🍂Ñàêóðàìîðèÿ - Ñòðàíèöà 198 - Ôîðóì HeroesWorld-à

Áûñòðàÿ íàâèãàöèÿ ïî îñíîâíûì ðàçäåëàì ôîðóìà:
Òóðíèðû
ÊÀÐÒÛ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

Îòâåò
Ñòðàíèöà 198 èç 388
 
Îïöèè òåìû
#2956
Ñòàðûé 19.06.2022, 16:21
  #2956
^
Ment
 
Àâàòàð äëÿ Ment
📖
Ðåãèñòðàöèÿ: 30.10.2009
Àäðåñ: Íàöèîíàëüíûé çàïîâåäíèê
Ñîîáùåíèÿ: 30706
Ðåãèñòðàöèÿ: 30.10.2009
Àäðåñ: Íàöèîíàëüíûé çàïîâåäíèê
Ñîîáùåíèÿ: 30706
Ïî óìîë÷àíèþ
Re: 🍂Ñàêóðàìîðèÿ

Кажется, с "пурурута и фурфура" мне хватает на пестики 9 с учётом всех скидок. Учу. И ришийскую способность к магии на свободный опыт тоже. Медалька на волю экипирована.
"А когда и если мы победим Дункана, нас уничтожит Тимьян, который никаких обещаний никому не давал и будет действовать по собственному разумению? Замечательно. Но если вдруг получится... Если вдруг получится, то мы заранее избавимся от одного из главных представителей вражеских войск. Это того стоит."
-- Что ж, -- Варя медленно поднимается с места. Её спокойная аура медленно сменяется на таковую у убийцы. -- Я благодарна за выпавшую мне возможность проявить себя. Хотя что-то мало нас сегодня собралось. Класс один, наш новый куратор -- моя землячка, а Рефитея -- родина смелых людей. Так что давайте, смелее! Нам нужно показать своё достоинство перед ней.
-- Остальные... Вам не стыдно отказываться от вызова? Независимо от того, как вы относитесь к сэру Дункану или к нашему президенту Футабе (которая, вы сами видели, сделала сейчас очень и очень многое для нас), вы же не думаете, что просто сможете отсидеться на настоящей войне, и что вас это никак не затронет? Нам прямо сказали, что будут рады бою с нами, дали фору -- столько, сколько можно было вообще дать, и что?
-- Если мы как следует постараемся и победим, то это будет последний и самый полезный урок, который даст нам "учитель" Мандрагора. Ну а тот, кто захочет прогулять, тому уже никогда не стать достойным человеком.
Далее обращается к некоторым студентам отдельно.
-- Михаэлла. Учитель Мандрагора попрал закон, но так вышло, что теперь закон нам разрешает наказать преступника. Ты со мной?
-- Фортис. Ты упёртый дурак. Но если кто-нибудь из нас расстанется сейчас с жизнью, я всё равно рада была учиться с тобой.
-- Олег. Я не вправе просить выполнения долга от того, кто только совсем недавно оказался с нами, но... -- Варя не стала договаривать. -- В любом случае спасибо за всё.
-- Шеа. Как-то раз ты сказала, что вступилась за невинно осуждённого, и победила. Не пора ли повторить этот подвиг? Хотя ты тоже иностранка и требовать я не могу.
Ment âíå ôîðóìà
Îòâåòèòü ñ öèòèðîâàíèåì
#2957
Ñòàðûé 19.06.2022, 16:37
  #2957
^
Ãðàô Îðëîâ
 
Àâàòàð äëÿ Ãðàô Îðëîâ
📖
Ðåãèñòðàöèÿ: 06.12.2012
Ñîîáùåíèÿ: 4686
Ðåãèñòðàöèÿ: 06.12.2012
Ñîîáùåíèÿ: 4686
Ïî óìîë÷àíèþ
Re: 🍂Ñàêóðàìîðèÿ

-- Переобуваешься на лету... 
"Будь это и впрямь война, я бы таких союзников боялся пуще всякого врага." -- закончил Фортис про себя. Монологи -- будто бы в театре, еще и на сцене. Осталось только, чтобы кого-нибудь убили и опустили занавес под гром аплодисментов. 
Ãðàô Îðëîâ âíå ôîðóìà
Îòâåòèòü ñ öèòèðîâàíèåì
#2958
Ñòàðûé 19.06.2022, 16:39
  #2958
^
Tot Kotori...
 
