Быстрая навигация по основным разделам форума:
Турниры
КАРТЫ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

Мафия Форумная игра «Мафия»: игры, создание систем, обсуждение.

Закрытая тема
Страница 18 из 39
 
Опции темы
#256
Старый 22.07.2009, 17:40
  #256
^
WhiteLizard
 
Аватар для WhiteLizard
📖
Регистрация: 30.06.2008
Адрес: awesOmsk
Сообщения: 2368
Отправить сообщение для  WhiteLizard с помощью ICQ
Регистрация: 30.06.2008
Адрес: awesOmsk
Сообщения: 2368
Отправить сообщение для  WhiteLizard с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [Игровая Тема] Мафия 4. The Smell of Money.

Ну тогда и Стэн тоже маф!)
__________________

За всем следят машины благодати и любви.

За всем следят машины благодати и любви.
WhiteLizard вне форума
0
×
⚖️
0
×
#257
Старый 22.07.2009, 17:41
  #257
^
Kyle
 
Аватар для Kyle
📖
Регистрация: 23.05.2006
Адрес: На кудыкиной горе
Сообщения: 2071
Регистрация: 23.05.2006
Адрес: На кудыкиной горе
Сообщения: 2071
По умолчанию
Re: [Игровая Тема] Мафия 4. The Smell of Money.

Блин.. самые активные флудеры это мафы.. 100%
__________________



Кто состоянием своим доволен, тому жить весело. (с)Алекса́ндр Васи́льевич Суво́ров



Кто состоянием своим доволен, тому жить весело. (с)Алекса́ндр Васи́льевич Суво́ров
Kyle сейчас на форуме
0
×
⚖️
0
×
#258
Старый 22.07.2009, 17:43
  #258
^
nik312
 
Аватар для nik312
📖
Регистрация: 10.03.2008
Адрес: Москва
Сообщения: 489
1511
Отправить сообщение для  nik312 с помощью ICQ
Регистрация: 10.03.2008
Адрес: Москва
Сообщения: 489
1511
Отправить сообщение для  nik312 с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [Игровая Тема] Мафия 4. The Smell of Money.

воот! Щас мы быстренько определим обе группировки!
nik312 вне форума
0
×
⚖️
0
×
#259
Старый 22.07.2009, 17:45
  #259
^
WhiteLizard
 
Аватар для WhiteLizard
📖
Регистрация: 30.06.2008
Адрес: awesOmsk
Сообщения: 2368
Отправить сообщение для  WhiteLizard с помощью ICQ
Регистрация: 30.06.2008
Адрес: awesOmsk
Сообщения: 2368
Отправить сообщение для  WhiteLizard с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [Игровая Тема] Мафия 4. The Smell of Money.

так что наверно щяс я поменяю свое решение по поводу казни.
Кайл опять король

гыг эти две птички мне кстати напомнили мои ранние прикльный улики
Для прикола приведу их здесь: Нэйра Дрэйк: Дрэйк намекает на драконов XD и лет её 20
WhiteLiz : А у него два окна на картинке...
Тенгро: уже говорил
Ничего не напоминает?

С Нэй вроде интересная улика... хм Дрэйк) я сначала не заметил... но дык ей вроде же 15 а не 20? Или она что-то от нас скрывает))
2 Окна? может я переехал Костяна, а потом сразу побежал Ревня резать Х)

Добавлено через 1 минуту
Блин.. самые активные флудеры это мафы.. 100%
Арандор, Зубр, Кайл, Ник... может Зубр убийца?

В принципе не всегда... иногда наоборот мафки любят отсиживаться. Хотя хз, тут не поймёшь, Арандор всегда много флудит, Рев тоже например) Кайл.. тоже из активных, зря ты наверное это предложил)
__________________

За всем следят машины благодати и любви.

За всем следят машины благодати и любви.
WhiteLizard вне форума
1
×
⚖️
0
×
#260
Старый 22.07.2009, 17:47
  #260
^
Freud
 
Аватар для Freud
📖
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Если надо - найдете!
Сообщения: 531
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Если надо - найдете!
Сообщения: 531
По умолчанию
Re: [Игровая Тема] Мафия 4. The Smell of Money.

