[ÒÓÐÍÈÐ] "Íîâè÷îê-2012. Ëåòî" - Ñòðàíèöà 16 - Ôîðóì HeroesWorld-à

Áûñòðàÿ íàâèãàöèÿ ïî îñíîâíûì ðàçäåëàì ôîðóìà:
Òóðíèðû
ÊÀÐÒÛ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

Çàêðûòàÿ òåìà
Ñòðàíèöà 16 èç 39
 
Îïöèè òåìû
#226
Ñòàðûé 12.07.2012, 10:38
  #226
^
.DiGGeR.
 
Àâàòàð äëÿ .DiGGeR.
📖
Ðåãèñòðàöèÿ: 21.05.2012
Àäðåñ: Íåôòåþãàíñê
Ñîîáùåíèÿ: 137
Ðåãèñòðàöèÿ: 21.05.2012
Àäðåñ: Íåôòåþãàíñê
Ñîîáùåíèÿ: 137
Ïî óìîë÷àíèþ
Re: [ÒÓÐÍÈÐ] "Íîâè÷îê-2012. Ëåòî"

Scorpiona
Итак 13 июля 2012г утром подводим итоги первого тура. За все не сыгранные в срок игры будут выставлены технические поражения обоим игрокам.

Так сейчас только полдень 12-го Может кто-то на последнем муве отыграет?
Вот елси бы мы вчера не сыграли с Владишей то мне бы тоже тех луз влепили? А я с понедельника ему пишу и как оказалось он мне тоже. Аська тупит и сообщения не доходят. Квип умер и неожиданно воскрес вчера днем. Поэтому и доиграли
__________________
skype-digger3008 iñq-614926857
http://pdj.cc/FfjQH-Ãîòîâòåñü Èäó â áîé
skype-digger3008 iñq-614926857
http://pdj.cc/FfjQH-Ãîòîâòåñü Èäó â áîé
.DiGGeR. âíå ôîðóìà
#227
Ñòàðûé 12.07.2012, 10:49
  #227
^
Scorpiona
 
Àâàòàð äëÿ Scorpiona
📖
Ðåãèñòðàöèÿ: 12.10.2010
Àäðåñ: Ñèìôåðîïîëü RUS
Ñîîáùåíèÿ: 2285
1517
Îòïðàâèòü ñîîáùåíèå äëÿ  Scorpiona ñ ïîìîùüþ ICQ LADY_Scorpiona#6657
Âûñòàâêà íàãðàä
Ðåãèñòðàöèÿ: 12.10.2010
Àäðåñ: Ñèìôåðîïîëü RUS
Ñîîáùåíèÿ: 2285
1517
Îòïðàâèòü ñîîáùåíèå äëÿ  Scorpiona ñ ïîìîùüþ ICQ LADY_Scorpiona#6657
Âûñòàâêà íàãðàä
Ïî óìîë÷àíèþ
Re: [ÒÓÐÍÈÐ] "Íîâè÷îê-2012. Ëåòî"

.DiGGeR.Так сейчас только полдень 12-го Может кто-то на последнем муве отыграет?
Результаты игр которые я ждала появились. Про технические результаты были предупреждены, кто хотел отписался.
Ситуация в группах предельно ясна. Игроки рвутся в бой!!! не вижу смысла лишать участников игровой пятницы
__________________




469326983




469326983
Scorpiona âíå ôîðóìà
#228
Ñòàðûé 12.07.2012, 10:55
  #228
^
.DiGGeR.
 
Àâàòàð äëÿ .DiGGeR.
📖
Ðåãèñòðàöèÿ: 21.05.2012
Àäðåñ: Íåôòåþãàíñê
Ñîîáùåíèÿ: 137
Ðåãèñòðàöèÿ: 21.05.2012
Àäðåñ: Íåôòåþãàíñê
Ñîîáùåíèÿ: 137
Ïî óìîë÷àíèþ
Re: [ÒÓÐÍÈÐ] "Íîâè÷îê-2012. Ëåòî"

Scorpiona Игроки рвутся в бой!!! не вижу смысла лишать участников игровой пятницы
ну вот
никак не получается затянуть время
Уезжаю я просто в понедельник утром и есть вероятность что опять техлузами будут грозить
Ну и где там кстати рапорт игры twaryna - hunter98 Интересно узнать кто-кого и как выйграл...
а то инет у меня вырубили и не смог передачку досмотреть
хм и вообще трансляция - это типо вместо рапорта что ли? что-то я не пойму
__________________
skype-digger3008 iñq-614926857
http://pdj.cc/FfjQH-Ãîòîâòåñü Èäó â áîé
skype-digger3008 iñq-614926857
http://pdj.cc/FfjQH-Ãîòîâòåñü Èäó â áîé
.DiGGeR. âíå ôîðóìà
#229
Ñòàðûé 12.07.2012, 12:08
  #229
^
hunter98
 
Àâàòàð äëÿ hunter98
📖
Ðåãèñòðàöèÿ: 18.09.2011
Àäðåñ: Ñàðàòîâ
Ñîîáùåíèÿ: 458
1418
Îòïðàâèòü ñîîáùåíèå äëÿ  hunter98 ñ ïîìîùüþ ICQ
Ðåãèñòðàöèÿ: 18.09.2011
Àäðåñ: Ñàðàòîâ
Ñîîáùåíèÿ: 458
1418
Îòïðàâèòü ñîîáùåíèå äëÿ  hunter98 ñ ïîìîùüþ ICQ
Ïî óìîë÷àíèþ
Re: [ÒÓÐÍÈÐ] "Íîâè÷îê-2012. Ëåòî"