Àâàòàð äëÿ Tot Kotori...
📖
Ðåãèñòðàöèÿ: 28.10.2007
Ñîîáùåíèÿ: 35947
Îòïðàâèòü ñîîáùåíèå äëÿ  Tot Kotori... ñ ïîìîùüþ ICQ
Âûñòàâêà íàãðàä
Ðåãèñòðàöèÿ: 28.10.2007
Ñîîáùåíèÿ: 35947
Îòïðàâèòü ñîîáùåíèå äëÿ  Tot Kotori... ñ ïîìîùüþ ICQ
Âûñòàâêà íàãðàä
Ïî óìîë÷àíèþ
Re: 🍂Ñàêóðàìîðèÿ

— Какая же ты бессовестная, Варвара Беллринг. — Иксора вновь поднимается с места, взгляд холодный, брови нахмурены. — И не стыдно тебе склонять к бою и возможной смерти тех, кто этого не желает? Хотели бы — отозвались бы и без твоих махинаций их эмоциями. А ты, Фортис Вир, как-то сказал, что не желаешь тянуть за собой на дно весь поток, а получается, что именно это ты и делаешь. Когда твои товарищи хотят лишь скорейшего завершения этой церемонии и возможности покинуть этот зал, ты всем своим естеством привлекаешь к себе внимание, словно упрямый подросток, чем сводишь в ничто принесенные другими жертвы. Неужто так сложно сказать пару добрых слов своей однокласснице, что ты готов подвергнуть риску всех остальных и попрать их желания? 
— Э-э, хм... — Михо чешет затылок и пересматривается с остальными. — Ну так-то в её словах есть смысл... Может, как-нибудь в другой раз, в другое время, в другом месте?..
После непродолжительной тишины Вита, Ренн, Неомарика и Динорсис покидают сцену следом за Михо.

Добавлено через 1 минуту
Tot Kotori... âíå ôîðóìà
Îòâåòèòü ñ öèòèðîâàíèåì
#2959
Ñòàðûé 19.06.2022, 16:41
  #2959
^
Ment
 
Àâàòàð äëÿ Ment
📖
Ðåãèñòðàöèÿ: 30.10.2009
Àäðåñ: Íàöèîíàëüíûé çàïîâåäíèê
Ñîîáùåíèÿ: 30706
Ðåãèñòðàöèÿ: 30.10.2009
Àäðåñ: Íàöèîíàëüíûé çàïîâåäíèê
Ñîîáùåíèÿ: 30706
Ïî óìîë÷àíèþ
Re: 🍂Ñàêóðàìîðèÿ

Да тьфу, у меня отрицательная дипломатия, что ли? ((((
Ment âíå ôîðóìà
Îòâåòèòü ñ öèòèðîâàíèåì
#2960
Ñòàðûé 19.06.2022, 16:43
  #2960
^
Ãðàô Îðëîâ
 
Àâàòàð äëÿ Ãðàô Îðëîâ
📖
Ðåãèñòðàöèÿ: 06.12.2012
Ñîîáùåíèÿ: 4686
Ðåãèñòðàöèÿ: 06.12.2012
Ñîîáùåíèÿ: 4686
Ïî óìîë÷àíèþ
Re: 🍂Ñàêóðàìîðèÿ

-- Тут все свободные люди. Ну, могли бы, в теории, быть свободными людьми. Я сделал свой выбор. Вы -- свой. Ну, генерал... Да будет бой! 
Фортис делает кривой салют подрагивающей рукой и устремляется в атаку.
Ãðàô Îðëîâ âíå ôîðóìà
Îòâåòèòü ñ öèòèðîâàíèåì
#2961
Ñòàðûé 19.06.2022, 16:46
  #2961
^
Arandor
 
Àâàòàð äëÿ Arandor
📖
Ðåãèñòðàöèÿ: 05.03.2007
Àäðåñ: Slumberland
Ñîîáùåíèÿ: 22795
Ðåãèñòðàöèÿ: 05.03.2007
Àäðåñ: Slumberland
Ñîîáùåíèÿ: 22795
Ïî óìîë÷àíèþ
Re: 🍂Ñàêóðàìîðèÿ

