RPG èìïåðèÿ Ìàãíóñà íà ïîðòàëå - Ñòðàíèöà 15 - Ôîðóì HeroesWorld-à

Áûñòðàÿ íàâèãàöèÿ ïî îñíîâíûì ðàçäåëàì ôîðóìà:
Òóðíèðû
ÊÀÐÒÛ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

RPG - Èìïåðèÿ Ìàãíóñà Íîâàÿ òåêñòîâàÿ RPG îñíîâàííàÿ íà ñþæåòå Magnus-à.

Çàêðûòàÿ òåìà
Ñòðàíèöà 15 èç 151
 
Îïöèè òåìû
#211
Ñòàðûé 07.01.2007, 02:59
  #211
^
Magnus
 
Àâàòàð äëÿ Magnus
📖
Ðåãèñòðàöèÿ: 30.01.2006
Àäðåñ: ßðîñëàâëü-Ìîñêâà
Ñîîáùåíèÿ: 3655
Îòïðàâèòü ñîîáùåíèå äëÿ  Magnus ñ ïîìîùüþ ICQ
Ðåãèñòðàöèÿ: 30.01.2006
Àäðåñ: ßðîñëàâëü-Ìîñêâà
Ñîîáùåíèÿ: 3655
Îòïðàâèòü ñîîáùåíèå äëÿ  Magnus ñ ïîìîùüþ ICQ
Ïî óìîë÷àíèþ
Re: RPG èìïåðèÿ Ìàãíóñà íà ïîðòàëå

Supreme;60078- Какой еще Андрей???
Я привязываю ее к топору и говорю: "Вот посиди пока с ним подумай надд своим поведением, а я пока пойду заберу причитающееся жалование"
Спрыгнув я направляюсь в сторону таверны. В городе жуткие беспорядки... стражники с переменным успехом пытаются потушитьто пожары, то пьяную толпу...
Рядом с тюрьмой я останавливаюсь наблюдая следующую картину... отряд стражников стоит напротив целой толпы жителей города... Видимо не желая применять насилие Капитан пытается уговорить наиболее трезвых людей в толпе разойтись по домам...
Капитан : Граждане пожалуйста успокойтесь, я прошу Вас разодитесь по домам.
Однозубый Крестьянин : Да куда жмы пайдем защитничег ты наш! Вон черти-Ургашевы прихвастни все дама пажжжигали нах.
Толпа разражается не довольными криками! Аффтор жжот! Капитан убей себя и сваю лошадь головой ап паркет! ****!
Капитан : Господа пожалуйста успокойтесь... Нету демонов в городе о что вы такое говорите! Успокойтесь!
Безухий Торговец : нет говорите Прихвастни Лже Изабэли! А этож шо???
Он указывает на меня наблюдающего за всей этой картиной с раскрытым ртом.
Капитан хватается за голову... "Какого лешего Ургаша здесь делает этот бес???"
Я выхожу к толпе и показывая знак "мол усё пад кантролем камрад сядим, как говорится, усе" поворачиваюсь к жителям.
"Дарагие расияне в этот знаменательный день мы все смотрим в будущее... Но смотря в будущее нельзя не вспомнить и о прошлом! Что сделано нами??? Что послужит фундаментов для поступательного формирования новой концепции нашего с вами мировоззрения??? Куда деградирует мир? Разве в том что горят дома виноваты стражники? Разве в том что вы пьяны виновато пиво??? Одумайтесь! Каждый сам отвечает за свои поступки ии как говаривал один мой знакомый монах из Монастыря Дракона "П": "Нечего в зеркало плевать коли рожей неурадился" Так пребудем же в самосознании истинно Юмской школы и не забудем Напутствий Сократа Аль-Сафирского..."
Храмой Сапожник Пьяному в стельку коту : "Чего он говорит? Я чего то ни как связать не могу.."
Кот: "Пить надо больше кто же с полу кружки паленой орковской гарки поймет высокие слова философа? Да и не тот уровень развития у тебя еще..."
Тут из тюремного окна вылетает пустая бутылка и ударяется прямо в мою колбу вспышка огненный феерверк... меня относит взрывом Люди с крир=ком демоны приходит последний судный день бросаются кто куда.
Одни с кулаками на стражников, другие в тюрьму освобождать пленных чтобы те смогли на последок насладится жизнью... третьи решщают взять у жизни все в последний момент и начинают грабить соседние лавки... Четвертые с криками "Демоны! Сам Ургаш явился к нам" бросаются в разные стороны... собирая только разжигая и разжигая панику... Я валяюсь на мостовой рядом со шваброй и топором... Вокруг полнейший дурдом.
На костёр его! - прокричал священник. Это он полгорода спалил. Тебя поймали и привязали и подожгли. Облили святой водой. -30НР. Катя пыталась тебя спасти. Но в итоге пошла к медведу в гости. Скучно ей с тобой. Быстрее сматывайся пока не отправился к Ургашу.
Чего-то не пойму никак, чего этот человек хочет. Бумажку, чтоли? Попытка - не пытка, снимаю рогу эту штуку и протягиваю вышедшему из ворот человеку. Стражники огалдело на меня таращатся.
Я сказал стражникам: пропустите его во дворец.
Вот я и доплыл. Интересно где здесь стоунхендж. Я быстро прячусь в кусты, т.к. прошёл батальон скелетов.
Осушив одну из двух кружек, я наливаю в пустую кружку половину зелья снотворного, подхожу к бармену и говорю: "Друг, выручи! Скоро сюда придёт человек в сером плаще, на вид 22 года, с чёрными короткими волосами и серыми глазами. Он особый гость этой таверны - знатный служитель империи. Когда он придёт - налей в эту кружку эля и приподнеси к нему! На кону 5 серебра, не оплашай!"
Отдаю ему кружку со снотворным.
Хорошо. господин
Придя в себя(бр-р-р... не, нахх этих суккубов...), я обнаруживаю, что я стою... черт знает где, собственно говоря.
Но во-он там догорает трава...*напрягаю слух* Ох ты же ж ЙО! Там же ж мой друган Ву-Джин! И, судя по феерверку, тот юный имп-диджей... ну, с которым я 4 года назад пил гномий самогон в "Темном Импе"... Бр-р-р... славное было времечко...*бегу к ним и вижу...*
И видишь догорающего импа и т.к. день -5НР
Весь свободный день я проспал (+30hp) на утро полный сил собрался и отправился к пристани ...где меня уже ждали..........
Отряд из высших друидов, магов, инквизиторов, арбалетчиков, владычиц тени, рунных жрецов, титанов
подойдя ко входу к месту Брадства я остановился и навстреу выщел..........
Второй агент,тебе завязали глаза и провели в святыню Ты там. Тебе нужно убить человека и его душу запихать в камень душ
__________________
Magnus âíå ôîðóìà
#212
Ñòàðûé 07.01.2007, 03:03
  #212
^
Predvestnik
 
