Любимчики в бой - 2 - Страница 18 - Форум HeroesWorld-а

Быстрая навигация по основным разделам форума:
Турниры
КАРТЫ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

Закрытая тема
Страница 18 из 33
 
Опции темы
#256
Старый 12.09.2009, 09:45
  #256
^
Forrest
 
Аватар для Forrest
📖
Регистрация: 21.11.2007
Адрес: Украина, Каховка
Сообщения: 500
Отправить сообщение для  Forrest с помощью ICQ
Регистрация: 21.11.2007
Адрес: Украина, Каховка
Сообщения: 500
Отправить сообщение для  Forrest с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Любимчики в бой - 2

Кто остановит Алекса?) Джек пот растет! А может никто?)
__________________
РП (Реальное папство!)

*Автосейвы не беру и не даю.



Скачать WT (Чат, античит, одновременный ход) http://www.heroeswt.net/download.php



Награда Лучшему игроку сезона Осень 2009 за Оплот

РП (Реальное папство!)

*Автосейвы не беру и не даю.



Скачать WT (Чат, античит, одновременный ход) http://www.heroeswt.net/download.php



Награда Лучшему игроку сезона Осень 2009 за Оплот

Forrest вне форума
#257
Старый 12.09.2009, 10:34
  #257
^
Hermit
 
Аватар для Hermit
📖
Регистрация: 08.09.2008
Сообщения: 1954
Регистрация: 08.09.2008
Сообщения: 1954
По умолчанию
Re: Любимчики в бой - 2

Hermit(синий, болото, Тазар, Гундула) def Kash(красный, инферно, Пирра, Пирра) 8mm6 126

    Нычек на респе нет, но есть два улья, за много людоедов-магов и ордой земляных элементов и деньги вроде рассованы по углам и серу на гидр наскрести можно. В таверне сидела Гундула и решил приколоться и попробовать ей сыграть за болото. Тазар с отжором от второго героя и освобождённого из тюрьмы Сиквы (всё равно им на болоте делать нечего) пробился через грейженых фей в 20-ую зону, но там упёрся в много гномов и не смог пройти дальше, захватил пруд драгоценных камней за многими кабанами. Гундула со всеми остальными героями пытается урвать как можно больше денег со своего родного респа. Вобщем на конец недели гидры в форте и улучшеные змеи, Гундула третьего уровня с продвинутой мудростью и базовой логистикой (делал ставку на сбор денег, а не прокачку ГГ) стоит у многих людоедов магов, деньги скупить гидр есть точно. Несмотря на то, что на 121 почти во всех мистиеских садах дали драгоценные камни я скупил гидр и ящеров (стало22) и вивернов (4) и напал на многих огров. Слил там 7 ящеров и 2-ух вивернов, ну и конечно всех гнолов всётаки армия и ГГ были ещё очень слабы. Взял пандорку на 5000 золота, подвёз гнолов и полез в улий, оказался минимальным. Потом еле-еле разбил орду земляных элементалей, но там только единички потери. Следующий улий 12 и из-за морали и того, что я полез в него только с 4-я единичками мне убили гидру. Но зато в армии уже 14 вивернов, рву когти к консе, по дороге, ну не совсем прям по дороге конечно, разбив орду кочевников за голову легиона, потерял на них виверна. Потом медузница-мини, Сиква, разогнаный на мухе пробил проходы в 16-ую и 10-ую зоны и выучил экспертное имущество, но пришлось вернуть сразу же вернуть армию Гундуле. Проверил консерваторию - 3 без грейженого. Лезть туда было конечно страшно, но потерял там лишь два виверна и единички змей - у консерватории стоял колодец, а Гундула уже знала базовую магию земли, потратил там все 40 манны, замедляя грифонов, но консу взял нормально. Сразу же восстановил манну в колодце и разбился в столицу, купил там стрекозу и построил ГМ2 и Гундула с тремя ангелами 11-ю вивернами 15-ю ящерами и единичками пошла к зелёному в 4-ую зону. Она захватила темницу зелёного, хотя город находился далеко и разогналась там на стрекозе туда же шёл и Тазар 2-ого уровня попытаться удержать город, а там были построены уже 1-4, 6. Брогхильд через уже пргобитый проход проник в 11-ую зону и захватил там на стрекозе красную деревню-сопряжение и я нанял Риона и бил на этой же мехе красного скаута. Дальше на соперника напал коричневый и он почему-то сдался.

