☀️ Àðñåëèÿ è Àêîíèÿ - Ñòðàíèöà 1865 - Ôîðóì HeroesWorld-à

Áûñòðàÿ íàâèãàöèÿ ïî îñíîâíûì ðàçäåëàì ôîðóìà:
Òóðíèðû
ÊÀÐÒÛ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

Îòâåò
Ñòðàíèöà 1865 èç 1907
 
Îïöèè òåìû
#27961
Ñòàðûé 08.03.2024, 02:47
  #27961
^
Happy Life
 
Àâàòàð äëÿ Happy Life
📖
Ðåãèñòðàöèÿ: 02.09.2009
Àäðåñ: Black Heart Kabal
Ñîîáùåíèÿ: 13095
Âûñòàâêà íàãðàä
Ðåãèñòðàöèÿ: 02.09.2009
Àäðåñ: Black Heart Kabal
Ñîîáùåíèÿ: 13095
Âûñòàâêà íàãðàä
Ïî óìîë÷àíèþ
Re: ☀️ Àðñåëèÿ è Àêîíèÿ

- Как и во всех вещах в жизни.
...
Кое-как добив курятину и наконец придя в себя, она лезет в сумку:
- Помимо прочего, я вот еще по какому вопросу... - из сумки деторождается сфера. - Мне бы определить в точности что это такое. Мало кого я ещё могу представить достаточно разбирающимся в диковинах. Но... прошу соблюдать предельную осторожность. Эта штука выпала из очень странного и злого... моего двойника. Помимо прочего, из него выпало и кое-что иное. Один хорошо известный нам всем "брильянт", из тех, что любит собирать "Она". Это чтобы было понятнее, что я этот мяч не на барахолке нашла. Дело серьёзное, необходимо разобраться.
__________________
My sword, my trusted ally, unphased by my aspect.

My sword, my trusted ally, unphased by my aspect.

Happy Life âíå ôîðóìà
Îòâåòèòü ñ öèòèðîâàíèåì
#27962
Ñòàðûé 08.03.2024, 02:54
  #27962
^
Kei-kun-san
 
Àâàòàð äëÿ Kei-kun-san
📖
Ðåãèñòðàöèÿ: 28.10.2007
Ñîîáùåíèÿ: 36101
Îòïðàâèòü ñîîáùåíèå äëÿ  Kei-kun-san ñ ïîìîùüþ ICQ
Âûñòàâêà íàãðàä
Ðåãèñòðàöèÿ: 28.10.2007
Ñîîáùåíèÿ: 36101
Îòïðàâèòü ñîîáùåíèå äëÿ  Kei-kun-san ñ ïîìîùüþ ICQ
Âûñòàâêà íàãðàä
Ïî óìîë÷àíèþ
Re: ☀️ Àðñåëèÿ è Àêîíèÿ

Драккошка - Придётся нам обломиться со свадьбой, - тоскливо вздохнул Гийон, закидывая в себя последний кусок колбасы и делая большой глоток рассола. - Платья твоего не будет. Колец не будет. Тортика от Аларии... - он с опаской покосился на Беату, но та сохранила каменное лицо, - тоже не будет... Так что будем неженатыми ходить, йей, - он грустно отсалютовал банкой рассола.
 - Гийош, ты дурак? - фыркнула Беата. - Ну вот что нам даст эта свадьба? Официальный статус - прикольно, конечно. Больше прав и возможностей и всё такое. Но...
 - ...а ещё ты говорила, что я смогу официально писать своё семейное положение как "раб", когда мы поженимся, - хихикнул Гийон в банку.
 - Я щас тебе врежу, Гийош, - криво усмехнулась она.
 - Хех, а ты улыбнулась впервые с вечера.
 - Потому что ты засранец. Знаешь, как поднять мне настроение, - Беата смущённо улыбнулась, опуская взгляд.
 - Рад стараться, моя госпожа, - ехидно улыбнулся он в ответ.
 - ...вот я всё это вела к тому, что мы и без свадьбы друг другу ближе, чем муж и жена.
 - ...но я всё ещё не уверен, что мне стоит представлять тебя, как свою госпожу, а тебе меня - как своего...
 - Просто как своего, - фыркнула Беата. - Забей ты уже, серьёзно. Этого грёбаного проклятия уже почти месяц нет, пора тебе привыкнуть уже к свободе.
 - А я и привык. Рядом с тобой я даже под проклятием чувствовал себя свободнее, чем когда-либо ещё. Потому что ты лучшая.
 - Ладно, уболтал. Кольца у начальника закажем, платье я из занавески сделаю... И торт испеку, так и быть.
 - О нет, нет, нет, ты не будешь печь торт.
 - ...?
 - Маргелу достаточно катастроф. Или ты хочешь, чтобы портовый район превратился в такой же кратер, как и центр?
 - Ой, я не настолько ужасно готовлю.
 - Ладно, ладно. Кстати, есть много разных тортов без выпечки. Тирамису, чизкейк, просто взять печеньки и сгущёнкой промазать...
 - Гийоша, Гийоша...
- Считается, что если не закрепить брачные узы перед лицом Богини-матери, после смерти ваши души будут разлучены, - вставила свои пять ремов наводившая порядок Астеллия о которой, вероятно, все уже успели позабыть, - так что я бы на вашем месте такие вещи не игнорировала.