Àâàòàð äëÿ Predvestnik
📖
Ðåãèñòðàöèÿ: 26.12.2006
Àäðåñ: Õåëü "Ãîðîä Ìåðòâûõ"
Ñîîáùåíèÿ: 569
Îòïðàâèòü ñîîáùåíèå äëÿ  Predvestnik ñ ïîìîùüþ ICQ
Ðåãèñòðàöèÿ: 26.12.2006
Àäðåñ: Õåëü "Ãîðîä Ìåðòâûõ"
Ñîîáùåíèÿ: 569
Îòïðàâèòü ñîîáùåíèå äëÿ  Predvestnik ñ ïîìîùüþ ICQ
Ïî óìîë÷àíèþ
Re: RPG èìïåðèÿ Ìàãíóñà íà ïîðòàëå

Второй агент,тебе завязали глаза и провели в святыню Ты там. Тебе нужно убить человека и его душу запихать в камень душ[/quote]


Ну чтож начнем проговорил я про себя!! ВЫтащив кости я кинул из на земля и появились 2 скелета, после я вытащил меч и Руну ГЛАЗ ДЕМОНА, наслав паралич на человека, которого нужно убить, я стал размахивать мечом....
__________________
Ïðåäâåñòíèê Ñìåðòè



ÒÅÌÍÀß ÈÊÂÈÇÈÖÈß - Ýòî åäèíñòâåííûé ñïîñîá î÷èñòèòü Çåìëþ ïðèñëóæíèêîâ Ñâåòà



She is dead... I crushed her head.



Òüìà óæå ïîãëîòèëà ìîå ñåðäöå...
Ïðåäâåñòíèê Ñìåðòè



ÒÅÌÍÀß ÈÊÂÈÇÈÖÈß - Ýòî åäèíñòâåííûé ñïîñîá î÷èñòèòü Çåìëþ ïðèñëóæíèêîâ Ñâåòà



She is dead... I crushed her head.



