☀️ Àðñåëèÿ è Àêîíèÿ - Ñòðàíèöà 1866 - Ôîðóì HeroesWorld-à

Áûñòðàÿ íàâèãàöèÿ ïî îñíîâíûì ðàçäåëàì ôîðóìà:
Òóðíèðû
ÊÀÐÒÛ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

Îòâåò
Ñòðàíèöà 1866 èç 1907
 
Îïöèè òåìû
#27976
Ñòàðûé 08.03.2024, 15:49
  #27976
^
Heroist
 
Àâàòàð äëÿ Heroist
📖
Ðåãèñòðàöèÿ: 16.12.2012
Àäðåñ: Çàïðåäåëüå
Ñîîáùåíèÿ: 14623
Âûñòàâêà íàãðàä
Ðåãèñòðàöèÿ: 16.12.2012
Àäðåñ: Çàïðåäåëüå
Ñîîáùåíèÿ: 14623
Âûñòàâêà íàãðàä
Ïî óìîë÷àíèþ
Re: ☀️ Àðñåëèÿ è Àêîíèÿ

Автор- Это... Здорово. Из того что я знаю об Островах, например, там не то что за свою жизнь "своим" не стать, а даже дети и внуки будут восприниматься окружающими как чужаки. Хотя даже в Маргеле нечто похожее прослеживается, пусть и не всеми. - Вопреки романтичной обстановке, ей вспомнилась не самая лицеприятная вещь. - Помнишь "Изобилие"? Есть мнение, что его убили за то, что он слишком большого успеха добился будучи кальцитским мигрантом.
—Я человек простой: сначала вижу финансовый след, а потом уже политический. Так что будучи инспектором, сначала поискал бы тех кому выгоднее было отжать его бизнес, а не борцунов за чистый Маргел. Ну то не моего-приезжего ума дело. —махнул рукой. —А про Острова, из того что я слышал, в реальности сильно преувеличено чтобы не создавать ненужную рекламу для внешнего мира. Но хоть я и не могу с их видением согласиться, нельзя отрицать какой из наших регионов по итогу сохранил свою культуру и традиции от современной повесточки, а кого навеки покорили ради галочки на карте. Эх, надеюсь предки не проклянут меня, что придется отстраивать родину за счет иноземцев и мигрантов...
Автор- Ну, ты же не ноунейм с горы, так что должно быть нормально, думаю? Кстати, я вчера не обратила на это внимания, но кое-что не дает мне теперь не дает покоя. - Выглянув в окно, она взглядом показала на исчезновение дома по соседству. - Вспоминая, что рассказывала твоя начальница, я не уверена, хочу я знать подоплеку произошедшего или нет.
—"Ноунейм с горы", ммм... Мне нравится, добавлю к титулу. —тоже подходит к окну: —..У меня на родине это называется "разорвать все связи". —нахмурившись, вздыхает. —А подоплека и мне неизвестна, ведь со слов начальницы ничего не стало яснее. Но возможно иной раз стоит следовать старой мудрости и не лезть не в своё дело, чтобы крепче потом спать, так что постарайся не волноваться на сей счет. Хотя учитывая мое искренне-хорошее отношение к обеим сторонам, наблюдать такой "финал" мне крайне грустно и неприятно. —с помрачневшим видом вернулся к столу и закинулся чаем.
__________________
Whatever
Whatever
Heroist âíå ôîðóìà
Îòâåòèòü ñ öèòèðîâàíèåì
#27977
Ñòàðûé 08.03.2024, 16:13
  #27977
^
Ment
 
Àâàòàð äëÿ Ment
📖
Ðåãèñòðàöèÿ: 30.10.2009
Àäðåñ: Íàöèîíàëüíûé çàïîâåäíèê
Ñîîáùåíèÿ: 30707
Ðåãèñòðàöèÿ: 30.10.2009
Àäðåñ: Íàöèîíàëüíûé çàïîâåäíèê
Ñîîáùåíèÿ: 30707
Ïî óìîë÷àíèþ
Re: ☀️ Àðñåëèÿ è Àêîíèÿ

Автор- Я к титулам в целом отношусь прохладно, главное кто на что способен, а не как его величают. Что толку было бы от богини стали и пламени если бы она не умела орудовать кузнечим молотом и наковальней, ведь так?
-- Угу. Яркие блики на воде, восхищающие людей, но не меняющие глубину и суть океана.
Автор- В нашей сфере деятельности определенно пригодится, - принимает свою часть приза, - странно что это кольцо после всего уцелело... Что ты там про сингулярность говорила?
-- Думаю, может, покрыть его металлом для сохранности? Вообще серебрение процесс не простой и на такие мягкие материалы не применяется -- но я справилась бы. А сингулярность? Это Святая Сталлия. Я познакомилась с ней немного раньше, на Кумари, нам требовались стихийные благословения для битвы с драконом Безнадёжности, и именно святые могли их нам дать, и дали. Не было никаких неподъёмных квестов, торга и трудностей, за что я весьма признательна, хотя и не ожидала, что такие сущности могли бы быть мелочными или упрямыми. Правда... Мерэля мы всё же потеряли, довольно неприятным образом, от его собственного взбесившегося Валиса, который оказался небожителем, ждущего удобного момента для атаки. Нам пришлось тот меч усмирять, мне и ещё двоим, а после победы Сталлия нас похвалила и забрала себе побеждённое и обездвиженное, но пока ещё живое оружие.

