Быстрая навигация по основным разделам форума:
Турниры
КАРТЫ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

Мафия Форумная игра «Мафия»: игры, создание систем, обсуждение.

Закрытая тема
Страница 15 из 32
 
Опции темы
#211
Старый 27.11.2009, 13:50
  #211
^
Arandor
 
Аватар для Arandor
📖
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: Slumberland
Сообщения: 23503
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: Slumberland
Сообщения: 23503
По умолчанию
Re: [Игровая Тема] Мафия 11. X-men

но с другой стороны, когда Лиз маф, то он пишет, как пулемет... а когда за город, то молчит) видимо азарта мало и не так интересно))

Зубр, был бы мафом, то убил бы всех тихонь?)))
__________________


Be strong. Believe


Be strong. Believe
Arandor вне форума
0
×
⚖️
0
×
#212
Старый 27.11.2009, 13:50
  #212
^
Kyle
 
Аватар для Kyle
📖
Регистрация: 23.05.2006
Адрес: На кудыкиной горе
Сообщения: 2071
Регистрация: 23.05.2006
Адрес: На кудыкиной горе
Сообщения: 2071
По умолчанию
Re: [Игровая Тема] Мафия 11. X-men

Zybr В газете написано "они"! Не намёк ли на мафов
я думаю это намек на группу манов. которые хотели тебя пришить

ZybrА улика твоя на первый день ерундовая
да? совсем фиговая?
ты любую улику на себя называешь лажовой и фиговой..
конечно.. улика же на тебя...

ZybrПредлагаю Кайла вешать, за слишком резкую и бездоказательную позицию!
я в принципе предполагал, что озвучивание этой версии может для меня плохо кончится.. либо мафы ночью пришибут.. либо сольют меня днем..
но я решил что если и умирать, так с музыкой..
потом после мафии буду всем говорить.. вот я же говорил.. а вы мне опять не поверили..
__________________



Кто состоянием своим доволен, тому жить весело. (с)Алекса́ндр Васи́льевич Суво́ров



Кто состоянием своим доволен, тому жить весело. (с)Алекса́ндр Васи́льевич Суво́ров
Kyle сейчас на форуме
0
×
⚖️
0
×
#213
Старый 27.11.2009, 13:53
  #213
^
Zybr
 
Аватар для Zybr
📖
Регистрация: 18.04.2007
Адрес: Анк-Морпорк
Сообщения: 5612
Отправить сообщение для  Zybr с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 18.04.2007
Адрес: Анк-Морпорк
Сообщения: 5612
Отправить сообщение для  Zybr с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [Игровая Тема] Мафия 11. X-men

я в принципе предполагал, что озвучивание этой версии может для меня плохо кончится.. либо мафы ночью пришибут.. либо сольют меня днем..
но я решил что если и умирать, так с музыкой..
потом после мафии буду всем говорить.. вот я же говорил.. а вы мне опять не поверили..
Ты каждый раз пишешь, что тебя убьют)) даже когда играешь за мафов=Р

Ну да ладно, отвлечёмся от междоусобной войны. Что думаешь насчёт Дрника?

Добавлено через 55 секунд
я думаю это намек на группу манов.
Маны группой не ходят как бы...да и первый ман был прошлой ночью...
__________________




Барон
"Vampires"



Отдай свои прошлые сны,

В сомненьях себя обрети,

В бешеном танце душа кружится!

Не думай, что будет потом,

Здесь и сейчас мы живем,

Стань хоть на миг сам собой, слышишь!










Барон
"Vampires"



Отдай свои прошлые сны,

В сомненьях себя обрети,

В бешеном танце душа кружится!

Не думай, что будет потом,

Здесь и сейчас мы живем,

Стань хоть на миг сам собой, слышишь!