    Спасибо за игру.

__________________
Всё не так плохо как Вы думаете. Всё намного хуже!
Всё не так плохо как Вы думаете. Всё намного хуже!
Hermit вне форума
#258
Старый 12.09.2009, 11:07
  #258
^
Kash
 
Аватар для Kash
📖
Регистрация: 31.08.2008
Сообщения: 2198
Регистрация: 31.08.2008
Сообщения: 2198
По умолчанию
Re: Любимчики в бой - 2

Hermit Hermit(синий, болото, Тазар, Гундула) def Kash(красный, инферно, Пирра, Пирра) 8mm6 126
Подтверждаю.
Незаклеилось с самого начала, решил поцарапаться чутка.
117 ифриты в форте без собак и питов, весь в блоках, иду по бездороге бить своего компа-башню, больше некуда
122 забираю башню хитростью, там 1-3 в форте и +2000. Пиррь ушла через нее в центр, дошла там до деревеньки, пробила вроде бы к сопернику дырку, там крутятся скауты, целимся брать нычку девилов на 127, на 131 Видоминой или Гретчином консу-двушку и снова в центр, на демонов мяса есть немного с зэков и с башни, на питов тока денег нет)
Тут коричневый недобитый мне путает малость карты, не успеваю в нычку Пиррей, придется с потерями брать лошпеком
126 - тупо не успел доходить, из башни скелов и троглей вывез, а големов не успел купить, хотя видел, что коричневый в ходе. Володя забирает конфл, а комп свою долбаную башню, прирост отобрать уже мозгов не хватает, да и желание выцарапываться поугасло, и так в четыре захода играли

Спасибо за игру и за терпение
Kash вне форума
#259
Старый 12.09.2009, 11:30
  #259
^
Wlk777
 
Аватар для Wlk777
📖
Регистрация: 16.11.2008
Сообщения: 2497
Отправить сообщение для  Wlk777 с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 16.11.2008
Сообщения: 2497
Отправить сообщение для  Wlk777 с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Любимчики в бой - 2

ForrestКто остановит Алекса?) Джек пот растет! А может никто?)
Я так думаю если будут брать синюю башню против красного данжа да еще и сдавацца\сливацца на второй неделе без помощи соперника даже то это действительно не скоро произойдёт...Нормальный замок, нормальный расклад и победить можно вполне ИМХО.
Wlk777 вне форума
#260
Старый 12.09.2009, 12:55
  #260
^
Forrest
 
Аватар для Forrest
📖
Регистрация: 21.11.2007
Адрес: Украина, Каховка
Сообщения: 500
Отправить сообщение для  Forrest с помощью ICQ
Регистрация: 21.11.2007
Адрес: Украина, Каховка
Сообщения: 500
Отправить сообщение для  Forrest с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Любимчики в бой - 2

Думаю Алекс брал бы чтото слабенькое с радостью. Если бы турнир не был "любимчики" Где нет выбора замка (константа) и цвета (меняеться после рестартов)
__________________
РП (Реальное папство!)

*Автосейвы не беру и не даю.



Скачать WT (Чат, античит, одновременный ход) http://www.heroeswt.net/download.php



Награда Лучшему игроку сезона Осень 2009 за Оплот

РП (Реальное папство!)

*Автосейвы не беру и не даю.



