Ãîðèçîíò ìðàêà - Ñòðàíèöà 153 - Ôîðóì HeroesWorld-à

Áûñòðàÿ íàâèãàöèÿ ïî îñíîâíûì ðàçäåëàì ôîðóìà:
Òóðíèðû
ÊÀÐÒÛ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

Îòâåò
Ñòðàíèöà 153 èç 287
 
Îïöèè òåìû
#2281
Ñòàðûé 18.02.2023, 18:07
  #2281
^
Tot Kotori...
 
Àâàòàð äëÿ Tot Kotori...
📖
Ðåãèñòðàöèÿ: 28.10.2007
Ñîîáùåíèÿ: 35963
Îòïðàâèòü ñîîáùåíèå äëÿ  Tot Kotori... ñ ïîìîùüþ ICQ
Âûñòàâêà íàãðàä
Ðåãèñòðàöèÿ: 28.10.2007
Ñîîáùåíèÿ: 35963
Îòïðàâèòü ñîîáùåíèå äëÿ  Tot Kotori... ñ ïîìîùüþ ICQ
Âûñòàâêà íàãðàä
Ïî óìîë÷àíèþ
Re: Ãîðèçîíò ìðàêà

Комментарии скульптора заставили Лин задуматься о том, что как-нибудь в будущем не помешало бы познакомиться с поэтом, чтобы тот осыпал её красноречивыми комплиментами один за другим.
- Я вижу, что у вас хорошо развито чувство прекрасного... Я так понимаю, что вы не прочь сотрудничать со мной? 
__________________
Tot Kotori... âíå ôîðóìà
Îòâåòèòü ñ öèòèðîâàíèåì
#2282
Ñòàðûé 18.02.2023, 18:13
  #2282
^
Íåáî
 
Àâàòàð äëÿ Íåáî
📖
Ðåãèñòðàöèÿ: 20.12.2007
Àäðåñ: संसार
Ñîîáùåíèÿ: 18481
Ðåãèñòðàöèÿ: 20.12.2007
Àäðåñ: संसार
Ñîîáùåíèÿ: 18481
Ïî óìîë÷àíèþ
Re: Ãîðèçîíò ìðàêà

Aoi ToriКомментарии скульптора заставили Лин задуматься о том, что как-нибудь в будущем не помешало бы познакомиться с поэтом, чтобы тот осыпал её красноречивыми комплиментами один за другим.
- Я вижу, что у вас хорошо развито чувство прекрасного... Я так понимаю, что вы не прочь сотрудничать со мной? 
- Не просто не против, а хотел бы, - Пьер продолжает осматривать Лин, уделяя особое внимание груди и бедрам. - Не терпится как следует поработать с такими округлостями...
__________________
Íåáî âíå ôîðóìà
Îòâåòèòü ñ öèòèðîâàíèåì
#2283
Ñòàðûé 18.02.2023, 18:20
  #2283
^
Tot Kotori...
 
Àâàòàð äëÿ Tot Kotori...
📖
Ðåãèñòðàöèÿ: 28.10.2007
Ñîîáùåíèÿ: 35963
Îòïðàâèòü ñîîáùåíèå äëÿ  Tot Kotori... ñ ïîìîùüþ ICQ
Âûñòàâêà íàãðàä
Ðåãèñòðàöèÿ: 28.10.2007
Ñîîáùåíèÿ: 35963
Îòïðàâèòü ñîîáùåíèå äëÿ  Tot Kotori... ñ ïîìîùüþ ICQ
Âûñòàâêà íàãðàä
Ïî óìîë÷àíèþ
Re: Ãîðèçîíò ìðàêà

- Знаете, ввиду исторического контекста моей родины, некогда женщинам не разрешалось играть в театре и их роли приходилось исполнять мужчинам, со временем запрет был снят, но это амплуа сохранилось. И вот был у меня один знакомый, он как раз этим занимался. Актерская игра у него была на высоте, да и к делу своему он относился с пламенной страстью, но сколько бы грима он не использовал, какие бы роскошные одеяния не надевал, это всё-равно было зрелищем жалким. В конце концов, сколько бы мужчина ни пытался, как бы не хотел этого, но женщиной ему не стать даже на мгновение, что во многом и выражается именно в наших окружностях и пропорциях... Иными словами, мне тоже не терпится побыть моделью, ведь чем больше в мире красоты, тем лучше для всех его обитателей. - "Кроме завистливых уродин и обозленных жизнью неудачников".
__________________
Tot Kotori... âíå ôîðóìà
Îòâåòèòü ñ öèòèðîâàíèåì
#2284
Ñòàðûé 18.02.2023, 18:27
  #2284
^
Íåáî
 
