[ТУРНИР] Jebus Cross - Страница 19 - Форум HeroesWorld-а

Быстрая навигация по основным разделам форума:
Турниры
КАРТЫ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

Закрытая тема
Страница 19 из 25
 
Опции темы
#271
Старый 21.02.2009, 19:27
  #271
^
Pit for LM
 
Аватар для Pit for LM
📖
Регистрация: 09.03.2008
Адрес: Москва
Сообщения: 3038
1814
Отправить сообщение для  Pit for LM с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 09.03.2008
Адрес: Москва
Сообщения: 3038
1814
Отправить сообщение для  Pit for LM с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] Jebus Cross

Pit for LM (синий, Оплот, Ивор, Ивор) vs Forrest (красный, Башня, Иона, Янова), Jebus Cross, 127.
Взяли все рестарты. Первый раз всё было хорошо, пошёл бить всех на 111, освободил 2 улья, но войск слил немеряно. Второй раз под замком сгенерился блок из почти 50 серебряных пегасов.
Третья генерация - от замка узкая дорога, разведываю - блок из 10+ ифритов. Но есть пара проходов по бездорожью, иду наверх к тюрьме и возможному обходу. Приходится брать деньги в банке на пятого героя, который берёт склеп на 5 вампиров.
На 112 гр. эльфов, пробиваю тюрьму - там Кристиан с баллистой, но прохода нет - тупик. Ивору приходится возвращаться. На 114 бью нычку единорогов у блока и встаю у ифритов. 115 - подвожу всех и нападаю, ифритов всего 11 и они не моралятся, потерь почти нет. Но вылетает ТЕ. К счастью, бой повторился так, как прошёл раньше. Пандора, которую они охраняли, оказывается пустой. Зато рядом 5000 опыта за десятком магогов. Дальше - улей, минималка. Бегу по дороге.
116 - сношу несколько блоков, вижу город и библиотеку. 117 - посещаю библиотеку и беру Инферно, Ивор бежит по другой дороге, строится цепочка для взятия ульев.
121 - ошибка, не загрейдил единорогв. В результате теряю двух при пробитии охраны первого улья - полтора десятка фанатиков. Получаю +4 виверны, в следующем улье - ещё 4. На дороге Ивора орда гр. медуз, обхожу.
122 - последний не очень далёкий улей, +6 виверн, все идёт Ивору. Беру вторую нычку единорогов, минимальную консерваторию, вижу кольщо скорости.
123 - кольцо скорости взял, разведал ГО - архидьяволы, плоховато... Иду по дороге к третьему городу.
124 - город взял и разбился туда Ивором купить книгу и пополнить ману. Ещё 4 виверны. 125 - Пандора на 10000 опыта и улей на 8 виверн, дохожу до утопии и беру её. Утопия оказалась двушкой, съели там всех кентавров и пегасов. Получил красный шар, щит +4, книгу воды. Решаю всё же бить ГО.
126 - в улье беру ещё 4 виверны, встаю у архидьяволов.
127 - пробиваю ГО, теряя дракона, ангела и 4 единорога + подставу со вторички. Дохожу до центрального города с Яновой. Как обычно, без нубства в моих партиях не обходится - красный шар я перед ГО снял, хотя магией там не пользовался, а потом надеть забыл, однако, был уверен, что он надет.
Бой: Ивор (12, 14, 4, (17)), +1 скорости, +3 мораль-удача, эксперт атаки, защиты, стрельбы, 37 виверн, 7 единорогов, 24 высших эльфа против Яновы (9, 14, 6, (10)), эксперт стрельбы, защиты, магии земли, +3 мораль-удача, +2 к длительности заклинаний, 15 наг-королев, 3 мастер-джинна, 100 мастер-гремлинов, 3 ангела, 6 гаргулий, 1 маг.
В первом раунде снова ошибаюсь - трачу всю ману на кольцо холода. Янова делает массовое замедление, лучники перестреливаются, ангелы с вейта моих почти убивают. Дальше Янова колдует массовый щит. Следующие раунды наги с вейта пытаются бить виверн, но виверны дважды подряд моралятся под их вейт, убивая сначала 6 штук, потом ещё 4. Гремлины стреляли по вивернам, но убивали немного. К 8 раунду у 66 гремлинов уже нет выстрелов, оборону города держат 5 наг, 3 ангела и джинн против моих 19 виверн и 7 единорогов.
Далее появляется надпись, что соперник вышел. Ожидал поздравления с победой, т.к. в бою действительно уже всё было ясно, тем более для соперника (он-то точно знал, что замедления в следующем раунде уже не будет, и наги с вейта больше бить не смогут). Но не тут-то было. Соперник сообщил, что произошел дисконнект и потребовал переиграть бой с автосейва, ссылаясь на правила, по которым требуется максимально точно повторить ходы. В данном бою это практически невозможно. Вероятность выпадения морали 1/5, а в двух раундах подряд - 4%. Это не считая каста джинов и удачи...