Скачать WT (Чат, античит, одновременный ход) http://www.heroeswt.net/download.php



Награда Лучшему игроку сезона Осень 2009 за Оплот

Forrest вне форума
#261
Старый 12.09.2009, 14:38
  #261
^
SEM_56
 
Аватар для SEM_56
📖
Регистрация: 13.07.2008
Адрес: Киев
Сообщения: 1944
Отправить сообщение для  SEM_56 с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 13.07.2008
Адрес: Киев
Сообщения: 1944
Отправить сообщение для  SEM_56 с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Любимчики в бой - 2

ForrestКто остановит Алекса?) Джек пот растет! А может никто?)
Остановить можно, если, как говориться, башкой будут думать!!!!!
__________________
Ушел с героев, пока пряники)
Ушел с героев, пока пряники)
SEM_56 вне форума
#262
Старый 12.09.2009, 15:55
  #262
^
Captain
 
Аватар для Captain
📖
Регистрация: 23.11.2007
Адрес: Kiev
Сообщения: 1249
1535
Отправить сообщение для  Captain с помощью ICQ
Регистрация: 23.11.2007
Адрес: Kiev
Сообщения: 1249
1535
Отправить сообщение для  Captain с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Любимчики в бой - 2

AliaSmehovaAliaSmehova (red, Dungeon, Shackti, Shackti) def Captain (blue, Tower, Torossar, Torossar) 2см4д(3) 1.2.3.

1-ю неделю папой брал крипты. Героев 8 штук к 114. разведал, что 1 дорога в ГО. на 114 выбежал на соседний респ оппа - Инферно. к 117 прибежал к охране в его респ. Дома Коты в Кастле.
2-ю неделю готовил прирост. Папой посетил арену и готовился бежать в разведнанную вторичку Данжа в подзему. Когда ужек 123 все выкупил и передал Шахтеру, соперник сдался ввиду безнадежного положения в связи с плохим респом и плохой отстройкой...
Да у Алекса Фортуна видать, девка, на побегушках. Ну не может так фартить челу.
В Бесте я продул - не брал ресты, а у него было на 112 уже 5 денежных героя (по 350 голда).
Так и тут - капец.

1-й мой рест - 113 - толпа гномов - 17 по 5 с грейженным, у меня войска от некра - копия ситуации виталика - нападаю, 1-й раунд пропускаю на прямую стрелу, 2-й раунд горгулька антимораль, гремы антимораль, 3-й раунд - гремы антимораль! - гномы доходят до прикрышки... Да и обе дороги были - на одной маги, на другой - гр. гоги.

2-й мой рест - выхожу из замка -одна дорога-блок - опять гномы, но уже грейженные и их 100+.

Потом у меня лафа - на 112 некр набрал 100 скелетов и 90 гремов...Алекса взял рест - он взял пандорку и 90 собак, пустую.

И эта игра - у меня респ жуть, денег нет, всё валуе респа наверное съела нычка наг в самом зажопье под охраной орды гр. деревьев. Уже в середине 1-й недели увидел разведку красных на соседнем респе и понял что пора сдаваться, бо к 117 поставил цитку и магов - денег на наг не было.
Спасибо за игру!
__________________
Дипломатия - искусство говорить собаке "хорошая собачка" до тех пор пока не найдешь подходящую палку.
Дипломатия - искусство говорить собаке "хорошая собачка" до тех пор пока не найдешь подходящую палку.
Captain вне форума
#263
Старый 12.09.2009, 16:52
  #263
^
Kash
 
Аватар для Kash
📖
Регистрация: 31.08.2008
Сообщения: 2198
Регистрация: 31.08.2008
Сообщения: 2198
По умолчанию
Re: Любимчики в бой - 2

Прошу засчитать мне технические поражения в играх с Бритвочкой и Мизраэлем ввиду отсутствия времени и качественной связи.
Жаль, подвел инферно..
Всем удачи и хороших игр
Kash вне форума
#264
Старый 12.09.2009, 20:00
  #264
^
bRitvo4kA
 
