Привет из прошлого) - Страница 14 - Форум HeroesWorld-а

Быстрая навигация по основным разделам форума:
Турниры
КАРТЫ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

Все обо всем Подраздел для общения на любую тему. В данном подразделе не запрещается офтопик и флуд.
[сообщения в этом подФоруме не увеличивают ваш счетчик сообщений]

Ответ
Страница 14 из 15
 
Опции темы
#196
Старый 31.01.2016, 00:59
  #196
^
Heroist
 
Аватар для Heroist
📖
Регистрация: 16.12.2012
Адрес: Запределье
Сообщения: 14602
Выставка наград
Регистрация: 16.12.2012
Адрес: Запределье
Сообщения: 14602
Выставка наград
По умолчанию
Re: Привет из прошлого)

Попались в хитро спланированную ловушку.
__________________
Whatever
Whatever
Heroist вне форума
Ответить с цитированием
#197
Старый 31.01.2016, 01:02
  #197
^
Небо
 
Аватар для Небо
📖
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: संसार
Сообщения: 18409
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: संसार
Сообщения: 18409
По умолчанию
Re: Привет из прошлого)

Гей - капкан.
__________________
Небо сейчас на форуме
Ответить с цитированием
#198
Старый 31.01.2016, 01:02
  #198
^
Граф Орлов
 
Аватар для Граф Орлов
📖
Регистрация: 06.12.2012
Сообщения: 4682
Регистрация: 06.12.2012
Сообщения: 4682
По умолчанию
Re: Привет из прошлого)

Ты подлый человек, Небо. Пойду на всякий промою уши водкой да поиграю на балалайке, должно спасти.
__________________
E si sui vius, er mi grans benananza,
e si ieu muoir, er mi grans deliuriers
E si sui vius, er mi grans benananza,
e si ieu muoir, er mi grans deliuriers
Граф Орлов сейчас на форуме
Ответить с цитированием
#199
Старый 31.01.2016, 01:08
  #199
^
Небо
 
Аватар для Небо
📖
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: संसार
Сообщения: 18409
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: संसार
Сообщения: 18409
По умолчанию
Re: Привет из прошлого)

AlexeagleТы подлый человек, Небо.


Кстати, несколько слов о Пете...
__________________
Небо сейчас на форуме
Ответить с цитированием
#200
Старый 31.01.2016, 15:15
  #200
^
Morning
 
Аватар для Morning
📖
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Black Heart Kabal
Сообщения: 12919
Выставка наград
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Black Heart Kabal
Сообщения: 12919
Выставка наград
По умолчанию
Re: Привет из прошлого)

AlexeagleНу вообще, почти каждый человек до 20 лет примерно и является бесполезным. Ты точно в моём возрасте был очень полезен? Я молод, у меня есть перспективы, человек с возрастом станет образованнее, умнее, сильнее, будет работать на благо государства, будет опеспечивать своих родителей в старости, как они его -- в детстве. А вот те, о ком мы говорим -- уже созревшие, бесперспективные, что выросло, то выросло, а выросла ерунда.
В твоем возрасте я не стремился РАСТРИЛЯТЬ, моей повесткой дня было выживание в условиях семьи алкашей. А потому я и не попадал в такую ситуацию, когда в своем глазу бревно, а в чужом соринка.
Что значит бесперспективные? Средний гей работает на более высокооплачиваемой и престижной работе, чем средний ванька-сантехник (в том числе и в государственной думе), а значит и больше пользы приносит обществу. Он не принесет ему только свои гены, что по-своему можно счесть трагедией, ведь ванька принесет свои гены обязательно, чем пополнит кадры в детской исправительной колонии, а потом и во взрослой.
Насчёт того п*дора: во-первых, его это не оправдывает, во-вторых, не он, так кто-нибудь бы потом изобрел. Да и если бы нет, не прожили бы чтоли без этого?
Прожили бы конечно, в африканских странах же тоже живут. Только те страны под шконарем истории, а ты, как патриот, обязан стремиться к процветанию своей страны, а значит молиться на то, чтобы всех талантливых и интеллектуальных п*доров отрывали с руками и ставили на все самые лучшие должности, если это поможет стране (ой сори ГОСУДАРСТВУ).
Morning вне форума
Ответить с цитированием
#201
Старый 31.01.2016, 15:32
  #201
^
Граф Орлов
 
