☀️ Àðñåëèÿ è Àêîíèÿ - Ñòðàíèöà 1861 - Ôîðóì HeroesWorld-à

Áûñòðàÿ íàâèãàöèÿ ïî îñíîâíûì ðàçäåëàì ôîðóìà:
Òóðíèðû
ÊÀÐÒÛ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

Îòâåò
Ñòðàíèöà 1861 èç 1907
 
Îïöèè òåìû
#27901
Ñòàðûé 07.03.2024, 01:22
  #27901
^
Ment
 
Àâàòàð äëÿ Ment
📖
Ðåãèñòðàöèÿ: 30.10.2009
Àäðåñ: Íàöèîíàëüíûé çàïîâåäíèê
Ñîîáùåíèÿ: 30704
Ðåãèñòðàöèÿ: 30.10.2009
Àäðåñ: Íàöèîíàëüíûé çàïîâåäíèê
Ñîîáùåíèÿ: 30704
Ïî óìîë÷àíèþ
Re: ☀️ Àðñåëèÿ è Àêîíèÿ

АвторКлин закатывает рукава, отлучается в кладовку и возвращается с набором подходящих инструментов для деликатного редизайна пустой комнаты под гостиную.
Фыр оглядывает гостиную: все были здесь, никто не спал?
Ment âíå ôîðóìà
Îòâåòèòü ñ öèòèðîâàíèåì
#27902
Ñòàðûé 07.03.2024, 01:29
  #27902
^
Tot Kotori...
 
Àâàòàð äëÿ Tot Kotori...
📖
Ðåãèñòðàöèÿ: 28.10.2007
Ñîîáùåíèÿ: 35930
Îòïðàâèòü ñîîáùåíèå äëÿ  Tot Kotori... ñ ïîìîùüþ ICQ
Âûñòàâêà íàãðàä
Ðåãèñòðàöèÿ: 28.10.2007
Ñîîáùåíèÿ: 35930
Îòïðàâèòü ñîîáùåíèå äëÿ  Tot Kotori... ñ ïîìîùüþ ICQ
Âûñòàâêà íàãðàä
Ïî óìîë÷àíèþ
Re: ☀️ Àðñåëèÿ è Àêîíèÿ

Очистительный ритуал проходит как и в любой другой раз, но поскольку сама груда костей никуда не девается, с точностью установить эффективность усилий Айяно стороннему наблюдателю могло быть затруднительно.

Решив проверить, что покажет его маска, Лорд надевает её себе на голову и смотрит на останки нападавшего и ничего в них не видит, затем поднимает взгляд и удивляется.
- Айя... А что это с тобой?.. 
Tot Kotori... ñåé÷àñ íà ôîðóìå
Îòâåòèòü ñ öèòèðîâàíèåì
#27903
Ñòàðûé 07.03.2024, 01:46
  #27903
^
Heroist
 
Àâàòàð äëÿ Heroist
📖
Ðåãèñòðàöèÿ: 16.12.2012
Àäðåñ: Çàïðåäåëüå
Ñîîáùåíèÿ: 14606
Âûñòàâêà íàãðàä
Ðåãèñòðàöèÿ: 16.12.2012
Àäðåñ: Çàïðåäåëüå
Ñîîáùåíèÿ: 14606
Âûñòàâêà íàãðàä
Ïî óìîë÷àíèþ
Re: ☀️ Àðñåëèÿ è Àêîíèÿ