Добавлено через 5 минут
Morning- Как и во всех вещах в жизни.
...
Кое-как добив курятину и наконец придя в себя, она лезет в сумку:
- Помимо прочего, я вот еще по какому вопросу... - из сумки деторождается сфера. - Мне бы определить в точности что это такое. Мало кого я ещё могу представить достаточно разбирающимся в диковинах. Но... прошу соблюдать предельную осторожность. Эта штука выпала из очень странного и злого... моего двойника. Помимо прочего, из него выпало и кое-что иное. Один хорошо известный нам всем "брильянт", из тех, что любит собирать "Она". Это чтобы было понятнее, что я этот мяч не на барахолке нашла. Дело серьёзное, необходимо разобраться.
- Вот как... - Будучи одним из поставщиком "брильянтов" Гахерис был неплохо осведомлен о происходящем. - Значит, поставленная императрицей пьеса подошла к концу? - Он взял алый предмет и повертел его в своих руках. - Есть серия артефактов известных под названием "сферы душ", думаю, что это один из них, но мне потребуется немного поработать с ним, чтобы сказать тебе что к чему более подробно. 
Kei-kun-san âíå ôîðóìà
Îòâåòèòü ñ öèòèðîâàíèåì
#27963
Ñòàðûé 08.03.2024, 02:58
  #27963
^
Heroist
 
Àâàòàð äëÿ Heroist
📖
Ðåãèñòðàöèÿ: 16.12.2012
Àäðåñ: Çàïðåäåëüå
Ñîîáùåíèÿ: 14662
Âûñòàâêà íàãðàä
Ðåãèñòðàöèÿ: 16.12.2012
Àäðåñ: Çàïðåäåëüå
Ñîîáùåíèÿ: 14662
Âûñòàâêà íàãðàä
Ïî óìîë÷àíèþ
Re: ☀️ Àðñåëèÿ è Àêîíèÿ

Автор- Это бы имело смысл, если бы мы с тобой только лишь начали встречаться, но я думаю нам для этого уже поздно, мы ведь и так уже живем под одной крышей словно женатая пара. А вот сам порядок вещей мне тоже плохо знаком - я, знаешь ли, в этой жизни ещё замуж не выходила.
—"Технически", наше совместное проживание изначально получилось не совсем из-за романтичного развития... —напрягнув уевные кубики пресса, одним рывком принимает сидячее положение: —...Но после того как мы вместе прошли через ад, в самом прямом кстати смысле, я думаю "словно" пора вычеркнуть из "женатой пары". Потому что видит богиня-матушка, не хочу чтобы в неизвестном будущем я не был уверен, что не скрепился священными узами с родственной мне душой. —нежно проводит тыльной стороной ладони по щечке капитанши. —Так что церковные моменты и кольца ради бонусов оставь на меня, а как восстановим Кридеар, соображу нам традиционную народную свадьбу по красоте,.. если пожелаешь, конечно.

Опустив ступни на дощатый пол, повторно потягивается, на сей раз уже не от усталости. —А тебе как спалось? Надеюсь, я не храплю и не стягиваю себе всё одеяло...
__________________
Whatever
Whatever
Heroist âíå ôîðóìà
Îòâåòèòü ñ öèòèðîâàíèåì
#27964
Ñòàðûé 08.03.2024, 02:59
  #27964
^
Happy Life
 
Àâàòàð äëÿ Happy Life
📖
Ðåãèñòðàöèÿ: 02.09.2009
Àäðåñ: Black Heart Kabal
Ñîîáùåíèÿ: 13095
Âûñòàâêà íàãðàä
Ðåãèñòðàöèÿ: 02.09.2009
Àäðåñ: Black Heart Kabal
Ñîîáùåíèÿ: 13095
Âûñòàâêà íàãðàä
Ïî óìîë÷àíèþ
Re: ☀️ Àðñåëèÿ è Àêîíèÿ

- Значит так. Разве что не случится очередной кризис. Поработать, а это как? И чем славна эта... "серия"? 
__________________
My sword, my trusted ally, unphased by my aspect.

