RPG èìïåðèÿ Ìàãíóñà íà ïîðòàëå - Ñòðàíèöà 17 - Ôîðóì HeroesWorld-à

Áûñòðàÿ íàâèãàöèÿ ïî îñíîâíûì ðàçäåëàì ôîðóìà:
Òóðíèðû
ÊÀÐÒÛ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

RPG - Èìïåðèÿ Ìàãíóñà Íîâàÿ òåêñòîâàÿ RPG îñíîâàííàÿ íà ñþæåòå Magnus-à.

Çàêðûòàÿ òåìà
Ñòðàíèöà 17 èç 151
 
Îïöèè òåìû
#241
Ñòàðûé 07.01.2007, 15:37
  #241
^
Alex Ghost
 
Àâàòàð äëÿ Alex Ghost
📖
Ðåãèñòðàöèÿ: 26.11.2006
Àäðåñ: Õåðåø - äîëèíà ïðèçðàêîâ.
Ñîîáùåíèÿ: 1252
Îòïðàâèòü ñîîáùåíèå äëÿ  Alex Ghost ñ ïîìîùüþ ICQ
Ðåãèñòðàöèÿ: 26.11.2006
Àäðåñ: Õåðåø - äîëèíà ïðèçðàêîâ.
Ñîîáùåíèÿ: 1252
Îòïðàâèòü ñîîáùåíèå äëÿ  Alex Ghost ñ ïîìîùüþ ICQ
Ïî óìîë÷àíèþ
Re: RPG èìïåðèÿ Ìàãíóñà íà ïîðòàëå

Я до сих пор жду и осушил уже третью кружку эля. "Бармен подай мне ещё 1 кружечку!"
__________________
ÔËÓÄÎÂÑÊÈÅ ÑÑÛËÊÈ - êîíåö áåñïîëåçíûì òåìàì
ÔËÓÄÎÂÑÊÈÅ ÑÑÛËÊÈ - êîíåö áåñïîëåçíûì òåìàì
Alex Ghost âíå ôîðóìà
#242
Ñòàðûé 07.01.2007, 17:50
  #242
^
Supreme
 
Àâàòàð äëÿ Supreme
📖
Ðåãèñòðàöèÿ: 15.06.2006
Àäðåñ: Ïèòåð!
Ñîîáùåíèÿ: 354
Îòïðàâèòü ñîîáùåíèå äëÿ  Supreme ñ ïîìîùüþ ICQ
Ðåãèñòðàöèÿ: 15.06.2006
Àäðåñ: Ïèòåð!
Ñîîáùåíèÿ: 354
Îòïðàâèòü ñîîáùåíèå äëÿ  Supreme ñ ïîìîùüþ ICQ
Ïî óìîë÷àíèþ
Re: RPG èìïåðèÿ Ìàãíóñà íà ïîðòàëå

Magnus;60114На костёр его! - прокричал священник. Это он полгорода спалил. Тебя поймали и привязали и подожгли. Облили святой водой. -30НР. Катя пыталась тебя спасти. Но в итоге пошла к медведу в гости. Скучно ей с тобой. Быстрее сматывайся пока не отправился к Ургашу.
Я очнулся в куче какой-то соломы из опрокинувшейся телеги...
Смотрю народ начинает раскачивать Тюремную повозку которая въехала вместе со мной... Повозка опрокидывается, из нее вываливается бесенок и опрометью кидается по мостовой... народ с криками бросается за ним... тут из собора появляются Священники хватают импа.. народ пытается сам добраться до импа, но латники преграждают им путь... завязывается драка... в это время священники быренько разводят костер (благо огонь искать не надо ) и окатывают беднягу свтой водой...
- Наших бьют! - подумал я и уже начал обдумывать план спасения бедняги...
Как вдруг увидел охотника на нечисть... Забери меня Ургаш, да это же Танегарк... тьфу Тенгро мрак... ну в общем ни когда не мог запомнить его имени... и ведь всегда как назло называл его после выкуренной порции Красавки... залитой орковской болдой... или чем еще... Вот черт забери его Асха на вечные муки!
Дам дружок были времена... задумчиво уношусь я в воспоминания...
Вдруг слышится дикий шум хлопанья крыльев... мать моя, изыди Асха! Целая толпень Архангелов... у них что весна??? На юг улетают??? Им чего занятся там у Эльрата не чем как такой толпой наваливаться на вампира бедного беченка, мечника и крестьянина! Вот ведь добрые всем тумаков надавали... ни кого не обидели...
Ангелы улетают я призываю беса, и не выбираясь из-под сена... отправляю его на разведку...
но священники были не дураки... и учуюли магию... словили бесенка и опять на костер...
- Отец мой пахабник у меня глюки??? Или как говорят обкуренные ганжубасом маги ДеЖаВю? Беса сажают на костер... обливают святой водой... прям как по сценарию ... Где-то я это мля уже видел...
Тут из тюрьмы вываливает толпа отморозков-богатырей и психонутых-магов... разносят всех стражников и священников по окружным фонарям... с ними еще какой-то бесенок... и всевозвращаются обратно в камеры...
Я выбираюсь из-под телеги и тут меня замечают жители города... с криками вот он черт! бросаются за мной...я не будь дурак мчусь к более мене спокойной пока части города... Цитадели... А вось император защитит своего верного слугу...
[Я все-таки все известный патимэн и ДиДжей...В Иллоране мне как-то мешок серебра отвалили, за месячное турне! (правда мы его с эти ВуДжином и пропили за один день... Умеет парень развлекаться... Наш человек!) Здесь развлекал публику, выполнял гос заказ... за который мне кстати так и не заплатили! Я честно пытался успокоить толпу...]
- Нет точно надо поговорить с Императором и потребовать свои деньги! Мое время дорого стоит между прочим!
- Думал я обгоняя на повороте возницу... толпа неотставала... вот уже и ворота внутренней цитадели...стражники замечают нас и начинают явно готовится к нашему приходу... я спокойно истерическим голосом... сдержавая самообладание кричу...
- СПАСИТЕ!!! ЗВЕЗДУ УБИВАЮТ!!!

