Ëàôðåíèÿ - Ñòðàíèöà 17 - Ôîðóì HeroesWorld-à

Áûñòðàÿ íàâèãàöèÿ ïî îñíîâíûì ðàçäåëàì ôîðóìà:
Òóðíèðû
ÊÀÐÒÛ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

Îòâåò
Ñòðàíèöà 17 èç 78
 
Îïöèè òåìû
#241
Ñòàðûé 12.04.2022, 14:48
  #241
^
Ple-Sen
 
Àâàòàð äëÿ Ple-Sen
📖
Ðåãèñòðàöèÿ: 11.03.2007
Àäðåñ: Â ïðàâîì ëåâîì óãëó
Ñîîáùåíèÿ: 24102
Ðåãèñòðàöèÿ: 11.03.2007
Àäðåñ: Â ïðàâîì ëåâîì óãëó
Ñîîáùåíèÿ: 24102
Ïî óìîë÷àíèþ
Re: Ëàôðåíèÿ

Как и ожидалось, проходившая через лес процессия не могла не привлечь внимания местных обитателей. Достаточно быстро группа обнаружила себя в окружении шести пар крайне любопытных глаз, в которых читались не менее недобрые намерения. Казалось бы, что шесть приматов, пускай и вооружённых качественным оружием, смогут сделать против семерых людей, многие из которых сами имели определённый боевой опыт? Как оказалось, многое. Мира и Мило, столь блистательно показавшие себя на недавней тренировке, успели лишь снять двоих противников, вооружённых луками, прежде чем их самих забила до полусмерти оставшаяся четвёрка освирепевших обезъян. И, как бы отряд Айрлис не пытался отбить этот натиск, к тому времени как они расправились со своим противником было уже слишком поздно — их тварищи, еле живые, лежали на земле. От вида подобной картины, осознания того что буквально пару часов назад они все вместе беседовали и перешучивались, девушку закоротило — она просто стояла и смотрела на это, скованная страхом. Лишь благодаря стойкости более матёрых товарищей им удалось избежать смерти Миры, едва-едва вернув ту с порога загробного мира. Увы, Мило повезло меньше и никакая медицинская помощь уже была не в силах его спасти.
Немного отойдя от шока, каолийка поняла и что чудодейственная первая помощь была оказана посредством части их груза, предназначавшегося запрятанной в лесах изолированной деревеньки. Айрлис не могла винить товарищей за подобные действия, возможно сама поступила бы также, но факт оставался фактом. И им всем, особенно самой девушке, как лидеру отряда, придётся нести ответственность за все последствия подобного решения. После недолгих похорон и молчаливого прощания с юношей, отряд двинулся дальше — им всё ещё надо было доставить груз по назначению.
 — Если никто не приглядел себе ничего из трофейного оружия, предлагаю передать его в распоряжение жителей деревни. Независимо от текущей ситуации, им оно сейчас нужнее, — тихо произнесла девушка, когда группа вновь двинулась в путь, — да и вам едва ли захочется держать в руках оружие, которое оборвало жизнь Мило. Кроме того, Кориэль, — Айрлис повернулась лицом к эльфу, — на случай если у тебя ещё останутся силы к концу нашего пути, в деревне наверняка найдётся применение твоим лекарским навыкам. Безотносительно произошедшего, с нашей стороны было бы правильно предложить свою помощь. 
Ple-Sen âíå ôîðóìà
Îòâåòèòü ñ öèòèðîâàíèåì
#242
Ñòàðûé 12.04.2022, 15:38
  #242
^
Arandor
 
Àâàòàð äëÿ Arandor
📖
Ðåãèñòðàöèÿ: 05.03.2007
Àäðåñ: Slumberland
Ñîîáùåíèÿ: 22825
Ðåãèñòðàöèÿ: 05.03.2007
Àäðåñ: Slumberland
Ñîîáùåíèÿ: 22825
Ïî óìîë÷àíèþ
Re: Ëàôðåíèÿ

Юрген припомнил разговор с Мило касательно силы обезьян и хотел было высказать мысль касательно этого, но не смог сформулировать её, а потому просто молчаливо покачал головой. 
- Проклятые обезьяны, и чего им не сидится на деревьях? - пробубнил воин. - Им еды мало или чего? Хотя их самих не помешало бы пустить на жаркое, - Юрген вспомнил времена, когда они несколько недель жили с группой нийцев и расширили свой гастрономический опыт. 


