☀️ Àðñåëèÿ è Àêîíèÿ - Ñòðàíèöà 1707 - Ôîðóì HeroesWorld-à

Áûñòðàÿ íàâèãàöèÿ ïî îñíîâíûì ðàçäåëàì ôîðóìà:
Òóðíèðû
ÊÀÐÒÛ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

 
Îïöèè òåìû
#25591
Ñòàðûé 28.01.2024, 18:04
  #25591
^
Äðàêêîøêà
 
Àâàòàð äëÿ Äðàêêîøêà
📖
Ðåãèñòðàöèÿ: 16.07.2007
Àäðåñ: Ïðÿíè÷íî-ñàìîâàðíî-ðóæåéíûé çàâîä
Ñîîáùåíèÿ: 16899
drakkoshka#0245
Âûñòàâêà íàãðàä
Ðåãèñòðàöèÿ: 16.07.2007
Àäðåñ: Ïðÿíè÷íî-ñàìîâàðíî-ðóæåéíûé çàâîä
Ñîîáùåíèÿ: 16899
drakkoshka#0245
Âûñòàâêà íàãðàä
Ïî óìîë÷àíèþ
Re: ☀️ Àðñåëèÿ è Àêîíèÿ

Heroist—Не слишком... Не полтора года, во всяком случае. —с печальной иронией пробормотал Клин. —Но да, я подозреваю, какая сила духа здесь нужна. В иные разы оной находилось намного более, чем у меня самого. ..Надеюсь, восстанавливается. Я сделаю всё возможное для этого. И ещё раз прости, что затронул тему, Гийон. Ты отличный человек и верный товарищ, и я благодарен за твои слова.
 - Наверное, мне тоже стоит извиниться, что я полез не в своё дело 😅 Просто хотел... Эм, как лучше? Спасибо за добрые слова. И знаешь, взаимно. Я рад, что мы с тобой в одной команде.
Heroist—Не такой ли человек?.. Хотелось бы придумать себе оправдание и согласиться, но это было бы лишь поиском отмазки от реальности... —про изначальное проклятие пленения воин решил деликатно умолчать. —Но конечно ты прав, мне сегодня уже говорили, — прошлое нужно оставить позади, стоит смотреть в будущее.
Гийон кое-что знал о проклятии пленения не понаслышке, но не был в курсе, что Клин тоже кое-что знает, поэтому лишь согласно кивнул.
Heroist—Буду в это верить всей душою и брать с тебя пример, Гийон. Зовите на свадьбу, кстати. —товарищески улыбнулся знакомому.
 - Обязательно. Весь Карнеол позовём.
Heroist—Вот как? Это многое объясняет. Ну тогда нужно будет передать благодарность Беате, — не знаю сколько вам стоило отыскать такого мощного лекаря, если это конечно не твоих рук дело... Но если что-то нужно, то знайте: я за друга-сородича не поскуплюсь.
 - Она загадала желание в Дискордии, чтобы Креон поправился. Я не настолько могуч, чтобы лечить от травм за день 😅
HeroistА по поводу потери... Могу по себе сказать: нужно искать новые связи, как бы тяжело не далась потеря старых. Не важно животное ли иль человек, — в нашей природе создавать узы, и как бы не было больно, это именно то, что в конечном счёте и делает нас Людьми.
 - Справедливо... Ладно, навестим парк. Спасибо за наводку.
__________________
I may not be smart enough to do everything, but I'm dumb enough to try anything.
I may not be smart enough to do everything, but I'm dumb enough to try anything.
Äðàêêîøêà âíå ôîðóìà
Îòâåòèòü ñ öèòèðîâàíèåì
#25592
Ñòàðûé 28.01.2024, 18:11
  #25592
^
Kei-kun-san
 
Àâàòàð äëÿ Kei-kun-san
📖
Ðåãèñòðàöèÿ: 28.10.2007
Ñîîáùåíèÿ: 36101
Îòïðàâèòü ñîîáùåíèå äëÿ  Kei-kun-san ñ ïîìîùüþ ICQ
Âûñòàâêà íàãðàä
Ðåãèñòðàöèÿ: 28.10.2007
Ñîîáùåíèÿ: 36101
Îòïðàâèòü ñîîáùåíèå äëÿ  Kei-kun-san ñ ïîìîùüþ ICQ
Âûñòàâêà íàãðàä
Ïî óìîë÷àíèþ
Re: ☀️ Àðñåëèÿ è Àêîíèÿ

