☀️ Арселия и Акония - Страница 1898 - Форум HeroesWorld-а

Быстрая навигация по основным разделам форума:
Турниры
КАРТЫ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

Ответ
Страница 1898 из 1907
 
Опции темы
#28456
Старый 14.03.2024, 23:13
  #28456
^
Драккошка
 
Аватар для Драккошка
📖
Регистрация: 16.07.2007
Адрес: Прянично-самоварно-ружейный завод
Сообщения: 16810
drakkoshka#0245
Выставка наград
Регистрация: 16.07.2007
Адрес: Прянично-самоварно-ружейный завод
Сообщения: 16810
drakkoshka#0245
Выставка наград
По умолчанию
Re: ☀️ Арселия и Акония

 - Может и правда мне стоило на повара поучиться...
 - Гийоша, щас побью. Вдруг война, а ты уставший? Ты и так суетишься постоянно.
 - Но я...
 - Щас домой придём, буду учить тебя лежать на диване.
 - ...

Но перед тем, как пойти домой, парочка решает сунуть нос в Зарю - чисто поржать.
__________________
I may not be smart enough to do everything, but I'm dumb enough to try anything.
I may not be smart enough to do everything, but I'm dumb enough to try anything.
Драккошка вне форума
Ответить с цитированием
#28457
Старый 14.03.2024, 23:23
  #28457
^
Heroist
 
Аватар для Heroist
📖
Регистрация: 16.12.2012
Адрес: Запределье
Сообщения: 14599
Выставка наград
Регистрация: 16.12.2012
Адрес: Запределье
Сообщения: 14599
Выставка наград
По умолчанию
Re: ☀️ Арселия и Акония

Автор- А то! Ой, смотрите, русалка в небе летит!
Отвернувшись на мгновение, он потом вновь поворачивается к ним лицом и протягивает написанную корявым почерком бумажку.

- Во!
—Кто? Где? —запрокидывает голову и всматривается в Небо. —..Хм, вот как? —с внимательным видом изучает бумажку. —Ну что-же, вроде бы всё чисто, господин Зимбари. Тогда если решимся на строительство, напишу письмецо в горадминку, какая там процедура вознаграждения по патенту №666 положена. 👍
Автор- Большая. Представь что у тебя нет ног. Даже если ты всем в мире отрубишь ноги то свои собственные все-равно не отрастишь.
—Ну рубить конечно необязательно... Но неужто если тебя будут все на руках носить и в золоте купать, все-равно отыщешь время о своих ногах грустить?
АвторАвтомат извергает фотку Тлуассы Эльфир
—Это... снова не то что я ожидал сегодня увидеть. Кто бы мог подумать... —решив что для подарка Сане это точно не подойдет, протягивает фотку гномасу. —Если хочешь забирай, нам такого не надо.

Решив проверить способен ли автомат на что-то более приличное, решает еще разок затестить десяткой.

__________________
Whatever
Whatever
Heroist вне форума
Ответить с цитированием
#28458
Старый 14.03.2024, 23:58
  #28458
^
Tericula
 
Аватар для Tericula
📖
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35861
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35861
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: ☀️ Арселия и Акония

ДраккошкаЧёт не могу найти ссылку на магаз, в котором Клин тусуется...
Секретный магазин

Добавлено через 26 минут
MentНадеясь, что не совершила дисбандом какую-нибудь ошибку, Фыр идёт в Лепоту и просит их возобновить карнеольский контракт на питание.
- Не вопрос, все сделаем. 

Добавлено через 6 минут
ДраккошкаНо перед тем, как пойти домой, парочка решает сунуть нос в Зарю - чисто поржать.
У входа в новостное издание встречаются с Надией Аквамарин. 
- Это же Мисс Маргел 975... - Приветствует кивком. - Простите, сейчас мы пишем концовку, поэтому сегодня нового выпуска нет... Концовку правления императора Пуриана, в смысле.
Tericula вне форума
Ответить с цитированием
#28459
Старый 15.03.2024, 00:02
  #28459
^
Драккошка
 
Аватар для Драккошка
📖
Регистрация: 16.07.2007
Адрес: Прянично-самоварно-ружейный завод
Сообщения: 16810
drakkoshka#0245
Выставка наград
Регистрация: 16.07.2007
Адрес: Прянично-самоварно-ружейный завод
Сообщения: 16810
drakkoshka#0245
Выставка наград
По умолчанию
Re: ☀️ Арселия и Акония

 - Здравствуйте-здравствуйте! Ничего, подождём! Когда подойти к концовке?
__________________
I may not be smart enough to do everything, but I'm dumb enough to try anything.
I may not be smart enough to do everything, but I'm dumb enough to try anything.
Драккошка вне форума
Ответить с цитированием
#28460
Старый 15.03.2024, 00:08
  #28460
^
Tericula
 
