Быстрая навигация по основным разделам форума:
Турниры
КАРТЫ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

Прохождение Прохождение кампаний Меч и Магия: Герои VI. Формат названия тем: Название кампании — «Название миссии» [номер кампании, номер миссии].

Ответ
Страница 2 из 7
 
Опции темы
#16
Старый 18.11.2011, 21:10
  #16
^
Победитель
 
Аватар для Победитель
📖
Регистрация: 18.07.2008
Сообщения: 3427
Выставка наград
Регистрация: 18.07.2008
Сообщения: 3427
Выставка наград
По умолчанию
Re: Святилище - "Жизнь-в-смерти и Смерть-в-жизни" [4 кампания - 4 миссия]

А что в Королеве сильного-то? Толстая - да, ачивку получить тяжело - да, но чтобы "мега удар" ...

А Герхарда, к сожалению, вымнанить никак - только после победы над боссом можно будет сразиться с ним.
Победитель вне форума
0
×
⚖️
0
×
Ответить с цитированием
#17
Старый 18.11.2011, 22:03
  #17
^
Терра
 
Аватар для Терра
📖
Регистрация: 22.10.2011
Сообщения: 14
Регистрация: 22.10.2011
Сообщения: 14
По умолчанию
Re: Святилище - "Жизнь-в-смерти и Смерть-в-жизни" [4 кампания - 4 миссия]

ПобедительА что в Королеве сильного-то? Толстая - да, ачивку получить тяжело - да, но чтобы "мега удар" ...

А Герхарда, к сожалению, вымнанить никак - только после победы над боссом можно будет сразиться с ним.


Я к не пришла на добром слове. По сложности боя она была небольшой... Я думала ее возьму нахрапом. А когда она ударила всех рядом стоящих... дело запахло керасином
__________________
Когда ответы уклончивы, во сне приходят вопросы, которых мы никогда не задавали (с)
Когда ответы уклончивы, во сне приходят вопросы, которых мы никогда не задавали (с)
Терра вне форума
0
×
⚖️
0
×
Ответить с цитированием
#18
Старый 19.11.2011, 00:44
  #18
^
Devolik
📖
Регистрация: 22.10.2011
Сообщения: 107
Регистрация: 22.10.2011
Сообщения: 107
По умолчанию
Re: Святилище - "Жизнь-в-смерти и Смерть-в-жизни" [4 кампания - 4 миссия]

Специально для ачивки я нанял нового героя. Побеждал его не главным. У главного не было тактики. Нанял героя поставил нужные перки. Тактика нужна там чтоб ближе к ней поставить армию. ЧТоб она бесами не кидалась. Поэтому расставляем армию как можно ближе к ней (бессами она кидает в тех кто дальше 2 клеток) Ну и забил козу
Devolik вне форума
1
×
⚖️
0
×
Ответить с цитированием
#19
Старый 23.11.2011, 14:05
  #19
^
gotica2905
📖
Регистрация: 23.11.2011
Сообщения: 2
Регистрация: 23.11.2011
Сообщения: 2
По умолчанию
Re: Святилище - "Жизнь-в-смерти и Смерть-в-жизни" [4 кампания - 4 миссия]

Первый раз тоже лохонулась...не туда пошла...время потеряла, армии все просто жуть...на самом деле всё оказалось проще:
1. Отдать Ирине армию своего ползучего напарника.
2. Впервые дни развить город до 3 уровня и до конца недели по максимуму существ построить, при этом захватить и пособирать по возможности всё вокруг.
3.Дальше подкопить армию и, через недельку, так захватить верхний левый город(по заданию).
4.Потом спуститься вниз, пройти по воде к другому городу и получить задание зачистить демонов у маяка, выполнить, и этот город теперь ваш.
5.Теперь главное быстро развивать города.
6.Подкопить армию, периодически отбиваясь от налетчиков и идти на другой людской город.
7.Далее собрать достойную армию, разбить демонов, захватить все возможные оставшиеся города и с 300 драконами ни какая Королева не страшна, она и пикнуть не успеет да и Герхард особо долго не сопротивлялся )))
Так что оказалось всё быстро и просто
gotica2905 вне форума
0
×
⚖️
0
×
Ответить с цитированием
#20
Старый 28.11.2011, 14:20
  #20
^
gutlaf
 
