Быстрая навигация по основным разделам форума:
Турниры
КАРТЫ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

История турниров онлайн Архив прошедших онлайн-турниров по Героям V на HeroesWorld.

Закрытая тема
Страница 13 из 16
12.02.2018 - [ТУРНИР] "Оригинальный - II" - 22.04.2018
ТУРНИР "Оригинальный - II"


Организатор и главный судья турнира - KillAndAction Мой номер I.C.Q. 458071313, discord: killandaction#7641

Участие в турнире
Закрытая тема


 
Опции темы
#181
Старый 08.03.2018, 19:37
  #181
^
BOLIVAR
 
Аватар для BOLIVAR
📖
Регистрация: 12.09.2009
Адрес: Киев
Сообщения: 557
bolivar#4995
Выставка наград
Регистрация: 12.09.2009
Адрес: Киев
Сообщения: 557
bolivar#4995
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] "Оригинальный - II"

08.03.2018 BOLIVAR (Красный, Лига Теней, Random, Эрин, Эрин) def gen7474 (Синий, Северные кланы, Random, Бранд, Бранд) летос 314
Нычки 3, 5, 7.
Против гнома затягивать опасно. Но собрал драконий сборник и уже никуда не спешил.
Каспар 25 лвл немного напрягал соперника, вынуждая главного периодически телепортироваться в город.
Не хитранил, т.к. видел орлом таракана прокачку и арты Бранда - боялся потерять главного гера.
В итоге, Бранд напал на Эрин в ее городе, контрзаклинание и львиный набор у соперника конечно сыграли, но с уменьшением гномих войск Эрин начала колдовать.
Спасибо за игру.
BOLIVAR вне форума
0
×
⚖️
0
×
#182
Старый 08.03.2018, 22:38
  #182
^
gen7474
📖
Регистрация: 20.11.2016
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщения: 28
Отправить сообщение для  gen7474 с помощью ICQ
Регистрация: 20.11.2016
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщения: 28
Отправить сообщение для  gen7474 с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] "Оригинальный - II"

08.03.2018 BOLIVAR (Красный, Лига Теней, Random, Эрин, Эрин) def gen7474 (Синий, Северные кланы, Random, Бранд, Бранд) летос 314
BOLIVARНычки 3, 5, 7.
Против гнома затягивать опасно. Но собрал драконий сборник и уже никуда не спешил.
Каспар 25 лвл немного напрягал соперника, вынуждая главного периодически телепортироваться в город.
Не хитранил, т.к. видел орлом таракана прокачку и арты Бранда - боялся потерять главного гера.
В итоге, Бранд напал на Эрин в ее городе, контрзаклинание и львиный набор у соперника конечно сыграли, но с уменьшением гномих войск Эрин начала колдовать.
Спасибо за игру.
Спасибо за игру.
gen7474 вне форума
0
×
⚖️
0
×
#183
Старый 09.03.2018, 20:45
  #183
^
BOLIVAR
 
Аватар для BOLIVAR
📖
Регистрация: 12.09.2009
Адрес: Киев
Сообщения: 557
bolivar#4995
Выставка наград
Регистрация: 12.09.2009
Адрес: Киев
Сообщения: 557
bolivar#4995
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] "Оригинальный - II"

09.03.2018 BOLIVAR (Синий, Северные кланы, Random, Ибба, Ибба) def KillAndAction (Красный, Инферно, Random, Дэлеб, Дэлеб) летос 233
Нычки 1, 1, 3.
Пошел Иббой.
С путем войны быстро бегал, почти почистил одну трежу, сбросил логу, пошел в другую, там встретил соперника - Делеб без собак, остального мяса раза в полтора меньше, чем у гнома.
Напал. Делеб с 1 оставшимся дьяволом сбежала.
Соперник предложил без лоадов, Делеб слился на нейтралах.
Спасибо за игру.
BOLIVAR вне форума
0
×
⚖️
0
×
#184
Старый 10.03.2018, 09:02
  #184
^
KillAndAction
 
