Ìóëüòèïëååð[I]: "Ñêàéðèì" - CrazyPro - Ñòðàíèöà 2 - Ôîðóì HeroesWorld-à

Áûñòðàÿ íàâèãàöèÿ ïî îñíîâíûì ðàçäåëàì ôîðóìà:
Òóðíèðû
ÊÀÐÒÛ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

ÊÀÐÒÛ äëÿ Heroes of Might and Magic 5: "Ïîâåëèòåëè Îðäû" Âñå òåìû äàííîãî ðàçäåëà äîëæíû íàçûâàòüñÿ â ñëåäóþùåì ôîðìàòå:
ÒÈÏ[ÐÀÇÌÅÐ]: "ÍÀÇÂÀÍÈÅ ÐÓÑ" - ÀÂÒÎÐ,
ãäå
ÒÈÏ - òèï êàðòû (Ìîæåò èìåòü çíà÷åíèÿ: Ñöåíàðèé, Ìóëüòèïëååð, Êàìïàíèÿ);
ÐÀÇÌÅÐ - ðàçìåð êàðòû (Ìîæåò èìåòü çíà÷åíèÿ: T, S, M, L, XL);
ÍÀÇÂÀÍÈÅ ÐÓÑ - ïîëíîå íàçâàíèå êàðòû íà ðóññêîì;
ÀÂÒÎÐ - èìÿ èëè íèêíåéì àâòîðà êàðòû;

Ðàçìåðû êàðò:
T = Tiny 72x72
S = Small 96x96
M = Medium 136x136
L = Large 176x176
XL = Extra Large 216x216
H = Huge 256x256
I = Impossible 320x320

Òåìà ñ êàðòîé äîëæíà áûòü îôîðìëåíà ïî ñëåäóþùåìó îáðàçöó.

Îòâåò
Ñòðàíèöà 2 èç 3
 
Îïöèè òåìû
#16
Ñòàðûé 25.06.2017, 01:31
  #16
^
SRD
 
Àâàòàð äëÿ SRD
📖
Ðåãèñòðàöèÿ: 06.08.2013
Àäðåñ: Ñàíêò-Ïåòåðáóðã
Ñîîáùåíèÿ: 1769
Ðåãèñòðàöèÿ: 06.08.2013
Àäðåñ: Ñàíêò-Ïåòåðáóðã
Ñîîáùåíèÿ: 1769
Ïî óìîë÷àíèþ
Re: [XXXL] "Ñêàéðèì" - "Skyrim"

главное не увлечься с насыщенностью карты - это я так напомнил про время хода ИИ - чем крупнее и насыщеннее карта, тем дольше ИИ ходит
__________________
... È äðåâíèé ëåñ, ðîñêîøåí è ïå÷àëåí,

Áëèñòàåò òàì âîçäóøíîñòüþ ïðîãàëèí.

Íî ìåæäó êåäðîâ, ïîëíûõ òèøèíîé,

Ðàñùåëèíà ïî ñêëîíó íèñïàäàëà.

Î, íèêîãäà ïîä áëåäíîþ ëóíîé

Òàê ïûøåí íå áûë òîò óþò ëåñíîé...
... È äðåâíèé ëåñ, ðîñêîøåí è ïå÷àëåí,

Áëèñòàåò òàì âîçäóøíîñòüþ ïðîãàëèí.

Íî ìåæäó êåäðîâ, ïîëíûõ òèøèíîé,

Ðàñùåëèíà ïî ñêëîíó íèñïàäàëà.

Î, íèêîãäà ïîä áëåäíîþ ëóíîé

Òàê ïûøåí íå áûë òîò óþò ëåñíîé...
SRD âíå ôîðóìà
Îòâåòèòü ñ öèòèðîâàíèåì
#17
Ñòàðûé 27.06.2017, 19:57
  #17
^
CrazyPro
📖
Ðåãèñòðàöèÿ: 11.07.2016
Ñîîáùåíèÿ: 7
Ðåãèñòðàöèÿ: 11.07.2016
Ñîîáùåíèÿ: 7
Ïî óìîë÷àíèþ
Re: [XXXL] "Ñêàéðèì" - "Skyrim"