Аватар для Граф Орлов
📖
Регистрация: 06.12.2012
Сообщения: 4682
Регистрация: 06.12.2012
Сообщения: 4682
По умолчанию
Re: Привет из прошлого)

В твоем возрасте я не стремился РАСТРИЛЯТЬ, моеймногих стран. есткой дня было выживание в условиях семьи алкашей.
Ну, тогда ясно, в таких условиях всякому тоже было покласть на моральные нормы в целом и п*доров в частности, не до того.
А потому я и не попадал в такую ситуацию, когда в своем глазу бревно, а в чужом соринка.
Что значит бесперспективные? Средний гей работает на более высокооплачиваемой и престижной работе, чем средний ванька-сантехник (в том числе и в государственной думе), а значит и больше пользы приносит обществу. Он не принесет ему только свои гены, что по-своему можно счесть трагедией, ведь ванька принесет свои гены обязательно, чем пополнит кадры в детской исправительной колонии, а потом и во взрослой.
Мне кажется, мы тут говорили об отдельном подвиде тупых и неприспособленных журух-яойщиц, а не в целом. Да и в целом-то, с чего ты взял, что средний п*дор более оплачиваем и полезен обществу?
Прожили бы конечно, в африканских странах же тоже живут. Только те страны под шконарем истории, .
Тот тип что-то там такое изобрел, что было полезно для многих стран, т.е. без этого все были бы под шконарем, страна того типа была бы менее развитой сама по себе, но в сравнении с другими на том же уровне.
а ты, как патриот, обязан стремиться к процветанию своей страны, а значит молиться на то, чтобы всех талантливых и интеллектуальных п*доров отрывали с руками и ставили на все самые лучшие должности, если это поможет стране (ой сори ГОСУДАРСТВУ)
Это того не стоит.
__________________
E si sui vius, er mi grans benananza,
e si ieu muoir, er mi grans deliuriers
E si sui vius, er mi grans benananza,
e si ieu muoir, er mi grans deliuriers
Граф Орлов сейчас на форуме
Ответить с цитированием
#202
Старый 31.01.2016, 15:55
  #202
^
Morning
 
Аватар для Morning
📖
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Black Heart Kabal
Сообщения: 12919
Выставка наград
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Black Heart Kabal
Сообщения: 12919
Выставка наград
По умолчанию
Re: Привет из прошлого)

Мне кажется, мы тут говорили об отдельном подвиде тупых и неприспособленных журух-яойщиц, а не в целом.
Разве? Где это? И значит ли это, что более успешных п*доров ты, скрепя сердце, принимаешь?
Да и в целом-то, с чего ты взял, что средний п*дом более оплачиваем и полезен обществу?
С того, что он работает на более высокооплачиваемой и престижной работе. Процент открытых п*доров среди пролетарского быдла меньше, чем, например, среди сотрудников различных компаний, имеющих высшее образование.
Тот тип что-то там такое изобрел, что было полезно для многих стран, т.е. без этого все были бы под шконарем, страна того типа была бы менее развитой сама по себе, но в сравнении с другими на том же уровне.