-- Ну а сегодня я пошла на турнир, заняла постыдное второе место, проиграв Её Высочеству, нас наградили, и тут же был объявлен вызов наблюдавшей за всем Сталлии, так как оная, конечно, мимо мероприятий с демонстрацией воинской доблести проходить не любит. Мы оказались в её домене, приняла командование и понеслось. Святая сражалась с нами используя лавовый пол и различное трофейное оружие, и в целом всё шло нормально, ко всем трюкам совместными усилиями нашли контрмеры и держались достойно, почти никого не теряя. Но потом на середине полоски здоровья активировался внезапный режим берсерка и меня едва-едва не аннигилировало тем самым Валисом. Ребята добили сами, я немножко только духом своим подсказывала, плюс песня не дала потерять боевой настрой. Всё-таки этот аудиальный тип волшебства ещё предстоит изучить, есть в нём нечто уникальное...

-- В итоге мы победили, Сюзерен всех вылечила, а Святая опять сделала вид, что ей всё нравится. Растворяясь в воздухе словно дым, она заявила, что оставляет со мной свой дух, и в итоге я действительно перепроверила свою ауру на небольшую розовую точку. То есть, как я и сказала, Сталлия оказалась человеком последовательным, и не сумев себе присвоить мою душу, поступила ровно наоборот, хотя как это в точности работает я не знаю. Понятно, что сингулярности бессмертные, так что куда-то ей надо было деваться. Может, ей подумалось, что со мной интереснее, или это просто маленький наградной кусочек её души, а остальное где-нибудь в недрах Анузиш, мне неведомо. Ну да, последнее объяснило бы маленькость.

-- А остальные сингулярности... Не знаю, со стратегической точки зрения после смерти Сталлии я бы на их месте объединялась и штурмовала виллу, пока ещё есть шансы побороться за свою жизнь, ведь явно это не просто так всё. Но с другой стороны я уже поняла, что после тысяч лет существования их чувство самосохранения притуплено, так что спокойному утру 21 ноября на самом деле не удивлена. Может, и вовсе обойдётся? Сталлия-то была соответствующим образом возбуждена на битву, а остальные не такие фанаты кровопролития, могут как-нибудь миром разрешить, если есть взаимные претензии. Я так надеюсь.
Ment âíå ôîðóìà
Îòâåòèòü ñ öèòèðîâàíèåì
#27978
Ñòàðûé 08.03.2024, 16:16
  #27978
^
Happy Life
 
Àâàòàð äëÿ Happy Life
📖
Ðåãèñòðàöèÿ: 02.09.2009
Àäðåñ: Black Heart Kabal
Ñîîáùåíèÿ: 12960
Âûñòàâêà íàãðàä
Ðåãèñòðàöèÿ: 02.09.2009
Àäðåñ: Black Heart Kabal
Ñîîáùåíèÿ: 12960
Âûñòàâêà íàãðàä
Ïî óìîë÷àíèþ
Re: ☀️ Àðñåëèÿ è Àêîíèÿ

- И то верно...
- Да, должна была. Знаешь, со вчерашнего вечера и у меня тоже "нет убеждений". Не пора ли мне наконец официально зафиксировать учение о Камисама-тачи?.. Кстати говоря, нет ли желания стать моим прихожаниным? Даже для циничного - ну или реалистичного, ладно - человека вроде тебя это может принести какие-то новые жизнеутверждающие смыслы. Это очень хорошее мировоззрение для фантомов - проверено эмпирически.
Авторно в остальном твоя оценка общественного мнения корректна - я убежден, что жители других регионов эти новости воспримут существенно хуже, чем обитатели Маргела и особенно тех, кому довелось лицезреть императрицу воочию.
- Ну, тогда видимо... придется мне проехать по регионам подобно бродячему цирку, да попоказывать всевозможные чудеса и понести слово аконийское в массы, если мы хотим сохранить наше химерное государственное образование. Жаль, что никакими фокусами на уровне Аконии я не обладаю, и никого не смогу этим убедить...
__________________
My sword, my trusted ally, unphased by my aspect.

My sword, my trusted ally, unphased by my aspect.