Автор- Это Соната, Клеона, Ахули и Ахури, мои добрые подруги. А это - Пенелопа, моя начальница, Красотуля - модель-фотограф, и [имена и роли безымянных сотрудников]. Нам всем посчастливилось быть коллегами... - она дополняет только для ковенистой троицы. - Это нормальное модельное предприятие, а не такое как... Вы поняли.
- Принцесса, модель, жрица, мечница, - озвучивая каждое наименование Клеона загибала по одному пальцу, - похоже, что кое-кто выиграл в лотерею когда родился.
- Я отказываюсь, - мило улыбнувшись начавшей подкатывать к ней Пенелопе, Соната отклонила предложение поработать здесь ещё до того как оно было озвучено.
- ... - Пенелопа шепчет Айяно на ухо. - Ты не можешь её как-нибудь убедить?..
- О, какие сладенькие, - говорит Красотуля глядя на онят, - как молочный и белый шоколад. 
Kei-kun-san âíå ôîðóìà
Îòâåòèòü ñ öèòèðîâàíèåì
#25593
Ñòàðûé 28.01.2024, 18:44
  #25593
^
Happy Life
 
Àâàòàð äëÿ Happy Life
📖
Ðåãèñòðàöèÿ: 02.09.2009
Àäðåñ: Black Heart Kabal
Ñîîáùåíèÿ: 13095
Âûñòàâêà íàãðàä
Ðåãèñòðàöèÿ: 02.09.2009
Àäðåñ: Black Heart Kabal
Ñîîáùåíèÿ: 13095
Âûñòàâêà íàãðàä
Ïî óìîë÷àíèþ
Re: ☀️ Àðñåëèÿ è Àêîíèÿ

Автор- Принцесса, модель, жрица, мечница, - озвучивая каждое наименование Клеона загибала по одному пальцу, - похоже, что кое-кто выиграл в лотерею когда родился.
- Благодарить стоит добрых людей, населяющих эти места. Может за тем все и съезжаются в столицу... - философско жмет плечами. - Ты скоро и сама это прочувствуешь, Клеона-сан.
Автор- О, какие сладенькие, - говорит Красотуля глядя на онят, - как молочный и белый шоколад. 
- Не правда ли? Как шоколадные коты, ну или кошки. Но впечатления бывают обманчивы - это очень серьезные женщины! Что добавляет особой милоты.
Автор- Я отказываюсь, - мило улыбнувшись начавшей подкатывать к ней Пенелопе, Соната отклонила предложение поработать здесь ещё до того как оно было озвучено.
- ... - Пенелопа шепчет Айяно на ухо. - Ты не можешь её как-нибудь убедить?..
С выражением вселенского сомнения на лице ей хочется сразу же отклонить данную фантазию, но через некоторое время она все-таки решает задать Сонате вопрос в приватном порядке:
- А почему? Это из-за?.. - кивает на кольцо. - Или из-за "недавних" событий?.. Или всего лишь не хочется? Просто интересно, если не что-то сверхличное... Это ведь уже не первый такой случай.
__________________
My sword, my trusted ally, unphased by my aspect.

My sword, my trusted ally, unphased by my aspect.

Happy Life âíå ôîðóìà
Îòâåòèòü ñ öèòèðîâàíèåì
#25594
Ñòàðûé 28.01.2024, 18:46
  #25594
^
Fragment
 
Àâàòàð äëÿ Fragment
📖
Ðåãèñòðàöèÿ: 23.09.2015
Ñîîáùåíèÿ: 1522
Ðåãèñòðàöèÿ: 23.09.2015
Ñîîáùåíèÿ: 1522
Ïî óìîë÷àíèþ
Re: ☀️ Àðñåëèÿ è Àêîíèÿ

АвторКалине Меллис была свойственна определенная строгость характера - это было хорошо известно любому, кто был с ней знаком, в особенности до начала её духовного пути, но исполнение братьев заставило её прийти в умиление. 
- Ну вот, здорово же! - Завершение песни она встретила радостной улыбкой. - А вы говорите может быть неуместным - Икигай в первую очередь требует духовного баланса и гармонии с окружающим миром, а форма - это уже второстепенно. Можете собой гордиться, мне очень понравилось. 
— И мне! Подумать только, ещё вчера подобное выступление казалось чем-то нереалистичным. —  немного запыхавшийся Гаррет отвечает ей не менее радостной улыбкой.
— Хех, ну тут конечно музыкантам спасибо, дельных ребят подобрали. — Гарольд одобрительно кивает им и Сидонии.