My sword, my trusted ally, unphased by my aspect.

Happy Life âíå ôîðóìà
Îòâåòèòü ñ öèòèðîâàíèåì
#27965
Ñòàðûé 08.03.2024, 03:04
  #27965
^
Äðàêêîøêà
 
Àâàòàð äëÿ Äðàêêîøêà
📖
Ðåãèñòðàöèÿ: 16.07.2007
Àäðåñ: Ïðÿíè÷íî-ñàìîâàðíî-ðóæåéíûé çàâîä
Ñîîáùåíèÿ: 16899
drakkoshka#0245
Âûñòàâêà íàãðàä
Ðåãèñòðàöèÿ: 16.07.2007
Àäðåñ: Ïðÿíè÷íî-ñàìîâàðíî-ðóæåéíûé çàâîä
Ñîîáùåíèÿ: 16899
drakkoshka#0245
Âûñòàâêà íàãðàä
Ïî óìîë÷àíèþ
Re: ☀️ Àðñåëèÿ è Àêîíèÿ

Teriteri- Считается, что если не закрепить брачные узы перед лицом Богини-матери, после смерти ваши души будут разлучены, - вставила свои пять ремов наводившая порядок Астеллия о которой, вероятно, все уже успели позабыть, - так что я бы на вашем месте такие вещи не игнорировала.
 - А мы и не собираемся игнорировать! Кстати, держи-ка небольшой сувенир, вчера тебя не нашли, - Беата отдаëт омамори на беременность.
 - Помочь с уборкой? - поинтересовался Гийон.
__________________
I may not be smart enough to do everything, but I'm dumb enough to try anything.
I may not be smart enough to do everything, but I'm dumb enough to try anything.
Äðàêêîøêà âíå ôîðóìà
Îòâåòèòü ñ öèòèðîâàíèåì
#27966
Ñòàðûé 08.03.2024, 03:08
  #27966
^
Kei-kun-san
 
Àâàòàð äëÿ Kei-kun-san
📖
Ðåãèñòðàöèÿ: 28.10.2007
Ñîîáùåíèÿ: 36101
Îòïðàâèòü ñîîáùåíèå äëÿ  Kei-kun-san ñ ïîìîùüþ ICQ
Âûñòàâêà íàãðàä
Ðåãèñòðàöèÿ: 28.10.2007
Ñîîáùåíèÿ: 36101
Îòïðàâèòü ñîîáùåíèå äëÿ  Kei-kun-san ñ ïîìîùüþ ICQ
Âûñòàâêà íàãðàä
Ïî óìîë÷àíèþ
Re: ☀️ Àðñåëèÿ è Àêîíèÿ

Heroist—"Технически", наше совместное проживание изначально получилось не совсем из-за романтичного развития... —напрягнув уевные кубики пресса, одним рывком принимает сидячее положение: —...Но после того как мы вместе прошли через ад, в самом прямом кстати смысле, я думаю "словно" пора вычеркнуть из "женатой пары". Потому что видит богиня-матушка, не хочу чтобы в неизвестном будущем я не был уверен, что не скрепился священными узами с родственной мне душой. —нежно проводит тыльной стороной ладони по щечке капитанши. —Так что церковные моменты и кольца ради бонусов оставь на меня, а как восстановим Кридеар, соображу нам традиционную народную свадьбу по красоте,.. если пожелаешь, конечно.

Опустив ступни на дощатый пол, повторно потягивается, на сей раз уже не от усталости. —А тебе как спалось? Надеюсь, я не храплю и не стягиваю себе всё одеяло...
- После вчерашнего дня я вырубилась почти сразу; такое чувство, что мы обошли весь город несколько раз, ещё был этот конкурс в парке, а потом бои на арене и тот адок... Ничего удивительного. Народную - конечно, надеюсь только что твои земляки нормально меня примут, учитывая твой новый для них статус и всё такое... Кстати, а до тех пор можно принцессу попросить нас обручить, раз уж церкви нет - она вроде тоже таким должна заниматься, нет? И как считаешь - не будет это слишком нахально с нашей стороны?
Morning- Значит так. Разве что не случится очередной кризис. Поработать, а это как? И чем славна эта... "серия"?
- Они специализируются на пленении душ. Например, в императорской сокровищнице была такая же сфера иного цвета, она заточала в себе души сраженных противников и не позволяла им вернуться в цикл жизни и смерти. Свойства же её алой сестры мне неизвестны и для решения этой задачи мне потребуется освежить память кое-какой литературой и связаться со знакомыми специалистами в этой области. 
Kei-kun-san âíå ôîðóìà
Îòâåòèòü ñ öèòèðîâàíèåì
#27967
Ñòàðûé 08.03.2024, 04:09
  #27967
^
Heroist
 
