RPG èìïåðèÿ Ìàãíóñà íà ïîðòàëå - Ñòðàíèöà 16 - Ôîðóì HeroesWorld-à

Áûñòðàÿ íàâèãàöèÿ ïî îñíîâíûì ðàçäåëàì ôîðóìà:
Òóðíèðû
ÊÀÐÒÛ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

RPG - Èìïåðèÿ Ìàãíóñà Íîâàÿ òåêñòîâàÿ RPG îñíîâàííàÿ íà ñþæåòå Magnus-à.

Çàêðûòàÿ òåìà
Ñòðàíèöà 16 èç 151
 
Îïöèè òåìû
#226
Ñòàðûé 07.01.2007, 03:57
  #226
^
Alex Ghost
 
Àâàòàð äëÿ Alex Ghost
📖
Ðåãèñòðàöèÿ: 26.11.2006
Àäðåñ: Õåðåø - äîëèíà ïðèçðàêîâ.
Ñîîáùåíèÿ: 1252
Îòïðàâèòü ñîîáùåíèå äëÿ  Alex Ghost ñ ïîìîùüþ ICQ
Ðåãèñòðàöèÿ: 26.11.2006
Àäðåñ: Õåðåø - äîëèíà ïðèçðàêîâ.
Ñîîáùåíèÿ: 1252
Îòïðàâèòü ñîîáùåíèå äëÿ  Alex Ghost ñ ïîìîùüþ ICQ
Ïî óìîë÷àíèþ
Re: RPG èìïåðèÿ Ìàãíóñà íà ïîðòàëå

Magnus;60155Ок. Согласен.
По рукам. Ждём.
__________________
ÔËÓÄÎÂÑÊÈÅ ÑÑÛËÊÈ - êîíåö áåñïîëåçíûì òåìàì
ÔËÓÄÎÂÑÊÈÅ ÑÑÛËÊÈ - êîíåö áåñïîëåçíûì òåìàì
Alex Ghost âíå ôîðóìà
#227
Ñòàðûé 07.01.2007, 03:57
  #227
^
}\{ÅÊ
📖
Ðåãèñòðàöèÿ: 03.12.2006
Àäðåñ: Ñðåäèçåìüå
Ñîîáùåíèÿ: 345
Îòïðàâèòü ñîîáùåíèå äëÿ  }\{ÅÊ ñ ïîìîùüþ ICQ
Ðåãèñòðàöèÿ: 03.12.2006
Àäðåñ: Ñðåäèçåìüå
Ñîîáùåíèÿ: 345
Îòïðàâèòü ñîîáùåíèå äëÿ  }\{ÅÊ ñ ïîìîùüþ ICQ
Ïî óìîë÷àíèþ
Re: RPG èìïåðèÿ Ìàãíóñà íà ïîðòàëå

Magnus;60145Не ври. Моё чувство меня никогда не подводило. Ладно 23. Идёт?

Алтарь свободен. Я совершаю ритуал. Всё 4 активирован +1 к защите + 1 к уровню. Вдруг ослепляющая вспышка появилась на материке. Нужно срочно во дворец. Я бегу к Жеку. Вот и он. Ах ты лич. Кидаю в него ледяную стрелу -1лич. Я догнал Жека. Теперь куда спросил я?
Все дело сделано но мы окружены врагами ...пробиваемся к кораблю там нас ждут.....но прохода нет...так что даже те кто остался на корабле вступили в бой... вот мы уже на корабле но вместе с нами еще толпы некромантов....мы еле еелотплываем ...бой все еще ижет с острова летет камни ...пущеные из балист...которые задевают корабль.....все корабль чист...но сможет ли он доплыть?,.....
}\{ÅÊ âíå ôîðóìà
#228
Ñòàðûé 07.01.2007, 04:01
  #228
^
Magnus
 