Аватар для KillAndAction
📖
Регистрация: 09.05.2008
Адрес: г.Самара
Сообщения: 2728
Отправить сообщение для  KillAndAction с помощью ICQ killandaction#7641
Выставка наград
Регистрация: 09.05.2008
Адрес: г.Самара
Сообщения: 2728
Отправить сообщение для  KillAndAction с помощью ICQ killandaction#7641
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] "Оригинальный - II"

09.03.2018 BOLIVAR (Синий, Северные кланы, Random, Ибба, Ибба) def KillAndAction (Красный, Инферно, Random, Дэлеб, Дэлеб) летос 233
BOLIVARНычки 1, 1, 3.
Пошел Иббой.
С путем войны быстро бегал, почти почистил одну трежу, сбросил логу, пошел в другую, там встретил соперника - Делеб без собак, остального мяса раза в полтора меньше, чем у гнома.
Напал. Делеб с 1 оставшимся дьяволом сбежала.
Соперник предложил без лоадов, Делеб слился на нейтралах.
Спасибо за игру.
Во время поймал, собак слил как раз до встречи с оппонентом след.днем планировал передавать мясо по цепочке (была уже готова). Но соперник вовремя вынырнул из портала. Бой был не однозначным, возможно с мясом затащил бы. Выкупился в городе, побежал в свой трежак, где был оппонент, не отбито 1 дерево, и 1 утопа. "Бочком" пробежал мимо таракана и ГГ соперника, но что бы "разогнаться" на пути войны напал 3 дьяволами и собаками (прирост был еще в пути) на 127 драков: подчин и берс не момогли, так как 4 стэка сморалились и убили.
СПС за игру.
__________________
Будьте осторожны со своими желаниями. Иногда они исполняются.
Сервер в Discord
Стрим на twitch.tv
Стрим на GG

ЛИДЕР Клана"ХРАНИТЕЛИ НЕБЕСНЫХ ВРАТ" Рейтинг: Латник
Вступление в клан "Хранители небесных врат"
Будьте осторожны со своими желаниями. Иногда они исполняются.
Сервер в Discord
Стрим на twitch.tv
Стрим на GG

ЛИДЕР Клана"ХРАНИТЕЛИ НЕБЕСНЫХ ВРАТ" Рейтинг: Латник
Вступление в клан "Хранители небесных врат"
KillAndAction вне форума
0
×
⚖️
0
×
#185
Старый 11.03.2018, 18:17
  #185
^
Dvorf
📖
Регистрация: 11.03.2018
Сообщения: 1
Регистрация: 11.03.2018
Сообщения: 1
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] "Оригинальный - II"

Прошу записать меня на турнир
Dvorf вне форума
0
×
⚖️
0
×
#186
Старый 11.03.2018, 22:38
  #186
^
Davnii11
 
Аватар для Davnii11
📖
Регистрация: 29.02.2016
Адрес: Чехов
Сообщения: 121
Отправить сообщение для  Davnii11 с помощью ICQ Davnii#0624
Регистрация: 29.02.2016
Адрес: Чехов
Сообщения: 121
Отправить сообщение для  Davnii11 с помощью ICQ Davnii#0624
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] "Оригинальный - II"

Запишись лучше на сезонку. На Heroes Portal. Сдесь турнир уже идёт. нельзя регестрироваться
__________________
«Не важно, как медленно ты продвигаешься, главное, что ты не останавливаешься.» (Брюс Ли)

twitch.tv/davnii11
«Не важно, как медленно ты продвигаешься, главное, что ты не останавливаешься.» (Брюс Ли)

twitch.tv/davnii11
Davnii11 вне форума
0
×
⚖️
0
×
#187
Старый 11.03.2018, 23:05
  #187
^
s_e_r_e_g_a
📖
Регистрация: 29.08.2015
Адрес: Барселона
Сообщения: 185
Отправить сообщение для  s_e_r_e_g_a с помощью ICQ
Регистрация: 29.08.2015
Адрес: Барселона
Сообщения: 185
Отправить сообщение для  s_e_r_e_g_a с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] "Оригинальный - II"

11.03.2018 s_e_r_e_g_a (Синий, Инферно, Грок, Грок) def Davnii11 (Красный, Северные кланы, Карли, Карли) солнце 215
Со старта грол и грок нычка собак 2 шт и бесов одна,грол был бы в идеале но база забита хаосом,поэтому побежал гроком,на 2 пробился в мт,3 неделя неделя союза,немного огорчила,долго не давали тьму взял призыв потом и тьму,почистил по шустрому трежу(заметил что слабая охрана в стандарте утоп и храмов)и побег через вторик гномьий к замку,там кстати родной вторик гнома был,зона длинна долго бежал,удивило что не пробита ресовая гнома что дало мне шанс на нежданчик,в итоге так и получилось карли не было в замке а войско было,жаль не было финалки должна была быть интересной.