Что нового: v1.0
Долгожданный релиз!
В этой версии добавлен новый замок (герой) "Колегия Винтерхолд". Это недружелюбное, крайне пустынное место, на просторах которого вы вряд ли сумеете найти что то ценное, или нет? Хоть и на первый взгляд вам покажется что здесь абсолютно нечего делать, знайте вы глубоко ошибаетесь. Не стоит забывать о подземельях, ведь именно тут расположен главный вход в "Черный Предел".
CrazyPro âíå ôîðóìà
Îòâåòèòü ñ öèòèðîâàíèåì
#18
Ñòàðûé 28.06.2017, 13:58
  #18
^
Rexul
📖
Ðåãèñòðàöèÿ: 02.04.2017
Ñîîáùåíèÿ: 24
Ðåãèñòðàöèÿ: 02.04.2017
Ñîîáùåíèÿ: 24
Ïî óìîë÷àíèþ
Re: [XXXL] "Ñêàéðèì" - "Skyrim"

Про возможности окрестностей нового города проспойлерили конечно. Но не страшно. Кстати весьма удачное решение с Чёрным пределом. Зная лор оригинальной игры я могу предположить куда выдвигаться в первую очередь на созданной вами карте. Благодарю за воссоздание замечательной игры!
Rexul âíå ôîðóìà
Îòâåòèòü ñ öèòèðîâàíèåì
#19
Ñòàðûé 28.06.2017, 14:17
  #19
^
Rambo1969
 
Àâàòàð äëÿ Rambo1969
📖
Ðåãèñòðàöèÿ: 26.07.2009
Àäðåñ: â ãåîãðàôè÷åñêîì öåíòðå Àçèè
Ñîîáùåíèÿ: 417
Ðåãèñòðàöèÿ: 26.07.2009
Àäðåñ: â ãåîãðàôè÷åñêîì öåíòðå Àçèè
Ñîîáùåíèÿ: 417
Ïî óìîë÷àíèþ
Re: [XXXL] "Ñêàéðèì" - "Skyrim"

Поиграл слегоца и бросил - запаривает ждать пока комп ход сделает
__________________
Åñëè ñïîðèøü ãëóïöîì - ñðî÷íî ïðîâåðü íå äåëàåò ëè îí òîæå ñàìîå!

Äðåâíÿÿ âîñòî÷íàÿ ìóäðîñòü (âîëüíûé ïåðåâîä)


Åñëè ñïîðèøü ãëóïöîì - ñðî÷íî ïðîâåðü íå äåëàåò ëè îí òîæå ñàìîå!

Äðåâíÿÿ âîñòî÷íàÿ ìóäðîñòü (âîëüíûé ïåðåâîä)


Rambo1969 âíå ôîðóìà
Îòâåòèòü ñ öèòèðîâàíèåì
#20
Ñòàðûé 29.06.2017, 03:24
  #20
^
SuperGuru
 
Àâàòàð äëÿ SuperGuru
📖
Ðåãèñòðàöèÿ: 24.12.2014
Ñîîáùåíèÿ: 351
Ðåãèñòðàöèÿ: 24.12.2014
Ñîîáùåíèÿ: 351
Ïî óìîë÷àíèþ
Re: [XXXL] "Ñêàéðèì" - "Skyrim"

То есть мне даже нет смысла её брать, ибо сейчас в распоряжении есть только ноутбук. Ну увы. Интересно было б Скайрим увидеть в проекции на Героев.
__________________
Ïðîñòî ìíå íðàâÿòñÿ áðþíåòêè...Ïîýòîìó è - Ëóêðåöèÿ Àñõà âñ¸ îáðàùàåò âî áëàãî (ñ).
Ïðîñòî ìíå íðàâÿòñÿ áðþíåòêè...Ïîýòîìó è - Ëóêðåöèÿ Àñõà âñ¸ îáðàùàåò âî áëàãî (ñ).
SuperGuru âíå ôîðóìà
Îòâåòèòü ñ öèòèðîâàíèåì
#21
Ñòàðûé 29.06.2017, 11:00
  #21
^
CrazyPro
📖
Ðåãèñòðàöèÿ: 11.07.2016
Ñîîáùåíèÿ: 7
Ðåãèñòðàöèÿ: 11.07.2016
Ñîîáùåíèÿ: 7
Ïî óìîë÷àíèþ
Re: [XXXL] "Ñêàéðèì" - "Skyrim"

Rambo1969
Вы пробовали скачивать версию карты - Skyrim (no limits) ? Если вам и это не помогло то советую подождать обновления v1.1 в этой версии будет повышена производительность благородя перехода на 64bit основу. Еще советую вам скачать аддон/мод на быстрый ход ИИ.
CrazyPro âíå ôîðóìà
Îòâåòèòü ñ öèòèðîâàíèåì
#22
Ñòàðûé 29.06.2017, 12:18
  #22
^
SRD
 