Àâàòàð äëÿ Íåáî
📖
Ðåãèñòðàöèÿ: 20.12.2007
Àäðåñ: संसार
Ñîîáùåíèÿ: 18481
Ðåãèñòðàöèÿ: 20.12.2007
Àäðåñ: संसार
Ñîîáùåíèÿ: 18481
Ïî óìîë÷àíèþ
Re: Ãîðèçîíò ìðàêà

Aoi Tori- Знаете, ввиду исторического контекста моей родины, некогда женщинам не разрешалось играть в театре и их роли приходилось исполнять мужчинам, со временем запрет был снят, но это амплуа сохранилось. И вот был у меня один знакомый, он как раз этим занимался. Актерская игра у него была на высоте, да и к делу своему он относился с пламенной страстью, но сколько бы грима он не использовал, какие бы роскошные одеяния не надевал, это всё-равно было зрелищем жалким. В конце концов, сколько бы мужчина ни пытался, как бы не хотел этого, но женщиной ему не стать даже на мгновение, что во многом и выражается именно в наших окружностях и пропорциях... Иными словами, мне тоже не терпится побыть моделью, ведь чем больше в мире красоты, тем лучше для всех его обитателей. - "Кроме завистливых уродин и обозленных жизнью неудачников".
- Хорошо сказано. Вы не только красивы, но и умны. Можем начать работу прямо сейчас. Всё это не бесплатно конечно. Обычно я плачу натурщицам 1 золотой в час, но вам могу предложить 3.
__________________
Íåáî âíå ôîðóìà
Îòâåòèòü ñ öèòèðîâàíèåì
#2285
Ñòàðûé 18.02.2023, 18:33
  #2285
^
Tot Kotori...
 
Àâàòàð äëÿ Tot Kotori...
📖
Ðåãèñòðàöèÿ: 28.10.2007
Ñîîáùåíèÿ: 35963
Îòïðàâèòü ñîîáùåíèå äëÿ  Tot Kotori... ñ ïîìîùüþ ICQ
Âûñòàâêà íàãðàä
Ðåãèñòðàöèÿ: 28.10.2007
Ñîîáùåíèÿ: 35963
Îòïðàâèòü ñîîáùåíèå äëÿ  Tot Kotori... ñ ïîìîùüþ ICQ
Âûñòàâêà íàãðàä
Ïî óìîë÷àíèþ
Re: Ãîðèçîíò ìðàêà

- Великолепно, я готова начинать. 
__________________
Tot Kotori... âíå ôîðóìà
Îòâåòèòü ñ öèòèðîâàíèåì
#2286
Ñòàðûé 18.02.2023, 18:55
  #2286
^
Íåáî
 
Àâàòàð äëÿ Íåáî
📖
Ðåãèñòðàöèÿ: 20.12.2007
Àäðåñ: संसार
Ñîîáùåíèÿ: 18481
Ðåãèñòðàöèÿ: 20.12.2007
Àäðåñ: संसार
Ñîîáùåíèÿ: 18481
Ïî óìîë÷àíèþ
Re: Ãîðèçîíò ìðàêà

Aoi Tori- Великолепно, я готова начинать. 
- Чудесно! 
Попрощавшись с продавцом, Лин вместе с новым знакомым направилась в его дом. Роскошный трехэтажный особняк располагался недалеко от городской ратуши. Большую часть пространства в доме Пьера занимали разнообразные статуи, в основном женщин. Просторная и светлая мастерская находилась на втором этаже.
- Это место где происходят чудеса! Невзрачные глыбы обретаю восхитительные и волнующие формы! Что ж, первым делом начнем с набросков. Прошу вас, раздевайтесь и становитесь вон на тот постамент в центре.
__________________
Íåáî âíå ôîðóìà
Îòâåòèòü ñ öèòèðîâàíèåì
#2287
Ñòàðûé 18.02.2023, 19:01
  #2287
^
Tot Kotori...
 