Àâàòàð äëÿ Magnus
📖
Ðåãèñòðàöèÿ: 30.01.2006
Àäðåñ: ßðîñëàâëü-Ìîñêâà
Ñîîáùåíèÿ: 3655
Îòïðàâèòü ñîîáùåíèå äëÿ  Magnus ñ ïîìîùüþ ICQ
Ðåãèñòðàöèÿ: 30.01.2006
Àäðåñ: ßðîñëàâëü-Ìîñêâà
Ñîîáùåíèÿ: 3655
Îòïðàâèòü ñîîáùåíèå äëÿ  Magnus ñ ïîìîùüþ ICQ
Ïî óìîë÷àíèþ
Re: RPG èìïåðèÿ Ìàãíóñà íà ïîðòàëå

}\{ЕК;60157Все дело сделано но мы окружены врагами ...пробиваемся к кораблю там нас ждут.....но прохода нет...так что даже те кто остался на корабле вступили в бой... вот мы уже на корабле но вместе с нами еще толпы некромантов....мы еле еелотплываем ...бой все еще ижет с острова летет камни ...пущеные из балист...которые задевают корабль.....все корабль чист...но сможет ли он доплыть?,.....
Возможно, но нужно попросить друидов отправить посланника на материк. А если что архангелы перевезут. Наверно
__________________
Magnus âíå ôîðóìà
#229
Ñòàðûé 07.01.2007, 12:45
  #229
^
Night
 
Àâàòàð äëÿ Night
📖
Ðåãèñòðàöèÿ: 25.02.2006
Àäðåñ: Íèêîëàåâ (Óêðàèíà)
Ñîîáùåíèÿ: 1476
Îòïðàâèòü ñîîáùåíèå äëÿ  Night ñ ïîìîùüþ ICQ
Ðåãèñòðàöèÿ: 25.02.2006
Àäðåñ: Íèêîëàåâ (Óêðàèíà)
Ñîîáùåíèÿ: 1476
Îòïðàâèòü ñîîáùåíèå äëÿ  Night ñ ïîìîùüþ ICQ
Ïî óìîë÷àíèþ
Re: RPG èìïåðèÿ Ìàãíóñà íà ïîðòàëå

Прибывание в тюрьме. День II.
Проснувшись от визга деревеснких курв и звона оружия, Ву-Джин первым делом пошёл в сортир. Сортир уже отличался от того, который был у них в камере вчера.
Ву-Джин: Ха, шо это такое, - наклоняет голову в бок, - это шо ж надо принять все Инь-Хрени и Нирвану шобы сесть на етот унитаз?
Жан Марэ, жаря яичницу на остатках незгораемой книги "Герой Тимуриус и его парти": Та то вчера по обкурке начали спорить хто больше нагадит.
Ву-Джин: И хто же?
Жан Марэ кидает озлобленый взгляд на Косопеста, лежащего рядом с унитазом и замотаного в шкуры медведей с шапкой времён Вильгельма завоевателя: Викинг, - смачно сплёвывает в окно, так что его харча попадает в заряд балисты и останавливает его, - вчера полкабинета нашего закакал, падло средиземское...
Ву-Джин ставит унитаз на место, заглядывает в него и видит там Чёрта.
Чёрт (хитрым голосом): Отпустишь - руб дам.
Ву-Джин : Хе, вот это дедуля пацаватый. Шо ты тут делаешь?
Чёрт: Та у вас так весело было, что я решил заскочить к вам на огонёк.
Ву-Джин: А кроме параши был другой вход?, - монах достаёт чёрта из унитаза.
Чёрт: Спасибки, милый друг, - смотрит на Косопеста, - а это хто?
Ву-Джин: Белокурый супермен-викинг, Косопестом зовут...
Чёрт в раздумиях крутит хвостом.
Чёрт: А я там на мосту рядом со шваброй и топором видел беса с модной прической. И план у него - зае*ись.
Ву-Джин: Вот именно шо зае*ись, мы вчера его так накурились шо потом унитазы верх дном ставили и с*али себе за шиворот.
Чёрт крутит хвостом и нюхает план: Смотри как пахнет. Аэаэаэаэ...
Ву-Джин: Да ну нах его курить, от него не стоит.
От услышаной информации все, в том числе и спящий Косопест офигевают.
Чёрт стоит и переваривает информацию Ву-Джина, крутя хвост.
Косопест, проснувшись от удара хвоста: ГДЕ МОИ ЯЙЦА?!
Жан Марэ (успокаивающим голосом): Спокойно, Омельянчик, спокойно. Яичница почти готова.
Викинг с улыбкой на необьёмной харе снова ныряет в мир сна.
Чёрт: Идём спасать того алкаша что на мосту валяется. Он нам пригодится, рог на отсечение, - чёрт отпиливает рог и даёт Ву-Джину, - это гарантия.
Артефакт Рог Чёрта:
Фаербол раз в день.