Когда общая картина сложилась в голове, Вэйлис взял слово.
- Выходит это вы виновны в смерти Игнатия и Диона? А возможно и в других, учитывая отъезды некоторых учеников, которые были подавлены этими событиями и учителей, - предположив страшное и подумав о Лоранс, парень напрягся, а сердце наполнилось горечью и разгорелось пламенем злости. - Понятно почему не стали поднимать шумиху, её в принципе не могло быть.
- Вы же понимаете, что будете следующими? - Вэйл обратился к студентам. - Они убили наших товарищей, затем возьмутся за нас и есть лишь один шанс избежать этого, а заодно отомстить, - парень достает арбалет и стреляет в старика. (сесно подойдя на нужное расстояние)
если стрелять нельзя, то просто вступаю в бой, как остальные х)
__________________


Be strong. Believe


Be strong. Believe
Arandor âíå ôîðóìà
Îòâåòèòü ñ öèòèðîâàíèåì
#2962
Ñòàðûé 19.06.2022, 16:50
  #2962
^
Ment
 
Àâàòàð äëÿ Ment
📖
Ðåãèñòðàöèÿ: 30.10.2009
Àäðåñ: Íàöèîíàëüíûé çàïîâåäíèê
Ñîîáùåíèÿ: 30706
Ðåãèñòðàöèÿ: 30.10.2009
Àäðåñ: Íàöèîíàëüíûé çàïîâåäíèê
Ñîîáùåíèÿ: 30706
Ïî óìîë÷àíèþ
Re: 🍂Ñàêóðàìîðèÿ

/ А можно подождать реакции других игроков, кто остался? /
Ment âíå ôîðóìà
Îòâåòèòü ñ öèòèðîâàíèåì
#2963
Ñòàðûé 19.06.2022, 17:03
  #2963
^
Tot Kotori...
 
Àâàòàð äëÿ Tot Kotori...
📖
Ðåãèñòðàöèÿ: 28.10.2007
Ñîîáùåíèÿ: 35947
Îòïðàâèòü ñîîáùåíèå äëÿ  Tot Kotori... ñ ïîìîùüþ ICQ
Âûñòàâêà íàãðàä
Ðåãèñòðàöèÿ: 28.10.2007
Ñîîáùåíèÿ: 35947
Îòïðàâèòü ñîîáùåíèå äëÿ  Tot Kotori... ñ ïîìîùüþ ICQ
Âûñòàâêà íàãðàä
Ïî óìîë÷àíèþ
Re: 🍂Ñàêóðàìîðèÿ

Фортис атакует Дункана
Дункан получает 105-45=60 ед. урона (480/540)
Дункан атакует Фортиса
Промах (Фортис получает (192+30%)+37=286/2=143-10=133 ед. урона (17/150)

Инициатива

Фортис (17)
Варвара (14)
Вэйлис (11)
Дункан (6)

Добавлено через 2 минуты
Ой, вейт. Я забыл пассивку двуруков.
Tot Kotori... âíå ôîðóìà
Îòâåòèòü ñ öèòèðîâàíèåì
#2964
Ñòàðûé 19.06.2022, 17:08
  #2964
^
Happy Life
 
Àâàòàð äëÿ Happy Life
📖
Ðåãèñòðàöèÿ: 02.09.2009
Àäðåñ: Black Heart Kabal
Ñîîáùåíèÿ: 12951
Âûñòàâêà íàãðàä
Ðåãèñòðàöèÿ: 02.09.2009
Àäðåñ: Black Heart Kabal
Ñîîáùåíèÿ: 12951
Âûñòàâêà íàãðàä
Ïî óìîë÷àíèþ
Re: 🍂Ñàêóðàìîðèÿ

В ходе развернувшегося беспорядка невзначайным образом оказываюсь рядом с оставленной снарягой деда и чекаю ее параметры.
__________________
My sword, my trusted ally, unphased by my aspect.

My sword, my trusted ally, unphased by my aspect.

Happy Life âíå ôîðóìà
Îòâåòèòü ñ öèòèðîâàíèåì
#2965
Ñòàðûé 19.06.2022, 17:31
  #2965
^
Tot Kotori...
 
