[ÒÓÐÍÈÐ]"Ìå÷ vs Ìàãèÿ" - Ñòðàíèöà 2 - Ôîðóì HeroesWorld-à

Áûñòðàÿ íàâèãàöèÿ ïî îñíîâíûì ðàçäåëàì ôîðóìà:
Òóðíèðû
ÊÀÐÒÛ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

Çàêðûòàÿ òåìà
Ñòðàíèöà 2 èç 27
 
Îïöèè òåìû
#16
Ñòàðûé 26.09.2009, 00:04
  #16
^
Aldegir
 
Àâàòàð äëÿ Aldegir
📖
Ðåãèñòðàöèÿ: 02.03.2008
Àäðåñ: Óêðàèíà ã.Ðîâíî
Ñîîáùåíèÿ: 377
1533
Îòïðàâèòü ñîîáùåíèå äëÿ  Aldegir ñ ïîìîùüþ ICQ
Ðåãèñòðàöèÿ: 02.03.2008
Àäðåñ: Óêðàèíà ã.Ðîâíî
Ñîîáùåíèÿ: 377
1533
Îòïðàâèòü ñîîáùåíèå äëÿ  Aldegir ñ ïîìîùüþ ICQ
Ïî óìîë÷àíèþ
Re: [ÒÓÐÍÈÐ]"Ìå÷ vs Ìàãèÿ"

Оставляю свою заявку на случай если понадоблюсь.. могу как за мечей так и за магов
__________________
Homo Homini



Îñòðûå êîïüÿ ìû âîòêí¸ì â íåáî

Ïîëêàìè çàòìèì ãîðèçîíòû

Çíàåò óæå âðàã íå îòêóïèòüñÿ

Îò êàçàêà åìó çîëîòîì æ¸ëòûì.



Ìû âûñòóïàåì íå çà òðîôååâ

Âåä¸ò íàñ âïåð¸ä âåëèêàÿ âåðà

Åñëè ïîãèáíóòü çà çåìëþ ðîäíóþ

Íå ïîáîèòüñÿ òóò êàæäûé áûòü ïåðâûì.



Ëþòàÿ áðàòèÿ áóäåò áèòâà

Ñëîæàò áûëèíû ìóäðûå äåäû

À êîëè îñòàíåìñÿ â ïîëå íàâåêè

×òî-æ, æèòü íàì ïîñëå - â ëåãåíäàõ.
Homo Homini



Îñòðûå êîïüÿ ìû âîòêí¸ì â íåáî

Ïîëêàìè çàòìèì ãîðèçîíòû

Çíàåò óæå âðàã íå îòêóïèòüñÿ

Îò êàçàêà åìó çîëîòîì æ¸ëòûì.



Ìû âûñòóïàåì íå çà òðîôååâ

Âåä¸ò íàñ âïåð¸ä âåëèêàÿ âåðà

Åñëè ïîãèáíóòü çà çåìëþ ðîäíóþ

Íå ïîáîèòüñÿ òóò êàæäûé áûòü ïåðâûì.



Ëþòàÿ áðàòèÿ áóäåò áèòâà

Ñëîæàò áûëèíû ìóäðûå äåäû

À êîëè îñòàíåìñÿ â ïîëå íàâåêè

×òî-æ, æèòü íàì ïîñëå - â ëåãåíäàõ.
Aldegir âíå ôîðóìà
#17
Ñòàðûé 26.09.2009, 00:18
  #17
^
Wlk777
 
Àâàòàð äëÿ Wlk777
📖
Ðåãèñòðàöèÿ: 16.11.2008
Ñîîáùåíèÿ: 2497
Îòïðàâèòü ñîîáùåíèå äëÿ  Wlk777 ñ ïîìîùüþ ICQ
Âûñòàâêà íàãðàä
Ðåãèñòðàöèÿ: 16.11.2008
Ñîîáùåíèÿ: 2497
Îòïðàâèòü ñîîáùåíèå äëÿ  Wlk777 ñ ïîìîùüþ ICQ
Âûñòàâêà íàãðàä
Ïî óìîë÷àíèþ
Re: [ÒÓÐÍÈÐ]"Ìå÷ vs Ìàãèÿ"

OelmP.S. Меня б кстати не Лойнис привлек а Адела,
Хоть это радует
Wlk777 âíå ôîðóìà
#18
Ñòàðûé 26.09.2009, 01:03
  #18
^
Kash
 