Àâàòàð äëÿ Heroist
📖
Ðåãèñòðàöèÿ: 16.12.2012
Àäðåñ: Çàïðåäåëüå
Ñîîáùåíèÿ: 14662
Âûñòàâêà íàãðàä
Ðåãèñòðàöèÿ: 16.12.2012
Àäðåñ: Çàïðåäåëüå
Ñîîáùåíèÿ: 14662
Âûñòàâêà íàãðàä
Ïî óìîë÷àíèþ
Re: ☀️ Àðñåëèÿ è Àêîíèÿ

Автор- После вчерашнего дня я вырубилась почти сразу; такое чувство, что мы обошли весь город несколько раз, ещё был этот конкурс в парке, а потом бои на арене и тот адок... Ничего удивительного. Народную - конечно, надеюсь только что твои земляки нормально меня примут, учитывая твой новый для них статус и всё такое... Кстати, а до тех пор можно принцессу попросить нас обручить, раз уж церкви нет - она вроде тоже таким должна заниматься, нет? И как считаешь - не будет это слишком нахально с нашей стороны?
—Та же история. А про конкурсы я как-то и позабыл... Потому, не желает ли мисс Маргел испить с моей скромной персоною чая? —отыскав ногами домашние тапки, наигранно-вежливым жестом приглашает избранницу пройти на кухню, где заваривает их любимый черный чаек. —А земляки... Скорее уж меня с новым псевдо-титулом не примут, чем тебя, так что не беспокойся. У нас не тот дикий горный буйноватый народец, для которого ты всегда будешь "чужаком". Коли человек уважает нашу культуру, ему на моей родине будут только рады.

—Принцессу?.. Ааа. —на мгновение затупив, хлопает себя по лбу. —Так долго у новой императрицы прослужил, что до сих пор сначала автоматом на Нарию думаю. Ну да, я не просто так вчера все таблички через гугл переводил, свадебные обряды это в их возможностях. Хмм... Сказать тебе по-честному: идея в нынешней религиозно-политической ситуации "дерзкая". Но этим она мне даже нравится, потому что я о таком бы даже не подумал. Сейчас в момент церковного раскола и всех этих новых коронаций и назначений, кому-то нужно показать людям пример. Что мать-Анузиш остается на стороне наших Благодетельниц, своим благословлением дозволяя им соединять влюбленные сердца и прочие чудеса творить. Главное не терять веры и твердости духа. Это было бы, как ты тогда сказала... здорово-душевным жестом как для нас, так и вообще. ..Я забыл, тебе же с лимоном? —разливает напиток по кружкам и ставит рядышком блюдце с угощениями. —Ну а что касается нахальства... Шансы конечно неизвестные, но надеюсь за простой спрос меня не развоплотят на месте, так что попытать удачи возможно стоит.
__________________
Whatever
Whatever
Heroist âíå ôîðóìà
Îòâåòèòü ñ öèòèðîâàíèåì
#27968
Ñòàðûé 08.03.2024, 10:58
  #27968
^
Happy Life
 
Àâàòàð äëÿ Happy Life
📖
Ðåãèñòðàöèÿ: 02.09.2009
Àäðåñ: Black Heart Kabal
Ñîîáùåíèÿ: 13095
Âûñòàâêà íàãðàä
Ðåãèñòðàöèÿ: 02.09.2009
Àäðåñ: Black Heart Kabal
Ñîîáùåíèÿ: 13095
Âûñòàâêà íàãðàä
Ïî óìîë÷àíèþ
Re: ☀️ Àðñåëèÿ è Àêîíèÿ

- Звучит ужасающе. Даже представить не могу, каково это - осознавать, что твоя душа никогда не вернется в цикл, - покосившись на сферу с выражением крайней неуютности лица. - То есть даже сейчас она может быть... активна? В любом случае мы обязаны ее изучить. Онэгай, Кума-сан, - подчеркнув просьбу поклоном, Айяно оглядывается по темным углам. - Мне было бы гораздо спокойнее, если бы она находилась в руках человека, который способен недопустить ее... случайной утери или кражи.
Подняв указательный палец:
- Однако, к этому делу нужно подходить с холодной головой. Это не настолько первостепенная задача, чтобы совершать глупости, как это иногда бывало. И если эти "специалисты" - люди не самые доверенные или безопасные, то лучше так же десять раз подумать предварительно, до того как к ним обратиться.
__________________
My sword, my trusted ally, unphased by my aspect.

