[ОБСУЖДЕНИЕ] Тактика за Инферно (Inferno) - Страница 16 - Форум HeroesWorld-а

Быстрая навигация по основным разделам форума:
Турниры
КАРТЫ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

Ответ
Страница 16 из 33
 
Опции темы
#226
Старый 10.12.2007, 15:33
  #226
^
снайп
 
Аватар для снайп
📖
Регистрация: 18.11.2007
Адрес: башня на дереве:)
Сообщения: 180
Регистрация: 18.11.2007
Адрес: башня на дереве:)
Сообщения: 180
По умолчанию
Re: ТАКТИКА ИГРЫ ЗА ИНФЕРНО

Да на осаде можно и вейт дьяволам чтоб неубили сразуНу согласен против замка тяжко отбиваться криганам но пустить бесов на мясо и сделать с них козлов или же отбирать ману сохранив их=)гог прикрыть а вот по проходу собрать кучку чтоб и гоги били по нескольким и церберы а дьяволами получше бы монков снять, их меньше и стреляют всего раз но и по хп и по демейджу превосходят стрелков на много, что всегда компенсирует разницу численности стрелков и монков, ну дьяволом я думаю сразу никто к стрелкам непопрется разве что камикадзеи эфритами вейт можно если крусы со стрелками останутся только в стане врага, уж эфры то монков вырубят, а дьфвол например крусов тем самым недать мовзомжность дальнего боя и стрелкам, вот все гоги сохранятся подольше))(ИМХО плохая тактика но мало ли)
снайп вне форума
Ответить с цитированием
#227
Старый 12.12.2007, 21:51
  #227
^
елмандер
 
Аватар для елмандер
📖
Регистрация: 11.11.2007
Сообщения: 20
Регистрация: 11.11.2007
Сообщения: 20
Радость
Re: ТАКТИКА ИГРЫ ЗА ИНФЕРНО

..Devil May Cry..;134712такое впечатление, что ты дерёшся с пустым местом... ускорение на собак, демонов, адских отродий... а ты не учёл грифонов с ускорением которые с одного хода долетят до магогов и вырубят половину сразу, причём ответят ещё всем кто ударит? безбашенных архангелов, 2-х стрелков, которые по уровню силы превосходят магогов на 200%. Кстати о дыре в стене... - только дурак за замок будет валить через дырку в стене! ты не учёл, что замок в 80-ти %-ах случаев ходит с экспертом воды... Вот и представь конников, которые с помощью телепорта существ влетают за стену замка и разносят пол армии! (ну крестоносцы, из-за двойного удара остаются защищать стрелков от ненасытных дьяволов) =) вот и смотри кто в плюсе и что получается =)
я имею игру с компом. который серно попрёт чрез стену!=)))))
и не обязаетллньно защищаться от замка. можн например от некров.

Добавлено через 3 минуты
..Devil May Cry..;134712такое впечатление, что ты дерёшся с пустым местом... ускорение на собак, демонов, адских отродий... а ты не учёл грифонов с ускорением которые с одного хода долетят до магогов и вырубят половину сразу, причём ответят ещё всем кто ударит? безбашенных архангелов, 2-х стрелков, которые по уровню силы превосходят магогов на 200%. Кстати о дыре в стене... - только дурак за замок будет валить через дырку в стене! ты не учёл, что замок в 80-ти %-ах случаев ходит с экспертом воды... Вот и представь конников, которые с помощью телепорта существ влетают за стену замка и разносят пол армии! (ну крестоносцы, из-за двойного удара остаются защищать стрелков от ненасытных дьяволов) =) вот и смотри кто в плюсе и что получается =)
главное эт ж численый перевеС!=))))
МОЙ ДРУГ ВАЩЕ ИГРАЕТЗА ЭЛЬФВ ПАЗАХВАТЫВАЛ КАКТА ЗАМКИ И НАНИМАЕТ ИЗ ВСЕХ ЗАМКОВ СУЩЕСТВ ВОСЬМОГО УРОВНЯ. НУ не как не переучешь
елмандер вне форума
Ответить с цитированием
#228
Старый 14.12.2007, 01:07
  #228
^
Antoshka
📖
Регистрация: 14.12.2007
Сообщения: 108
Регистрация: 14.12.2007
Сообщения: 108
По умолчанию
Re: ТАКТИКА ИГРЫ ЗА ИНФЕРНО