Òüìà óæå ïîãëîòèëà ìîå ñåðäöå...
Predvestnik âíå ôîðóìà
#213
Ñòàðûé 07.01.2007, 03:05
  #213
^
Alex Ghost
 
Àâàòàð äëÿ Alex Ghost
📖
Ðåãèñòðàöèÿ: 26.11.2006
Àäðåñ: Õåðåø - äîëèíà ïðèçðàêîâ.
Ñîîáùåíèÿ: 1252
Îòïðàâèòü ñîîáùåíèå äëÿ  Alex Ghost ñ ïîìîùüþ ICQ
Ðåãèñòðàöèÿ: 26.11.2006
Àäðåñ: Õåðåø - äîëèíà ïðèçðàêîâ.
Ñîîáùåíèÿ: 1252
Îòïðàâèòü ñîîáùåíèå äëÿ  Alex Ghost ñ ïîìîùüþ ICQ
Ïî óìîë÷àíèþ
Re: RPG èìïåðèÿ Ìàãíóñà íà ïîðòàëå

Мысли отвергли другие способы и я говорю: "есть здесь имперец, или наёмник, что хочет подзаработать!"
__________________
ÔËÓÄÎÂÑÊÈÅ ÑÑÛËÊÈ - êîíåö áåñïîëåçíûì òåìàì
ÔËÓÄÎÂÑÊÈÅ ÑÑÛËÊÈ - êîíåö áåñïîëåçíûì òåìàì
Alex Ghost âíå ôîðóìà
#214
Ñòàðûé 07.01.2007, 03:09
  #214
^
Predvestnik
 
Àâàòàð äëÿ Predvestnik
📖
Ðåãèñòðàöèÿ: 26.12.2006
Àäðåñ: Õåëü "Ãîðîä Ìåðòâûõ"
Ñîîáùåíèÿ: 569
Îòïðàâèòü ñîîáùåíèå äëÿ  Predvestnik ñ ïîìîùüþ ICQ
Ðåãèñòðàöèÿ: 26.12.2006
Àäðåñ: Õåëü "Ãîðîä Ìåðòâûõ"
Ñîîáùåíèÿ: 569
Îòïðàâèòü ñîîáùåíèå äëÿ  Predvestnik ñ ïîìîùüþ ICQ
Ïî óìîë÷àíèþ
Re: RPG èìïåðèÿ Ìàãíóñà íà ïîðòàëå

После ожесточенных боев в котором были убиты скелеты и был ранен я(-67hp) я подошел к парализованному человеку и поднял меч чтобы убить его
__________________
Ïðåäâåñòíèê Ñìåðòè



ÒÅÌÍÀß ÈÊÂÈÇÈÖÈß - Ýòî åäèíñòâåííûé ñïîñîá î÷èñòèòü Çåìëþ ïðèñëóæíèêîâ Ñâåòà



She is dead... I crushed her head.



Òüìà óæå ïîãëîòèëà ìîå ñåðäöå...
Ïðåäâåñòíèê Ñìåðòè



ÒÅÌÍÀß ÈÊÂÈÇÈÖÈß - Ýòî åäèíñòâåííûé ñïîñîá î÷èñòèòü Çåìëþ ïðèñëóæíèêîâ Ñâåòà



She is dead... I crushed her head.



Òüìà óæå ïîãëîòèëà ìîå ñåðäöå...
Predvestnik âíå ôîðóìà
#215
Ñòàðûé 07.01.2007, 03:12
  #215
^
Magnus
 
Àâàòàð äëÿ Magnus
📖
Ðåãèñòðàöèÿ: 30.01.2006
Àäðåñ: ßðîñëàâëü-Ìîñêâà
Ñîîáùåíèÿ: 3655
Îòïðàâèòü ñîîáùåíèå äëÿ  Magnus ñ ïîìîùüþ ICQ
Ðåãèñòðàöèÿ: 30.01.2006
Àäðåñ: ßðîñëàâëü-Ìîñêâà
Ñîîáùåíèÿ: 3655
Îòïðàâèòü ñîîáùåíèå äëÿ  Magnus ñ ïîìîùüþ ICQ
Ïî óìîë÷àíèþ
Re: RPG èìïåðèÿ Ìàãíóñà íà ïîðòàëå

Predvestnik;60118Ну чтож начнем проговорил я про себя!! ВЫтащив кости я кинул из на земля и появились 2 скелета, после я вытащил меч и Руну ГЛАЗ ДЕМОНА, наслав паралич на человека, которого нужно убить, я стал размахивать мечом....
Ты убил беднягу. Ты принят. Теперь ты стал одним из нас. Этот камень душ будет храниться у нас. - у тебя его взяли. Вот тебе мантия и кинжал. Нам нужно устроить беспорядки и скорее всего в Агимонте
Мысли отвергли другие способы и я говорю: "есть здесь имперец, или наёмник, что хочет подзаработать
Ну есть. Чё надо? - сказал орк
__________________
Magnus âíå ôîðóìà
#216
Ñòàðûé 07.01.2007, 03:15
  #216
^
Alex Ghost
 