My sword, my trusted ally, unphased by my aspect.

Happy Life âíå ôîðóìà
Îòâåòèòü ñ öèòèðîâàíèåì
#27969
Ñòàðûé 08.03.2024, 11:38
  #27969
^
Ment
 
Àâàòàð äëÿ Ment
📖
Ðåãèñòðàöèÿ: 30.10.2009
Àäðåñ: Íàöèîíàëüíûé çàïîâåäíèê
Ñîîáùåíèÿ: 30773
Ðåãèñòðàöèÿ: 30.10.2009
Àäðåñ: Íàöèîíàëüíûé çàïîâåäíèê
Ñîîáùåíèÿ: 30773
Ïî óìîë÷àíèþ
Re: ☀️ Àðñåëèÿ è Àêîíèÿ

АвторАмамиус тоже молчал. Быть может, она думала, что он безразличный тип жениха или просто не знал, как ответить на этот внезапный монолог, но в действительности ему банально была непривычна забота по отношению к себе, равно как и её проявление её с его стороны. 
- Может, мне к вам сюда перебраться? - Наконец, произнес он свои первые слова за время затянувшегося молчания. - Если уж ты ввиду служебных полномочий не можешь ко мне, то что ещё остается, чтобы всегда быть готовыми помочь друг другу? Если сингулярность или нежить нападут, то далеко друг от друга будем чтобы вовремя сгруппироваться. 
-- То есть как, предлагаешь вернуть тебя в команду? ) В принципе, я думала тебе предложить...

"Но как-то после предыдущего большущего риска в Таисе."
Ment âíå ôîðóìà
Îòâåòèòü ñ öèòèðîâàíèåì
#27970
Ñòàðûé 08.03.2024, 13:22
  #27970
^
Kei-kun-san
 
Àâàòàð äëÿ Kei-kun-san
📖
Ðåãèñòðàöèÿ: 28.10.2007
Ñîîáùåíèÿ: 36101
Îòïðàâèòü ñîîáùåíèå äëÿ  Kei-kun-san ñ ïîìîùüþ ICQ
Âûñòàâêà íàãðàä
Ðåãèñòðàöèÿ: 28.10.2007
Ñîîáùåíèÿ: 36101
Îòïðàâèòü ñîîáùåíèå äëÿ  Kei-kun-san ñ ïîìîùüþ ICQ
Âûñòàâêà íàãðàä
Ïî óìîë÷àíèþ
Re: ☀️ Àðñåëèÿ è Àêîíèÿ