Аватар для Tericula
📖
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35861
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35861
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: ☀️ Арселия и Акония

Автор—Кто? Где? —запрокидывает голову и всматривается в Небо. —..Хм, вот как? —с внимательным видом изучает бумажку. —Ну что-же, вроде бы всё чисто, господин Зимбари. Тогда если решимся на строительство, напишу письмецо в горадминку, какая там процедура вознаграждения по патенту №666 положена. 👍
- Otlichno, bratan.
Автор—Ну рубить конечно необязательно... Но неужто если тебя будут все на руках носить и в золоте купать, все-равно отыщешь время о своих ногах грустить?
- Да конечно отыщешь. Никакой властью и никакими деньгами ноги не заметишь. Так что береги свои собственные.
Автор—Это... снова не то что я ожидал сегодня увидеть. Кто бы мог подумать... —решив что для подарка Сане это точно не подойдет, протягивает фотку гномасу. —Если хочешь забирай, нам такого не надо.
- О, спс.
АвторРешив проверить способен ли автомат на что-то более приличное, решает еще разок затестить десяткой.
Автомат извергает фотку Диа. 


Добавлено через 31 секунду
Драккошка - Здравствуйте-здравствуйте! Ничего, подождём! Когда подойти к концовке?
- Завтра.
Tericula вне форума
Ответить с цитированием
#28461
Старый 15.03.2024, 00:20
  #28461
^
Драккошка
 
Аватар для Драккошка
📖
Регистрация: 16.07.2007
Адрес: Прянично-самоварно-ружейный завод
Сообщения: 16810
drakkoshka#0245
Выставка наград
Регистрация: 16.07.2007
Адрес: Прянично-самоварно-ружейный завод
Сообщения: 16810
drakkoshka#0245
Выставка наград
По умолчанию
Re: ☀️ Арселия и Акония

 - Хорошо, тогда до завтра!
Парочка колобродит домой. По пути они думали зайти в рандомный магазин, но в итоге решили забить. Дома они меняют взломанный сейф на нормальный.
__________________
I may not be smart enough to do everything, but I'm dumb enough to try anything.
I may not be smart enough to do everything, but I'm dumb enough to try anything.
Драккошка вне форума
Ответить с цитированием
#28462
Старый 15.03.2024, 00:38
  #28462
^
Fragment
 
Аватар для Fragment
📖
Регистрация: 23.09.2015
Сообщения: 1518
Регистрация: 23.09.2015
Сообщения: 1518
По умолчанию
Re: ☀️ Арселия и Акония

Автор
Гриша сложил руки на груди. 
- Скользкая дорожка?.. А как вы считаете, что более грешно - похитить одного человека или женщине предать своего жениха и с тысячами других мужчин переспать взамен? По-моему ответ очевиден... Да и вам-то чего двоим бояться, вы вроде как теперь рыцари. У меня на родине такого титула не было, но это высокий статус, разве не так? 
— Рыцари-шмыцари без часу неделя, это ж мы только с посвящения идём, а уже позлоупотреблять статусом предлагают, надо же. 
Гарольда явно позабавила идея столь истинно рыцарской авантюры, хотя особенно заинтересованным он пока что не выглядел.
— Предать жениха? Так вот в чём соль. Хм... Кажется я понял как Рафаэль тебе помог, видал намедни тот выполненный квестик в ГП.
Гаррет окидывает Григория изучающим взглядом, веселья младшего он явно не разделял.
— И ты значит отомстить ей хочешь? Подкупив рыцарей Карнеола чтобы те привели её к тебе в укромное местечко? Звучит настолько продуманно, что я даже не представляю что может пойти не так. А если откажемся, что делать будешь?
Fragment вне форума
Ответить с цитированием
#28463
Старый 15.03.2024, 00:51
  #28463
^
Tericula
 
Аватар для Tericula
📖
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35861
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35861
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: ☀️ Арселия и Акония

Fragment— Рыцари-шмыцари без часу неделя, это ж мы только с посвящения идём, а уже позлоупотреблять статусом предлагают, надо же. 
Гарольда явно позабавила идея столь истинно рыцарской авантюры, хотя особенно заинтересованным он пока что не выглядел.
— Предать жениха? Так вот в чём соль. Хм... Кажется я понял как Рафаэль тебе помог, видал намедни тот выполненный квестик в ГП.
Гаррет окидывает Григория изучающим взглядом, веселья младшего он явно не разделял.
— И ты значит отомстить ей хочешь? Подкупив рыцарей Карнеола чтобы те привели её к тебе в укромное местечко? Звучит настолько продуманно, что я даже не представляю что может пойти не так. А если откажемся, что делать будешь?
- Отомстить? Никак нет... Хочу её снова человеком сделать, только и всего. Пусть знает, насколько я добр, что готов забрать её к себе даже с таким большим "пробегом". А если откажетесь, то придется другого кого искать... 
Tericula вне форума
Ответить с цитированием
#28464
Старый 15.03.2024, 01:16
  #28464
^
Heroist
 
