☀️ Арселия и Акония - Страница 1895 - Форум HeroesWorld-а

Быстрая навигация по основным разделам форума:
Турниры
КАРТЫ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

Ответ
Страница 1895 из 1907
 
Опции темы
#28411
Старый 14.03.2024, 02:23
  #28411
^
Heroist
 
Аватар для Heroist
📖
Регистрация: 16.12.2012
Адрес: Запределье
Сообщения: 14599
Выставка наград
Регистрация: 16.12.2012
Адрес: Запределье
Сообщения: 14599
Выставка наград
По умолчанию
Re: ☀️ Арселия и Акония

Автор- Лучше так, чем если какой-то козел свиснет все и с довольной миной уйдет в закат.
—Хм... Надо будет посоветовать начальнице.
Автор- С твоим "мечом"? О как... Везет, поделишься секретом? А, и какой он у тебя длины? Мой 12 дюймов, например - хватит для неё? Или тебе такая система измерений незнакома? Один дюйм это чуть больше двух с половиной сантиметров. 
—Хватит? В бою забороть в смысле? —не понял деревенщица. —Нууу кто-то мог бы сказать что главное не длина меча, а умение мечника... Но это всё мантры начинающих воинов. Чем больше +дальности наберешь на оружке, тем легче будет любую цель положить.
Автор- Не-не-не... Это так не работает. Ты оденься поприличнее, - бросает взгляд на лохмотья Хумбабы, - и никто в Маргеле и не узнает, что ты не местный, а мне что делать предложишь - на ходули становиться?
—Можно к чародеям под нож лечь. В одной газете про ростопроблемы много читал, может и тебе поможет.
Автор- Нарийно-тиранская резолюция, - выдвинул своё контрпредложение гном. 
—Спойлеры... ✋
Автор- Да я шучу, с тобой что деревня, что город, что поверхность Луны - я везде буду счастлива. 
—И мне... Ты выбирай шоколадку-то.
__________________
Whatever
Whatever
Heroist вне форума
Ответить с цитированием
#28412
Старый 14.03.2024, 02:38
  #28412
^
Tericula
 
Аватар для Tericula
📖
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35861
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35861
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: ☀️ Арселия и Акония

Автор—Хм... Надо будет посоветовать начальнице.
- Посоветуй. Только не забудьте потом платить мне дивиденды. Я идею взрывных сундуков запатентовал если что.
Автор—Хватит? В бою забороть в смысле? —не понял деревенщица. —Нууу кто-то мог бы сказать что главное не длина меча, а умение мечника... Но это всё мантры начинающих воинов. Чем больше +дальности наберешь на оружке, тем легче будет любую цель положить.
- Ты так говоришь будто за жизнь положил больше целей чем сможешь сосчитать. Действительно так много или просто математикой не особо владеешь?
Автор—Можно к чародеям под нож лечь. В одной газете про ростопроблемы много читал, может и тебе поможет.
- Да ну на... Они ещё бабу из меня сделают или ещё чего, и ещё ладно если бы я людиной был, а так... Хуже гномов в этом мире живется лишь гномкам. 
Автор—Спойлеры... ✋
- Да я это так просто сказанул, не боись... Че по императрице кстати скажешь? Я не из секретной полиции, если что, можешь честно сказать как думаешь.
Автор—И мне... Ты выбирай шоколадку-то.
- Пусть будет Арселео. 
Tericula вне форума
Ответить с цитированием
#28413
Старый 14.03.2024, 02:53
  #28413
^
Heroist
 
Аватар для Heroist
📖
Регистрация: 16.12.2012
Адрес: Запределье
Сообщения: 14599
Выставка наград
Регистрация: 16.12.2012
Адрес: Запределье
Сообщения: 14599
Выставка наград
По умолчанию
Re: ☀️ Арселия и Акония