Аватар для gutlaf
📖
Регистрация: 01.11.2011
Сообщения: 7
Регистрация: 01.11.2011
Сообщения: 7
По умолчанию
Re: Святилище - "Жизнь-в-смерти и Смерть-в-жизни" [4 кампания - 4 миссия]

gotica2905, действительно просто, но не быстро))) Мне пришлось немного повозиться. Я прошел так:
1. Захватил Эшвик на третьей неделе.
2. Получил Рыбацкую деревню на четвертой неделе, которую, правда, у меня благополучно отвоевали красные. В итоге у меня осталось два замка.
3. Насобирал приличную армию, победил матку (довольно просто, т.к. она неповоротливая: я ее обошел сзади акульими стражами, каппа и кенсей, а впереди оставил снежных дев и коралловых жриц; она чисто лупила только по девам, а они не спешили умирать и стойко держались, вот акульи стражи, с помощью кенсей и каппа, за пять ударов и вынесли ее).
4. Сразу же после победы над маткой лорд демонов, которого нужно победить, со "смертельной" армией решился захватить Эшвик. Ирина быстро из подземелья телепортировалась в Эшвик и отбила его атаку (честно думал, что проиграю ему).
5. Через недельки две захватил замок лорда. К тому времени демоны захватили все замки герцогства, кроме замка, где сидит Марк.
Дальше проблем не возникло, т.к. демоны не спешили пользоваться войсками света альянса. Ирина быстро захватила оставшиеся замки и вынесла Герхарда.
Кстати, вопрос: так должно быть, чтобы Ирину с первой недели атаковали "незначительные" и "низкие" армии легионов демонов и замка Герхарда?
gutlaf вне форума
0
×
⚖️
0
×
Ответить с цитированием
#21
Старый 28.11.2011, 17:48
  #21
^
Кацуи
 
Аватар для Кацуи
📖
Регистрация: 25.11.2011
Адрес: Остров Хасима, Озеро №3
Сообщения: 19
Выставка наград
Регистрация: 25.11.2011
Адрес: Остров Хасима, Озеро №3
Сообщения: 19
Выставка наград
По умолчанию
Re: Святилище - "Жизнь-в-смерти и Смерть-в-жизни" [4 кампания - 4 миссия]

Я вообще-то не поняла, что так-то можно делать
Я себе армию коплю больше 4 недель, а тут... Хотя на лёгком уровне играю
Кацуи вне форума
0
×
⚖️
0
×
Ответить с цитированием
#22
Старый 28.11.2011, 18:29
  #22
^
Devolik
📖
Регистрация: 22.10.2011
Сообщения: 107
Регистрация: 22.10.2011
Сообщения: 107
По умолчанию
Re: Святилище - "Жизнь-в-смерти и Смерть-в-жизни" [4 кампания - 4 миссия]

Всё можно. Я например Ириной не покупал армию вообще пока не захватил ещё 2 города. Тоесть всех в округе убил начальной армией которая у неё даётся. Элементали рулят. Вызывал элементаля воды. на него подрепление и в бой вот и весь процесс начального прохождения. Играл на норме
Devolik вне форума
0
×
⚖️
0
×
Ответить с цитированием
#23
Старый 28.11.2011, 20:25
  #23
^
gotica2905
📖
Регистрация: 23.11.2011
Сообщения: 2
Регистрация: 23.11.2011
Сообщения: 2
По умолчанию
Re: Святилище - "Жизнь-в-смерти и Смерть-в-жизни" [4 кампания - 4 миссия]