Автор—Та же история. А про конкурсы я как-то и позабыл... Потому, не желает ли мисс Маргел испить с моей скромной персоною чая? —отыскав ногами домашние тапки, наигранно-вежливым жестом приглашает избранницу пройти на кухню, где заваривает их любимый черный чаек. —А земляки... Скорее уж меня с новым псевдо-титулом не примут, чем тебя, так что не беспокойся. У нас не тот дикий горный буйноватый народец, для которого ты всегда будешь "чужаком". Коли человек уважает нашу культуру, ему на моей родине будут только рады.
- Это... Здорово. Из того что я знаю об Островах, например, там не то что за свою жизнь "своим" не стать, а даже дети и внуки будут восприниматься окружающими как чужаки. Хотя даже в Маргеле нечто похожее прослеживается, пусть и не всеми. - Вопреки романтичной обстановке, ей вспомнилась не самая лицеприятная вещь. - Помнишь "Изобилие"? Есть мнение, что его убили за то, что он слишком большого успеха добился будучи кальцитским мигрантом.
Автор—Принцессу?.. Ааа. —на мгновение затупив, хлопает себя по лбу. —Так долго у новой императрицы прослужил, что до сих пор сначала автоматом на Нарию думаю. Ну да, я не просто так вчера все таблички через гугл переводил, свадебные обряды это в их возможностях. Хмм... Сказать тебе по-честному: идея в нынешней религиозно-политической ситуации "дерзкая". Но этим она мне даже нравится, потому что я о таком бы даже не подумал. Сейчас в момент церковного раскола и всех этих новых коронаций и назначений, кому-то нужно показать людям пример. Что мать-Анузиш остается на стороне наших Благодетельниц, своим благословлением дозволяя им соединять влюбленные сердца и прочие чудеса творить. Главное не терять веры и твердости духа. Это было бы, как ты тогда сказала... здорово-душевным жестом как для нас, так и вообще. ..Я забыл, тебе же с лимоном? —разливает напиток по кружкам и ставит рядышком блюдце с угощениями. —Ну а что касается нахальства... Шансы конечно неизвестные, но надеюсь за простой спрос меня не развоплотят на месте, так что попытать удачи возможно стоит.
- Ну, ты же не ноунейм с горы, так что должно быть нормально, думаю? Кстати, я вчера не обратила на это внимания, но кое-что не дает мне теперь не дает покоя. - Выглянув в окно, она взглядом показала на исчезновение дома по соседству. - Вспоминая, что рассказывала твоя начальница, я не уверена, хочу я знать подоплеку произошедшего или нет.
Morning- Звучит ужасающе. Даже представить не могу, каково это - осознавать, что твоя душа никогда не вернется в цикл, - покосившись на сферу с выражением крайней неуютности лица. - То есть даже сейчас она может быть... активна? В любом случае мы обязаны ее изучить. Онэгай, Кума-сан, - подчеркнув просьбу поклоном, Айяно оглядывается по темным углам. - Мне было бы гораздо спокойнее, если бы она находилась в руках человека, который способен недопустить ее... случайной утери или кражи.
Подняв указательный палец:
- Однако, к этому делу нужно подходить с холодной головой. Это не настолько первостепенная задача, чтобы совершать глупости, как это иногда бывало. И если эти "специалисты" - люди не самые доверенные или безопасные, то лучше так же десять раз подумать предварительно, до того как к ним обратиться.
- Тебя послушать, можно подумать, что из нас двоих старше ты. Не переживай, со мной она будет в безопасности, однако, я вдруг вспомнил что с этим вопросом можно будет обратиться к Каясе... В последние годы настолько привык решать эти вопросы сам, что и позабыл что она в определенных вещах осведомлена лучше моего. В общем, не переживай, разберемся. 
Автор-- То есть как, предлагаешь вернуть тебя в команду? ) В принципе, я думала тебе предложить...
- Да, думаю что это было бы очень кстати, вот только у меня чувство сложилось, что за прошедшие месяцы вселенная мне задолжала характеристики, опыт и прочее добро.
Kei-kun-san âíå ôîðóìà
Îòâåòèòü ñ öèòèðîâàíèåì
#27971
Ñòàðûé 08.03.2024, 13:47
  #27971
^
Happy Life
 
Àâàòàð äëÿ Happy Life
📖
Ðåãèñòðàöèÿ: 02.09.2009
Àäðåñ: Black Heart Kabal
Ñîîáùåíèÿ: 13095
Âûñòàâêà íàãðàä
Ðåãèñòðàöèÿ: 02.09.2009
Àäðåñ: Black Heart Kabal
Ñîîáùåíèÿ: 13095
Âûñòàâêà íàãðàä
Ïî óìîë÷àíèþ
Re: ☀️ Àðñåëèÿ è Àêîíèÿ

- А может я и старше, кто знает? Мне вполне может быть и несколько сотен или тысяч лет, учитывая откуда я. Да даже и наша императрица тоже на... эээ... годик-другой старше, чем кажется. Но об остальном - рада слышать и огромное аригато. И да, если подумать, то Каяса-кочо кажется очевидным вариантом... Может сходить в бюро, пройти тест на магию? Вдруг меня даже в моем престарелом возрасте примут в школу? Поучилась бы у нее... Но ладно, это лирическое отступление, - запустив руку в карман, выпускает ее с пачкой сигар. - Представляешь, купила их когда-то для того, чтобы тебе подарить, а оказалось, что точно такие же ты и куришь. Это конечно не помеха, но все-таки, эффект как-то теряется... Теперь вот и не знаю что с ними сделать, никого другого из таких знакомых у меня нет, а сама, как мне предлагал наш кузнечный дедуля, я все-таки их не потрачу. Так и остались в подвешенном состоянии. Наверное, лучше воплотить изначальную задумку? - протягивает ему сверхдорогую пачку, пусть даже у него таких дома лежал целый склад.
__________________
My sword, my trusted ally, unphased by my aspect.

My sword, my trusted ally, unphased by my aspect.