чет.. почитал -почитал.. тактика. написанно.. а в топика не 6-7 листов. одни вопросы и обсирание замка. .
все зависит от карты.
например при игре по хаос правилам. на темплейте 12XM6(точно не помню начало точно на 12) замок просто убойный.
в общем тактика игры за инферна сводится к следующему:
1. старт Пиря с пулеметом
2. найти быстрый стек. и за щет пулемета зачищать респ. обычно этим стеком являются ифриты. которые достаточно быстро втыкаются.
3. основая цель и сила инферны. это накопление сильного ударного стека демонов. на что идут любые ненужные низкоуровненвые монстры.. да для этого нужно немного гемороя и навыка .. но бывают умельцы на 3 неделе имеют по 300-400 демонов. с таким стеком легко ломаются утопы кроме того питов можно использовать как недоделаных архов. для воскрешения армии в консервах. что является сильным подспорьем.
но я не люблю играть за этот замок ... ввиду специфичности.
Antoshka вне форума
Ответить с цитированием
#229
Старый 14.12.2007, 05:02
  #229
^
Gynnar
📖
Регистрация: 21.11.2007
Сообщения: 102
Регистрация: 21.11.2007
Сообщения: 102
По умолчанию
Re: ТАКТИКА ИГРЫ ЗА ИНФЕРНО

Antoshka;135868чет.. почитал -почитал.. тактика. написанно.. а в топика не 6-7 листов. одни вопросы и обсирание замка. .
все зависит от карты.
например при игре по хаос правилам. на темплейте 12XM6(точно не помню начало точно на 12) замок просто убойный.
в общем тактика игры за инферна сводится к следующему:
1. старт Пиря с пулеметом
2. найти быстрый стек. и за щет пулемета зачищать респ. обычно этим стеком являются ифриты. которые достаточно быстро втыкаются.
3. основая цель и сила инферны. это накопление сильного ударного стека демонов. на что идут любые ненужные низкоуровненвые монстры.. да для этого нужно немного гемороя и навыка .. но бывают умельцы на 3 неделе имеют по 300-400 демонов. с таким стеком легко ломаются утопы кроме того питов можно использовать как недоделаных архов. для воскрешения армии в консервах. что является сильным подспорьем.
но я не люблю играть за этот замок ... ввиду специфичности.

300-400 демонов на третей? Ну,мне кажется,что такое-невозможно,разве что с Дипломатией. Да и не надо столько,60-80 демонов вполне досаточно,чтобы разобраться с любой консервой и утопой.
Gynnar вне форума
Ответить с цитированием
#230
Старый 14.12.2007, 11:04
  #230
^
Antoshka
📖
Регистрация: 14.12.2007
Сообщения: 108
Регистрация: 14.12.2007
Сообщения: 108
По умолчанию
Re: ТАКТИКА ИГРЫ ЗА ИНФЕРНО

да.. чет я подумал.. 300 это перебор.. 400 скелетов можно утопу ломать..
а демонов.. меньше, но я и не люблю за него играть.
темплейт стати 8XM12 страна телепортов и замков.
Antoshka вне форума
Ответить с цитированием
#231
Старый 25.12.2007, 22:06
  #231
^
Tera
 
Аватар для Tera
📖
Регистрация: 18.02.2006
Сообщения: 1
Регистрация: 18.02.2006
Сообщения: 1
По умолчанию
Re: ТАКТИКА ИГРЫ ЗА ИНФЕРНО

У Инферно есть большой плюс на картах экстра больших, без магии таун портала, вы скачете по своим городам. Один герой может собрать всех существ и контролировать огромную территорию.
Tera вне форума
Ответить с цитированием
#232
Старый 13.01.2008, 16:45
  #232
^
Foma
 