Так уж и быть напишу отчет за Тварыну, думал, что он уже написал, но отчета не вижу... а групповой этап уже закончили...
11.07.2012 hunter98(blue, конф, тунар, пасис) lose twaryna(red, рамп, ивор, гуннар) 2sm4d(3) 216
Сыграл непонятно как, все говорят, что красиво отыграл, я тоже так думал, но последние две недели тупки меня просто подвели... так что я все равно новичок, как бы я не старался!
111 свечу респ, вроде бы неплохо, в таве пасис с двумя стеками и того 12 воздушек +балиста от торосара, мейн 4-ый лвл, если земля и лога поэтому рест и не взял
112 пред мини склеп, отбил кольцо +1 хп за 15 церберами, армия подозрительно быстро тает... свечу улик за 20-49 миносов
113 бью 10+ гр демонов за доспех +1 олл, 12 воздушек с гс(они блочили проход), 40 мумий и 30 хеллдогов за проход на вторик данжа, из армии только 16 воздушек, но пасис уже 6 лвл
114 захватываю данж и нанимаю 2 героя, чтобы те отожрали золото вокруг
115 лвл-ап мейном, она уже 7-ой лвл и скоро будет 8
116 повышалки на опыт и +1 атаку нашел в свитке щит
117 встают птицы, бью 20 мумий на опыт
121 хочу взять консу, но они трешка(слил лошка для этого дела), поэтому убил 27 минотавров и улик на 8 вив, масло так и не докачал...(
122 конса трешка без масла, но земля продвинутая поэтому потратил все 20 маны и ломанул консу без потерь(единички и 5 воздушек) заодно докачал масло и еще лвл
123 разбился домой, чтобы быстрее дойти до травяной вторички, отправил туда дессу, взял крипту, отбил кучку золота, засветил толстый нагашник, но брать лохом не стал, засветил сапоги за 70+ призраков
124 отбил сапоги стою у прохода в трежу
125 пандора за 7 гр мишками на 15к голды
126 свечу еще одну консу у себя на респе, она оказалось совсем рядом со вториком, отбил два улья, один за 30+ вамп лордами, второй за 18 гр вив, благо до них дошел мейн, а сам улей взял киррь из тюрьмы, еще золотую шахту взял пандору на 10к опыта за 95 гр глаз, сливаю на них птицу...(
127 вижу гуннара, который убил 50 монахов и взял нычку драконов и бежит к своей дабле, которую просто не успел захватить т.к. дорогу лоху блочили гноллы, а делать цепи назад как-то не резон, разбиваюсь в данж за дабл маной, по цепи отбил консу на респе(2) потом долгими и непонятными манипуляциями героев смог сколотить цепь до данжа, но пришлось уволить и нанять порядка 5 героев(вот тут пандора и спасла) беру гномник 20, просто по пути был, беру пасисом консу трешку(с консами просто перло в этой игре) решил бежать к утопе
131 разбиваюсь к себе в мейн хз зачем, сначала хотел прогнать гуннара, но потом был переполох, убил двух лохов добежал мейном до невзятого нагашника отдал дессе птицу и денег аккурат на откуп, но десса так и не появилась в таве, хотя я её и откупил(просто так -1 птица...((()
132 нагашник предмакси, разбиваюсь в данж за утопой и опять долгие и хитрющие манипуляции цепями
133 ломаю -10 седых мишек за пандору на 10к опыта и меч +2/2 беру утопу трешку без потерь, разве что сливного мяса 10+ землянок и 20 огневиков, дают шик: меч +5 олл, щит+4 олл, книгу воды и шлем +5
134 убиваю 100+ гр медуз за кольцо +мораль/удача и 90+ гр медуз за пандору на 10к опыта или 15к, я не помню
135 бью 15 ред драконов с гс, но под слился, убили 1 птицу и 4 вивы... зато есть синий шар!
136 беру даблу оппа, разбиваюсь об валкин дедов домой, чтобы бить ГО, но лоханулся и не изучил тп т.к. забыл поставить гм, когда пасис был дома... но все равно перспектива ТП!!!
137 остается один лишний слот и следующий лвл-ап даст новый скил, как-то страшно рисковать пока не получу орлиный глаз или навигацию... недобежал чуток до мейна оппа, операция провалена...
141 свечу армию оппа, там уже золотые драконы, у меня маны мало и ударной магии почти нет, пришлось разбиться за тп и дабл маной
142 изучаю в универе воду, чтобы не рисковать, пытаюсь сбежать на цитовский респ и оттуда в трежу, это заняло неделю...
145 очередной миниулик((( свечу консу и проход в трежу
146 конса 3, сильно порадовало в треже вижу склянку +2 хп и могилу(которую так и не вскрыл )
147 отбиваю все это дело +отбиваю колпак(контроль и взрыв, уже не так страшно)
211 у меня отжимают последний город, он же был моим мейном с капитолием, опп изучил тп, что не радует, берется тюрьма с 5-лвл гундула и еще один миниулик((
212 пандора на опыт за 70+ сандербёрдами
213 собираюсь отжимать данж, беру гладиус титана и +1/1 наколенники
214 до замка не дотягиваюсь даже с дд, пришлось убить мини гномник и циклопник
215 беру данж, собираюсь отжать мейн
216 там засел гуннар, но выбора все равно больше нет и отжирать уже больше нечего, в фб меня убили за два раунда, хотя статы были примерно равные и был армор, но по мне дамаг летел, как по нейтралу...
Спс за интересную игру!)
З.Ы. заметьте, потерю темпа после утопы на 133(почти ничего не изменилось)...
З.З.Ы. в финалке у него было еще 100 эльфов и мясо, но я хз где они у него хранились, поэтому просто скрин героя
Подневки тем, кому понравилась наша игра, да и просто вылетевшим новичкам подучиться))
Ìèíèàòþðû
Íàæìèòå íà èçîáðàæåíèå äëÿ óâåëè÷åíèÿ
Íàçâàíèå:  ïàñèñ133.jpg
Ïðîñìîòðîâ: 159
Ðàçìåð:	373.0 Êáàéò
ID:	27590  Íàæìèòå íà èçîáðàæåíèå äëÿ óâåëè÷åíèÿ
Íàçâàíèå:  ãóííàð216.jpg
Ïðîñìîòðîâ: 152
Ðàçìåð:	396.7 Êáàéò
ID:	27591  Íàæìèòå íà èçîáðàæåíèå äëÿ óâåëè÷åíèÿ
Íàçâàíèå:  ïàñèñ216.jpg
Ïðîñìîòðîâ: 148
Ðàçìåð:	399.0 Êáàéò
ID:	27592  
Âëîæåíèÿ
Òèï ôàéëà: zip twaryna vs hunter(1).zip (2.89 Ìáàéò, 37 ïðîñìîòðîâ)
Òèï ôàéëà: zip twaryna vs hunter(2).zip (2.70 Ìáàéò, 38 ïðîñìîòðîâ)
__________________
"Íèêòî íå óõîäèò èç ãåðîåâ âå÷íî", - óáåäèëñÿ íà ëè÷íîì îïûòå, ãîíÿþ â ñèíãëå äî ñèõ ïîð
"Íèêòî íå óõîäèò èç ãåðîåâ âå÷íî", - óáåäèëñÿ íà ëè÷íîì îïûòå, ãîíÿþ â ñèíãëå äî ñèõ ïîð
hunter98 âíå ôîðóìà
#230
Ñòàðûé 12.07.2012, 16:18
  #230
^
Scorpiona
 