Happy Life âíå ôîðóìà
Îòâåòèòü ñ öèòèðîâàíèåì
#27972
Ñòàðûé 08.03.2024, 13:52
  #27972
^
Kei-kun-san
 
Àâàòàð äëÿ Kei-kun-san
📖
Ðåãèñòðàöèÿ: 28.10.2007
Ñîîáùåíèÿ: 36101
Îòïðàâèòü ñîîáùåíèå äëÿ  Kei-kun-san ñ ïîìîùüþ ICQ
Âûñòàâêà íàãðàä
Ðåãèñòðàöèÿ: 28.10.2007
Ñîîáùåíèÿ: 36101
Îòïðàâèòü ñîîáùåíèå äëÿ  Kei-kun-san ñ ïîìîùüþ ICQ
Âûñòàâêà íàãðàä
Ïî óìîë÷àíèþ
Re: ☀️ Àðñåëèÿ è Àêîíèÿ

- Хорошо вы с императрицей сохранились для тысячи лет, ну и правильно - стареть нужно уметь красиво, на это способен не каждый. Хмм... Может себе оставишь? Лучшим подарком для меня станет возможность найти в этом времяпрепровождении товарища в твоем лице.
Kei-kun-san âíå ôîðóìà
Îòâåòèòü ñ öèòèðîâàíèåì
#27973
Ñòàðûé 08.03.2024, 14:19
  #27973
^
Ment
 
Àâàòàð äëÿ Ment
📖
Ðåãèñòðàöèÿ: 30.10.2009
Àäðåñ: Íàöèîíàëüíûé çàïîâåäíèê
Ñîîáùåíèÿ: 30773
Ðåãèñòðàöèÿ: 30.10.2009
Àäðåñ: Íàöèîíàëüíûé çàïîâåäíèê
Ñîîáùåíèÿ: 30773
Ïî óìîë÷àíèþ
Re: ☀️ Àðñåëèÿ è Àêîíèÿ

Автор- Да, думаю что это было бы очень кстати, вот только у меня чувство сложилось, что за прошедшие месяцы вселенная мне задолжала характеристики, опыт и прочее добро.
-- Знаешь, восьмую комнату заняли уже... И начинать, наверное, придётся с оруженосца, ведь засекреченные таисовские приключения так просто к делу не подошьёшь. Но тебя такие мелочи не остановят, ведь так? -- внимательно смотрит в глаза.

"Мне иногда кажется, что ради меня ты идёшь на слишком большие жертвы, но я всё равно приму это," -- думает она.

-- Кстати, держи свой законный приз, -- нозенротка вкладывает в ладонь маргельца один из двух парных компасов, намеренно задержав его руку в своей на какое-то время. Её пальцы были очень тонкими, гораздо изящнее чем можно было ожидать от кого-то такого относительно высокого роста и боево-кузнечной профессии, да и в целом давали фору многим простым женщинам. С другой стороны мышцы в нижней части ладошки были плотными, ясно было, что сила сжатия там крылась немалая, хотя сейчас в них чувствовалась деликатность момента. Цветочное кольцо было на месте, хотя кажется, что после приключений в домене войны не избежало лёгкого обугливания в одном месте.
Ment âíå ôîðóìà
Îòâåòèòü ñ öèòèðîâàíèåì
#27974
Ñòàðûé 08.03.2024, 14:21
  #27974
^
Happy Life
 
Àâàòàð äëÿ Happy Life
📖
Ðåãèñòðàöèÿ: 02.09.2009
Àäðåñ: Black Heart Kabal
Ñîîáùåíèÿ: 13095
Âûñòàâêà íàãðàä
Ðåãèñòðàöèÿ: 02.09.2009
Àäðåñ: Black Heart Kabal
Ñîîáùåíèÿ: 13095
Âûñòàâêà íàãðàä
Ïî óìîë÷àíèþ
Re: ☀️ Àðñåëèÿ è Àêîíèÿ

- Отказ от августейшего подарка самой принцессы? Боюсь, что это сулит отсечение головы... - вздохопожим. - Ну, попробовать стоило. Если честно, то мне не слишком-то хочется себе нарабатывать какие-то не очень хорошие привычки... Хотя, может вред и преувеличен - на тебя посмотреть, так оно скорее только на пользу. Ладно, увидим, куда нас выведет ближайшее и отдаленное будущее.
Помолчав некоторое время и потратив его на реминисценцию о "старых добрых" временах первых своих походов в этот магазин, Айяно внезапно спрашивает:
- А тебя не смущает... "аконийский" аспект происходящего? Я имею в виду... На протяжении всего моего времени здесь я постоянно слышала упоминание этого имени в дьявольско-демоническом значении, что вовсе и не удивительно при известной для всех нас истории, - прервавшись на несколько секунд, поясняет несведущему.- "Дьявольский" и "демонический" в этом контексте по большей части означает "злодейский". Так вот... Когда-то, в условиях очень малого количества информации, мне довелось соединить точки, и меня посетило очень неприятное чувство того, что возможно, я совершаю огромную ошибку вселенских масштабов. Я пыталась убежать от этого ощущения самооправданиями о том, что "я скорее поверю своим глазам, чем некому общему нарративу", и слава Ками, что это оказалось правильно. Но ведь подавляющее большинство людей не имеет роскоши разделить мою надежду на лучшее, или мои собственные наблюдения о Ней, явно противоречащие тому, что принято считать. Да, вчерашняя церемония и показанные на ней фокусы были приняты людом с великим воодушевлением - на тот конкретный момент времени, но... было бы слишком самонадеянно думать, что всех их не настигнет похмелье, которое может привести непонятно к каким выводам.
__________________
My sword, my trusted ally, unphased by my aspect.