Àâàòàð äëÿ Tot Kotori...
📖
Ðåãèñòðàöèÿ: 28.10.2007
Ñîîáùåíèÿ: 35947
Îòïðàâèòü ñîîáùåíèå äëÿ  Tot Kotori... ñ ïîìîùüþ ICQ
Âûñòàâêà íàãðàä
Ðåãèñòðàöèÿ: 28.10.2007
Ñîîáùåíèÿ: 35947
Îòïðàâèòü ñîîáùåíèå äëÿ  Tot Kotori... ñ ïîìîùüþ ICQ
Âûñòàâêà íàãðàä
Ïî óìîë÷àíèþ
Re: 🍂Ñàêóðàìîðèÿ

Пытаясь рассмотреть снаряжение Дункана, Футаба встречается со взглядом Тимьяна, которым тот говорил что так делать не следует. 
— Пускай после последних событий генерал самую малость не в себе и у тебя есть все основания испытывать к нему самые разные негативные эмоции, но он всё же воин, а потому его личные вещи не должны становиться предметом чужого любопытства. Лучше скажи, — переводит взгляд на поединок, — не думаешь ли, что это всё зря? Такой группой генерала им не одолеть, а даже если и получится, то что толку? Сейчас им даже честь свою не отстоять. Пускай лучше живут и тренируются, а потом уже будет видно по какой стезе их поведет жизнь. — В отличии от Дункана, Тимьян производил впечатление человека, который к статусу Футабы относился не столь серьезно. — Если хочешь сохранить им жизнь, то Альтино Тит, — бросает ему взгляд с определенным значением, — тот, кто может тебе с этим помочь. Но имей ввиду, что гарантий того, что ты дождешься от своих одноклассников признательности, я дать не могу.
Tot Kotori... âíå ôîðóìà
Îòâåòèòü ñ öèòèðîâàíèåì
#2966
Ñòàðûé 19.06.2022, 18:00
  #2966
^
Happy Life
 
Àâàòàð äëÿ Happy Life
📖
Ðåãèñòðàöèÿ: 02.09.2009
Àäðåñ: Black Heart Kabal
Ñîîáùåíèÿ: 12951
Âûñòàâêà íàãðàä
Ðåãèñòðàöèÿ: 02.09.2009
Àäðåñ: Black Heart Kabal
Ñîîáùåíèÿ: 12951
Âûñòàâêà íàãðàä
Ïî óìîë÷àíèþ
Re: 🍂Ñàêóðàìîðèÿ

Хотелось бы инпут Плеса и Героиста услышать как минимум (Фрага тоже, но он не настолько часто появляется). Возможно мы его затыкаем, если прокнут за раз все арбалеты-пистолеты и у него нет ничего в рукаве, либо это выйдет обычный вайп об стражу. Если я залезу, он меня ваншотнет даже через уворот, остальные хз. Сколько у него уворота - тоже хз, одно попадание ни о чем не говорит.
Сам ивент с битвой предполагал возможность всем недовольным сохранить лицо и надавать старому лещей, но без обосравшихся неписей это теперь труднее. Можно ли будет в случае луза не быть разрубленными этим додиком на куски - не уверен.
Хз кто как, я рейджквитать не хочу на первом же обоссаном миньоне. И так еле-еле отмазались от сапога.
__________________
My sword, my trusted ally, unphased by my aspect.

My sword, my trusted ally, unphased by my aspect.

Happy Life âíå ôîðóìà
Îòâåòèòü ñ öèòèðîâàíèåì
#2967
Ñòàðûé 19.06.2022, 18:13
  #2967
^
Ãðàô Îðëîâ
 
Àâàòàð äëÿ Ãðàô Îðëîâ
📖
Ðåãèñòðàöèÿ: 06.12.2012
Ñîîáùåíèÿ: 4686
Ðåãèñòðàöèÿ: 06.12.2012
Ñîîáùåíèÿ: 4686
Ïî óìîë÷àíèþ
Re: 🍂Ñàêóðàìîðèÿ

Дайте вайпнуться спокойно, мне через неделю-полторы опять на войну идти вайпаться, если все норм.
Ãðàô Îðëîâ âíå ôîðóìà
Îòâåòèòü ñ öèòèðîâàíèåì
#2968
Ñòàðûé 19.06.2022, 18:22
  #2968
^
Ment
 
