Çàäàéòå ñâîé âîïðîñ çäåñü, åñëè îòâåòà íåò â FAQ - Ñòðàíèöà 19 - Ôîðóì HeroesWorld-à

Áûñòðàÿ íàâèãàöèÿ ïî îñíîâíûì ðàçäåëàì ôîðóìà:
Òóðíèðû
ÊÀÐÒÛ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

Òåõíè÷åñêèå âîïðîñû Heroes 6 Ýòîò ðàçäåë ñîçäàí ñïåöèàëüíî ÷òîáû íå ñîçäàâàòü êó÷ó òåì âèäà ("Ïîæàëóéñòà ïîìîãèòå"). Åñëè âû õîòèòå ñîçäàòü â íåì íîâóþ òåìó, òî ñîçäàâàéòå åå ïî ïðèìåðó: "Îøèáêà ïðè çàïóñêå Heroes 6 íà GeForce 6600" - ïðèáëèçèòåëüíî â òàêîì ñòèëå. Âíèìàíèå: Îïèñûâàéòå ñâîþ ïðîáëåìó ïîäðîáíî è æåëàòåëüíî ïðèëàãàéòå ñêðèøîò, èíà÷å ïåðâûå ñîîáùåíèÿ íà âàø âîïðîñ áóäóò ñ ïðîñüáîé óòî÷íåíèÿ.
Ïðåæäå ÷åì ñîçäàâàòü òåìó â äàííîì ðàçäåëå ïðî÷òèòå ñëåäóþùåå ñîîáùåíèå, è òîëüêî åñëè â íåì èëè â ñâÿçàííûõ òåìàõ Âû íå íàéäåòå îòâåòîâ íà Âàø âîïðîñ, ñîçäàâàéòå òåìó â ýòîì ðàçäåëå.

Îòâåò
Ñòðàíèöà 19 èç 46
 
Îïöèè òåìû
#271
Ñòàðûé 31.10.2011, 08:34
  #271
^
Ïîáåäèòåëü
 
Àâàòàð äëÿ Ïîáåäèòåëü
📖
Ðåãèñòðàöèÿ: 18.07.2008
Ñîîáùåíèÿ: 3427
Âûñòàâêà íàãðàä
Ðåãèñòðàöèÿ: 18.07.2008
Ñîîáùåíèÿ: 3427
Âûñòàâêà íàãðàä
Ïî óìîë÷àíèþ
Re: Çàäàéòå ñâîé âîïðîñ çäåñü, åñëè îòâåòà íåò â FAQ

FAQ по прохождению Heroes 6
Во второй миссии за орков появляется сообщение, что получена репутация Слёз и задания репутации Крови недоступны... Потом игра вылетает.
Скорее всего, это из-за того, что вы в первой миссии повысили Сандора до героя репутации Слёз. Из-за этого происходит критическая ошибка во второй мисии. Перепройдите первую миссию, не выбирая репутацию.
Сообщение выскакивает? Репутацию Сандору развивали?
Ïîáåäèòåëü âíå ôîðóìà
Îòâåòèòü ñ öèòèðîâàíèåì
#272
Ñòàðûé 31.10.2011, 10:16
  #272
^
Mavido
📖
Ðåãèñòðàöèÿ: 31.10.2011
Ñîîáùåíèÿ: 2
Ðåãèñòðàöèÿ: 31.10.2011
Ñîîáùåíèÿ: 2
Ïî óìîë÷àíèþ
Re: Çàäàéòå ñâîé âîïðîñ çäåñü, åñëè îòâåòà íåò â FAQ

купил лицензию. Создал учётную запись и ввёл ключ. Под своим ником играю нормально. Создал учётную запись жене. При запуске игра потребовала ввести ключ, ввёл ещё раз, говорит неправильно, ключ уже активирован. Ввёл второй указанный ключ. Игра ключ приняла, но при подключении к CONFLUX выдаёт сообщение что подключение не выполнено, данный ключ не может активировать привилегии. В итоге: у меня аккаунт с династией, у жены только автономная игра.
В связи с этим вопросы:
1. зачем нужны два ключа?
2. как создать второй полноценный аккаунт с династией, что бы я и моя жена могли полноценно играть каждый со своим династийным героем?
3. если второй указанный ключ для активации эксклюзива, то почему игра его не принимает и по указанной ссылке на вашем сайте не один из указанных мною ключей (которые указаны на коробке) не проходит?
4. если нужен другой активационный ключ для второго аккаунта, то где его можно взять и как ввести его для правильной работы обоих аккаунтов?
У меня DVD-BOX с двумя ключами.
Mavido âíå ôîðóìà
Îòâåòèòü ñ öèòèðîâàíèåì
#273
Ñòàðûé 31.10.2011, 10:43
  #273
^
Klivren
 
