☀️ Арселия и Акония - Страница 1859 - Форум HeroesWorld-а

Быстрая навигация по основным разделам форума:
Турниры
КАРТЫ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

Ответ
Страница 1859 из 1907
 
Опции темы
#27871
Старый 06.03.2024, 21:40
  #27871
^
Tericula
 
Аватар для Tericula
📖
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35855
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35855
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: ☀️ Арселия и Акония

- М? - Открыв глаза, Нария очень быстро приобрела ясность сознания, как будто бы она и не спала вовсе. - Айяно, доченька... - Присмотревшись к ночной визитёрке получше, она вдруг схватила её за плечо и утащила к себе под одеяло. - Знаешь, когда я была маленькой, у меня тоже бывали моменты когда мне становилось страшно или одиноко посреди ночи и мне хотелось забраться к родителям в постель, но из-за определенных обстоятельств подобная роскошь детства была для меня недоступной. - Крепко вцепившись в Айяно так, что даже крутой показатель ловкости не помог бы выбраться из её объятий, Нария уперлась своим лбом в её. - Не переживай! Потому что со мной тебе подобных лишений никогда не придется терпеть! Ну, рассказывай! Что тебя беспокоит, и как день прошел? А то пусть я твоего возвращения так и не дождалась, но это не значит, что мне неинтересно. 
Tericula вне форума
Ответить с цитированием
#27872
Старый 06.03.2024, 21:48
  #27872
^
Heroist
 
Аватар для Heroist
📖
Регистрация: 16.12.2012
Адрес: Запределье
Сообщения: 14599
Выставка наград
Регистрация: 16.12.2012
Адрес: Запределье
Сообщения: 14599
Выставка наград
По умолчанию
Re: ☀️ Арселия и Акония

АвторНо пока для этого было ещё рано
Автори способное нанести ему реальный урон оружие сейчас было в руках лишь младшего фантома и главы Икигая, поэтому-то своей второй жертвой он и избрал Лорда Равенэйджа
Автори пытается жахнуть по обоим аоехой

не думал что когда-нибудь увижу бич игроков по отношению к нпс, 100/10 моумэнт
__________________
Whatever
Whatever
Heroist вне форума
Ответить с цитированием
#27873
Старый 06.03.2024, 21:54
  #27873
^
Morning
 
Аватар для Morning
📖
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Black Heart Kabal
Сообщения: 12915
Выставка наград
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Black Heart Kabal
Сообщения: 12915
Выставка наград
По умолчанию
Re: ☀️ Арселия и Акония

- Э, ну... в целом нормально. После турнира в пару мест зашла, вроде бы мой рисунок победил. А еще тебя в карты обыграл какой-то иностранец. Который на турнире участвовал. Как так?.. Ну а вообще, было несколько своеобразных моментов, но это все мелочи. Несмотря ни на что, люди смотрят в будущее с надеждой, находят новые смыслы и сближаются там, где раньше не решались на что-то подобное. Надеюсь, что оно так будет и дальше, а не просто под влиянием фестиваля. А у тебя как прошел?
__________________
My sword, my trusted ally, unphased by my aspect.

My sword, my trusted ally, unphased by my aspect.

Morning вне форума
Ответить с цитированием
#27874
Старый 06.03.2024, 22:03
  #27874
^
Heroist
 
Аватар для Heroist
📖
Регистрация: 16.12.2012
Адрес: Запределье
Сообщения: 14599
Выставка наград
Регистрация: 16.12.2012
Адрес: Запределье
Сообщения: 14599
Выставка наград
По умолчанию
Re: ☀️ Арселия и Акония