Жан Марэ, ложа яичницу в карман: И я с вами, а то надоело мне эту яичницу жарить.
Ву-Джин: А из чего она?
Жан Марэ: Да тут вам вчера, хлопцы, привидился насорог. Вот я и сделал из его отдельных частей яичницу.
Артефакт Яичница из Носорога
Чума раз в день

Ву-Джин, чёрт и Жан Марэ выпрыгивают в окно.
Повсюду разруха, пьяные морды и тёмно-оранжевие флажки.
Чёрт, сплёвывая так, что его харча сбивает с ног маленький отряд из полусотни плалдинов: Революционеры млятские...
Все бегут к мосту. В Жана Марэ попадает стрела.
Жан Марэ (насмешливым голосом): IDDQD ().
Стрела отлетает в стрелявшего. Тот падает замертво.
Тут перед героями предстаёт такая картина: какой-то хилый пацанчик в латах ростом чуть выше двух метров и в ширь метра полтора, набил морду грозному крестьянину, который метр в кепке и хилый как собака в пустыне навозной. Он закричал "Ура, во имя Изабель" и все его понесли на руках как героя.
Жан Марэ, снова сплёвывая и задевая чей-то фаерболл, который при контакте с Жановской харчой гаснет: Ото герой национальный.
Чёрт: Как известно, герои не занимаются сексом и не ходят по большому в туалет, не говоря уже про то, что никто из них в детстве не занимался пахабенью с собственной рукой...
Ву-Джин, подойдя к бесу на мосту: Парень, ты как?
Бес: На той поляне растёт голубой цветочек - любимая забава гомосеков... Бить их надо серпом по...
Чёрт: Наш человек, сразу видно.
Вдруг беса хватают и бростают на костёр, полив святой водой. Бес дёргается и пытается выскочить из цепких лап захватчиков.
Зэки выходят на защиту Беса. Жан Марэ достаёт из кармана яичницу и кидаетчся её в крестьян. Те превращаются в тупых зомби. Ву-Джин заворачивает всем руки за голову в стиле китайских боевиков. Чёрт бьёт всех хвостом и харькается огнём. Все панике, бес офигевает.
Зэки освобождают беса.
Чёрт: Ты хто такой? И куда шёл? Пошли с нами в камере сидеть!
Ву-Джин: А в камеру не надо. И так макарон не хватает.
Жан Марэ: Бес то такое существо, что не только макароны, но и вина с баклажанами найдёт и поделится!
Чёрт крутит хвостом...
Ву-Джин: Пошли в камеру, там уютнее...
Night âíå ôîðóìà
#230
Ñòàðûé 07.01.2007, 13:18
  #230
^
Magnus
 
Àâàòàð äëÿ Magnus
📖
Ðåãèñòðàöèÿ: 30.01.2006
Àäðåñ: ßðîñëàâëü-Ìîñêâà
Ñîîáùåíèÿ: 3655
Îòïðàâèòü ñîîáùåíèå äëÿ  Magnus ñ ïîìîùüþ ICQ
Ðåãèñòðàöèÿ: 30.01.2006
Àäðåñ: ßðîñëàâëü-Ìîñêâà
Ñîîáùåíèÿ: 3655
Îòïðàâèòü ñîîáùåíèå äëÿ  Magnus ñ ïîìîùüþ ICQ
Ïî óìîë÷àíèþ
Re: RPG èìïåðèÿ Ìàãíóñà íà ïîðòàëå