АвторЗадача 0: награда.
—Точно нужно? Лучшая награда — друзья что мы встретили по пути. ..Я в том плане, что по-моему вы уже несколько раз об этом напоминали Её Величеству, или я путаю?..
АвторЗадача 1: посвящение и ранги.
—Не уверен что мне уместно получать титул просто за... Даже не знаю за что. А ещё мой "новый" и так по-моему выше рыцарского... —пожал плечами. —В остальном согласен. Рыцари ордена идут по своей иерархии, прочий персонал по своей. С конкретными названиями рангов согласен, но то можно и в будущем согласовать или переписать сотню раз.
АвторЗадача 2: постоянный доход.
—Фуух... Я не занимался бухгалтерией у тогдашней ещё первой принцессы, так что цены по рыночку, увы, не знаю. Но думаю можно адресовать этот вопрос соответствующим инстанциям, были же (а может и есть) у нас тут всякие ордена и схожие "элитные" структуры.
АвторЗадача 2а: не для Сюзерена, а вообще комментарий
—Насчет ваших эээ "инопланетных" порядков не уверен, но ежели нужна земля где трудиться самому или нанять людей на подмогу, то пожалуйста, мой край открыт для всех желающих. Пусть не в пяти минутах от работы получится, но всяко лучше чем в комнатах 2х2 ютиться, да и для развития у нас потенциал безграничный. 💪
АвторЗадача 3: пища.
—Контракт + повар, ок.
АвторЗадача 4: охрана/защита штаба от вторжения.
—Для начала и одного человека хватит, ну максимум двух. Про сейфы и прочее — согласен.
АвторЗадача 5: поиск и преследование.
—Поиск и найм как вариант, да. Я думаю в будущем много в каких специализированных направленностях может резко возникнуть нужда, так что может даже искать не на постоянную основу, но полезными контактами обзавестись лишним не будет.
АвторЗадача 6: информация о Нефирии.
—Вряд ли элитную нежить кто-то из приезжих с фронта лицезрел, но из головы выбрасывать не стоит.
АвторЗадача 7: противовоздушная тактика.
—Личный дирижабль с пушками пока не потянем, хотя на будущее в список можно и добавить. Ну а так, пары чародеев с полетом не хватит? За ход всяко раскастуют на всех наших.
АвторЗадача 8: устав и клятва.
—Мне кажется если наш лидер с опытом рыцарской жизни не придумает, то остальные уж и подавно вряд ли сильно помогут...
__________________
Whatever
Whatever
Heroist âíå ôîðóìà
Îòâåòèòü ñ öèòèðîâàíèåì
#27904
Ñòàðûé 07.03.2024, 02:08
  #27904
^
Ment
 
Àâàòàð äëÿ Ment
📖
Ðåãèñòðàöèÿ: 30.10.2009
Àäðåñ: Íàöèîíàëüíûé çàïîâåäíèê
Ñîîáùåíèÿ: 30704
Ðåãèñòðàöèÿ: 30.10.2009
Àäðåñ: Íàöèîíàëüíûé çàïîâåäíèê
Ñîîáùåíèÿ: 30704
Ïî óìîë÷àíèþ
Re: ☀️ Àðñåëèÿ è Àêîíèÿ

Автор—Точно нужно? Лучшая награда — друзья что мы встретили по пути. ..Я в том плане, что по-моему вы уже несколько раз об этом напоминали Её Величеству, или я путаю?..
-- Ни разу не поднимала этот вопрос, не было возможности. Уверена, Она не обидится, тем более что конкретная сумма на Её откуп.
Автор—Не уверен что мне уместно получать титул просто за... Даже не знаю за что. А ещё мой "новый" и так по-моему выше рыцарского... —пожал плечами. —В остальном согласен. Рыцари ордена идут по своей иерархии, прочий персонал по своей. С конкретными названиями рангов согласен, но то можно и в будущем согласовать или переписать сотню раз.
-- За верную многомесячную службу в других подразделениях. Двойное титулование -- не проблема...
Автор—Фуух... Я не занимался бухгалтерией у тогдашней ещё первой принцессы, так что цены по рыночку, увы, не знаю. Но думаю можно адресовать этот вопрос соответствующим инстанциям, были же (а может и есть) у нас тут всякие ордена и схожие "элитные" структуры.
-- Предлагаешь просто скопировать? Довольно здраво, значит, так и напишем в письме? Хотим как было у рыцарей Вельферна, например?
Автор—Насчет ваших эээ "инопланетных" порядков не уверен, но ежели нужна земля где трудиться самому или нанять людей на подмогу, то пожалуйста, мой край открыт для всех желающих. Пусть не в пяти минутах от работы получится, но всяко лучше чем в комнатах 2х2 ютиться, да и для развития у нас потенциал безграничный. 💪
-- О, ну вообще да, в Маргеле и так яблоку негде упасть, а новый регион если можно развить и самому параллельно развиться, то это самое оно. Спасибо.
Автор—Для начала и одного человека хватит, ну максимум двух. Про сейфы и прочее — согласен.
-- Как это хватит? День-то восьмичасовой, -- скромно возразила Фыр своими немногими познаниями в трудовом кодексе. -- А выходные? Выходит, надо четверых..... Ну, может, ладно, часть охраны возьмём на себя мы, но стоит ли так ужиматься?
Автор—Поиск и найм как вариант, да. Я думаю в будущем много в каких специализированных направленностях может резко возникнуть нужда, так что может даже искать не на постоянную основу, но полезными контактами обзавестись лишним не будет.
-- Забыла добавить: может, нам собаку завести?