— Кстати, Калина. — Гаррет вдруг посерьёзнел. — Могу ли я спросить у тебя духовный совет? Если конечно у тебя найдётся немного времени. Не очень хочу обращаться с этим к церковникам, потому что, ну.. ты понимаешь... Исход может быть предсказуем.
Он махнул рукой в жесте который можно было трактовать как внезапное стирание из плана бытия.
— А тебе я могу довериться. Только это... — он помялся, глянув в сторону остальных присутствующих. — Хотелось бы без лишних ушей, только ты, я и Гарольд. Да, тебя это тоже касается. — посмотрел на брата. — Если со мной что-нибудь случится, дальше над вопросом останется размышлять только тебе.
Fragment âíå ôîðóìà
Îòâåòèòü ñ öèòèðîâàíèåì
#25595
Ñòàðûé 28.01.2024, 18:56
  #25595
^
Kei-kun-san
 
Àâàòàð äëÿ Kei-kun-san
📖
Ðåãèñòðàöèÿ: 28.10.2007
Ñîîáùåíèÿ: 36101
Îòïðàâèòü ñîîáùåíèå äëÿ  Kei-kun-san ñ ïîìîùüþ ICQ
Âûñòàâêà íàãðàä
Ðåãèñòðàöèÿ: 28.10.2007
Ñîîáùåíèÿ: 36101
Îòïðàâèòü ñîîáùåíèå äëÿ  Kei-kun-san ñ ïîìîùüþ ICQ
Âûñòàâêà íàãðàä
Ïî óìîë÷àíèþ
Re: ☀️ Àðñåëèÿ è Àêîíèÿ

Автор- Благодарить стоит добрых людей, населяющих эти места. Может за тем все и съезжаются в столицу... - философско жмет плечами. - Ты скоро и сама это прочувствуешь, Клеона-сан.
- Посмотрим. Всё лучше чем гнить под землей в руках извращенцев.
Автор- Не правда ли? Как шоколадные коты, ну или кошки. Но впечатления бывают обманчивы - это очень серьезные женщины! Что добавляет особой милоты.
- Угу-угу, я это вижу. Надо будет как-нибудь особую фото-сессию с их участием устроить.
Автор- А почему? Это из-за?.. - кивает на кольцо. - Или из-за "недавних" событий?.. Или всего лишь не хочется? Просто интересно, если не что-то сверхличное... Это ведь уже не первый такой случай.
- ... Ну-у-у... Скажем так, я не считаю честным отнимать возможность у местных девочек шанс добиться успехов в этой сфере, ведь если определенный слот кем то уже был заполнен, то значит что кто-то его недополучил. 
Kei-kun-san âíå ôîðóìà
Îòâåòèòü ñ öèòèðîâàíèåì
#25596
Ñòàðûé 28.01.2024, 18:58
  #25596
^
Heroist
 
Àâàòàð äëÿ Heroist
📖
Ðåãèñòðàöèÿ: 16.12.2012
Àäðåñ: Çàïðåäåëüå
Ñîîáùåíèÿ: 14662
Âûñòàâêà íàãðàä
Ðåãèñòðàöèÿ: 16.12.2012
Àäðåñ: Çàïðåäåëüå
Ñîîáùåíèÿ: 14662
Âûñòàâêà íàãðàä
Ïî óìîë÷àíèþ
Re: ☀️ Àðñåëèÿ è Àêîíèÿ

Автор - Наверное, мне тоже стоит извиниться, что я полез не в своё дело 😅 Просто хотел... Эм, как лучше? Спасибо за добрые слова. И знаешь, взаимно. Я рад, что мы с тобой в одной команде.
Автор - Справедливо... Ладно, навестим парк. Спасибо за наводку.
—Тебе спасибо. И удачи. Сегодняшний праздник обязывает всех как следует насладиться этим днём.