Happy Life âíå ôîðóìà
Îòâåòèòü ñ öèòèðîâàíèåì
#27979
Ñòàðûé 08.03.2024, 16:51
  #27979
^
Äðàêêîøêà
 
Àâàòàð äëÿ Äðàêêîøêà
📖
Ðåãèñòðàöèÿ: 16.07.2007
Àäðåñ: Ïðÿíè÷íî-ñàìîâàðíî-ðóæåéíûé çàâîä
Ñîîáùåíèÿ: 16830
drakkoshka#0245
Âûñòàâêà íàãðàä
Ðåãèñòðàöèÿ: 16.07.2007
Àäðåñ: Ïðÿíè÷íî-ñàìîâàðíî-ðóæåéíûé çàâîä
Ñîîáùåíèÿ: 16830
drakkoshka#0245
Âûñòàâêà íàãðàä
Ïî óìîë÷àíèþ
Re: ☀️ Àðñåëèÿ è Àêîíèÿ

"Ей не нравится омамори? Она вроде к Айяно так хорошо относится, я думала, её очень порадует сувенир из Камимори, что она молчит-то... Т_Т"
__________________
I may not be smart enough to do everything, but I'm dumb enough to try anything.
I may not be smart enough to do everything, but I'm dumb enough to try anything.
Äðàêêîøêà âíå ôîðóìà
Îòâåòèòü ñ öèòèðîâàíèåì
#27980
Ñòàðûé 08.03.2024, 17:05
  #27980
^
Tot Kotori...
 
Àâàòàð äëÿ Tot Kotori...
📖
Ðåãèñòðàöèÿ: 28.10.2007
Ñîîáùåíèÿ: 35955
Îòïðàâèòü ñîîáùåíèå äëÿ  Tot Kotori... ñ ïîìîùüþ ICQ
Âûñòàâêà íàãðàä
Ðåãèñòðàöèÿ: 28.10.2007
Ñîîáùåíèÿ: 35955
Îòïðàâèòü ñîîáùåíèå äëÿ  Tot Kotori... ñ ïîìîùüþ ICQ
Âûñòàâêà íàãðàä
Ïî óìîë÷àíèþ
Re: ☀️ Àðñåëèÿ è Àêîíèÿ

- Экономические убийства, этнические разборки, разрыв связей... Пожалуй, ты прав, лучше об этом лишний раз не задумываться и уж тем более в самом начале обещающего быть хорошим денька. Не хочешь пройтись? Глянем как там твои товарищи поживают, может в городе чего изменилось. Хмм... Ты про папарацци слышал? Это какой-то новый термин для фотожурналистов, которые фотографируют знаменитостей без их на то разрешения. Надеюсь, что нам такое не грозит, а то ты новый граф, а я на конкурсе победила...
Автор-- Думаю, может, покрыть его металлом для сохранности? Вообще серебрение процесс не простой и на такие мягкие материалы не применяется -- но я справилась бы.
- Хех... Эрефир, в отличии от наших с тобой отношений это кольцо не предполагалось для длительного использования - так, аксессуар на день. Но если у тебя есть идеи как его сохранить, это тоже будет по-своему неплохо.
АвторА сингулярность? Это Святая Сталлия. Я познакомилась с ней немного раньше, на Кумари, нам требовались стихийные благословения для битвы с драконом Безнадёжности, и именно святые могли их нам дать, и дали. Не было никаких неподъёмных квестов, торга и трудностей, за что я весьма признательна, хотя и не ожидала, что такие сущности могли бы быть мелочными или упрямыми. Правда... Мерэля мы всё же потеряли, довольно неприятным образом, от его собственного взбесившегося Валиса, который оказался небожителем, ждущего удобного момента для атаки. Нам пришлось тот меч усмирять, мне и ещё двоим, а после победы Сталлия нас похвалила и забрала себе побеждённое и обездвиженное, но пока ещё живое оружие.
- Да, это жестко. Надо было ему от него избавиться поскорее. Сколько там от Карнеола вообще первых его членов осталось?..
Автор-- Ну а сегодня я пошла на турнир, заняла постыдное второе место, проиграв Её Высочеству
- Это странно, кстати, мне она показалась человеком слова а не меча, но похоже за её вежливой улыбкой скраймовая силушка запрятана. Я надеюсь тебя это поражение не гложет?.. 
Автор-- В итоге мы победили, Сюзерен всех вылечила, а Святая опять сделала вид, что ей всё нравится. 
- Не уверен, радоваться мне или сожалеть, что я все пропустил, но если Сталлия такая же как и Акония, то рано или поздно переродится подобно Нарии, правильно?.. Любопытно, что это будет за человек. Только ей сколько времени на это потребовалось, около пяти тысяч лет? Значит и её коллегу мы увидим ещё нескоро.
АвторМожет, и вовсе обойдётся? Сталлия-то была соответствующим образом возбуждена на битву, а остальные не такие фанаты кровопролития, могут как-нибудь миром разрешить, если есть взаимные претензии. Я так надеюсь.
К этому моменту Эрефир обнаруживает что её собеседник заснул во время разговора прямо на крыше.