Автор- Посоветуй. Только не забудьте потом платить мне дивиденды. Я идею взрывных сундуков запатентовал если что.
—Кого платить?.. Я так-то про них ещё в старых хрониках читал, не думаю что ты такой древний...
Автор- Ты так говоришь будто за жизнь положил больше целей чем сможешь сосчитать. Действительно так много или просто математикой не особо владеешь?
—Вовсе нет. Лично от моего меча пало лишь четверо...
Автор- Да ну на... Они ещё бабу из меня сделают или ещё чего, и ещё ладно если бы я людиной был, а так... Хуже гномов в этом мире живется лишь гномкам. 
—Между прочим, рыцарский орден в котором я состою основала как раз гномка, которая была успешна как в лидерстве так и в торговле. Так что мне кажется тебе нужно меньше про наружность думать, в современном мире и другие качества решают.
Автор- Да я это так просто сказанул, не боись... Че по императрице кстати скажешь? Я не из секретной полиции, если что, можешь честно сказать как думаешь.
—Не знаю был ли ты вчера на площади (было не рассмотреть), но Её Величество исцелила меня от неизлечимого проклятья и дала шанс восстановить родину. Уже хотя бы за это мое мнение должно быть очевидно. А ты?
Автор- Пусть будет Арселео.
—"Графский" выбор. Хорошо что четверг уже послезавтра. —закидывает денюжку и передает закуску.
__________________
Whatever
Whatever
Heroist вне форума
Ответить с цитированием
#28414
Старый 14.03.2024, 10:40
  #28414
^
Драккошка
 
Аватар для Драккошка
📖
Регистрация: 16.07.2007
Адрес: Прянично-самоварно-ружейный завод
Сообщения: 16809
drakkoshka#0245
Выставка наград
Регистрация: 16.07.2007
Адрес: Прянично-самоварно-ружейный завод
Сообщения: 16809
drakkoshka#0245
Выставка наград
По умолчанию
Re: ☀️ Арселия и Акония

Teriteri
- Быть неплохим в этом мире недостаточно, нужно ещё клыки с когтями иметь. Мне вот другое интересно, его бывшая сейчас нагая на площади в колодках сидит, законно ли будет подойти и оприходовать её? А то так голову отрубят и добро пропадет зазря, жалко. 
 - "Девушка красивая сидит совсем нагой, другой бы изнасиловал, а я лишь пнул ногой"... - задумчиво процедила Беата. - Если это та бывшая, о которой я думаю, то у меня к ней личные счëты есть. И я бы с удовольствием кинула в неë пару тухлых яиц или помидоров. Но, видимо, она получила своё, а если я начну над ней глумиться - чем я буду лучше? У меня хватает дел и интересов, чтобы не тратить время на всякую шваль. Поймали, наказали - отлично, может что-то дойдëт, наконец, за ум возьмëтся. А даже если и не дойдëт, ей сейчас и так достаточно хреново. Добро должно быть с кулаками, и таких, как она, стоит наказывать по всей строгости, но... Но я считаю, что излишняя жестокость в наказании, даже заслуженном, именно что излишняя. И отдавать еë на растерзание толпе, позволять людям глумиться над ней и делать с ней что угодно... Я думаю, это реально перебор, даже для неë. Добро даже с кулаками должно оставаться добром, быть чище и благороднее, а если обе стороны используют одинаковые методы и проливают одинаковое количество крови, как понять, что добро, а что зло? К тому же лично я против изнасилований. Плотская любовь - это про радость и удовольствие, про то, что всем участникам должно быть хорошо. Не надо делать из этой прекрасной вещи что-то ужасное и неправильное.
"Она не "добро пропадает", а живой человек, пусть и крайне дерьмовый", - зло подумал Гийон, - "что бы она ни творила, это не превращает еë в вещь, б**, и не надо к ней так относиться".
Глубоко вдохнув и совладав с собой, он сказал:
 - Согласен с Беатой. Эта бывшая получила своë, особенно если ей и правда голову отрубят. Глумиться уже откровенно перебор, даже такое говно, как она, этого не заслужила. А насчёт законности - можно спросить у стражников, конечно, но я надеюсь, что это всё же незаконно.
__________________
I may not be smart enough to do everything, but I'm dumb enough to try anything.
I may not be smart enough to do everything, but I'm dumb enough to try anything.
Драккошка вне форума
Ответить с цитированием
#28415
Старый 14.03.2024, 11:20
  #28415
^
Ment
 
Аватар для Ment
📖
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30692
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30692
По умолчанию
Re: ☀️ Арселия и Акония

Автор- Знаю-знаю, как же я могу не знать? - Тратит некоторое время визуализируя образ обсуждаемой женщины и осмысливания услышанного. - Я с ней почти незнаком, так что "отношения" особого нет, но внешне, голосом и продемонстрированным в ресторане характером она мне по душе, только все это звучит слишком странно и хорошо для того чтобы быть правдой. Это точно не развод? Не хотелось бы в долги влезть или обнаружить себя на дне реки.
-- Могу ли я поручиться вам о людях, которых не знаю, или уменьшать вашу естественную настороженность? Очевидно, нет. С моей точки зрения правда подобные планы со стороны семьи Роа были бы абсурдными: куда проще и безопаснее тогда вместо объявлений со строгими требованиями подойти на улице к любому богатому на вид человеку и успешно бросить на соблазнение. Но с другого ракурса посмотреть -- злодеи далеко не всегда мыслят рационально, так что бдительность терять не стоит.