Так как г-н Forrest отказался выполнить решение судьи закончить бой, распустив погибшие войска, и продолжить партию, а также отказался играть со мной вообще, считаю партию сыгранной и прошу принять решение по приложенным сейвам и скринам. Ситуация в игре однозначная. Понимаю, что неприятно проигрывать такому нубу, как я делающему такие идиотские ошибки... Если бы да кабы - и вопросов бы не было...

127_1.GM2 - сейв до боя.
127_2.GM1 - сейв после дисконнекта.
Forrest.jpg - скрин с войсками соперника после дисконнекта (мои войска закрыты табличкой).

P.S. Я не знаю такого правила, что обязан давать автосейв, если соперник слил бой на морали (мне или нейтралам - какая разница?).
Вообще говоря, ситуация, подобная данной, судя по отчетам, встречается довольно часто. И существующие правила провоцируют "дисконнект", если бой идет не так, как хочется одному из игроков. Так можно до бесконечности переигрывать бои. ИМХО, стоит подумать о поправках к правилам для таких случаев. Например, в правилах оговорено, что при патовой ситуации с оковами войны убитые войны распускаются. Так может быть проще и логичнее и в случае дисконнекта.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название:  Forrest.jpg
Просмотров: 135
Размер:	201.5 Кбайт
ID:	11915  
Вложения
Тип файла: zip Forrest.zip (316.6 Кбайт, 70 просмотров)
Pit for LM вне форума
#272
Старый 21.02.2009, 19:51
  #272
^
Dirty_Player
 
Аватар для Dirty_Player
Координатор
📖
Регистрация: 29.04.2007
Адрес: Las Vegas, Nevada
Сообщения: 11704
1750
Отправить сообщение для  Dirty_Player с помощью ICQ Dirty_Player#3487
Выставка наград
Регистрация: 29.04.2007
Адрес: Las Vegas, Nevada
Сообщения: 11704
1750
Отправить сообщение для  Dirty_Player с помощью ICQ Dirty_Player#3487
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] Jebus Cross

Pit for LM Понимаю, что неприятно проигрывать такому нубу, как я делающему такие идиотские ошибки... Если бы да кабы - и вопросов бы не было...
Петь, вот это ты зря. В этом плане Толя очень даже корректно себя ведёт. Когда я у него выигрывал, он всегда относился нормально к этому. А уж нубства то у меня побольше твоего

Pit for LMНапример, в правилах оговорено, что при патовой ситуации с оковами войны убитые войны распускаются. Так может быть проще и логичнее и в случае дисконнекта.
Ключевое словосочитание: оковами войны, т.к. бой с оковами является финальным и после него игра как правило заканчивается.
Лично в вашей партии могла быть следующая ситуация. Предположим вы распустили бы войска, продолжили битву и в итогре бы осталась 1 нага против 1 виверны. Понятно, что тут играть и играть ещё и Ивор откупился/сдался, а Енова не получит опыта... А если бы ещё архангелы были или пит-лорды?

А вообще, ИМХО, распускать войска - это уже не герои, а какой-то театр. Всегда был и буду противником этого!