Добавлено через 2 минуты
Драккошка - А мы и не собираемся игнорировать! Кстати, держи-ка небольшой сувенир, вчера тебя не нашли, - Беата отдаëт омамори на беременность.
- О, спасибо! - Принимает подарок. - А мне вам и нечего дать взамен...
Автор - Помочь с уборкой? - поинтересовался Гийон.
- Нет-нет-нет, это ведь моя работа... Что я буду делать, если вы все за меня сделаете - не на диване же лежать...
__________________
Tot Kotori... ñåé÷àñ íà ôîðóìå
Îòâåòèòü ñ öèòèðîâàíèåì
#27981
Ñòàðûé 08.03.2024, 17:09
  #27981
^
Äðàêêîøêà
 
Àâàòàð äëÿ Äðàêêîøêà
📖
Ðåãèñòðàöèÿ: 16.07.2007
Àäðåñ: Ïðÿíè÷íî-ñàìîâàðíî-ðóæåéíûé çàâîä
Ñîîáùåíèÿ: 16830
drakkoshka#0245
Âûñòàâêà íàãðàä
Ðåãèñòðàöèÿ: 16.07.2007
Àäðåñ: Ïðÿíè÷íî-ñàìîâàðíî-ðóæåéíûé çàâîä
Ñîîáùåíèÿ: 16830
drakkoshka#0245
Âûñòàâêà íàãðàä
Ïî óìîë÷àíèþ
Re: ☀️ Àðñåëèÿ è Àêîíèÿ

Teriteri
- О, спасибо! - Принимает подарок. - А мне вам и нечего дать взамен...
 - А и не надо. Ты и так много для нас делаешь. Это наша признательность.
Teriteri- Нет-нет-нет, это ведь моя работа... Что я буду делать, если вы все за меня сделаете - не на диване же лежать...
 - Ну, мы можем сделать за тебя не всё, а только часть, - улыбнулся Гийон. - А на диване полежать бывает полезно.
 - К тому же физический труд здорово прочищает мысли, а нам не помешает развеяться, - фыркнула Беата, вставая.
__________________
I may not be smart enough to do everything, but I'm dumb enough to try anything.
I may not be smart enough to do everything, but I'm dumb enough to try anything.
Äðàêêîøêà âíå ôîðóìà
Îòâåòèòü ñ öèòèðîâàíèåì
#27982
Ñòàðûé 08.03.2024, 17:11
  #27982
^
Tot Kotori...
 
Àâàòàð äëÿ Tot Kotori...
📖
Ðåãèñòðàöèÿ: 28.10.2007
Ñîîáùåíèÿ: 35955
Îòïðàâèòü ñîîáùåíèå äëÿ  Tot Kotori... ñ ïîìîùüþ ICQ
Âûñòàâêà íàãðàä
Ðåãèñòðàöèÿ: 28.10.2007
Ñîîáùåíèÿ: 35955
Îòïðàâèòü ñîîáùåíèå äëÿ  Tot Kotori... ñ ïîìîùüþ ICQ
Âûñòàâêà íàãðàä
Ïî óìîë÷àíèþ
Re: ☀️ Àðñåëèÿ è Àêîíèÿ

Автор- Да, должна была. Знаешь, со вчерашнего вечера и у меня тоже "нет убеждений". Не пора ли мне наконец официально зафиксировать учение о Камисама-тачи?.. Кстати говоря, нет ли желания стать моим прихожаниным? Даже для циничного - ну или реалистичного, ладно - человека вроде тебя это может принести какие-то новые жизнеутверждающие смыслы. Это очень хорошее мировоззрение для фантомов - проверено эмпирически.
- Я уже стар для всего этого... И я думаю, что твоя эмпирика путает эффективность этого учения с любовью - вот что действительно меняет людей. Хм, похоже, что в этом плане точка зрения Сонаты мне ближе, чем твоя, прости. 
Автор- Ну, тогда видимо... придется мне проехать по регионам подобно бродячему цирку, да попоказывать всевозможные чудеса и понести слово аконийское в массы, если мы хотим сохранить наше химерное государственное образование. Жаль, что никакими фокусами на уровне Аконии я не обладаю, и никого не смогу этим убедить...
- Неплохая мысль, но будь осторожна - нехорошо получится, если принцессу насадят на вилы, сожгут на костре или бросят в реку, проверить всплывет она или нет. 
__________________
Tot Kotori... ñåé÷àñ íà ôîðóìå
Îòâåòèòü ñ öèòèðîâàíèåì
#27983
Ñòàðûé 08.03.2024, 17:33
  #27983
^
Heroist
 