[офф Магнус это ИМХО единственный способ как объяснить, что импа спасли дважды и по разному... и к тому же я не хочу в тюрьму! что я сделал... Тытоже не делай таких резких ситуаций в которых игроки ничего не могут сделать... раз и в тюрьме... гениально!]
__________________
Supreme

Shadow Master - Clan Leader



Ñòàíü ëó÷øå è ñàì ïîéìè, êòî òû, ïðåæäå ÷åì âñòðåòèøü íîâîãî ÷åëîâåêà è áóäåøü íàäåÿòñÿ, ÷òî îí òåáÿ ïîéìåò. (ñ)



Ýëèñòèîí - 3-å ìåñòî â Ðàñîâîì Âîïðîñå!
Supreme

Shadow Master - Clan Leader



Ñòàíü ëó÷øå è ñàì ïîéìè, êòî òû, ïðåæäå ÷åì âñòðåòèøü íîâîãî ÷åëîâåêà è áóäåøü íàäåÿòñÿ, ÷òî îí òåáÿ ïîéìåò. (ñ)



Ýëèñòèîí - 3-å ìåñòî â Ðàñîâîì Âîïðîñå!
Supreme âíå ôîðóìà
#243
Ñòàðûé 07.01.2007, 23:26
  #243
^
Äæî
 
Àâàòàð äëÿ Äæî
📖
Ðåãèñòðàöèÿ: 16.09.2006
Àäðåñ: Îäåññà
Ñîîáùåíèÿ: 226
Îòïðàâèòü ñîîáùåíèå äëÿ  Äæî ñ ïîìîùüþ ICQ
Ðåãèñòðàöèÿ: 16.09.2006
Àäðåñ: Îäåññà
Ñîîáùåíèÿ: 226
Îòïðàâèòü ñîîáùåíèå äëÿ  Äæî ñ ïîìîùüþ ICQ
Ïî óìîë÷àíèþ
Re: RPG èìïåðèÿ Ìàãíóñà íà ïîðòàëå

Я помчался в Шепчущий лес, чтоб объявить, что император найден
Äæî âíå ôîðóìà
#244
Ñòàðûé 07.01.2007, 23:28
  #244
^
Predvestnik
 
Àâàòàð äëÿ Predvestnik
📖
Ðåãèñòðàöèÿ: 26.12.2006
Àäðåñ: Õåëü "Ãîðîä Ìåðòâûõ"
Ñîîáùåíèÿ: 569
Îòïðàâèòü ñîîáùåíèå äëÿ  Predvestnik ñ ïîìîùüþ ICQ
Ðåãèñòðàöèÿ: 26.12.2006
Àäðåñ: Õåëü "Ãîðîä Ìåðòâûõ"
Ñîîáùåíèÿ: 569
Îòïðàâèòü ñîîáùåíèå äëÿ  Predvestnik ñ ïîìîùüþ ICQ
Ïî óìîë÷àíèþ
Re: RPG èìïåðèÿ Ìàãíóñà íà ïîðòàëå

Великий и Ужасный! Обратите ли вы внимание на наемнима, который выполнил задание и пришел за наградой???
__________________
Ïðåäâåñòíèê Ñìåðòè



ÒÅÌÍÀß ÈÊÂÈÇÈÖÈß - Ýòî åäèíñòâåííûé ñïîñîá î÷èñòèòü Çåìëþ ïðèñëóæíèêîâ Ñâåòà



She is dead... I crushed her head.