Аватар для Heroist
📖
Регистрация: 16.12.2012
Адрес: Запределье
Сообщения: 14599
Выставка наград
Регистрация: 16.12.2012
Адрес: Запределье
Сообщения: 14599
Выставка наград
По умолчанию
Re: ☀️ Арселия и Акония

Автор- Да конечно отыщешь. Никакой властью и никакими деньгами ноги не заметишь. Так что береги свои собственные.
—Добрая у тебя душа, раз даже искушение властью твои ценности не пробьет. Да и вывод дельный. Эх, хотелось бы чего пожелать напутственного, да только с такими убеждениями разве-ж тебя перепрошьешь... Ну тогда надеюсь что в следующем цикле богиня тебя трехметровым кочкой вылепит, наверное...

АвторАвтомат извергает фотку Диа.
—Миленько конечно, но... Дамп незаюзанного контента какой-то а не автомат. —со вздохом показывает Сане пикчу. —Хотел тебе плюшевого мишку выбить или ещё чего, но видимо не судьба... Пойдем тогда наверное дальше?..
__________________
Whatever
Whatever
Heroist вне форума
Ответить с цитированием
#28465
Старый 15.03.2024, 01:39
  #28465
^
Ment
 
Аватар для Ment
📖
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30692
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30692
По умолчанию
Re: ☀️ Арселия и Акония

Автор- Не вопрос, все сделаем.
-- Спасибо большое! -- сказала довольная уровнем подготовки ресторана рыжая, поклонилась, и пошла.

Конечно, оптовые заказы оптовыми заказами, но вопрос, а когда это всё придёт, оставался... Так что в идеале было увидеть что-то, какую-то полезную еду по пути (возможно, далеко не прямому) домой. Формально, конечно, ещё не был проверен Пам-Парам, но вряд ли там что-то будет? Или не вряд ли? В принципе, пойдёт что угодно.
Ment сейчас на форуме
Ответить с цитированием
#28466
Старый 15.03.2024, 01:39
  #28466
^
Fragment
 
Аватар для Fragment
📖
Регистрация: 23.09.2015
Сообщения: 1518
Регистрация: 23.09.2015
Сообщения: 1518
По умолчанию
Re: ☀️ Арселия и Акония

Teriteri- Отомстить? Никак нет... Хочу её снова человеком сделать, только и всего. Пусть знает, насколько я добр, что готов забрать её к себе даже с таким большим "пробегом". А если откажетесь, то придется другого кого искать... 
— А сделать человеком это как, посадить в клетку и читать проповеди? Знаешь, такая свободолюбивая невестка может на тебя за это немного рассердиться... Возможно и связи найдутся чтобы вытащить обратно, а тебе какой-нибудь несчастный случай устроить чтобы уж точно не донимал больше. И зачем она тебе? Понятно же что не выйдет у вас брака.
Fragment вне форума
Ответить с цитированием
#28467
Старый 15.03.2024, 02:06
  #28467
^
Tericula
 
Аватар для Tericula
📖
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35861
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35861
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: ☀️ Арселия и Акония

Автор—Добрая у тебя душа, раз даже искушение властью твои ценности не пробьет. Да и вывод дельный. Эх, хотелось бы чего пожелать напутственного, да только с такими убеждениями разве-ж тебя перепрошьешь... Ну тогда надеюсь что в следующем цикле богиня тебя трехметровым кочкой вылепит, наверное...
- Спасибо, но лучше уж сразу кракеном. Буду я тогда нападать на идущие мимо корабли и утаскивать на дно морское красоток разных!
Автор—Миленько конечно, но... Дамп незаюзанного контента какой-то а не автомат. —со вздохом показывает Сане пикчу. —Хотел тебе плюшевого мишку выбить или ещё чего, но видимо не судьба... Пойдем тогда наверное дальше?..
- Пойдем, а то ещё кого-нибудь странного встретим.

Добавлено через 1 минуту
Ment-- Спасибо большое! -- сказала довольная уровнем подготовки ресторана рыжая, поклонилась, и пошла.