Àâàòàð äëÿ Scorpiona
📖
Ðåãèñòðàöèÿ: 12.10.2010
Àäðåñ: Ñèìôåðîïîëü RUS
Ñîîáùåíèÿ: 2285
1517
Îòïðàâèòü ñîîáùåíèå äëÿ  Scorpiona ñ ïîìîùüþ ICQ LADY_Scorpiona#6657
Âûñòàâêà íàãðàä
Ðåãèñòðàöèÿ: 12.10.2010
Àäðåñ: Ñèìôåðîïîëü RUS
Ñîîáùåíèÿ: 2285
1517
Îòïðàâèòü ñîîáùåíèå äëÿ  Scorpiona ñ ïîìîùüþ ICQ LADY_Scorpiona#6657
Âûñòàâêà íàãðàä
Ïî óìîë÷àíèþ
Re: [ÒÓÐÍÈÐ] "Íîâè÷îê-2012. Ëåòî"


Стартуем 2 тур

Распределение по группам в 3 посте данной темы. В своей группе каждый играет с каждым.
Сроки на 1 тур - 2 недели, то есть примерно 1 игра в неделю. Играть можно в любой последовательности.
итоги второго тура подводим 27 июля!

Черкает замки первым тот, кто в табличке синий. Красный выбирает цвет.
Групповой этап играется на шаблоне 2SM4d(3), черк шаблон по желанию игроков (рекомендуется)
Удачных и красивых игр ВАМ!
__________________




469326983




469326983
Scorpiona âíå ôîðóìà
#231
Ñòàðûé 12.07.2012, 19:17
  #231
^
twaryna
 
Àâàòàð äëÿ twaryna
📖
Ðåãèñòðàöèÿ: 30.09.2008
Ñîîáùåíèÿ: 2157
1785
Îòïðàâèòü ñîîáùåíèå äëÿ  twaryna ñ ïîìîùüþ ICQ twaryna#2780
Âûñòàâêà íàãðàä
Ðåãèñòðàöèÿ: 30.09.2008
Ñîîáùåíèÿ: 2157
1785
Îòïðàâèòü ñîîáùåíèå äëÿ  twaryna ñ ïîìîùüþ ICQ twaryna#2780
Âûñòàâêà íàãðàä
Ïî óìîë÷àíèþ
Re: [ÒÓÐÍÈÐ] "Íîâè÷îê-2012. Ëåòî"

hunter98Так уж и быть напишу отчет за Тварыну, думал, что он уже написал, но отчета не вижу... а групповой этап уже закончили...

Так уж и быть, тоже напишу отчет за себя Игра имхо достойная финала новичка. Настолько у меня все было хорошо в начале, а соперник не отставал, даже где-то опережал, что порой диву давался.