Àâàòàð äëÿ Tot Kotori...
📖
Ðåãèñòðàöèÿ: 28.10.2007
Ñîîáùåíèÿ: 35963
Îòïðàâèòü ñîîáùåíèå äëÿ  Tot Kotori... ñ ïîìîùüþ ICQ
Âûñòàâêà íàãðàä
Ðåãèñòðàöèÿ: 28.10.2007
Ñîîáùåíèÿ: 35963
Îòïðàâèòü ñîîáùåíèå äëÿ  Tot Kotori... ñ ïîìîùüþ ICQ
Âûñòàâêà íàãðàä
Ïî óìîë÷àíèþ
Re: Ãîðèçîíò ìðàêà

Отложив свои вещи в сторону, модель на всякий случай оставила в волшебном кармане записку о месте своего нахождения, чтобы в случае необходимости товарищи знали где её искать; затем, она с фальшивой застенчивостью раздевается и занимает место на постаменте, выбрав самую изящную позу их всех что пришли ей в голову. 
__________________
Tot Kotori... âíå ôîðóìà
Îòâåòèòü ñ öèòèðîâàíèåì
#2288
Ñòàðûé 18.02.2023, 19:08
  #2288
^
Ment
 
Àâàòàð äëÿ Ment
📖
Ðåãèñòðàöèÿ: 30.10.2009
Àäðåñ: Íàöèîíàëüíûé çàïîâåäíèê
Ñîîáùåíèÿ: 30707
Ðåãèñòðàöèÿ: 30.10.2009
Àäðåñ: Íàöèîíàëüíûé çàïîâåäíèê
Ñîîáùåíèÿ: 30707
Ïî óìîë÷àíèþ
Re: Ãîðèçîíò ìðàêà

Авторно вам могу предложить :3
Fixed.

Утром во время брифинга Генри ещё раз повторил Лин результаты прошлого дня.
-- Я думаю, что помощь местному населению, какое бы оно ни было... Эээ, какое бы оно ни было... А, короче, как бы тупо это ни звучало, но я бы хотел закончить эту ветку. Шкет тут предложила нанять певицу, если ты не хочешь этим заниматься, думаю, это мы могли бы. Там мы немного пополнили общий бюджет вчера, вот и возьмём оттуда. Также надо бы разведать те юго-западные края, могу поспорить, мы далеко не все проблемы там вскрыли. Вот монастырь, к примеру, -- явно зона наших интересов. Хорошо бы вокруг Радиэль полетал, да?
Генри почесался.
-- У меня такое чувство, что мы ещё что-то забыли. Ну, раз забыли, значит, это должно быть неважно.
-- Генри, я тебе уже давно пытаюсь напомнить о нашем неньютоновском друге, вы ему можете помочь прямо сейчас, но почему-то откладываете, -- сказал Квень-Квень. -- То есть, я, конечно, не ругаюсь, понимаю, что день вчера тяжёлый был, много забот, и только лишь сейчас вы немного отдохнули...
-- Не-какой друг? У меня таких нет, Квен.
-- Генри, я говорю о Файблюпе!
-- А, Слизень. А что с ним не так?
-- ВЫ ХОТЕЛИ ЕМУ СПЕТЬ, ЧТОБЫ ОН НАКОНЕЦ ПЕРЕСТАЛ БЫТЬ ВОЛОСАТЫМ!
-- Мне казалось, мы решили, что ему так больше идёт. Ну ладно... Лин, можешь расколдовать Слизня?
Ment âíå ôîðóìà
Îòâåòèòü ñ öèòèðîâàíèåì
#2289
Ñòàðûé 18.02.2023, 19:17
  #2289
^
Íåáî
 
Àâàòàð äëÿ Íåáî
📖
Ðåãèñòðàöèÿ: 20.12.2007
Àäðåñ: संसार
Ñîîáùåíèÿ: 18481
Ðåãèñòðàöèÿ: 20.12.2007
Àäðåñ: संसार
Ñîîáùåíèÿ: 18481
Ïî óìîë÷àíèþ
Re: Ãîðèçîíò ìðàêà

Aoi ToriОтложив свои вещи в сторону, модель на всякий случай оставила в волшебном кармане записку о месте своего нахождения, чтобы в случае необходимости товарищи знали где её искать; затем, она с фальшивой застенчивостью раздевается и занимает место на постаменте, выбрав самую изящную позу их всех что пришли ей в голову. 
Сколько времени планируешь работать?
__________________
Íåáî âíå ôîðóìà
Îòâåòèòü ñ öèòèðîâàíèåì
#2290
Ñòàðûé 18.02.2023, 19:30
  #2290
^
Tot Kotori...
 
