Три человека, которых Вы больше всего уважаете на форуме. - Страница 2 - Форум HeroesWorld-а

Быстрая навигация по основным разделам форума:
Турниры
КАРТЫ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

Все обо всем Подраздел для общения на любую тему. В данном подразделе не запрещается офтопик и флуд.
[сообщения в этом подФоруме не увеличивают ваш счетчик сообщений]

Ответ
Страница 2 из 4
 
Опции темы
#16
Старый 23.03.2007, 00:23
  #16
^
Nowizard
 
Аватар для Nowizard
📖
Регистрация: 06.08.2006
Адрес: Дома.
Сообщения: 1473
Регистрация: 06.08.2006
Адрес: Дома.
Сообщения: 1473
По умолчанию
Re: Три человека, которых Вы больше всего уважаете на форуме.

Честно говоря, я уважаю почти всех, даже врагов (если бы я их не уважал, они не были бы врагами). А на форуме особенно хочу выделить:
1. АлексейПанк (no comments)
2. Ганимед (умнейший человек! На равне с Алексеем!)
3. Тенгро (за РПГ)

Еще очень уважаю Андрея за простоту мировоззрения и оригинальное чувство юмора, которое, к сожалению, далеко не все понимают (и я в том числе - далеко не сразу просек)
__________________
Бог есть любовь
Бог есть любовь
Nowizard вне форума
Ответить с цитированием
#17
Старый 23.03.2007, 14:55
  #17
^
Андрей
 
Аватар для Андрей
📖
Регистрация: 19.12.2005
Адрес: Белоруссия
Сообщения: 1094
Регистрация: 19.12.2005
Адрес: Белоруссия
Сообщения: 1094
По умолчанию
Re: Три человека, которых Вы больше всего уважаете на форуме.

Fireball;77493Андрей , мне не совсем понятны мотивы и методы твоих действий , это не столь важно . Но позволю себе отметить некую непоследовательность у тебя , а именно то , что Онегин и Печорин вели бы себя не так ("Герой нашего времени" - мое любимое русской произведение в прозе ) . Я просто уверен , что Печорин начал бы с того лишил девушку внимания окружающих(а не увеличил его) и влюбил ее в себя (или хотя бы заинтересовал) .
))Непоследовательность??? В чем?? О последовательности (или непоследовательности) можно говорить тогда, когда стремишься достичь какой-то цели ("Герой нашего времени"-мое самое любимое произведение). В данном случае,Онегин и Печорин действовали так, как ты говоришь, с целью добиться расположени девушки. Я же никогда не добивался, не добиваюсь и не собираюсь добиваться благосклонности Ta_Kotoraya. Я преследую другую цель (смотрите выше) и предложенными тобой способами ее не достигнешь))).
Здесь раньше была одна девушка, у которой я вообще не видел недостатков. Кроме тех положительных качеств, которые есть у Ta_Kotoraya и отсутствия ее недостатков, у нее был еще целый ряд достоинств:потрясающее чувство юмора (это даже не чувсвто, а какое-то чутье!! Она всегда отвечала на мои вопросы именно в таком варианте, который мне казался наиболее достойным), чувство меры (никогда не совала нос туда, куда не нужно и не предлагала помощь всем подряд. Человек, который предлагает помочь всем, либо гений, либо ничем на самом деле помочь не может), скромность (оказывается, она помогала в оформленни сайта. И никто об этом не знал.).
__________________
ДУРАКОВ ОЧЕНЬ МАЛО, НО ОНИ РАССТАВЛЕНЫ ТАК ГРАМОТНО, ЧТО ВСТРЕЧАЮТСЯ НА КАЖДОМ ШАГУ.
Прошу прощения у Arandor-а. Я слишком резко отреагировал. Просто очень люблю спорт. Извини...
ДУРАКОВ ОЧЕНЬ МАЛО, НО ОНИ РАССТАВЛЕНЫ ТАК ГРАМОТНО, ЧТО ВСТРЕЧАЮТСЯ НА КАЖДОМ ШАГУ.
Прошу прощения у Arandor-а. Я слишком резко отреагировал. Просто очень люблю спорт. Извини...
Андрей вне форума
Ответить с цитированием
#18
Старый 23.03.2007, 18:16
  #18
^
Fireball
 
Аватар для Fireball
📖
Регистрация: 26.07.2006
Сообщения: 863
Выставка наград
Регистрация: 26.07.2006
Сообщения: 863
Выставка наград
По умолчанию
Re: Три человека, которых Вы больше всего уважаете на форуме.