Àâàòàð äëÿ SRD
📖
Ðåãèñòðàöèÿ: 06.08.2013
Àäðåñ: Ñàíêò-Ïåòåðáóðã
Ñîîáùåíèÿ: 1769
Ðåãèñòðàöèÿ: 06.08.2013
Àäðåñ: Ñàíêò-Ïåòåðáóðã
Ñîîáùåíèÿ: 1769
Ïî óìîë÷àíèþ
Re: [XXXL] "Ñêàéðèì" - "Skyrim"

CrazyProRambo1969
Еще советую вам скачать аддон/мод на быстрый ход ИИ.
https://forum.heroesworld.ru/showthre...?t=7746&page=6 - если Вы говорите об этом моде то увы, мод у многих работает некорректно и на сколько я понимаю это из-за того, что как сказано в описании:
"Эта версия совместима с Windows XP только" - жаль конечно, по скриншотам карта заинтересовала.
Ìèíèàòþðû
Íàæìèòå íà èçîáðàæåíèå äëÿ óâåëè÷åíèÿ
Íàçâàíèå:  Áåçûìÿííûé.png
Ïðîñìîòðîâ: 33
Ðàçìåð:	160.7 Êáàéò
ID:	49695  
__________________
... È äðåâíèé ëåñ, ðîñêîøåí è ïå÷àëåí,

Áëèñòàåò òàì âîçäóøíîñòüþ ïðîãàëèí.

Íî ìåæäó êåäðîâ, ïîëíûõ òèøèíîé,

Ðàñùåëèíà ïî ñêëîíó íèñïàäàëà.

Î, íèêîãäà ïîä áëåäíîþ ëóíîé

Òàê ïûøåí íå áûë òîò óþò ëåñíîé...
... È äðåâíèé ëåñ, ðîñêîøåí è ïå÷àëåí,

Áëèñòàåò òàì âîçäóøíîñòüþ ïðîãàëèí.

Íî ìåæäó êåäðîâ, ïîëíûõ òèøèíîé,

Ðàñùåëèíà ïî ñêëîíó íèñïàäàëà.

Î, íèêîãäà ïîä áëåäíîþ ëóíîé

Òàê ïûøåí íå áûë òîò óþò ëåñíîé...
SRD âíå ôîðóìà
Îòâåòèòü ñ öèòèðîâàíèåì
#23
Ñòàðûé 03.08.2024, 20:05
  #23
^
Èãðîê4444
 
Àâàòàð äëÿ Èãðîê4444
📖
Ðåãèñòðàöèÿ: 26.11.2023
Àäðåñ: ³ëüíà Óêðà¿íà
Ñîîáùåíèÿ: 34
Ðåãèñòðàöèÿ: 26.11.2023
Àäðåñ: ³ëüíà Óêðà¿íà
Ñîîáùåíèÿ: 34
Ïî óìîë÷àíèþ
Re: [XXXL] "Ñêàéðèì" - "Skyrim"

[quote=Antik]Играл на герое за людей и без союзников (для скорости хода), прошел за 3,5 месяца. Поначалу было интересно, поскольку ИИ постоянно атаковал, но через какое-то время его силы иссякли, и игра свелась к тупому поиску и уничтожению врагов. В целом, карта приятная, но на мой вкус на ней не хватает утопий, строений прироста и, конечно, менторов
Интересно...как ты играл в Тройке,в Четвёрке,да в той-же Пятёрке Оригинал  без менторов?
Èãðîê4444 âíå ôîðóìà
Îòâåòèòü ñ öèòèðîâàíèåì
#24
Ñòàðûé 06.08.2024, 03:00
  #24
^
raspisnoy
 
Àâàòàð äëÿ raspisnoy
📖
Ðåãèñòðàöèÿ: 29.11.2009
Àäðåñ: ÄÍÐ Äîíåöê
Ñîîáùåíèÿ: 418
Ðåãèñòðàöèÿ: 29.11.2009
Àäðåñ: ÄÍÐ Äîíåöê
Ñîîáùåíèÿ: 418
Ïî óìîë÷àíèþ
Re: Ìóëüòèïëååð[I]: "Ñêàéðèì" - CrazyPro