Àâàòàð äëÿ Heroist
📖
Ðåãèñòðàöèÿ: 16.12.2012
Àäðåñ: Çàïðåäåëüå
Ñîîáùåíèÿ: 14623
Âûñòàâêà íàãðàä
Ðåãèñòðàöèÿ: 16.12.2012
Àäðåñ: Çàïðåäåëüå
Ñîîáùåíèÿ: 14623
Âûñòàâêà íàãðàä
Ïî óìîë÷àíèþ
Re: ☀️ Àðñåëèÿ è Àêîíèÿ

Автор- Экономические убийства, этнические разборки, разрыв связей... Пожалуй, ты прав, лучше об этом лишний раз не задумываться и уж тем более в самом начале обещающего быть хорошим денька. Не хочешь пройтись? Глянем как там твои товарищи поживают, может в городе чего изменилось.
—Ща бы два самохейтера не свели любой диалог к негативу за пару постов. —усмехнувшись, одним махом осушил кружку и поднялся из-за стола. —С тобой хоть на край света. Надо карту обновить, да и потом по делам в несколько мест забежать. Не знаю правда будет ли тебе это интересно, но старина Креоныч наверное уже добрался до Кридеара, нельзя его подводить ничегонеделанием. С чего хочешь начать?..
АвторХмм... Ты про папарацци слышал? Это какой-то новый термин для фотожурналистов, которые фотографируют знаменитостей без их на то разрешения. Надеюсь, что нам такое не грозит, а то ты новый граф, а я на конкурсе победила...
—Папа-кто?.. Звучит как кто-то, кто пытается сначала развести людей на эмоции на публике, а потом забирается в их дома и обыскивает шкафы с бельем. —покачав головой, на всякий случай захлопывает окна на время отбытия. —Давай постараемся слету не налетать на такие "разводы". О, кстати, Сиря. —щелкнув пальцами, подзывает кота. —Ты же у нас умное животное, если учуешь у нас в саду невидимку с камерой, ты уж шугни его чем-нить из арсенала, с меня зачтется.
__________________
Whatever
Whatever
Heroist âíå ôîðóìà
Îòâåòèòü ñ öèòèðîâàíèåì
#27984
Ñòàðûé 08.03.2024, 17:44
  #27984
^
Tot Kotori...
 
Àâàòàð äëÿ Tot Kotori...
📖
Ðåãèñòðàöèÿ: 28.10.2007
Ñîîáùåíèÿ: 35955
Îòïðàâèòü ñîîáùåíèå äëÿ  Tot Kotori... ñ ïîìîùüþ ICQ
Âûñòàâêà íàãðàä
Ðåãèñòðàöèÿ: 28.10.2007
Ñîîáùåíèÿ: 35955
Îòïðàâèòü ñîîáùåíèå äëÿ  Tot Kotori... ñ ïîìîùüþ ICQ
Âûñòàâêà íàãðàä
Ïî óìîë÷àíèþ
Re: ☀️ Àðñåëèÿ è Àêîíèÿ

Автор- А и не надо. Ты и так много для нас делаешь. Это наша признательность.
- Всё-равно как-то неловко... Но хорошо! Ещё раз спасибо!
Автор - Ну, мы можем сделать за тебя не всё, а только часть, - улыбнулся Гийон. - А на диване полежать бывает полезно.
 - К тому же физический труд здорово прочищает мысли, а нам не помешает развеяться, - фыркнула Беата, вставая.
- Ну тогда помогите мне прибраться после вчерашней реновации устроенной Клином.
__________________
Tot Kotori... ñåé÷àñ íà ôîðóìå
Îòâåòèòü ñ öèòèðîâàíèåì
#27985
Ñòàðûé 08.03.2024, 17:50
  #27985
^
Ment
 
Àâàòàð äëÿ Ment
📖
Ðåãèñòðàöèÿ: 30.10.2009
Àäðåñ: Íàöèîíàëüíûé çàïîâåäíèê
Ñîîáùåíèÿ: 30707
Ðåãèñòðàöèÿ: 30.10.2009
Àäðåñ: Íàöèîíàëüíûé çàïîâåäíèê
Ñîîáùåíèÿ: 30707
Ïî óìîë÷àíèþ
Re: ☀️ Àðñåëèÿ è Àêîíèÿ