Àâàòàð äëÿ Klivren
📖
Ðåãèñòðàöèÿ: 16.08.2011
Àäðåñ: Áåëàðóñü, Áàðàíîâè÷è
Ñîîáùåíèÿ: 230
Ðåãèñòðàöèÿ: 16.08.2011
Àäðåñ: Áåëàðóñü, Áàðàíîâè÷è
Ñîîáùåíèÿ: 230
Ïî óìîë÷àíèþ
Re: Çàäàéòå ñâîé âîïðîñ çäåñü, åñëè îòâåòà íåò â FAQ

Mavidoкупил лицензию. Создал учётную запись и ввёл ключ. Под своим ником играю нормально. Создал учётную запись жене. При запуске игра потребовала ввести ключ, ввёл ещё раз, говорит неправильно, ключ уже активирован. Ввёл второй указанный ключ. Игра ключ приняла, но при подключении к CONFLUX выдаёт сообщение что подключение не выполнено, данный ключ не может активировать привилегии. В итоге: у меня аккаунт с династией, у жены только автономная игра.
В связи с этим вопросы:
1. зачем нужны два ключа?
2. как создать второй полноценный аккаунт с династией, что бы я и моя жена могли полноценно играть каждый со своим династийным героем?
3. если второй указанный ключ для активации эксклюзива, то почему игра его не принимает и по указанной ссылке на вашем сайте не один из указанных мною ключей (которые указаны на коробке) не проходит?
4. если нужен другой активационный ключ для второго аккаунта, то где его можно взять и как ввести его для правильной работы обоих аккаунтов?
У меня DVD-BOX с двумя ключами.
1. Первый ключ для активации игры, второй для активации дополнительного контента.
2. Купить еще один диск.
3. Потому как вы его "испортили" введя в активацию игры, теперь нужно обращаться к буке, вот тут могут вам помочь, но боюсь что ваша ситуация отличается от описанной у них.
4. Купить диск, создать еще один аккаунт uplay, и наконец ввести ключ туда.

Боюсь вы лишились дополнительного контента, потеря не велика не волнуйтесь, на будущее небольшой совет: читайте FAQ до установки игры, а не после.
__________________
Àêñèîìà Êîóëà: Îáùàÿ ñóììà ðàçóìà íà ïëàíåòå - âåëè÷èíà ïîñòîÿííàÿ, à íàñåëåíèå ðàñòåò...

Àñõà âñå îáðàùàåò íà ïîëüçó...
Àêñèîìà Êîóëà: Îáùàÿ ñóììà ðàçóìà íà ïëàíåòå - âåëè÷èíà ïîñòîÿííàÿ, à íàñåëåíèå ðàñòåò...

Àñõà âñå îáðàùàåò íà ïîëüçó...
Klivren âíå ôîðóìà
Îòâåòèòü ñ öèòèðîâàíèåì
#274
Ñòàðûé 31.10.2011, 10:54
  #274
^
Mavido
📖
Ðåãèñòðàöèÿ: 31.10.2011
Ñîîáùåíèÿ: 2
Ðåãèñòðàöèÿ: 31.10.2011
Ñîîáùåíèÿ: 2
Ïî óìîë÷àíèþ
Re: Çàäàéòå ñâîé âîïðîñ çäåñü, åñëè îòâåòà íåò â FAQ