111. Дороги быстрые, от замка в два направления. Стартового мяса немного. Гномы отсроены. 5 героев (с мясом - Аэрис и Исра). Свечу обзоркой респ: очень большой и богатый. Видно 4 водяные мельницы, 3 гномника, 3 крипта, улик, консу, 2 нычки пегасов, пару камней опыта, утопа. Правда разбросано все существенно, нужно грамотно собрать. Гуннар бежит на камень опыта, продвигает тактику, готовится бить снайперов за нычку пегасов. Молюсь, что бы хватило дерева на грейд эльфов.
112. Грейжу эльфов, Ивор отбивает первую нычку пегасов за големами, в камне опыта получает логистику. Гуннар берет крипт, убивает снайперов, продвигает логу и получает оффенс. По дорожке вижу выход на цито-респ за 20+ эльфов.
113. Гуннар берет крипт, камень опыта (заэкспертил тактику и логистику) +1 атаки, стоит возле гномника. Если небольшой планирую брать, если нет - разбиваться домой (действие происходит в углу респа по бездороге). 7 героев. Ставлю цепь на возвращения мяса домой и занимаюсь собирательством.
114. Гномник 20 с гс, брать не решаюсь. Гуннар разбился домой и побежал по дорожке в неизведанное направление. 8 героев.
115. Отбил нужные кристалы. Поставил пегасов. Гуннар взял некро-вторик в подземке. Также видно 2 нычки скелетов.
116. Гуннар купил книжку. Заэкспертил оффенс. Побежал дальше по дороге респа, нашел нычку эльфов. Видно ГО - 50+ виверн-монархов. Дома встали кони, Исра побежала чуток понекрить.
117. Гуннар подходит к консе - тронговая. Дома 1-6 в замке. Денег остается 1000, но есть гномник и возле консы 2 сундука, цеп +4 атаки и нага-банк за 50+ призраков. Исра чекнула еще одник гномник - макси с гс. Септиена забрала нычки скелетов.
121. Ивор взял гномник 15. Гуннар пробил тряпок, собрал сундуки, цеп и взял нага-банк 4ку. Гуннару дали огонь..
122. Проверяю лохов консу - 4ка.. Брать не решаюсь. Веду Гуннар по повышалкам (+2сп). На смежный травяной респ к улику. Мясо тем временем едет к домашнему улику, который собирается бить Ивор + недалеко пандора за 50+ энергетиков.
123. Ивор убивает дарков и берет мини-улик. Дальше чуток не расчитал и не хватает шага, что бы убить энергетиков( Гуннар по сути стоит на месте. Сумбурный и плохой ход получается(
124. Ивор бьет энергетиков, забирает пандору на 10к опыта. Вкачаивает до эксперта логу и воду. Гуннар берет макси-улей, получает броник и разбивается домой пополнить ману, разгоняется на грейженном пегасе.
125. Ивор берет макси-гномник. Дома ставлю гм2 (есть блайнд). Гуннар берет консу, экспертит броню и идет в глубь травяного вторика. Там колодец и нага-банк. Денег прилично, задумываюсь о драконах.
126. Гуннар берет нага-банк 4ку, циклопник, видно еще один нагашник. Кристалов 17, денег 17к, драконы все ближе и ближе. Гуннар экспертит огонь.
127. Гуннар берет нага-банк, опять 4ку вроде. И находит нычку драконов. Вот это царский подарок! Также находятся кристалы, благополучно драки становятся в замке. И денег 17к еще остается. Но в таверне вижу, что у оппа денег больше - чуток офигеваю... Гуннару дали стрельбу.
131. Забираю родной вторик. Гуннар идет к улью. Не сразу замечаю консу недалеко еще. Септиенна бежит на разведку, свечу кусочек респа оппа. Вижу нага-банк без охраны. Думаю Гуннаром разбиваться домой и брать утопу.
132. Прибежал таракан оппа, чуток повоевали. Лохом беру консу 3ку. Гуннар открывает пустую тюрьму. Беру мини-улик и разбиваюсь Гуннаром домой. Тем временем Пасис с полным мясом стоит недалеко от вторика. Вижу 5+ ангелов, 20+ уток, птицы, воздушки, огоньки. Параметры примерно равные.
133. Пасис берет нагабанк (я думал он взят уже был), не забирает вторик и убегает в трежу судя по всему. Гуннар берет утопу-минималку, где дают сапоги на резист, некро-сапоги и некро-плащ) Хрень короче. Можно по некрить, да некогда и негде особо... Гуннар заходит на цито-вторик.
134. Гуннар забирает цито-вторик, разгоняется. Тем временем статы в таверне у Пасис прыгнули на 10+ олл. Тихо офигиваю... На цито-респе вижу выход в трежу, но он далековато. Решаю след. ходом разбиваться в некро-вторик, там быстрый выход в трежу.
135. Выхожу в трежу и сразу же утопа! И щит еще +6 защиты. Утопа в этот раз отличная, дали крылья, куртку +4 атаки и защиты, кольцо +1 скорости. Но взял плохо, слил дракона и ангела. Подставился под прожиг своих же драконов при расстановке (еще в улике до этого также пару уток слил).
136. Гуннаром убегаю во вторую трежу. Вывожу потихоньку мясо со вторика.
137. Повоевали чуток лохами за мой вторик. Вижу Пасис на разгоне, недалеко от ГО. Благо бежать там далеко до моего замка.
141. Пасис чутка не добегает до мейна. Гуннар берет макси-улей и разбивается домой. Ставлю и грейжу золотых драконов.
142. Пасис убегает домой. Гуннар летит в цито-трежу.
143. Трежа оказывается первой, в которой я был, но тогда взял только утопу, дальше не полез. Кира тем временем разведывает трежу, в которой был опп.
144. Гуннар берет предмини-улик, бьет 100+ личей за пандору. Молюсь на магию. Мудрость вкачана уже. Лох тем временем нашел свиток дд. Опять увожу мясо из вторика и дракона из нычки. Странно, что опп нычку не забрал хотя бы.
145. В пандоре опыт... Дают баллистику( Гуннар забирает кольцо +1 хп, разгоняется. Ивор идет в другой конец трежи, где видно ожерелье +3 олл. Сандор 10 лвл из тюрьмы везет свиток дд.
146. Ивор отбивает ожерельку и еще усилок на землю и шляпу капитана. Дома ставлю гм 5 (на 4м лвл - цепнуху дали, на 5м - зеркало). Сандро дд-шиться в трежу, где движуха. Гуннар становится под пандору 5+ титанов.
147. Гуннар подвозят мясо, ожерельку +3 олл, свиток дд, он берет пандору на 15к опыта за титанами и дд-шится в зону с вражеской вторичкой, убивает лоха и разгоняется в данже, готовясь удовить ману. Пускаю разведчика на респ оппа.
211. Разведчика почему-то не убили и он светит замок оппа, с нулевой охраной. Разоганный Гуннар отжимает вражеский мейн и разгоняется там.
212. Через повышалку и дерево +1лвл веду Гуннара к неразведанному входу в трежу около родного вторика.
213. Гуннар заходит в трежу. Строится цепь для подвоза из дому.
214. Гуннар находит и берет утопу 2ку. Дают книгу воздуха.
215. Гуннар дочищает трежу, не находит ничего интерестного, берет тюрьму и тп-шится в родной вторик. Ивор готовится с крыльями забрать улик за горой, рядом с выходом из трежи.
216. Пасис забирает данж и идет в сторону флакса. Ивор берет макси-улей. Войска возвращаются Гуннару и он бежит и тп-шится во флакс. На своем ходу Пасис нападает. В финалке по мясу был существенный перевес: 105 эльфов, 14 вар-юников, 46 вив, 46 пегасов, 6 ангелов, 4 птицы. Статы и прокачка на скринах Хантера. За 2 раунда войско Пасис полегло. По идее можно было оппу поиграться с вызовом элементалей, маны было много и спел хороший. Но он не стал.

