[ОБСУЖДЕНИЕ] Новый межпортал - Страница 13 - Форум HeroesWorld-а

Быстрая навигация по основным разделам форума:
Турниры
КАРТЫ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

Закрытая тема
Страница 13 из 23
 
Опции темы
#181
Старый 11.12.2009, 15:53
  #181
^
Wlk777
 
Аватар для Wlk777
📖
Регистрация: 16.11.2008
Сообщения: 2497
Отправить сообщение для  Wlk777 с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 16.11.2008
Сообщения: 2497
Отправить сообщение для  Wlk777 с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] Новый межпортал

Nagan-4
Ну их на хрен. Попытаться объясняться с этими людьми – тоже не буду, себе дороже.
Блин . Ну если ты воспринял мои и Андрея(Бритвы) слова как недоверие к тебе то поверь, ты просто не так понял, ничего подобного не было, звиняй если что не так, сотру тада посты сейчас. Да и сам подумай в какое положение ты ставишь Пита, поставь себя на его место и подумай принял бы ты в такой ситуации то что ему предлагают. Хотели как лучше а получилось как всегда
Wlk777 вне форума
#182
Старый 11.12.2009, 15:53
  #182
^
Captain
 
Аватар для Captain
📖
Регистрация: 23.11.2007
Адрес: Kiev
Сообщения: 1249
1535
Отправить сообщение для  Captain с помощью ICQ
Регистрация: 23.11.2007
Адрес: Kiev
Сообщения: 1249
1535
Отправить сообщение для  Captain с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] Новый межпортал

Nagan-4Уважаемые друзья. Два игрока команды Ворлда высказали мне свое недоверие. Поскольку они выбраны игроками на законных основаниях, то ухожу я. Функции координатора межпортала передаю Питу, своему настоящему другу на ресурсе, имхо он справится.
За 10 лет существования третьих героев я провел несколько десятков геройских турниров и ни один не заваливал. И не один не завалил на Ворлде как организатор.

Извините.
Наган, не говори бред. ты кстати организатор и должен оргаизовывать. есть ситуация- два игрока недоверяют тебе- давай выслушаем их мнение, попробуем спокойно разобраться. Задача организатора как раз и заключается в том чтобы выслушивать ОБЕ стороны и мирить...
Я за твой талант организатора..остынь. подумай.
__________________
Дипломатия - искусство говорить собаке "хорошая собачка" до тех пор пока не найдешь подходящую палку.
Дипломатия - искусство говорить собаке "хорошая собачка" до тех пор пока не найдешь подходящую палку.
Captain вне форума
#183
Старый 11.12.2009, 16:06
  #183
^
numOne
 
Аватар для numOne
📖
Регистрация: 27.06.2008
Сообщения: 1541
1767
Выставка наград
Регистрация: 27.06.2008
Сообщения: 1541
1767
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] Новый межпортал

Ну, бл*, развели балаган.
То что Бритвочка назвал Нагана промоутером, ему конечно чести не делает, но и смертельного тут ничего нет (неприятно, согласен). А уж тем более никакого "недоверия". Вобще о чем разговор то???

2 Nagan-4
Не нада так, из-за обиды или принципа рубить с плеча. Все (ВСЕ!) просят вас остаться и виновники этого недоразумения уже высказались о том, что ничего, превратно вами понятого, они не имели в виду. В чем проблема ей богу?

Предлагаю потереть все посты на эту тему и не забивать голову. Надеюсь Наган примет правильное решение.
__________________
Пусть мой враг будет силен и страшен. Если я поборю его, то не буду чувствовать стыда.
Пусть мой враг будет силен и страшен. Если я поборю его, то не буду чувствовать стыда.
numOne вне форума
#184
Старый 11.12.2009, 17:13
  #184
^
Dirty_Player
 
Аватар для Dirty_Player
Координатор
📖
Регистрация: 29.04.2007
Адрес: Las Vegas, Nevada
Сообщения: 11704
1750
Отправить сообщение для  Dirty_Player с помощью ICQ Dirty_Player#3487
Выставка наград
Регистрация: 29.04.2007
Адрес: Las Vegas, Nevada
Сообщения: 11704
1750
Отправить сообщение для  Dirty_Player с помощью ICQ Dirty_Player#3487
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] Новый межпортал