Автор- Хех... Эрефир, в отличии от наших с тобой отношений это кольцо не предполагалось для длительного использования - так, аксессуар на день. Но если у тебя есть идеи как его сохранить, это тоже будет по-своему неплохо.
-- Ну уж нет, несмотря на своё лёгкое отношение к вещам, я не буду в этом случае беззаботной.
Автор- Да, это жестко. Надо было ему от него избавиться поскорее. Сколько там от Карнеола вообще первых его членов осталось?..
-- Получается, четверо. Беата, Гийон, Гаррет и Килика. Ну... Вообще-то это прилично.
Автор- Это странно, кстати, мне она показалась человеком слова а не меча, но похоже за её вежливой улыбкой скраймовая силушка запрятана. Я надеюсь тебя это поражение не гложет?.. 
-- Она использует совсем другие трюки, не требующие мускулов, я довольно хорошо это изучила за все бои. Меня не гложет, просто ждать целый год до возможности реванша -- это так долго, что и страшно подумать, -- подпирает щёку.
Автор- Не уверен, радоваться мне или сожалеть, что я все пропустил, но если Сталлия такая же как и Акония, то рано или поздно переродится подобно Нарии, правильно?.. Любопытно, что это будет за человек. Только ей сколько времени на это потребовалось, около пяти тысяч лет? Значит и её коллегу мы увидим ещё нескоро.
-- Угу.
АвторК этому моменту Эрефир обнаруживает что её собеседник заснул во время разговора прямо на крыше.
Послушав с минутку его дыхание, рыжая не удерживается от того, чтобы наклониться и легко прикоснуться губами ко лбу спящего красавца. Она затем немного замешкалась, не хотелось бы его здесь оставлять, городские жители такие нежные, возьмёт и простудится...

Пока его просто накрыли плащом, но через несколько мгновений под крышей стояла большая деревянная коробка, то ли оставшихся после строительства, то ли после представления Лаикоса, но шума издано не было. Сама же подсуетившаяся нозенротка аккуратно поднялась, аккуратно взяла жениха на руки, аккуратно с ним направилась в свободную комнату, где уложила в кровать.

Не проснулся? Если нет, то пора готовиться к акколаде, с минуты на минуту Калина уже придёт.
Ment âíå ôîðóìà
Îòâåòèòü ñ öèòèðîâàíèåì
#27986
Ñòàðûé 08.03.2024, 17:57
  #27986
^
Äðàêêîøêà
 
Àâàòàð äëÿ Äðàêêîøêà
📖
Ðåãèñòðàöèÿ: 16.07.2007
Àäðåñ: Ïðÿíè÷íî-ñàìîâàðíî-ðóæåéíûé çàâîä
Ñîîáùåíèÿ: 16830
drakkoshka#0245
Âûñòàâêà íàãðàä
Ðåãèñòðàöèÿ: 16.07.2007
Àäðåñ: Ïðÿíè÷íî-ñàìîâàðíî-ðóæåéíûé çàâîä
Ñîîáùåíèÿ: 16830
drakkoshka#0245
Âûñòàâêà íàãðàä
Ïî óìîë÷àíèþ
Re: ☀️ Àðñåëèÿ è Àêîíèÿ

Teriteri- Ну тогда помогите мне прибраться после вчерашней реновации устроенной Клином.
 - Отлично, пошли, - Гийон тоже встаёт и они идут помогать убираться.
__________________
I may not be smart enough to do everything, but I'm dumb enough to try anything.
I may not be smart enough to do everything, but I'm dumb enough to try anything.
Äðàêêîøêà âíå ôîðóìà
Îòâåòèòü ñ öèòèðîâàíèåì
#27987
Ñòàðûé 08.03.2024, 18:39
  #27987
^
Happy Life
 
Àâàòàð äëÿ Happy Life
📖
Ðåãèñòðàöèÿ: 02.09.2009
Àäðåñ: Black Heart Kabal
Ñîîáùåíèÿ: 12960
Âûñòàâêà íàãðàä
Ðåãèñòðàöèÿ: 02.09.2009
Àäðåñ: Black Heart Kabal
Ñîîáùåíèÿ: 12960
Âûñòàâêà íàãðàä
Ïî óìîë÷àíèþ
Re: ☀️ Àðñåëèÿ è Àêîíèÿ