Òüìà óæå ïîãëîòèëà ìîå ñåðäöå...
Ïðåäâåñòíèê Ñìåðòè



ÒÅÌÍÀß ÈÊÂÈÇÈÖÈß - Ýòî åäèíñòâåííûé ñïîñîá î÷èñòèòü Çåìëþ ïðèñëóæíèêîâ Ñâåòà



She is dead... I crushed her head.



Òüìà óæå ïîãëîòèëà ìîå ñåðäöå...
Predvestnik âíå ôîðóìà
#245
Ñòàðûé 07.01.2007, 23:51
  #245
^
Magnus
 
Àâàòàð äëÿ Magnus
📖
Ðåãèñòðàöèÿ: 30.01.2006
Àäðåñ: ßðîñëàâëü-Ìîñêâà
Ñîîáùåíèÿ: 3655
Îòïðàâèòü ñîîáùåíèå äëÿ  Magnus ñ ïîìîùüþ ICQ
Ðåãèñòðàöèÿ: 30.01.2006
Àäðåñ: ßðîñëàâëü-Ìîñêâà
Ñîîáùåíèÿ: 3655
Îòïðàâèòü ñîîáùåíèå äëÿ  Magnus ñ ïîìîùüþ ICQ
Ïî óìîë÷àíèþ
Re: RPG èìïåðèÿ Ìàãíóñà íà ïîðòàëå

Predvestnik;60377Великий и Ужасный! Обратите ли вы внимание на наемнима, который выполнил задание и пришел за наградой???
Императора нет! Кабинет закрыт.
Я очнулся в куче какой-то соломы из опрокинувшейся телеги...
Смотрю народ начинает раскачивать Тюремную повозку которая въехала вместе со мной... Повозка опрокидывается, из нее вываливается бесенок и опрометью кидается по мостовой... народ с криками бросается за ним... тут из собора появляются Священники хватают импа.. народ пытается сам добраться до импа, но латники преграждают им путь... завязывается драка... в это время священники быренько разводят костер (благо огонь искать не надо ) и окатывают беднягу свтой водой...
- Наших бьют! - подумал я и уже начал обдумывать план спасения бедняги...
Как вдруг увидел охотника на нечисть... Забери меня Ургаш, да это же Танегарк... тьфу Тенгро мрак... ну в общем ни когда не мог запомнить его имени... и ведь всегда как назло называл его после выкуренной порции Красавки... залитой орковской болдой... или чем еще... Вот черт забери его Асха на вечные муки!
Дам дружок были времена... задумчиво уношусь я в воспоминания...
Вдруг слышится дикий шум хлопанья крыльев... мать моя, изыди Асха! Целая толпень Архангелов... у них что весна??? На юг улетают??? Им чего занятся там у Эльрата не чем как такой толпой наваливаться на вампира бедного беченка, мечника и крестьянина! Вот ведь добрые всем тумаков надавали... ни кого не обидели...
Ангелы улетают я призываю беса, и не выбираясь из-под сена... отправляю его на разведку...
но священники были не дураки... и учуюли магию... словили бесенка и опять на костер...
- Отец мой пахабник у меня глюки??? Или как говорят обкуренные ганжубасом маги ДеЖаВю? Беса сажают на костер... обливают святой водой... прям как по сценарию ... Где-то я это мля уже видел...
Тут из тюрьмы вываливает толпа отморозков-богатырей и психонутых-магов... разносят всех стражников и священников по окружным фонарям... с ними еще какой-то бесенок... и всевозвращаются обратно в камеры...
Я выбираюсь из-под телеги и тут меня замечают жители города... с криками вот он черт! бросаются за мной...я не будь дурак мчусь к более мене спокойной пока части города... Цитадели... А вось император защитит своего верного слугу...
[Я все-таки все известный патимэн и ДиДжей...В Иллоране мне как-то мешок серебра отвалили, за месячное турне! (правда мы его с эти ВуДжином и пропили за один день... Умеет парень развлекаться... Наш человек!) Здесь развлекал публику, выполнял гос заказ... за который мне кстати так и не заплатили! Я честно пытался успокоить толпу...]
- Нет точно надо поговорить с Императором и потребовать свои деньги! Мое время дорого стоит между прочим!
- Думал я обгоняя на повороте возницу... толпа неотставала... вот уже и ворота внутренней цитадели...стражники замечают нас и начинают явно готовится к нашему приходу... я спокойно истерическим голосом... сдержавая самообладание кричу...
- СПАСИТЕ!!! ЗВЕЗДУ УБИВАЮТ!!!
Вдруг тебя Ургаш услышал или это галлюцинации были, но ты посреди пустыни. Ну и твои действия. Вдали слышишь: Пам, пам , пам , пара, пара,пара, пам Не смотри не смотри ты по сторонам, оставайся сама собой...
Я до сих пор жду и осушил уже третью кружку эля. "Бармен подай мне ещё 1 кружечку!"
Возьмите господин
Вот меня пропустили... и что теперь? Наверное - ко дворцу надо идтить, что я собсно и сделал.
Ты во дворце. Ты прошёл в зал заседаний. Ты там совет спрашивает кто вы и что вы здесь забыли
Ас-сха Всемилостивая!
СТОП!
Если бы это были Имперцы — то они бы прото открыли дверь... НАШИ? А если нет? А если у них произошло восстание магов на пример ужесточения пыток нежити? И в дверь ломятся бунтовщики, чтобы меня убить? Настораживает...
Становлюсь слева от дверей(НЕ ЗАДЕВАЯ НИЧЕГО), вынимаю клинки, выдвигаю клыки, вспоминаю формулу Яда... Вдруг дверь окончательно ломается...
И появляется призрак заключенного. Я покажу тебе тайный ход, если отгадаешь мою загадку, если не отгадаешь, то я возьму все твои деньги. Согласен?
"Отличная мысль"-говорю я хорохо что на корабле есть маг!...но вдруг прибегает.....гремлин..и сообщает что за нами погоня.... " заморозов это только придаст лишний вес кораблю!!" - говорю я "но решать вам я встаю на колени и молюсь богественному ветру Камидзе.....
А если подумать логически. Льда же меньше, чем воды, которая заполнит трюм в течении времени. Наверно будет лучше лёд. Пошёл замораживать лёд. Заморозил но потерял на это 20 маны
__________________
Magnus âíå ôîðóìà
#246
Ñòàðûé 07.01.2007, 23:55
  #246
^
Tengro
 