Автор-- Да, мы уже столкнулись с довольно неожиданным внезапным боем, верно? Атаковать нас могут в любой момент, и хотя я надеюсь на предупреждение от нашей проницательной Сюзерен, и на Её же прогнозы, согласно которым около недельки мира ещё есть, всё же надо признать, что не всё так просто, и мир склонен менять ход своих событий внезапно, а будущее не определено. Давайте подготовимся максимально, вопрос только, вместо чего Эйр пойдёт? Я предлагаю вместо знамени, а для знамени хорошо бы вернуть флагшток, как в старой версии штаба было.
—Интересно, могу ли я применить свои строительные скиллы чтобы расширить нам гостиную на один предмет? 🤔 —задумывается на мгновение.— Хотя маловероятно, конечно. Ну, раз уж у нас тут много зелененьких, то и вариантов вместо чего особо и нет.
Автор-- Кстати, не надо бы нам немного изменить наш флаг? Я бы добавила корону в силу нового статуса.
—Это наверное больше к нашим дизайнерам предложение, у меня в этом плане вкус напрочь отсутствует.
Автор-- Верно, лично Она и не будет, идея в том, чтобы это было одобрено и перенаправлено компетентным лицам, в частности нашему пока безымянному архитектору. Надо составлять письмо со всеми просьбами соответствующим образом, чтобы порядок действий был ясен и не требовал сложных обдумываний.
—Согласен. Тогда если для итогового составления письма понадобится секретарская печать или помощь, обращайся, всё-таки часть моих обязанностей тут тоже имеется. Наверное...
__________________
Whatever
Whatever
Heroist вне форума
Ответить с цитированием
#27875
Старый 06.03.2024, 22:08
  #27875
^
Tericula
 
Аватар для Tericula
📖
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35855
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35855
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: ☀️ Арселия и Акония

- У меня ведь не галактический мозг и запредельная удача чтобы везде побеждать, ну?.. А рисунок я твой видела, хороший, мне понравился. Хочешь подыщу тебе похожее место где-нибудь в окрестностях Маргела? Будет тебе и твоему мальчику как загородная дача, только в горах. Как у тебя с ним дела, кстати, успею я внуков за отведенное мне в этой жизни время увидеть?.. А я перед сном как раз подарки разбирала, но только свои - не буду же я в твои без разрешения заглядывать, правильно? Видишь картину на стене? Это от карнеольских сорванцов, мне пришлась по душе - пусть висит. А с этой не решила что ещё делать, наверное отдам на благотворительность вместе с этой штуковиной и кое чем ещё. А вот композиция от графа Чегвера, правда миленько? Немного не ожидала от него чего-то такого, он правда как будто бы наконец расправил крылья и стал полноценным человеком. Но больше всего мне понравилась картина с тобой. А, ну и туфельки от Эрефир ты, наверное, видела, когда я на аренку приходила, их я ещё раньше обнаружила, когда на пристань наведалась. А тебе что-нибудь интересное или полезное подарил кто-нибудь? 
Tericula вне форума
Ответить с цитированием
#27876
Старый 06.03.2024, 22:35
  #27876
^
Morning
 
Аватар для Morning
📖
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Black Heart Kabal
Сообщения: 12915
Выставка наград
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Black Heart Kabal
Сообщения: 12915
Выставка наград
По умолчанию
Re: ☀️ Арселия и Акония

АвторХочешь подыщу тебе похожее место где-нибудь в окрестностях Маргела? Будет тебе и твоему мальчику как загородная дача, только в горах. Как у тебя с ним дела, кстати, успею я внуков за отведенное мне в этой жизни время увидеть?..
- Кх-кхм... Эээтто... Говорят, что прямо такие места здесь вряд ли можно найти, разве что если где-то в стране гарпий и драконов, - она отвела взгляд.
АвторВидишь картину на стене? Это от карнеольских сорванцов, мне пришлась по душе - пусть висит.
- Да, очень красиво. И как они так угадали с цветком?
АвторА с этой не решила что ещё делать, наверное отдам на благотворительность вместе с этой штуковиной и кое чем ещё.
- Как бы чего не вышло... Я слышала сплетни о том, что некоторые портреты бывают небезопасны... Хотя этот вроде обычный.
АвторА вот композиция от графа Чегвера, правда миленько? Немного не ожидала от него чего-то такого, он правда как будто бы наконец расправил крылья и стал полноценным человеком.
- Сегодня я увиделась с этим человеком во второй раз - первый был в мой перый день - и по правде говоря... Немного пожалела о том, что мне до того так и не удалось полноценно познакомиться с ним. Он кажется джентльменом многих талантов и исключительной добродетели, хоть и напускает на себя ореол чрезмерной скромности. Хотя... в чем-то таком я полностью могу его понять. А штука очень оригинальная, самое то на расположить где-нибудь и визуально наслаждаться.
АвторНо больше всего мне понравилась картина с тобой.
- Хммм... А это ли не то место по пути сюда от восточных ворот? Ну там, после такого-то поворота. Или мне кажется? - сложновато было различить в полумраке и с такого расстояния, действительно ли там была изображена "она", но наверное это так и было.
АвторА, ну и туфельки от Эрефир ты, наверное, видела, когда я на аренку приходила, их я ещё раньше обнаружила, когда на пристань наведалась. А тебе что-нибудь интересное или полезное подарил кто-нибудь? 
- Роскошные, тебе идут. Но хотя, а что тебе не идет?.. Мне так - всякую всячину, в основном сентиментально-уютную. Сорванцы и Юнь-кун тоже свое нарисовали, и Граф-сама смастерил композицию. А Эрефир-доно подарила перчаточки, мне как раз не хватало чего-то такого, - пусть вырваться из текущей игры в медведя было и невозможно, но ей удалось хотя бы поднять из под одеяла руку с зажатым в ней серым осколком и поднести так, чтобы показать рукавичку. - Очень милые, и как видишь довольно полезные. Хотя, конечно, для моей профессии было бы лучше без бантика, если уж так... Но ладно.
__________________
My sword, my trusted ally, unphased by my aspect.