-- Я, однако, намного больше шансов дала бы тому, что у родителей Анны возникло вполне естественное желание пристроить свою дочь в надёжные руки, а также убедиться, что родовое дело получит наследников, а не сгинет на страницах истории.

-- Самое главное, конечно, я вам не могу гарантировать, что вопрос уже решённый, но я знаю, что вы не пойдёте ни против своих чувств, ни против чувств девы, а следовательно познакомить вас двоих -- это вполне оправданный риск, верно? -- улыбка. -- Только надо немного дотянуть харизму, если вы хотите попробовать, но я могу помочь с этим, не беда. В остальном, мне кажется, вы превосходите все ожидания.
Ment вне форума
Ответить с цитированием
#28416
Старый 14.03.2024, 12:16
  #28416
^
Tericula
 
Аватар для Tericula
📖
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35861
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35861
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: ☀️ Арселия и Акония

Автор—Кого платить?.. Я так-то про них ещё в старых хрониках читал, не думаю что ты такой древний...
- Бабки. Деньги, денюжки, деньжата. Монетки. Гроши. Мани-мани-мани. 

- А кто когда что и где упоминал неважно, главное кто и когда запатентовал. 
Автор—Вовсе нет. Лично от моего меча пало лишь четверо...
- Не особо впечатляющая цифра, но лучше средней по городу, так что ладно, живи. 
Автор—Между прочим, рыцарский орден в котором я состою основала как раз гномка, которая была успешна как в лидерстве так и в торговле. Так что мне кажется тебе нужно меньше про наружность думать, в современном мире и другие качества решают.
- Да можно хоть всем миром править, внешнее да и внутреннее гномство из себя всё-равно не выведешь. 
Автор—Не знаю был ли ты вчера на площади (было не рассмотреть), но Её Величество исцелила меня от неизлечимого проклятья и дала шанс восстановить родину. Уже хотя бы за это мое мнение должно быть очевидно. А ты?
- От импотенции вылечила, что ли?.. Ну это респект ей конечно. А я?.. Ноги у неё красивые. Самые потрясающие ноги что я видел, наверное лучшие в городе. Совсем неудивительно что и после ступней её дочери обувь так благоухает. 
Автор—"Графский" выбор. Хорошо что четверг уже послезавтра. —закидывает денюжку и передает закуску.
- Спасибо, - *ном-ном-ном*, отвлекает себя едой, пока гном и граф разговаривают о своем, о мужском. 

Добавлено через 22 минуты
Драккошка - "Девушка красивая сидит совсем нагой, другой бы изнасиловал, а я лишь пнул ногой"... - задумчиво процедила Беата. - Если это та бывшая, о которой я думаю, то у меня к ней личные счëты есть. И я бы с удовольствием кинула в неë пару тухлых яиц или помидоров. Но, видимо, она получила своё, а если я начну над ней глумиться - чем я буду лучше? У меня хватает дел и интересов, чтобы не тратить время на всякую шваль. Поймали, наказали - отлично, может что-то дойдëт, наконец, за ум возьмëтся. А даже если и не дойдëт, ей сейчас и так достаточно хреново. Добро должно быть с кулаками, и таких, как она, стоит наказывать по всей строгости, но... Но я считаю, что излишняя жестокость в наказании, даже заслуженном, именно что излишняя. И отдавать еë на растерзание толпе, позволять людям глумиться над ней и делать с ней что угодно... Я думаю, это реально перебор, даже для неë. Добро даже с кулаками должно оставаться добром, быть чище и благороднее, а если обе стороны используют одинаковые методы и проливают одинаковое количество крови, как понять, что добро, а что зло? К тому же лично я против изнасилований. Плотская любовь - это про радость и удовольствие, про то, что всем участникам должно быть хорошо. Не надо делать из этой прекрасной вещи что-то ужасное и неправильное.
"Она не "добро пропадает", а живой человек, пусть и крайне дерьмовый", - зло подумал Гийон, - "что бы она ни творила, это не превращает еë в вещь, б**, и не надо к ней так относиться".
Глубоко вдохнув и совладав с собой, он сказал:
 - Согласен с Беатой. Эта бывшая получила своë, особенно если ей и правда голову отрубят. Глумиться уже откровенно перебор, даже такое говно, как она, этого не заслужила. А насчёт законности - можно спросить у стражников, конечно, но я надеюсь, что это всё же незаконно.
- Вот это я понимаю, философский подход. Только я со своей позиции не про наказание говорил, а про маленькие радости жизни и бережное отношение к доступным стране ресурсам 🤓... Вот идет мужик с работы, а по пути такая баба в колодках манит к себе, он ей воспользуется и настроение сразу как-то получше, с соседями меньше вероятность что ругаться будет и до каких-нибудь радикальных идей вряд ли додумается. А так голову отрубишь и всё, это как плодородную землю засрать чем-нибудь. 