Zybr вне форума
0
×
⚖️
0
×
#214
Старый 27.11.2009, 13:55
  #214
^
WhiteLizard
 
Аватар для WhiteLizard
📖
Регистрация: 30.06.2008
Адрес: awesOmsk
Сообщения: 2368
Отправить сообщение для  WhiteLizard с помощью ICQ
Регистрация: 30.06.2008
Адрес: awesOmsk
Сообщения: 2368
Отправить сообщение для  WhiteLizard с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [Игровая Тема] Мафия 11. X-men

но с другой стороны, когда Лиз маф, то он пишет, как пулемет... а когда за город, то молчит)
Уууу Т_Т
*пошёл искать где зарыты берберы*
Просто ничего пока по уликам не ясно, к тому же в первый день они весьма расплывчитые обычно...
__________________

За всем следят машины благодати и любви.

За всем следят машины благодати и любви.
WhiteLizard вне форума
0
×
⚖️
0
×
#215
Старый 27.11.2009, 13:56
  #215
^
Zybr
 
Аватар для Zybr
📖
Регистрация: 18.04.2007
Адрес: Анк-Морпорк
Сообщения: 5612
Отправить сообщение для  Zybr с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 18.04.2007
Адрес: Анк-Морпорк
Сообщения: 5612
Отправить сообщение для  Zybr с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [Игровая Тема] Мафия 11. X-men

Лизард, ты себе в подпись уже бы сделал ю-бар "Почётный бербер"))
__________________




Барон
"Vampires"



Отдай свои прошлые сны,

В сомненьях себя обрети,

В бешеном танце душа кружится!

Не думай, что будет потом,

Здесь и сейчас мы живем,

Стань хоть на миг сам собой, слышишь!










Барон
"Vampires"



Отдай свои прошлые сны,

В сомненьях себя обрети,

В бешеном танце душа кружится!

Не думай, что будет потом,

Здесь и сейчас мы живем,

Стань хоть на миг сам собой, слышишь!






Zybr вне форума
0
×
⚖️
0
×
#216
Старый 27.11.2009, 13:57
  #216
^
Arandor
 
Аватар для Arandor
📖
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: Slumberland
Сообщения: 23503
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: Slumberland
Сообщения: 23503
По умолчанию
Re: [Игровая Тема] Мафия 11. X-men

Лизарде, тебя позвали сообщники?)))
ну иди-иди, ищи берберов)
__________________


Be strong. Believe


Be strong. Believe
Arandor вне форума
0
×
⚖️
0
×
#217
Старый 27.11.2009, 13:59
  #217
^
Kyle
 
Аватар для Kyle
📖
Регистрация: 23.05.2006
Адрес: На кудыкиной горе
Сообщения: 2071
Регистрация: 23.05.2006
Адрес: На кудыкиной горе
Сообщения: 2071
По умолчанию
Re: [Игровая Тема] Мафия 11. X-men

ZybrНу да ладно, отвлечёмся от междоусобной войны. Что думаешь насчёт Дрника?
я уже не раз озвучивал свои мысли по этому поводу..
хотя я понимаю твою заинтересованность в поимке манов...

ZybrМаны группой не ходят как бы...да и первый ман был прошлой ночью...
но видать так кости легли, что оба к тебе на огонек решили зайти.. вот и подсказка дана в слове ОНИ..
__________________



Кто состоянием своим доволен, тому жить весело. (с)Алекса́ндр Васи́льевич Суво́ров



Кто состоянием своим доволен, тому жить весело. (с)Алекса́ндр Васи́льевич Суво́ров
Kyle сейчас на форуме
0
×
⚖️
0
×
#218
Старый 27.11.2009, 14:02
  #218
^
Zybr
 
Аватар для Zybr
📖
Регистрация: 18.04.2007
Адрес: Анк-Морпорк
Сообщения: 5612
Отправить сообщение для  Zybr с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 18.04.2007
Адрес: Анк-Морпорк
Сообщения: 5612
Отправить сообщение для  Zybr с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [Игровая Тема] Мафия 11. X-men

я уже не раз озвучивал свои мысли по этому поводу..
хотя я понимаю твою заинтересованность в поимке манов...
Эм...тогда бы я уже давно отдал голос за казнь Дрника. Промажка
но видать так кости легли, что оба к тебе на огонек решили зайти..
Они не могли зайти оба. Апокалипсис был в первую ночь. Хорош уже факты переверать
__________________




Барон
"Vampires"



Отдай свои прошлые сны,

В сомненьях себя обрети,

В бешеном танце душа кружится!