Аватар для bRitvo4kA
📖
Регистрация: 18.08.2008
Адрес: Україна, Львів
Сообщения: 1127
1630
Отправить сообщение для  bRitvo4kA с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 18.08.2008
Адрес: Україна, Львів
Сообщения: 1127
1630
Отправить сообщение для  bRitvo4kA с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Любимчики в бой - 2

ForrestКто остановит Алекса?) Джек пот растет! А может никто?)
Для Пита это думаю будет не проблемой
bRitvo4kA вне форума
#265
Старый 13.09.2009, 00:03
  #265
^
Wlk777
 
Аватар для Wlk777
📖
Регистрация: 16.11.2008
Сообщения: 2497
Отправить сообщение для  Wlk777 с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 16.11.2008
Сообщения: 2497
Отправить сообщение для  Wlk777 с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Любимчики в бой - 2

Wlk777(красный, данж, шакти) def Sem-56( синий, Рампарт, Ивор) 2smd4(3) 116
На 116 соперник слился. Можете закидывать меня тухлыми помидорами но сегодня у меня плохое настроение и я решил это запостить. Претензии и вопросы ни к чему и ответа на них не будет. Благодарю за игру.
Wlk777 вне форума
#266
Старый 13.09.2009, 00:09
  #266
^
SEM_56
 
Аватар для SEM_56
📖
Регистрация: 13.07.2008
Адрес: Киев
Сообщения: 1944
Отправить сообщение для  SEM_56 с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 13.07.2008
Адрес: Киев
Сообщения: 1944
Отправить сообщение для  SEM_56 с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Любимчики в бой - 2

Wlk777Wlk777(красный, данж, шакти) def SEM-56( синий, Рампарт, Ивор) 2smd4(3) 116
Все было путем в начале, на 112 взял гномник на 100 с грейд. стеком, потерял гранда и 8 кентов, стало море по колена. Нашел 2 ныки единорогов и 1 эльфов, на 116 пожадничал и налетел на охрану ныки единорогов, а там оказалось 40 грейд. дров, убил половину, но 3 подряд морали и гейм овер, соперник авто не дал, хз, его право, спс за потраченное время !!!
__________________
Ушел с героев, пока пряники)
Ушел с героев, пока пряники)
SEM_56 вне форума
#267
Старый 13.09.2009, 02:10
  #267
^
Aldegir
 
Аватар для Aldegir
📖
Регистрация: 02.03.2008
Адрес: Украина г.Ровно
Сообщения: 377
1533
Отправить сообщение для  Aldegir с помощью ICQ
Регистрация: 02.03.2008
Адрес: Украина г.Ровно
Сообщения: 377
1533
Отправить сообщение для  Aldegir с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Любимчики в бой - 2

Aldegir(синий рамп, Киррь,Киррь) def Тяжелый случай (красный, данж, Шакти, Шакти), 2sm4d3, 126
1-я неделя.. 1-6 в замке и блоки охраны артов на выходе на обе вторички и до 50 эльфов в подземку... но взял 2 нычки кентавров и засветил 2 консы ...
121 -122 увидел Шакти со всей армией недалеко от замка... Засел Кирью в замке и Шакти не решился нападать
122-125 взял 2 консы на 1 и 3 ангела и дубину +5 атаки.. посетил +1 и +2 атаки дали землю и воздух.. разбился в замок и приготовился идти в наступление
126 пришла весть о сливе на 17 драконах-призраках за книгу земли..
Спасибо за игру !
__________________
Homo Homini



Острые копья мы воткнём в небо

Полками затмим горизонты

Знает уже враг не откупиться

От казака ему золотом жёлтым.



Мы выступаем не за трофеев

Ведёт нас вперёд великая вера

Если погибнуть за землю родную

Не побоиться тут каждый быть первым.



Лютая братия будет битва

Сложат былины мудрые деды

А коли останемся в поле навеки

Что-ж, жить нам после - в легендах.
Homo Homini



Острые копья мы воткнём в небо

Полками затмим горизонты

Знает уже враг не откупиться

От казака ему золотом жёлтым.