))Непоследовательность??? В чем?? О последовательности (или непоследовательности) можно говорить тогда, когда стремишься достичь какой-то цели ("Герой нашего времени"-мое самое любимое произведение). В данном случае,Онегин и Печорин действовали так, как ты говоришь, с целью добиться расположени девушки. Я же никогда не добивался, не добиваюсь и не собираюсь добиваться благосклонности Ta_Kotoraya. Я преследую другую цель (смотрите выше) и предложенными тобой способами ее не достигнешь))).
Ты не уловил ключевого момента : лишить девушку внимания окружающих(а не увеличить его) . На форуме слишком много людей , которых Ta_Konoraya более чем устраивает такой , какая она есть (и не без оснований). При таких обстоятельствах твои "воспитательные мероприятия" обречены на провал . Бессмысленно набивать себе шишки Печорин не стал бы , а девушку привлек бы к себе исключительно от скуки .
Fireball вне форума
Ответить с цитированием
#19
Старый 23.03.2007, 19:30
  #19
^
Гур
 
Аватар для Гур
📖
Регистрация: 04.03.2006
Сообщения: 1392
Регистрация: 04.03.2006
Сообщения: 1392
По умолчанию
Re: Три человека, которых Вы больше всего уважаете на форуме.

Не смогу выделить троих, но один точно заслуживает уважения. Это Алексей Панк.
Гур вне форума
Ответить с цитированием
#20
Старый 24.03.2007, 11:22
  #20
^
Sergh
 
Аватар для Sergh
📖
Регистрация: 29.05.2006
Адрес: Йошкар-Ола
Сообщения: 826
Отправить сообщение для  Sergh с помощью ICQ
Регистрация: 29.05.2006
Адрес: Йошкар-Ола
Сообщения: 826
Отправить сообщение для  Sergh с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Три человека, которых Вы больше всего уважаете на форуме.

Сложно выделить но постараюсь:
Qwerty, Alexey Pank и ... Rean.
__________________
Мечты сбываются, просто нужно уметь правильно мечтать.



Жизнь нужно прожить так, чтобы Боги в восторге предложили еще одну...

P.S. может мне и предложили, просто я не помню
Мечты сбываются, просто нужно уметь правильно мечтать.



Жизнь нужно прожить так, чтобы Боги в восторге предложили еще одну...

P.S. может мне и предложили, просто я не помню
Sergh вне форума
Ответить с цитированием
#21
Старый 24.03.2007, 11:27
  #21
^
Rean
 
Аватар для Rean
📖
Регистрация: 19.06.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 452
Регистрация: 19.06.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 452
По умолчанию
Re: Три человека, которых Вы больше всего уважаете на форуме.

как я и говорил перед своим уходом: пройдет пару месяцев и только единицы вспомнят о тебе, другие же просто забудут... (с) Rean
__________________
Rean's Ghost
Rean's Ghost
Rean вне форума
Ответить с цитированием
#22
Старый 24.03.2007, 11:39
  #22
^
RedB
 
Аватар для RedB
📖
Регистрация: 30.08.2006
Адрес: подземелья
Сообщения: 114
Выставка наград
Регистрация: 30.08.2006
Адрес: подземелья
Сообщения: 114
Выставка наград
По умолчанию
Re: Три человека, которых Вы больше всего уважаете на форуме.