Добавлено через 3 минуты
Ment-- Могу ли я поручиться вам о людях, которых не знаю, или уменьшать вашу естественную настороженность? Очевидно, нет. С моей точки зрения правда подобные планы со стороны семьи Роа были бы абсурдными: куда проще и безопаснее тогда вместо объявлений со строгими требованиями подойти на улице к любому богатому на вид человеку и успешно бросить на соблазнение. Но с другого ракурса посмотреть -- злодеи далеко не всегда мыслят рационально, так что бдительность терять не стоит.

-- Я, однако, намного больше шансов дала бы тому, что у родителей Анны возникло вполне естественное желание пристроить свою дочь в надёжные руки, а также убедиться, что родовое дело получит наследников, а не сгинет на страницах истории.

-- Самое главное, конечно, я вам не могу гарантировать, что вопрос уже решённый, но я знаю, что вы не пойдёте ни против своих чувств, ни против чувств девы, а следовательно познакомить вас двоих -- это вполне оправданный риск, верно? -- улыбка. -- Только надо немного дотянуть харизму, если вы хотите попробовать, но я могу помочь с этим, не беда. В остальном, мне кажется, вы превосходите все ожидания.
- ... Я в деле. Обещаю быть лучшим мужем, отцом, зятем и предпринимателем. 
Tericula вне форума
Ответить с цитированием
#28417
Старый 14.03.2024, 12:54
  #28417
^
Ment
 
Аватар для Ment
📖
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30692
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30692
По умолчанию
Re: ☀️ Арселия и Акония

Автор- ... Я в деле. Обещаю быть лучшим мужем, отцом, зятем и предпринимателем. 
Надо было признать, слова Диониса были искренними, он явно собирался вложить душу.

-- Тогда для начала прошу слушать внимательно, поскольку исполнение этой песни подразумевалась особой привилегией для моих рыцарей, но однократно ради хорошего дела сделаю исключение. Ваша задача -- правильно настроиться.

Эрефир (не на всю улицу) исполняет балладу о правителях, надеясь, что куплет про Наера или Силлиона, или Кермарию на худой конец, придётся по вкусу фотографу.
Ment вне форума
Ответить с цитированием
#28418
Старый 14.03.2024, 12:59
  #28418
^
Tericula
 
Аватар для Tericula
📖
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35861
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35861
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: ☀️ Арселия и Акония

Дионис преисполняется получает харизмой Наера и получает +8 к соответствующей характеристике.
- Это... Хорошая песня. - Немного озадаченно проговорил он. - Это какой-то тест?
Tericula вне форума
Ответить с цитированием
#28419
Старый 14.03.2024, 13:24
  #28419
^
Ment
 
Аватар для Ment
📖
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30692
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30692
По умолчанию
Re: ☀️ Арселия и Акония

-- Можно и так сказать, -- кив с последующей оценкой внешнего костюма: не надо ли переодеться человеку?