А дисконнекты в финальных боях - это действительно проблема, особенно при наличии таких юнитов, как Мастер-Джинны... Ни для кого ни секрет, что дисконнект можно сделать и самому, а как следствие можно этим и злоупотреблять! Я уже стал всерьёз задумываться от LMPatch, где любая битва повторяется с первого раза, вплоть до единиц урона и срабатывания 5% резиста.
Dirty_Player вне форума
#273
Старый 21.02.2009, 21:03
  #273
^
Javdet
 
Аватар для Javdet
📖
Регистрация: 18.03.2008
Адрес: Симферополь. RU
Сообщения: 3172
1503
Отправить сообщение для  Javdet с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 18.03.2008
Адрес: Симферополь. RU
Сообщения: 3172
1503
Отправить сообщение для  Javdet с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] Jebus Cross

Значицца так:
Копацца и выяснять кто некрасиво поступил не буду. Только по фактам:
Пришла от Пита мессага в асю: возник спорный вопрос, сами не можем разрешить, нужно вмешательство судьи. Признаю свою ошибку что не дождался ответа Форреста, но ситуация показалась понятной (и сейчас так считаю).
Дословно в правилах: " Если связь прервалась в момент битвы, то после загрузки все ходы боя повторяют максимально приближенно к тем, что были до дисконнекта." Т.е. суть его в том чтобы восстановить ситуацию на поле боя перед дисконнектом. В данном случае выпадение морали и удачи крайне затрудняют восстановление ситуации, которая к 8 раунду битвы может кардинально измениться в другую сторону.
Часть битвы уже состоялась и вернуть как было всё равно НЕ ПОЛУЧИТСЯ, т.к. генератор случайных чисел будет работать с новой исходной точки и мораль/удача и дамаг будут ложиться по-другому. Поэтому приходится исходить из того что есть.
Было 3 варианта разрешения спора:
1й Пробуйте дальше, может через сутки чего-нибудь выйдет, если окончательно не разругаетесь. (И проблематично ввиду того что ходы навряядли записывались)
2й Ничья или переигровка, но раз игроки обратились с просьбой рассмотреть данную ситуацию, то этот вариант их наверняка не устраивает. (На всякий случай предлагаю им этот вариант).
3й Распускать войска. Вариант не оптимальный, с недостатками, но наиболее справедливый из перечисленных.
Вариант биться заново не рассматривается в виду несоответствия с правилами.

Поэтому игрокам срок до завтра либо доиграть с роспуском войск, либо договориться о 2м аврианте.
Отказ будет равносилен теху.

ЗЫ А правило действительно не совершенно и требует доработки с прописыванием всевозможных нюансов, чтобы игроки могли разрешить сами, без участия 3-го лица.
__________________
Даже если вас съели - у вас два выхода





Зима 2011-12.

Даже если вас съели - у вас два выхода





Зима 2011-12.

Javdet вне форума
#274
Старый 21.02.2009, 23:54
  #274
^
Pit for LM
 
Аватар для Pit for LM
📖
Регистрация: 09.03.2008
Адрес: Москва
Сообщения: 3038
1814
Отправить сообщение для  Pit for LM с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 09.03.2008
Адрес: Москва
Сообщения: 3038
1814
Отправить сообщение для  Pit for LM с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] Jebus Cross

Вариант 3 уже не подходит, т.к. после многократного отказа Forresta доиграть партию я уже посмотрел сейв и выложил его на форум. Шансов у красных там нет.
Ради мира на Земле я согласен на ничью. Мне вполне достаточно осознания того, что эту партию я выиграл, а результат, зафиксированный где-то в виртуальном мире, не важен.
Впервые не смог договориться с соперником. Роман, извини, надеюсь больше такое не повторится.
Pit for LM вне форума
#275
Старый 24.02.2009, 02:46
  #275
^
Vigo
 
Аватар для Vigo
📖
Регистрация: 22.10.2007
Адрес: Москва
Сообщения: 2296
1268
Отправить сообщение для  Vigo с помощью ICQ
Регистрация: 22.10.2007
Адрес: Москва
Сообщения: 2296
1268
Отправить сообщение для  Vigo с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] Jebus Cross

Vigo (красный,Цитадель,Крэг Хак,Крэг Хак) def Dreamcatcher (синий,Крепость,Тазар,Тазар) Джебус, 133

После двух моих рестов мой генератор сгенерил наконец то что то похожее на "Джебус".
Стартую с ударным стеком под 90 гобов. Несколько дней даже не с кем сржаться, приуныл Настроение подняли лишь три засвеченые консы, внешний рынок недалеко от дома и шахта кристаллов, + Крэг логу получил.