Ganymed;77591Что касается того, чтобы кого-то выделить....я бы выделил всех, кто создает ту самую удивительную атмосферу, о которой было сказано в предыдущих постах...а таких людей явно больше, чем "три"
Поэтому скажу так - УВАЖАЮ ФОРУМ.
Андрей, у меня тоже мало отрицательных постов я готовлю план по захвату этого мира А так посмеялась конечно, особенно про металлолом
RedB вне форума
Ответить с цитированием
#23
Старый 24.03.2007, 12:43
  #23
^
Dr.van
 
Аватар для Dr.van
📖
Регистрация: 23.12.2006
Адрес: москва
Сообщения: 54
Отправить сообщение для  Dr.van с помощью ICQ
Регистрация: 23.12.2006
Адрес: москва
Сообщения: 54
Отправить сообщение для  Dr.van с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Три человека, которых Вы больше всего уважаете на форуме.

Rean;77802как я и говорил перед своим уходом: пройдет пару месяцев и только единицы вспомнят о тебе, другие же просто забудут... (с) Rean
Сори за флуд!!!! Rean Блин пиши это здесь!https://heroesworld.ru/forum/show...6803#post76803 Прикольные слова!
__________________
Моё имя останется ввеках

Я прошел через сансару многих рождений. Рожденье вновь и вновь — горестно.



Б. ЕЛЬЦИН: "Я ХОТЕЛ, ЧТОБЫ ЛЮДИ БЫЛИ СВОБОДНЫ"
Моё имя останется ввеках

Я прошел через сансару многих рождений. Рожденье вновь и вновь — горестно.



Б. ЕЛЬЦИН: "Я ХОТЕЛ, ЧТОБЫ ЛЮДИ БЫЛИ СВОБОДНЫ"
Dr.van вне форума
Ответить с цитированием
#24
Старый 24.03.2007, 15:36
  #24
^
Леля
 
Аватар для Леля
📖
Регистрация: 02.08.2006
Адрес: Смоленск
Сообщения: 626
Отправить сообщение для  Леля с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 02.08.2006
Адрес: Смоленск
Сообщения: 626
Отправить сообщение для  Леля с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Три человека, которых Вы больше всего уважаете на форуме.

Андрей;77459Для меня самыыми уважаемыми людьми на форуме являются Создатель, Алексей_Панк и Снег.
Никому из них не могу отдать первенство в этом списке. Каждого уважаю за только ему присущие качества. Админа уважаю за то, что он никогда не злоупотребляет своей властью и гениально администрирует. Я вообще считаю его лучшим админом в мире!!
Алексея я уважаю за то, что он очень хорошо знает историю, никогда не идет на конфронтацию, очень сильно помог мне с "земноводными" и на ходу может придумать все, что угодно:от девиза, до истории расы!! Снега я уважаю за его потрясающее чувство юмора!!! Такого больше ни у кого нет!!
Все эти качества я хотел бы перенять у них.
Во многом согласна.