Спасибо за игру!
Âëîæåíèÿ
Òèï ôàéëà: zip twaryna_vs_hunter_1.zip (2.89 Ìáàéò, 42 ïðîñìîòðîâ)
Òèï ôàéëà: zip twaryna_vs_hunter_2.zip (2.87 Ìáàéò, 32 ïðîñìîòðîâ)
twaryna âíå ôîðóìà
#232
Ñòàðûé 12.07.2012, 19:58
  #232
^
SVAROG
 
Àâàòàð äëÿ SVAROG
📖
Ðåãèñòðàöèÿ: 23.03.2012
Àäðåñ: Êàëóãà
Ñîîáùåíèÿ: 293
1436
Îòïðàâèòü ñîîáùåíèå äëÿ  SVAROG ñ ïîìîùüþ ICQ
Ðåãèñòðàöèÿ: 23.03.2012
Àäðåñ: Êàëóãà
Ñîîáùåíèÿ: 293
1436
Îòïðàâèòü ñîîáùåíèå äëÿ  SVAROG ñ ïîìîùüþ ICQ
Ïî óìîë÷àíèþ
Re: [ÒÓÐÍÈÐ] "Íîâè÷îê-2012. Ëåòî"

Да уж групка попалась!!!HellLighT,hunter98 и я.Чувствую себя как с Барселоной и Челси в одной группе.Если будет место LuckyLoozer в дальнейшем,попрошу обратить на меня внимание.
SVAROG âíå ôîðóìà
#233
Ñòàðûé 12.07.2012, 20:14
  #233
^
artbocha
 
Àâàòàð äëÿ artbocha
📖
Ðåãèñòðàöèÿ: 29.03.2012
Àäðåñ: ßðîñëàâëü
Ñîîáùåíèÿ: 324
1480
Îòïðàâèòü ñîîáùåíèå äëÿ  artbocha ñ ïîìîùüþ ICQ
Ðåãèñòðàöèÿ: 29.03.2012
Àäðåñ: ßðîñëàâëü
Ñîîáùåíèÿ: 324
1480
Îòïðàâèòü ñîîáùåíèå äëÿ  artbocha ñ ïîìîùüþ ICQ
Ïî óìîë÷àíèþ
Re: [ÒÓÐÍÈÐ] "Íîâè÷îê-2012. Ëåòî"

не надо нам ставить тех лузы!! играем мы
artbocha âíå ôîðóìà
#234
Ñòàðûé 12.07.2012, 22:32
  #234
^
HellLighT
 
Àâàòàð äëÿ HellLighT
📖
Ðåãèñòðàöèÿ: 23.12.2011
Ñîîáùåíèÿ: 2462
1818
Îòïðàâèòü ñîîáùåíèå äëÿ  HellLighT ñ ïîìîùüþ ICQ
Âûñòàâêà íàãðàä
Ðåãèñòðàöèÿ: 23.12.2011
Ñîîáùåíèÿ: 2462
1818
Îòïðàâèòü ñîîáùåíèå äëÿ  HellLighT ñ ïîìîùüþ ICQ
Âûñòàâêà íàãðàä
Ïî óìîë÷àíèþ
Re: [ÒÓÐÍÈÐ] "Íîâè÷îê-2012. Ëåòî"

13.07.2012 HellLighT (синий, Оплот, Ивор) def hunter98 (красный, Замок, Валеска, Нелла) 2sm4d(3) 134

Пашем как стахановцы, сразу после распределения начали играть.
111 от меня, 112 от хантера и поехали, хорошее начало, 11 элвисов со старта, конюшня, денег накидано + охраны топтунов - играем.

Неделя 1

На 111 разбежался в 5 героев, но на горизонте рой сундуков и кучек золота. Вторичка оказалась травяной, единственное что подкосило это 33 землянки с Гс обратной стороны портала, даже с 18 эльфами очень тяжело взялись, потерял около 10 кентов, Ивору дают землю - супер, молюсь на родной вторик... так и оказывается - ликую, с учетом что денег просто горы, самая богатая раздача для смки из всех что я видел, джеб со... нервно курит в стороне . Все идет хорошо, отбиваются без проблем любые склепики, ивор качается, но тут всплывает проблемка, в гме вторички нету слоу, свитки со святилищами тоже жадничают. Сидим значит с хунтером жалуемся друг другу что конс нифига нету, как тут к концу недели нахожу 2 консы на задворках вторика, понимаю что слоу нужен как никогда, делаю ход конем, и вместо того что бы поставить рогов в мейне, ставлю гм где тоже нету слоу! татададам :{ к 117 1-5 в замке мейна и 1-3 в замке вторика, и сверху придавлено мешком из 22к денег .

Неделя 2

Скупаю под ноль весь прирост и с конюшни на всех парах мчусь к первой консе, есть масс щит есть куча отжора, на 122 забираюсь, свечу - 2-4, лезу без проверки, ЧЕТВЕРКА... но 56 грандов, 95 капитанов кентавров, 25 гномов, 9 дендроидов и 15 пегих, были вполне готовы к сражению ... однако, сработал мой професионализм! уж лучше бы она была с ГС, я как полагается начинаю ставить защиту на нижний угол для грандов, и решив что грифы будут бить гномов рядом с грандами, побежал сразу капитанами закрывать вторую часть нычки одновременно ударяя их (как никак 95 это боевой стек) где еще сидел грифон, поэтому грандам пришлось вейтиться, Грифы не растерялись и начали расщеплять моих светлых эльфов ... я подавился ужином и начал плакать кровавыми слезами, особенно после того как верхний стек из 40 грифов сморалился и ударил еще раз в ярости от потери 19 грандов разметал остатки летающих куриц по всей консерватории, но потери я ожидал конечно совсем другие (скрин внизу). Рядом колодец, пополняю ману, бегу ко второй - 3-4 с ГС, чему был несказанно рад, тройка упала с потерями 3 кентавров. Просмотром земли обнаруживаю еще один проход через трежу на болото респ где виднелось движение оппа, с сапогами на разгоне и конюшнях ивор с 3+ МП, мчался к оппу, в треже мимоходом скушал пандору на 15к опыта и щит часового, после чего ивор довольно смешно выглядел с параметрами 2 21 4 4. На 126 забираю болото, на 127 беру мейн оппа, воздуха нету, так что куда за ним бежать не знал, ну хоть прирост забрал и то радует.