Всё прочёл,но никто так и не написал о самой главной прабле карт таких размеров=вылетов при загрузке сохранений.Как с этим? Не хотелось бы бросать на середине из-за этого.А ждать хода других,это вообще не проблема.
з.ы. мдаа..уже пугает(скрин)...как говорится первый туз-дорога в ж*  как вы вообще это запустили?
з.ы.ы. почесав репу удалил вот эту Skyrim (no limits) и поставил Skyrim v1.0 . Запустил (скрины 3,4) и сразу вопрос...какой же это Скайрим если невозможно выбрать орков?
з.ы.ы.ы. как и предполагал-любая перезагрузка=вылет
з.ы.ы.ы.ы. ну вот и всё)) больше не грузится ни одно сохранение после часа игры,зарекался когда-то в эту муть гигантскую играть,я х/з кто это может у себя до конца пройти,но мой комп просто шлёт меня с этими дурацкими размерами карт вроде Мир Энрота или Charleroy,не предназначенными для этой игры.
Ìèíèàòþðû
Íàæìèòå íà èçîáðàæåíèå äëÿ óâåëè÷åíèÿ
Íàçâàíèå:  Ñíèìîê ýêðàíà (129).jpg
Ïðîñìîòðîâ: 16
Ðàçìåð:	446.2 Êáàéò
ID:	73399  Íàæìèòå íà èçîáðàæåíèå äëÿ óâåëè÷åíèÿ
Íàçâàíèå:  Ñíèìîê ýêðàíà (130).jpg
Ïðîñìîòðîâ: 15
Ðàçìåð:	335.8 Êáàéò
ID:	73400  Íàæìèòå íà èçîáðàæåíèå äëÿ óâåëè÷åíèÿ
Íàçâàíèå:  Ñíèìîê ýêðàíà (131).jpg
Ïðîñìîòðîâ: 17
Ðàçìåð:	208.4 Êáàéò
ID:	73401  Íàæìèòå íà èçîáðàæåíèå äëÿ óâåëè÷åíèÿ
Íàçâàíèå:  Ñíèìîê ýêðàíà (132).jpg
Ïðîñìîòðîâ: 22
Ðàçìåð:	319.6 Êáàéò
ID:	73402  
__________________
Âñåãäà èãðàþ íà Ã.
Âñåãäà èãðàþ íà Ã.
raspisnoy âíå ôîðóìà
Îòâåòèòü ñ öèòèðîâàíèåì
#25
Ñòàðûé 06.08.2024, 12:09
  #25
^
Mîînst@r
📖
Ðåãèñòðàöèÿ: 07.08.2019
Ñîîáùåíèÿ: 379
Ðåãèñòðàöèÿ: 07.08.2019
Ñîîáùåíèÿ: 379
Ïî óìîë÷àíèþ
Re: Ìóëüòèïëååð[I]: "Ñêàéðèì" - CrazyPro

raspisnoyВсё прочёл,но никто так и не написал о самой главной прабле карт таких размеров=вылетов при загрузке сохранений.Как с этим?

https://forum.heroesworld.ru/showthread.php?t=15997

Коммент #5 ntcore
Mîînst@r âíå ôîðóìà
Îòâåòèòü ñ öèòèðîâàíèåì
#26
Ñòàðûé 06.08.2024, 23:22
  #26
^
elizbar1967
📖
Ðåãèñòðàöèÿ: 30.06.2011
Ñîîáùåíèÿ: 409
Ðåãèñòðàöèÿ: 30.06.2011
Ñîîáùåíèÿ: 409
Ïî óìîë÷àíèþ
Re: Ìóëüòèïëååð[I]: "Ñêàéðèì" - CrazyPro

Я, конечно, не знаю, но сколько я играл в предыдущую версию карты, ничего не вылетало. Правда, в редакторе я убираю союзников и играю один против всех. Скачал новую версию, попробую, отпишусь.