Ну вот вы в камере. Вас перевели в другую. Вас приковали кандалами, чтоб не сбежали. И пол с шипами. На стенах шипы, а на потолке электрическое поле. Ну и шо будешь делать?
__________________
Magnus âíå ôîðóìà
#231
Ñòàðûé 07.01.2007, 13:24
  #231
^
Tengro
 
Àâàòàð äëÿ Tengro
📖
Ðåãèñòðàöèÿ: 12.06.2006
Àäðåñ: Corpulu Sector, RR fleet
Ñîîáùåíèÿ: 1218
Îòïðàâèòü ñîîáùåíèå äëÿ  Tengro ñ ïîìîùüþ ICQ
Ðåãèñòðàöèÿ: 12.06.2006
Àäðåñ: Corpulu Sector, RR fleet
Ñîîáùåíèÿ: 1218
Îòïðàâèòü ñîîáùåíèå äëÿ  Tengro ñ ïîìîùüþ ICQ
Ïî óìîë÷àíèþ
Re: RPG èìïåðèÿ Ìàãíóñà íà ïîðòàëå

Хм... Ничего не происходит...(Магнус, логическая ошибка в моей поимке — КАКИХ РЕЦИДИВИСТОВ? И ПОЧЕМУ ТЫ НЕ ДАЛ МНЕ С НИМИ ПОГОВОРИТЬ(Я понимаю, будь это патруль. но 25 Архангелов в ЧИСТОМ ПОЛЕ? Пгоизвол, товагищи!))
Так... кандалы... железные? Они нарвались(не стоило оставлять мне ножик, ну а катаны бросать в углу... Плащ жаль — за него деньги плочены...)Выкручивая руки достаю ножик, и ТИХО-ТИХО, со всей возможной осторожностью пилю кандалы...
__________________








"Ìû íå ãåðîè. Ìû ñèëüíû. Ìû óïðÿìû. Ìû ñòàðàåìñÿ ñîáëþäàòü óñëîâèÿ êîíòðàêòà. Íî ìû íå óìèðàåì çà ïðîèãðàâøèõ." Êîñòîïðàâ





"Ìû íå ïîêëîííèêè ÷åñòíîé èãðû, åñëè åå ìîæíî èçáåæàòü. Äåâèç Îòðÿäà – ìàêñèìàëüíàÿ ýôôåêòèâíîñòü ïðè ìèíèìàëüíîì ðèñêå." Êîñòîïðàâ








"Ìû íå ãåðîè. Ìû ñèëüíû. Ìû óïðÿìû. Ìû ñòàðàåìñÿ ñîáëþäàòü óñëîâèÿ êîíòðàêòà. Íî ìû íå óìèðàåì çà ïðîèãðàâøèõ." Êîñòîïðàâ





"Ìû íå ïîêëîííèêè ÷åñòíîé èãðû, åñëè åå ìîæíî èçáåæàòü. Äåâèç Îòðÿäà – ìàêñèìàëüíàÿ ýôôåêòèâíîñòü ïðè ìèíèìàëüíîì ðèñêå." Êîñòîïðàâ
Tengro âíå ôîðóìà
#232
Ñòàðûé 07.01.2007, 13:33
  #232
^
}\{ÅÊ
📖
Ðåãèñòðàöèÿ: 03.12.2006
Àäðåñ: Ñðåäèçåìüå
Ñîîáùåíèÿ: 345
Îòïðàâèòü ñîîáùåíèå äëÿ  }\{ÅÊ ñ ïîìîùüþ ICQ
Ðåãèñòðàöèÿ: 03.12.2006
Àäðåñ: Ñðåäèçåìüå
Ñîîáùåíèÿ: 345
Îòïðàâèòü ñîîáùåíèå äëÿ  }\{ÅÊ ñ ïîìîùüþ ICQ
Ïî óìîë÷àíèþ
Re: RPG èìïåðèÿ Ìàãíóñà íà ïîðòàëå