Àâàòàð äëÿ Tengro
📖
Ðåãèñòðàöèÿ: 12.06.2006
Àäðåñ: Corpulu Sector, RR fleet
Ñîîáùåíèÿ: 1218
Îòïðàâèòü ñîîáùåíèå äëÿ  Tengro ñ ïîìîùüþ ICQ
Ðåãèñòðàöèÿ: 12.06.2006
Àäðåñ: Corpulu Sector, RR fleet
Ñîîáùåíèÿ: 1218
Îòïðàâèòü ñîîáùåíèå äëÿ  Tengro ñ ïîìîùüþ ICQ
Ïî óìîë÷àíèþ
Re: RPG èìïåðèÿ Ìàãíóñà íà ïîðòàëå

Приз-с-срак? Не-е... Хотя... ВЫХОД? Согласен.
Давай свою чертову загадку.
__________________








"Ìû íå ãåðîè. Ìû ñèëüíû. Ìû óïðÿìû. Ìû ñòàðàåìñÿ ñîáëþäàòü óñëîâèÿ êîíòðàêòà. Íî ìû íå óìèðàåì çà ïðîèãðàâøèõ." Êîñòîïðàâ





"Ìû íå ïîêëîííèêè ÷åñòíîé èãðû, åñëè åå ìîæíî èçáåæàòü. Äåâèç Îòðÿäà – ìàêñèìàëüíàÿ ýôôåêòèâíîñòü ïðè ìèíèìàëüíîì ðèñêå." Êîñòîïðàâ








"Ìû íå ãåðîè. Ìû ñèëüíû. Ìû óïðÿìû. Ìû ñòàðàåìñÿ ñîáëþäàòü óñëîâèÿ êîíòðàêòà. Íî ìû íå óìèðàåì çà ïðîèãðàâøèõ." Êîñòîïðàâ





"Ìû íå ïîêëîííèêè ÷åñòíîé èãðû, åñëè åå ìîæíî èçáåæàòü. Äåâèç Îòðÿäà – ìàêñèìàëüíàÿ ýôôåêòèâíîñòü ïðè ìèíèìàëüíîì ðèñêå." Êîñòîïðàâ
Tengro âíå ôîðóìà
#247
Ñòàðûé 07.01.2007, 23:58
  #247
^
Predvestnik
 
Àâàòàð äëÿ Predvestnik
📖
Ðåãèñòðàöèÿ: 26.12.2006
Àäðåñ: Õåëü "Ãîðîä Ìåðòâûõ"
Ñîîáùåíèÿ: 569
Îòïðàâèòü ñîîáùåíèå äëÿ  Predvestnik ñ ïîìîùüþ ICQ
Ðåãèñòðàöèÿ: 26.12.2006
Àäðåñ: Õåëü "Ãîðîä Ìåðòâûõ"
Ñîîáùåíèÿ: 569
Îòïðàâèòü ñîîáùåíèå äëÿ  Predvestnik ñ ïîìîùüþ ICQ
Ïî óìîë÷àíèþ
Re: RPG èìïåðèÿ Ìàãíóñà íà ïîðòàëå

[quote=Magnus;60380]Императора нет! Кабинет закрыт.