Àâàòàð äëÿ Kash
📖
Ðåãèñòðàöèÿ: 31.08.2008
Ñîîáùåíèÿ: 2198
Ðåãèñòðàöèÿ: 31.08.2008
Ñîîáùåíèÿ: 2198
Ïî óìîë÷àíèþ
Re: [ÒÓÐÍÈÐ]"Ìå÷ vs Ìàãèÿ"

AldegirОставляю свою заявку на случай если понадоблюсь.. могу как за мечей так и за магов
Добро пожаловать, записываю к файтерам, т.к. голосовал за полный разбан. Если файтеров будет больше - придется что-то придумывать, хоть сам в маги подавайся млин
OelmА Костя хитрец - самого крутого мага выбрал. Ну тогда и у меня пожелание - сыграть игру за данж, т.к. Башня - не мое, а за некра не слишком интересно, да и там маг наверняка вторичную роль играть будет (+1 - прим.моё). И за Андру
Что-то ты меня огорошил, даже в физмиг глянул - Андра таки в болоте живет, а не в данже.
Учитывая, что Oelm категорично против разбана всех спецов, думаю можно разрешить ему сыграть за любого специалиста по магии 4-го уровня, чтоб показать его имбовость. Но при чем тут Андра-Из-Данжа... хз, не догнал Определяйся со своей свободностью и присоединяйся, магов явно не хватает пока (кто-нить видел Форреста и ЛеБрона?))
Kash âíå ôîðóìà
#19
Ñòàðûé 26.09.2009, 01:06
  #19
^
bRitvo4kA
 
Àâàòàð äëÿ bRitvo4kA
📖
Ðåãèñòðàöèÿ: 18.08.2008
Àäðåñ: Óêðà¿íà, Ëüâ³â
Ñîîáùåíèÿ: 1127
1630
Îòïðàâèòü ñîîáùåíèå äëÿ  bRitvo4kA ñ ïîìîùüþ ICQ
Âûñòàâêà íàãðàä
Ðåãèñòðàöèÿ: 18.08.2008
Àäðåñ: Óêðà¿íà, Ëüâ³â
Ñîîáùåíèÿ: 1127
1630
Îòïðàâèòü ñîîáùåíèå äëÿ  bRitvo4kA ñ ïîìîùüþ ICQ
Âûñòàâêà íàãðàä
Ïî óìîë÷àíèþ
Re: [ÒÓÐÍÈÐ]"Ìå÷ vs Ìàãèÿ"

To Oelm:
Сколько критики от тебя то было. А как до дела дошло... Вызов брошен. Докажи в игре коль не трус
bRitvo4kA âíå ôîðóìà
#20
Ñòàðûé 26.09.2009, 01:09
  #20
^
Wlk777
 
Àâàòàð äëÿ Wlk777
📖
Ðåãèñòðàöèÿ: 16.11.2008
Ñîîáùåíèÿ: 2497
Îòïðàâèòü ñîîáùåíèå äëÿ  Wlk777 ñ ïîìîùüþ ICQ
Âûñòàâêà íàãðàä
Ðåãèñòðàöèÿ: 16.11.2008
Ñîîáùåíèÿ: 2497
Îòïðàâèòü ñîîáùåíèå äëÿ  Wlk777 ñ ïîìîùüþ ICQ
Âûñòàâêà íàãðàä
Ïî óìîë÷àíèþ
Re: [ÒÓÐÍÈÐ]"Ìå÷ vs Ìàãèÿ"

bRitvo4kATo Oelm:
Сколько критики от тебя то было. А как до дела дошло... Вызов брошен. Докажи в игре коль не трус
Да ладно тебе, тут трусов нет, хорош нагнетать страсти
Wlk777 âíå ôîðóìà
#21
Ñòàðûé 26.09.2009, 04:49
  #21
^
Dirty_Player
 