Добавлено через 9 часов 23 минуты
Поиграл, ничего не вылетает, не тормозит. У меня семерка, если что.
elizbar1967 âíå ôîðóìà
Îòâåòèòü ñ öèòèðîâàíèåì
#27
Ñòàðûé 10.08.2024, 15:20
  #27
^
raspisnoy
 
Àâàòàð äëÿ raspisnoy
📖
Ðåãèñòðàöèÿ: 29.11.2009
Àäðåñ: ÄÍÐ Äîíåöê
Ñîîáùåíèÿ: 418
Ðåãèñòðàöèÿ: 29.11.2009
Àäðåñ: ÄÍÐ Äîíåöê
Ñîîáùåíèÿ: 418
Ïî óìîë÷àíèþ
Re: Ìóëüòèïëååð[I]: "Ñêàéðèì" - CrazyPro

Mооnst@rhttps://forum.heroesworld.ru/showthread.php?t=15997

Коммент #5 ntcore
Да это всё мимо. Дело не в этом.Я за годы перепробовал всё-всё это значит всё.Был вариант который давал чуть больше времени до вылета и невозможности загрузить сохранение(здесь где-то на сайте он описан),но всё равно по мере открытия тумана войны игра в определённый момент крашится окончательно.Причём я утверждаю что это не ОС (играл и на ХР,Vista,7,10,11),не начинка ПК и комплектующие (полностью аппгрейдил комп на новый),не ОЗУ ПК (скрин ПК)+у меня ещё и файл подкачки на SSD в 40Гб остался.Не настройки самой игры(ставил все разрешения,понижал в нулину,ставил галки даже там где они не ставятся.Нет модов(ставил на чистейшую ещё и разных редакций),играл на EWA(там такая же байда).С читами,без читов,с молитвами и проклятиями.Это просто не предназначенность данной игры для карт таких размеров. Я х/з как у некоторый всё таки получается пройти такие карты,но это мистика и их невероятное везение(другого я не вижу.Игра именно в какой-то момент просто крашит сохранение,делая его не годным.Ты можешь всё ещё запустить например карту,но последнее сохранение нет,бывает что убивает и предыдущее(причём неважно,быстрое или полное).В таких условиях становится невозможно продолжить играть хоть сохраняйся каждые 2 секунды.
Что не пробовал-только это 32-разрядная ОС.
В инете тонны мнений вплоть до таких:
This briefly translates into the "Saves don't work on large maps" which is a well-known issue of the game.
If the player uses RMG and creates a map of size 256x256 or larger then there's a very high chance that the savegame created on it will break, especially if in the map editor you use the default moon weeks calendar option "block monster weeks = false". I presume this happens because of the excess of the placeable objects on the map in this case.
The reason for this I can fathom is the memory overflow or some other forms of truncating internal data storages which leads to the savegame being broken.
А самая главная прабла игры в том что разрабы зажали исходники.

Ìèíèàòþðû
Íàæìèòå íà èçîáðàæåíèå äëÿ óâåëè÷åíèÿ
Íàçâàíèå:  Èíôà î ñèñòåìå.png
Ïðîñìîòðîâ: 7
Ðàçìåð:	555.2 Êáàéò
ID:	73407  
__________________
Âñåãäà èãðàþ íà Ã.
Âñåãäà èãðàþ íà Ã.
raspisnoy âíå ôîðóìà
Îòâåòèòü ñ öèòèðîâàíèåì
#28
Ñòàðûé 10.08.2024, 16:59
  #28
^
Mîînst@r
📖
Ðåãèñòðàöèÿ: 07.08.2019
Ñîîáùåíèÿ: 379
Ðåãèñòðàöèÿ: 07.08.2019
Ñîîáùåíèÿ: 379
Ïî óìîë÷àíèþ
Re: Ìóëüòèïëååð[I]: "Ñêàéðèì" - CrazyPro

Патч на память, новый чистый профиль, никаких сомнительных и тяжеловесных модов, убрать все левые карты и компании, которые могут влиять на карту/компанию и не делать 100500 сохранений во время прохождения. Если так не получится, что реально мало вероятно, вообще не играй на таких.

Добавлено через 5 минут

Тут написал глупость и позже стёр.

Добавлено через 1 час 10 минут
Не, у тебя мало оп по современным меркам. Под старое не стоит подстраиваться, да и не для одних Героев комп.
Mîînst@r âíå ôîðóìà
Îòâåòèòü ñ öèòèðîâàíèåì
#29
Ñòàðûé 11.08.2024, 05:35
  #29
^
raspisnoy
 
Àâàòàð äëÿ raspisnoy
📖
Ðåãèñòðàöèÿ: 29.11.2009
Àäðåñ: ÄÍÐ Äîíåöê
Ñîîáùåíèÿ: 418
Ðåãèñòðàöèÿ: 29.11.2009
Àäðåñ: ÄÍÐ Äîíåöê
Ñîîáùåíèÿ: 418
Ïî óìîë÷àíèþ
Re: Ìóëüòèïëååð[I]: "Ñêàéðèì" - CrazyPro