2Nagan-4:
Ну вот что ты так? Я тебя не понимаю... Ну куда это обижаться в твоём то возрасте? Вот ты говоришь, что много сделал для команды ХВ хорошего. Это всё так. И это все видят. Ни у кого даже в мыслях не было высказывать какое-то недоверие и т.д.... Своим уходом ты можешь перечеркнуть, то хорошее, что уже сделал в ходе подготовки к межпорталу. Подумай, даже если сомнения у двух человек (в чём я сомниваюсь), то верят в тебя оставшиеся все участники. Прикинь, что больше? Что лучше "угодить" двоим или подвести всех остальных? Не пори горячку и возвращайся! Все тебя ждут!
Dirty_Player вне форума
#185
Старый 11.12.2009, 19:30
  #185
^
Wicc
 
Аватар для Wicc
📖
Регистрация: 27.11.2007
Адрес: SPb
Сообщения: 5092
1654
Отправить сообщение для  Wicc с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 27.11.2007
Адрес: SPb
Сообщения: 5092
1654
Отправить сообщение для  Wicc с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] Новый межпортал

Повторяю запрос на личности этих товарищей (может самим назваться смелости хватит).

Голосование голосованием, а его результаты и пересмотреть можно.

Нехорошо держать в команде деструктивные элементы.
Wicc вне форума
#186
Старый 11.12.2009, 19:33
  #186
^
StickyFingaz
 
Аватар для StickyFingaz
📖
Регистрация: 25.11.2007
Адрес: Старый Оскол
Сообщения: 1499
1567
Отправить сообщение для  StickyFingaz с помощью ICQ stickyfingaz #6819
Выставка наград
Регистрация: 25.11.2007
Адрес: Старый Оскол
Сообщения: 1499
1567
Отправить сообщение для  StickyFingaz с помощью ICQ stickyfingaz #6819
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] Новый межпортал

Угадай )) Довольно легкая загадка.
__________________
StickyFingaz вне форума
#187
Старый 11.12.2009, 19:36
  #187
^
Dirty_Player
 
Аватар для Dirty_Player
Координатор
📖
Регистрация: 29.04.2007
Адрес: Las Vegas, Nevada
Сообщения: 11704
1750
Отправить сообщение для  Dirty_Player с помощью ICQ Dirty_Player#3487
Выставка наград
Регистрация: 29.04.2007
Адрес: Las Vegas, Nevada
Сообщения: 11704
1750
Отправить сообщение для  Dirty_Player с помощью ICQ Dirty_Player#3487
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] Новый межпортал

WiccПовторяю запрос на личности этих товарищей (может самим назваться смелости хватит).
Уже признались, тремя постами выше. Но ничего такого я не увидел в их постах. Неужели по критиковать нельзя, если не согласен с чем-то? А уйти, хлопнув дверью, бросив дело на полдороги — самое простое!
Dirty_Player вне форума
#188
Старый 11.12.2009, 20:59
  #188
^
PReDS
 
Аватар для PReDS
📖
Регистрация: 14.11.2007
Сообщения: 1493
1583
PReDS#0976
Выставка наград
Регистрация: 14.11.2007
Сообщения: 1493
1583
PReDS#0976
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] Новый межпортал

Тем временем ответственные члены команды тренируются:
LeBronLeBron-Javdet
TE full 8mm6
Fortess-Fortess
910199667
PReDS вне форума
#189
Старый 11.12.2009, 21:18
  #189
^
Kash
 
Аватар для Kash
📖
Регистрация: 31.08.2008
Сообщения: 2198
Регистрация: 31.08.2008
Сообщения: 2198
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] Новый межпортал

numOneПредлагаю потереть все посты на эту тему и не забивать голову. Надеюсь Наган примет правильное решение.
Тереть посты не буду, поздно уже (имхо, конечно). Самураю для профилактики пару баллов начислю и буде
Соррьте за оффтоп

........