Тяжелый бой был на 114, бил до 49 кочевников, за щит +4 и сапожки скорости, их оказалось 42, герой маг, 1 уровня с нулевыми атакой и защитой, из заклов щит, армия 2 птички, 7 орков, 90+1+1 гоблины, 3+1 волки, как напал думал слив, помог рельеф, сразу все не могли напасть, пару стеков кочевников бегали без дела, я берег гоблинов и убивал ими, осталось 80 гоблинов и 1 птичка, теперь Крег будет бегать шустро!
Войска передаются на другой конец респа, в надежде что Крэг иль Десса найдут какую нить хорошую нычку.
116 вижу проход в трежу за гигантами, нычек нет.
117 засветился второй проход в трежу за титанами, нычек нету Но вижу чайник за до 99 золотых големов!
Итог недели: по крупицам и с помощью внешнего ставлю таки мишек в замке, беру родную деревню и там получилось птиц воткнуть.
На второй неделе беру еще деревню Данж и Крэг с Дессой усиленно начинают зачищать родной респ. Три консы (1,2,4), нагушники и бесники. Засветил утопку у себя в уголке карты.
131 разгоняю Крэга в конюшне, удваиваю ману и бегу за чайником. 80 золотых големов без проблем, даже без 7 ангелов. Рядом бью 17 титанов тоже без ангелов Параметры 27.18.12.13. Эксперт атака,земля,логистика,поиск пути, 2 мудрость, база защита. Рядом, при входе в трежу, две пандоры за птицами грома.
Приходит известие о сдаче.
Спасибо Юрич за игру!
__________________
Всё будет хорошо!!! Только неизвестно когда... НО ОБЯЗАТЕЛЬНО БУДЕТ!!!

Но!...

Слушай всех, прислушивайся к немногим, решай сам...


Всё будет хорошо!!! Только неизвестно когда... НО ОБЯЗАТЕЛЬНО БУДЕТ!!!

Но!...

Слушай всех, прислушивайся к немногим, решай сам...


Vigo вне форума
#276
Старый 24.02.2009, 14:53
  #276
^
Dreamcatcher
 
Аватар для Dreamcatcher
📖
Регистрация: 25.11.2007
Адрес: Барнаул
Сообщения: 339
Отправить сообщение для  Dreamcatcher с помощью ICQ
Регистрация: 25.11.2007
Адрес: Барнаул
Сообщения: 339
Отправить сообщение для  Dreamcatcher с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] Jebus Cross

VigoVigo (красный,Цитадель,Крэг Хак,Крэг Хак) def Dreamcatcher (синий,Крепость,Тазар,Тазар) Джебус, 133

После двух моих рестов мой генератор сгенерил наконец то что то похожее на "Джебус".

А вот у меня на Джебус было не похоже. Нычек всего две гидр и две коров (для Джебуса это крайне мало!), взято все на второй нелеле, ибо на первой особо не кем. Поставил гидр в цитадели (ящуров не было на старте)

На второй армия кидается туда-сюда по цепочке, отбиваются нычки и падают по тихоньку улья. К началу третей недели планирую все скупить и идти в центр. Дорога туда длинная, спиралевидная вокруг замка, идти долго. Дерутся все герои, поэтому тазар не развит.

На третей посмотрел в таверне в трое выше параметры соперника и сдался, тк решил, что он уже давно грабит центр. После вскрытия оказалось, что он нехило развился на своем респе, шутка ли -чайник за 50-99 големов. Я же у себя никаких хороших артов не нашел. Не разведаннымиостались две утопы дома, тк 8 героев для этого шаблона крайне мало, чтобы все уголки оббежать.

Спасибо за игру!
Dreamcatcher вне форума
#277
Старый 26.02.2009, 01:01
  #277
^
Javdet
 
Аватар для Javdet
📖
Регистрация: 18.03.2008
Адрес: Симферополь. RU
Сообщения: 3172
1503
Отправить сообщение для  Javdet с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 18.03.2008
Адрес: Симферополь. RU
Сообщения: 3172
1503
Отправить сообщение для  Javdet с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] Jebus Cross

Javdet (синий, Касл ,Турис, Турис/Торгрим) def Ewgeniy (красный, Крепость, Тазар, Тазар) Джебус, 146

