Мафия 25. Under The Jolly Roger! - Страница 14 - Форум HeroesWorld-а

Быстрая навигация по основным разделам форума:
Турниры
КАРТЫ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

Форумная игра "Мафия" "Всё о "Мафии". Игры. Создание Систем. Обсуждение.

Закрытая тема
Страница 14 из 34
 
Опции темы
#196
Старый 29.01.2011, 16:54
  #196
^
Слоныш
 
Аватар для Слоныш
📖
Регистрация: 17.11.2006
Сообщения: 1775
Выставка наград
Регистрация: 17.11.2006
Сообщения: 1775
Выставка наград
По умолчанию
Re: Мафия 25. Under The Jolly Roger!

MorningЕсть и другой вариант: Хостор был мальчиком, ходил проверять Кайла, маф и ман убили их обоих. Это объяснило бы отсутствие хода мальчика сегодня, и тогда накладная будет уликой.

Или накладная, или английская армия. Или Англия.

Мне в связи с Англией только "Остров сокровищ" и "Пираты карибского моря" приходят в голову, там английская армия была. Но это как-то смутно-смутно...
__________________
Слоныш вне форума
#197
Старый 29.01.2011, 17:41
  #197
^
WishmasteR
 
Аватар для WishmasteR
📖
Регистрация: 28.06.2008
Сообщения: 1153
1383
Выставка наград
Регистрация: 28.06.2008
Сообщения: 1153
1383
Выставка наград
По умолчанию
Re: Мафия 25. Under The Jolly Roger!

СлонышИ за это маньяк стал бы ему мстить?
Наверно маньяк подумал, что Хостор маф, и решил сделать вопреки его советам Да и вообще Хос многих обвинял, может среди них и маньяк оказался
__________________
I'm too f*cking old
To sell my soul
I'm too f*cking old
To sell my soul
WishmasteR вне форума
#198
Старый 29.01.2011, 17:50
  #198
^
Слоныш
 
Аватар для Слоныш
📖
Регистрация: 17.11.2006
Сообщения: 1775
Выставка наград
Регистрация: 17.11.2006
Сообщения: 1775
Выставка наград
По умолчанию
Re: Мафия 25. Under The Jolly Roger!

Да уж Хостор, по-моему, нашёл улики на всех игроков, включая даже безобидную Пандору.
Надо ещё склянку с жемчужной сережкой рассмотреть. У кого в профиле серьги или жемчуг? Мы ведь пираты, наверняка у кого-нибудь на аватарке найдётся серьга в ухе.
__________________
Слоныш вне форума
#199
Старый 29.01.2011, 18:10
  #199
^
Ple-Sen
 
Аватар для Ple-Sen
📖
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: В правом левом углу
Сообщения: 24102
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: В правом левом углу
Сообщения: 24102
По умолчанию
Re: Мафия 25. Under The Jolly Roger!

Мне в связи с Англией
Англия вообще тесно связана с пиратами. Не только "Остров" и "Карибское море" имеют к ней отношение.
Ple-Sen вне форума
#200
Старый 29.01.2011, 18:17
  #200
^
Darkness Зедзи
 
Аватар для Darkness Зедзи
📖
Регистрация: 13.12.2010
Адрес: Обнинск
Сообщения: 66
Регистрация: 13.12.2010
Адрес: Обнинск
Сообщения: 66
По умолчанию
Re: Мафия 25. Under The Jolly Roger!

А не мушкетёром ли был Xostor? Следы пороха и малое количество НД настораживают. Он защищал Kyle, но маньяк не дал в итоге этого сделать? Фельдшер убит. НД юнги нет. НД отправили при этом точно все, ночь достаточно быстро для этого кончилась. Пропускать ход юнге не вижу смысла.
Так или иначе вслед за ним отправился и Kyle: молодая отрубленная голова валялась у двери
Kyle - юнга, и приходил к Xostorу? Но ход юнги раньше, в таком случае убийства были бы в районе Xostorа по идее. Или Xostor - мушкетёр, и защищал по месту? Или юнга - Слоныш? Но в таком случае кто Kyle? Капитанская дочка? Тоже не лучший вариант, маньяк в таком случае не перейдёт на сторону города.
Да уж Хостор, по-моему, нашёл улики на всех игроков, включая даже безобидную Пандору.
Я писал, что компас мог указывать и на Пандору.
Надо ещё склянку с жемчужной сережкой рассмотреть. У кого в профиле серьги или жемчуг? Мы ведь пираты, наверняка у кого-нибудь на аватарке найдётся серьга в ухе.
Название одного фильма: Пираты Карибского моря: Проклятие «Чёрной жемчужины». Но опять же как-то слишком легко, плюс может быть подставной уликой (а реальной, к примеру, приворотное зелье).Так что надо искать другие варианты.
__________________
Wii U ID - Darkness_Zedzi