Андрей;77459Так. Расскажу, наконец, почему у меня сложились такие отношения с Ta_Kotoraya. Но ,для начала, нужно вернуться в прошлое и немного рассказать о себе))). Итак...Родился я в деревне Х...во (это не мат,а конспирация) Ъ-кой губернии в семье портного Никодима и прачки Марфы)). Надо сказать, что появление мое на свет было несколько необычным: роды проходили в сарае и мать моя)) сначала увидела то, что у нее будет мальчик, а уже потом услышала мой крик. Это ее несколько смутило и она хотела меня придушить, но я успел спрятаться там, где совсем незадолго до того находился и не вылезал оттуда до тех пор, пока батюшка мой Никодим Петрович не побил матушку и строго-настрого не приказал ей меня не трогать.Таак...Надобно сказать, что семья наша была очень бедной и кроме меня в ней было еще девять сестер (все они были старше меня). Есть было нечего и частенько доходило до того, что сестры мои лишали меня (грудного еще младенца) моей законной титьки матери!! Игрушек у меня не было даже деревянных (хорошо еще, что родился мальчиком). Любимым моим занятием было сидеть на поодоконнике во время дождя. И вот однажды, во время такого занятия, я поскользнулся и упал на пол больно ударившись головой. Ничего не пострадало, но с тех пор я стал видеть то, чего нет:то рога на голове у папки, то телевизор вместо окна...Мать и сестры меня не любили (мать -за то, что видел рога у папки, а сестры- за телевизор ( у них же не было ни игрушек, ни телевизора)) и часто били меня. И только папка меня любил. Бывало, тяпнет поллитра, придет ко мне в чулан и скажет:"Ну-ка сынок, включи телевизор! Там сегодня "Спартак" играет!!"
Когда я пошел в школу, то тоже играл с ребятами в футбол. Меня постоянно ставили в ворота, хотя вратарем я был слабым: я видел на поле по три-четыре (до пяти) мяча и ,пока прыгал за несуществующим мячом, соперники спокойно закатывали в ворота настоящий мяч. За это я частенько получал после игры. Но я на них не обижался. Когда я приходил домой и включал видак (к тому времени у меня появился уже и видак)), то все обиды уходили прочь.
С девушками у меня тоже как-то не сложилось. Ну кому, скажите, понравится тип, больной гайморитом и постоянно ковыряющийся в носу??!!! Они меня так и называли..."саплё". Не смотря на это,однажды я решил-таки подружиться с одной девочкой, подошел к ней и сказал: "Наташка, пойдем вместе собирать металлолом??!" На это она мне ответила так:"Сапле, я понимаю, что у тебя сейчас пубертатный период и тебе хочется удовлетворить свое либидо, но сейчас у меня овуляция!". Почесав затылок, я переспросил:"Так ты идешь или нет?" На этот раз она ничего не сказала, но по сильному удару в незащищенное место я понял, что металлолом придется мне собирать самому.
С тех пор я попыток подружиться с девушками не делал. Да мне это и не нужно было:благодаря своей уникальной особенности со мной дружили лучшие девушки мира)).
На этом краткий экскурс в прошлое закончен и возвращаемся в совсем недалекое прошлое.
Интересно,с юмором,но не в тему.

Андрей;77459 Итак...Ta_Kotoraya. У нее, безусловно, очень много достоинств: не курит, не пьет, интересуется спортом, верит в Бога...Казалось бы, нет никаких недостатков. Но, если копнуть поглубже, то можно увидеть и другие ее особенности: любит пококетничать , очень любит выставлять напоказ свои положительные качества и победы( у нее и "мудрость" была результатом одного из тестов (а если бы результыат был "глупость"-тоже заявила бы во всеуслышанье? ) , "...с которым она,пожалуй,согласна" и время, близкое к результатам американских летчкиков- в другом тесте, с которым она справилась "легко", и еще что-то..); очень заботится о своей репутации (Наша незабвенная разборака началась именно из-за этого. И еще...у нее нет (или их очень мало) сообщений, в которых была бы какая-то критика кого-то или чего-то. В основном, все сообщения были призительно такого вида: "Поздравляю с...", "Девочки, какие, вы молодцы!", "...помогу, чем смогу (чем именно? ). Даже законченный подонок (вроде меня) за такое сообщение не может поставить "-" в репутацию.)))....
Не знаю, как для других, но для меня последние три качества не кажутся положительными. Увидев, в очередной раз, то, чего нет, я решил попробовать изменить хоть что-то из того, что мне не нравилось (эгоист ) и написал какой-то не очень хороший отзыв на ее пост. Она ответила. Ответила не без зацепок для дальнейших гм....выпадов, но (что самое главное!!) без грубости. Я снова к чему-то докопался- она снова ответила (без грубости, но не без слабых мест). Если бы она тогда (но не сейчас ) грубо отослала меня куда-нибудь, то я, наверное, и отстал бы от нее ( ненавижу грубых и вульгарных девок), но грубости не было (огромный за это "+"). В общем, я продолжал время от времени свои нападки, а она отбивалсь. Для меня это даже в игру переросло))). Со временем ее ответы становились все лучше и лучше и , наконец, получилось несколько постов, за которые я так и не смог зацепиться))). Я уже было подумал, что все- конец игре!! Решил напоследок еще раз закинуть удочку и, вернувшись через две недели, я увидел, что ...снова пошли посты вида "...он небъективен в своих оценках. По крайней мере, ко мне." и "...помогу, чем смогу". Что это???!!! Команда без тренера играть не может??)))) Продолжим тренировку???))
Ну и бред же....))Не смотря на все сказанное выше, у меня нет никаких отрицательных чувств по отношеню к Ta_Kotoraya.
Хорош,половец...только вот к чему это?Извинение-непохоже.Off the theme..