Àâàòàð äëÿ Alex Ghost
📖
Ðåãèñòðàöèÿ: 26.11.2006
Àäðåñ: Õåðåø - äîëèíà ïðèçðàêîâ.
Ñîîáùåíèÿ: 1252
Îòïðàâèòü ñîîáùåíèå äëÿ  Alex Ghost ñ ïîìîùüþ ICQ
Ðåãèñòðàöèÿ: 26.11.2006
Àäðåñ: Õåðåø - äîëèíà ïðèçðàêîâ.
Ñîîáùåíèÿ: 1252
Îòïðàâèòü ñîîáùåíèå äëÿ  Alex Ghost ñ ïîìîùüþ ICQ
Ïî óìîë÷àíèþ
Re: RPG èìïåðèÿ Ìàãíóñà íà ïîðòàëå

Magnus;60126Ну есть. Чё надо? - сказал орк
"Не согласишься ли ты подзаработать! Нужно всего лишь представиться агентом империи и пригласить выпить одного мага во славу императора!"
__________________
ÔËÓÄÎÂÑÊÈÅ ÑÑÛËÊÈ - êîíåö áåñïîëåçíûì òåìàì
ÔËÓÄÎÂÑÊÈÅ ÑÑÛËÊÈ - êîíåö áåñïîëåçíûì òåìàì
Alex Ghost âíå ôîðóìà
#217
Ñòàðûé 07.01.2007, 03:16
  #217
^
Predvestnik
 
Àâàòàð äëÿ Predvestnik
📖
Ðåãèñòðàöèÿ: 26.12.2006
Àäðåñ: Õåëü "Ãîðîä Ìåðòâûõ"
Ñîîáùåíèÿ: 569
Îòïðàâèòü ñîîáùåíèå äëÿ  Predvestnik ñ ïîìîùüþ ICQ
Ðåãèñòðàöèÿ: 26.12.2006
Àäðåñ: Õåëü "Ãîðîä Ìåðòâûõ"
Ñîîáùåíèÿ: 569
Îòïðàâèòü ñîîáùåíèå äëÿ  Predvestnik ñ ïîìîùüþ ICQ
Ïî óìîë÷àíèþ
Re: RPG èìïåðèÿ Ìàãíóñà íà ïîðòàëå

[quote=Magnus;60126]Ты убил беднягу. Ты принят. Теперь ты стал одним из нас. Этот камень душ будет храниться у нас. - у тебя его взяли. Вот тебе мантия и кинжал. Нам нужно устроить беспорядки и скорее всего в Агимонте

Хорошо...

Я нанял извосчика за 30 серебра и поскакал в Императорский дворец(20 постов)
*Думаю* я узнал планы братстваююю надо должить, и надо чтобы меня вылечили и вообще щас доложу и пойду в ТАВЕРНУ ПИТЬ ПИВО!!!!
__________________
Ïðåäâåñòíèê Ñìåðòè



ÒÅÌÍÀß ÈÊÂÈÇÈÖÈß - Ýòî åäèíñòâåííûé ñïîñîá î÷èñòèòü Çåìëþ ïðèñëóæíèêîâ Ñâåòà



She is dead... I crushed her head.



Òüìà óæå ïîãëîòèëà ìîå ñåðäöå...
Ïðåäâåñòíèê Ñìåðòè



ÒÅÌÍÀß ÈÊÂÈÇÈÖÈß - Ýòî åäèíñòâåííûé ñïîñîá î÷èñòèòü Çåìëþ ïðèñëóæíèêîâ Ñâåòà



She is dead... I crushed her head.



Òüìà óæå ïîãëîòèëà ìîå ñåðäöå...
Predvestnik âíå ôîðóìà
#218
Ñòàðûé 07.01.2007, 03:20
  #218
^
Tengro
 
Àâàòàð äëÿ Tengro
📖
Ðåãèñòðàöèÿ: 12.06.2006
Àäðåñ: Corpulu Sector, RR fleet
Ñîîáùåíèÿ: 1218
Îòïðàâèòü ñîîáùåíèå äëÿ  Tengro ñ ïîìîùüþ ICQ
Ðåãèñòðàöèÿ: 12.06.2006
Àäðåñ: Corpulu Sector, RR fleet
Ñîîáùåíèÿ: 1218
Îòïðàâèòü ñîîáùåíèå äëÿ  Tengro ñ ïîìîùüþ ICQ
Ïî óìîë÷àíèþ
Re: RPG èìïåðèÿ Ìàãíóñà íà ïîðòàëå