3DS FC - 1418-6688-8950

PS4 & VITA & PS3 PSN ID - Darkness_Zedzi
Wii U ID - Darkness_Zedzi

3DS FC - 1418-6688-8950

PS4 & VITA & PS3 PSN ID - Darkness_Zedzi
Darkness Зедзи вне форума
#201
Старый 29.01.2011, 18:25
  #201
^
Слоныш
 
Аватар для Слоныш
📖
Регистрация: 17.11.2006
Сообщения: 1775
Выставка наград
Регистрация: 17.11.2006
Сообщения: 1775
Выставка наград
По умолчанию
Re: Мафия 25. Under The Jolly Roger!

Ple-SenАнглия вообще тесно связана с пиратами. Не только "Остров" и "Карибское море" имеют к ней отношение.

Насчёт этого я в курсе. Компас тоже тесно связан с пиратами в целом, но тем не менее был уликой.
И жемчуг в пиратских историях распространен.

Я про "Пиратов" и "Остров" сказала относительно изучения профилей игроков.
Если ты видишь в чьих-то ещё профилях указание на Англию, то озвучь, велкам.

Добавлено через 5 минут
ЗедзиНазвание одного фильма: Пираты Карибского моря: Проклятие «Чёрной жемчужины». Но опять же как-то слишком легко, плюс может быть подставной уликой (а реальной, к примеру, приворотное зелье).Так что надо искать другие варианты.

Подставных улик не бывает. Убийца может подкинуть дополнительную улику на себя, но обязательно настоящую. То есть не может быть так, чтобы убил, скажем, Хостор, а улику подкинул на "Остров сокровищ", которого у него в профиле нет.

Конечно, убийца старается подкинуть неоднозначную улику, но в конечном счёте она всё-таки указывает и на него.
__________________
Слоныш вне форума
#202
Старый 29.01.2011, 18:36
  #202
^
Darkness Зедзи
 
Аватар для Darkness Зедзи
📖
Регистрация: 13.12.2010
Адрес: Обнинск
Сообщения: 66
Регистрация: 13.12.2010
Адрес: Обнинск
Сообщения: 66
По умолчанию
Re: Мафия 25. Under The Jolly Roger!

Подставных улик не бывает. Убийца может подкинуть дополнительную улику на себя, но обязательно настоящую. То есть не может быть так, чтобы убил, скажем, Хостор, а улику подкинул на "Остров сокровищ", которого у него в профиле нет.

Конечно, убийца старается подкинуть неоднозначную улику, но в конечном счёте она всё-таки указывает и на него.
Я дополнительную и называю подставной. Она по идее используется как раз для того, чтобы попытаться кого-то подставить. Про то, что она должна указывать и на убийцу, и так ясно. Но зачем убийце давать настолько явно указывающую на себя улику? Если до этого был компас, который был связан с фильмом, то какой смысл давать подставную, указывающую на себя названием одного из того трио фильмов? Разве что попытаться отвести подозрение от себя как раз явно указывающей уликой, других причин я не вижу, но это всё-таки достаточно рискованно. Хотя, опять же, не факт, что эта улика подставная.
__________________
Wii U ID - Darkness_Zedzi

3DS FC - 1418-6688-8950

PS4 & VITA & PS3 PSN ID - Darkness_Zedzi
Wii U ID - Darkness_Zedzi

3DS FC - 1418-6688-8950

PS4 & VITA & PS3 PSN ID - Darkness_Zedzi
Darkness Зедзи вне форума
#203
Старый 29.01.2011, 18:43
  #203
^
Morning
 
Аватар для Morning
📖
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Black Heart Kabal
Сообщения: 12918
Выставка наград
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Black Heart Kabal
Сообщения: 12918
Выставка наград
По умолчанию
Re: Мафия 25. Under The Jolly Roger!