Не думай, что будет потом,

Здесь и сейчас мы живем,

Стань хоть на миг сам собой, слышишь!










Барон
"Vampires"



Отдай свои прошлые сны,

В сомненьях себя обрети,

В бешеном танце душа кружится!

Не думай, что будет потом,

Здесь и сейчас мы живем,

Стань хоть на миг сам собой, слышишь!






Zybr вне форума
0
×
⚖️
0
×
#219
Старый 27.11.2009, 14:03
  #219
^
WhiteLizard
 
Аватар для WhiteLizard
📖
Регистрация: 30.06.2008
Адрес: awesOmsk
Сообщения: 2368
Отправить сообщение для  WhiteLizard с помощью ICQ
Регистрация: 30.06.2008
Адрес: awesOmsk
Сообщения: 2368
Отправить сообщение для  WhiteLizard с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [Игровая Тема] Мафия 11. X-men


Ы, нашёл только такой, берберы нынче не в моде х)
Стоп! Это же конан, а он снимался в фильме, но 3В это ведь тоже фильм...
__________________

За всем следят машины благодати и любви.

За всем следят машины благодати и любви.
WhiteLizard вне форума
1
×
⚖️
0
×
#220
Старый 27.11.2009, 14:09
  #220
^
Kyle
 
Аватар для Kyle
📖
Регистрация: 23.05.2006
Адрес: На кудыкиной горе
Сообщения: 2071
Регистрация: 23.05.2006
Адрес: На кудыкиной горе
Сообщения: 2071
По умолчанию
Re: [Игровая Тема] Мафия 11. X-men

ZybrЭм...тогда бы я уже давно отдал голос за казнь Дрника. Промажка
ты порсто не хочешь палится..
ZybrОни не могли зайти оба. Апокалипсис был в первую ночь. Хорош уже факты переверать
я факты не перевираю..
Апокалипсис был вчера.. а Мистер Злыдень - сегодня.. но все они маны.. т.е. их можно объединить под местоимение "ОНИ".

ладно давай закончим пустой холивар.. ни я тебе.. ни ты мне ничего не докажешь.
я считаю что улики на тебя хорошо ложатся.. не спорю могу ошибаться.. от ошибок никто не застрахован..
но твоя реакция на мои обвинения, лишь убеждает меня что я таки попал в точку!
__________________



Кто состоянием своим доволен, тому жить весело. (с)Алекса́ндр Васи́льевич Суво́ров



Кто состоянием своим доволен, тому жить весело. (с)Алекса́ндр Васи́льевич Суво́ров
Kyle сейчас на форуме
0
×
⚖️
0
×
#221
Старый 27.11.2009, 14:29
  #221
^
kcfgogbfalgfl
 
Аватар для kcfgogbfalgfl
📖
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 40857
Выставка наград
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 40857
Выставка наград
По умолчанию
Re: [Игровая Тема] Мафия 11. X-men

Zybr и Kyle обливают друг-друга нелепыми уликами и придирками, зная, что из этого ничего не выплывет. Не удивлюсь, если они оба из одной команды.
kcfgogbfalgfl вне форума
0
×
⚖️
0
×
#222
Старый 28.11.2009, 02:13
  #222
^
Wedma
 
Аватар для Wedma
📖
Регистрация: 16.09.2009
Сообщения: 475
Отправить сообщение для  Wedma с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 16.09.2009
Сообщения: 475
Отправить сообщение для  Wedma с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [Игровая Тема] Мафия 11. X-men

Казнить Дрника - 4 голоса (Hermit, Ta Kotoraya..., Arandor, Wesker)
ННВ - 2 голоса (Нэйра Дрейк, Siverfale)
Казнить Зубра - 1 голос (Kyle)


Успокоившиеся от бескровной ночи горожане, решили видимо дать убийцам второй шанс: может они станут законопослушными гражданами и всё утресётся?