Ментовские вещи делить будем? надеюсь он не успел испачкать платок.. 
__________________


Be strong. Believe


Be strong. Believe
Arandor âíå ôîðóìà
Îòâåòèòü ñ öèòèðîâàíèåì
#243
Ñòàðûé 12.04.2022, 15:40
  #243
^
Ple-Sen
 
Àâàòàð äëÿ Ple-Sen
📖
Ðåãèñòðàöèÿ: 11.03.2007
Àäðåñ: Â ïðàâîì ëåâîì óãëó
Ñîîáùåíèÿ: 24102
Ðåãèñòðàöèÿ: 11.03.2007
Àäðåñ: Â ïðàâîì ëåâîì óãëó
Ñîîáùåíèÿ: 24102
Ïî óìîë÷àíèþ
Re: Ëàôðåíèÿ

Он пообещал пистоль и предмет на плюс к урону Локу, а платок сказал не трогать. Про химе ничего не говорил.
Ple-Sen âíå ôîðóìà
Îòâåòèòü ñ öèòèðîâàíèåì
#244
Ñòàðûé 12.04.2022, 15:44
  #244
^
Kei-kun-san
 
Àâàòàð äëÿ Kei-kun-san
📖
Ðåãèñòðàöèÿ: 28.10.2007
Ñîîáùåíèÿ: 36101
Îòïðàâèòü ñîîáùåíèå äëÿ  Kei-kun-san ñ ïîìîùüþ ICQ
Âûñòàâêà íàãðàä
Ðåãèñòðàöèÿ: 28.10.2007
Ñîîáùåíèÿ: 36101
Îòïðàâèòü ñîîáùåíèå äëÿ  Kei-kun-san ñ ïîìîùüþ ICQ
Âûñòàâêà íàãðàä
Ïî óìîë÷àíèþ
Re: Ëàôðåíèÿ

Пусть лидер даст команду когда дальше двигаться будете. 
Kei-kun-san âíå ôîðóìà
Îòâåòèòü ñ öèòèðîâàíèåì
#245
Ñòàðûé 12.04.2022, 15:44
  #245
^
Arandor
 
Àâàòàð äëÿ Arandor
📖
Ðåãèñòðàöèÿ: 05.03.2007
Àäðåñ: Slumberland
Ñîîáùåíèÿ: 22825
Ðåãèñòðàöèÿ: 05.03.2007
Àäðåñ: Slumberland
Ñîîáùåíèÿ: 22825
Ïî óìîë÷àíèþ
Re: Ëàôðåíèÿ

можно еще разделать обезьян, забрать мясо, а Фраг потом его продаст
__________________


Be strong. Believe


Be strong. Believe
Arandor âíå ôîðóìà
Îòâåòèòü ñ öèòèðîâàíèåì
#246
Ñòàðûé 12.04.2022, 15:47
  #246
^
Ple-Sen
 
Àâàòàð äëÿ Ple-Sen
📖
Ðåãèñòðàöèÿ: 11.03.2007
Àäðåñ: Â ïðàâîì ëåâîì óãëó
Ñîîáùåíèÿ: 24102
Ðåãèñòðàöèÿ: 11.03.2007
Àäðåñ: Â ïðàâîì ëåâîì óãëó
Ñîîáùåíèÿ: 24102
Ïî óìîë÷àíèþ
Re: Ëàôðåíèÿ

Да я думал что уже движемся.
Ple-Sen âíå ôîðóìà
Îòâåòèòü ñ öèòèðîâàíèåì
#247
Ñòàðûé 12.04.2022, 15:53
  #247
^
Kei-kun-san
 