Цитата:
Сообщение от Mavido
купил лицензию. Создал учётную запись и ввёл ключ. Под своим ником играю нормально. Создал учётную запись жене. При запуске игра потребовала ввести ключ, ввёл ещё раз, говорит неправильно, ключ уже активирован. Ввёл второй указанный ключ. Игра ключ приняла, но при подключении к CONFLUX выдаёт сообщение что подключение не выполнено, данный ключ не может активировать привилегии. В итоге: у меня аккаунт с династией, у жены только автономная игра.
В связи с этим вопросы:
1. зачем нужны два ключа?
2. как создать второй полноценный аккаунт с династией, что бы я и моя жена могли полноценно играть каждый со своим династийным героем?
3. если второй указанный ключ для активации эксклюзива, то почему игра его не принимает и по указанной ссылке на вашем сайте не один из указанных мною ключей (которые указаны на коробке) не проходит?
4. если нужен другой активационный ключ для второго аккаунта, то где его можно взять и как ввести его для правильной работы обоих аккаунтов?
У меня DVD-BOX с двумя ключами.
1. Первый ключ для активации игры, второй для активации дополнительного контента.
2. Купить еще один диск.
3. Потому как вы его "испортили" введя в активацию игры, теперь нужно обращаться куда-то бука, ссылка вроде была в FAQ.
4. Купить диск, создать еще один аккаунт uplay, и наконец ввести его туда.


Возникает очень тупой вопрос: если у меня каждый из 4-х человек в семье хочет играть со своим полноценным аккаунтом мне надо купит 4-е диска? БРЕД. Все же играют с одного и того же диска.

Добавлено через 1 минуту
согласен на ключ, дающий привилегии, но не для создания аккаунта и регистрации игры на нём.

Добавлено через 1 минуту
а про то,что второй ключ даёт активацию доп контента нигде на диске ничего не указано.
Mavido âíå ôîðóìà
Îòâåòèòü ñ öèòèðîâàíèåì
#275
Ñòàðûé 31.10.2011, 11:33
  #275
^
Klivren
 
Àâàòàð äëÿ Klivren
📖
Ðåãèñòðàöèÿ: 16.08.2011
Àäðåñ: Áåëàðóñü, Áàðàíîâè÷è
Ñîîáùåíèÿ: 230
Ðåãèñòðàöèÿ: 16.08.2011
Àäðåñ: Áåëàðóñü, Áàðàíîâè÷è
Ñîîáùåíèÿ: 230
Ïî óìîë÷àíèþ
Re: Çàäàéòå ñâîé âîïðîñ çäåñü, åñëè îòâåòà íåò â FAQ

Да и тут большая вина на буке, которой ничего не стоило добавить пару слов к описанию ключей. Если хотите играть именно с полноценными аккаунтами то нужно будет 4 ключа, так что тут ничего не попишешь. Династия будет у вас общая у всех...
__________________
Àêñèîìà Êîóëà: Îáùàÿ ñóììà ðàçóìà íà ïëàíåòå - âåëè÷èíà ïîñòîÿííàÿ, à íàñåëåíèå ðàñòåò...

Àñõà âñå îáðàùàåò íà ïîëüçó...
Àêñèîìà Êîóëà: Îáùàÿ ñóììà ðàçóìà íà ïëàíåòå - âåëè÷èíà ïîñòîÿííàÿ, à íàñåëåíèå ðàñòåò...

Àñõà âñå îáðàùàåò íà ïîëüçó...
Klivren âíå ôîðóìà
Îòâåòèòü ñ öèòèðîâàíèåì
#276
Ñòàðûé 31.10.2011, 17:49
  #276
^
Single
📖
Ðåãèñòðàöèÿ: 02.11.2010
Ñîîáùåíèÿ: 6
Ðåãèñòðàöèÿ: 02.11.2010
Ñîîáùåíèÿ: 6
Ïî óìîë÷àíèþ
Re: Çàäàéòå ñâîé âîïðîñ çäåñü, åñëè îòâåòà íåò â FAQ

объяснит мне дураку, какой смысл от умения "Дипломатия"? я ни разу не встречал существ которые хотели бы ко мне присоединиться
я помню раньше, играя в героев 3.5 накапливал с помощью этого умения тысячи воинов
Single âíå ôîðóìà
Îòâåòèòü ñ öèòèðîâàíèåì
#277
Ñòàðûé 31.10.2011, 18:18
  #277
^
lugdan
📖
Ðåãèñòðàöèÿ: 31.10.2011
Ñîîáùåíèÿ: 2
Ðåãèñòðàöèÿ: 31.10.2011
Ñîîáùåíèÿ: 2
Ïî óìîë÷àíèþ
Re: Çàäàéòå ñâîé âîïðîñ çäåñü, åñëè îòâåòà íåò â FAQ