-- Что ж, если готовы, можем идти, постараюсь вас представить.
Ment вне форума
Ответить с цитированием
#28420
Старый 14.03.2024, 13:32
  #28420
^
Драккошка
 
Аватар для Драккошка
📖
Регистрация: 16.07.2007
Адрес: Прянично-самоварно-ружейный завод
Сообщения: 16809
drakkoshka#0245
Выставка наград
Регистрация: 16.07.2007
Адрес: Прянично-самоварно-ружейный завод
Сообщения: 16809
drakkoshka#0245
Выставка наград
По умолчанию
Re: ☀️ Арселия и Акония

Teriteri
- Вот это я понимаю, философский подход. Только я со своей позиции не про наказание говорил, а про маленькие радости жизни и бережное отношение к доступным стране ресурсам 🤓... Вот идет мужик с работы, а по пути такая баба в колодках манит к себе, он ей воспользуется и настроение сразу как-то получше, с соседями меньше вероятность что ругаться будет и до каких-нибудь радикальных идей вряд ли додумается. А так голову отрубишь и всё, это как плодородную землю засрать чем-нибудь.
 - Ну так мы почëтные члены гильдии философов, - хмыкнула Беата.
 - Человек всё же в первую очередь личность, а не ресурс или вещь, и подходить к нему с такой... утилитарной позиции непри... Неправильно, - почти сорвался Гийон.
 - Согласна. Мало ли кто кого куда манит, мы всё же разумные существа и можем сдерживать свои порывы! Это должно происходить только по согласию всех сторон. Хочется настроение улучшить, ищи того, кто согласится поднять его... С публичными домами это проще было, конечно, там люди работали, зарабатывали, получали удовольствие хотя бы от зарплаты, если партнëр не по душе. Ну или я не знаю, искусственных девушек тогда. И парней. По мне разницы никакой, что с чем-то неживым развлекаться, чтт с живым против его воли, но в первом случае хотя бы человек не страдает.
 - Ах да, - не унимался Гийон. - Если к преступникам начнут относиться как к вещам и использовать их, чтобы выработать их ресурс и не тратить его зря, где гарантии, что всё на этом остановится? Так можно будет слать на рудники тех, кто перешёл дорогу в неправильном месте, ресурс же пропадает. А потом до рабства докатимся, как в грëбаной Нижней Лунарии или ещё каком Кальците, оно нам надо? Я категорически против такого подхода, - он фыркнул, скрестив руки на груди.
Беата обняла его за плечи и слегка погладила, успокаивая. Тема явно задела беднягу за живое.
 - Ну... Типа того, - виновато улыбнулась она. - Лучше всë-таки будет обратно открыть бордели, чтобы все были довольны, все могли сбросить напряжение и никто ни к кому никого не принуждал.
__________________
I may not be smart enough to do everything, but I'm dumb enough to try anything.
I may not be smart enough to do everything, but I'm dumb enough to try anything.
Драккошка вне форума
Ответить с цитированием
#28421
Старый 14.03.2024, 13:59
  #28421
^
Morning
 
Аватар для Morning
📖
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Black Heart Kabal
Сообщения: 12916
Выставка наград
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Black Heart Kabal
Сообщения: 12916
Выставка наград
По умолчанию
Re: ☀️ Арселия и Акония

- В таком случае этот человек тебе не подойдет. Даже если бы такой вариант имел место, то дальнейшая эскалация тут исключена. Подумай еще. Например, начни с того, какие черты тебе по нраву и что бы ты хотела видеть, а потом попробуй изобразить из этого что-то реалистичное. А перед тем скажи мне - а как в вашей традиции устроены такие взаимоотношения? Я догадываюсь, но наверняка есть нюансы, которые мне не известны. И насчет проиграть-не проиграть. Хоть вы и сестры, но это не значит, что вы должны быть идентичны. Есть вещи, которые хорошо делает она, есть те, которые лучше делаешь ты. У вас разное клеймо и вы идете разными путями, и ничего дурного в этом нет. Я не хочу сказать, что здоровое соперничество это что-то плохое, но не ко всему это имеет смысл одинаково применять. Если бы ты встретила человека, который тебе на самом деле нравится, то сходив с ним искренне, а не для галочки, ты бы оставила Ахури глотать пыль - без негатива. Но главное, что это и тебе самой принесло бы объективное счастье, не основанное единственно на факте соперничества, а нечто подобное - наиболее ценно. Над этим тоже подумай. А пока пойдем на кухню.
__________________
My sword, my trusted ally, unphased by my aspect.

My sword, my trusted ally, unphased by my aspect.

Morning вне форума
Ответить с цитированием
#28422
Старый 14.03.2024, 14:56
  #28422
^
Tericula
 
Аватар для Tericula
📖
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35861
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35861
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: ☀️ Арселия и Акония

Автор-- Можно и так сказать, -- кив с последующей оценкой внешнего костюма: не надо ли переодеться человеку?