Это того не стоит.
Бохато не жили - неча и начинать?
Тот тип что-то там такое изобрел, что было полезно для многих стран, т.е. без этого все были бы под шконарем
его это не оправдывает
Хех.
Morning вне форума
Ответить с цитированием
#203
Старый 31.01.2016, 15:55
  #203
^
Sesame
 
Аватар для Sesame
📖
Регистрация: 22.03.2013
Адрес: Федеративный султанат
Сообщения: 2172
Выставка наград
Регистрация: 22.03.2013
Адрес: Федеративный султанат
Сообщения: 2172
Выставка наград
По умолчанию
Re: Привет из прошлого)

AlexeagleЭто того не стоит.
Это ты о Тьюринге?
Алекс, а ничего, что аналитическая группа, которой он руководил, взломала "Энигму"? И это весьма помогло Англии во время Второй Мировой.
Про машину Тьюринга ты тоже ничего не слышал? Я кстати, не заявляла бы столь безаппеляционно, что без его работ компьютеры были бы такими, какие они есть.
__________________
..разым двазым трызым рызым пята лата сигерь мата локом боком крюк за крюк из бульмы бульма урюк..

Знание некоторых закономерностей освобождает от изучения многих фактов.

Мечты сбываются рано или поздно, так или иначе.
..разым двазым трызым рызым пята лата сигерь мата локом боком крюк за крюк из бульмы бульма урюк..

Знание некоторых закономерностей освобождает от изучения многих фактов.

Мечты сбываются рано или поздно, так или иначе.
Sesame вне форума
Ответить с цитированием
#204
Старый 31.01.2016, 15:58
  #204
^
Morning
 
Аватар для Morning
📖
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Black Heart Kabal
Сообщения: 12919
Выставка наград
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Black Heart Kabal
Сообщения: 12919
Выставка наград
По умолчанию
Re: Привет из прошлого)

Его в школе не проходят, потому что бездуховно. Все знают, что лучшие изобретения были сделаны в России стрейтовыми верующими.
Morning вне форума
Ответить с цитированием
#205
Старый 31.01.2016, 16:09
  #205
^
Tericula
 
Аватар для Tericula
📖
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35885
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35885
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Привет из прошлого)

`
Есть у меня пациент Андрей. Ходит в розовой маечке, белых джинсах в обтяжку, культурный, воспитанный, оплачивает каждый приём. Он - гей.

А есть Михаил Иванович: требует лечения по страховому полису, пересчитывает стоимость каждой таблетки, скандалит и постоянно пишет жалобы на медсестёр. Он - п*дор.
Tericula вне форума
Ответить с цитированием
#206
Старый 31.01.2016, 17:49
  #206
^
Ment
 
Аватар для Ment
📖
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30696
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30696
По умолчанию
Re: Привет из прошлого)

Справедливости ради, личные качества человека и польза обществу должна оцениваться отдельно от всех остальных, кхм, моментов. Но и "моменты" оправдывать не стоит.
Это как... Нельзя не признавать гений Эйнштейна в области физики, но вряд ли он будет для кого-то авторитетом в биологии грызунов, например. При этом неосведомлённость в биологии грызунов не является камнем в его огород, если речь идёт о физике, да и просто о человеческих качествах.
Можно говорить и про соринку, как Лок, да. Вообще не стоит, наверное, в идеале давать какую-то оценку другим людям. Если только они сами бросаются в глаза и намеренно "нарываются" на то, чтобы их оценили ) Но это уже частность, и обычно такие люди уже сами по себе не очень вне зависимости от прочих качеств и воззрений.
Ment вне форума
Ответить с цитированием
#207
Старый 31.01.2016, 18:32
  #207
^
Граф Орлов
 
Аватар для Граф Орлов
📖
Регистрация: 06.12.2012
Сообщения: 4682
Регистрация: 06.12.2012
Сообщения: 4682
По умолчанию
Re: Привет из прошлого)