- Ничего подобного! Наоборот, твой благородный (а вовсе не "старый") начинающе-серебряный возраст - самый подходящий для того, чтобы задуматься о материях такого плана. Все это заточено вовсе не под то, чтобы какой-то горячечный малолетка огнем и мечом прорубал путь к лучшему будущему, а как раз напротив - на то, чтобы осознанный человек, имеющий некоторое опытное представление о мире и твердо стоящий на ногах, ощутил, что жизнь и наше положение в ней не исчерпывается тем, что он успел записать в паспорт и закинуть в БД государственного надзорного органа, а что любые его добрые интенции, даже те, которые могли быть не поняты, и тем самым лишили его последних иллюзий, на самом деле имели смысл и были оценены по достоинству как не связанными с ним людьми, так и невидимыми наблюдателями, и вовсе не выдуманными на пустом месте для душевного комфорта свидетелей, а выражающими наше коллективное чувство, и способными показать тебе, что все это было не зря! - по окончанию пояснения, огонь в нихонских глазах потух и взгляд упал. - Ладно, я все понимаю. Я не буду тебя никуда "вербовать", не надо думать, что я из такого рода людей. Просто... Если бы ты хотя бы пришел один-два раза, то мне было бы это очень приятно. Если повезет, то ты попадешь не на меня-старуху, а на Минако-чан, один взгляд на которую способен по-доброму растопить абсолютно любое сердце. Это моя ученица. Хоть я и старше ее всего на несколько лет, но чувство такое, словно она милейшая внучка, которой я никогда не имела. У тебя появились Азарина-чан, Соната-чан, Каяса-кочо, Эджлорд-кун и я, но это не повод замыкаться лишь на нашем круге. Дело твое, но... все мы будем рады, если ты зачерпнешь жизни и еще из какого-нибудь источника. Хм! А между прочим, в моих прихожанах числится кое-какой твой давний знакомый! Ух, не могу даже представить, как бы выглядела сцена вашего внезапного воссоединения!.. - обняв себя своими же руками, жрица поежилась. - Ладно-ладно... Я уже когда-то это говорила - или думала?.. - и скажу еще раз: хватит сбрасывать себя со счетов. Если бы не ты, думаешь я бы стояла сейчас здесь? Думаешь Азарина, Соната и Каяса бы обивали твои пороги? Думаешь Эджлорд-кун бы смиренно кивнул на слова о том, что "он все равно что наш с Гахерисом сын"? Думаешь, Ее Величество Мамка бы провозгласила, что комедия подходит к концу? Нет! Так что о покое тебе еще рано мечтать, и не надо думать, что если ты старше некоторых из своих знакомых, то это автоматически делает тебя мудрее и непогрешимее. Ничего подобного; бакамитай - возрасту не помеха.
Единичный откашль:
- Кхм! Я извиняюсь, если это вылилось в плоскость нотаций, это не было моей целью. Я лишь хотела сказать "спасибо" за все, что ты сделал, Гахерис (-сан). Даже, казалось бы на момент нашего знакомства, уже давно отказавшись от будущего, ты все равно сделал все от тебя зависящее для того, чтобы нуждающиеся в этом люди смогли выйти на лучшую концовку, и сам перешел на этот рут, пусть и отказываешься его принимать. Ты - не первый человек, кого я встретила, впервые попав на... то есть... в Маргел... не схожий по моему происхождению; и не самый близкий по крови или иным этому аналогичным признакам. Но я ни на градус не покривлю душой, если скажу, что духовно ближе - никого для меня не было с самых первых дней июня вплоть по сегодняшний. Если бы не ты, то... не знаю, где я бы сейчас была. Может была бы отозвана щелчком пальцев за какую-нибудь глупость... В общем... - не зная, куда в итоге вывести это пафосное высказывание, она просто протягивает ему единицу лукума.
__________________
My sword, my trusted ally, unphased by my aspect.

My sword, my trusted ally, unphased by my aspect.

Happy Life âíå ôîðóìà
Îòâåòèòü ñ öèòèðîâàíèåì
#27988
Ñòàðûé 08.03.2024, 19:02
  #27988
^
Tot Kotori...
 
Àâàòàð äëÿ Tot Kotori...
📖
Ðåãèñòðàöèÿ: 28.10.2007
Ñîîáùåíèÿ: 35955
Îòïðàâèòü ñîîáùåíèå äëÿ  Tot Kotori... ñ ïîìîùüþ ICQ
Âûñòàâêà íàãðàä
Ðåãèñòðàöèÿ: 28.10.2007
Ñîîáùåíèÿ: 35955
Îòïðàâèòü ñîîáùåíèå äëÿ  Tot Kotori... ñ ïîìîùüþ ICQ
Âûñòàâêà íàãðàä
Ïî óìîë÷àíèþ
Re: ☀️ Àðñåëèÿ è Àêîíèÿ

Када отзывалка не работает. 
__________________
Tot Kotori... ñåé÷àñ íà ôîðóìå
Îòâåòèòü ñ öèòèðîâàíèåì
#27989
Ñòàðûé 08.03.2024, 19:16
  #27989
^
Tot Kotori...
 
Àâàòàð äëÿ Tot Kotori...
📖
Ðåãèñòðàöèÿ: 28.10.2007
Ñîîáùåíèÿ: 35955
Îòïðàâèòü ñîîáùåíèå äëÿ  Tot Kotori... ñ ïîìîùüþ ICQ
Âûñòàâêà íàãðàä
Ðåãèñòðàöèÿ: 28.10.2007
Ñîîáùåíèÿ: 35955
Îòïðàâèòü ñîîáùåíèå äëÿ  Tot Kotori... ñ ïîìîùüþ ICQ
Âûñòàâêà íàãðàä
Ïî óìîë÷àíèþ
Re: ☀️ Àðñåëèÿ è Àêîíèÿ


Центр
[1] Площадь Пуриана [Арена] [Место казни]
[2] Школа Бальдра
[3] Музей Хурмы


Изумрудная аллея
[11] Дискорди
[12] Лист
[13] Мелодия
[14] Кроличья нора
[15] Фото-студия Диониса
[16] Молва
[17] Орнамент
[18] Фантом
[19] Лепота
[20] Дворец Амамиуса
[21] XXX
[22] Благодать
[51] Изобилие
[X-2] Дриада
 
11-й жилой квартал
[59] Апартаменты Блейков
[60] Апартаменты Вайтов
[N-2] Музей диковинок
Парк


39-й жилой квартал
[58] Дом Вильмы

69-й жилой квартал
[23] Очаг
[24] Всё будет хорошо
[25] Госпиталь
[54] Особняк Валленов
[56] Дом Линетты.