Такой веселухи исчо не случалось.
Долго коннектились и когда уже стали играть обнаружился таймлим 1800+300, заново начинать тож напряг... Кто не играл 5 минут с тиканьем во время битвы - советую попробовать, мегажесть!!! Даже на автобое не всегда успевал исполнить все процедуры 8-9 героями. Из-за этого громадное количество серьёзных ошибок.
Вылез на 127 в центр и неделю свободно гулял, Турис уже набравшая силу жертвовала пандорки Торгриму, если б на другом шаблоне, поставил бы его в папы, но здесь велика вероятность нарваться на шарик. И каково же моё удивление было ,когда пробив охрану чайника но не достал - выскакивает Таз оттуда где его никак не ждал (ГО до сих пор стояла целая), берёт арт и нападает со всей мошной, а у меня маны 37 против 260, ещё и до этого какого то отдал книгу земли, антимеджик отсутствует. Делаю слоу, получаю по башке чайном, фигачу армаг и кнопку сбежать... будь у Жени оковы - ГГ, но пронесло, а они лежали клетках в 5 от поля боя... 5 архов выжило, к 145 их было 29 посредством консерв и 2х нычек (около 10 погибло в ходе игры).
У Жени дальше продолжить не получилось, а планировалось вторжение на болото. И держал в кармане козырь в виде Торгрима с полным набором артов на то что ему надо. 15% родного сопротивления +30% с артов и + не знаю сколько бонуса, но много, 19 уровень.. Потом ради интереса побился - из 2х армагов попало только 1 раз на 1 юнита, войско Тазара с 3х болотных городов растаяло за 2 раунда.

Спасибо за игру.
__________________
Даже если вас съели - у вас два выхода





Зима 2011-12.

Даже если вас съели - у вас два выхода





Зима 2011-12.

Javdet вне форума
#278
Старый 26.02.2009, 23:59
  #278
^
Dirty_Player
 
Аватар для Dirty_Player
Координатор
📖
Регистрация: 29.04.2007
Адрес: Las Vegas, Nevada
Сообщения: 11704
1750
Отправить сообщение для  Dirty_Player с помощью ICQ Dirty_Player#3487
Выставка наград
Регистрация: 29.04.2007
Адрес: Las Vegas, Nevada
Сообщения: 11704
1750
Отправить сообщение для  Dirty_Player с помощью ICQ Dirty_Player#3487
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] Jebus Cross

Долгожданный
Тур_4_-_Jebus_Cross
_______RED______________________-__BLUE
-----------------------------------------------------------------------__
__1____Wicc________________(_3_)_-_Pit_for_LM__________(_3_)_____3-__6________
__2____Vigo________________(_2=)_-_vitalic_____________(_3_)____17-__5________
__3____=Stinger=___________(_2_)_-_bRitvo4kA___________(_2_)_____1-_23________
__4____KobRa_______________(_2_)_-_But4er______________(_2_)____28-__4________
__5____Javdet______________(_2_)_-_Duke_Esaul__________(_2_)____10-_14________
__6____Dirty_Player________(_1_)_-_Neoandy_____________(_1=)____11-__8________
__7____Dreamcatcher________(_1_)_-_Psyche-7____________(_1_)_____9-_25________
__8____Oelm________________(_1_)_-_Alessandro-1977_____(_1_)____26-_20________
__9____Rhox________________(_1_)_-_ewgeniy_____________(_1_)____27-_16________
_10____StickyFingaz________(_0_)_-_Felix_______________(_1_)____21-_18
Выбывшие:_2_Forrest,_7_Uran,_12_Nagan-4,_13_Aldegir,_15_ZluqaOMG,_19_OUTLAW,_22_SEM_56,_24_Sadomazzo
Dirty_Player вне форума
#279
Старый 27.02.2009, 12:52
  #279
^
Javdet
 
Аватар для Javdet
📖
Регистрация: 18.03.2008
Адрес: Симферополь. RU
Сообщения: 3172
1503
Отправить сообщение для  Javdet с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 18.03.2008
Адрес: Симферополь. RU
Сообщения: 3172
1503
Отправить сообщение для  Javdet с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] Jebus Cross

4-й тур играем до 11 марта!

Поступило предложение сократить групповой раунд до 5ти туров в связи с сокращением участников. Проведу в аське опрос.
__________________
Даже если вас съели - у вас два выхода





Зима 2011-12.

Даже если вас съели - у вас два выхода





Зима 2011-12.