WhiteLizardСчитаешь глупо? На мой взгляд это более возможная версия тк

Вот я и задумался в этот раз


Я бы то же самое сказал впрочем в игре 3 враждующих лагеря - кому-то что-то выгодно, а кому-то нет. Вот тут и естественно будут возникать "тёрки на районе", ничего удивительного Ведь среди нас есть ещё и русские... ну например я хотя, я правда ещё на 1/4 украинец) ы, а мб есть и украинская мафия, просто мы про неё ещё не знаем)) хз короче бред это всё.
Та ти шо! З тебе могорич!
Теперь о игре.
Нэй - маловероятно, ей 15.
__________________
Любовь и атомное оружие, братья, любовь и атомное оружие.
Любовь и атомное оружие, братья, любовь и атомное оружие.
Freud вне форума
0
×
⚖️
0
×
#261
Старый 22.07.2009, 17:55
  #261
^
nik312
 
Аватар для nik312
📖
Регистрация: 10.03.2008
Адрес: Москва
Сообщения: 489
1511
Отправить сообщение для  nik312 с помощью ICQ
Регистрация: 10.03.2008
Адрес: Москва
Сообщения: 489
1511
Отправить сообщение для  nik312 с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [Игровая Тема] Мафия 4. The Smell of Money.

Ой нэйра прости... Не надо меня убивать... Это не ты выглядишь старо, эт у меня склероз!
Это Ару 20... Кстати Ар!! НЕ МЕНЯЮ СВОГО РЕШЕНИЯ!!

Добавлено через 3 минуты
WhiteLizardКайл опять король



С Нэй вроде интересная улика... хм Дрэйк) я сначала не заметил... но дык ей вроде же 15 а не 20? Или она что-то от нас скрывает))
2 Окна? может я переехал Костяна, а потом сразу побежал Ревня резать Х)
Ага Точно! и Коня два!! Ааа!1111111адынадынаыдаынад!!! Двойной агент!!! ааааыдынадынадынадын!11111
nik312 вне форума
0
×
⚖️
0
×
#262
Старый 22.07.2009, 17:58
  #262
^
WhiteLizard
 
Аватар для WhiteLizard
📖
Регистрация: 30.06.2008
Адрес: awesOmsk
Сообщения: 2368
Отправить сообщение для  WhiteLizard с помощью ICQ
Регистрация: 30.06.2008
Адрес: awesOmsk
Сообщения: 2368
Отправить сообщение для  WhiteLizard с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [Игровая Тема] Мафия 4. The Smell of Money.

А у тебя в нике фигурирует двойка бе-бе-бе
__________________

За всем следят машины благодати и любви.

За всем следят машины благодати и любви.
WhiteLizard вне форума
0
×
⚖️
0
×
#263
Старый 22.07.2009, 18:00
  #263
^
nik312
 
Аватар для nik312
📖
Регистрация: 10.03.2008
Адрес: Москва
Сообщения: 489
1511
Отправить сообщение для  nik312 с помощью ICQ
Регистрация: 10.03.2008
Адрес: Москва
Сообщения: 489
1511
Отправить сообщение для  nik312 с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [Игровая Тема] Мафия 4. The Smell of Money.

А у тя в дате регистрации она же
nik312 вне форума
0
×
⚖️
0
×
#264
Старый 22.07.2009, 18:03
  #264
^
WhiteLizard
 
Аватар для WhiteLizard
📖
Регистрация: 30.06.2008
Адрес: awesOmsk
Сообщения: 2368
Отправить сообщение для  WhiteLizard с помощью ICQ
Регистрация: 30.06.2008
Адрес: awesOmsk
Сообщения: 2368
Отправить сообщение для  WhiteLizard с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [Игровая Тема] Мафия 4. The Smell of Money.

ппц) хотя я тоже лю пофлеймить) а у тебя в сотне колва постов =р
__________________

За всем следят машины благодати и любви.

За всем следят машины благодати и любви.
WhiteLizard вне форума
0
×
⚖️
0
×
#265
Старый 22.07.2009, 18:09
  #265
^
nik312
 
Аватар для nik312
📖
Регистрация: 10.03.2008
Адрес: Москва
Сообщения: 489
1511
Отправить сообщение для  nik312 с помощью ICQ
Регистрация: 10.03.2008
Адрес: Москва
Сообщения: 489
1511
Отправить сообщение для  nik312 с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [Игровая Тема] Мафия 4. The Smell of Money.