"Или монстролису, как в прошлой жизни."
Автор—Личный дирижабль с пушками пока не потянем, хотя на будущее в список можно и добавить. Ну а так, пары чародеев с полетом не хватит? За ход всяко раскастуют на всех наших.
-- Угу, надо пару. Второй надеялась стать я, или поручить это Аривэль, но свитков не хватило. Хотяяяя, ладно, не буду торопиться с этим пунктом, если мне вернётся моя шестерня, то есть шанс решить проблему автоматически. Или мне поможет директор АММ в субботу, если доживём.
Автор—Мне кажется если наш лидер с опытом рыцарской жизни не придумает, то остальные уж и подавно вряд ли сильно помогут...
-- В прошлой жизни я была дочерью рыцаря, но осиротела. Присяги не принимала, и сюзерена у меня не было, социальная часть вопроса мне неведома, лишь навыки заработала... Правда, по художественным книжкам, могу составить. Раз ты в меня веришь, так и поступлю.
Ment âíå ôîðóìà
Îòâåòèòü ñ öèòèðîâàíèåì
#27905
Ñòàðûé 07.03.2024, 02:24
  #27905
^
Heroist
 
Àâàòàð äëÿ Heroist
📖
Ðåãèñòðàöèÿ: 16.12.2012
Àäðåñ: Çàïðåäåëüå
Ñîîáùåíèÿ: 14606
Âûñòàâêà íàãðàä
Ðåãèñòðàöèÿ: 16.12.2012
Àäðåñ: Çàïðåäåëüå
Ñîîáùåíèÿ: 14606
Âûñòàâêà íàãðàä
Ïî óìîë÷àíèþ
Re: ☀️ Àðñåëèÿ è Àêîíèÿ

Автор- Ни разу не поднимала этот вопрос, не было возможности. Уверена, Она не обидится, тем более что конкретная сумма на Её откуп.
—Значит с серыми мышами перепутал, бывает. Нуу, у тебя с Ней всяко лучше набилась шкала отношений чем у меня, так что коли ты так говоришь, то давай.
Автор-- За верную многомесячную службу в других подразделениях. Двойное титулование -- не проблема..
—Вот бы ещё и эффективную, помимо верной... Ну что-ж, благодарю.
Автор-- Предлагаешь просто скопировать? Довольно здраво, значит, так и напишем в письме? Хотим как было у рыцарей Вельферна, например?
—Ну а зачем лишний раз изобретать Пуриан-975-П? Есть проверенные временем респектабельные организации (были), так что можно их и взять за основу.
Автор-- Как это хватит? День-то восьмичасовой, -- скромно возразила Фыр своими немногими познаниями в трудовом кодексе. -- А выходные? Выходит, надо четверых..... Ну, может, ладно, часть охраны возьмём на себя мы, но стоит ли так ужиматься?
—С нынешним губернатором вы сойдетесь... —вздохнул последователь луэнсийской этики. —В принципе нет, ужиматься не стоит, был бы бюджет одобрен сверху. 👆
Автор-- Забыла добавить: может, нам собаку завести?
—А она с котами нашими подружится?..
Автор-- В прошлой жизни я была дочерью рыцаря, но осиротела. Присяги не принимала, и сюзерена у меня не было, социальная часть вопроса мне неведома, лишь навыки заработала... Правда, по художественным книжкам, могу составить. Раз ты в меня веришь, так и поступлю.
—Ты сейчас обсуждаешь вопросы организации рыцарского ордена с человеком не имеющим ни класса общего образования за плечами, до этого разбирающегося разве что в мытье посуды и протирке подоконников от пыли. Так что... Я в тебя верю. 👍
__________________
Whatever
Whatever
Heroist âíå ôîðóìà
Îòâåòèòü ñ öèòèðîâàíèåì
#27906
Ñòàðûé 07.03.2024, 09:08
  #27906
^
Happy Life
 