Kyle - юнга, и приходил к Xostorу?
У каюты Kyle ночью случилась настоящая резня
Это не "кайл пошел за хостором", а он умер вместе с ним. Вчера не видно было хода мушкетера и блочили Кайла. Я считаю, что мафам повезло выцепить его. Сегодня они его убили, причем так как маньяк крюком распорол живот Хостору, значит мафы на дело отправили лично боцмана, чтобы пробить любые защиты. Вроде бы у мушкетера своей нет, но мало ли, правила с ним вообще написаны сумбурно и непонятно. За теорию мушкетера с боцманом говорит и картинка ночи, на которой пират с оружием боцмана, а также следы множественной стрельбы и сопротивления.
Мальчик не ходил, значит это либо Слоныш, либо Хостор, так как вчера Кайла блокировали, а он ходил. Но во-первых, я не думаю, что Слоник юнга, а во-вторых, Хостор каким-то образом оказался у каюты Кайла, и значит ходил к нему. Записку оставить не смог, если их можно оставлять в этой игре(опять же не вижу в правилах), потому что убили. И вполне вероятно, что он мог проверять именно меня в первую ночь.
Это я подытоживаю разрозненные мысли. Правда есть дырища в моих рассуждениях, заключающаяся в том, что Кайл далеко не отошел от своей комнатки. Почему? Не ходил сегодня никого защищать, или пытался защитить Хостора, а тот был уже тут как тут? Или защищал "по месту" себя, зная, что кто-то к нему заявится?
И почему молодая голова и приворотное зелье? Привораживал дочку? Юнга что ли? Но ведь он не является им по вышеуказанным причинам. Ну или где-то здесь, в моих рассуждениях, огромная ошибка.

По уликам: сережка у меня ассоциируется с Лизардом. "На дне" - "beneath the waves", плюс девушка на юзербаре с чем-то там в руке или с украшениями. Его группа тоже наверняка имеет какие-нибудь песни про любовь, это если копаться. Не считаю это сильной уликой, но ее не так просто связать с кем-то еще, разве что перебирать всех девушек в игре. Ну и то, как он помалкивает, тоже наталкивает на мысль о его мафовости. Он всегда не очень активно пишет, но когда мафит, из него и слова не вытянешь.

Добавлено через 1 минуту
Подставных улик не бывает. Убийца может подкинуть дополнительную улику на себя, но обязательно настоящую. То есть не может быть так, чтобы убил, скажем, Хостор, а улику подкинул на "Остров сокровищ", которого у него в профиле нет.

Конечно, убийца старается подкинуть неоднозначную улику, но в конечном счёте она всё-таки указывает и на него.
Тебе стоит проглядеть мафии 20-21, в общем те, где Регистр играл маньяком. Найдешь много увлекательного.
__________________
My sword, my trusted ally, unphased by my aspect.

My sword, my trusted ally, unphased by my aspect.

Morning вне форума
#204
Старый 29.01.2011, 18:53
  #204
^
Darkness Зедзи
 
Аватар для Darkness Зедзи
📖
Регистрация: 13.12.2010
Адрес: Обнинск
Сообщения: 66
Регистрация: 13.12.2010
Адрес: Обнинск
Сообщения: 66
По умолчанию
Re: Мафия 25. Under The Jolly Roger!

Это не "кайл пошел за хостором", а он умер вместе с ним.
Моя мысль заключалась в том, что Xostor мог быть мушкетёром и защищал Kyle, а Kyle был юнгой и проверял Xostorа. Из-за чего и следы пороха около Xostorа, и у Kyle молодая голова оказалась.
__________________
Wii U ID - Darkness_Zedzi

3DS FC - 1418-6688-8950

PS4 & VITA & PS3 PSN ID - Darkness_Zedzi
Wii U ID - Darkness_Zedzi

3DS FC - 1418-6688-8950

PS4 & VITA & PS3 PSN ID - Darkness_Zedzi
Darkness Зедзи вне форума
#205
Старый 29.01.2011, 18:55
  #205
^
Слоныш
 
Аватар для Слоныш
📖
Регистрация: 17.11.2006
Сообщения: 1775
Выставка наград
Регистрация: 17.11.2006
Сообщения: 1775
Выставка наград
По умолчанию
Re: Мафия 25. Under The Jolly Roger!

MorningПо уликам: сережка у меня ассоциируется с Лизардом. "На дне" - "beneath the waves", плюс девушка на юзербаре с чем-то там в руке или с украшениями. Его группа тоже наверняка имеет какие-нибудь песни про любовь, это если копаться. Не считаю это сильной уликой, но ее не так просто связать с кем-то еще, разве что перебирать всех девушек в игре. Ну и то, как он помалкивает, тоже наталкивает на мысль о его мафовости. Он всегда не очень активно пишет, но когда мафит, из него и слова не вытянешь.

Мне с ним не довелось играть, в единственной игре, где мы были вместе, его заменили в первый же день, помнится.

Но вообще я не люблю вычислять мафию по поведению. В "Таверне" я искала мафов только по уликам (хотя горожане активно сопротивлялись моим попыткам повесить заподозренных сразу же, типа "это мафское поведение"), и не ошиблась ни разу.
Но когда я решила повесить игрока за мафское поведение, то мы все дружно казнили невиновного! Так что не-не, в этом я не сильна (да и другие тоже, раз мы тогда повесили Мауриньо - причем ведь ни тени сомнений не было, типичный маф!).

