíèþ
Re: Íåêðîìàíò - "Âòîðæåíèå" [3-àÿ êàìïàíèÿ, 3-àÿ ìèññèÿ]

FireCoolТы имеешь ввиду её плюхи воина?
Лично у меня запар не было с этим, Маркел уже ра этой карте был зверь))
Именно так из некра выходит довольно слабый воин. Другое дело что со второй половины второй миссии кампании за Маркела всю работу делает большая желтая птица.
Vadimh âíå ôîðóìà
Îòâåòèòü ñ öèòèðîâàíèåì
#193
Ñòàðûé 18.03.2015, 16:46
  #193
^
FireCool
 
Àâàòàð äëÿ FireCool
📖
Ðåãèñòðàöèÿ: 14.08.2014
Àäðåñ: Êðàñíîÿðñê
Ñîîáùåíèÿ: 215
Ðåãèñòðàöèÿ: 14.08.2014
Àäðåñ: Êðàñíîÿðñê
Ñîîáùåíèÿ: 215
Ïî óìîë÷àíèþ
Re: Íåêðîìàíò - "Âòîðæåíèå" [3-àÿ êàìïàíèÿ, 3-àÿ ìèññèÿ]

VadimhИменно так из некра выходит довольно слабый воин. Другое дело что со второй половины второй миссии кампании за Маркела всю работу делает большая желтая птица.
А у меня призыва вобще не было, я прекрасно справлялся тьмой
FireCool âíå ôîðóìà
Îòâåòèòü ñ öèòèðîâàíèåì
#194
Ñòàðûé 19.03.2015, 01:56
  #194
^
SuperGuru
 
Àâàòàð äëÿ SuperGuru
📖
Ðåãèñòðàöèÿ: 24.12.2014
Ñîîáùåíèÿ: 351
Ðåãèñòðàöèÿ: 24.12.2014
Ñîîáùåíèÿ: 351
Ïî óìîë÷àíèþ
Re: Íåêðîìàíò - "Âòîðæåíèå" [3-àÿ êàìïàíèÿ, 3-àÿ ìèññèÿ]

VadimhНу вообще-то нежить под командованием рыцаря эффективнее, чем при некре. Другое дело что от Изабель дальше пользы нет, а один только вред.


В армии нежити у некроманта "Поднятие мёртвых" оставляет поднятых и после боя и они не исчезают, а у рыцаря?
__________________
Ïðîñòî ìíå íðàâÿòñÿ áðþíåòêè...Ïîýòîìó è - Ëóêðåöèÿ Àñõà âñ¸ îáðàùàåò âî áëàãî (ñ).
Ïðîñòî ìíå íðàâÿòñÿ áðþíåòêè...Ïîýòîìó è - Ëóêðåöèÿ Àñõà âñ¸ îáðàùàåò âî áëàãî (ñ).
SuperGuru âíå ôîðóìà
Îòâåòèòü ñ öèòèðîâàíèåì
#195
Ñòàðûé 19.03.2015, 05:50
  #195
^
FireCool
 
Àâàòàð äëÿ FireCool
📖
Ðåãèñòðàöèÿ: 14.08.2014
Àäðåñ: Êðàñíîÿðñê
Ñîîáùåíèÿ: 215
Ðåãèñòðàöèÿ: 14.08.2014
Àäðåñ: Êðàñíîÿðñê
Ñîîáùåíèÿ: 215
Ïî óìîë÷àíèþ
Re: Íåêðîìàíò - "Âòîðæåíèå" [3-àÿ êàìïàíèÿ, 3-àÿ ìèññèÿ]

SuperGuruВ армии нежити у некроманта "Поднятие мёртвых" оставляет поднятых и после боя и они не исчезают, а у рыцаря?
Наверное он выходит из боя без потерь)
FireCool âíå ôîðóìà
Îòâåòèòü ñ öèòèðîâàíèåì
Îòâåò
Ñòðàíèöà 13 èç 15


Îïöèè òåìû



×àñîâîé ïîÿñ GMT +4, âðåìÿ: 20:11.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Ðóññêèé)

ßíäåêñ öèòèðîâàíèå    Top.Mail.Ru