Наступает третья ночь


Добавлено через 9 часов 10 минут
Смерть недостойным!


Правительство пока не делает официальных заявлений, но все СМИ переполнены рассказами о людях, которые называют себя мутантами:
Drnik: Я волнуюсь. Я напуган. Даже не так: я в ужасе, когда такие существа среди нас! Я теперь спать не смогу. Только если на успокоительные перейду… Но это не выход для нас, не правда ли? Я уже все ногти себе згрыз. Пусть всё будет как раньше...

Kyle: Я понял! Это были не пришельцы! Это всё эти уроды-мутанты. Они опять что-то со мной делали, и я опять ничего не помню! $%#@$%!!! Со мной что-то случилось, что-то с восприятием: ходил зигзагами, всё плыло перед глазами. Хорошо, что хоть сейчас всё нормально… Истребить их надо! Они опасны. В следующий раз думаю будет ещё хуже! Надо принять меры! Куда смотрит правительство?!

Ple-Sen: Явно не люди! Я видел одного из них – воистину животное! Но к счастью, он не причинил мне вреда. Просто преследовал меня некоторое время. Может, мы преувеличиваем и они вполне дружелюбны?

Но что говорят факты?
Шокирующее событие произошло на центральной улице. Недочеловек ворвался на телестудию, захватил в заложники Arandor-а и, угрожая его убить, заставил пустить в прямой эфир его речь: «Вы жалкие, людишки! Все вы покоритесь нам, мутантам! Склонитесь перед нашей волей, мы станем хозяевами этого мира!». После существо одной рукой вырвало у Arandor-а сердце и, попутно убив ещё с десяток человек, скрылось в неизвестном направлении.
Молодой менеджер crabby, чудом выживший в этом месиве, помешался от страха и обилия крови и прямо в студии покончил жизнь самоубийством, наглотавшись таблеток. К сожалению, спасти его не удалось. Трагичная судьба...

Список живых игроков:
1. Siverfale
2. Hermit
6. WhiteLizard
7. Zybr
8. Kyle
9. Ta Kotoraya...
10. Xostor
11. Вегтам
12. Wesker
14. Нэйра Дрейк
15. Drnik
16. Тиеру
17. Ple-Sen
18. КостяN
Список мёртвых игроков:
3. Гур
4. Arandor
5. Kash
13. crabby - модкилл (причина: отсутствие почти 2-е суток)

Наступает третий день
__________________
Если кто-то тебе противоречит, подумай: может, он не прав? (с)



Говорят, что рыжие не плачут,

Говорят, душа у них - огонь.

Если влюблены, то любят значит,

Если ненавидят - их не тронь!



"Не заблуждайтесь. Рыжие - это зло! Знаете кто был рыжим? Иуда... Что сделал Иуда? Иисуса предал - вот что! Я говорю вслух то, о чем другие только думают. Рыжие опасны. И однажды ночью, когда вы будете спать в своих кроватках, рыжие придут за вами... Они придут за вами!!!"

(с) Эрик Картман
Если кто-то тебе противоречит, подумай: может, он не прав? (с)



Говорят, что рыжие не плачут,

Говорят, душа у них - огонь.

Если влюблены, то любят значит,

Если ненавидят - их не тронь!