Àâàòàð äëÿ Dirty_Player
Êîîðäèíàòîð
📖
Ðåãèñòðàöèÿ: 29.04.2007
Àäðåñ: Las Vegas, Nevada
Ñîîáùåíèÿ: 11704
1750
Îòïðàâèòü ñîîáùåíèå äëÿ  Dirty_Player ñ ïîìîùüþ ICQ Dirty_Player#3487
Âûñòàâêà íàãðàä
Ðåãèñòðàöèÿ: 29.04.2007
Àäðåñ: Las Vegas, Nevada
Ñîîáùåíèÿ: 11704
1750
Îòïðàâèòü ñîîáùåíèå äëÿ  Dirty_Player ñ ïîìîùüþ ICQ Dirty_Player#3487
Âûñòàâêà íàãðàä
Ïî óìîë÷àíèþ
Re: [ÒÓÐÍÈÐ]"Ìå÷ vs Ìàãèÿ"

OelmP.S. Меня б кстати не Лойнис привлек а Адела, если бы у нее вместо дипломатии была магия воды со старта
О, даааа! Я даже боюсь считать, какой дамаг был бы у лукарей и копейщиков!!!

OelmP.P.S. А Костя хитрец - самого крутого мага выбрал. Ну тогда и у меня пожелание - сыграть игру за данж, т.к. Башня - не мое, а за некра не слишком интересно, да и там маг наверняка вторичную роль играть будет. И за Андру.
Ну вот Люблю я играть за Луну, ради такого даже в турнир ввязываюсь, хотя играть совсем НЕТ ВРЕМЕНИ.... Ааааааааа!
Dirty_Player âíå ôîðóìà
#22
Ñòàðûé 26.09.2009, 10:37
  #22
^
Loi
 
Àâàòàð äëÿ Loi
📖
Ðåãèñòðàöèÿ: 30.12.2007
Ñîîáùåíèÿ: 1084
Ðåãèñòðàöèÿ: 30.12.2007
Ñîîáùåíèÿ: 1084
Ïî óìîë÷àíèþ
Re: [ÒÓÐÍÈÐ]"Ìå÷ vs Ìàãèÿ"

Сколько критики от тебя то было. А как до дела дошло... Вызов брошен. Докажи в игре коль не трус
Мы ваще то в спорах истину ищем, а не выявляем победителя. Давайте такие вещи прояснять с помошью аськи (личных сообщений) - не надо б заставлять всех читать подобные мессаги...

По теме:
кстати, а мож тем, кто голосовал за бан ВСЕХ спецов по 4 магии-пусть им опп выбирает стартового спеца (ну и замок, соответсвенно...)? . Логично ведь-если чел уверен в том, что ВСЕ они имбовые-пусть докажет это, взяв ЛЮБОГО-на выбор соперника. Проясните, мож где заблуждаюся?
__________________
Ñòðàòåãèÿ - èñêóññòâî âîçìîæíîãî.



Ïåðâîå ïðàâèëî ôîðóìà :

"Õâàëó è êëåâåòó ïðèåìëè ðàâíîäóøíî

È íå îñïàðèâàé ãëóïöà" (ñ)



Íîâè÷êàì: ÂÍÈÌÀÒÅËÜÍÎ ïåðå÷èòàéòå ÂÅÑÜ ïåðâûé ïîñò ïî íèæåïðèâåäåííîé ññûëêå è 90% âàøèõ âîïðîñîâ îòïàäóò( íà îñòàëüíûå 10% ñ óäîâîëüñòâèåì îòâå÷ó):

Ïðàâèëà îíëàéí èãð
Ñòðàòåãèÿ - èñêóññòâî âîçìîæíîãî.



Ïåðâîå ïðàâèëî ôîðóìà :

"Õâàëó è êëåâåòó ïðèåìëè ðàâíîäóøíî

È íå îñïàðèâàé ãëóïöà" (ñ)



Íîâè÷êàì: ÂÍÈÌÀÒÅËÜÍÎ ïåðå÷èòàéòå ÂÅÑÜ ïåðâûé ïîñò ïî íèæåïðèâåäåííîé ññûëêå è 90% âàøèõ âîïðîñîâ îòïàäóò( íà îñòàëüíûå 10% ñ óäîâîëüñòâèåì îòâå÷ó):

Ïðàâèëà îíëàéí èãð
Loi âíå ôîðóìà
#23
Ñòàðûé 26.09.2009, 12:32
  #23
^
Oelm
 
Àâàòàð äëÿ Oelm
📖
Ðåãèñòðàöèÿ: 26.09.2008
Ñîîáùåíèÿ: 2571
Ðåãèñòðàöèÿ: 26.09.2008
Ñîîáùåíèÿ: 2571
Ïî óìîë÷àíèþ
Re: [ÒÓÐÍÈÐ]"Ìå÷ vs Ìàãèÿ"

Я имел ввиду, чтобы сыграть одну игру за Димера, а вторую за Андру - болото, хотя она и не забанена, так сказать просто в удовольствие, чтобы не считали, что маги совсем ни о чем.
Тем более, про имбовость я писал, в чем она заключается(про старт на траве например) а не в том что ты на старте возьмешь себе Димера или Айслина. Так что по сути тут доказывается только то, что магами в принципе возможно играть. Таким образом, и необязательно стартовать именно этими 3-мя, мне так видится.