Àâàòàð äëÿ Happy Life
📖
Ðåãèñòðàöèÿ: 02.09.2009
Àäðåñ: Black Heart Kabal
Ñîîáùåíèÿ: 12939
Âûñòàâêà íàãðàä
Ðåãèñòðàöèÿ: 02.09.2009
Àäðåñ: Black Heart Kabal
Ñîîáùåíèÿ: 12939
Âûñòàâêà íàãðàä
Ïî óìîë÷àíèþ
Re: ☀️ Àðñåëèÿ è Àêîíèÿ

- Хм?.. - вроде удовлетворившись ритуалом, все же пытается понять, остались ли у нее еще стаки и потратился ли один на этот процесс. - Встать больше не должен.
- Что?.. - с некоторой нервозностью переспрашивает. - Что ты видишь? Скажи как есть.
__________________
My sword, my trusted ally, unphased by my aspect.

My sword, my trusted ally, unphased by my aspect.

Happy Life âíå ôîðóìà
Îòâåòèòü ñ öèòèðîâàíèåì
#27907
Ñòàðûé 07.03.2024, 11:55
  #27907
^
Tot Kotori...
 
Àâàòàð äëÿ Tot Kotori...
📖
Ðåãèñòðàöèÿ: 28.10.2007
Ñîîáùåíèÿ: 35930
Îòïðàâèòü ñîîáùåíèå äëÿ  Tot Kotori... ñ ïîìîùüþ ICQ
Âûñòàâêà íàãðàä
Ðåãèñòðàöèÿ: 28.10.2007
Ñîîáùåíèÿ: 35930
Îòïðàâèòü ñîîáùåíèå äëÿ  Tot Kotori... ñ ïîìîùüþ ICQ
Âûñòàâêà íàãðàä
Ïî óìîë÷àíèþ
Re: ☀️ Àðñåëèÿ è Àêîíèÿ

- Зелёность твоя куда-то пропала. - Оттенок он не мог назвать потому что тот должен был быть сперва определен игроком. - Маска барахлит, что ли?.. Или это Нария с тобой что-то сделала? Знаешь......... Если я буду уверен, что ты теперь точно не выстрелишь себе гохеем в голову, я буду спать чуточку спокойнее. 

- Единица духа потратилась. 
- Особенность "персонаж является призванным существом" пропала.
- Убеждение "Мисс Космос" сменилось на "Нет".
Tot Kotori... ñåé÷àñ íà ôîðóìå
Îòâåòèòü ñ öèòèðîâàíèåì
#27908
Ñòàðûé 07.03.2024, 13:27
  #27908
^
Happy Life
 
Àâàòàð äëÿ Happy Life
📖
Ðåãèñòðàöèÿ: 02.09.2009
Àäðåñ: Black Heart Kabal
Ñîîáùåíèÿ: 12939
Âûñòàâêà íàãðàä
Ðåãèñòðàöèÿ: 02.09.2009
Àäðåñ: Black Heart Kabal
Ñîîáùåíèÿ: 12939
Âûñòàâêà íàãðàä
Ïî óìîë÷àíèþ
Re: ☀️ Àðñåëèÿ è Àêîíèÿ

- Эту маску я сделала сама, она не способна сломаться. Но у тебя неверно сфразировано. Важно не то, выстрелю я или нет, а какой будет результат, - воспользовавшись паузой, она стреляет себе гохеем в голову.
__________________
My sword, my trusted ally, unphased by my aspect.

My sword, my trusted ally, unphased by my aspect.

Happy Life âíå ôîðóìà
Îòâåòèòü ñ öèòèðîâàíèåì
#27909
Ñòàðûé 07.03.2024, 13:48
  #27909
^
Tot Kotori...
 
Àâàòàð äëÿ Tot Kotori...
📖
Ðåãèñòðàöèÿ: 28.10.2007
Ñîîáùåíèÿ: 35930
Îòïðàâèòü ñîîáùåíèå äëÿ  Tot Kotori... ñ ïîìîùüþ ICQ
Âûñòàâêà íàãðàä
Ðåãèñòðàöèÿ: 28.10.2007
Ñîîáùåíèÿ: 35930
Îòïðàâèòü ñîîáùåíèå äëÿ  Tot Kotori... ñ ïîìîùüþ ICQ
Âûñòàâêà íàãðàä
Ïî óìîë÷àíèþ
Re: ☀️ Àðñåëèÿ è Àêîíèÿ