Аватар для Foma
📖
Регистрация: 13.01.2008
Адрес: Минск
Сообщения: 9
Отправить сообщение для  Foma с помощью ICQ
Регистрация: 13.01.2008
Адрес: Минск
Сообщения: 9
Отправить сообщение для  Foma с помощью ICQ
Смех
Re: ТАКТИКА ИГРЫ ЗА ИНФЕРНО

Tera;138705У Инферно есть большой плюс на картах экстра больших, без магии таун портала, вы скачете по своим городам. Один герой может собрать всех существ и контролировать огромную территорию.
Это только в том случае если почти все замки на мапе инферно =))))
а ваще .... Инферно при затягивании игры, очень неплохо смотрится,
Утопии вполне ломаются на 2 недели.... в 1 неделю взависимости от противника строятся церберы - ифриты, (и скупаются)
или же Лорды апгрэйд + демоны. (и скупаются)
в 1 случае собаками снимаем большую часть противника (в этом случае могогов можно не таскать, т.к. нейтральные мобы секут что могоги атакуют шаром и не становятся для церберов особобым образом) Ифритами добиваем оставшихся.
во 2 случае, таскаем бесов(или если есть нанимки 2 лвла не гоги, их)
Бесов кучками по 10-15 (и большую часть оставляем под охраной)
10-15 кидаем в мясо (по 2-3 лорда кучи делают 1-2 демона из них)
демонов уводим и убиваем своими демонами которых купили в замке, добиваем лордами.
Собсна как было вышесказано, на 3 недели можно получить до сотни демонов. Которые уже будут представлять большую опасность противнику. + в это время отстраивается замок, и к 4 недели вполне возможен скуп всех (т.к. цены не сильно высокие)
Очень удобно находить плащ +1 скорости... тогда архидьяволы догоняют архангелов по скорости и вполне вероятен 1-ый ход. Дальше обкаст и в мясо =)

всё вышесказаное ИМХО
Foma вне форума
Ответить с цитированием
#233
Старый 16.01.2008, 08:24
  #233
^
Рыцарь света
 
Аватар для Рыцарь света
📖
Регистрация: 09.01.2008
Адрес: г. Находка
Сообщения: 137
Регистрация: 09.01.2008
Адрес: г. Находка
Сообщения: 137
По умолчанию
Re: ТАКТИКА ИГРЫ ЗА ИНФЕРНО

Foma, можно купить эфритов и всех остальных, взять утопию только при благоприятном положении ресурсов и при старте игры на небольшой сложности. На сложности 200% у тебя такого не выйдет.
Названные тобой "мобы" не учитывают такие мелочные и столь тонкие детали как то, что магоги задевают шаром соседей по клетке и очень часто становятся рядом друг с другом, что делает "мобов" очень уязвимыми. Ты не очень хорошо знаешь "психологию" "мобов". Они очень предсказуемы.
Еще интересно мне как ты на 3-4 недели добьешься армии в 100 демонов? Или я что-то не допонимаю?
Цены, как раз, выскоие у Инферно на мой взгляд. Черти очень дорого для себя стоят, дьяволы и архидьяволы тоже, жаль остальных не помню. Но черти и дьяволы точно дороги для своих характеристик и уровня.

Добавлено через 3 минуты
Antoshka;135868чет.. почитал -почитал.. тактика. написанно.. а в топика не 6-7 листов. одни вопросы и обсирание замка. .
все зависит от карты.
например при игре по хаос правилам. на темплейте 12XM6(точно не помню начало точно на 12) замок просто убойный.
в общем тактика игры за инферна сводится к следующему:
1. старт Пиря с пулеметом
2. найти быстрый стек. и за щет пулемета зачищать респ. обычно этим стеком являются ифриты. которые достаточно быстро втыкаются.
3. основая цель и сила инферны. это накопление сильного ударного стека демонов. на что идут любые ненужные низкоуровненвые монстры.. да для этого нужно немного гемороя и навыка .. но бывают умельцы на 3 неделе имеют по 300-400 демонов. с таким стеком легко ломаются утопы кроме того питов можно использовать как недоделаных архов. для воскрешения армии в консервах. что является сильным подспорьем.
но я не люблю играть за этот замок ... ввиду специфичности.