*Магнус, я в плаще! Куплено в Арахнофрене 3-4 поста назад за 10 золотых!*
Чего-о??? Импа жгут??? Жаль плащик не снять... сгорю к Ургашевой матери... но импа спасать надо... Эхх... и почему я не учился магии Льда... Ладно... Священник... ЭВРИКА!
*Спускаюсь к эшафоту, кутаясь в плащ*
(Я)— Снимите его! Именем Императора!
(Священник)— Но кто вы такой??? И... Он спалил полгорода! Его нельзя отпускать!
—Ч-черт! Вы все такие настырные? Он знает расположение тайной базы братства! Совет приказал мне, Тенгро Арку, охотнику за нечистью*тычу под нос серебрянную катану* забрать его и привести в Имперский Город для допроса!*священник не настолько хорошо разбирается в нежити, чтобы меня почуять*
—Хор-рошо, господин... как вы сказали? Тенгро Арк? Помню, помню... О, Тенго Арк! А не тот ли это Тенгро Арк, который 30 лет назад спалил посланника Императора вместе со своим домом???
*С-свет!!! ОН МЕНЯ УЗНАЕТ!!!*
—Нет... просто он мой дальний родственник... Говорят, его загрызли оборотни год назад...
—А-а-а-а... Ну что ж, почтенный охотник, забирайте*АццДжея снимают, оглушают и дают мне*. Может, вам выделить повозку с возницей?
*Откажусь — заподозрит... не откажусь — план летит к чертям... Лады, что-то приумаю*
— Ладно, я не откажусь...
*уезжаю с связанным АццДжеем на тееге в сопровождении 1 мечника и крестьянина-возницы*
__________________








"Ìû íå ãåðîè. Ìû ñèëüíû. Ìû óïðÿìû. Ìû ñòàðàåìñÿ ñîáëþäàòü óñëîâèÿ êîíòðàêòà. Íî ìû íå óìèðàåì çà ïðîèãðàâøèõ." Êîñòîïðàâ





"Ìû íå ïîêëîííèêè ÷åñòíîé èãðû, åñëè åå ìîæíî èçáåæàòü. Äåâèç Îòðÿäà – ìàêñèìàëüíàÿ ýôôåêòèâíîñòü ïðè ìèíèìàëüíîì ðèñêå." Êîñòîïðàâ








"Ìû íå ãåðîè. Ìû ñèëüíû. Ìû óïðÿìû. Ìû ñòàðàåìñÿ ñîáëþäàòü óñëîâèÿ êîíòðàêòà. Íî ìû íå óìèðàåì çà ïðîèãðàâøèõ." Êîñòîïðàâ





"Ìû íå ïîêëîííèêè ÷åñòíîé èãðû, åñëè åå ìîæíî èçáåæàòü. Äåâèç Îòðÿäà – ìàêñèìàëüíàÿ ýôôåêòèâíîñòü ïðè ìèíèìàëüíîì ðèñêå." Êîñòîïðàâ
Tengro âíå ôîðóìà
#219
Ñòàðûé 07.01.2007, 03:27
  #219
^
Magnus
 
Àâàòàð äëÿ Magnus
📖
Ðåãèñòðàöèÿ: 30.01.2006
Àäðåñ: ßðîñëàâëü-Ìîñêâà
Ñîîáùåíèÿ: 3655
Îòïðàâèòü ñîîáùåíèå äëÿ  Magnus ñ ïîìîùüþ ICQ
Ðåãèñòðàöèÿ: 30.01.2006
Àäðåñ: ßðîñëàâëü-Ìîñêâà
Ñîîáùåíèÿ: 3655
Îòïðàâèòü ñîîáùåíèå äëÿ  Magnus ñ ïîìîùüþ ICQ
Ïî óìîë÷àíèþ
Re: RPG èìïåðèÿ Ìàãíóñà íà ïîðòàëå