Мы выступаем не за трофеев

Ведёт нас вперёд великая вера

Если погибнуть за землю родную

Не побоиться тут каждый быть первым.



Лютая братия будет битва

Сложат былины мудрые деды

А коли останемся в поле навеки

Что-ж, жить нам после - в легендах.
Aldegir вне форума
#268
Старый 13.09.2009, 09:10
  #268
^
Деконтаминатор
 
Аватар для Деконтаминатор
📖
Регистрация: 04.09.2007
Адрес: г.Элиста
Сообщения: 301
Отправить сообщение для  Деконтаминатор с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 04.09.2007
Адрес: г.Элиста
Сообщения: 301
Отправить сообщение для  Деконтаминатор с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Любимчики в бой - 2

~no1_knows_me~~no1_knows_me~ (Синий, Цитадель, Крег, Крег) def Деконтаминатор (Красный, Рампарт, Кайри, Кайри) 2см4д(3) 1.4.3.
Вот это меня прет за Стронгхолд
Начали без рестов.
Спасибо за ожесточенные битвы )))
Дороги медленные. Эльшар привел 6 эльфов, Оррин - 7 луков. На 111 пробил блок из до 100 гарпий с грейженым охранявших лесопилку-в-повозке прямо на дороге из замка. Дальше респ перекрыт блоками из алмазных и орков, но дороги вроде свободны. Никто из трех героев не дотягиваеца до денег для покупки 4-го героя(((.
112 Оррин пробежался по дорожке и уперся в гр.огоньков на снежную вторичку, бегит назад, денег не нашел. Пришлось Кире бежать за сундучком. А Эльшер повез эльфов на грейд, но до Кири не достает(((. 2 дня 3 героя топчуца на месте - вот это темп!!!
113 Кирь пробивает алмазных и берет гномник по 15, жаль денег не было на буратин, пришлось слить копий, луков, десяток кентов и даже 1 гранда(((. Зато строим пегих и покупаем 2 героев. Войска передаюца нефартовому Оррину, который по др. дороге упираеца в магогов на болотную вторичку, опять ничево не собрав.
114 Кирь пробиваеца на снежную вторичку. Вйска скауту Мефале. Она пробивает волков по др. дороге. Др. скауты находят консу, 3 медузника и ныку коней.
115 Сразу рядом с дорогой на снегу лифт и проход на респ синих. Кирь пробивает лифт сверху, внизу фанатики - ну их нафиг, бегит к снежному замку пробивая блоки. Скауты нашли ныку дров и коробку за кор.грифами.
116 В Башне покупаем 6 героя, он тащит войска назад, а Кирь на гремлине с тактикой собираеца разбиваца след. ходом, но засветив обзорку, принимаем трудное решение Кирей собирать бабло(((. Дома покупаем 7 героя для цепочки.
117 Кирь выполняет работу скаутов, а они так и не дотягиваюца до нычек(((. Дома 1, 3-6 с грейдом грандов и рынком в ците, в Башне таверна и рынок.
Кароч, опять темп как у зомби.
121 ныка коней Мефалой, 8 героев. 122 Она же ныку дров и обзорку недалеко от ГО. Видна непробитая конса на респе синих и вроде бы по пути если бежать со снега к их столице. Кирь покупает книжку в Башне. есть хаст и слоу. 123 Мефа берет пандоррку на 5К опыта, стала 8 уровня с офенсом и землей. Киря до сих пор 5 уровня с базовой тактикой.
124 Кирь берет медузник по 8, проверяет консу - на 2-4. Ждет подвоза не разогнанная, т.к. если б была 2-ка взяла бы с тем что имелось.
125 Крайне неудачный бой в консе. было 10 дров, 7 гр.уников, 22 гранда и 40 капитанов, вышли 2 уника, 16 грандов и 3 ангела. Мефала до консы не успевала, поэтому разбилась в Башню, купила книжку и бегит в гости к синим (дура тебя ж там прибьют!).
126 Кирь на ангелах пробивает магогов и светит обзорку. Болотного замка не видать, далеко(((, зато видна конса, эт гут. Мефала с грандами и конями пробиваеца на респ синих (бедолажка). На своем ходу Крег нападает, 2 ангела выносят 12 грандов и мефала откупаеца.(((
127 Кирь бегит к Болоту, проверив консу 2-4, видит лифт. Куда же потом бежать? В метро, там понятно трежа, или к Болоту, котрого еще не видно, но видны стрелковые блоки(((.
131 Мефала (у нее маны на 1 слоу или камнекожу, а у Кири нема маны) берет консу-трешку слив капитанов и гноллов с нычки. Кирь кое-как добежала до Болота. Денег и ресов - ноль.
К 137 все войска выкуплены и переданы в метро, где в узких проходах пришлось бить некроконей и чемпионов и прочих. Найдены 2 утопы, взяты ныка котов, улик на 6 вив, доспех +4 атаки/защиты, пробирка здоровья, кулон +3 морали/удачи и пр. ерунда.
На 141 Крег подбежал к лифту, где рядышком стояли утопы, пускать ево туды было никак низзя. На 142 пришлось напасть и погибнуть.
Спасибо за игру и опыт и приятное общение.
__________________
С уважением, Деконтаминатор.