Здравствуйте,я купил Коллекционное издание героев 6,активировал эксклюзивный контент и вместо того чтобы просто добавились новые героииони просто заменились в списке на них т.е. сейчас у меня доступно всего 5 героев((( 4 с коллекционного издания и один с у плея(
как исправить эту ошибку? (я даже не могу поиграть за Альянс сваета т. к. нет героя), извините если этот вопрос уже задавался.
lugdan âíå ôîðóìà
Îòâåòèòü ñ öèòèðîâàíèåì
#278
Ñòàðûé 01.11.2011, 08:39
  #278
^
Ekaterinburg
📖
Ðåãèñòðàöèÿ: 01.11.2011
Ñîîáùåíèÿ: 6
Ðåãèñòðàöèÿ: 01.11.2011
Ñîîáùåíèÿ: 6
Ïî óìîë÷àíèþ
Re: Çàäàéòå ñâîé âîïðîñ çäåñü, åñëè îòâåòà íåò â FAQ

Привет, подскажите если я решил поменять комп, а герои уже установлены и игра прошла не мало, есть ли возможность перенести инфу или хотя бы установить этот же диск на новый комп.
если скажите НЕТ, пойду за новым диском-бред конечно.
Ekaterinburg âíå ôîðóìà
Îòâåòèòü ñ öèòèðîâàíèåì
#279
Ñòàðûé 01.11.2011, 08:44
  #279
^
Ïîáåäèòåëü
 
Àâàòàð äëÿ Ïîáåäèòåëü
📖
Ðåãèñòðàöèÿ: 18.07.2008
Ñîîáùåíèÿ: 3427
Âûñòàâêà íàãðàä
Ðåãèñòðàöèÿ: 18.07.2008
Ñîîáùåíèÿ: 3427
Âûñòàâêà íàãðàä
Ïî óìîë÷àíèþ
Re: Çàäàéòå ñâîé âîïðîñ çäåñü, åñëè îòâåòà íåò â FAQ

Да, конечно. Игру вы можете установить на новый компьютер, а сейвы появятся, если вы будете синхронизировать игру с Conflux .
Ïîáåäèòåëü âíå ôîðóìà
Îòâåòèòü ñ öèòèðîâàíèåì
#280
Ñòàðûé 01.11.2011, 09:53
  #280
^
Ekaterinburg
📖
Ðåãèñòðàöèÿ: 01.11.2011
Ñîîáùåíèÿ: 6
Ðåãèñòðàöèÿ: 01.11.2011
Ñîîáùåíèÿ: 6
Ïî óìîë÷àíèþ
Re: Çàäàéòå ñâîé âîïðîñ çäåñü, åñëè îòâåòà íåò â FAQ

вот как раз в этом и проблема, в другой теме я написал про соединение с сетью.
во второй миссии в первой компании есть цель-с мечом, но нужно соедениться с сервером для выполнения этой цели, а не могу.
как это сделать!?
Ekaterinburg âíå ôîðóìà
Îòâåòèòü ñ öèòèðîâàíèåì
#281
Ñòàðûé 01.11.2011, 12:37
  #281
^
[7x]Sc0rpi0n
📖
Ðåãèñòðàöèÿ: 13.04.2010
Àäðåñ: Ñâåðäëîâñêàÿ îáë. ã.Àñáåñò
Ñîîáùåíèÿ: 13
Îòïðàâèòü ñîîáùåíèå äëÿ  [7x]Sc0rpi0n ñ ïîìîùüþ ICQ
Ðåãèñòðàöèÿ: 13.04.2010
Àäðåñ: Ñâåðäëîâñêàÿ îáë. ã.Àñáåñò
Ñîîáùåíèÿ: 13
Îòïðàâèòü ñîîáùåíèå äëÿ  [7x]Sc0rpi0n ñ ïîìîùüþ ICQ
Ïî óìîë÷àíèþ
Re: Çàäàéòå ñâîé âîïðîñ çäåñü, åñëè îòâåòà íåò â FAQ

наверно у тебя пиратская версия.
т.к. когда я захожу в игру у меня сразу автоматически идёт соединение с conflux.
[7x]Sc0rpi0n âíå ôîðóìà
Îòâåòèòü ñ öèòèðîâàíèåì
#282
Ñòàðûé 01.11.2011, 13:24
  #282
^
Ekaterinburg
📖
Ðåãèñòðàöèÿ: 01.11.2011
Ñîîáùåíèÿ: 6
Ðåãèñòðàöèÿ: 01.11.2011
Ñîîáùåíèÿ: 6
Ïî óìîë÷àíèþ
Re: Çàäàéòå ñâîé âîïðîñ çäåñü, åñëè îòâåòà íåò â FAQ