Javdet вне форума
#280
Старый 01.03.2009, 19:02
  #280
^
Oelm
 
Аватар для Oelm
📖
Регистрация: 26.09.2008
Сообщения: 2571
Регистрация: 26.09.2008
Сообщения: 2571
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] Jebus Cross

Oelm (красный, Болото ,Тазар, Тазар) def Alessandro(синий, Данж, Шахти, Шахти) Джебус, 121

Блин, таких мегараскладов не видел еще. Из-за обилия нычек - ящеры -4, гидры 3, коровы-1, глаза разбежались, плохой темп взял на 1-й. На 122 было бы 17 вив, море ящеров и гидр, 4 где-то(это только из выкупленного). На респе можно было вив натрясти под 70 только, и 2- утопии. А расположение просто замечательное, недалеко от дороги. 3 консы я вообще, обхожу вниманием. Но на 121 соперник слился в нага-банке и сдался. А еще меч +5 за толпой великих василисков, и золотой лук. Центральная зона - просто стадион, по сравнению с родным респом.

Спасибо.
Oelm вне форума
#281
Старый 01.03.2009, 19:12
  #281
^
Alessandro
 
Аватар для Alessandro
📖
Регистрация: 06.04.2008
Адрес: Барнаул
Сообщения: 474
1335
Отправить сообщение для  Alessandro с помощью ICQ
Регистрация: 06.04.2008
Адрес: Барнаул
Сообщения: 474
1335
Отправить сообщение для  Alessandro с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] Jebus Cross

OelmOelm (красный, Болото ,Тазар, Тазар) def Alessandro(синий, Данж, Шахти, Шахти) Джебус, 121

Блин, таких мегараскладов не видел еще. Из-за обилия нычек - ящеры -4, гидры 3, коровы-1, глаза разбежались, плохой темп взял на 1-й. На 122 было бы 17 вив, море ящеров и гидр, 4 где-то(это только из выкупленного). На респе можно было вив натрясти под 70 только, и 2- утопии. А расположение просто замечательное, недалеко от дороги. 3 консы я вообще, обхожу вниманием. Но на 121 соперник слился в нага-банке и сдался.

Спасибо.
На 121, купив все войска, слился в нагабанке 4+16. Далее решил не продолжать. Спасибо за игру.

Добавлено через 5 минут
Я снимаюсь с турнира.
Alessandro вне форума
#282
Старый 04.03.2009, 21:00
  #282
^
Vigo
 
Аватар для Vigo
📖
Регистрация: 22.10.2007
Адрес: Москва
Сообщения: 2296
1268
Отправить сообщение для  Vigo с помощью ICQ
Регистрация: 22.10.2007
Адрес: Москва
Сообщения: 2296
1268
Отправить сообщение для  Vigo с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] Jebus Cross

Прикольно сжеребился 4 тур Тут просто нет слов
__________________
Всё будет хорошо!!! Только неизвестно когда... НО ОБЯЗАТЕЛЬНО БУДЕТ!!!

Но!...

Слушай всех, прислушивайся к немногим, решай сам...


Всё будет хорошо!!! Только неизвестно когда... НО ОБЯЗАТЕЛЬНО БУДЕТ!!!

Но!...

Слушай всех, прислушивайся к немногим, решай сам...


Vigo вне форума
#283
Старый 06.03.2009, 21:52
  #283
^
bRitvo4kA
 
Аватар для bRitvo4kA
📖
Регистрация: 18.08.2008
Адрес: Україна, Львів
Сообщения: 1127
1630
Отправить сообщение для  bRitvo4kA с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 18.08.2008
Адрес: Україна, Львів
Сообщения: 1127
1630
Отправить сообщение для  bRitvo4kA с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] Jebus Cross

Stinger, отзовись, не могу связатся с тобой для игры
bRitvo4kA вне форума
#284
Старый 07.03.2009, 16:25
  #284
^
vitalic
 
Аватар для vitalic
📖
Регистрация: 24.10.2007
Адрес: Москва
Сообщения: 381
1650
Отправить сообщение для  vitalic с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 24.10.2007
Адрес: Москва
Сообщения: 381
1650
Отправить сообщение для  vitalic с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] Jebus Cross