- Эй!.. 
Чернодушный протянул руку в её сторону в попытке остановить, но было уже поздно... К его облегчению, единица духа ушла в никуда и на Айяно никак не повлияла, однако впервые за время их знакомства на его лице отобразился коктейль из таких эмоций как обида и злость. Никак не прокомментировав произошедшее, он принялся за уборку - к этому моменту останки пятнадцатого апостола израсходовали его лимит гостеприимства. 
Tot Kotori... ñåé÷àñ íà ôîðóìå
Îòâåòèòü ñ öèòèðîâàíèåì
#27910
Ñòàðûé 07.03.2024, 13:49
  #27910
^
Ment
 
Àâàòàð äëÿ Ment
📖
Ðåãèñòðàöèÿ: 30.10.2009
Àäðåñ: Íàöèîíàëüíûé çàïîâåäíèê
Ñîîáùåíèÿ: 30704
Ðåãèñòðàöèÿ: 30.10.2009
Àäðåñ: Íàöèîíàëüíûé çàïîâåäíèê
Ñîîáùåíèÿ: 30704
Ïî óìîë÷àíèþ
Re: ☀️ Àðñåëèÿ è Àêîíèÿ

АвторФыр оглядывает гостиную: все были здесь, никто не спал?
-- О. Пока я оглядывала, ты уже сделал, быстро и тихо, молодец ) Спасибо тебе огромное.

Эрефир вешает портрет Эйр в появившийся слот 4.
Автор—Ну а зачем лишний раз изобретать Пуриан-975-П? Есть проверенные временем респектабельные организации (были), так что можно их и взять за основу.
-- Да. Пожалуй.
Автор—С нынешним губернатором вы сойдетесь... —вздохнул последователь луэнсийской этики. —В принципе нет, ужиматься не стоит, был бы бюджет одобрен сверху. 👆
-- Будто мне это нравится, -- пожимает плечами. -- Отсчёт времени во время работы -- явное сумасшествие, нужное то ли патологическим лентяям, то ли тоталитарным, не умеющим следить за состоянием подчинённых, начальникам, то ли тем и другим сразу. Но у меня нет выбора кроме как жить сообразно местным традициям, не только моя репутация на кону.
Автор—А она с котами нашими подружится?..
-- Что это за домашний зверь, который не слушается хозяев и бросается на всё живое? Конечно, бывают животные себе на уме, и мне как-то довелось держать одну такую, но она не смела переступать некую черту, потому что я лично научила её, что можно, а что нельзя. Рассчитываю, что если у нас появится собака для поисков, она тоже будет дрессированной...
Автор—Ты сейчас обсуждаешь вопросы организации рыцарского ордена с человеком не имеющим ни класса общего образования за плечами, до этого разбирающегося разве что в мытье посуды и протирке подоконников от пыли. Так что... Я в тебя верю. 👍
-- Граф без образования, и книжная рыцарь, ставшая грандмастером, но всё ещё живущая по заветам из двухтомника про хитроумного идальго... Даааа, на моей исконной родине, нас обоих подняли бы на смех, -- скромно улыбнулась фурия. -- Но ничего, это просто значит, что нам нужно расти над собой, быстро и стремительно, в ногу с обязанностями, исправляя все свои недостатки. Ты будешь образовываться как положено знати, а я -- совмещать картинку реальности со своими идеалами, подгоняя их друг под друга.

-- Что ж, думаю, всё основное учли, сейчас пересоставлю и отошлём.
Ment âíå ôîðóìà
Îòâåòèòü ñ öèòèðîâàíèåì
#27911
Ñòàðûé 07.03.2024, 14:01
  #27911
^
Happy Life
 
Àâàòàð äëÿ Happy Life
📖
Ðåãèñòðàöèÿ: 02.09.2009
Àäðåñ: Black Heart Kabal
Ñîîáùåíèÿ: 12939
Âûñòàâêà íàãðàä
Ðåãèñòðàöèÿ: 02.09.2009
Àäðåñ: Black Heart Kabal
Ñîîáùåíèÿ: 12939
Âûñòàâêà íàãðàä
Ïî óìîë÷àíèþ
Re: ☀️ Àðñåëèÿ è Àêîíèÿ

Со вздохом воздев очи к потолку после этого высокоинтеллектуального поступка, чернодушная убрала все инструменты и пошла мыть посуду, а затем заваривать новый чайник.
Это дело заняло совсем немного времени, поэтому, оставив его настаиваться в компании двух ориентальных чашек без ручек с бамбуковым узором, она откинулась на спинку сидения и предалась наблюдению за остатком уборки. Лишь сейчас она наконец в полной мере почувствовала огромную усталость, которая до предшествующего момента не ощущалась.
__________________
My sword, my trusted ally, unphased by my aspect.