Спасибо за игру.
s_e_r_e_g_a вне форума
0
×
⚖️
0
×
#188
Старый 12.03.2018, 09:48
  #188
^
Davnii11
 
Аватар для Davnii11
📖
Регистрация: 29.02.2016
Адрес: Чехов
Сообщения: 121
Отправить сообщение для  Davnii11 с помощью ICQ Davnii#0624
Регистрация: 29.02.2016
Адрес: Чехов
Сообщения: 121
Отправить сообщение для  Davnii11 с помощью ICQ Davnii#0624
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] "Оригинальный - II"

11.03.2018 s_e_r_e_g_a (Синий, Инферно, Грок, Грок) def Davnii11 (Красный, Северные кланы, Карли, Карли) солнце 215
s_e_r_e_g_aСо старта грол и грок нычка собак 2 шт и бесов одна,грол был бы в идеале но база забита хаосом,поэтому побежал гроком,на 2 пробился в мт,3 неделя неделя союза,немного огорчила,долго не давали тьму взял призыв потом и тьму,почистил по шустрому трежу(заметил что слабая охрана в стандарте утоп и храмов)и побег через вторик гномьий к замку,там кстати родной вторик гнома был,зона длинна долго бежал,удивило что не пробита ресовая гнома что дало мне шанс на нежданчик,в итоге так и получилось карли не было в замке а войско было,жаль не было финалки должна была быть интересной.

Спасибо за игру.
Карли шёл как танк. Пробивал всё. В конце неверно расчитал мувы. Не хватило 1 клеточки до разбивки. Войско отттянул. А сам возле ментора застрял. Сам виноват))) Спасибо за игру!
__________________
«Не важно, как медленно ты продвигаешься, главное, что ты не останавливаешься.» (Брюс Ли)

twitch.tv/davnii11
«Не важно, как медленно ты продвигаешься, главное, что ты не останавливаешься.» (Брюс Ли)

twitch.tv/davnii11
Davnii11 вне форума
0
×
⚖️
0
×
#189
Старый 13.03.2018, 22:57
  #189
^
G_L
 
Аватар для G_L
📖
Регистрация: 25.10.2010
Адрес: Белгород
Сообщения: 246
Отправить сообщение для  G_L с помощью ICQ
Регистрация: 25.10.2010
Адрес: Белгород
Сообщения: 246
Отправить сообщение для  G_L с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] "Оригинальный - II"

Не могу связаться с игроком m1festofel
__________________
Homo Ludens
Homo Ludens
G_L вне форума
0
×
⚖️
0
×
#190
Старый 13.03.2018, 23:15
  #190
^
a_s_s_a
📖
Регистрация: 21.02.2011
Сообщения: 91
Отправить сообщение для  a_s_s_a с помощью ICQ assa#0892
Выставка наград
Регистрация: 21.02.2011
Сообщения: 91
Отправить сообщение для  a_s_s_a с помощью ICQ assa#0892
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] "Оригинальный - II"

G_LНе могу связаться с игроком m1festofel
аналогично
a_s_s_a вне форума
0
×
⚖️
0
×
#191
Старый 13.03.2018, 23:35
  #191
^
Антон Туров
 
Аватар для Антон Туров
📖
Регистрация: 10.06.2017
Сообщения: 267
Регистрация: 10.06.2017
Сообщения: 267
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] "Оригинальный - II"

Прошу записать меня на турнир
__________________
Справедливость превыше всего, но милосердие превыше справедливости (Ольга Брилёва)
Справедливость превыше всего, но милосердие превыше справедливости (Ольга Брилёва)
Антон Туров вне форума
0
×
⚖️
0
×
#192
Старый 14.03.2018, 12:28
  #192
^
a_s_s_a
📖
Регистрация: 21.02.2011
Сообщения: 91
Отправить сообщение для  a_s_s_a с помощью ICQ assa#0892
Выставка наград
Регистрация: 21.02.2011
Сообщения: 91
Отправить сообщение для  a_s_s_a с помощью ICQ assa#0892
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] "Оригинальный - II"