__________________
Whatever
Whatever
Heroist âíå ôîðóìà
Îòâåòèòü ñ öèòèðîâàíèåì
#25597
Ñòàðûé 28.01.2024, 19:14
  #25597
^
Happy Life
 
Àâàòàð äëÿ Happy Life
📖
Ðåãèñòðàöèÿ: 02.09.2009
Àäðåñ: Black Heart Kabal
Ñîîáùåíèÿ: 13095
Âûñòàâêà íàãðàä
Ðåãèñòðàöèÿ: 02.09.2009
Àäðåñ: Black Heart Kabal
Ñîîáùåíèÿ: 13095
Âûñòàâêà íàãðàä
Ïî óìîë÷àíèþ
Re: ☀️ Àðñåëèÿ è Àêîíèÿ

Автор- Посмотрим. Всё лучше чем гнить под землей в руках извращенцев.
- Ну смотри - ты уже под крылом столпа, а это ведь еще только первый осмысленный день на поверхности, - 😉. - Так что я уверена, что все будет хорошо, если дать людям и событиям шанс.
Автор- Угу-угу, я это вижу. Надо будет как-нибудь особую фото-сессию с их участием устроить.
- Какую такую... "особую"?..
Автор- ... Ну-у-у... Скажем так, я не считаю честным отнимать возможность у местных девочек шанс добиться успехов в этой сфере, ведь если определенный слот кем то уже был заполнен, то значит что кто-то его недополучил. 
Слегка нахмурившись, Айяно хотела было что-то сказать, но в итоге просто усмехнулась:
- Вот оно значит как. А я себе надумала... Хех. Ну хорошо, это весьма справедливо, и пожалуй, что практического смысла имеет поболее.
Еще через некоторое время вернувшись к босске, качает головой так же, как и хотела сделать несколько минут назад:
- Увы, это невозможно. Ее бы даже сама Арселия не смогла бы уговорить. Но об этом ладно. Пенелопа-сан, не могу не спросить - что у вас тут сегодня такое происходит зеленозвездочное?
__________________
My sword, my trusted ally, unphased by my aspect.

My sword, my trusted ally, unphased by my aspect.

Happy Life âíå ôîðóìà
Îòâåòèòü ñ öèòèðîâàíèåì
#25598
Ñòàðûé 28.01.2024, 19:15
  #25598
^
Äðàêêîøêà
 
Àâàòàð äëÿ Äðàêêîøêà
📖
Ðåãèñòðàöèÿ: 16.07.2007
Àäðåñ: Ïðÿíè÷íî-ñàìîâàðíî-ðóæåéíûé çàâîä
Ñîîáùåíèÿ: 16899
drakkoshka#0245
Âûñòàâêà íàãðàä
Ðåãèñòðàöèÿ: 16.07.2007
Àäðåñ: Ïðÿíè÷íî-ñàìîâàðíî-ðóæåéíûé çàâîä
Ñîîáùåíèÿ: 16899
drakkoshka#0245
Âûñòàâêà íàãðàä
Ïî óìîë÷àíèþ
Re: ☀️ Àðñåëèÿ è Àêîíèÿ

 - Ну что, Гийош, какой план?
 - Ну... Парк Луны, турнир, Апгрейд, Идеал, Кролик, просто парк..
 - А что в просто парке?
 - Говорят, котов раздают.
 - К-котов? Гийош...
 - Ты ещё не готова?
 - Я не знаю. Может быть...
 - И в Нору давай зайдём? Я всё-таки хочу о себе узнать.
 - Давай... Но всё по порядку.

Парочка идёт в парк Луны.
__________________
I may not be smart enough to do everything, but I'm dumb enough to try anything.
I may not be smart enough to do everything, but I'm dumb enough to try anything.
Äðàêêîøêà âíå ôîðóìà
Îòâåòèòü ñ öèòèðîâàíèåì
#25599
Ñòàðûé 28.01.2024, 19:48
  #25599
^
Kei-kun-san
 
Àâàòàð äëÿ Kei-kun-san
📖
Ðåãèñòðàöèÿ: 28.10.2007
Ñîîáùåíèÿ: 36101
Îòïðàâèòü ñîîáùåíèå äëÿ  Kei-kun-san ñ ïîìîùüþ ICQ
Âûñòàâêà íàãðàä
Ðåãèñòðàöèÿ: 28.10.2007
Ñîîáùåíèÿ: 36101
Îòïðàâèòü ñîîáùåíèå äëÿ  Kei-kun-san ñ ïîìîùüþ ICQ
Âûñòàâêà íàãðàä
Ïî óìîë÷àíèþ
Re: ☀️ Àðñåëèÿ è Àêîíèÿ

Heroist—Раз уж кстати мы здесь, хочешь тебе чего-нибудь почитать с библиотеки стащу? —заметил он 2 ОД. —Ну там, королевскую династию продолжить, а можно про ихних жён, а ещё сегодня "поступила" про начало пути основательницы бальдровской школы...
- Хм... А ты не помнишь, на какой части я остановилась? Хотя про основательницу твоей школы тоже было бы любопытно узнать больше. 