А я больше всего(не обижайтесь,если что,может я еще не узнала вашего авторитета) я уважаю домовёнка этого форума-Хакера,Джокера,так же Снега,Супра и тех,кто не прячет свое пусть даже не особо приятное всем мнение!(Рина,Андрэ)
__________________








Леля вне форума
Ответить с цитированием
#25
Старый 24.03.2007, 16:37
  #25
^
Vihja Drow
 
Аватар для Vihja Drow
📖
Регистрация: 18.01.2007
Адрес: Игг-Шайл, тень
Сообщения: 100
Выставка наград
Регистрация: 18.01.2007
Адрес: Игг-Шайл, тень
Сообщения: 100
Выставка наград
По умолчанию
Re: Три человека, которых Вы больше всего уважаете на форуме.

Я с уважением отношусь почти ко всем на этом форуме, мне проще сказать, кого я НЕ уважаю, но пожалуй, оставлю это при себе.

Nowizard, Alan, Ta Kotoraya, Admin, Pandora - это люди мне более симпатичны, чем все остальные)))
__________________
Я вернулась...

Ну что, не ждали?

Пусть за нас говорит сталь!
Я вернулась...

Ну что, не ждали?

Пусть за нас говорит сталь!
Vihja Drow вне форума
Ответить с цитированием
#26
Старый 24.03.2007, 18:27
  #26
^
Леля
 
Аватар для Леля
📖
Регистрация: 02.08.2006
Адрес: Смоленск
Сообщения: 626
Отправить сообщение для  Леля с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 02.08.2006
Адрес: Смоленск
Сообщения: 626
Отправить сообщение для  Леля с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Три человека, которых Вы больше всего уважаете на форуме.

Laura Vita;77852Я с уважением отношусь почти ко всем на этом форуме, мне проще сказать, кого я НЕ уважаю, но пожалуй, оставлю это при себе.
Правда?А ну ка поделись секретом !Я подозреваю одну личность в твоем черном списке.
__________________








Леля вне форума
Ответить с цитированием
#27
Старый 24.03.2007, 20:19
  #27
^
Смок
 
Аватар для Смок
📖
Регистрация: 22.10.2006
Адрес: Нифльхейм, неподалёку от Хвельгельмира
Сообщения: 678
Отправить сообщение для  Смок с помощью ICQ
Регистрация: 22.10.2006
Адрес: Нифльхейм, неподалёку от Хвельгельмира
Сообщения: 678
Отправить сообщение для  Смок с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Три человека, которых Вы больше всего уважаете на форуме.

Среди всех тех кого я хоть как нить уважаю выделяется тот, ктог заслуживает уважения больше всех...Создатель, ведь небудь его быть может и несобрались бы мы здесь...А всех остальных я уважаю в большей или меньшей степени...Ну а может найдутся и те, кого я не уважаю...
__________________
Ничего нет только у мёртвого - у живого есть хотя бы жизнь...
Ничего нет только у мёртвого - у живого есть хотя бы жизнь...
Смок вне форума
Ответить с цитированием
#28
Старый 25.03.2007, 00:20
  #28
^
Пандора
 
Аватар для Пандора
📖
Регистрация: 29.07.2006
Адрес: Нижний Новгород
Сообщения: 1584
Отправить сообщение для  Пандора с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 29.07.2006
Адрес: Нижний Новгород
Сообщения: 1584
Отправить сообщение для  Пандора с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Три человека, которых Вы больше всего уважаете на форуме.