Àâàòàð äëÿ Kei-kun-san
📖
Ðåãèñòðàöèÿ: 28.10.2007
Ñîîáùåíèÿ: 36101
Îòïðàâèòü ñîîáùåíèå äëÿ  Kei-kun-san ñ ïîìîùüþ ICQ
Âûñòàâêà íàãðàä
Ðåãèñòðàöèÿ: 28.10.2007
Ñîîáùåíèÿ: 36101
Îòïðàâèòü ñîîáùåíèå äëÿ  Kei-kun-san ñ ïîìîùüþ ICQ
Âûñòàâêà íàãðàä
Ïî óìîë÷àíèþ
Re: Ëàôðåíèÿ

Отряд благополучно достигает места своего назначения, где у входа в малозаметную но просторную пещеру у подножия горы их встречает лидер поселения - Раум. 

Убедившись в том, что путники пришли с миром, он пригласил их внутрь, где они встретились и с другими обитателями этой пещеры.



Все кроме каолийки и Раума находились настороже, а другие жители, в числе которых были как дети так и пожилые, не удостоили гостей встречей то ли из-за страха, то ли застенчивости. 
— Добро пожаловать, — Раум снял со своей головы шлем и жестом дал команду остальным последовать его примеру; отряду Айрлис предстала козлиная голова Раума и вороная голова второго воина, но другие показать свои лица не решились, — ну, с чем вы к нам пожаловали?
Ìèíèàòþðû
Íàæìèòå íà èçîáðàæåíèå äëÿ óâåëè÷åíèÿ
Íàçâàíèå:  1.jpg
Ïðîñìîòðîâ: 34
Ðàçìåð:	466.8 Êáàéò
ID:	67081  
Kei-kun-san âíå ôîðóìà
Îòâåòèòü ñ öèòèðîâàíèåì
#248
Ñòàðûé 12.04.2022, 16:12
  #248
^
Ple-Sen
 
Àâàòàð äëÿ Ple-Sen
📖
Ðåãèñòðàöèÿ: 11.03.2007
Àäðåñ: Â ïðàâîì ëåâîì óãëó
Ñîîáùåíèÿ: 24102
Ðåãèñòðàöèÿ: 11.03.2007
Àäðåñ: Â ïðàâîì ëåâîì óãëó
Ñîîáùåíèÿ: 24102
Ïî óìîë÷àíèþ
Re: Ëàôðåíèÿ

 — Благодарю за гостеприимство, — вежливо поклонилась Айрлис в ответ на приветствие. — Мы прибыли с грузом от господина Мукуса, включающий в себя медикаменты, оружие и другие продукты, в которых нуждается ваше поселение. К сожалению, — девушка виновато склонила голову, — во время пути наша группа подверглась засаде и, чтобы спасти жизни наших товарищей, мы воспользовались частью медицинских припасов. Как лидер отряда, я полностью принимаю на себя ответственность за подобное решение и приношу свои глубочайшие извинения, — подняв голову, каолийка подозвала к себе Кориэля и тащившего оружие Юргена. — Чтобы не быть голословной в своих извинениях, я считаю что с нашей стороны будет справедливо передать трофейное оружие в ваше распоряжение и предложить вам содействие со стороны нашего лекаря. Пускай это и не восполнит, никоим образом, недополученные вами медикаменты.
Ple-Sen âíå ôîðóìà
Îòâåòèòü ñ öèòèðîâàíèåì
#249
Ñòàðûé 12.04.2022, 16:35
  #249
^
Kei-kun-san
 
Àâàòàð äëÿ Kei-kun-san
📖
Ðåãèñòðàöèÿ: 28.10.2007
Ñîîáùåíèÿ: 36101
Îòïðàâèòü ñîîáùåíèå äëÿ  Kei-kun-san ñ ïîìîùüþ ICQ
Âûñòàâêà íàãðàä
Ðåãèñòðàöèÿ: 28.10.2007
Ñîîáùåíèÿ: 36101
Îòïðàâèòü ñîîáùåíèå äëÿ  Kei-kun-san ñ ïîìîùüþ ICQ
Âûñòàâêà íàãðàä
Ïî óìîë÷àíèþ
Re: Ëàôðåíèÿ

