Ñöåíàðèé[M]: "Ìóäðîñòü äåìîíîâ" - Magnificent - Ñòðàíèöà 2 - Ôîðóì HeroesWorld-à

Áûñòðàÿ íàâèãàöèÿ ïî îñíîâíûì ðàçäåëàì ôîðóìà:
Òóðíèðû
ÊÀÐÒÛ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

ÊÀÐÒÛ äëÿ Heroes of Might and Magic 5: "Ïîâåëèòåëè Îðäû" Âñå òåìû äàííîãî ðàçäåëà äîëæíû íàçûâàòüñÿ â ñëåäóþùåì ôîðìàòå:
ÒÈÏ[ÐÀÇÌÅÐ]: "ÍÀÇÂÀÍÈÅ ÐÓÑ" - ÀÂÒÎÐ,
ãäå
ÒÈÏ - òèï êàðòû (Ìîæåò èìåòü çíà÷åíèÿ: Ñöåíàðèé, Ìóëüòèïëååð, Êàìïàíèÿ);
ÐÀÇÌÅÐ - ðàçìåð êàðòû (Ìîæåò èìåòü çíà÷åíèÿ: T, S, M, L, XL);
ÍÀÇÂÀÍÈÅ ÐÓÑ - ïîëíîå íàçâàíèå êàðòû íà ðóññêîì;
ÀÂÒÎÐ - èìÿ èëè íèêíåéì àâòîðà êàðòû;

Ðàçìåðû êàðò:
T = Tiny 72x72
S = Small 96x96
M = Medium 136x136
L = Large 176x176
XL = Extra Large 216x216
H = Huge 256x256
I = Impossible 320x320

Òåìà ñ êàðòîé äîëæíà áûòü îôîðìëåíà ïî ñëåäóþùåìó îáðàçöó.

Îòâåò
Ñòðàíèöà 2 èç 2
Òåìà ñ êàðòîé "Ìóäðîñòü äåìîíîâ". Ðàçìåð êàðòû [M]. Àâòîð: Magnificent
 
Îïöèè òåìû
#16
Ñòàðûé 18.08.2024, 21:05
  #16
^
Magnificent
 
Àâàòàð äëÿ Magnificent
📖
Ðåãèñòðàöèÿ: 04.08.2024
Ñîîáùåíèÿ: 6
Ðåãèñòðàöèÿ: 04.08.2024
Ñîîáùåíèÿ: 6
Ïî óìîë÷àíèþ
Re: Ñöåíàðèé[M]: "Ìóäðîñòü äåìîíîâ" - Magnificent

Player100 Резюмирую - карта отличная (мне далась тяжело, ну так плохому повелителю демонов и рога мешают), есть непринципиальные придирки, ну то такое... И ни одного даже самого завалящего бага!
Большое спасибо за прохождение и подробный отзыв! Очень рад, что Вам понравилось!

Player100 Обнаружила, что большая часть нейтралов рендомная, а на герое ещё и адски на повезло (все выпали шустрые, инициативные и худенькие)
Интересно, что для всех случайных нейтралов третьего уровня я уже запретил появление эльфийских лучников/мастеров/стрелков, чтобы убрать совсем неудачные расклады, при которых никого нельзя пробить без больших потерь. Согласен, что всё равно фактор везения присутствует.

kirithugaПрошел на герое, просто взял машинки 40 напчика и 40 знания, спелы не нужны даже были. Правда огнестрелы дали на 28лвл кек(самое время). Начало было интересное, потом еще 2-3 боя рядом с порталом где маги выскакивают. Потом уже даже 1 уровневый герой спокойно дефал город с кучей армии. Ходил просто автобоем все пробивал. На самом деле уже душить маги стали на 4-5 заходе. Думаю можно как-то было бы ограничить их колво на 2-3 раза с портала
Большое спасибо за прохождение и отзыв! Да, с машинами действительно самое простое и понятное прохождение получается. Но и без них можно выигрывать.

IchGVijiПрошел сценарий, общие впечатления положительные - интересный сюжет, хороший дизайн и геймплей. Из пожеланий - все-таки добавить на каком-то острове ментора. Я хотел свет вкачать: том света так к себе и манил, но слотов свободных уже не было... Можно наверное было бы и недели существ отменить, но это не сильно критично, так сказать, nice to have)
Интересно было бы узнать,  планируется ли продолжение этого сценария. В любом случае, отличная работа, спасибо автору!
Ещё раз большое спасибо за отзыв и прохождение! Очень рад, что сценарий понравился! Ментора добавить уже не первый раз предлагают, думаю можно отдельную версию с ним сделать (даже без удаления текущей версии, чтобы была возможность выбора: играть с ментором или без него). Новые карты точно планирую делать, но не знаю, будет ли продолжение конкретно этого сюжета.

Farid55Не знаю мне не осилилось на Герое что то. Маги душили, закидывали хаосом. без потерь уходить не получалось. Еще и с прокачкой не повезло. В итоге на бой с Альтрусом (или как там его) у меня было где то 16 архидъяволов, 30 владык и коней, по 200 демонов, демонесс и бесов, около 100 гончих. А у него около 1000 гремлинов, 300 магов, 80 ракшас, 50 титанов и так далее. Я даже походить не успел, он смял меня за один ход.
Спасибо, что играете в мою карту! По прохождению: лучше не затягивать игру слишком сильно и как можно раньше захватывать заставы Инферно. Выше была ссылка на запись стрима, можете там посмотреть полное прохождение. 13га выше правильно указал, что условия боя с Альвиром изначально в пользу Лауры и нет смысла пытаться превзойти Альвира в размере армии (так как он каждую неделю скупает войска и не несёт потери, в отличие от игрока).  Сам я не считаю свою карту очень сложной, с учётом того, насколько быстро набираются демонессы/искусительницы при правильной игре. Подумайте над выбором улучшений: возможно, интуитивно хочется играть с демонессами, но Niksan на стриме продемонстрировал, что именно искусительницы невероятно сильны на этой карте.
Magnificent âíå ôîðóìà
Îòâåòèòü ñ öèòèðîâàíèåì
#17
Ñòàðûé 20.08.2024, 00:03
  #17
^
Magnificent
 
Àâàòàð äëÿ Magnificent
📖
Ðåãèñòðàöèÿ: 04.08.2024
Ñîîáùåíèÿ: 6
Ðåãèñòðàöèÿ: 04.08.2024
Ñîîáùåíèÿ: 6
Ïî óìîë÷àíèþ
Re: Ñöåíàðèé[M]: "Ìóäðîñòü äåìîíîâ" - Magnificent

В первом сообщении добавил новую версию карты!
Demons’ Wisdom v1-1.h5m – на карту добавлены Ментор и Библиотека заклинаний.
Оригинальную версию карты оставил, то есть можно выбирать, в какую из двух версий играть. 
Magnificent âíå ôîðóìà
Îòâåòèòü ñ öèòèðîâàíèåì
Îòâåò
Ñòðàíèöà 2 èç 2


Îïöèè òåìû



×àñîâîé ïîÿñ GMT +4, âðåìÿ: 18:51.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Ðóññêèé)

ßíäåêñ öèòèðîâàíèå    Top.Mail.Ru