Magnus;60159Возможно, но нужно попросить друидов отправить посланника на материк. А если что архангелы перевезут. Наверно
Да...пожалуй.....нужна поддержка с воздуха...... ну и сами должны еще как минимум 3 поста проплыть...так что все насели на весла.....кто-то начал откачку воды из трюма....
}\{ÅÊ âíå ôîðóìà
#233
Ñòàðûé 07.01.2007, 13:35
  #233
^
Magnus
 
Àâàòàð äëÿ Magnus
📖
Ðåãèñòðàöèÿ: 30.01.2006
Àäðåñ: ßðîñëàâëü-Ìîñêâà
Ñîîáùåíèÿ: 3655
Îòïðàâèòü ñîîáùåíèå äëÿ  Magnus ñ ïîìîùüþ ICQ
Ðåãèñòðàöèÿ: 30.01.2006
Àäðåñ: ßðîñëàâëü-Ìîñêâà
Ñîîáùåíèÿ: 3655
Îòïðàâèòü ñîîáùåíèå äëÿ  Magnus ñ ïîìîùüþ ICQ
Ïî óìîë÷àíèþ
Re: RPG èìïåðèÿ Ìàãíóñà íà ïîðòàëå

Tengro;60231Хм... Ничего не происходит...(Магнус, логическая ошибка в моей поимке — КАКИХ РЕЦИДИВИСТОВ? И ПОЧЕМУ ТЫ НЕ ДАЛ МНЕ С НИМИ ПОГОВОРИТЬ(Я понимаю, будь это патруль. но 25 Архангелов в ЧИСТОМ ПОЛЕ? Пгоизвол, товагищи!))
Так... кандалы... железные? Они нарвались(не стоило оставлять мне ножик, ну а катаны бросать в углу... Плащ жаль — за него деньги плочены...)Выкручивая руки достаю ножик, и ТИХО-ТИХО, со всей возможной осторожностью пилю кандалы...
ОФФГЕЙМ
Тенгро вы рецедивисты, потому что вы обманули священника, и украли импа.
Тенгро я не дал поговорить с охраной от злости, из-за того, что хватит отыгрывать других персонажей. Напр. диалог со священником. Я бы хотел сам отыграть священника.
Вдруг ты грохенулся на пол, т.к. кандалы уже старые и ржавые. Ну и что будем делать. Пол же серебрянный.
__________________
Magnus âíå ôîðóìà
#234
Ñòàðûé 07.01.2007, 13:42
  #234
^
Magnus
 
Àâàòàð äëÿ Magnus
📖
Ðåãèñòðàöèÿ: 30.01.2006
Àäðåñ: ßðîñëàâëü-Ìîñêâà
Ñîîáùåíèÿ: 3655
Îòïðàâèòü ñîîáùåíèå äëÿ  Magnus ñ ïîìîùüþ ICQ
Ðåãèñòðàöèÿ: 30.01.2006
Àäðåñ: ßðîñëàâëü-Ìîñêâà
Ñîîáùåíèÿ: 3655
Îòïðàâèòü ñîîáùåíèå äëÿ  Magnus ñ ïîìîùüþ ICQ
Ïî óìîë÷àíèþ
Re: RPG èìïåðèÿ Ìàãíóñà íà ïîðòàëå

}\{ЕК;60233Да...пожалуй.....нужна поддержка с воздуха...... ну и сами должны еще как минимум 3 поста проплыть...так что все насели на весла.....кто-то начал откачку воды из трюма....
Ну чтож может получится, Жек может мне попытаться сколдовать ледяную стрелу и может воду замёрзнет в трюме?
__________________
Magnus âíå ôîðóìà
#235
Ñòàðûé 07.01.2007, 13:42
  #235
^
Tengro
 