300 - 400 демонов? Можно и пару тысяч. Знаешь как? Берешь и делаешь карту, в которой большие армии стоят и бегаешь с дипломатией собираешь их, либо ставишь их характер добродушным и все. Я так тоже умею и вовсе тут умения большого не надо.

Добавлено через 5 минут
елмандер;135556я имею игру с компом. который серно попрёт чрез стену!=)))))
и не обязаетллньно защищаться от замка. можн например от некров.

Добавлено через 3 минуты

главное эт ж численый перевеС!=))))
МОЙ ДРУГ ВАЩЕ ИГРАЕТЗА ЭЛЬФВ ПАЗАХВАТЫВАЛ КАКТА ЗАМКИ И НАНИМАЕТ ИЗ ВСЕХ ЗАМКОВ СУЩЕСТВ ВОСЬМОГО УРОВНЯ. НУ не как не переучешь

Достаточно глупо играет твой друг. Далеко не всегда рентабельно нанимать всех 7-ых уровней. К тому же у тебя откуда-то 8-ый появилсь Откуда не ясно.
Насчет численного перевеса - это ты пошутил или серьезно говоришь? Если серьезно, то очень глупо так говорить.
Аты играешь только с компьютером? Советую тебе играть не с тупорогим компьютером, а с сильными игроками, чтобы было чему учиться. А то я чувствую, что тебе не хватает как раз практики и уроков опытных в игре. Серьезно, найди того, кто классно играет.

Добавлено через 3 минуты
..Devil May Cry..;134712такое впечатление, что ты дерёшся с пустым местом... ускорение на собак, демонов, адских отродий... а ты не учёл грифонов с ускорением которые с одного хода долетят до магогов и вырубят половину сразу, причём ответят ещё всем кто ударит? безбашенных архангелов, 2-х стрелков, которые по уровню силы превосходят магогов на 200%. Кстати о дыре в стене... - только дурак за замок будет валить через дырку в стене! ты не учёл, что замок в 80-ти %-ах случаев ходит с экспертом воды... Вот и представь конников, которые с помощью телепорта существ влетают за стену замка и разносят пол армии! (ну крестоносцы, из-за двойного удара остаются защищать стрелков от ненасытных дьяволов) =) вот и смотри кто в плюсе и что получается =)
Ничего не могу сказать, как похвалить за грамотную речь и тактику.

Добавлено через 6 минут
Прошу мою критичность не принимать близко к сердцу. Я самп о себе человек критичен и ищущий идеал, поэтому заранее говорю, чтобы не обижались и не воспринимали всерьез мою критичность. Спасибо.
Рыцарь света вне форума
Ответить с цитированием
#234
Старый 18.01.2008, 14:57
  #234
^
..Devil May Cry..
 
Аватар для ..Devil May Cry..
📖
Регистрация: 27.11.2007
Адрес: Нижний Новгород
Сообщения: 32
Отправить сообщение для  ..Devil May Cry.. с помощью ICQ
Регистрация: 27.11.2007
Адрес: Нижний Новгород
Сообщения: 32
Отправить сообщение для  ..Devil May Cry.. с помощью ICQ
По умолчанию
Re: ТАКТИКА ИГРЫ ЗА ИНФЕРНО

снайп;134794Да на осаде можно и вейт дьяволам чтоб неубили сразуНу согласен против замка тяжко отбиваться криганам но пустить бесов на мясо и сделать с них козлов или же отбирать ману сохранив их=)гог прикрыть а вот по проходу собрать кучку чтоб и гоги били по нескольким и церберы а дьяволами получше бы монков снять, их меньше и стреляют всего раз но и по хп и по демейджу превосходят стрелков на много, что всегда компенсирует разницу численности стрелков и монков, ну дьяволом я думаю сразу никто к стрелкам непопрется разве что камикадзеи эфритами вейт можно если крусы со стрелками останутся только в стане врага, уж эфры то монков вырубят, а дьфвол например крусов тем самым недать мовзомжность дальнего боя и стрелкам, вот все гоги сохранятся подольше))(ИМХО плохая тактика но мало ли)


очень хочу узнать что в это время делает армия замка ???
грифоны и кони просто стоят и смотрят как дьяволы и ифриты бьют стрелков и крестоносцев, а магоги стреляют из стен??? а покемоны (копейщики) людские ??? они то где ? кстати довольно сильный юнит первого левела
напиши плиз.