My sword, my trusted ally, unphased by my aspect.

Morning вне форума
Ответить с цитированием
#27877
Старый 06.03.2024, 22:40
  #27877
^
Tericula
 
Аватар для Tericula
📖
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35855
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35855
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: ☀️ Арселия и Акония

Автор—Интересно, могу ли я применить свои строительные скиллы чтобы расширить нам гостиную на один предмет? 🤔 —задумывается на мгновение.
Можешь одну комнату переделать под один доп. слот общий. 
Tericula вне форума
Ответить с цитированием
#27878
Старый 06.03.2024, 22:45
  #27878
^
Ment
 
Аватар для Ment
📖
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30690
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30690
По умолчанию
Re: ☀️ Арселия и Акония

АвторХотя, конечно, для моей профессии было бы лучше без бантика, если уж так... Но ладно.
Это функциональный бант, если его оторвать, то эффект сменится на другой и все проклятия в радиусе пятидесяти километров станут сильнее в десять раз.
Ment вне форума
Ответить с цитированием
#27879
Старый 06.03.2024, 22:51
  #27879
^
Tericula
 
Аватар для Tericula
📖
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35855
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35855
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: ☀️ Арселия и Акония

Автор- Кх-кхм... Эээтто... Говорят, что прямо такие места здесь вряд ли можно найти, разве что если где-то в стране гарпий и драконов, - она отвела взгляд.
- На границах Маргела с этой "страной" тоже такое есть, так что найдется, не переживай. Хочешь, я вам там не просто место подарю, а целую гору со всем к ней прилегающим?
Автор- Да, очень красиво. И как они так угадали с цветком?
- Либо твое интервью со мной прочитали либо очень удачливые. Вряд ли они умеют читать мысли?
Автор- Как бы чего не вышло... Я слышала сплетни о том, что некоторые портреты бывают небезопасны... Хотя этот вроде обычный.
- Ну а что делать, не выкидывать ведь?
Автор- Сегодня я увиделась с этим человеком во второй раз - первый был в мой перый день - и по правде говоря... Немного пожалела о том, что мне до того так и не удалось полноценно познакомиться с ним. Он кажется джентльменом многих талантов и исключительной добродетели, хоть и напускает на себя ореол чрезмерной скромности. Хотя... в чем-то таком я полностью могу его понять. А штука очень оригинальная, самое то на расположить где-нибудь и визуально наслаждаться.
- Маргел полон интересных людей и каждый может стать тебе другом, помни об этом. 
Автор- Хммм... А это ли не то место по пути сюда от восточных ворот? Ну там, после такого-то поворота. Или мне кажется? - сложновато было различить в полумраке и с такого расстояния, действительно ли там была изображена "она", но наверное это так и было.
- Место может и то, а вот архитектура нет. 
Автор- Роскошные, тебе идут. Но хотя, а что тебе не идет?.. Мне так - всякую всячину, в основном сентиментально-уютную. Сорванцы и Юнь-кун тоже свое нарисовали, и Граф-сама смастерил композицию. А Эрефир-доно подарила перчаточки, мне как раз не хватало чего-то такого, - пусть вырваться из текущей игры в медведя было и невозможно, но ей удалось хотя бы поднять из под одеяла руку с зажатым в ней серым осколком и поднести так, чтобы показать рукавичку. - Очень милые, и как видишь довольно полезные. Хотя, конечно, для моей профессии было бы лучше без бантика, если уж так... Но ладно.
Разжав кулак дочери одной рукой, другой Нария забрала у неё осколок - от греха подальше.
- Ну, рассказывай, как это получилось?..
Tericula вне форума
Ответить с цитированием
#27880
Старый 06.03.2024, 23:08
  #27880
^
Morning
 