Добавлено через 2 минуты
Fragment— Кстати, Калина. — Гаррет вдруг посерьёзнел. — Могу ли я спросить у тебя духовный совет? Если конечно у тебя найдётся немного времени. Не очень хочу обращаться с этим к церковникам, потому что, ну.. ты понимаешь... Исход может быть предсказуем.
Он махнул рукой в жесте который можно было трактовать как внезапное стирание из плана бытия.
— А тебе я могу довериться. Только это... — он помялся, глянув в сторону остальных присутствующих. — Хотелось бы без лишних ушей, только ты, я и Гарольд. Да, тебя это тоже касается. — посмотрел на брата. — Если со мной что-нибудь случится, дальше над вопросом останется размышлять только тебе.
Молча кивнув, Каллина жестом позвала братьев за собой и вскоре они оказались в уединенной от чужих глаз и ушей комнате. 
- Спрашивай, Гаррет. Здесь нас никто не подслушает. 

Добавлено через 12 минут
Автор- Ну смотри - ты уже под крылом столпа, а это ведь еще только первый осмысленный день на поверхности, - 😉. - Так что я уверена, что все будет хорошо, если дать людям и событиям шанс.
- Слушай, а может ты попросишь императрицу чтобы она меня тоже удочерила?..
- ...
- ...
- Это шутка была, если ты вдруг подумала что нет. 
Автор- Какую такую... "особую"?..
- В смысле с участием непрофессиональных моделей которые частью нашего агентства не являются... А ты о чем подумала?
Автор- Увы, это невозможно. Ее бы даже сама Арселия не смогла бы уговорить. Но об этом ладно. Пенелопа-сан, не могу не спросить - что у вас тут сегодня такое происходит зеленозвездочное?
- Я рада, что ты спросила! Позволь мне показать тебе...

Ща ГМ отдельный пост сделает. 
Kei-kun-san âíå ôîðóìà
Îòâåòèòü ñ öèòèðîâàíèåì
#25600
Ñòàðûé 28.01.2024, 20:05
  #25600
^
Ment
 
Àâàòàð äëÿ Ment
📖
Ðåãèñòðàöèÿ: 30.10.2009
Àäðåñ: Íàöèîíàëüíûé çàïîâåäíèê
Ñîîáùåíèÿ: 30773
Ðåãèñòðàöèÿ: 30.10.2009
Àäðåñ: Íàöèîíàëüíûé çàïîâåäíèê
Ñîîáùåíèÿ: 30773
Ïî óìîë÷àíèþ
Re: ☀️ Àðñåëèÿ è Àêîíèÿ

Автор- Луа Сэйнт-Луна! - На всякий случай представилась в ответ основательница школы, протягивая потенциальной ученице ладонь для рукопожатия. - Для начала, расскажите о вашем предыдущем опыте со школой Бальдра. 
Рыцарка пожимает руку учительницы с большим удовольствием, и как всегда аккуратно, непроизвольно отмечая про себя, в какие статы эта воительница и философ (?) качалась.

-- Позвольте отметить, что у вас интересное родовое имя, -- похоже, без почитания Арсеидии среди предков Луа не обошлось, впервые Эрефир встречает такой явный признак.

-- Касательно предыдущего опыта... Не уверена, насколько большие подробности вам нужны, но полагаю чем больше тем лучше? В конце концов, если вы согласитесь обучать, вам может понадобится любая крупица информации? Если я что-то не так поняла, прошу меня остановить.

Убедившись, что её слушают, нозенротка продолжила.

-- Мой предыдущий опыт связан с практически этим самым местом, здесь, в центре Маргела находился Имперский Архив, а в нём -- информация о школах Бальдра вместе со всей предысторией. Только-только начав знакомиться с этими записями, я поняла, что сердце у меня лежит ко всей этой необычной семье, к детям-сиротам, которые учатся быть воинами ради того будущего, что их ждёт. Более же всего, с первых страниц, впечатление на меня оказала Калэнтия. Серьёзная, умная, целеустремлённая воительница, она с самого начала определила для себя строгий моральный компас, которому, я верю, следовала до конца. Она постоянно думала о благе окружающих её людей, особенно других детей. При этом -- стремилась к исполнению воинских задач. Мне также показалось, что этот человек среди всех был самым строгим последователем их общего благодетеля, барона Гунгнира, наследуя и его воинскую доблесть, и веру в Артерию, и даже некоторые сомнения души, которые, впрочем, никогда ни одного из них не сковывали.