P.S. Бритва, полегче. Если не начнешь выбирать выражения, то никогда с тобой не буду играть в сезон.
Oelm âíå ôîðóìà
#24
Ñòàðûé 26.09.2009, 12:41
  #24
^
Van
 
Àâàòàð äëÿ Van
📖
Ðåãèñòðàöèÿ: 16.03.2009
Àäðåñ: Ñîâåòñêèé Ñîþç
Ñîîáùåíèÿ: 517
Îòïðàâèòü ñîîáùåíèå äëÿ  Van ñ ïîìîùüþ ICQ
Ðåãèñòðàöèÿ: 16.03.2009
Àäðåñ: Ñîâåòñêèé Ñîþç
Ñîîáùåíèÿ: 517
Îòïðàâèòü ñîîáùåíèå äëÿ  Van ñ ïîìîùüþ ICQ
Ïî óìîë÷àíèþ
Re: [ÒÓÐÍÈÐ]"Ìå÷ vs Ìàãèÿ"

Я бы сыграл, за Айслин, Танта, не столько из-за поисков правды, типа кто виноват и что делать?)), сколько неграми без папки Галтрана поиграл бы, но есть две проблемы играя последние фанские игры имею 10 лузов из 10, т.е. деградация полная - осеннее обострение что ли)), и время не так много, полноценно могу сыграть раз в 10-14 дней, если нужен такой статист, то готов за вышеобозначенных пресонажей сыграть.
Van âíå ôîðóìà
#25
Ñòàðûé 26.09.2009, 13:00
  #25
^
Kash
 
Àâàòàð äëÿ Kash
📖
Ðåãèñòðàöèÿ: 31.08.2008
Ñîîáùåíèÿ: 2198
Ðåãèñòðàöèÿ: 31.08.2008
Ñîîáùåíèÿ: 2198
Ïî óìîë÷àíèþ
Re: [ÒÓÐÍÈÐ]"Ìå÷ vs Ìàãèÿ"

loiкстати, а мож тем, кто голосовал за бан ВСЕХ спецов по 4 магии-пусть им опп выбирает стартового спеца (ну и замок, соответсвенно...)? . Логично ведь-если чел уверен в том, что ВСЕ они имбовые-пусть докажет это, взяв ЛЮБОГО-на выбор соперника. Проясните, мож где заблуждаюся?
Думал об этом. А потом подумал - вот например СпириТТ считает только Солмира имбовым (допустим), я об этом знаю и говорю ему: сыграй-ка Деемером! Не, давайте не будем особо об этом париться? Наверно договоримся бесконфликтно, кому чем играть, не дети ж во-первых, во-вторых не на корову играем
Кстати, сначала Бритва предлагал 3 замка у мечников вычеркивать, я посчитал и решил, что 2. Вот тут я могу быть неправ. Если выскажетесь по этому поводу, буду признателен
Я имел ввиду, чтобы сыграть одну игру за Димера, а вторую за Андру - болото, хотя она и не забанена, так сказать просто в удовольствие, чтобы не считали, что маги совсем ни о чем.
Тем более, про имбовость я писал, в чем она заключается(про старт на траве например) а не в том что ты на старте возьмешь себе Димера или Айслина. Так что по сути тут доказывается только то, что магами в принципе возможно играть. Таким образом, и необязательно стартовать именно этими 3-мя, мне так видится.
Паш, я твою позицию понял. Соррь, если не так трактовал. Такой турнир, чтоб Солмир в таверне за рампарт сидел, организовать возможно, но это очень кропотно. Предлагаю погонять хотя бы так для эксперименту. Если приживется турнир - можно будет сделать старт за любого мага, а сейчас нам нужны хоть какие-то резалты по этим. И каждая игра на вес золота - в ней может проявиться читерная имбовость. Подумай насчет того, чтоб несколько партий, а не одну сыграть. Одна маловато все ж
Я бы сыграл, за Айслин, Танта, не столько из-за поисков правды, типа кто виноват и что делать?)), сколько неграми без папки Галтрана поиграл бы, но есть две проблемы играя последние фанские игры имею 10 лузов из 10, т.е. деградация полная - осеннее обострение что ли)), и время не так много, полноценно могу сыграть раз в 10-14 дней, если нужен такой статист, то готов за вышеобозначенных пресонажей сыграть
Принимается (за Айслин)))
Я бы Чарну выбрал стартовой себе за некров, а тут вишь такое дело.. ))
Насчет деградации твоей ничего не скажу - соберешься и можешь играть нормально, я знаю. А вот про время еще раз спрошу у всех: достаточно ли одной недели на тур? Или две сделать?
Kash âíå ôîðóìà
#26
Ñòàðûé 26.09.2009, 13:15
  #26
^
SpiriTT
 