— Да чего ты, подними голову, — замялся козёл, — мы всё понимаем, да и было бы глупо не попытаться помочь тем, кто нуждается в экстренной помощи когда всё необходимое есть под рукой. Я надеюсь, все живы и целы?
Kei-kun-san âíå ôîðóìà
Îòâåòèòü ñ öèòèðîâàíèåì
#250
Ñòàðûé 12.04.2022, 16:39
  #250
^
Ple-Sen
 
Àâàòàð äëÿ Ple-Sen
📖
Ðåãèñòðàöèÿ: 11.03.2007
Àäðåñ: Â ïðàâîì ëåâîì óãëó
Ñîîáùåíèÿ: 24102
Ðåãèñòðàöèÿ: 11.03.2007
Àäðåñ: Â ïðàâîì ëåâîì óãëó
Ñîîáùåíèÿ: 24102
Ïî óìîë÷àíèþ
Re: Ëàôðåíèÿ

 — К сожалению, один из членов нашего отряда, отважный парень по имени Мило, не пережил засаду, — сдержанно, но всё ещё с сожалением в голосе, ответила каолийка.
Ple-Sen âíå ôîðóìà
Îòâåòèòü ñ öèòèðîâàíèåì
#251
Ñòàðûé 12.04.2022, 16:46
  #251
^
Kei-kun-san
 
Àâàòàð äëÿ Kei-kun-san
📖
Ðåãèñòðàöèÿ: 28.10.2007
Ñîîáùåíèÿ: 36101
Îòïðàâèòü ñîîáùåíèå äëÿ  Kei-kun-san ñ ïîìîùüþ ICQ
Âûñòàâêà íàãðàä
Ðåãèñòðàöèÿ: 28.10.2007
Ñîîáùåíèÿ: 36101
Îòïðàâèòü ñîîáùåíèå äëÿ  Kei-kun-san ñ ïîìîùüþ ICQ
Âûñòàâêà íàãðàä
Ïî óìîë÷àíèþ
Re: Ëàôðåíèÿ

— Вот как... — Раум сложил ладони вместе, закрыл глаза и прочитал некую молитву, закончив следующими словами, — ...да спасет его душу Данте и сжалится Абелия. 
— Вы, верно, очень устали после пережитого, — включилась в диалог каолийка, — как насчет того чтобы отдохнуть какое-то время в нашем поселении и восстановить силы, душевные и физические? А, меня Нолина зовут, рада знакомству. 
Kei-kun-san âíå ôîðóìà
Îòâåòèòü ñ öèòèðîâàíèåì
#252
Ñòàðûé 12.04.2022, 16:47
  #252
^
Ple-Sen
 
Àâàòàð äëÿ Ple-Sen
📖
Ðåãèñòðàöèÿ: 11.03.2007
Àäðåñ: Â ïðàâîì ëåâîì óãëó
Ñîîáùåíèÿ: 24102
Ðåãèñòðàöèÿ: 11.03.2007
Àäðåñ: Â ïðàâîì ëåâîì óãëó
Ñîîáùåíèÿ: 24102
Ïî óìîë÷àíèþ
Re: Ëàôðåíèÿ

— Айрлис Айл, — представилась в ответ мечница, — было бы крайне великодушно с вашей стороны.
Ple-Sen âíå ôîðóìà
Îòâåòèòü ñ öèòèðîâàíèåì
#253
Ñòàðûé 12.04.2022, 17:19
  #253
^
Kei-kun-san
 
Àâàòàð äëÿ Kei-kun-san
📖
Ðåãèñòðàöèÿ: 28.10.2007
Ñîîáùåíèÿ: 36101
Îòïðàâèòü ñîîáùåíèå äëÿ  Kei-kun-san ñ ïîìîùüþ ICQ
Âûñòàâêà íàãðàä
Ðåãèñòðàöèÿ: 28.10.2007
Ñîîáùåíèÿ: 36101
Îòïðàâèòü ñîîáùåíèå äëÿ  Kei-kun-san ñ ïîìîùüþ ICQ
Âûñòàâêà íàãðàä
Ïî óìîë÷àíèþ
Re: Ëàôðåíèÿ