НАпишу записку императору и воткну ее в дверь...*Император или любое приблеженное лицо, я вернулся с дурными вестями из Братства Тьмы, подробности при встречи, свяжитесь со мной!Если что я в таверне пью пиво и зализываю раны...ВАш верный слуга-ПРЕДВЕСТНИК*
__________________
Ïðåäâåñòíèê Ñìåðòè



ÒÅÌÍÀß ÈÊÂÈÇÈÖÈß - Ýòî åäèíñòâåííûé ñïîñîá î÷èñòèòü Çåìëþ ïðèñëóæíèêîâ Ñâåòà



She is dead... I crushed her head.



Òüìà óæå ïîãëîòèëà ìîå ñåðäöå...
Ïðåäâåñòíèê Ñìåðòè



ÒÅÌÍÀß ÈÊÂÈÇÈÖÈß - Ýòî åäèíñòâåííûé ñïîñîá î÷èñòèòü Çåìëþ ïðèñëóæíèêîâ Ñâåòà



She is dead... I crushed her head.



Òüìà óæå ïîãëîòèëà ìîå ñåðäöå...
Predvestnik âíå ôîðóìà
#248
Ñòàðûé 08.01.2007, 00:13
  #248
^
Magnus
 
Àâàòàð äëÿ Magnus
📖
Ðåãèñòðàöèÿ: 30.01.2006
Àäðåñ: ßðîñëàâëü-Ìîñêâà
Ñîîáùåíèÿ: 3655
Îòïðàâèòü ñîîáùåíèå äëÿ  Magnus ñ ïîìîùüþ ICQ
Ðåãèñòðàöèÿ: 30.01.2006
Àäðåñ: ßðîñëàâëü-Ìîñêâà
Ñîîáùåíèÿ: 3655
Îòïðàâèòü ñîîáùåíèå äëÿ  Magnus ñ ïîìîùüþ ICQ
Ïî óìîë÷àíèþ
Re: RPG èìïåðèÿ Ìàãíóñà íà ïîðòàëå

Tengro;60382Приз-с-срак? Не-е... Хотя... ВЫХОД? Согласен.
Давай свою чертову загадку.
Вот тебе загадка. Что делал слон Архей, когда пришёл Наполеон?
НАпишу записку императору и воткну ее в дверь...*Император или любое приблеженное лицо, я вернулся с дурными вестями из Братства Тьмы, подробности при встречи, свяжитесь со мной!Если что я в таверне пью пиво и зализываю раны...ВАш верный слуга-ПРЕДВЕСТНИК*
тут ты увидел члена совета. Эльфа.Уже вернулись? Какие вести? Надеюсь хорошие. Хотя это маловероятно
__________________
Magnus âíå ôîðóìà
#249
Ñòàðûé 08.01.2007, 00:18
  #249
^
Tengro
 
Àâàòàð äëÿ Tengro
📖
Ðåãèñòðàöèÿ: 12.06.2006
Àäðåñ: Corpulu Sector, RR fleet
Ñîîáùåíèÿ: 1218
Îòïðàâèòü ñîîáùåíèå äëÿ  Tengro ñ ïîìîùüþ ICQ
Ðåãèñòðàöèÿ: 12.06.2006
Àäðåñ: Corpulu Sector, RR fleet
Ñîîáùåíèÿ: 1218
Îòïðàâèòü ñîîáùåíèå äëÿ  Tengro ñ ïîìîùüþ ICQ
Ïî óìîë÷àíèþ
Re: RPG èìïåðèÿ Ìàãíóñà íà ïîðòàëå

Хм... Наполенон... Ургаш его знает... А если разложить? Что Де-Лал Слон Ар-Хей Ког-Да При-Шел На-По-Ле-Он.
Что делал слон Архей, когда пришел На ПоЛе Он...
ТРАВУ ОН ЖЕВАЛ! ПИТАЛСЯ!!!
Ну что, призрак, я прав?
__________________








"Ìû íå ãåðîè. Ìû ñèëüíû. Ìû óïðÿìû. Ìû ñòàðàåìñÿ ñîáëþäàòü óñëîâèÿ êîíòðàêòà. Íî ìû íå óìèðàåì çà ïðîèãðàâøèõ." Êîñòîïðàâ





"Ìû íå ïîêëîííèêè ÷åñòíîé èãðû, åñëè åå ìîæíî èçáåæàòü. Äåâèç Îòðÿäà – ìàêñèìàëüíàÿ ýôôåêòèâíîñòü ïðè ìèíèìàëüíîì ðèñêå." Êîñòîïðàâ