Alex Ghost;60128"Не согласишься ли ты подзаработать! Нужно всего лишь представиться агентом империи и пригласить выпить одного мага во славу императора!"
Ладно, но 40 серебра. Не меньше. Это уголовно наказуемо
*Магнус, я в плаще! Куплено в Арахнофрене 3-4 поста назад за 10 золотых!*
Чего-о??? Импа жгут??? Жаль плащик не снять... сгорю к Ургашевой матери... но импа спасать надо... Эхх... и почему я не учился магии Льда... Ладно... Священник... ЭВРИКА!
*Спускаюсь к эшафоту, кутаясь в плащ*
(Я)— Снимите его! Именем Императора!
(Священник)— Но кто вы такой??? И... Он спалил полгорода! Его нельзя отпускать!
—Ч-черт! Вы все такие настырные? Он знает расположение тайной базы братства! Совет приказал мне, Тенгро Арку, охотнику за нечистью*тычу под нос серебрянную катану* забрать его и привести в Имперский Город для допроса!*священник не настолько хорошо разбирается в нежити, чтобы меня почуять*
—Хор-рошо, господин... как вы сказали? Тенгро Арк? Помню, помню... О, Тенго Арк! А не тот ли это Тенгро Арк, который 30 лет назад спалил посланника Императора вместе со своим домом???
*С-свет!!! ОН МЕНЯ УЗНАЕТ!!!*
—Нет... просто он мой дальний родственник... Говорят, его загрызли оборотни год назад...
—А-а-а-а... Ну что ж, почтенный охотник, забирайте*АццДжея снимают, оглушают и дают мне*. Может, вам выделить повозку с возницей?
*Откажусь — заподозрит... не откажусь — план летит к чертям... Лады, что-то приумаю*
— Ладно, я не откажусь...
*уезжаю с связанным АццДжеем на тееге в сопровождении 1 мечника и крестьянина-возницы*
К вам подлетает 25 архангелов. И наносит вам всем урон 30Нр тебе и 20НР АццДжею. - Они узнали этих рецедивистов и отправили вас в тюрьму в Арксакр. Вас привели и посадили по разным камерам с серебрянным полом и привязали серебром
Хорошо...
Я нанял извосчика за 30 серебра и поскакал в Агимонт(20 постов)
*Думаю* я узнал планы братстваююю надо должить, и надо чтобы меня вылечили и вообще щас доложу и пойду в ТАВЕРНУ ПИТЬ ПИВО!!!!
Но тебе в императорский дворец - сказал голос в голове не в Агимонт. Во дворце отдохнёшь
Жек, атакуй город - сказал Шаман
Я вылез из кустов и вижу нежить бегущуюю в атаку и стоунхенд остался не охраняем
__________________
Magnus âíå ôîðóìà
#220
Ñòàðûé 07.01.2007, 03:29
  #220
^
Alex Ghost
 
Àâàòàð äëÿ Alex Ghost
📖
Ðåãèñòðàöèÿ: 26.11.2006
Àäðåñ: Õåðåø - äîëèíà ïðèçðàêîâ.
Ñîîáùåíèÿ: 1252
Îòïðàâèòü ñîîáùåíèå äëÿ  Alex Ghost ñ ïîìîùüþ ICQ
Ðåãèñòðàöèÿ: 26.11.2006
Àäðåñ: Õåðåø - äîëèíà ïðèçðàêîâ.
Ñîîáùåíèÿ: 1252
Îòïðàâèòü ñîîáùåíèå äëÿ  Alex Ghost ñ ïîìîùüþ ICQ
Ïî óìîë÷àíèþ
Re: RPG èìïåðèÿ Ìàãíóñà íà ïîðòàëå

Magnus;60134Ладно, но 40 серебра. Не меньше. Это уголовно наказуемо
Дорого! И так обокраден! 15 серебра не больше!
__________________
ÔËÓÄÎÂÑÊÈÅ ÑÑÛËÊÈ - êîíåö áåñïîëåçíûì òåìàì
ÔËÓÄÎÂÑÊÈÅ ÑÑÛËÊÈ - êîíåö áåñïîëåçíûì òåìàì
Alex Ghost âíå ôîðóìà
#221
Ñòàðûé 07.01.2007, 03:34
  #221
^
Tengro
 
Àâàòàð äëÿ Tengro
📖
Ðåãèñòðàöèÿ: 12.06.2006
Àäðåñ: Corpulu Sector, RR fleet
Ñîîáùåíèÿ: 1218
Îòïðàâèòü ñîîáùåíèå äëÿ  Tengro ñ ïîìîùüþ ICQ
Ðåãèñòðàöèÿ: 12.06.2006
Àäðåñ: Corpulu Sector, RR fleet
Ñîîáùåíèÿ: 1218
Îòïðàâèòü ñîîáùåíèå äëÿ  Tengro ñ ïîìîùüþ ICQ
Ïî óìîë÷àíèþ
Re: RPG èìïåðèÿ Ìàãíóñà íà ïîðòàëå