-- На мой взгляд, они оба были тем, что я привыкла видеть как металл. В источнике это названо иначе, "материей", но надеюсь, что мой небольшой пропуск через призму собственного опыта всё же позволителен в данном случае, ведь как кузнец и рыцарь я с самого детства привыкла изучать именно металл. Да, строго говоря, меня интересует разная материя, но чем она плотнее, тем лучше, и сталь, медь, серебро, золото... Всегда были для меня объектом наиболее пристального внимания. Я ковала их, плавила их, одевалась в них, использовала их для войны и мира... Но чаще для войны. И они всегда отвечали мне взаимностью и любовью, через них я достигла многих побед, и даже в поражениях они меня спасали, принимая на себя удар. Потом я и вовсе стала учиться механике, чтобы познать всё то же самое ещё глубже, и научилась, грамоту часовщика я честно заслужила.

-- Когда же я почувствовала там, в книгах, родственную душу, через которую могу ещё лучше узнать родную для себя стихию, то не колебалась: вижу цель, не вижу препятствий. Так и прошла у меня первая неделя учёбы, полная эмоций замечательная первая неделя.

-- Потом прилетел дракон и сломал наши драгоценные книги, и унёс с собой много жизней... Но металл -- упругая материя, и сила действия в таких случаях равна силе противодействия. Это я выучила от своего мастера в кузне практически сразу, когда мои детские руки болели от отдачи молота о заготовку. Таким образом, мы собрались с моим отрядом (двух людей оттуда вы уже знаете, это Беата и Гийон) убить дракона, не из мести, нет, а по закону причинности. Да, Вселенная уже определила этому существу, перешедшему черту, умереть за причинённое им зло, для этого мирозданию лишь нужны были руки, которые это сделают. Мы подготовились, умно подготовились, ведь металл -- стихия, которая использует сразу много физических принципов, облачаясь в слои разной прочности, проходя закалку, используя специальную форму... И во время нашей подготовки все были к нам добры и охотно помогали, если и были у нас препятствия, мы проходили их нерушимостью своих намерений, ведь иногда мечу надо пройти через сопротивление, чтобы разить. И в итоге мы победили, и победили громко.

-- Почему я это рассказываю? Мне кажется весьма промыслительным, что теперь, в тот день, когда о нашей победе было объявлено, здесь, на этом самом месте, где всё началось, я встретила вас, и если всё пойдёт согласно моим чаяниям, то ныне произойдёт шаг на новую, но далеко не последнюю, ступень этого пути, который я связываю в одно целое, ибо на эту связь указывает многое. Я пришла сюда подготовившись, скопив красных звёзд побольше, потому что кто знает, может, не так уж это и просто всё изучать, как мне говорили? Подготовка часть победы. В любом случае, -- наклон головы. -- Надеюсь, я вас не утомила и теперь вы видите мой уровень, причины моего выбора и моей решимости на нём. И я прошу вас взять меня в свои ученицы.
АвторПосле этого он идет в Бальдр, где пересекается с Эрефир.

- Хмм... Где-то я тебя уже видел, - говорит он ей, - ну да неважно, Пион Ссинарц, возможно, что буду рад знакомству - это зависит от тебя.
-- Эрефир Линэль Дарвенинг, очень приятно, -- возможно, ученик Сонаты успел застать часть произнесённой речи, кто знает. Похоже, будут учиться вместе они?
Ment ñåé÷àñ íà ôîðóìå
Îòâåòèòü ñ öèòèðîâàíèåì
#25601
Ñòàðûé 28.01.2024, 21:14
  #25601
^
Kei-kun-san
 
Àâàòàð äëÿ Kei-kun-san
📖
Ðåãèñòðàöèÿ: 28.10.2007
Ñîîáùåíèÿ: 36101
Îòïðàâèòü ñîîáùåíèå äëÿ  Kei-kun-san ñ ïîìîùüþ ICQ
Âûñòàâêà íàãðàä
Ðåãèñòðàöèÿ: 28.10.2007
Ñîîáùåíèÿ: 36101
Îòïðàâèòü ñîîáùåíèå äëÿ  Kei-kun-san ñ ïîìîùüþ ICQ
Âûñòàâêà íàãðàä
Ïî óìîë÷àíèþ
Re: ☀️ Àðñåëèÿ è Àêîíèÿ

Идеал: Голосование за Лучшую Модель 975-го года


Для того, чтобы получить нужно проголосовать за лучшую модель из числа избранных моделей каждого месяца строго в порядке от лучшей к худшей (т.е. лучшая модель получает 11 баллов, а худшая 1). При этом руководство агентства настоятельно просит избегать предубеждений если, например, кто-нибудь из моделей знаком вам лично.