-- Что ж, если готовы, можем идти, постараюсь вас представить.
- Минутку. 
Дионис забегает в свою студию переодеться, лишний раз умыться и брызнуться духами. 
- Всё, готов. 
Драккошка - Ну так мы почëтные члены гильдии философов, - хмыкнула Беата.
 - Человек всё же в первую очередь личность, а не ресурс или вещь, и подходить к нему с такой... утилитарной позиции непри... Неправильно, - почти сорвался Гийон.
 - Согласна. Мало ли кто кого куда манит, мы всё же разумные существа и можем сдерживать свои порывы! Это должно происходить только по согласию всех сторон. Хочется настроение улучшить, ищи того, кто согласится поднять его... С публичными домами это проще было, конечно, там люди работали, зарабатывали, получали удовольствие хотя бы от зарплаты, если партнëр не по душе. Ну или я не знаю, искусственных девушек тогда. И парней. По мне разницы никакой, что с чем-то неживым развлекаться, чтт с живым против его воли, но в первом случае хотя бы человек не страдает.
 - Ах да, - не унимался Гийон. - Если к преступникам начнут относиться как к вещам и использовать их, чтобы выработать их ресурс и не тратить его зря, где гарантии, что всё на этом остановится? Так можно будет слать на рудники тех, кто перешёл дорогу в неправильном месте, ресурс же пропадает. А потом до рабства докатимся, как в грëбаной Нижней Лунарии или ещё каком Кальците, оно нам надо? Я категорически против такого подхода, - он фыркнул, скрестив руки на груди.
Беата обняла его за плечи и слегка погладила, успокаивая. Тема явно задела беднягу за живое.
 - Ну... Типа того, - виновато улыбнулась она. - Лучше всë-таки будет обратно открыть бордели, чтобы все были довольны, все могли сбросить напряжение и никто ни к кому никого не принуждал.
- Это всё тоже спорно даже в своих базовых концепциях. Противники пурианских законов, например, имели обыкновение говорить, что пока человек из утробы не вылез - он, собственно, не человек, а значит и его умерщвление - не убийство. Так и тут можно сказать, что преступник - не человек и не личность, а значит судьба его на воле тех кто таковыми является. А в бордели люди могут идти от бедности и по другим похожим причинам, что слабо соотносится с такими понятиями как "удовольствие". С моральной точки зрения нарисовать можно какую угодно картину, в конечном итоге играет роль лишь то что прописано в законах.

Добавлено через 37 минут
Автор- В таком случае этот человек тебе не подойдет. Даже если бы такой вариант имел место, то дальнейшая эскалация тут исключена. 
- Почему?
За вопросом последовал фирменный Айянский наклон головы вбок. 
АвторПодумай еще. Например, начни с того, какие черты тебе по нраву и что бы ты хотела видеть, а потом попробуй изобразить из этого что-то реалистичное.
- Мне по нраву Айяно-черты и Соната-черты, но я не помню таких среди здешних мужчин.
АвторА перед тем скажи мне - а как в вашей традиции устроены такие взаимоотношения? Я догадываюсь, но наверняка есть нюансы, которые мне не известны.
- Бывает по-разному. Одни следуют той же идее что и люди этой империи - один мужчина и одна женщина становятся командой и живут вместе; другие могут иметь несколько жен или мужей; иногда обзаводятся наложницами или наложниками из числа побежденных.
АвторИ насчет проиграть-не проиграть. Хоть вы и сестры, но это не значит, что вы должны быть идентичны. Есть вещи, которые хорошо делает она, есть те, которые лучше делаешь ты. У вас разное клеймо и вы идете разными путями, и ничего дурного в этом нет.
- Именно потому, что я воин, я не должна убегать от таких вызовов...
АвторЕсли бы ты встретила человека, который тебе на самом деле нравится, то сходив с ним искренне, а не для галочки, ты бы оставила Ахури глотать пыль - без негатива.
Пролистав в голове странички ментального блокнотика о всех встреченных в Маргеле мужчинах, Ахули пришла к выводу что мужика который бы "на самом деле ей нравился" она не встречала.
АвторА пока пойдем на кухню.
Придя на кухню, до того молчавшая Соната спрашивает, - на чем остановимся: пирожные, печенье или что-нибудь ещё?
Tericula вне форума
Ответить с цитированием
#28423
Старый 14.03.2024, 15:00
  #28423
^
Morning
 
Аватар для Morning
📖
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Black Heart Kabal
Сообщения: 12916
Выставка наград
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Black Heart Kabal
Сообщения: 12916
Выставка наград
По умолчанию
Re: ☀️ Арселия и Акония

Грик-кун:

__________________
My sword, my trusted ally, unphased by my aspect.

My sword, my trusted ally, unphased by my aspect.