My sword, my trusted ally, unphased by my aspect.

Happy Life âíå ôîðóìà
Îòâåòèòü ñ öèòèðîâàíèåì
#27912
Ñòàðûé 07.03.2024, 14:21
  #27912
^
Tot Kotori...
 
Àâàòàð äëÿ Tot Kotori...
📖
Ðåãèñòðàöèÿ: 28.10.2007
Ñîîáùåíèÿ: 35930
Îòïðàâèòü ñîîáùåíèå äëÿ  Tot Kotori... ñ ïîìîùüþ ICQ
Âûñòàâêà íàãðàä
Ðåãèñòðàöèÿ: 28.10.2007
Ñîîáùåíèÿ: 35930
Îòïðàâèòü ñîîáùåíèå äëÿ  Tot Kotori... ñ ïîìîùüþ ICQ
Âûñòàâêà íàãðàä
Ïî óìîë÷àíèþ
Re: ☀️ Àðñåëèÿ è Àêîíèÿ

Собрав кости в просторный мешок, Лорд выбросил его в мусорный бак на улице - утром его заберут вместе с остальными отходами кафешки; по той или иной причине, он даже не задумался о том, что это могло быть кощунственно по отношению к нападавшему, по-варварски и может привести к определенным вопросам если его содержимое кто-нибудь увидит. Затем он сначала подмел, а затем и вымыл пол, после чего немо сел за стол и уставился на поверхность кружки.
Tot Kotori... ñåé÷àñ íà ôîðóìå
Îòâåòèòü ñ öèòèðîâàíèåì
#27913
Ñòàðûé 07.03.2024, 15:15
  #27913
^
Happy Life
 
Àâàòàð äëÿ Happy Life
📖
Ðåãèñòðàöèÿ: 02.09.2009
Àäðåñ: Black Heart Kabal
Ñîîáùåíèÿ: 12939
Âûñòàâêà íàãðàä
Ðåãèñòðàöèÿ: 02.09.2009
Àäðåñ: Black Heart Kabal
Ñîîáùåíèÿ: 12939
Âûñòàâêà íàãðàä
Ïî óìîë÷àíèþ
Re: ☀️ Àðñåëèÿ è Àêîíèÿ

- Видимо, испытательный срок по моему ВНЖ закончен, и теперь мне наконец-то выдали паспорт. А-ха-ха! Ха... - вымученная улыбка померкла; она покрутила кружку между ладонями. - Я была уверена на 99.(9)%. Она что-то сделала и сказала, что теперь Анузиш меня приняла. Видел бы ты Ее лицо в этот момент. Оно было никаким вовсе и не аконийским, а самым обычным человеческим. Наверное и мое в тот момент при том освещении тоже не казалось звездно-отродийным... Но я не все продумала насчет 0.(1)%. Я бы могла принять такой исход, хоть он был бы и совершенно глупым и заслуживающим какой-нибудь комической премии; руководствуясь некой крайне извращенной логикой, в этом была бы своя справедливость. Мое чувство самосохранения не из самых мощных, как тебе известно. Издержки профессии, полагаю?.. Нелегко сохранить идеальный баланс, всю жизнь занимаясь чем-то подобным. Постоянно наблюдая чужие горе и страдания, редко когда в состоянии предотвратить беду, а лишь ликвидируя печальные последствия, подобно стервятнику, - она смотрит на свою душу в отражении жидкости в стакане. - Но все же, это не оправдание. Даже если лично я способна была бы принять подобную нелепицу, это не значит, что мое слово здесь единственное имеющее значение. Несправедливо и недостойно применять к другим мерки, которым ты не следуешь сама. Ты не единственный, кто поставил бы меня в угол за нечто подобное, но и этого достаточно. Единомоментно выбить почву из под ног по одному жестокому щелчку пальца... За нечто подобное, человеку, сделавшему это по отношению к другому, стоило бы вскрыть себе живот, если бы в такой ситуации это еще было возможно сделать. Я представляю многое из того, что ты мог бы сейчас сказать, и все это было бы справедливо, но один твой внешний вид и без всяких слов режет меня ржавым ножом по сердцу. В общем... прости. Меня немного занесло. Больше не буду так шутить, я умею извлекать уроки из своих ошибок. Во всяком случае... Теперь мы точно знаем, и ты все-таки можешь спать чуточку спокойнее, - произнеся это, она ощутила стыд и раздражение на свое отражение в поверхности стакана, поэтому сделала обжигающий глоток.
__________________
My sword, my trusted ally, unphased by my aspect.