А у тя в номере сообщения!! ^))

Добавлено через 2 минуты
Всё, мне надоело, пойду бельмондо смотреть
nik312 вне форума
1
×
⚖️
0
×
#266
Старый 22.07.2009, 18:27
  #266
^
WhiteLizard
 
Аватар для WhiteLizard
📖
Регистрация: 30.06.2008
Адрес: awesOmsk
Сообщения: 2368
Отправить сообщение для  WhiteLizard с помощью ICQ
Регистрация: 30.06.2008
Адрес: awesOmsk
Сообщения: 2368
Отправить сообщение для  WhiteLizard с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [Игровая Тема] Мафия 4. The Smell of Money.

Ладно, усё, мирись мирись и больше не дерись!

А ты через 2 минуты пост добавил =р

Добавлено через 16 минут
Хм, а дни тоже длятся 24 часа?.. надо что-то же решать.
__________________

За всем следят машины благодати и любви.

За всем следят машины благодати и любви.
WhiteLizard вне форума
1
×
⚖️
0
×
#267
Старый 22.07.2009, 18:47
  #267
^
Freud
 
Аватар для Freud
📖
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Если надо - найдете!
Сообщения: 531
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Если надо - найдете!
Сообщения: 531
По умолчанию
Re: [Игровая Тема] Мафия 4. The Smell of Money.

А почему Лизарде не может быть мужиком на машине? Допустим, что дракон - символ Триады. Тогда - 2 окна или 2 дракона и лошадь - МЕРИН, то есть на жаргоне "мерседес". Какого, а?
__________________
Любовь и атомное оружие, братья, любовь и атомное оружие.
Любовь и атомное оружие, братья, любовь и атомное оружие.
Freud вне форума
1
×
⚖️
0
×
#268
Старый 22.07.2009, 18:56
  #268
^
Zybr
 
Аватар для Zybr
📖
Регистрация: 18.04.2007
Адрес: Анк-Морпорк
Сообщения: 5612
Отправить сообщение для  Zybr с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 18.04.2007
Адрес: Анк-Морпорк
Сообщения: 5612
Отправить сообщение для  Zybr с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [Игровая Тема] Мафия 4. The Smell of Money.

Для завершения голосования нужно 8 голосов.
Я немного ошибься. Спасибо Костяну за наблюдательность
__________________




Барон
"Vampires"



Отдай свои прошлые сны,

В сомненьях себя обрети,

В бешеном танце душа кружится!

Не думай, что будет потом,

Здесь и сейчас мы живем,

Стань хоть на миг сам собой, слышишь!










Барон
"Vampires"



Отдай свои прошлые сны,

В сомненьях себя обрети,

В бешеном танце душа кружится!

Не думай, что будет потом,

Здесь и сейчас мы живем,

Стань хоть на миг сам собой, слышишь!






Zybr вне форума
0
×
⚖️
0
×
#269
Старый 22.07.2009, 18:59
  #269
^
Arandor
 
Аватар для Arandor
📖
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: Slumberland
Сообщения: 23503
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: Slumberland
Сообщения: 23503
По умолчанию
Re: [Игровая Тема] Мафия 4. The Smell of Money.

уже 4ая улика, да, Ник?))
а можно мне тоже с вами поиграть? 312 у тебя в нике... мб это говорит о марке машины? ))

Кайл, а сердце ты не помнишь?) я же служил королю!!!111 хотя один раз пытался убить, но это в начале)))

Лизарде, так у тебя дом на курьих нож... т.е. на колесах? :О лошадки мало чтоли?)

ЗЫ голос не меняю
__________________


Be strong. Believe


Be strong. Believe
Arandor вне форума
0
×
⚖️
0
×
#270
Старый 22.07.2009, 19:05
  #270
^
Kyle
 
Аватар для Kyle
📖
Регистрация: 23.05.2006
Адрес: На кудыкиной горе
Сообщения: 2071
Регистрация: 23.05.2006
Адрес: На кудыкиной горе
Сообщения: 2071
По умолчанию
Re: [Игровая Тема] Мафия 4. The Smell of Money.

где Rift, SteN, Magnus эти игроки?

блин с таким подходом у города просто нет шансов...
__________________



Кто состоянием своим доволен, тому жить весело. (с)Алекса́ндр Васи́льевич Суво́ров



Кто состоянием своим доволен, тому жить весело. (с)Алекса́ндр Васи́льевич Суво́ров
Kyle сейчас на форуме
0
×
⚖️
0
×
Закрытая тема
Страница 18 из 39


Опции темы



Часовой пояс GMT +4, время: 02:33.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2026, Jelsoft Enterprises Ltd. (Русский)

Яндекс цитирование    Top.Mail.Ru