Голоса: Айяно, Соната, Беата-Гийон, Эрефир, Пион, Хеинос, Санекса, Анпан, Клин, Гаррет-Гарольд, Тлуасса, Мазда























- Вот как-то так, - закончила объяснять Пенелопа, - кстати, некоторые из наших клиентов выражали разочарование новыми дизайнами обложек, а ты как считаешь - прошлый формат с минимумом текста был лучше или хуже? Как видишь, с тех пор как я стала руководить агентством мы пытаемся как-нибудь их разнообразить но, похоже, не все этому оказались рады.
Ìèíèàòþðû
Íàæìèòå íà èçîáðàæåíèå äëÿ óâåëè÷åíèÿ
Íàçâàíèå:  PH.jpg
Ïðîñìîòðîâ: 50
Ðàçìåð:	264.6 Êáàéò
ID:	72353  
Kei-kun-san âíå ôîðóìà
Îòâåòèòü ñ öèòèðîâàíèåì
#25602
Ñòàðûé 28.01.2024, 21:20
  #25602
^
Kei-kun-san
 
Àâàòàð äëÿ Kei-kun-san
📖
Ðåãèñòðàöèÿ: 28.10.2007
Ñîîáùåíèÿ: 36101
Îòïðàâèòü ñîîáùåíèå äëÿ  Kei-kun-san ñ ïîìîùüþ ICQ
Âûñòàâêà íàãðàä
Ðåãèñòðàöèÿ: 28.10.2007
Ñîîáùåíèÿ: 36101
Îòïðàâèòü ñîîáùåíèå äëÿ  Kei-kun-san ñ ïîìîùüþ ICQ
Âûñòàâêà íàãðàä
Ïî óìîë÷àíèþ
Re: ☀️ Àðñåëèÿ è Àêîíèÿ

Парочка приходит в Парк Луны и видит как знакомый им музыкант с горько-сладким выражением на лице снимает с дерева один из конвертов. 
Kei-kun-san âíå ôîðóìà
Îòâåòèòü ñ öèòèðîâàíèåì
#25603
Ñòàðûé 28.01.2024, 21:48
  #25603
^
Heroist
 
Àâàòàð äëÿ Heroist
📖
Ðåãèñòðàöèÿ: 16.12.2012
Àäðåñ: Çàïðåäåëüå
Ñîîáùåíèÿ: 14662
Âûñòàâêà íàãðàä
Ðåãèñòðàöèÿ: 16.12.2012
Àäðåñ: Çàïðåäåëüå
Ñîîáùåíèÿ: 14662
Âûñòàâêà íàãðàä
Ïî óìîë÷àíèþ
Re: ☀️ Àðñåëèÿ è Àêîíèÿ

"Интересно, испортился ли уже дома вчерашний кусок торта?..."

Автор- Хм... А ты не помнишь, на какой части я остановилась? Хотя про основательницу твоей школы тоже было бы любопытно узнать больше. 
—Помню: на третьей! Технически, на основательницу можно последнее ОД потратить... Ну давай я и то и другое и третье принесу, а ты поглядишь к какой обложке душа больше ляжет.
__________________
Whatever
Whatever
Heroist âíå ôîðóìà
Îòâåòèòü ñ öèòèðîâàíèåì
#25604
Ñòàðûé 28.01.2024, 21:52
  #25604
^
Äðàêêîøêà
 
Àâàòàð äëÿ Äðàêêîøêà
📖
Ðåãèñòðàöèÿ: 16.07.2007
Àäðåñ: Ïðÿíè÷íî-ñàìîâàðíî-ðóæåéíûé çàâîä
Ñîîáùåíèÿ: 16899
drakkoshka#0245
Âûñòàâêà íàãðàä
Ðåãèñòðàöèÿ: 16.07.2007
Àäðåñ: Ïðÿíè÷íî-ñàìîâàðíî-ðóæåéíûé çàâîä
Ñîîáùåíèÿ: 16899
drakkoshka#0245
Âûñòàâêà íàãðàä
Ïî óìîë÷àíèþ
Re: ☀️ Àðñåëèÿ è Àêîíèÿ

"Прошла любовь, завяли помидоры?" - Гийон поднял бровь.
Беата смерила музыканта оценивающим взглядом. Несмотря на то, что представление было спасено, она всё ещё злилась на этого человека. Наговорить гадостей и удрать было очень безответственно с его стороны. Впрочем, выяснять отношения она не была намерена, а вместо этого, не дожидаясь, пока челик уйдёт, подошла к дереву, где, к своему удивлению, заметила конверт со своим именем.