"Не заблуждайтесь. Рыжие - это зло! Знаете кто был рыжим? Иуда... Что сделал Иуда? Иисуса предал - вот что! Я говорю вслух то, о чем другие только думают. Рыжие опасны. И однажды ночью, когда вы будете спать в своих кроватках, рыжие придут за вами... Они придут за вами!!!"

(с) Эрик Картман
Wedma вне форума
1
×
⚖️
0
×
#223
Старый 28.11.2009, 02:16
  #223
^
Ple-Sen
 
Аватар для Ple-Sen
📖
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: В правом левом углу
Сообщения: 24102
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: В правом левом углу
Сообщения: 24102
По умолчанию
Re: [Игровая Тема] Мафия 11. X-men

Ну за мной видимо Зверь следил, Ара же похоже Сопля пришил, да и фразочка в духе Магнита, то есть судя по всему наводка на Мафов...
Ple-Sen вне форума
0
×
⚖️
0
×
#224
Старый 28.11.2009, 02:28
  #224
^
Zybr
 
Аватар для Zybr
📖
Регистрация: 18.04.2007
Адрес: Анк-Морпорк
Сообщения: 5612
Отправить сообщение для  Zybr с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 18.04.2007
Адрес: Анк-Морпорк
Сообщения: 5612
Отправить сообщение для  Zybr с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [Игровая Тема] Мафия 11. X-men

Кажется Кайл не замешан...

Добавлено через 4 минуты
Тезис номер два. Саблезуб кто-то из тех, кто не был упомянут в ранних обсуждениях более-менее ярко.
__________________




Барон
"Vampires"



Отдай свои прошлые сны,

В сомненьях себя обрети,

В бешеном танце душа кружится!

Не думай, что будет потом,

Здесь и сейчас мы живем,

Стань хоть на миг сам собой, слышишь!










Барон
"Vampires"



Отдай свои прошлые сны,

В сомненьях себя обрети,

В бешеном танце душа кружится!

Не думай, что будет потом,

Здесь и сейчас мы живем,

Стань хоть на миг сам собой, слышишь!






Zybr вне форума
0
×
⚖️
0
×
#225
Старый 28.11.2009, 02:59
  #225
^
Kyle
 
Аватар для Kyle
📖
Регистрация: 23.05.2006
Адрес: На кудыкиной горе
Сообщения: 2071
Регистрация: 23.05.2006
Адрес: На кудыкиной горе
Сообщения: 2071
По умолчанию
Re: [Игровая Тема] Мафия 11. X-men

ZybrКажется Кайл не замешан...

Зато ты замешан.
Объясняю подробно.
Вырвал сердце, это явно соплезуб сделал. Как и в первую ночь.
И глядим что я нашел на тебя сегодня.
твой юбан. Windrunner
забиваем строчку в поиске и попадаем сюда: http://wow.gameguru.ru/wotlk/heroes/...indrunner.html
или сюда: http://wow.blizzard-rus.ru/worldwarcraft/view/2071/

А теперь читаем, что говорил убийца Ара - что-то про захват мира. мол: Вы жалкие, людишки! Все вы покоритесь нам, мутантам!, а теперь поменяем мутантов на нежить... и очень похоже становится с сылкой что я дал выше.

так что голосую, казнить Зубра!



ZybrТезис номер два. Саблезуб кто-то из тех, кто не был упомянут в ранних обсуждениях более-менее ярко.
ага, пытаемся замести следы..
__________________



Кто состоянием своим доволен, тому жить весело. (с)Алекса́ндр Васи́льевич Суво́ров



Кто состоянием своим доволен, тому жить весело. (с)Алекса́ндр Васи́льевич Суво́ров
Kyle сейчас на форуме
1
×
⚖️
0
×
Закрытая тема
Страница 15 из 32


Опции темы



Часовой пояс GMT +4, время: 02:48.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2026, Jelsoft Enterprises Ltd. (Русский)

Яндекс цитирование    Top.Mail.Ru