"Ìû íå ãåðîè. Ìû ñèëüíû. Ìû óïðÿìû. Ìû ñòàðàåìñÿ ñîáëþäàòü óñëîâèÿ êîíòðàêòà. Íî ìû íå óìèðàåì çà ïðîèãðàâøèõ." Êîñòîïðàâ





"Ìû íå ïîêëîííèêè ÷åñòíîé èãðû, åñëè åå ìîæíî èçáåæàòü. Äåâèç Îòðÿäà – ìàêñèìàëüíàÿ ýôôåêòèâíîñòü ïðè ìèíèìàëüíîì ðèñêå." Êîñòîïðàâ
Tengro âíå ôîðóìà
#250
Ñòàðûé 08.01.2007, 00:26
  #250
^
Predvestnik
 
Àâàòàð äëÿ Predvestnik
📖
Ðåãèñòðàöèÿ: 26.12.2006
Àäðåñ: Õåëü "Ãîðîä Ìåðòâûõ"
Ñîîáùåíèÿ: 569
Îòïðàâèòü ñîîáùåíèå äëÿ  Predvestnik ñ ïîìîùüþ ICQ
Ðåãèñòðàöèÿ: 26.12.2006
Àäðåñ: Õåëü "Ãîðîä Ìåðòâûõ"
Ñîîáùåíèÿ: 569
Îòïðàâèòü ñîîáùåíèå äëÿ  Predvestnik ñ ïîìîùüþ ICQ
Ïî óìîë÷àíèþ
Re: RPG èìïåðèÿ Ìàãíóñà íà ïîðòàëå

тут ты увидел члена совета. Эльфа.Уже вернулись? Какие вести? Надеюсь хорошие. Хотя это маловероятно[/quote]


для вступление в темное братство мне пришлось убить одного человека...-вот моя первая ужасная новость
2. Братсто готовит мятеж в Агимонте...Мятеж поручено устроить мне...Я думаю с мятежом у братства появится довольно много приспешником...
3 и еще вы можете послать в Братство шпион под видом члена братства и сказать что он пришел от Предвестника...хм...Вот вам мантия и кинжал братства... а теперь поговорим о моем вознаграждении...
__________________
Ïðåäâåñòíèê Ñìåðòè



ÒÅÌÍÀß ÈÊÂÈÇÈÖÈß - Ýòî åäèíñòâåííûé ñïîñîá î÷èñòèòü Çåìëþ ïðèñëóæíèêîâ Ñâåòà



She is dead... I crushed her head.



Òüìà óæå ïîãëîòèëà ìîå ñåðäöå...
Ïðåäâåñòíèê Ñìåðòè



ÒÅÌÍÀß ÈÊÂÈÇÈÖÈß - Ýòî åäèíñòâåííûé ñïîñîá î÷èñòèòü Çåìëþ ïðèñëóæíèêîâ Ñâåòà



She is dead... I crushed her head.



Òüìà óæå ïîãëîòèëà ìîå ñåðäöå...
Predvestnik âíå ôîðóìà
#251
Ñòàðûé 08.01.2007, 00:35
  #251
^
}\{ÅÊ
📖
Ðåãèñòðàöèÿ: 03.12.2006
Àäðåñ: Ñðåäèçåìüå
Ñîîáùåíèÿ: 345
Îòïðàâèòü ñîîáùåíèå äëÿ  }\{ÅÊ ñ ïîìîùüþ ICQ
Ðåãèñòðàöèÿ: 03.12.2006
Àäðåñ: Ñðåäèçåìüå
Ñîîáùåíèÿ: 345
Îòïðàâèòü ñîîáùåíèå äëÿ  }\{ÅÊ ñ ïîìîùüþ ICQ
Ïî óìîë÷àíèþ
Re: RPG èìïåðèÿ Ìàãíóñà íà ïîðòàëå

Magnus;60380А если подумать логически. Льда же меньше, чем воды, которая заполнит трюм в течении времени. Наверно будет лучше лёд. Пошёл замораживать лёд. Заморозил но потерял на это 20 маны
Да это помогло...вдруг корабль начинает Трясти некроманты узнали императора...и один из самых могущественных что то говорил , на языке , который не понял даже друид, а тех я особо уважаю, многое знают..... и прободил огромного подводного дракона.... который был заколдован еще прадедом императора , но вот это огромное чудовище ....отставшие некроманты....и мы посреди моря ....Каков наш план действий?