Неделя 3

Побежал в инферно-трежу через портал болота, как потом оказалось не угадал, но начал поглощать там все сладости, потихоньку лохами отожрал еще 2 замка оппа, после чего он стал бомжом с 7дневным сроком годности в треже взял КВ, пару пандорок на опыт, ожерелье +3с+з, на 134 опп капитулирует. Спасибо за игру
Ìèíèàòþðû
Íàæìèòå íà èçîáðàæåíèå äëÿ óâåëè÷åíèÿ
Íàçâàíèå:  konsa.JPG
Ïðîñìîòðîâ: 152
Ðàçìåð:	124.3 Êáàéò
ID:	27607  Íàæìèòå íà èçîáðàæåíèå äëÿ óâåëè÷åíèÿ
Íàçâàíèå:  ivor.JPG
Ïðîñìîòðîâ: 127
Ðàçìåð:	228.1 Êáàéò
ID:	27608  Íàæìèòå íà èçîáðàæåíèå äëÿ óâåëè÷åíèÿ
Íàçâàíèå:  neela.JPG
Ïðîñìîòðîâ: 139
Ðàçìåð:	236.2 Êáàéò
ID:	27609  
Âëîæåíèÿ
Òèï ôàéëà: zip vs hunter98.zip (2.78 Ìáàéò, 36 ïðîñìîòðîâ)
HellLighT âíå ôîðóìà
#235
Ñòàðûé 12.07.2012, 23:06
  #235
^
Scorpiona
 
Àâàòàð äëÿ Scorpiona
📖
Ðåãèñòðàöèÿ: 12.10.2010
Àäðåñ: Ñèìôåðîïîëü RUS
Ñîîáùåíèÿ: 2285
1517
Îòïðàâèòü ñîîáùåíèå äëÿ  Scorpiona ñ ïîìîùüþ ICQ LADY_Scorpiona#6657
Âûñòàâêà íàãðàä
Ðåãèñòðàöèÿ: 12.10.2010
Àäðåñ: Ñèìôåðîïîëü RUS
Ñîîáùåíèÿ: 2285
1517
Îòïðàâèòü ñîîáùåíèå äëÿ  Scorpiona ñ ïîìîùüþ ICQ LADY_Scorpiona#6657
Âûñòàâêà íàãðàä
Ïî óìîë÷àíèþ
Re: [ÒÓÐÍÈÐ] "Íîâè÷îê-2012. Ëåòî"

SVAROGДа уж групка попалась!!!HellLighT,hunter98 и я.Чувствую себя как с Барселоной и Челси в одной группе.Если будет место LuckyLoozer в дальнейшем,попрошу обратить на меня внимание.

Рендом сделал свое дело вон Wladysha и .DiGGeR. опять в одной группе оказались
__________________




469326983




469326983
Scorpiona âíå ôîðóìà
#236
Ñòàðûé 12.07.2012, 23:48
  #236
^
hunter98
 
Àâàòàð äëÿ hunter98
📖
Ðåãèñòðàöèÿ: 18.09.2011
Àäðåñ: Ñàðàòîâ
Ñîîáùåíèÿ: 458
1418
Îòïðàâèòü ñîîáùåíèå äëÿ  hunter98 ñ ïîìîùüþ ICQ
Ðåãèñòðàöèÿ: 18.09.2011
Àäðåñ: Ñàðàòîâ
Ñîîáùåíèÿ: 458
1418
Îòïðàâèòü ñîîáùåíèå äëÿ  hunter98 ñ ïîìîùüþ ICQ
Ïî óìîë÷àíèþ
Re: [ÒÓÐÍÈÐ] "Íîâè÷îê-2012. Ëåòî"

HellLighT13.07.2012 HellLighT (синий, Оплот, Ивор) def hunter98 (красный, Замок, Валеска, Нелла) 2sm4d(3) 134

Пашем как стахановцы, сразу после распределения начали играть.
111 от меня, 112 от хантера и поехали, хорошее начало, 11 элвисов со старта, конюшня, денег накидано + охраны топтунов - играем.

Неделя 1

На 111 разбежался в 5 героев, но на горизонте рой сундуков и кучек золота. Вторичка оказалась травяной, единственное что подкосило это 33 землянки с Гс обратной стороны портала, даже с 18 эльфами очень тяжело взялись, потерял около 10 кентов, Ивору дают землю - супер, молюсь на родной вторик... так и оказывается - ликую, с учетом что денег просто горы, самая богатая раздача для смки из всех что я видел, джеб со... нервно курит в стороне . Все идет хорошо, отбиваются без проблем любые склепики, ивор качается, но тут всплывает проблемка, в гме вторички нету слоу, свитки со святилищами тоже жадничают. Сидим значит с хунтером жалуемся друг другу что конс нифига нету, как тут к концу недели нахожу 2 консы на задворках вторика, понимаю что слоу нужен как никогда, делаю ход конем, и вместо того что бы поставить рогов в мейне, ставлю гм где тоже нету слоу! татададам :{ к 117 1-5 в замке мейна и 1-3 в замке вторика, и сверху придавлено мешком из 22к денег .

Неделя 2

Скупаю под ноль весь прирост и с конюшни на всех парах мчусь к первой консе, есть масс щит есть куча отжора, на 122 забираюсь, свечу - 2-4, лезу без проверки, ЧЕТВЕРКА... но 56 грандов, 95 капитанов кентавров, 25 гномов, 9 дендроидов и 15 пегих, были вполне готовы к сражению ... однако, сработал мой професионализм! уж лучше бы она была с ГС, я как полагается начинаю ставить защиту на нижний угол для грандов, и решив что грифы будут бить гномов рядом с грандами, побежал сразу капитанами закрывать вторую часть нычки одновременно ударяя их (как никак 95 это боевой стек) где еще сидел грифон, поэтому грандам пришлось вейтиться, Грифы не растерялись и начали расщеплять моих светлых эльфов ... я подавился ужином и начал плакать кровавыми слезами, особенно после того как верхний стек из 40 грифов сморалился и ударил еще раз в ярости от потери 19 грандов разметал остатки летающих куриц по всей консерватории, но потери я ожидал конечно совсем другие (скрин внизу). Рядом колодец, пополняю ману, бегу ко второй - 3-4 с ГС, чему был несказанно рад, тройка упала с потерями 3 кентавров. Просмотром земли обнаруживаю еще один проход через трежу на болото респ где виднелось движение оппа, с сапогами на разгоне и конюшнях ивор с 3+ МП, мчался к оппу, в треже мимоходом скушал пандору на 15к опыта и щит часового, после чего ивор довольно смешно выглядел с параметрами 2 21 4 4. На 126 забираю болото, на 127 беру мейн оппа, воздуха нету, так что куда за ним бежать не знал, ну хоть прирост забрал и то радует.