Àâàòàð äëÿ SpiriTT
📖
Ðåãèñòðàöèÿ: 19.08.2007
Àäðåñ: ã.Êóð÷àòîâ
Ñîîáùåíèÿ: 876
Îòïðàâèòü ñîîáùåíèå äëÿ  SpiriTT ñ ïîìîùüþ ICQ
Ðåãèñòðàöèÿ: 19.08.2007
Àäðåñ: ã.Êóð÷àòîâ
Ñîîáùåíèÿ: 876
Îòïðàâèòü ñîîáùåíèå äëÿ  SpiriTT ñ ïîìîùüþ ICQ
Ïî óìîë÷àíèþ
Re: [ÒÓÐÍÈÐ]"Ìå÷ vs Ìàãèÿ"

Делай 2!
!!
__________________
íó ýòî âîîáùå âñåì àðãàìåçäåö!© Kash

áåç àâòî

×åëîâåê - èãðóøêà Áîãà. Ýòîìó - òî è íàäî ñëåäîâàòü. Íàäî æèòü èãðàÿ.

Ïëàòîí.
íó ýòî âîîáùå âñåì àðãàìåçäåö!© Kash

áåç àâòî

×åëîâåê - èãðóøêà Áîãà. Ýòîìó - òî è íàäî ñëåäîâàòü. Íàäî æèòü èãðàÿ.

Ïëàòîí.
SpiriTT âíå ôîðóìà
#27
Ñòàðûé 26.09.2009, 13:32
  #27
^
bRitvo4kA
 
Àâàòàð äëÿ bRitvo4kA
📖
Ðåãèñòðàöèÿ: 18.08.2008
Àäðåñ: Óêðà¿íà, Ëüâ³â
Ñîîáùåíèÿ: 1127
1630
Îòïðàâèòü ñîîáùåíèå äëÿ  bRitvo4kA ñ ïîìîùüþ ICQ
Âûñòàâêà íàãðàä
Ðåãèñòðàöèÿ: 18.08.2008
Àäðåñ: Óêðà¿íà, Ëüâ³â
Ñîîáùåíèÿ: 1127
1630
Îòïðàâèòü ñîîáùåíèå äëÿ  bRitvo4kA ñ ïîìîùüþ ICQ
Âûñòàâêà íàãðàä
Ïî óìîë÷àíèþ
Re: [ÒÓÐÍÈÐ]"Ìå÷ vs Ìàãèÿ"

OelmКакую лажу, вы все таки, господа пишете

В моих партиях, хотя я и сам относительный новичок, ГО бьется практически без потерь на 3-ей в 90% случаев, на 2-й в 20% случаев.

С магами без ограничений проблема не в том, что их стартовыми станут брать, а в том что если тебе выпадет одним из героев маг такой, то это 99% раш на 2-й неделе - хитран магом, а потом добивание основным гером. И это и есть имба.

У Солмира урон 200 - это где то на 113. А вот на второй будет под косарь. Где тогда будут все ваши ангелы.

Магами сложно брать консерватории-утопии? Ничего подобного, просто надо иметь парочку хороших заклинаний-блинд, лайтболт, воскрешение-вызов элемов(для утопий).