Думаю Рыцарь Света прав ! Я вот играю за инферно уже чёрт знает сколько времени и не понимаю, вот как можно насобирать 300 демонов ?
впринципе я знаю ответ : Никак... Почему?? да потому что если просто взять 20 питов и полностью всю армию убить в демонов (все приросты за 3 недели) получится 260 демонов и всё =) в армии нет никого кроме демонов и 20 питов...
очень хочется узнать дальнейшее развитие такого инферно !!!
__________________
- Смерть - жизни во имя - огня -



Спикер клана "Рыцари Апокалипсиса"
- Смерть - жизни во имя - огня -



Спикер клана "Рыцари Апокалипсиса"
..Devil May Cry.. вне форума
Ответить с цитированием
#235
Старый 18.01.2008, 19:46
  #235
^
Ta Kotoraya...
 
Аватар для Ta Kotoraya...
📖
Регистрация: 06.04.2006
Адрес: Великий Новгород
Сообщения: 2033
Отправить сообщение для  Ta Kotoraya... с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 06.04.2006
Адрес: Великий Новгород
Сообщения: 2033
Отправить сообщение для  Ta Kotoraya... с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: ТАКТИКА ИГРЫ ЗА ИНФЕРНО

..Devil May Cry..;144752 Я вот играю за инферно уже чёрт знает сколько времени и не понимаю, вот как можно насобирать 300 демонов ?
впринципе я знаю ответ : Никак... Почему?? да потому что если просто взять 20 питов и полностью всю армию убить в демонов (все приросты за 3 недели) получится 260 демонов и всё =) в армии нет никого кроме демонов и 20 питов...
очень хочется узнать дальнейшее развитие такого инферно !!!
Ну а про других героев и их первоначальных юнитов ты забыл? Раз...второе - внешние нычки.... Их может быть достаточно много.... На самом деле демонология - дело крайне сложное....но при умении демонов можно насобирать мноооооооого....
А насчет дальнейшего развития - думаю Ифриты и Дьяволы в демонов не переделываются....Так что остаются они, Питы и демоны - этого мало? Высшие уровни.... Тааааких дел наворотиь можно - жуть!
__________________
Если тебе не везёт в жизни, - играй в какую-нибудь другую игру

Лидер клана "Из многих единое"



Приключения – это сплошные неприятности, только про них почему-то потом интересно вспоминать...
Если тебе не везёт в жизни, - играй в какую-нибудь другую игру

Лидер клана "Из многих единое"



Приключения – это сплошные неприятности, только про них почему-то потом интересно вспоминать...
Ta Kotoraya... вне форума
Ответить с цитированием
#236
Старый 19.01.2008, 15:08
  #236
^
GagaBings
📖
Регистрация: 18.01.2008
Сообщения: 18
Регистрация: 18.01.2008
Сообщения: 18
По умолчанию
Re: ТАКТИКА ИГРЫ ЗА ИНФЕРНО

Читаю и реально не врубаюсь. Тут чел сказал, что при осаде первым ходом он телепортирует конников во внутрь и всех выносит. КАК если не секрет? Телепорт через стены помоему запрещён!
GagaBings вне форума
Ответить с цитированием
#237
Старый 19.01.2008, 18:05
  #237
^
Ta Kotoraya...
 
Аватар для Ta Kotoraya...
📖
Регистрация: 06.04.2006
Адрес: Великий Новгород
Сообщения: 2033
Отправить сообщение для  Ta Kotoraya... с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 06.04.2006
Адрес: Великий Новгород
Сообщения: 2033
Отправить сообщение для  Ta Kotoraya... с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: ТАКТИКА ИГРЫ ЗА ИНФЕРНО

GagaBings;145064Читаю и реально не врубаюсь. Тут чел сказал, что при осаде первым ходом он телепортирует конников во внутрь и всех выносит. КАК если не секрет? Телепорт через стены помоему запрещён!
При эксперте воды телепортироваться можно в любую точку по желанию, причем даже ЧЕРЕЗ СТЕНЫ
__________________
Если тебе не везёт в жизни, - играй в какую-нибудь другую игру