Àâàòàð äëÿ Tot Kotori...
📖
Ðåãèñòðàöèÿ: 28.10.2007
Ñîîáùåíèÿ: 35963
Îòïðàâèòü ñîîáùåíèå äëÿ  Tot Kotori... ñ ïîìîùüþ ICQ
Âûñòàâêà íàãðàä
Ðåãèñòðàöèÿ: 28.10.2007
Ñîîáùåíèÿ: 35963
Îòïðàâèòü ñîîáùåíèå äëÿ  Tot Kotori... ñ ïîìîùüþ ICQ
Âûñòàâêà íàãðàä
Ïî óìîë÷àíèþ
Re: Ãîðèçîíò ìðàêà

Утром, до похода в книжный.
- А ты можешь гарантировать, что на меня проклятье не перекинется как-нибудь или что эти похитители малолетних чего не выкинут? Не хотелось бы мне взаимодействовать со всякой такой чертовщиной... Ну давай так, если за сегодня не решишь вопрос, то перед сном спою колыбельную Холодцу, он всё-таки наш товарищ, жалко его. А вот тролли... Ну это уже завтра и не за просто так. Ты, вроде, говорил что вам молоко тролльчихино нужно, ну так вот, пускай одна молоко даст, вторая тоже чего-нибудь сделает, ну а третий вступит в городскую стражу или пусть просто помогает поддерживать порядок в городе, что-нибудь в таком духе. Таковы будут мои требования за концерт... Но лучше, конечно, если вы кого-нибудь из местных для этого припашете. 
___________
Лин моделирует до упора, но так чтобы успеть к кузнецу в назначенное время. 
__________________
Tot Kotori... âíå ôîðóìà
Îòâåòèòü ñ öèòèðîâàíèåì
#2291
Ñòàðûé 18.02.2023, 19:37
  #2291
^
Íåáî
 
Àâàòàð äëÿ Íåáî
📖
Ðåãèñòðàöèÿ: 20.12.2007
Àäðåñ: संसार
Ñîîáùåíèÿ: 18481
Ðåãèñòðàöèÿ: 20.12.2007
Àäðåñ: संसार
Ñîîáùåíèÿ: 18481
Ïî óìîë÷àíèþ
Re: Ãîðèçîíò ìðàêà

Aoi ToriУтром, до похода в книжный.
- А ты можешь гарантировать, что на меня проклятье не перекинется как-нибудь или что эти похитители малолетних чего не выкинут? Не хотелось бы мне взаимодействовать со всякой такой чертовщиной... Ну давай так, если за сегодня не решишь вопрос, то перед сном спою колыбельную Холодцу, он всё-таки наш товарищ, жалко его. А вот тролли... Ну это уже завтра и не за просто так. Ты, вроде, говорил что вам молоко тролльчихино нужно, ну так вот, пускай одна молоко даст, вторая тоже чего-нибудь сделает, ну а третий вступит в городскую стражу или пусть просто помогает поддерживать порядок в городе, что-нибудь в таком духе. Таковы будут мои требования за концерт... Но лучше, конечно, если вы кого-нибудь из местных для этого припашете. 
___________
Лин моделирует до упора, но так чтобы успеть к кузнецу в назначенное время. 
2/4 суток на работу тратишь? Ок, тогда придется ждать пока остальные решат свои дела.
__________________
Íåáî âíå ôîðóìà
Îòâåòèòü ñ öèòèðîâàíèåì
#2292
Ñòàðûé 18.02.2023, 19:44
  #2292
^
Ment
 