Парадный район
[52] Бюро магии
[53] Воздушная пристань
[26] Транспортная станция
[27] Полиция Маргела
[28] Диабло

Деловой центр
[29] Гильдия приключенцев
[30] Содружество Работяг Империи
[31] Рабочая гильдия
[32] Апгрейд
[33] Хронос
[34] Пам-парам
[35] Рыбаческая гильдия
[36] Философская гильдия
[37] Сообщество ветеранов империи
[38] Гильдия охотников
[39] Мыслитель
[50] Заря
[X-3] Вишенка

Порт
[40] Молодая утопленица
[41] Тентакль
[42] Якорь
[43] Адское пламя
[44] Акония
[X-4] Аквамарин
[N-1] Бар Огмы
[K-1] Карнеол

[K-2] Икигай

Загородная территория
[45] Золотая лунка 
[46] Художественная академия
[47] Магическая академия
[48] Идеал
[49] Игривый Кролик
[55] Вилла Нарии
[57-2] Дом Клина/Санексы
[57-3] Дом Раптилиона

[X-5] Парк Луны
[A] Камимори
Ìèíèàòþðû
Íàæìèòå íà èçîáðàæåíèå äëÿ óâåëè÷åíèÿ
Íàçâàíèå:  Naria.jpg
Ïðîñìîòðîâ: 53
Ðàçìåð:	451.7 Êáàéò
ID:	72660  
__________________
Tot Kotori... ñåé÷àñ íà ôîðóìå
Îòâåòèòü ñ öèòèðîâàíèåì
#27990
Ñòàðûé 08.03.2024, 19:22
  #27990
^
Tot Kotori...
 
Àâàòàð äëÿ Tot Kotori...
📖
Ðåãèñòðàöèÿ: 28.10.2007
Ñîîáùåíèÿ: 35955
Îòïðàâèòü ñîîáùåíèå äëÿ  Tot Kotori... ñ ïîìîùüþ ICQ
Âûñòàâêà íàãðàä
Ðåãèñòðàöèÿ: 28.10.2007
Ñîîáùåíèÿ: 35955
Îòïðàâèòü ñîîáùåíèå äëÿ  Tot Kotori... ñ ïîìîùüþ ICQ
Âûñòàâêà íàãðàä
Ïî óìîë÷àíèþ
Re: ☀️ Àðñåëèÿ è Àêîíèÿ

Автор—Ща бы два самохейтера не свели любой диалог к негативу за пару постов. —усмехнувшись, одним махом осушил кружку и поднялся из-за стола. —С тобой хоть на край света. Надо карту обновить, да и потом по делам в несколько мест забежать. Не знаю правда будет ли тебе это интересно, но старина Креоныч наверное уже добрался до Кридеара, нельзя его подводить ничегонеделанием. С чего хочешь начать?..
- Давай, может, наконец к нашему соседу заглянем? А то как-то неуютно с того, что не знаем рядом с кем все это время живем. 
АвторО, кстати, Сиря. —щелкнув пальцами, подзывает кота. —Ты же у нас умное животное, если учуешь у нас в саду невидимку с камерой, ты уж шугни его чем-нить из арсенала, с меня зачтется.
- Мяу, - кот недовольно отвернулся, демонстрируя, что такое погоняло ему не по душе. 

Добавлено через 4 минуты
Автор-- Она использует совсем другие трюки, не требующие мускулов, я довольно хорошо это изучила за все бои. Меня не гложет, просто ждать целый год до возможности реванша -- это так долго, что и страшно подумать, -- подпирает щёку.
"- А что ты собираешься делать если она не будет участвовать в следующий раз?" - Спросил бы он если бы уже не был в стране грёз. 
АвторНе проснулся? Если нет, то пора готовиться к акколаде, с минуты на минуту Калина уже придёт.
Автор- Отлично, пошли, - Гийон тоже встаёт и они идут помогать убираться.
Словно бы по вызову, на порог Карнеола ступает Калина; к этому времени Гийон, Беата и Астеллия как раз закончили с утренней уборкой. 
__________________
Tot Kotori... ñåé÷àñ íà ôîðóìå
Îòâåòèòü ñ öèòèðîâàíèåì
Îòâåò
Ñòðàíèöà 1866 èç 1907


Îïöèè òåìû



×àñîâîé ïîÿñ GMT +4, âðåìÿ: 02:37.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Ðóññêèé)

ßíäåêñ öèòèðîâàíèå    Top.Mail.Ru