Mооnst@rПатч на память, новый чистый профиль, никаких сомнительных и тяжеловесных модов, убрать все левые карты и компании, которые могут влиять на карту/компанию и не делать 100500 сохранений во время прохождения. Если так не получится, что реально мало вероятно, вообще не играй на таких.
Да это же цитаты из моей книги,которую я написал 20-ть лет назад "Герои для нубов"
з.ы. я рад что по современным меркам маркетинга вы уверены что 16 это мало,продавцы 32-х вам видно очень рады). Просто я ещё не встречал игр где мне  понадобилось больше. За ОЗУ я написал именно дающим такие советы,что бы не кивали мне на какую-то нехватку памяти.А файл подкачки у меня остался еще от Assassin's Creed Valhalla, где даже для неё в рекомендациях стоит 16 в 4К на ультрах Карл . После 5-7 часов игры утечка памяти  из за открытого браузера,в котором я подсматривал секреты прохождения отъедала всё. В играх оперативка у меня вообще на полную не забивается,всё маслает видеопамять..которой у меня 12 гиг. Файл же подкачки на NVMe SSD M.2 по скорости отклика это как вторая ОЗУ😉,а по размеру как 20 планок памяти. А это кол-во ОЗУ забивается только или из-за хреновой оптимизации самой игры или от множества открытых вкладок браузера. Когда делали Героев разрабы даже не представляли что когда то будут такие размеры ОЗУ да и до массовых продаж SSD оставалось ещё как минимум 5-7 лет. А львиная доля ответов "помощников" в инете датируется этими бородатыми годами.Какая млин виноватая память для игры 2006 года? У авторов игры тогда у самих стояли 2 плашки по 4 гига DDR2 в лучшем случае, а DDR3 появилась только спустя год в 2007м.🙃 Так что выкиньте из головы эту клюкву о том что игра крашится от нехватки ОЗУ! Это заблуждение кочует по инету ещё от времён когда весь народ сидел на ХР, а Vista появилась на год позже игры.
Какие моды,читать не? что я писал? Писал же и без модов.Какие 100500 сохранений,какие левые карты в Maps или UserCampaigns ? Смотрите год моей регистрации на сайте,я что вчерашний?)).Когда играешь на Г. все делают быстрое перед каждой битвой и всё..+ пару полных на всяк случай. Зачем мне прописные истины? Я просто хочу что бы шарящие докопались до причины.Ясно же причина в игре.И в надежде что автор всё таки сделал карту этого размера и обошёл проблему.
Ìèíèàòþðû
Íàæìèòå íà èçîáðàæåíèå äëÿ óâåëè÷åíèÿ
Íàçâàíèå:  2928341592_preview_e7479572ec944521a7003b4dbb5af54b.jpg
Ïðîñìîòðîâ: 10
Ðàçìåð:	691.7 Êáàéò
ID:	73408  
__________________
Âñåãäà èãðàþ íà Ã.
Âñåãäà èãðàþ íà Ã.
raspisnoy âíå ôîðóìà
Îòâåòèòü ñ öèòèðîâàíèåì
#30
Ñòàðûé 11.08.2024, 13:12
  #30
^
Mîînst@r
📖
Ðåãèñòðàöèÿ: 07.08.2019
Ñîîáùåíèÿ: 379
Ðåãèñòðàöèÿ: 07.08.2019
Ñîîáùåíèÿ: 379
Ïî óìîë÷àíèþ
Re: Ìóëüòèïëååð[I]: "Ñêàéðèì" - CrazyPro

raspisnoyКакие моды,читать не? что я писал? Писал же и без модов.Какие 100500 сохранений,какие левые карты в Maps или UserCampaigns ?

Ты не один. За 4 дня с этой проблемой на форуме отписалось 3 человека.

raspisnoyСмотрите год моей регистрации на сайте,я что вчерашний?)).

Ты выкладывал скрин модов (прям недавно) с которыми играешь и там идёт диалог о взаимоисключающих: юзают один и тот же файл/файлы, но с разными вводными.
Mîînst@r âíå ôîðóìà
Îòâåòèòü ñ öèòèðîâàíèåì
Îòâåò
Ñòðàíèöà 2 èç 3


Îïöèè òåìû



×àñîâîé ïîÿñ GMT +4, âðåìÿ: 23:43.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Ðóññêèé)

ßíäåêñ öèòèðîâàíèå    Top.Mail.Ru