Не могу я баллы начислить, прав нет. Могу только уведомить сам себя о нарушении. Картофельный папа
Kash вне форума
#190
Старый 11.12.2009, 21:26
  #190
^
DoberMan_H3_TE
 
Аватар для DoberMan_H3_TE
📖
Регистрация: 01.11.2007
Сообщения: 41
Регистрация: 01.11.2007
Сообщения: 41
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] Новый межпортал

Эх, Nagan-4, я вот действительно считал, что сила HW в таких людях как ты. Считал, что несмотря на то, что вы уступаете в мастерстве игры нам, у вас есть реальный шанс побороться с Баем именно как командой. Я с тобой не знаком лично но по отзывам мною уважаемых людей ты человек дела и хороший организатор. Создать нужный микроклимат, создать нужный настрой, написать правильные слова- это то, что тебе дано от бога. А ты повёлся на слова 2 игроков, которые я как понял особо неавторитетны здесь и никогда за HW не выступали. Короче, ты показал слабинку. НО, все мы делаем ляпы по жизни. В твоём случае всё можно легко тобой же исправить. Дерзай, жду правильного продолжения.
Сорри за пафос (немного нетрезв).
DoberMan_H3_TE вне форума
#191
Старый 12.12.2009, 01:19
  #191
^
Alone
 
Аватар для Alone
📖
Регистрация: 29.11.2007
Адрес: Екатеринбург
Сообщения: 316
1392
Отправить сообщение для  Alone с помощью ICQ
Регистрация: 29.11.2007
Адрес: Екатеринбург
Сообщения: 316
1392
Отправить сообщение для  Alone с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] Новый межпортал

Отмодерировано: ОФФТОПИК в сообщении

В любом случае Наган - вот так решительно ставить вопрос о доверии, это как референдум правительству. Успокойся и не воспринимай всерьез - все нормально само собой организуется.
Alone вне форума
#192
Старый 12.12.2009, 11:20
  #192
^
Nagan-4
📖
Регистрация: 16.01.2008
Сообщения: 1197
Выставка наград
Регистрация: 16.01.2008
Сообщения: 1197
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] Новый межпортал

Друзья, все же ещё раз должен вернуться, а то создал впечатление капризного ребенка при очень хорошем парне влк777.
Проблемы начались с того, что вчера утром в закрытой теме появился появился пост Бритвочки

Предлагаю выбрать капитана нашей команды, который бы принимал решения от имени всей команды: назначал состав, определял номер в команде, проводил замены и т. д.
На эту должность предлагаю Pit for LM.
Прошу проголосовать всех по этому вопросу!

Промоутеру межпортала Нагану-4 поручается:
1) договориться о максимально возможном количестве игроков со стороны каждого портала, проект должен быть масштабным хотя бы 10 на 10 или больше
2) определить сроки проведения турнира

Меня это не могло устроить, координация работы должна быть в одних руках. Иначе я даже с координаторами других ресурсов - Виком, Нео или Дустом не смогу преговорить, потому что это может противоречить планам Пита. Пит при таком раскладе главный, а я не у дел вообще. Да, мне было жалко потерянного на разработку межпортала времени и намеченных планов. Пишу в ответ.

С Питом мы и так тесно сотрудничаем. Именно по его просьбе я разработал и предложил схему нового межпортала и провожу переговоры. Все вопросы решаем вместе. После того, как будут согласованы все вопросы по турниру, межпортал состоится - с удовольствием передам проведение (возможно будущего первенства мира) в хорошие руки, особенно в руки Пита.

По Баю и Лиге много друзей со старых времен, когда нужно, попрошу - выступят противовесом провокаторам, которые матчи будут саботировать. Да и с Порталом надеюсь связи сохранились.
Ну и текущие оргвопросы на одного Пита не брошу.
Не волнуйся, геройских турниров на своем веку провел не один десяток, не подведу.

Собственно, решаю, что вопрос закрыт, тут же, буквально спустя несколько минут, идет пост Wlk777.
Отличная идея, действительно нужен такой человек,Пётр я думаю справится, от себя обещаю если меня пригласят выступать за HW то сыграю с полной отдачей( в меру скромных способностей ), если нет- никаких обид

И тут я понимаю, что попал в ловушку. От других игроков пошли вполне обоснованные голоса за Пита-капитана. Ведь не против же меня, а Пит отличный игрок и парень. Wlk777 и Бритвочка поддерживали тему проникновенными постами, меня сравнивали с ФИФА, Пита с Хиддинком и стало понятно, что мне тут делать нечего.