дык в том то и дело, была бы пиратская версия, не мог бы ни зарегаться ни в общем рейтинге себя видеть.
а тут всё есть, просто не понимаю как к серваку подключиться что бы это задание выполнить (оно не принципиально для меня), хочу понять всё ли у меня работает или нет.
Ekaterinburg âíå ôîðóìà
Îòâåòèòü ñ öèòèðîâàíèåì
#283
Ñòàðûé 01.11.2011, 15:25
  #283
^
Toshiro98
📖
Ðåãèñòðàöèÿ: 01.11.2011
Ñîîáùåíèÿ: 1
Ðåãèñòðàöèÿ: 01.11.2011
Ñîîáùåíèÿ: 1
Ïî óìîë÷àíèþ
Re: Çàäàéòå ñâîé âîïðîñ çäåñü, åñëè îòâåòà íåò â FAQ

Проблема со синхронизацией(т.е. синхронизирует только с 20 раза и по полчаса) как с этим бороться(P.S. если писали ранее то сорь нет времени все читать)
Toshiro98 âíå ôîðóìà
Îòâåòèòü ñ öèòèðîâàíèåì
#284
Ñòàðûé 01.11.2011, 15:46
  #284
^
RANDY_JOHNSON
📖
Ðåãèñòðàöèÿ: 25.10.2011
Ñîîáùåíèÿ: 5
Ðåãèñòðàöèÿ: 25.10.2011
Ñîîáùåíèÿ: 5
Ïî óìîë÷àíèþ
Re: Çàäàéòå ñâîé âîïðîñ çäåñü, åñëè îòâåòà íåò â FAQ

Здравствуйте, ребята!
А только у меня в игре вода выглядит не как вода, а скорее как белый густой туман?Вот если водопадик там какой-нибудь, то вполне себе нормальная вода, а если море или река - то белый густой туман.
RANDY_JOHNSON âíå ôîðóìà
Îòâåòèòü ñ öèòèðîâàíèåì
#285
Ñòàðûé 02.11.2011, 09:25
  #285
^
Äóíêàí
 
Àâàòàð äëÿ Äóíêàí
📖
Ðåãèñòðàöèÿ: 10.07.2011
Àäðåñ: Óêðàèíà ã.Îäåññà
Ñîîáùåíèÿ: 144
Ðåãèñòðàöèÿ: 10.07.2011
Àäðåñ: Óêðàèíà ã.Îäåññà
Ñîîáùåíèÿ: 144
Ïî óìîë÷àíèþ
Re: Çàäàéòå ñâîé âîïðîñ çäåñü, åñëè îòâåòà íåò â FAQ

Здравствуйте ребята!!!
Что мне делать я даже не знаю игра вроде бы подходит к компу в игре требования :
ОС:Windows XP/Vista/7
Процессор: Inter Core 2 Duo 2 ГГц
Операционная память: 1Гб(2Гб для Vista/7)
Видеокарта:Nvidia GeForce 8600/Radeon HD 2600XT 512МБ
Жесткий диск:8 Гб.
У меня:
AMD Turion(tm) X2 Dual Core Mobile Rm-74
2.20ГГц,1,74 ОЗУ
Расширение физических.
Но когда я загрузил игру , у меня в последнее время комп просто напросто выключается после 1-2 часа игры!!!Вчера вообще выключился после 50 мин. игры!!!А раньше и не выключался!!!(Когда установил). Что вы посоветуете?Заранее спасибо за содержательные ответы и за внимание тоже.
__________________
----------------------------------------------
ß íà÷èíàþùèé êàðòîñòðîèòåëü.Ñêîðî áóäó
âûêëàäûâàòü êàðòû, êîãäà íàó÷óñü âñ¸ äåëàòü.
----------------------------------------------
ß íà÷èíàþùèé êàðòîñòðîèòåëü.Ñêîðî áóäó
âûêëàäûâàòü êàðòû, êîãäà íàó÷óñü âñ¸ äåëàòü.
Äóíêàí âíå ôîðóìà
Îòâåòèòü ñ öèòèðîâàíèåì
Îòâåò
Ñòðàíèöà 19 èç 46


Îïöèè òåìû



×àñîâîé ïîÿñ GMT +4, âðåìÿ: 17:43.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Ðóññêèé)

ßíäåêñ öèòèðîâàíèå    Top.Mail.Ru