[ офф Прости Магнус может это отыгрыш чужого перса , но так интереснее ,соогласись некроманты просто так тебя бы не отпустили]
}\{ÅÊ âíå ôîðóìà
#252
Ñòàðûé 08.01.2007, 00:38
  #252
^
Magnus
 
Àâàòàð äëÿ Magnus
📖
Ðåãèñòðàöèÿ: 30.01.2006
Àäðåñ: ßðîñëàâëü-Ìîñêâà
Ñîîáùåíèÿ: 3655
Îòïðàâèòü ñîîáùåíèå äëÿ  Magnus ñ ïîìîùüþ ICQ
Ðåãèñòðàöèÿ: 30.01.2006
Àäðåñ: ßðîñëàâëü-Ìîñêâà
Ñîîáùåíèÿ: 3655
Îòïðàâèòü ñîîáùåíèå äëÿ  Magnus ñ ïîìîùüþ ICQ
Ïî óìîë÷àíèþ
Re: RPG èìïåðèÿ Ìàãíóñà íà ïîðòàëå

Tengro;60392Хм... Наполенон... Ургаш его знает... А если разложить? Что Де-Лал Слон Ар-Хей Ког-Да При-Шел На-По-Ле-Он.
Что делал слон Архей, когда пришел На ПоЛе Он...
ТРАВУ ОН ЖЕВАЛ! ПИТАЛСЯ!!!
Ну что, призрак, я прав?
Правильно. Показывает выход. А ты не хочешь ли вступить в братство тьмы?
для вступление в темное братство мне пришлось убить одного человека...-вот моя первая ужасная новость
2. Братсто готовит мятеж в Агимонте...Мятеж поручено устроить мне...Я думаю с мятежом у братства появится довольно много приспешником...
3 и еще вы можете послать в Братство шпион под видом члена братства и сказать что он пришел от Предвестника...хм...Вот вам мантия и кинжал братства... а теперь поговорим о моем вознаграждении...
Это ужасно. А ты знаешь где оно. Можешь показать на карте. И вот твое вознагражение 50 серебра. И я думаю тебе ещё нужно побыть в братстве. К вам подлетает ворон с дурной вестью. Корабль тонет. Предвестник. вам нужно отплыть на помощь императору и Жеку на корабле и возьми с собой 20 ангелов. Они наверно понадобятся. Корабль в доках в Шепчущем лесу вот тебе документ на корабль и 100 меди + 1 уровень
__________________
Magnus âíå ôîðóìà
#253
Ñòàðûé 08.01.2007, 00:42
  #253
^
Tengro
 
Àâàòàð äëÿ Tengro
📖
Ðåãèñòðàöèÿ: 12.06.2006
Àäðåñ: Corpulu Sector, RR fleet
Ñîîáùåíèÿ: 1218
Îòïðàâèòü ñîîáùåíèå äëÿ  Tengro ñ ïîìîùüþ ICQ
Ðåãèñòðàöèÿ: 12.06.2006
Àäðåñ: Corpulu Sector, RR fleet
Ñîîáùåíèÿ: 1218
Îòïðàâèòü ñîîáùåíèå äëÿ  Tengro ñ ïîìîùüþ ICQ
Ïî óìîë÷àíèþ
Re: RPG èìïåðèÿ Ìàãíóñà íà ïîðòàëå

Братство? Наемники, что ли? А что, можешь помочь?
Я-то не против... вот только нужен ли я им?
Хотя... 25 лет работы наемником...
Согласен. Как к ним(или вам?) вступить?
__________________








"Ìû íå ãåðîè. Ìû ñèëüíû. Ìû óïðÿìû. Ìû ñòàðàåìñÿ ñîáëþäàòü óñëîâèÿ êîíòðàêòà. Íî ìû íå óìèðàåì çà ïðîèãðàâøèõ." Êîñòîïðàâ





"Ìû íå ïîêëîííèêè ÷åñòíîé èãðû, åñëè åå ìîæíî èçáåæàòü. Äåâèç Îòðÿäà – ìàêñèìàëüíàÿ ýôôåêòèâíîñòü ïðè ìèíèìàëüíîì ðèñêå." Êîñòîïðàâ








"Ìû íå ãåðîè. Ìû ñèëüíû. Ìû óïðÿìû. Ìû ñòàðàåìñÿ ñîáëþäàòü óñëîâèÿ êîíòðàêòà. Íî ìû íå óìèðàåì çà ïðîèãðàâøèõ." Êîñòîïðàâ





"Ìû íå ïîêëîííèêè ÷åñòíîé èãðû, åñëè åå ìîæíî èçáåæàòü. Äåâèç Îòðÿäà – ìàêñèìàëüíàÿ ýôôåêòèâíîñòü ïðè ìèíèìàëüíîì ðèñêå." Êîñòîïðàâ
Tengro âíå ôîðóìà
#254
Ñòàðûé 08.01.2007, 00:44
  #254
^
Predvestnik
 