MorningТебе стоит проглядеть мафии 20-21, в общем те, где Регистр играл маньяком. Найдешь много увлекательного.
Погляжу обязательно, спасибо.

Добавлено через 45 секунд
ЗедзиМоя мысль заключалась в том, что Xostor мог быть мушкетёром и защищал Kyle, а Kyle был юнгой и проверял Xostorа. Из-за чего и следы пороха около Xostorа, и у Kyle молодая голова оказалась.

В общем, все головы в толчее перепутались. :/
__________________
Слоныш вне форума
#206
Старый 29.01.2011, 19:20
  #206
^
Imaris
 
Аватар для Imaris
📖
Регистрация: 13.11.2007
Адрес: Скитаюсь по чужим мирам.
Сообщения: 1885
Отправить сообщение для  Imaris с помощью ICQ
Регистрация: 13.11.2007
Адрес: Скитаюсь по чужим мирам.
Сообщения: 1885
Отправить сообщение для  Imaris с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Мафия 25. Under The Jolly Roger!

Я таки склоняюсь к тому, что Слоныша блочили для отвода глаз.
И вообще, мы слили, ибо в живых 7 городских, 4 мафа и ман, нам нужно в день по мафу убивать.
следы крови и пороха здесь были повсюду: на полу, на стенах, даже на потолке.
Как будто канонир подорвал все. С другой стороны, это совсем не вяжется с распоротым животом и отрубленной головой.
Кайл - юнга, иначе зачем ему нужно приворотное зелье. Только до девчонки он не дошел-таки.
А может быть, он - дочка, которой дали приворотное зелье)
Моя мысль заключалась в том, что Xostor мог быть мушкетёром и защищал Kyle, а Kyle был юнгой и проверял Xostorа. Из-за чего и следы пороха около Xostorа, и у Kyle молодая голова оказалась.
Хорошая мысль.
Imaris вне форума
#207
Старый 29.01.2011, 19:23
  #207
^
Слоныш
 
Аватар для Слоныш
📖
Регистрация: 17.11.2006
Сообщения: 1775
Выставка наград
Регистрация: 17.11.2006
Сообщения: 1775
Выставка наград
По умолчанию
Re: Мафия 25. Under The Jolly Roger!

Imaris, the Moon WolfЯ таки склоняюсь к тому, что Слоныша блочили для отвода глаз.
А я таки склоняюсь к тому, что не зря тебя подозревала. Наверное, когда меня прирежут, то ты скажешь, что это для отвода глаз.
__________________
Слоныш вне форума
#208
Старый 29.01.2011, 19:47
  #208
^
Morning
 
Аватар для Morning
📖
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Black Heart Kabal
Сообщения: 12918
Выставка наград
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Black Heart Kabal
Сообщения: 12918
Выставка наград
По умолчанию
Re: Мафия 25. Under The Jolly Roger!

Есть у меня ман на примете, но гораздо предпочтительнее было бы казнить заговорщика, ведь маньяку пока выгоднее убивать мафию. Когда их почти столько же, сколько городскихпалубных. Поэтому и хочу раскрыть вторую улику.
__________________
My sword, my trusted ally, unphased by my aspect.

My sword, my trusted ally, unphased by my aspect.

Morning вне форума
#209
Старый 29.01.2011, 20:07
  #209
^
Ple-Sen
 
Аватар для Ple-Sen
📖
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: В правом левом углу
Сообщения: 24102
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: В правом левом углу
Сообщения: 24102
По умолчанию
Re: Мафия 25. Under The Jolly Roger!

Если ты видишь в чьих-то ещё профилях указание на Англию, то озвучь, велкам.
Ну как минимум текст на английском языке. Есть и другие, менее явные. Например Индия, которая была Английской колонией.
Ple-Sen вне форума
#210
Старый 29.01.2011, 21:28
  #210
^
Небо
 
Аватар для Небо
📖
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: संसार
Сообщения: 18396
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: संसार
Сообщения: 18396
По умолчанию
Re: Мафия 25. Under The Jolly Roger!

Мда...а я думал что Хостор маф..
Это конечно хреново, что потеряли мушкетера, хотя его мафки спалили в первую же ночь, так что его смерть была лишь вопросом времени.
Попробую улики поискать, мб найду что нибудь.

Добавлено через 4 минуты
Блин, я опять запутался...

Добавлено через 11 минут
Единственно что пришло на ум, так это Ост-Индская компания из пиратов карибского моря..это к накладной на поставку припасов.
__________________
Небо вне форума
Закрытая тема
Страница 14 из 34


Опции темы



Часовой пояс GMT +4, время: 09:57.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Русский)

Яндекс цитирование    Top.Mail.Ru