Morning вне форума
Ответить с цитированием
#28424
Старый 14.03.2024, 15:19
  #28424
^
Ment
 
Аватар для Ment
📖
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30692
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30692
По умолчанию
Re: ☀️ Арселия и Акония

Автор- Минутку. 
Дионис забегает в свою студию переодеться, лишний раз умыться и брызнуться духами. 
- Всё, готов. 
Пока Дионис переодевался, Фыр уже успела купить омамори на счастье в браке. Для увеличения шансов на успех...

Сейчас же она невозмутимо показала Дионису палец вверх, одобряя вид. По пути они могли купить цветы (можно за счёт рыцарки, красные розы). Придя в утопленницу, просит подождать фотографа минутку снаружи, а сама находит Анну.

-- Я нашла кандидата. Этот человек был очень воодушевлён возможностью познакомиться с вами, подошёл к делу со всей свойственной ему ответственностью, я надеюсь, что и вам, и вашим родителям он придётся по вкусу, как и наоборот. Я всё же прошу вас экипировать, если не затруднит, -- даёт талисман. -- Как уже говорила, в любви никогда нельзя быть уверенной... Но всё же, в чём я могу поручиться, как правый столп, что сей муж имеет все шансы стать надёжной опорой будущей жене, если ему будет дан шанс.

Может, Эрефир и не была таким хорошим глашатаем как Амамиус, но она всё же вложила в это объявление всю свою харизму, стараясь поставить себя на место Анны и думая о том, чего хотелось бы ей самой на месте официантки.
Ment вне форума
Ответить с цитированием
#28425
Старый 14.03.2024, 15:43
  #28425
^
Morning
 
Аватар для Morning
📖
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Black Heart Kabal
Сообщения: 12916
Выставка наград
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Black Heart Kabal
Сообщения: 12916
Выставка наград
По умолчанию
Re: ☀️ Арселия и Акония

Автор- Почему?
За вопросом последовал фирменный Айянский наклон головы вбок. 
- Потому что это не такой человек, чтобы по полной инвестироваться для галочки туда, куда у него не лежит сердце.
Автор- Мне по нраву Айяно-черты и Соната-черты, но я не помню таких среди здешних мужчин.
- Это какие такие?
Автор- Бывает по-разному. Одни следуют той же идее что и люди этой империи - один мужчина и одна женщина становятся командой и живут вместе; другие могут иметь несколько жен или мужей; иногда обзаводятся наложницами или наложниками из числа побежденных.
- Тогда ты должна понимать, что здесь в ходу первый вариант - и при том пусть и не всегда, но в основном с "отягощением" в виде романтического подтекста. Поэтому найти кого-то для галочки, кто согласится потратить время своей жизни на такую вялую, не ведущую ни к чему стоящему премису, и при том будет достаточно порядочным для того, чтобы не превратить твою жизнь в ад, будет весьма непросто. Люди, хоть с первого взгляда так и не скажешь, особенно при виде отдельных их представителей, не животные, которым все равно, а душевно-ранимые существа, испытывающие перманентный экзистенциальный ужас, и потому ищущие чего-то стоящего, чему можно посвятить себя. И находясь в их обществе, эти особенности следует уважать.
Автор- Именно потому, что я воин, я не должна убегать от таких вызовов...
- Воин должен не просто отвечать на них, а с честью и мастерски побеждать в этих вызовах, иначе он не воин, а обыкновенный драчун. А для этого, помимо отваги, потребны разумение и смекалка.
АвторПридя на кухню, до того молчавшая Соната спрашивает, - на чем остановимся: пирожные, печенье или что-нибудь ещё?
- Печенье лучше всего, как мне думается. Легкий подтекст, удобный формат, не испортится за пол-дня, можно мило упаковать. И понравится оно кому угодно, даже более привередливому на вкус.
__________________
My sword, my trusted ally, unphased by my aspect.

My sword, my trusted ally, unphased by my aspect.

Morning вне форума
Ответить с цитированием
Ответ
Страница 1895 из 1907


Опции темы



Часовой пояс GMT +4, время: 08:05.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Русский)

Яндекс цитирование    Top.Mail.Ru