Аватар для Morning
📖
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Black Heart Kabal
Сообщения: 12915
Выставка наград
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Black Heart Kabal
Сообщения: 12915
Выставка наград
По умолчанию
Re: ☀️ Арселия и Акония

АвторЭто функциональный бант, если его оторвать, то эффект сменится на другой и все проклятия в радиусе пятидесяти километров станут сильнее в десять раз.
- В моей традиции нечто подобное явно будет сочтено за излишество, и потому не поощряется, но сам дизайн мне нравится, - почему-то она решила серьезно ответить серо-тачику на его шутливый комментарий.
Автор- На границах Маргела с этой "страной" тоже такое есть, так что найдется, не переживай. Хочешь, я вам там не просто место подарю, а целую гору со всем к ней прилегающим?
- Этто... Звучит неплохо конечно, но... наверное, это не что-то такое, что стоит решать вот так сходу в текущей ситуации...
Автор- Либо твое интервью со мной прочитали либо очень удачливые. Вряд ли они умеют читать мысли?
- А... ну да, вполне возможно. Значит был от него прок даже в таких небольших моментах. Я рада.
Автор- Ну а что делать, не выкидывать ведь?
- И то верно.
АвторРазжав кулак дочери одной рукой, другой Нария забрала у неё осколок - от греха подальше.
- Ну, рассказывай, как это получилось?..
- Особо нечего рассказать. Мы с """мальчиком""" сидели в кафе, пили чай. Вошел мой двойник и сделал резкое движение, за что и поплатился, Эджлорд-кун его сразу обезвредил. И осталась от него груда костей, этот кусок, и еще какой-то шар, я не поняла что это. По правде говоря, мне очень беспокойно за обстановку, потому что я ничего не поняла, а он остался посторожить сцену, пока я принесу тебе эту штуку, - она заворочилась. - Так что, хоть поначалу я и решила, что полторы минуты на нечто подобное вполне допустимо потратить, но если подумать, то это может быть огромной ошибкой, и я чувствую острую необходимость вернуться и разобраться в этом деле прямо сейчас.
__________________
My sword, my trusted ally, unphased by my aspect.

My sword, my trusted ally, unphased by my aspect.

Morning вне форума
Ответить с цитированием
#27881
Старый 06.03.2024, 23:20
  #27881
^
Tericula
 
Аватар для Tericula
📖
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35855
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35855
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: ☀️ Арселия и Акония

- Какая глупость, - усмехнулась Нария судьбе пятнадцатого апостола, попутно поглощая последний камушек внутрь своего тела, - ну что, я тебя поздравляю, наша божественная комедия подошла к концу, осталось лишь смертным решить кое-какие вопросы между собой и мне с двумя моими одноклассницами. Похоже, что и драконий король уже спел свою последнюю песню. 
- Ладно, доченька, ступай, - расслабляет свою аконийскую хватку, - негоже родителю надолго разлучать влюбленных. 
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название:  IV.jpg
Просмотров: 22
Размер:	100.5 Кбайт
ID:	72612  Нажмите на изображение для увеличения
Название:  V.jpg
Просмотров: 22
Размер:	159.3 Кбайт
ID:	72613  
Tericula вне форума
Ответить с цитированием
#27882
Старый 06.03.2024, 23:23
  #27882
^
Heroist
 
Аватар для Heroist
📖
Регистрация: 16.12.2012
Адрес: Запределье
Сообщения: 14599
Выставка наград
Регистрация: 16.12.2012
Адрес: Запределье
Сообщения: 14599
Выставка наград
По умолчанию
Re: ☀️ Арселия и Акония