Возмутиться и устроить скандал в закрытой теме, прекратить голосование – значит показать, что просто завидуешь более молодому и талантливому игроку, отвратить от себя нормальных людей, с которыми вместе работал на форуме. Ведь голосование – это демократично, ясно что за капитана Пита все проголосуют. На это и был расчет авторов голосования.

Если сохранить лицо, смолчать бы при голосовании, немедленно функции капитана передавались бы Питу. Это, конечно, хорошо, но все свои наработки по межпорталу мог смело тогда выбросить, а ведь с людьми много разговаривал, планы строил, как лучше сделать нашу команду.
Потому что мои функции промоутера при такой раскладе - никакие функции, решает все вопросы капитан и это правильно.

Попытка заменить меня Питом, стравить нас – была очень хорошая. Не могли авторы идеи не понимать, что нормально я выполню роль координатора от Ворлда, не разу не подводил. Также хорошо понимали, что народ выберет Пита как капитана и передаст ему все полномочия. Также понимали, что кучу времени я уже вбухал в этот межпортал.

Играть по их правилам, устраивая скандалы по голосованию или же становясь «свадебным генералом» - я не стал.

Зачем нужно было подсиживать меня Бритве и ВЛК777? Не знаю, мне кажется, что Бритвочка просто человек, которому такие скандальные повороты доставляют огромную радость. А у влк действительно был на меня зуб. Он в голосовании игроков занял 11-12 место и не прошел в команду, потом писал посты, что если его попросят, то он может быть и сыграет… видимо, я его попросил его слишком поздно, обида осталась, самолюбие у него прет через край.

Возвращаться не вижу смысла после такого скандала, жаль за свою репутацию, но непорядочным людям нужно иногда говорить, что они на самом деле.

Прошу не удалять пост хотя бы один день, чтобы люди, которых я люблю и уважаю, поняли причины моего ухода.
Nagan-4 вне форума
#193
Старый 12.12.2009, 11:35
  #193
^
Qwerty
 
Аватар для Qwerty
📖
Регистрация: 20.03.2006
Сообщения: 2002
Выставка наград
Регистрация: 20.03.2006
Сообщения: 2002
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] Новый межпортал

2 Nagan-4
В жизни бывает всякое. И люди бывают разные. Во вторых героях, например, каждому из организаторов совместных турниров приходилось слышать несправедливые и неблагодарные слова.

Голосовал за тебя в качестве персоны года. И остаюсь при своём мнении. Оставайся.
__________________


Орден Фениксахаризматический лидер


Орден Фениксахаризматический лидер
Qwerty вне форума
#194
Старый 12.12.2009, 11:36
  #194
^
StickyFingaz
 
Аватар для StickyFingaz
📖
Регистрация: 25.11.2007
Адрес: Старый Оскол
Сообщения: 1499
1567
Отправить сообщение для  StickyFingaz с помощью ICQ stickyfingaz #6819
Выставка наград
Регистрация: 25.11.2007
Адрес: Старый Оскол
Сообщения: 1499
1567
Отправить сообщение для  StickyFingaz с помощью ICQ stickyfingaz #6819
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] Новый межпортал

I love Wlk777
__________________
StickyFingaz вне форума
#195
Старый 12.12.2009, 11:46
  #195
^
Wlk777
 
Аватар для Wlk777
📖
Регистрация: 16.11.2008
Сообщения: 2497
Отправить сообщение для  Wlk777 с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 16.11.2008
Сообщения: 2497
Отправить сообщение для  Wlk777 с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] Новый межпортал

Всё хватит с меня, клянусь у меня вообще Наган не ассоциировался с ХВ, я чот думал что он вообще с другого ресурса(как и бывает когда видишь малознакомые ники не засвеченные в играх или турнирах),поэтому и потому что возможно я что-то не прочитал я и не знал что уже есть человек выполняющий то на что я предлагал Пита. Теперь вот что- я не буду учавствовать в играх межпортальных, поэтому пусть мои слова расценивают как мнение постороннего человека, только перестаньте пожалуйста(особенно Наган) раздувать эту нелепую историю.
Wlk777 вне форума
Закрытая тема
Страница 13 из 23


Опции темы



Часовой пояс GMT +4, время: 16:49.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Русский)

Яндекс цитирование    Top.Mail.Ru