Àâàòàð äëÿ Ment
📖
Ðåãèñòðàöèÿ: 30.10.2009
Àäðåñ: Íàöèîíàëüíûé çàïîâåäíèê
Ñîîáùåíèÿ: 30706
Ðåãèñòðàöèÿ: 30.10.2009
Àäðåñ: Íàöèîíàëüíûé çàïîâåäíèê
Ñîîáùåíèÿ: 30706
Ïî óìîë÷àíèþ
Re: 🍂Ñàêóðàìîðèÿ

/ А ты нас спросил, Алекс? Теперь мне не по рп отступать, потому что хладнокровно стоять и смотреть на твоё избиение моему персу тяжеловато было бы./
/ А вообще да, Гидеон неблсь из тех, кто примет участие, как минимум, если ничего не изменится. Стоит обождать./
Варе было неприятно смотреть на предательство вчерашних бойцов, и по какой причине? Ну что ж, ничего не поделаешь.
-- Ты не права, Иксора. Иногда для смелости не хватает всего лишь капли... Это ровно столько, сколько я могла дать, на большее расчёта не было.
-- Что касается Фортиса, он поступил глупо, не спорю, но он из моего отряда, -- отчеканила она. -- И моя семья. Это -- то, о чём я говорила вам в своей речи. За любого из вас я бы вступилась, как за него, даже если это неразумно. Нельзя смотреть, как твоего друга убивает противник, это очевидно. Впрочем, это моё мнение и я его не навязываю.
/Если только Фортис не даст заднюю, Варя дерётся./
Ment âíå ôîðóìà
Îòâåòèòü ñ öèòèðîâàíèåì
#2969
Ñòàðûé 19.06.2022, 18:31
  #2969
^
Ãðàô Îðëîâ
 
Àâàòàð äëÿ Ãðàô Îðëîâ
📖
Ðåãèñòðàöèÿ: 06.12.2012
Ñîîáùåíèÿ: 4686
Ðåãèñòðàöèÿ: 06.12.2012
Ñîîáùåíèÿ: 4686
Ïî óìîë÷àíèþ
Re: 🍂Ñàêóðàìîðèÿ

РП это да... Я вообе думал, тут только Фраг максимум будет впрягаться, потому что Героист с Плесом отыгрывают разумистов, а Варя уже вроде целовала сапог и ей норм. Да и неписей слили. Ну тут женская логика уровня Иксоры наверное, которой зарубить подругу ни за что норм, а поставить начальство на место -- уже не норм, лучше туфлю лизать, оч независимый подход.
Мне-то как бы энивей по РП надо умирать, не для того "мужество" как бы пикал.
Ãðàô Îðëîâ âíå ôîðóìà
Îòâåòèòü ñ öèòèðîâàíèåì
#2970
Ñòàðûé 19.06.2022, 18:38
  #2970
^
Tot Kotori...
 
Àâàòàð äëÿ Tot Kotori...
📖
Ðåãèñòðàöèÿ: 28.10.2007
Ñîîáùåíèÿ: 35947
Îòïðàâèòü ñîîáùåíèå äëÿ  Tot Kotori... ñ ïîìîùüþ ICQ
Âûñòàâêà íàãðàä
Ðåãèñòðàöèÿ: 28.10.2007
Ñîîáùåíèÿ: 35947
Îòïðàâèòü ñîîáùåíèå äëÿ  Tot Kotori... ñ ïîìîùüþ ICQ
Âûñòàâêà íàãðàä
Ïî óìîë÷àíèþ
Re: 🍂Ñàêóðàìîðèÿ

— Ты не только цинична, но ещё и безумна, Варвара Беллринг. — Вновь ответила Иксора. — Ты готова вступиться за члена своей семьи, потому что ему не хватает смелости и разума разрешить ситуацию парой слов, но в тот же час призываешь пролить собственную кровь тех "членов семьи", которые этого не желают, используешь для этих целей детали их прошлого, которым они с тобой по дружбе поделились, чувство долга и справедливости? Эти люди, что перед нами, и есть закон, медный ты лоб! Прекрати орудовать своим змеиным языком, иначе я сама тебе его отрежу!
Tot Kotori... âíå ôîðóìà
Îòâåòèòü ñ öèòèðîâàíèåì
Îòâåò
Ñòðàíèöà 198 èç 388


Îïöèè òåìû



×àñîâîé ïîÿñ GMT +4, âðåìÿ: 02:24.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Ðóññêèé)

ßíäåêñ öèòèðîâàíèå    Top.Mail.Ru