My sword, my trusted ally, unphased by my aspect.

Happy Life âíå ôîðóìà
Îòâåòèòü ñ öèòèðîâàíèåì
#27914
Ñòàðûé 07.03.2024, 15:32
  #27914
^
Tot Kotori...
 
Àâàòàð äëÿ Tot Kotori...
📖
Ðåãèñòðàöèÿ: 28.10.2007
Ñîîáùåíèÿ: 35930
Îòïðàâèòü ñîîáùåíèå äëÿ  Tot Kotori... ñ ïîìîùüþ ICQ
Âûñòàâêà íàãðàä
Ðåãèñòðàöèÿ: 28.10.2007
Ñîîáùåíèÿ: 35930
Îòïðàâèòü ñîîáùåíèå äëÿ  Tot Kotori... ñ ïîìîùüþ ICQ
Âûñòàâêà íàãðàä
Ïî óìîë÷àíèþ
Re: ☀️ Àðñåëèÿ è Àêîíèÿ

- 0.1% это не 0... Мне иногда вспоминается наш с тобой инцидент в Миттенской церкви и в такие моменты я очень страшусь, что что-то такое может повториться вновь... Сейчас на мгновение подумал что всё, конец - была Айяно и вдруг её не стало. Я тебе уже говорил, что не представляю свою жизнь без тебя?.. Думаю, что да. С твоим чувством самосохранения надо бы посадить тебя на цепь и кляп в рот засунуть чтобы не додумалась язык откусить или ещё чего. - Хлопнув себя по коленям, он таким образом пригласил собеседницу усесться на них. - И рот с горлом обжигать тоже не нужно. У Нарии, конечно, много всяких приколов в рукаве, но это не значит что можно так пренебрежительно относиться к своему здоровью.
Tot Kotori... ñåé÷àñ íà ôîðóìå
Îòâåòèòü ñ öèòèðîâàíèåì
#27915
Ñòàðûé 07.03.2024, 17:59
  #27915
^
Happy Life
 
Àâàòàð äëÿ Happy Life
📖
Ðåãèñòðàöèÿ: 02.09.2009
Àäðåñ: Black Heart Kabal
Ñîîáùåíèÿ: 12939
Âûñòàâêà íàãðàä
Ðåãèñòðàöèÿ: 02.09.2009
Àäðåñ: Black Heart Kabal
Ñîîáùåíèÿ: 12939
Âûñòàâêà íàãðàä
Ïî óìîë÷àíèþ
Re: ☀️ Àðñåëèÿ è Àêîíèÿ

- Но 0.(1)% - это и не 0.1%. Если уходить в такое крохоборство, то можно и чаем захлебнуться, или с лестницы упасть, или оказаться в центральном районе 5го ноября. Так что уж лучше бы тебе быть радым, что миттенский гештальт оказался закрыт. Вряд ли это бы его убедило - скинул бы все это на дьявольские аконийские трюки. Но от его перспективы здесь уже мало что зависит, - кивает на его жест. - Не рановато для чего-то подобного? Обычно так деды делают, или деды морозы. У тебя еще полвека впереди.
__________________
My sword, my trusted ally, unphased by my aspect.

My sword, my trusted ally, unphased by my aspect.

Happy Life âíå ôîðóìà
Îòâåòèòü ñ öèòèðîâàíèåì
Îòâåò
Ñòðàíèöà 1861 èç 1907


Îïöèè òåìû



×àñîâîé ïîÿñ GMT +4, âðåìÿ: 17:43.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Ðóññêèé)

ßíäåêñ öèòèðîâàíèå    Top.Mail.Ru