Àâàòàð äëÿ Tengro
📖
Ðåãèñòðàöèÿ: 12.06.2006
Àäðåñ: Corpulu Sector, RR fleet
Ñîîáùåíèÿ: 1218
Îòïðàâèòü ñîîáùåíèå äëÿ  Tengro ñ ïîìîùüþ ICQ
Ðåãèñòðàöèÿ: 12.06.2006
Àäðåñ: Corpulu Sector, RR fleet
Ñîîáùåíèÿ: 1218
Îòïðàâèòü ñîîáùåíèå äëÿ  Tengro ñ ïîìîùüþ ICQ
Ïî óìîë÷àíèþ
Re: RPG èìïåðèÿ Ìàãíóñà íà ïîðòàëå

(Ладно, приняли. НО ТЫ НЕ НАПИСАЛ, ЧТО И В ЭТОЙ КОМНАТЕ СЕРЕБРЯННЫЙ ПОЛ! Кста... а лвл ап за квест лича мне положен?)
Бррр... Куртка цела? Черт, перчаток нет... Ладно, что-то придумаю — серебра-то я не касаюсь... Аккуратно подхожу к катанам, забираю их, подхожу к двери. Мда-а... я магических замков ломать не приучен... А дверь из Эльфийского Прадуба — такую и направленным "Шоком Земли" не сразу сломаешь... Окон нет.*поднимаю глаза*О! Выход! Только... почему это он мерцает? И как я туда заберусь*мысленно:"Мерцает — значит портал или энергополе. Зная подлость Императоровых прихлебателей, стоит ожидать поля..."*???
__________________








"Ìû íå ãåðîè. Ìû ñèëüíû. Ìû óïðÿìû. Ìû ñòàðàåìñÿ ñîáëþäàòü óñëîâèÿ êîíòðàêòà. Íî ìû íå óìèðàåì çà ïðîèãðàâøèõ." Êîñòîïðàâ





"Ìû íå ïîêëîííèêè ÷åñòíîé èãðû, åñëè åå ìîæíî èçáåæàòü. Äåâèç Îòðÿäà – ìàêñèìàëüíàÿ ýôôåêòèâíîñòü ïðè ìèíèìàëüíîì ðèñêå." Êîñòîïðàâ








"Ìû íå ãåðîè. Ìû ñèëüíû. Ìû óïðÿìû. Ìû ñòàðàåìñÿ ñîáëþäàòü óñëîâèÿ êîíòðàêòà. Íî ìû íå óìèðàåì çà ïðîèãðàâøèõ." Êîñòîïðàâ





"Ìû íå ïîêëîííèêè ÷åñòíîé èãðû, åñëè åå ìîæíî èçáåæàòü. Äåâèç Îòðÿäà – ìàêñèìàëüíàÿ ýôôåêòèâíîñòü ïðè ìèíèìàëüíîì ðèñêå." Êîñòîïðàâ
Tengro âíå ôîðóìà
#236
Ñòàðûé 07.01.2007, 13:48
  #236
^
Magnus
 
Àâàòàð äëÿ Magnus
📖
Ðåãèñòðàöèÿ: 30.01.2006
Àäðåñ: ßðîñëàâëü-Ìîñêâà
Ñîîáùåíèÿ: 3655
Îòïðàâèòü ñîîáùåíèå äëÿ  Magnus ñ ïîìîùüþ ICQ
Ðåãèñòðàöèÿ: 30.01.2006
Àäðåñ: ßðîñëàâëü-Ìîñêâà
Ñîîáùåíèÿ: 3655
Îòïðàâèòü ñîîáùåíèå äëÿ  Magnus ñ ïîìîùüþ ICQ
Ïî óìîë÷àíèþ
Re: RPG èìïåðèÿ Ìàãíóñà íà ïîðòàëå