Àâàòàð äëÿ Ment
📖
Ðåãèñòðàöèÿ: 30.10.2009
Àäðåñ: Íàöèîíàëüíûé çàïîâåäíèê
Ñîîáùåíèÿ: 30707
Ðåãèñòðàöèÿ: 30.10.2009
Àäðåñ: Íàöèîíàëüíûé çàïîâåäíèê
Ñîîáùåíèÿ: 30707
Ïî óìîë÷àíèþ
Re: Ãîðèçîíò ìðàêà

-- Яяясно, припашем местных, -- Генри даже не стал вникать в требования и сразу согласился с предложенным Давалией планом. -- Ну что, Шкет, пошли объявление дадим? Как это у вас делается?
Ment âíå ôîðóìà
Îòâåòèòü ñ öèòèðîâàíèåì
#2293
Ñòàðûé 18.02.2023, 19:49
  #2293
^
Happy Life
 
Àâàòàð äëÿ Happy Life
📖
Ðåãèñòðàöèÿ: 02.09.2009
Àäðåñ: Black Heart Kabal
Ñîîáùåíèÿ: 12961
Âûñòàâêà íàãðàä
Ðåãèñòðàöèÿ: 02.09.2009
Àäðåñ: Black Heart Kabal
Ñîîáùåíèÿ: 12961
Âûñòàâêà íàãðàä
Ïî óìîë÷àíèþ
Re: Ãîðèçîíò ìðàêà

- Я думаю, такому видному юноше как Гене не составит труда надоить трольчиху, а то и обеих. У них с ними уже сложилась духовная связь, - Зейкин ввернул свой важный комментарий в перерыве между ломтями яичницы. - А меня вот лично волнует вопрос циклопа и рыбины. Уж пару дней прошло, и эти случаи как-то забылись, но твари-то дышат, глядишь уже и дров наломали. Надо бы мера выцепить и поставить вопрос ребром. Работяг жалко.
__________________
My sword, my trusted ally, unphased by my aspect.

My sword, my trusted ally, unphased by my aspect.

Happy Life âíå ôîðóìà
Îòâåòèòü ñ öèòèðîâàíèåì
#2294
Ñòàðûé 18.02.2023, 19:52
  #2294
^
Ment
 
Àâàòàð äëÿ Ment
📖
Ðåãèñòðàöèÿ: 30.10.2009
Àäðåñ: Íàöèîíàëüíûé çàïîâåäíèê
Ñîîáùåíèÿ: 30707
Ðåãèñòðàöèÿ: 30.10.2009
Àäðåñ: Íàöèîíàëüíûé çàïîâåäíèê
Ñîîáùåíèÿ: 30707
Ïî óìîë÷àíèþ
Re: Ãîðèçîíò ìðàêà

-- А? Циклоп? Я пропустил какой-то мем?
Ment âíå ôîðóìà
Îòâåòèòü ñ öèòèðîâàíèåì
#2295
Ñòàðûé 18.02.2023, 19:54
  #2295
^
Äðàêêîøêà
 
Àâàòàð äëÿ Äðàêêîøêà
📖
Ðåãèñòðàöèÿ: 16.07.2007
Àäðåñ: Ïðÿíè÷íî-ñàìîâàðíî-ðóæåéíûé çàâîä
Ñîîáùåíèÿ: 16832
drakkoshka#0245
Âûñòàâêà íàãðàä
Ðåãèñòðàöèÿ: 16.07.2007
Àäðåñ: Ïðÿíè÷íî-ñàìîâàðíî-ðóæåéíûé çàâîä
Ñîîáùåíèÿ: 16832
drakkoshka#0245
Âûñòàâêà íàãðàä
Ïî óìîë÷àíèþ
Re: Ãîðèçîíò ìðàêà

Пацаны, кто со мной за травой? Я бы ещё к колодцу зашла.
__________________
I may not be smart enough to do everything, but I'm dumb enough to try anything.
I may not be smart enough to do everything, but I'm dumb enough to try anything.
Äðàêêîøêà âíå ôîðóìà
Îòâåòèòü ñ öèòèðîâàíèåì
Îòâåò
Ñòðàíèöà 153 èç 287


Îïöèè òåìû



×àñîâîé ïîÿñ GMT +4, âðåìÿ: 02:19.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Ðóññêèé)

ßíäåêñ öèòèðîâàíèå    Top.Mail.Ru