Лидер клана "Из многих единое"



Приключения – это сплошные неприятности, только про них почему-то потом интересно вспоминать...
Если тебе не везёт в жизни, - играй в какую-нибудь другую игру

Лидер клана "Из многих единое"



Приключения – это сплошные неприятности, только про них почему-то потом интересно вспоминать...
Ta Kotoraya... вне форума
Ответить с цитированием
#238
Старый 19.01.2008, 19:27
  #238
^
Foma
 
Аватар для Foma
📖
Регистрация: 13.01.2008
Адрес: Минск
Сообщения: 9
Отправить сообщение для  Foma с помощью ICQ
Регистрация: 13.01.2008
Адрес: Минск
Сообщения: 9
Отправить сообщение для  Foma с помощью ICQ
По умолчанию
Re: ТАКТИКА ИГРЫ ЗА ИНФЕРНО

да ну... невозможно невозможно, всё очень даже возможно... первая неделя идут бесы и демоны и с плетками. Стараемся грейдануть их во вторую неделю чем бытсрее. после чего бесы разделяются по 9-18-27 (для воскрешения 1-2-3 демонов соответственно) Смотря столько с плетками... убивают 9 бесов ебашиш 1 демона и назад его... таким образом каждую битву мона получить 3-4 демона во вторую неделю, 6-8 после прироста с плетками =) и т.д. непомню точное кол-во макс возрождения демонов... таким образом предположим что у нас воскрешается по 5 демонов с 45 бесов. 3 слота на плетки, 3 слота на бесов 1 слот на демонов
бесов в бой... их киляют ресаем и к демонам, неплохо за таким героем таскать ещё 1 с бесами.... итого 15 демонов за битву, 20 битв 300 демонов... на больших картах при долгой игре и правильных руках можно действительно очень много наворотить,.... отстраивать замок на других мобов большего смысле чем на защиту не имеет... так как по сравнению с той же сотней демонов 10 ифритов смотрятся слабовато.... + не забываем про прирост демонов....
Foma вне форума
Ответить с цитированием
#239
Старый 21.01.2008, 10:36
  #239
^
..Devil May Cry..
 
Аватар для ..Devil May Cry..
📖
Регистрация: 27.11.2007
Адрес: Нижний Новгород
Сообщения: 32
Отправить сообщение для  ..Devil May Cry.. с помощью ICQ
Регистрация: 27.11.2007
Адрес: Нижний Новгород
Сообщения: 32
Отправить сообщение для  ..Devil May Cry.. с помощью ICQ
По умолчанию
Re: ТАКТИКА ИГРЫ ЗА ИНФЕРНО

Ta Kotoraya...;144880Ну а про других героев и их первоначальных юнитов ты забыл? Раз...второе - внешние нычки.... Их может быть достаточно много.... На самом деле демонология - дело крайне сложное....но при умении демонов можно насобирать мноооооооого....
А насчет дальнейшего развития - думаю Ифриты и Дьяволы в демонов не переделываются....Так что остаются они, Питы и демоны - этого мало? Высшие уровни.... Тааааких дел наворотиь можно - жуть!


Разложу всё по полочкам =)
Речь не идёт про всю игру... там можно и 1000-2000 насобирать.
тут говорится про начало (хотя бы первый месяц). Ну вот смотри :

1-я неделя - начинаешь - ресурсы по нулям.
первый день еле еле строишь префектуру (и то не факт), может кого нибудь бьёшь, если повезёт.
второй день - бегаешь и чёнить собирашешь, строишь хотя бы рынок.
третий - строишь гильдию, начинаешь уже с кем то биться,
4-5-6 ой дни - строишь всё для питов : магогов, гильдию 2, демонов...
7-й день строишь цитадель... ну что бы немножко хоть питов и демонов было...
ИТОГ : У тебя не будет ни копейки, чтобы купить всё перечисленное + (как вы говорите чтобы демонологией заниматься) ещё 2-3 героя прикупить... это же 5000-7500 тыс. золота ... и уж тем более нанимать с внешних жилищ... (и то если они есть) таких денег у тебя не будет лишних даже на второй неделе, потому что элементарно нету муниципалитета.
Могу точно сказать, что "демонов и питов" - этого мало !!!! даже очень мало =) если на демонов кастануть слоу, то 50 стрелков (из замка ) вынесут 100 демонов не смотря на то что разница в уровне в два раза... к сожалению это так =(