Tengro;60237(Ладно, приняли. НО ТЫ НЕ НАПИСАЛ, ЧТО И В ЭТОЙ КОМНАТЕ СЕРЕБРЯННЫЙ ПОЛ! Кста... а лвл ап за квест лича мне положен?)
Бррр... Куртка цела? Черт, перчаток нет... Ладно, что-то придумаю — серебра-то я не касаюсь... Аккуратно подхожу к катанам, забираю их, пдхожу к двери. Мда-а... я магических замков ломать не приучен... А дверь из Эльфийского Прадуба — такую и направленным "Шоком Земли" не сразу сломаешь... Окон нет.*поднимаю глаза*О! Выход! Только... почему это он мерцает? И как я туда заберусь*мысленно:"Мерцает — значит портал или энергополе. Зная подлость Императорвых прихлебателей, стоит ожидать поля..."*
Но потом ты увидел, что дверь начала дрожать и ломаться. Что будешь делать?
__________________
Magnus âíå ôîðóìà
#237
Ñòàðûé 07.01.2007, 14:10
  #237
^
Tengro
 
Àâàòàð äëÿ Tengro
📖
Ðåãèñòðàöèÿ: 12.06.2006
Àäðåñ: Corpulu Sector, RR fleet
Ñîîáùåíèÿ: 1218
Îòïðàâèòü ñîîáùåíèå äëÿ  Tengro ñ ïîìîùüþ ICQ
Ðåãèñòðàöèÿ: 12.06.2006
Àäðåñ: Corpulu Sector, RR fleet
Ñîîáùåíèÿ: 1218
Îòïðàâèòü ñîîáùåíèå äëÿ  Tengro ñ ïîìîùüþ ICQ
Ïî óìîë÷àíèþ
Re: RPG èìïåðèÿ Ìàãíóñà íà ïîðòàëå

Ас-сха Всемилостивая!
СТОП!
Если бы это были Имперцы — то они бы прото открыли дверь... НАШИ? А если нет? А если у них произошло восстание магов на пример ужесточения пыток нежити? И в дверь ломятся бунтовщики, чтобы меня убить? Настораживает...
Становлюсь слева от дверей(НЕ ЗАДЕВАЯ НИЧЕГО), вынимаю клинки, выдвигаю клыки, вспоминаю формулу Яда... Вдруг дверь окончательно ломается...
__________________








"Ìû íå ãåðîè. Ìû ñèëüíû. Ìû óïðÿìû. Ìû ñòàðàåìñÿ ñîáëþäàòü óñëîâèÿ êîíòðàêòà. Íî ìû íå óìèðàåì çà ïðîèãðàâøèõ." Êîñòîïðàâ





"Ìû íå ïîêëîííèêè ÷åñòíîé èãðû, åñëè åå ìîæíî èçáåæàòü. Äåâèç Îòðÿäà – ìàêñèìàëüíàÿ ýôôåêòèâíîñòü ïðè ìèíèìàëüíîì ðèñêå." Êîñòîïðàâ








"Ìû íå ãåðîè. Ìû ñèëüíû. Ìû óïðÿìû. Ìû ñòàðàåìñÿ ñîáëþäàòü óñëîâèÿ êîíòðàêòà. Íî ìû íå óìèðàåì çà ïðîèãðàâøèõ." Êîñòîïðàâ





"Ìû íå ïîêëîííèêè ÷åñòíîé èãðû, åñëè åå ìîæíî èçáåæàòü. Äåâèç Îòðÿäà – ìàêñèìàëüíàÿ ýôôåêòèâíîñòü ïðè ìèíèìàëüíîì ðèñêå." Êîñòîïðàâ
Tengro âíå ôîðóìà
#238
Ñòàðûé 07.01.2007, 14:15
  #238
^
Predvestnik
 
Àâàòàð äëÿ Predvestnik
📖
Ðåãèñòðàöèÿ: 26.12.2006
Àäðåñ: Õåëü "Ãîðîä Ìåðòâûõ"
Ñîîáùåíèÿ: 569
Îòïðàâèòü ñîîáùåíèå äëÿ  Predvestnik ñ ïîìîùüþ ICQ
Ðåãèñòðàöèÿ: 26.12.2006
Àäðåñ: Õåëü "Ãîðîä Ìåðòâûõ"
Ñîîáùåíèÿ: 569
Îòïðàâèòü ñîîáùåíèå äëÿ  Predvestnik ñ ïîìîùüþ ICQ
Ïî óìîë÷àíèþ
Re: RPG èìïåðèÿ Ìàãíóñà íà ïîðòàëå