Я(в полубессознательном состоянии)
— Алле? Магнус? Да, это я, Арк... Тут эт-та... я в турме малек...
(прихожу в себя)
Ухх... чертово серебрО!!!!Хоть не догадались закатать рукава куртки, не так жжет... Плащ... на полу... О УЖАС!!! ПОЛ СЕРЕБРЯННЫЙ!!! Мать Асха! Забери меня к себе! Хотя постой... бутылочка крови... Слава Асхе!*допиваю, +20 ХП*
Так... Упс... времени у меня ровно до полудня... ровно в полдень солнышко заглянет в камеру...*напрягаюсь, ничего не происходит*ЧЕРТОВЫ МАГИ! ЧЕРТОВ МАГНУС! ЧЕРТОВА ТЮРЬМА! БЛ***** АРХАНГЕЛЫ, ЧТОБ ИМ В ЗАГРОБНОМ МИРЕ НА ОПЫТЫ ПОЙТИ!!!
*успокаиваюсь, решаю выждать с полчасика...*
__________________








"Ìû íå ãåðîè. Ìû ñèëüíû. Ìû óïðÿìû. Ìû ñòàðàåìñÿ ñîáëþäàòü óñëîâèÿ êîíòðàêòà. Íî ìû íå óìèðàåì çà ïðîèãðàâøèõ." Êîñòîïðàâ





"Ìû íå ïîêëîííèêè ÷åñòíîé èãðû, åñëè åå ìîæíî èçáåæàòü. Äåâèç Îòðÿäà – ìàêñèìàëüíàÿ ýôôåêòèâíîñòü ïðè ìèíèìàëüíîì ðèñêå." Êîñòîïðàâ








"Ìû íå ãåðîè. Ìû ñèëüíû. Ìû óïðÿìû. Ìû ñòàðàåìñÿ ñîáëþäàòü óñëîâèÿ êîíòðàêòà. Íî ìû íå óìèðàåì çà ïðîèãðàâøèõ." Êîñòîïðàâ





"Ìû íå ïîêëîííèêè ÷åñòíîé èãðû, åñëè åå ìîæíî èçáåæàòü. Äåâèç Îòðÿäà – ìàêñèìàëüíàÿ ýôôåêòèâíîñòü ïðè ìèíèìàëüíîì ðèñêå." Êîñòîïðàâ
Tengro âíå ôîðóìà
#222
Ñòàðûé 07.01.2007, 03:36
  #222
^
}\{ÅÊ
📖
Ðåãèñòðàöèÿ: 03.12.2006
Àäðåñ: Ñðåäèçåìüå
Ñîîáùåíèÿ: 345
Îòïðàâèòü ñîîáùåíèå äëÿ  }\{ÅÊ ñ ïîìîùüþ ICQ
Ðåãèñòðàöèÿ: 03.12.2006
Àäðåñ: Ñðåäèçåìüå
Ñîîáùåíèÿ: 345
Îòïðàâèòü ñîîáùåíèå äëÿ  }\{ÅÊ ñ ïîìîùüþ ICQ
Ïî óìîë÷àíèþ
Re: RPG èìïåðèÿ Ìàãíóñà íà ïîðòàëå

"оГОНЬ ИЗ ВСЕХ ПУШЕК!!!!!!!!! "- кричу я готовиться к высадке.... гремит залп...корабль отбрасывает назад..." ходу ,прибавить ходу!!!!!!!!! Заряжай пушки "- вторая моя команда....." огонь!!!!!" Снаряды потрепали врага . но и он не дал нам спокойно высадиться град стрел полетел на нас...." ...вот С криками "ЗА ИМПЕРИЮ!!!!!!!!!!!" мы вступаем в рукопашный бой... повсюду кровь..тела ..Жестокий бой ..мы прорываем врага по центру.... все ближе и ближе приближаясь к Императору... " лишь бы он успел"- думаю я тем временем мой топор уже принес смерть нескольким врагам........
}\{ÅÊ âíå ôîðóìà
#223
Ñòàðûé 07.01.2007, 03:47
  #223
^
Magnus
 
Àâàòàð äëÿ Magnus
📖
Ðåãèñòðàöèÿ: 30.01.2006
Àäðåñ: ßðîñëàâëü-Ìîñêâà
Ñîîáùåíèÿ: 3655
Îòïðàâèòü ñîîáùåíèå äëÿ  Magnus ñ ïîìîùüþ ICQ
Ðåãèñòðàöèÿ: 30.01.2006
Àäðåñ: ßðîñëàâëü-Ìîñêâà
Ñîîáùåíèÿ: 3655
Îòïðàâèòü ñîîáùåíèå äëÿ  Magnus ñ ïîìîùüþ ICQ
Ïî óìîë÷àíèþ
Re: RPG èìïåðèÿ Ìàãíóñà íà ïîðòàëå