Неделя 3

Побежал в инферно-трежу через портал болота, как потом оказалось не угадал, но начал поглощать там все сладости, потихоньку лохами отожрал еще 2 замка оппа, после чего он стал бомжом с 7дневным сроком годности в треже взял КВ, пару пандорок на опыт, ожерелье +3с+з, на 134 опп капитулирует. Спасибо за игру
Было... но карта меня потроллила...
111 луки есть, запалил 5 крипт, пару выломал, 6 героев есть пирь и нелка, на это и повелся, ломаю 33 мумии за проход в подземку
112 дальше 30+ тряпок беру некровторик, дальше отбиваю все что не шаволится дистанционно)))
113 бью 11 алмазников, захватываю циту
114 цепи чистят респ... беру миникрипту
115 встают кони, с двумя чемпионами жизнь стала веселей
116 минигномник
117 стою у улика за 50+ демонов, +кони в кастле
121 беру по цепи пред макси крипту, что порадовало, ломаю охрану улика, но до него недохожу 1 мува
122 улик на 8 вив, иду на болотный вторик, там беру предмини гномник
123 взял болотный вторик, взял обзорку лохом
124 портал на инфотрежу, но зная какие там охраны от обзорки решил туда не идти
125 разбиваюсь в замок, чтобы хоть что-то изучить в гм, а там как всегда шиш, ни масла, ни хаста, но зато защита от воды и огня мл**ь
126 врываюсь в подземную трежу, ибо видел там улик, охрана 50+ штормов, пришлось слить ману, чтобы не слить войско и все зря... улик мини...
127 выношу 60+ огров магов, 80+ дров и 60+ магма элей, и получаю по щам, беру улик на 8 вив
131 беру еще один миниулик
132 пандора за 20+ психами с ГС на 15 троллей, слив при это колоссальное кол-во мяса
133 ломаю 100+ гр грифонов за какую-то хрень, но слив при этом прилично мясца потому что антимораль как всегда 100500 раз, потом вижу последний улик за 50+ магами отдал им 3 тролля 1 виву и 30 стрелков... улик опять мини!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!
тут нервы сдали, да и опп уже отжирал самое вкусное на карте
спс за игру!
З.Ы. на всей карте не видел артов на статы, разве что в той инфотреже за ордой скорпикор и у себя в треже меч +3 за 50-99 алмазных, и вообще артов мало было... да и нычек не было, кстати те 5 крипт на которые я повелся две мини. две предмини и одна предмакси и толку с них...
__________________
"Íèêòî íå óõîäèò èç ãåðîåâ âå÷íî", - óáåäèëñÿ íà ëè÷íîì îïûòå, ãîíÿþ â ñèíãëå äî ñèõ ïîð
"Íèêòî íå óõîäèò èç ãåðîåâ âå÷íî", - óáåäèëñÿ íà ëè÷íîì îïûòå, ãîíÿþ â ñèíãëå äî ñèõ ïîð
hunter98 âíå ôîðóìà
#237
Ñòàðûé 13.07.2012, 01:51
  #237
^
artbocha
 
Àâàòàð äëÿ artbocha
📖
Ðåãèñòðàöèÿ: 29.03.2012
Àäðåñ: ßðîñëàâëü
Ñîîáùåíèÿ: 324
1480
Îòïðàâèòü ñîîáùåíèå äëÿ  artbocha ñ ïîìîùüþ ICQ
Ðåãèñòðàöèÿ: 29.03.2012
Àäðåñ: ßðîñëàâëü
Ñîîáùåíèÿ: 324
1480
Îòïðàâèòü ñîîáùåíèå äëÿ  artbocha ñ ïîìîùüþ ICQ
Ïî óìîë÷àíèþ
Re: [ÒÓÐÍÈÐ] "Íîâè÷îê-2012. Ëåòî"

наконец то сыграли
13.07.2012 artbocha(красный,цита,крэг,крэг) def ShadowManiac(синий,замок,Валеска,Валеска) 2sm4d(3) 127
Было 2 нычки волков 1 гоблинов и 1 циклопов, за сильной охраной(так и не взял) уликов и конс на респе не было
125 в замке
на второй недели волков 90+ уже было, взял обе вторички, поставил медведей, хотел бить го если докачаю землю, не получилось, решил идти к оппу через смежку на 131, оппонент слился,
авто не дал так как хотел очень спать

спасибо за игру, удачи в дальнейшем развитии
artbocha âíå ôîðóìà
#238
Ñòàðûé 13.07.2012, 02:22
  #238
^
Dark
 
Àâàòàð äëÿ Dark
📖
Ðåãèñòðàöèÿ: 28.04.2012
Àäðåñ: Ñàðàòîâ
Ñîîáùåíèÿ: 3670
1841
Îòïðàâèòü ñîîáùåíèå äëÿ  Dark ñ ïîìîùüþ ICQ
Âûñòàâêà íàãðàä
Ðåãèñòðàöèÿ: 28.04.2012
Àäðåñ: Ñàðàòîâ
Ñîîáùåíèÿ: 3670
1841
Îòïðàâèòü ñîîáùåíèå äëÿ  Dark ñ ïîìîùüþ ICQ
Âûñòàâêà íàãðàä
Ïî óìîë÷àíèþ
Re: [ÒÓÐÍÈÐ] "Íîâè÷îê-2012. Ëåòî"