My sword, my trusted ally, unphased by my aspect.

Happy Life âíå ôîðóìà
Îòâåòèòü ñ öèòèðîâàíèåì
#27975
Ñòàðûé 08.03.2024, 15:27
  #27975
^
Kei-kun-san
 
Àâàòàð äëÿ Kei-kun-san
📖
Ðåãèñòðàöèÿ: 28.10.2007
Ñîîáùåíèÿ: 36101
Îòïðàâèòü ñîîáùåíèå äëÿ  Kei-kun-san ñ ïîìîùüþ ICQ
Âûñòàâêà íàãðàä
Ðåãèñòðàöèÿ: 28.10.2007
Ñîîáùåíèÿ: 36101
Îòïðàâèòü ñîîáùåíèå äëÿ  Kei-kun-san ñ ïîìîùüþ ICQ
Âûñòàâêà íàãðàä
Ïî óìîë÷àíèþ
Re: ☀️ Àðñåëèÿ è Àêîíèÿ

Автор-- Знаешь, восьмую комнату заняли уже... И начинать, наверное, придётся с оруженосца, ведь засекреченные таисовские приключения так просто к делу не подошьёшь. Но тебя такие мелочи не остановят, ведь так? -- внимательно смотрит в глаза.
- Я к титулам в целом отношусь прохладно, главное кто на что способен, а не как его величают. Что толку было бы от богини стали и пламени если бы она не умела орудовать кузнечим молотом и наковальней, ведь так?
Автор-- Кстати, держи свой законный приз, -- нозенротка вкладывает в ладонь маргельца один из двух парных компасов, намеренно задержав его руку в своей на какое-то время. Её пальцы были очень тонкими, гораздо изящнее чем можно было ожидать от кого-то такого относительно высокого роста и боево-кузнечной профессии, да и в целом давали фору многим простым женщинам. С другой стороны мышцы в нижней части ладошки были плотными, ясно было, что сила сжатия там крылась немалая, хотя сейчас в них чувствовалась деликатность момента. Цветочное кольцо было на месте, хотя кажется, что после приключений в домене войны не избежало лёгкого обугливания в одном месте.
- В нашей сфере деятельности определенно пригодится, - принимает свою часть приза, - странно что это кольцо после всего уцелело... Что ты там про сингулярность говорила?

Добавлено через 5 минут
Автор- Отказ от августейшего подарка самой принцессы? Боюсь, что это сулит отсечение головы... - вздохопожим. - Ну, попробовать стоило. Если честно, то мне не слишком-то хочется себе нарабатывать какие-то не очень хорошие привычки... Хотя, может вред и преувеличен - на тебя посмотреть, так оно скорее только на пользу. Ладно, увидим, куда нас выведет ближайшее и отдаленное будущее.
- Людей послушаешь, так и жизнь сама по себе парадоксальным образом вредна для здоровья, так что не думай над этим больше нужного, главное не злоупотреблять - как и чем угодно иным. 
АвторДа, вчерашняя церемония и показанные на ней фокусы были приняты людом с великим воодушевлением - на тот конкретный момент времени, но... было бы слишком самонадеянно думать, что всех их не настигнет похмелье, которое может привести непонятно к каким выводам.
- Думаю, что к этому времени ты должна уже была заметить, что мы фантомы сами себе на уме - сильных убеждений в их религиозном или идеологическом смысле у нас нет, так что и эти предрассудки мне по большей степени безразличны, но в остальном твоя оценка общественного мнения корректна - я убежден, что жители других регионов эти новости воспримут существенно хуже, чем обитатели Маргела и особенно тех, кому довелось лицезреть императрицу воочию.
Kei-kun-san âíå ôîðóìà
Îòâåòèòü ñ öèòèðîâàíèåì
Îòâåò
Ñòðàíèöà 1865 èç 1907


Îïöèè òåìû



×àñîâîé ïîÿñ GMT +4, âðåìÿ: 04:27.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Ðóññêèé)

ßíäåêñ öèòèðîâàíèå    Top.Mail.Ru