 - Гийоша?.. Когда ты успел?
 - Это был не я! Мы ж с тобой почти всё время вместе были!
 - Ну слушай, я уже ничему от тебя не удивлюсь.
 - Не-не-не... Это не я был. Но, судя по всему, мне стоит это сделать!
 - А если я перепутаю конверты?
 - Ну ты что, мой почерк не узнаешь?
 - Ну вдруг в суматохе...
 - Тогда запомни не только почерк, но и место, куда я его повесил, - Гийон фыркнул и начал оформлять приглашение.
 - Гийош, серьёзно, можешь не париться, мы друг друга не первый день знаем.
 - Ах, могу не париться? Ну ладно.

"Ты и так сама всё знаешь. Вечно твой Гийоша <3"

Он агрессивно запечатывает конверт и вешает на дерево, делая вид, что смертельно обижен, но в конечном итоге не может удержаться от смеха, как и сама Беата.
__________________
I may not be smart enough to do everything, but I'm dumb enough to try anything.
I may not be smart enough to do everything, but I'm dumb enough to try anything.
Äðàêêîøêà âíå ôîðóìà
Îòâåòèòü ñ öèòèðîâàíèåì
#25605
Ñòàðûé 28.01.2024, 21:59
  #25605
^
Happy Life
 
Àâàòàð äëÿ Happy Life
📖
Ðåãèñòðàöèÿ: 02.09.2009
Àäðåñ: Black Heart Kabal
Ñîîáùåíèÿ: 13095
Âûñòàâêà íàãðàä
Ðåãèñòðàöèÿ: 02.09.2009
Àäðåñ: Black Heart Kabal
Ñîîáùåíèÿ: 13095
Âûñòàâêà íàãðàä
Ïî óìîë÷àíèþ
Re: ☀️ Àðñåëèÿ è Àêîíèÿ

Автор- Слушай, а может ты попросишь императрицу чтобы она меня тоже удочерила?..
- ...
- ...
- Это шутка была, если ты вдруг подумала что нет. 
- Ха-ха, да ладно ладно. Но это мне напомнило один вопрос. Немного не к месту сегодняшнего дня и локации, но он мне кажется имеющим смысл... этто... - вопрос был обращен в приватный чатик Сонате и Клеоне. - А вам известно, по чьей конкретно "милости" вас закинуло в Риссер? Там ведь требуются довольно специфические условия... Если это была "она", то теперь вы, эээ... сами по себе? Так что ли?
Автор- В смысле с участием непрофессиональных моделей которые частью нашего агентства не являются... А ты о чем подумала?
- Да нет, ни о чем, просто спросила...
Автор- Вот как-то так, - закончила объяснять Пенелопа, - кстати, некоторые из наших клиентов выражали разочарование новыми дизайнами обложек, а ты как считаешь - прошлый формат с минимумом текста был лучше или хуже? Как видишь, с тех пор как я стала руководить агентством мы пытаемся как-нибудь их разнообразить но, похоже, не все этому оказались рады. 
- Я думаю... что можно было урезать количество текста... - с трудом произнесла Айяно, отвернув лицо и спрятав эмоцию боли на нем в ладонь.
"Окамисама... Что же с нами стало?.. Какая же стыдоба"
С трудом взяв себя в руки после краткого сеанса нихонского дыхания, она разочарованно качает головой:
- Жаль... Это уже какой по счету "ивентик" выходит, за который мне не удастся получить ?.. Не то чтобы это было так уж важно, но... эх.
__________________
My sword, my trusted ally, unphased by my aspect.

My sword, my trusted ally, unphased by my aspect.

Happy Life âíå ôîðóìà
Îòâåòèòü ñ öèòèðîâàíèåì


Îïöèè òåìû



×àñîâîé ïîÿñ GMT +4, âðåìÿ: 16:17.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Ðóññêèé)

ßíäåêñ öèòèðîâàíèå    Top.Mail.Ru