vitalic (красный, данжеон, Шахти, Шахти) def сэр Vigo (синий, рампарт, Кирь Кирь ) 2SM4D(3) 133
На 111 окучил нычку минов, вижу нычку драконов, 6 героев. На неделе взял вторичку болотную, рядом внешний рынок и вторичку варварскую, там дерево на 4 вивы за чемпионами окучил. Итог недели Шахти 6 уровня с продвинутым поиском пути (зря взял, тк на респе вижу крылья), окучил две нычки драконов и в портал они попали +3 нычки троглов. Дома построил минов с замком, в болоте вивы. На 124 чайник отбил у золотых големов и побег крылья отнимать у привидений. На 127 Шахти 12 уровня (для сравнения Кирь на 123 был уже 14 уровня). Шахти получил логистику и землю, готовится бить ГО в центр, дома построены драконы. На 132 Шахти видит утопу, следующим ходом окучу, тут прибегает Кирь, покрутился, видать не нашел проход к утопе и убег. Настал мой ход, думаю, передаю часть войск для взятия утопы, но передумываю и пускаю разведчика по быстрой дороге, он светит Киря, уже на травке, решаю бить
Шахти 19 уровень 18 16 15 13 (манны 175, эксперт земли, продвинутая броня) 13 красных драконов, 23 минотавра, 24 виверны, 289 троглов с кольцом жизни, 8 королев наг, 38 глаз, 1 гарпия ведьма (на большее денег не хватило)
Кирь 21 уровень 14 17 22 11(эксперт воздуха, земли, нападения и защиты, перчатки и сапожки, медаль уязвимости) 2 зеленых дракона, сотня великих эльфов, 15 солдат дедроидов, пара гномов и Кентов
На тактике расставился и давай валить, пропустил маневр, когда Кирь ускорился и освободил эльфов, они за раунд 3 дракона снесли, потом задавил мясом

Спасибо за игру
vitalic вне форума
#285
Старый 08.03.2009, 17:17
  #285
^
Wicc
 
Аватар для Wicc
📖
Регистрация: 27.11.2007
Адрес: SPb
Сообщения: 5092
1654
Отправить сообщение для  Wicc с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 27.11.2007
Адрес: SPb
Сообщения: 5092
1654
Отправить сообщение для  Wicc с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] Jebus Cross

Wic (red, Conflux, Monere) def Pit (blue, Castle, Valeska, Tamika) @ Jebus, 124

Играли TE-full.

Начали без рестартов - сходу раздало 2 нычки психов у замка, консерву, пандорку на 5К экспы (Моня сразу получил Землю и Экплорера), видна утопа. Денег, правда, почти не дали, но решил не рисковать, в другой раз такой лафы может не быть. На 1-й день всего 4 героя.

Дальше как обычно беготня, разведка, построение цепочек. До конца недели Моня качнулся до 12-го уровня, схватил еще и армор. Отстройка замка - психи в форте (денег ужос как мало), покрашены и скуплены 4(!) нычки психов, 2 воздуха, 1 воды, 1 бабочек и 1 фениксов. В пандорке за зелеными драконами взяты 30 водянок, собрано 23 вивы.

Чем плох флакс - трудно выйти в центр на 121, нужен грейд стрелков, да и психов неплохо бы. Плюс в данном случае было тяжело с баблом на скупку, да и Слово под экспертную Землю не дали, нужен темп на перестройку гильдии. Поэтому не стал торопиться, а решил дочистить ульи на респе и взять утопу для нормальной скупки.

123 сломана утопа-минималка на кирасу и ГБ. Папа разбивается со скаута и бежит в центр.

124 ломаю орду коней, выбегаю в центр. В таверне впервые за игру светится Тамика с хорошими параметрами, но меньше, чем у меня - видимо, тоже только что вышла в центр. Надо спешить на перехват - пока она не отожралась, можно успеть прибить за счет масс слова и ГБ, ну и 23 психа + 47 вив внушают.

Моня бегает отлично - эксперт лога и эксперт эксплорер, пробегаю экрана 3 строго по прямой в центр, не отвлекаясь на пандоры (мудрости всё равно нет) и втыкаюсь в Тамику с лучниками в резервном стеке. Армия слабее моей, ангелы негрейженые, масс хаста или масс диспела нету => первый ход, масс слово и расстрел.

Спасибо за игру !

P.S. Прошу на следующие туры меня не жеребить, ибо мотивация доигрывать групповой этап отсутствует. Встретимся в плей-офф ...
Wicc вне форума
Закрытая тема
Страница 19 из 25


Опции темы



Часовой пояс GMT +4, время: 13:45.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Русский)

Яндекс цитирование    Top.Mail.Ru