Конечно, оптовые заказы оптовыми заказами, но вопрос, а когда это всё придёт, оставался... Так что в идеале было увидеть что-то, какую-то полезную еду по пути (возможно, далеко не прямому) домой. Формально, конечно, ещё не был проверен Пам-Парам, но вряд ли там что-то будет? Или не вряд ли? В принципе, пойдёт что угодно.
Эрефир проходит мимо продуктового магазина

Добавлено через 56 секунд
Fragment— А сделать человеком это как, посадить в клетку и читать проповеди? Знаешь, такая свободолюбивая невестка может на тебя за это немного рассердиться... Возможно и связи найдутся чтобы вытащить обратно, а тебе какой-нибудь несчастный случай устроить чтобы уж точно не донимал больше. И зачем она тебе? Понятно же что не выйдет у вас брака.
- Не недооценивайте дворян севера, я готов пойти на такой риск, а выйдет или нет это уже другой вопрос. 
Tericula вне форума
Ответить с цитированием
#28468
Старый 15.03.2024, 02:35
  #28468
^
Heroist
 
Аватар для Heroist
📖
Регистрация: 16.12.2012
Адрес: Запределье
Сообщения: 14599
Выставка наград
Регистрация: 16.12.2012
Адрес: Запределье
Сообщения: 14599
Выставка наград
По умолчанию
Re: ☀️ Арселия и Акония

Автор- Спасибо, но лучше уж сразу кракеном. Буду я тогда нападать на идущие мимо корабли и утаскивать на дно морское красоток разных!
—Кракена и самого зажарить могут если не повезет, а вот харизматичному господину в форме найти проблемы на свою голову будет намного сложнее. Ну бывай, приятель! —прощается.
Автор- Пойдем, а то ещё кого-нибудь странного встретим.
—Да ладно, славный малый... —отвечает ей по пути в другую локу. —Ты кстати не думай что я вправду собрался в администрацию на его счет писать... Ещё в лишнюю передрягу втяну беднягу ненароком... Так, тренируюсь графствовать в распознавании смертельных квестиков и сомнительных предложений, воот.

—Хотел в Нору забежать какую-нибудь шляпку тебе присмотреть, но там вроде тоже закрыто. Тогда у нас осталось два ластовых дела на сегодня. Одно из них в прошлый раз было слишком рано по сюжету, а второе рискует оказаться слишком поздно. Для начала давай заглянем к Крэгу. ..Если у него сегодня выходной, то можно точно сдаваться насчет этого города.
__________________
Whatever
Whatever
Heroist вне форума
Ответить с цитированием
#28469
Старый 15.03.2024, 02:41
  #28469
^
Fragment
 
Аватар для Fragment
📖
Регистрация: 23.09.2015
Сообщения: 1518
Регистрация: 23.09.2015
Сообщения: 1518
По умолчанию
Re: ☀️ Арселия и Акония

Автор
- Не недооценивайте дворян севера, я готов пойти на такой риск, а выйдет или нет это уже другой вопрос. 
— Ясненько. Обрисуй детали - имя, внешность, сумма, место назначения.
Fragment вне форума
Ответить с цитированием
#28470
Старый 15.03.2024, 02:59
  #28470
^
Tericula
 
Аватар для Tericula
📖
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35861
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35861
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: ☀️ Арселия и Акония

Автор—Да ладно, славный малый... —отвечает ей по пути в другую локу. —Ты кстати не думай что я вправду собрался в администрацию на его счет писать... Ещё в лишнюю передрягу втяну беднягу ненароком... Так, тренируюсь графствовать в распознавании смертельных квестиков и сомнительных предложений, воот.
- Я думаю он сам может кого угодно куда-то втянуть, так что да, лучше ничего никуда не писать.
Автор—Хотел в Нору забежать какую-нибудь шляпку тебе присмотреть, но там вроде тоже закрыто. Тогда у нас осталось два ластовых дела на сегодня. Одно из них в прошлый раз было слишком рано по сюжету, а второе рискует оказаться слишком поздно. Для начала давай заглянем к Крэгу. ..Если у него сегодня выходной, то можно точно сдаваться насчет этого города.
- ... М?.. Да, давай.

Пара приходит в Эдское Плэмя, где ожидаемо застают Крэга за работой.


Добавлено через 1 минуту
Fragment— Ясненько. Обрисуй детали - имя, внешность, сумма, место назначения.
- Вы её уже видели на вчерашнем турнире, Бажена зовут. Если все пройдет удачно, заплачу вам 50000 на двоих. Похитить нужно у входа в "Игривый Кролик" где она на табуретке обычно стоит, доставить... 3 километра на север и 2 на восток от этого места. Это в лесу. 
Tericula вне форума
Ответить с цитированием
Ответ
Страница 1898 из 1907


Опции темы



Часовой пояс GMT +4, время: 20:59.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Русский)

Яндекс цитирование    Top.Mail.Ru