Разве? Где это?
Нэй пишет про жирух:
Ну и все-таки не будем забывать про некий "рынок товарных услуг", где например очень некрасивые зачуханные жирухи-анимешницы, фанатеющие от яоя, начинают искать таких же жирух-анимешниц и отзываясь о самих себе в мужском роде начинают мутить любовь. У них это от безысходности, но не бить и не гнобить же их за это.
Я цитирую ее пост и пишу, значит, опять-таки про жирух.
Именно гнобить, гнобить этих бесполезных уродливых тварей. Они не пригодны даже для размножения, только напрасно занимают место и потребляют хавчик.
Ты обвиняешь меня в том, что я сам тоже бесполезен, т.е. уподобляюсь вышеупомянутым анимешницам.
15 лет потребляющий ресурсы и хавчик родителей и общества, занимающий место, не пригодный к размножению, ничего не сделавший ни для общества, ни даже для собственной семьи молодой человек, сидящий за конплуктером и в интернете, которые не были бы разработаны без участия п*дора
Я говорю, чем я на тех анимешниц не похож
Ну вообще, почти каждый человек до 20 лет примерно и является бесполезным. Ты точно в моём возрасте был очень полезен? Я молод, у меня есть перспективы, человек с возрастом станет образованнее, умнее, сильнее, будет работать на благо государства, будет опеспечивать своих родителей в старости, как они его -- в детстве. А вот те, о ком мы говорим -- уже созревшие, бесперспективные, что выросло, то выросло, а выросла ерунда.
Вдруг ты заканчиваешь с конкретикой и говоришь о п*дорах в целом
Средний гей работает на более высокооплачиваемой и престижной работе, чем средний ванька-сантехник (в том числе и в государственной думе), а значит и больше пользы приносит обществу. Он не принесет ему только свои гены, что по-своему можно счесть трагедией, ведь ванька принесет свои гены обязательно, чем пополнит кадры в детской исправительной колонии, а потом и во взрослой.
И значит ли это, что более успешных п*доров ты, скрепя сердце, принимаешь?
Нет, не принимаю.
С того, что он работает на более высокооплачиваемой и престижной работе. Процент открытых п*доров среди пролетарского быдла меньше, чем, например, среди сотрудников различных компаний, имеющих высшее образование.
Я так и не понял, откуда у тебя эта статистика.
Про машину Тьюринга ты тоже ничего не слышал? Я кстати, не заявляла бы столь безаппеляционно, что без его работ компьютеры были бы такими, какие они есть.
Как я говорил, мог бы потом появиться другой человек, который спроектировал бы то же самое.
__________________
E si sui vius, er mi grans benananza,
e si ieu muoir, er mi grans deliuriers
E si sui vius, er mi grans benananza,
e si ieu muoir, er mi grans deliuriers
Граф Орлов сейчас на форуме
Ответить с цитированием
#208
Старый 31.01.2016, 18:34
  #208
^
Arandor
 
Аватар для Arandor
📖
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: Slumberland
Сообщения: 22790
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: Slumberland
Сообщения: 22790
По умолчанию
Re: Привет из прошлого)

пришел Хакер и поднял тему о п

Отмодерировано: НЕНОРМАТИВНАЯ ЛЕКСИКА в сообщении

дорках. эх
__________________


Be strong. Believe


Be strong. Believe
Arandor вне форума
Ответить с цитированием
#209
Старый 31.01.2016, 18:54
  #209
^
Ment
 
Аватар для Ment
📖
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30696
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30696
По умолчанию
Re: Привет из прошлого)

Расшевелил этот муравейник, эх... (
Ment вне форума
Ответить с цитированием
#210
Старый 31.01.2016, 18:57
  #210
^
Arandor
 
Аватар для Arandor
📖
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: Slumberland
Сообщения: 22790
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: Slumberland
Сообщения: 22790
По умолчанию
Re: Привет из прошлого)

расшевелил этот гнойник с гомосеками
__________________


Be strong. Believe


Be strong. Believe
Arandor вне форума
Ответить с цитированием
Ответ
Страница 14 из 15


Опции темы



Часовой пояс GMT +4, время: 01:25.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Русский)

Яндекс цитирование    Top.Mail.Ru