13.07.2012 darkello(red Оплот, Ивор Монер) def MaxGor (blue Danjion, shakti,shakti) 2sm4d(3) 215
Воощем начал я с 3 своих рестартов опп без них.. в итоге как раздало так и погнали.. сначал после пробивов к 113 от 42 кентов апнутых и 6 лукарей .. осталось 15 кентов и 3 лукаря.. как итог респ оказался очень богатый на золото и очень большой , разбежался в 8 героев, сразу же выбрал главным монера. К 117 построил до единорогов и цитадели все.. к тому же нашел 2 нычки эльфоф, поэтому на 121 было 50 греженых эльфоф.. на 122 взял консу единичку и тока на 123 второй замок в подземелье ( с нишим респом).. дальше интересней.. к с 131 с нижнего подземелья в 2-3 ходах по дороге от моего мейн замка вылез опп. к этому моменту имел экс логу эксп землю и экс атаку( конечно же масло было).. потом опп начал бегать вокруг замка но не решался нападать на героя.. возня длилась до 136 дня где я лошками передавшись взял сначала ошейник стремительности +1 (т.к. опп имел тактику очень важно было сходить первым и кастануть масло).. и так же взял цепь +4 атаки.. на 136 как и говорил я сам вылез и напал на опп.. он был с тактикой.. намутился к моим эльфам, но ТУт бам мой слов в виде масла.. растреляв его 3 ангелов ( слайд №1) опп кастанул на миносов хаст.. в итоге на 2 ход так моя сила героя была 1 все спало и я решил с умничать на прикрытых 5 кентами(оставшимися живымипосле удара миносов) и дендрами я положил блес(их скорость была 9 как и миносов 4 оставшисхся) но Вот не задача, опп берет с силой 1 или 2 стрелу убивает 5 кентов и врывается в эльфоф, затем эльфы ниче не могут сделать тобишь стрельнуть в 20 медуз и получают побашке еще от них,..как итог опп убегает выкупом этих медуз и троглов кучки.. я преследую 1 ангелом 33 эльфами 6 единорогами 6 дендрами и войди в подземелье через день.(пропустив ход).. опп нападает на меня.. в этот раз у него было 33 медузы 24 глаза 8 миносов (его замок оказался прямо возле подземелья) да и к тому же у опп было масло массовое.. тут и настал мне пипец, я разбиваюсь об опп почти не убив ничего (убегаю без выкупа потеряв все - его тупо нет). выкупаюсь в мейне и начинаю осознавать что к на 137 у меня тока 13 пегов, правда опп не пошел на меня.. я продав ресы купил прирост + принес с нычек эльфоф.. Позже я обнаружил возле замка 2 виверницы (1 и так видел а 2 была рядом но не открыта карта), как итог в течение нескольких дней беру к 142-43 виверницы и деньги(склепы , охранямые сундуки) иду вправо наверх ( не вниз к оппу), при этом у меня цепь выстроена так что я передамся и могу захватить замок опп если он не убьет кончик цепи и отойдет от замка..и о благо на 147 опп отходит от замка взять плащ дракона и ожерелье дракона за 50-99 элементами огня , пропустив ход опп еще не понял что я сделаю.. я передался- напал на его мейн а главным героем напал на каких то лошков убежав и выкупившись в его мейне, тут же продаю ресы, покупаю 10 минотавров + беру3 рядом нычка(все становятся греженные) +8 медуз и сижу дальше.. опп не долго думаю пошел на мой замок поверху .. в следующий ход он бы брал мой мейн, но я по той же схеме скупив но появившияся деньги в своем мейн оплоте передаюсь в оплот , убегаю МОнером и выкупаюсь в нем.. ждя опаа.. вощем так партязанил я несколко раз как итог у опп сдали нервы и он напал на меня в замке и проиграл
примерные статы в конце игры героев 15-9-3-3 МОНЕР 8-15-9-9 щахти

Ps
мне повезло что из магии у опп была тока стрела 1 уровня так бы мог бы выиграть меня растреляв с 90 маны
Dark âíå ôîðóìà
#239
Ñòàðûé 13.07.2012, 07:44
  #239
^
m2d3
 
Àâàòàð äëÿ m2d3
📖
Ðåãèñòðàöèÿ: 13.06.2012
Àäðåñ: Òîìñê
Ñîîáùåíèÿ: 75
Îòïðàâèòü ñîîáùåíèå äëÿ  m2d3 ñ ïîìîùüþ ICQ
Ðåãèñòðàöèÿ: 13.06.2012
Àäðåñ: Òîìñê
Ñîîáùåíèÿ: 75
Îòïðàâèòü ñîîáùåíèå äëÿ  m2d3 ñ ïîìîùüþ ICQ
Ïî óìîë÷àíèþ
Re: [ÒÓÐÍÈÐ] "Íîâè÷îê-2012. Ëåòî"

Тут появился вопрос, http://ru.twitch.tv/twaryna/b/324250718 записанный стрим twaryna vs hunter98, 46 минута twaryna бьет снайперов. Как пегасы начали двигаться дальше чем позволяет тактика простите? Кнопкой "A" и тут же еще раз "A" что ли?
m2d3 âíå ôîðóìà
#240
Ñòàðûé 13.07.2012, 10:16
  #240
^
PlayHeroes_HP
 
Àâàòàð äëÿ PlayHeroes_HP
📖
Ðåãèñòðàöèÿ: 08.01.2011
Ñîîáùåíèÿ: 344
Ðåãèñòðàöèÿ: 08.01.2011
Ñîîáùåíèÿ: 344
Ïî óìîë÷àíèþ
Re: [ÒÓÐÍÈÐ] "Íîâè÷îê-2012. Ëåòî"

m2d3Тут появился вопрос, http://ru.twitch.tv/twaryna/b/324250718 записанный стрим twaryna vs hunter98, 46 минута twaryna бьет снайперов. Как пегасы начали двигаться дальше чем позволяет тактика простите? Кнопкой "A" и тут же еще раз "A" что ли?
тоже заметил это баг чтоли какой?
__________________
Ïîêà!
Ïîêà!
PlayHeroes_HP âíå ôîðóìà
Çàêðûòàÿ òåìà
Ñòðàíèöà 16 èç 39


Îïöèè òåìû



×àñîâîé ïîÿñ GMT +4, âðåìÿ: 03:49.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Ðóññêèé)

ßíäåêñ öèòèðîâàíèå    Top.Mail.Ru