Я считаю, что три человека это уж слишком мало... Т.к. уважаю я многих на этом трехступенчатом пьедестале все не уберуться. Остальных просто обижу и где тогда будет мое к ним уважение?
Пандора вне форума
Ответить с цитированием
#29
Старый 25.03.2007, 10:52
  #29
^
Saruman
 
Аватар для Saruman
📖
Регистрация: 10.12.2006
Сообщения: 677
Отправить сообщение для  Saruman с помощью ICQ
Регистрация: 10.12.2006
Сообщения: 677
Отправить сообщение для  Saruman с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Три человека, которых Вы больше всего уважаете на форуме.

Андрей твоя позиция много объяснила, но тут можно сказать пару слов в защиту Той Которой, посты типа: "Молодцы, продолжайте!" может и малоинформативны но оказывают моральную поддержку, к тому же Таня наверно очень эмоциональный человек и ей мало выразить свою поддержку в +1.

А те кого я наиболее уважаю их очень много.
Алексей Панк - за старания по проекту Возрождение, и очень обширные познания в многих областях.
Андрей - за энтузиазм по поводу подводного уровня и прямое высказывание своих мыслей.
Тенгро - за создание форумного РПГ и за то что умен не по годам.
Магнус - за создание форумного РПГ, которое он начинал в одного.
Алекс Гост - за наши приколы в чате про царя.
Лаура Вита - за открытие для меня занятной РПГ про вампиров(жаль что я не смог уделить ей должного внимания), (рыдает).
Новизард - за наш с ним философский спор.
Предвесник - за создание очень философских тем.
Мугайс - за неиисякаемую фантазию.
Алекс Солджер - за создание рассылки и фантазию.
Берсерк - за создание Феникс-Мода.
Геймхантера - за то что первым поддержал меня с Вознесением (которое теперь на бумаге, а часть в Феникс-Моде).
Создателю - за создание и поддержку такого замечательного форума.
Координаторы, Модераторы - по тем же причинам.
Алан - за то что помогает новичкам и дал мне кое-что из музыки.
Всадница Паладин - за то что несмотря на некоторые трудности нашла возможность переправить мне музыку).
Ганимед - за интересный философский взгляд на вещи и участие в команде Шторма.
Неонекрос, Лотр и другие - за разработку города Гавани.
Барс и другие - за разработку Бастиона.
Гексорин - за проведение конкурса.
Вроде всех перечислил. Вобще редко где есть такой форум с такой непринужденной атмосферой.

как я и говорил перед своим уходом: пройдет пару месяцев и только единицы вспомнят о тебе, другие же просто забудут... (с) Rean
- ну а что ты хотел? Если ты не появляешся на форуме естествено тебя начнут забывать, это логично.
Saruman вне форума
Ответить с цитированием
#30
Старый 25.03.2007, 17:31
  #30
^
Леля
 
Аватар для Леля
📖
Регистрация: 02.08.2006
Адрес: Смоленск
Сообщения: 626
Отправить сообщение для  Леля с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 02.08.2006
Адрес: Смоленск
Сообщения: 626
Отправить сообщение для  Леля с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Три человека, которых Вы больше всего уважаете на форуме.

Saruman;77984А те кого я наиболее уважаю их очень много.
...
Алекс Гост - за наши приколы в чате про царя.
...
Мугайс - за неиисякаемую фантазию.
Алекс Солджер - за создание рассылки и фантазию.
...
Всадница Паладин - за то что несмотря на некоторые трудности нашла возможность переправить мне музыку).
Это скорей симпатия нежели настоящее уважение.
__________________








Леля вне форума
Ответить с цитированием
Ответ
Страница 2 из 4


Опции темы



Часовой пояс GMT +4, время: 15:34.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Русский)

Яндекс цитирование    Top.Mail.Ru