В скором времени путники и встретившая их семерка сидели в одной компании вокруг котла с едой. 
— ... А я вот когда родился, кожа моя была темнее чем у земляков, ну и конечно козлиная голова делу не помогала, хех, но меня приняли таким как есть... Хороший, добрый народ в Рефитее живет всё-таки. О, малая, — обращается к Мире, — не слыхала о Безлобино? Моя родная деревня, на севере лафренийской части Рефитеи находится. Интересно как там сейчас живут. Староста, помню, очень набожным и начитанным был, очень многому меня обучил. Да вот только построили как-то орионскую церковь и меня, как демона, погнали оттуда прочь. Так я со временем и оказался в Эолии, но и тут уже приходится в изгнании жить. Ну да у всех тут похожая история... Всё бы ничего, если бы мне не пришлось расстаться со своей любимой женщиной.
— Пришлось? — Не согласилась Нолина. — Если я всё правильно помню, когда иностранцы начали выживать демонов из эольских городов, она хотела поехать с тобой, но ты отказался. 
— А что мне было ещё делать? Тут жизнь тяжелая, опасная и в каких-то аспектах грустная. В цивилизации ей счастливее будет.
В ответ женщина лишь тяжело вздохнула.

За время этой беседы выяснилось, что Раум был последователем Данте, Нолина жрицей Гулы в обязанности которой входила забота о жителях деревни; трое воинов: Белиал - последователь Иры, Равен - последователь Супербии и Сейр - последователь Риши, были защитниками деревни, ну а Декабрина и Саласара, последовательницы Луксурии и Маны соответственно, выполняли самые разные обязанности. Кроме того (), в благодарность за выполненную работу Раум предложил гостям обучить их владению боевым молотом или умению принимать на себя удары противника (таунт), тогда как Нолина предложила обучить способных заклинанию "восстановление".

Все члены отряда получают 250 ед. опыта за выполненное задание. 
Kei-kun-san âíå ôîðóìà
Îòâåòèòü ñ öèòèðîâàíèåì
#254
Ñòàðûé 12.04.2022, 17:26
  #254
^
Arandor
 
Àâàòàð äëÿ Arandor
📖
Ðåãèñòðàöèÿ: 05.03.2007
Àäðåñ: Slumberland
Ñîîáùåíèÿ: 22825
Ðåãèñòðàöèÿ: 05.03.2007
Àäðåñ: Slumberland
Ñîîáùåíèÿ: 22825
Ïî óìîë÷àíèþ
Re: Ëàôðåíèÿ

😒
__________________


Be strong. Believe


Be strong. Believe
Arandor âíå ôîðóìà
Îòâåòèòü ñ öèòèðîâàíèåì
#255
Ñòàðûé 12.04.2022, 17:30
  #255
^
Ple-Sen
 
Àâàòàð äëÿ Ple-Sen
📖
Ðåãèñòðàöèÿ: 11.03.2007
Àäðåñ: Â ïðàâîì ëåâîì óãëó
Ñîîáùåíèÿ: 24102
Ðåãèñòðàöèÿ: 11.03.2007
Àäðåñ: Â ïðàâîì ëåâîì óãëó
Ñîîáùåíèÿ: 24102
Ïî óìîë÷àíèþ
Re: Ëàôðåíèÿ

Автор
(таунт)
Ple-Sen âíå ôîðóìà
Îòâåòèòü ñ öèòèðîâàíèåì
Îòâåò
Ñòðàíèöà 17 èç 78


Îïöèè òåìû



×àñîâîé ïîÿñ GMT +4, âðåìÿ: 06:19.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Ðóññêèé)

ßíäåêñ öèòèðîâàíèå    Top.Mail.Ru