Насчёт "фразы думаю Ифриты и Дьяволы в демонов не переделываются" :
а если бы переделывались, ты б что, переделывала ???
я вообще не встречал людей, которые это бы попробывали сделать

Добавлено через 10 минут
Foma;145171да ну... невозможно невозможно, всё очень даже возможно... первая неделя идут бесы и демоны и с плетками. Стараемся грейдануть их во вторую неделю чем бытсрее. после чего бесы разделяются по 9-18-27 (для воскрешения 1-2-3 демонов соответственно) Смотря столько с плетками... убивают 9 бесов ебашиш 1 демона и назад его... таким образом каждую битву мона получить 3-4 демона во вторую неделю, 6-8 после прироста с плетками =) и т.д. непомню точное кол-во макс возрождения демонов... таким образом предположим что у нас воскрешается по 5 демонов с 45 бесов. 3 слота на плетки, 3 слота на бесов 1 слот на демонов
бесов в бой... их киляют ресаем и к демонам, неплохо за таким героем таскать ещё 1 с бесами.... итого 15 демонов за битву, 20 битв 300 демонов... на больших картах при долгой игре и правильных руках можно действительно очень много наворотить,.... отстраивать замок на других мобов большего смысле чем на защиту не имеет... так как по сравнению с той же сотней демонов 10 ифритов смотрятся слабовато.... + не забываем про прирост демонов....

Теперь смотри : 9+18+27 = 54 . Логично, но если учесть что 54 беса это полтора прироста. =) Какую к чёрту "каждую битву можно получать по 3-4 демона во вторую неделю" ??? бесов не хватит =)
P.s. отмаз с героями с таверны не катит, потому что на 200% у тебя не будет ничего лишнего на их покупку =)
__________________
- Смерть - жизни во имя - огня -



Спикер клана "Рыцари Апокалипсиса"
- Смерть - жизни во имя - огня -



Спикер клана "Рыцари Апокалипсиса"
..Devil May Cry.. вне форума
Ответить с цитированием
#240
Старый 21.01.2008, 17:24
  #240
^
Reiter
 
Аватар для Reiter
📖
Регистрация: 08.01.2008
Адрес: Башкирия
Сообщения: 21
Отправить сообщение для  Reiter с помощью ICQ
Регистрация: 08.01.2008
Адрес: Башкирия
Сообщения: 21
Отправить сообщение для  Reiter с помощью ICQ
По умолчанию
Re: ТАКТИКА ИГРЫ ЗА ИНФЕРНО

Рыцарь света;144208300 - 400 демонов? Можно и пару тысяч. Знаешь как? Берешь и делаешь карту, в которой большие армии стоят и бегаешь с дипломатией собираешь их, либо ставишь их характер добродушным и все. Я так тоже умею и вовсе тут умения большого не надо.

А ты прежде чем кидать необдуманную критику, основанную только лишь на своём личном мнении (которое вполне может быть ошибочным, ты не находишь?), попробуй сыграть с тем же Антошкой. Чесное слово, немного зная его, я бы на тебя не поставил Я сам много чего думал, пока не начал он-лайн серьёзно играть. Вообще думал, что все читеры, пока не стал сэйвы серьёзнее разбирать (извини, когда игрок стартует за сопряжение, а прибегает к тебе на третьей неделе с 60-70 минотаврами и разносит тебя в пух и прах - задумаешься). Серьёзнее надо относиться к оппонентам, с уважением.
__________________
Quod licet Jovi, non licet Bovi
Quod licet Jovi, non licet Bovi
Reiter вне форума
Ответить с цитированием
Ответ
Страница 16 из 33


Опции темы



Часовой пояс GMT +4, время: 23:22.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Русский)

Яндекс цитирование    Top.Mail.Ru