квартирные вопросы?
АвторМожешь одну комнату переделать под один доп. слот общий. 
—Хотя погоди-те, может я и поторопился с выводами. —сделав данное заявление, подходит к висящей на стене пожарной плансхеме и задумчиво пристукивает костяшкой по перегородке меж гостиной и жилыми комнатами. —Несущую стену я конечно демонтировать не смогу, но вот если вам не понадобится в ближайшее время подселять новых стажеров, можно и добавить пятую стену под новый портрет.
__________________
Whatever
Whatever
Heroist вне форума
Ответить с цитированием
#27883
Старый 06.03.2024, 23:24
  #27883
^
Tericula
 
Аватар для Tericula
📖
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35855
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35855
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: ☀️ Арселия и Акония

Главное пятую колонну не добавлять. 
Tericula вне форума
Ответить с цитированием
#27884
Старый 06.03.2024, 23:31
  #27884
^
Morning
 
Аватар для Morning
📖
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Black Heart Kabal
Сообщения: 12915
Выставка наград
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Black Heart Kabal
Сообщения: 12915
Выставка наград
По умолчанию
Re: ☀️ Арселия и Акония

- Нет, погоди... И что это означает? Ну кроме того, что проклятые маньяки закончились. Ты когда-то говорила, что... как там?.. Сделаешь закрытое небо или что-то такое? Разберешься с пришельцами?.. - она пыталась мучительно вспомнить. - И что делать с останками? Наверняка же там какие-то сглазы и чего еще только нет.
__________________
My sword, my trusted ally, unphased by my aspect.

My sword, my trusted ally, unphased by my aspect.

Morning вне форума
Ответить с цитированием
#27885
Старый 06.03.2024, 23:45
  #27885
^
Ment
 
Аватар для Ment
📖
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30690
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30690
По умолчанию
Re: ☀️ Арселия и Акония

Автор—Хотя погоди-те, может я и поторопился с выводами. —сделав данное заявление, подходит к висящей на стене пожарной плансхеме и задумчиво пристукивает костяшкой по перегородке меж гостиной и жилыми комнатами. —Несущую стену я конечно демонтировать не смогу, но вот если вам не понадобится в ближайшее время подселять новых стажеров, можно и добавить пятую стену под новый портрет.
-- Правда, можешь? ) Тогда была бы признательна, делай. Новый стажёр будет максимум один до переселения.
Автор—Согласен. Тогда если для итогового составления письма понадобится секретарская печать или помощь, обращайся, всё-таки часть моих обязанностей тут тоже имеется. Наверное...
-- Не только в этом. Ладно, давай по пунктам.

Ультимативно заняв Клина ненадолго лично, Эрефир постаралась обрисовать кохаю все текущие задачи, которые на её взгляд надо было решить для превращения Карнеола в орден и его функционирования как следует. В принципе, после всех исправлений и дополнений (затем в том числе Клин и нужен, помимо работы пером), это и должно было стать письмом к Её Величеству.

Задача 0: награда.
Для поднятия боевого духа за выполнение безнадёжного задания (пусть даже оно и вышло для нас спонтанным) можно выдать некоторую разумную денежную награду (драконоборцам, включая Калину), держа в памяти, что Её Высочество Наера уже взяла на себя смелость распределить среди Карнеола несколько артефактов в качестве подготовки.

Задача 1: посвящение и ранги.
Состояние: формальная процедура посвящения текущего состава будет проведена завтра с утра 21 ноября. Тем не менее, могут требоваться дополнительные люди в минимальном ранге, в том числе неименные, для выполнения более простых поручений (ниже).
Предложения: небольшая иерархия. Мне бы хотелось отделить рыцарей-драконоборцев, которые уже успели немного прославиться сим коллективным достижением, дав им особые титулы, это положительно скажется на мотивации. Присоединившийся недавно Клин уже проявил себя на другом задании и определённо заслужил полноценного рыцаря, пока без особого титула. Именных рекрутов следует посвящать в оруженосцы с тем, чтобы этот статус изменился в ближайшем серьёзном бою (из тех, о которых можно сказать нечто публично, это важно? Или всё же нет?). Какие-то люди для дополнительной деятельности, как та же горничная, или любые дополнительные, в коих может возникнуть нужда, остаются в своём статусе слуг/охраны, который может быть изменён в случае неких заслуг.