Alex Ghost;60137Дорого! И так обокраден! 15 серебра не больше!
Не ври. Моё чувство меня никогда не подводило. Ладно 23. Идёт?
оГОНЬ ИЗ ВСЕХ ПУШЕК!!!!!!!!! "- кричу я готовиться к высадке.... гремит залп...корабль отбрасывает назад..." ходу ,прибавить ходу!!!!!!!!! Заряжай пушки "- вторая моя команда....." огонь!!!!!" Снаряды потрепали врага . но и он не дал нам спокойно высадиться град стрел полетел на нас...." ...вот С криками "ЗА ИМПЕРИЮ!!!!!!!!!!!" мы вступаем в рукопашный бой... повсюду кровь..тела ..Жестокий бой ..мы прорываем врага по центру.... все ближе и ближе приближаясь к Императору... " лишь бы он успел"- думаю я тем временем мой топор уже принес смерть нескольким врагам........
Алтарь свободен. Я совершаю ритуал. Всё 4 активирован +1 к защите + 1 к уровню. Вдруг ослепляющая вспышка появилась на материке. Нужно срочно во дворец. Я бегу к Жеку. Вот и он. Ах ты лич. Кидаю в него ледяную стрелу -1лич. Я догнал Жека. Теперь куда спросил я?
__________________
Magnus âíå ôîðóìà
#224
Ñòàðûé 07.01.2007, 03:50
  #224
^
Alex Ghost
 
Àâàòàð äëÿ Alex Ghost
📖
Ðåãèñòðàöèÿ: 26.11.2006
Àäðåñ: Õåðåø - äîëèíà ïðèçðàêîâ.
Ñîîáùåíèÿ: 1252
Îòïðàâèòü ñîîáùåíèå äëÿ  Alex Ghost ñ ïîìîùüþ ICQ
Ðåãèñòðàöèÿ: 26.11.2006
Àäðåñ: Õåðåø - äîëèíà ïðèçðàêîâ.
Ñîîáùåíèÿ: 1252
Îòïðàâèòü ñîîáùåíèå äëÿ  Alex Ghost ñ ïîìîùüþ ICQ
Ïî óìîë÷àíèþ
Re: RPG èìïåðèÿ Ìàãíóñà íà ïîðòàëå

Magnus;60145Не ври. Моё чувство меня никогда не подводило. Ладно 23. Идёт?

Согласен!
Вот мой план: Ты встречаешься с Митрополитом Джо - маг 22 лет с черными короткими волосами, серыми глазами и серым плащём. Приглашаешь его в таверну под предлогом ожидания важного союзника от императора. И там выпиваешь с ним за здоровье императора под предлогом знака агенту империи. На кону 23 серебра! и бесплатная выпивка! Остальное уже готово."
__________________
ÔËÓÄÎÂÑÊÈÅ ÑÑÛËÊÈ - êîíåö áåñïîëåçíûì òåìàì
ÔËÓÄÎÂÑÊÈÅ ÑÑÛËÊÈ - êîíåö áåñïîëåçíûì òåìàì
Alex Ghost âíå ôîðóìà
#225
Ñòàðûé 07.01.2007, 03:55
  #225
^
Magnus
 
Àâàòàð äëÿ Magnus
📖
Ðåãèñòðàöèÿ: 30.01.2006
Àäðåñ: ßðîñëàâëü-Ìîñêâà
Ñîîáùåíèÿ: 3655
Îòïðàâèòü ñîîáùåíèå äëÿ  Magnus ñ ïîìîùüþ ICQ
Ðåãèñòðàöèÿ: 30.01.2006
Àäðåñ: ßðîñëàâëü-Ìîñêâà
Ñîîáùåíèÿ: 3655
Îòïðàâèòü ñîîáùåíèå äëÿ  Magnus ñ ïîìîùüþ ICQ
Ïî óìîë÷àíèþ
Re: RPG èìïåðèÿ Ìàãíóñà íà ïîðòàëå

Alex Ghost;60150Согласен!
Вот мой план: Ты встречаешься с Митрополитом Джо - маг 22 лет с черными короткими волосами, серыми глазами и серым плащём. Приглашаешь его в таверну под предлогом ожидания важного союзника от императора. И там выпиваешь с ним за здоровье императора под предлогом знака агенту империи. На кону 23 серебра! и бесплатная выпивка! Остальное уже готово."
Ок. Согласен.
__________________
Magnus âíå ôîðóìà
Çàêðûòàÿ òåìà
Ñòðàíèöà 15 èç 151


Îïöèè òåìû



×àñîâîé ïîÿñ GMT +4, âðåìÿ: 04:41.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Ðóññêèé)

ßíäåêñ öèòèðîâàíèå    Top.Mail.Ru