Подойдя к императорскому дворцу(я изменил курс кареты еще за -10 серебра) я показал проспуск охране...
зайдя в дверь я встатл на колено и доложил...Предвестник вернулся с новостями для Магнуса...при выпослении задания мне пришлось убить человека...Поетому я прошу о повышении(Лвл) и денежном вознагрождении!
__________________
Ïðåäâåñòíèê Ñìåðòè



ÒÅÌÍÀß ÈÊÂÈÇÈÖÈß - Ýòî åäèíñòâåííûé ñïîñîá î÷èñòèòü Çåìëþ ïðèñëóæíèêîâ Ñâåòà



She is dead... I crushed her head.



Òüìà óæå ïîãëîòèëà ìîå ñåðäöå...
Ïðåäâåñòíèê Ñìåðòè



ÒÅÌÍÀß ÈÊÂÈÇÈÖÈß - Ýòî åäèíñòâåííûé ñïîñîá î÷èñòèòü Çåìëþ ïðèñëóæíèêîâ Ñâåòà



She is dead... I crushed her head.



Òüìà óæå ïîãëîòèëà ìîå ñåðäöå...
Predvestnik âíå ôîðóìà
#239
Ñòàðûé 07.01.2007, 14:59
  #239
^
Nowizard
 
Àâàòàð äëÿ Nowizard
📖
Ðåãèñòðàöèÿ: 06.08.2006
Àäðåñ: Äîìà.
Ñîîáùåíèÿ: 1473
Ðåãèñòðàöèÿ: 06.08.2006
Àäðåñ: Äîìà.
Ñîîáùåíèÿ: 1473
Ïî óìîë÷àíèþ
Re: RPG èìïåðèÿ Ìàãíóñà íà ïîðòàëå

Вот меня пропустили... и что теперь? Наверное - ко дворцу надо идтить, что я собсно и сделал.
__________________
Áîã åñòü ëþáîâü
Áîã åñòü ëþáîâü
Nowizard âíå ôîðóìà
#240
Ñòàðûé 07.01.2007, 15:27
  #240
^
}\{ÅÊ
📖
Ðåãèñòðàöèÿ: 03.12.2006
Àäðåñ: Ñðåäèçåìüå
Ñîîáùåíèÿ: 345
Îòïðàâèòü ñîîáùåíèå äëÿ  }\{ÅÊ ñ ïîìîùüþ ICQ
Ðåãèñòðàöèÿ: 03.12.2006
Àäðåñ: Ñðåäèçåìüå
Ñîîáùåíèÿ: 345
Îòïðàâèòü ñîîáùåíèå äëÿ  }\{ÅÊ ñ ïîìîùüþ ICQ
Ïî óìîë÷àíèþ
Re: RPG èìïåðèÿ Ìàãíóñà íà ïîðòàëå

Magnus;60236Ну чтож может получится, Жек может мне попытаться сколдовать ледяную стрелу и может воду замёрзнет в трюме?
"Отличная мысль"-говорю я хорохо что на корабле есть маг!...но вдруг прибегает.....гремлин..и сообщает что за нами погоня.... " заморозов это только придаст лишний вес кораблю!!" - говорю я "но решать вам я встаю на колени и молюсь богественному ветру Камидзе.....
}\{ÅÊ âíå ôîðóìà
Çàêðûòàÿ òåìà
Ñòðàíèöà 16 èç 151


Îïöèè òåìû



×àñîâîé ïîÿñ GMT +4, âðåìÿ: 15:50.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Ðóññêèé)

ßíäåêñ öèòèðîâàíèå    Top.Mail.Ru