Играть магами без ограничений? Да с какой стати такая халява! Учитесь отстраивать ГМ, уважаемые.
Оелм, ты написал много интересного и познавательного про магов. Жду-недождусь подтвержнения твоих постов в игре, поэтому очень бы хотелось увидеть тебя в турнире
bRitvo4kA âíå ôîðóìà
#28
Ñòàðûé 26.09.2009, 16:20
  #28
^
Kash
 
Àâàòàð äëÿ Kash
📖
Ðåãèñòðàöèÿ: 31.08.2008
Ñîîáùåíèÿ: 2198
Ðåãèñòðàöèÿ: 31.08.2008
Ñîîáùåíèÿ: 2198
Ïî óìîë÷àíèþ
Re: [ÒÓÐÍÈÐ]"Ìå÷ vs Ìàãèÿ"

Немного поправил первый пост, внес туда насчет Дирти поправочку. Все, что правлю - выделяю цветом, чтоб десять раз вам не перечитывать.

И еще - если кто-то из уже записавшихся договорится сыграть заранее, я непротив, тока предупредите меня. Мы со СпириТТом уже договорились первый тур сыграть вне жеребьевки например. Кстати, я бы вас пока расставил так, как в таблице висите =) Возможно, что так и будет
СпириТТДелай 2!
!!
С Ваном и Джавдетом вас уже трое, кому это надо. Думаю, можно и две сделать, ок
Kash âíå ôîðóìà
#29
Ñòàðûé 26.09.2009, 21:24
  #29
^
Gomunguls
 
Àâàòàð äëÿ Gomunguls
📖
Ðåãèñòðàöèÿ: 09.05.2009
Ñîîáùåíèÿ: 3778
1983
Îòïðàâèòü ñîîáùåíèå äëÿ  Gomunguls ñ ïîìîùüþ ICQ
Âûñòàâêà íàãðàä
Ðåãèñòðàöèÿ: 09.05.2009
Ñîîáùåíèÿ: 3778
1983
Îòïðàâèòü ñîîáùåíèå äëÿ  Gomunguls ñ ïîìîùüþ ICQ
Âûñòàâêà íàãðàä
Ïî óìîë÷àíèþ
Re: [ÒÓÐÍÈÐ]"Ìå÷ vs Ìàãèÿ"

Очень давно не играл магами((...но ради эксперимента,да и так хочется разнообразия-думаю надо попробовать...
Запишите плиз меня в команду магов!!!
Попробую сгонять Айслином))или может Солмиром.
__________________
Óäà÷à ëþáèò ïîäãîòîâëåííûõ!!!





Ñòðèìû è îáó÷åíèå òóò:https://www.youtube.com/channel/UCWl...RLCMuWzIpBc65Q
Óäà÷à ëþáèò ïîäãîòîâëåííûõ!!!





Ñòðèìû è îáó÷åíèå òóò:https://www.youtube.com/channel/UCWl...RLCMuWzIpBc65Q
Gomunguls âíå ôîðóìà
#30
Ñòàðûé 27.09.2009, 11:14
  #30
^
Wlk777
 
Àâàòàð äëÿ Wlk777
📖
Ðåãèñòðàöèÿ: 16.11.2008
Ñîîáùåíèÿ: 2497
Îòïðàâèòü ñîîáùåíèå äëÿ  Wlk777 ñ ïîìîùüþ ICQ
Âûñòàâêà íàãðàä
Ðåãèñòðàöèÿ: 16.11.2008
Ñîîáùåíèÿ: 2497
Îòïðàâèòü ñîîáùåíèå äëÿ  Wlk777 ñ ïîìîùüþ ICQ
Âûñòàâêà íàãðàä
Ïî óìîë÷àíèþ
Re: [ÒÓÐÍÈÐ]"Ìå÷ vs Ìàãèÿ"

Предлагаю такую идею-для чистоты эксперимента играть примерно такими парами- Тант, Айслин против Гоши или Тамики, Шахтёр против Джеддит или Деемира, Лоинс против Валески, мне почемуто кажется что так будет интереснее...
Wlk777 âíå ôîðóìà
Çàêðûòàÿ òåìà
Ñòðàíèöà 2 èç 27


Îïöèè òåìû



×àñîâîé ïîÿñ GMT +4, âðåìÿ: 10:07.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Ðóññêèé)

ßíäåêñ öèòèðîâàíèå    Top.Mail.Ru