14.03.2018 a_s_s_a (Красный, Северные кланы, Карли, Карли) def Davnii11 (Синий, Орден Порядка, Рутгер, Рутгер) солнце 211
не свезло сопернику фатально с нейтралами, лоады исчерпали, решили не продолжать. Спасибо,Денис, за игру
a_s_s_a вне форума
0
×
⚖️
0
×
#193
Старый 14.03.2018, 17:00
  #193
^
Davnii11
 
Аватар для Davnii11
📖
Регистрация: 29.02.2016
Адрес: Чехов
Сообщения: 121
Отправить сообщение для  Davnii11 с помощью ICQ Davnii#0624
Регистрация: 29.02.2016
Адрес: Чехов
Сообщения: 121
Отправить сообщение для  Davnii11 с помощью ICQ Davnii#0624
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] "Оригинальный - II"

14.03.2018 a_s_s_a (Красный, Северные кланы, Карли, Карли) def Davnii11 (Синий, Орден Порядка, Рутгер, Рутгер) солнце 211
a_s_s_aне свезло сопернику фатально с нейтралами, лоады исчерпали, решили не продолжать. Спасибо,Денис, за игру
Ага. Чот так то шёл прям хорошо. В начале 3 уже был в МТ. Светлана очень отставала по статам. Но я умею и сливаться)))) Хорошо побегали. Спасибо за игру!!!
__________________
«Не важно, как медленно ты продвигаешься, главное, что ты не останавливаешься.» (Брюс Ли)

twitch.tv/davnii11
«Не важно, как медленно ты продвигаешься, главное, что ты не останавливаешься.» (Брюс Ли)

twitch.tv/davnii11
Davnii11 вне форума
0
×
⚖️
0
×
#194
Старый 24.03.2018, 11:06
  #194
^
KillAndAction
 
Аватар для KillAndAction
📖
Регистрация: 09.05.2008
Адрес: г.Самара
Сообщения: 2728
Отправить сообщение для  KillAndAction с помощью ICQ killandaction#7641
Выставка наград
Регистрация: 09.05.2008
Адрес: г.Самара
Сообщения: 2728
Отправить сообщение для  KillAndAction с помощью ICQ killandaction#7641
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] "Оригинальный - II"

gen пишу тебе в Ватсапп ты молчишь, поэтому пишу здесь. Готов играть
__________________
Будьте осторожны со своими желаниями. Иногда они исполняются.
Сервер в Discord
Стрим на twitch.tv
Стрим на GG

ЛИДЕР Клана"ХРАНИТЕЛИ НЕБЕСНЫХ ВРАТ" Рейтинг: Латник
Вступление в клан "Хранители небесных врат"
Будьте осторожны со своими желаниями. Иногда они исполняются.
Сервер в Discord
Стрим на twitch.tv
Стрим на GG

ЛИДЕР Клана"ХРАНИТЕЛИ НЕБЕСНЫХ ВРАТ" Рейтинг: Латник
Вступление в клан "Хранители небесных врат"
KillAndAction вне форума
0
×
⚖️
0
×
#195
Старый 24.03.2018, 20:34
  #195
^
gen7474
📖
Регистрация: 20.11.2016
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщения: 28
Отправить сообщение для  gen7474 с помощью ICQ
Регистрация: 20.11.2016
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщения: 28
Отправить сообщение для  gen7474 с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] "Оригинальный - II"

24.03.2018 gen7474 (Красный, Random, Академия Волшебства, Хафиз, Ора) def KillAndAction (Синий, Random, Инферно, Дэлеб, Грок) летос 212
Спасибо за игру.
gen7474 вне форума
0
×
⚖️
0
×
Закрытая тема
Страница 13 из 16


Опции темы



Часовой пояс GMT +4, время: 08:11.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2026, Jelsoft Enterprises Ltd. (Русский)

Яндекс цитирование    Top.Mail.Ru