Àâàòàð äëÿ Predvestnik
📖
Ðåãèñòðàöèÿ: 26.12.2006
Àäðåñ: Õåëü "Ãîðîä Ìåðòâûõ"
Ñîîáùåíèÿ: 569
Îòïðàâèòü ñîîáùåíèå äëÿ  Predvestnik ñ ïîìîùüþ ICQ
Ðåãèñòðàöèÿ: 26.12.2006
Àäðåñ: Õåëü "Ãîðîä Ìåðòâûõ"
Ñîîáùåíèÿ: 569
Îòïðàâèòü ñîîáùåíèå äëÿ  Predvestnik ñ ïîìîùüþ ICQ
Ïî óìîë÷àíèþ
Re: RPG èìïåðèÿ Ìàãíóñà íà ïîðòàëå

Это ужасно. А ты знаешь где оно. Можешь показать на карте. И вот твое вознагражение 50 серебра. И я думаю тебе ещё нужно побыть в братстве. К вам подлетает ворон с дурной вестью. Корабль тонет. Предвестник. вам нужно отплыть на помощь императору и Жеку на корабле и возьми с собой 20 ангелов. Они наверно понадобятся. Корабль в доках в Шепчущем лесу вот тебе документ на корабль и 100 меди + 1 уровень[/quote]


Хорошо я немедленно отплываю.Но есть одно НО!? как мне найти корабль в открытом море.?? пришлете ворона с ответом..Сэтими словами разворачиваюсь и бегув Шепчущий к пристани...Ангелы!! За мной на помощь императору...
__________________
Ïðåäâåñòíèê Ñìåðòè



ÒÅÌÍÀß ÈÊÂÈÇÈÖÈß - Ýòî åäèíñòâåííûé ñïîñîá î÷èñòèòü Çåìëþ ïðèñëóæíèêîâ Ñâåòà



She is dead... I crushed her head.



Òüìà óæå ïîãëîòèëà ìîå ñåðäöå...
Ïðåäâåñòíèê Ñìåðòè



ÒÅÌÍÀß ÈÊÂÈÇÈÖÈß - Ýòî åäèíñòâåííûé ñïîñîá î÷èñòèòü Çåìëþ ïðèñëóæíèêîâ Ñâåòà



She is dead... I crushed her head.



Òüìà óæå ïîãëîòèëà ìîå ñåðäöå...
Predvestnik âíå ôîðóìà
#255
Ñòàðûé 08.01.2007, 00:59
  #255
^
Magnus
 
Àâàòàð äëÿ Magnus
📖
Ðåãèñòðàöèÿ: 30.01.2006
Àäðåñ: ßðîñëàâëü-Ìîñêâà
Ñîîáùåíèÿ: 3655
Îòïðàâèòü ñîîáùåíèå äëÿ  Magnus ñ ïîìîùüþ ICQ
Ðåãèñòðàöèÿ: 30.01.2006
Àäðåñ: ßðîñëàâëü-Ìîñêâà
Ñîîáùåíèÿ: 3655
Îòïðàâèòü ñîîáùåíèå äëÿ  Magnus ñ ïîìîùüþ ICQ
Ïî óìîë÷àíèþ
Re: RPG èìïåðèÿ Ìàãíóñà íà ïîðòàëå

Tengro;60401Братство? Наемники, что ли? А что, можешь помочь?
Я-то не против... вот только нужен ли я им?
Хотя... 25 лет работы наемником...
Согласен. Как к ним(или вам?) вступить?
Вот тебе 25 серебра. И вот письмо и карта пути.
Хорошо я немедленно отплываю.Но есть одно НО!? как мне найти корабль в открытом море.?? пришлете ворона с ответом..Сэтими словами разворачиваюсь и бегув Шепчущий к пристани...Ангелы!! За мной на помощь императору...
Вот ты отплыл тебе плыть 5 постов
Да это помогло...вдруг корабль начинает Трясти некроманты узнали императора...и один из самых могущественных что то говорил , на языке , который не понял даже друид, а тех я особо уважаю, многое знают..... и прободил огромного подводного дракона.... который был заколдован еще прадедом императора , но вот это огромное чудовище ....отставшие некроманты....и мы посреди моря ....Каков наш план действий?
Весело. Убить нужно этих некромантов. Ну я сейчас этого змея утихомирю, конечно на время колдую осиный рой на 2 поста, это нам даст небольшую передышку, чтоб опдумать что дальше делать. Мы точно от него не уплывём. Будем Титаником. Ну чтож а сейчас есть ли у нас ещё заряды для пушек, ими можно его немного деморализовать. Есть ещё предложения?
Ваше высочество, обращается к митрополиту человек вам назначили встречу агент-орк в Агимонте в таверне Взлетающий грифон.
__________________
Magnus âíå ôîðóìà
Çàêðûòàÿ òåìà
Ñòðàíèöà 17 èç 151


Îïöèè òåìû



×àñîâîé ïîÿñ GMT +4, âðåìÿ: 16:53.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Ðóññêèé)

ßíäåêñ öèòèðîâàíèå    Top.Mail.Ru