Hello from ancient novice!

ЗЫ: Когда я свободен для игры, в Асе у меня стоит состояние "Игры"-"Погоняем!", и я ищу Аськи с аналогичным состоянием.
С уважением, Деконтаминатор.

Hello from ancient novice!

ЗЫ: Когда я свободен для игры, в Асе у меня стоит состояние "Игры"-"Погоняем!", и я ищу Аськи с аналогичным состоянием.
Деконтаминатор вне форума
#269
Старый 13.09.2009, 10:26
  #269
^
Тяжелый случай
📖
Регистрация: 20.07.2008
Адрес: Кривой Рог
Сообщения: 163
Отправить сообщение для  Тяжелый случай с помощью ICQ
Регистрация: 20.07.2008
Адрес: Кривой Рог
Сообщения: 163
Отправить сообщение для  Тяжелый случай с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Любимчики в бой - 2

AldegirAldegir(синий рамп, Киррь,Киррь) def Тяжелый случай (красный, данж, Шакти, Шакти), 2sm4d3, 126
Спасибо за игру !

Респ ниочем) Шакти с одним стеком. ГО где-то в грязевых дебрях. На первой неплохо подсобрал денег, взял некро-вторичку и разведал три тронговых гномника. Отстройка - коты в цитке с грибами. В начале второй без проблем всех скупил Шахтер с перепугу забегает на респ синих. Глянул на замок - там че-то страшное сидит и домой разбился. Беру без потерь подряд три гномника - все предмакси. Качнул логу до эксперта, есть воздух, с хастом и любителькое слоу) однако ни одного, даже самого убогого артика на параметры не видно, а спеллов всего 10( В середине второй нырнул в трежу почти возле самой дороги у некров. Без потерь бью 18 личей за золотую шахту и 40 питов с гредженным за +2 скорости. Увидел КЗ за группой призраков и все... Жадность взяла свое, новой недели ждать не хотел. Ну и драконы обосновали)
Спасибо за партию)
Тяжелый случай вне форума
#270
Старый 13.09.2009, 16:05
  #270
^
AlexTheGreat
📖
Регистрация: 11.08.2009
Сообщения: 220
1905
Отправить сообщение для  AlexTheGreat с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 11.08.2009
Сообщения: 220
1905
Отправить сообщение для  AlexTheGreat с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Любимчики в бой - 2

bRitvo4kAДля Пита это думаю будет не проблемой


Пит хорошо играет, не спорю!.. Но обыгрывать мой Данж ему, думаю, проблемой будет хоть и решаемой, но серьезной!!!
AlexTheGreat вне форума
Закрытая тема
Страница 18 из 33


Опции темы



Часовой пояс GMT +4, время: 05:32.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Русский)

Яндекс цитирование    Top.Mail.Ru