Задача 2: постоянный доход.
Состояние: несколько людей ушло в прошлом вероятно в том числе из-за этого нюанса. Эти деньги всё равно так или иначе уходят на покупку усиливающих предметов или на интенсивную подготовку, так что не пропадёт ни один рем.
Предложение: спрашивается у Клина, как лучше организовать соотношение зарплат, с учётом его опыта на вилле. В представлении рыжей, у слуг надо бы в районе 480, оруженосцам 640, рыцарям 800, дополнительные титулы (такие как приставка гранд- или у драконоборцев) или должности (как секретарь) +160, но это очень пальцем в небо.

Задача 2а: не для Сюзерена, а вообще комментарий.
На самом деле никакие разумные зарплаты не обеспечат конкурентноспособность подготовки карнеольцев при текущих ценах. Хорошо бы, чтобы у каждого, буквально каждого, рано или поздно появился постоянный источник дохода, связанный с каким-то полезным делом. Не подработка подмастерьями за 2 рема в час, а нечто соответствующее рыцарям... Идеально для такого -- наградной надел земли, ведь когда-то в этом и был смысл этого низшего дворянского сословия, но в бессословном Вельферне с этим очевидно будут проблемы. Тем не менее, может, награды на квесты и стоило заменить на нечто с большим заделом на будущее? Что именно, и как именно -- это вопрос, но у людей должно быть нечто за плечами, чтобы с этого снаряжаться в героические походы, тогда и в зарплатах особой нужды не будет.

Задача 3: пища.
Состояние: требуется возобновление контракта с рестораном, будет решено личным посещением завтра, счёт отправлен. В перспективе на крепости нужен повар (заметка: профессия не входит в список для шарма, но теоретически проблема решаема личными знакомствами).

Задача 4: охрана/защита штаба от вторжения.
Состояние: тратить силы немногочисленного основного состава на 24-часовое дежурство было бы немного слишком, но на текущий момент уже ясно, что внимание к Карнеолу велико и как раньше беззаботно существовать мы не сможем.
Предложения: новички/слуги специально для этой работы, значительный боевой опыт не требуется, главное, надёжность, умение следовать приказам и высокое восприятие. От "ультимативных" невидимок-шпионов не спасут, но от воровства и диверсий -- да. После переезда можно будет использовать этих людей для населения крепости (хотя там их понадобится больше). Для типичной смены нужно ?? человек.
Также -- несколько сейфов (разумное предложение Клина). Хорошо бы сделать закупку, либо дать контакты, у кого закупить, в силу того, что Тентакль более не работает.
Также -- консультация с кем-то с релевантным опытом (Драко Меллис?)

Задача 5: поиск и преследование.
Состояние задачи неудовлетворительное, что показал один из предыдущих эпизодов. Имеется контакт с Кассиопеей Эресаф, но она не заинтересована в постоянной работе, и никто не обладает навыками охотника.
Возможное решение в найме (бюджет) или дообучении.

Задача 6: информация о Нефирии.
В основном решена с помощью найма подходящего кадра (Тлуассы Эльфир), но могут быть какие-то тонкости, нашему рекруту неизвестные.
Возможное решение в обмене информацией с ветеранами на передовой. Особенно ценно было бы найти тех, кому лично удавалось столкнуться с Моногатом, хотя шансы и невелики.

Задача 7: противовоздушная тактика.
Свитки полёта в Дискордии закончились, надо бы страховку Килике для возможной битвы с дирижаблями.

Задача 8: устав и клятва.
Ну там делать хорошее, а плохого не делать. По идее для помпезности надо бы, а вот более конкретных идей нет. Ну хотя, к завтрашнему дню, авось что придумается?

Ничего не забыто?! Задача с карманами точно не к Сюзерену.
Ment вне форума
Ответить с цитированием
Ответ
Страница 1859 из 1907


Опции темы



Часовой пояс GMT +4, время: 16:47.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Русский)

Яндекс цитирование    Top.Mail.Ru