gutlaf, Я где то за 6 часов прошла на нормальной сложности, думаю недолго ))))ну вообще меня атаковали демоны, точнее всегда один и тот же, с небольшой армией, люди начали нападать после захвата их городов, ну так ничего сложного это отбить, если правильно и быстро развить города. Я, кстати, сама как можно быстрей захватила замки герцогства, и не давала отбить ни одного города, благодаря этому армия копится очень быстро...
gotica2905 вне форума
0
×
⚖️
0
×
Ответить с цитированием
#24
Старый 28.11.2011, 22:52
  #24
^
volchok
📖
Регистрация: 27.11.2011
Сообщения: 14
Регистрация: 27.11.2011
Сообщения: 14
По умолчанию
Re: Святилище - "Жизнь-в-смерти и Смерть-в-жизни" [4 кампания - 4 миссия]

Путь слёз+ феникс довольно эффективное сочетание на начало игры
volchok вне форума
0
×
⚖️
0
×
Ответить с цитированием
#25
Старый 29.11.2011, 12:04
  #25
^
Alexxxok
📖
Регистрация: 04.05.2008
Сообщения: 24
Регистрация: 04.05.2008
Сообщения: 24
По умолчанию
Re: Святилище - "Жизнь-в-смерти и Смерть-в-жизни" [4 кампания - 4 миссия]

соглашусь с последним постом, фениксы очень сильно помогают. На 1-ой недели захватил город. Вынес матку прородительницу, на этом затык, по пути слёз, нельзя захватывать другие города кроме Изергима. Придётся торчать и копить войска наверное. На сложном.
Alexxxok вне форума
0
×
⚖️
0
×
Ответить с цитированием
#26
Старый 29.11.2011, 16:40
  #26
^
volchok
📖
Регистрация: 27.11.2011
Сообщения: 14
Регистрация: 27.11.2011
Сообщения: 14
По умолчанию
Re: Святилище - "Жизнь-в-смерти и Смерть-в-жизни" [4 кампания - 4 миссия]

соглашусь с последним постом, фениксы очень сильно помогают. На 1-ой недели захватил город. Вынес матку прородительницу, на этом затык, по пути слёз, нельзя захватывать другие города кроме Изергима. Придётся торчать и копить войска наверное. На сложном.
хм... вроде же появляется нейтральное задание захватить маяк, в результате чего под наш контроль переходит город нейтралов (вроде так должно быть, но сам не пробывал)
Феникс не плохо но сколько его у вас вызывается? У меня вызывалось 3. А элементалей воды 28 + подкрепление, ближе к концу карты с большой армией с подкреплением до 95 штук поднимал.
под конец первые скрипки играли каппы с киринами)))
volchok вне форума
0
×
⚖️
0
×
Ответить с цитированием
#27
Старый 30.11.2011, 14:24
  #27
^
Supric
📖
Регистрация: 26.10.2011
Сообщения: 314
Регистрация: 26.10.2011
Сообщения: 314
По умолчанию
Re: Святилище - "Жизнь-в-смерти и Смерть-в-жизни" [4 кампания - 4 миссия]

На фениксов мана не тратится.
Supric вне форума
0
×
⚖️
0
×
Ответить с цитированием
#28
Старый 11.12.2011, 00:01
  #28
^
4ortik
📖
Регистрация: 20.11.2011
Сообщения: 10
Регистрация: 20.11.2011
Сообщения: 10
По умолчанию
Re: Святилище - "Жизнь-в-смерти и Смерть-в-жизни" [4 кампания - 4 миссия]

В первые 2 недели зачистил свой нижний уголок карты, Фениксы помогли.
Потом пошёл на верх и захватил ещё 1 город, снеся по дороге 1 противника демонов.
Потом пошёл на Эшвик.

За счёт магии вынес там 1 героя демонов, и уже перестроил замок, но в последний день так что силы мои были ну очень маленькие, а тут прискакали ещё 2 героя демонов с нехилыми армиями.
Особенно первый, лорд кажись.

Я его в чистом поле пытался 3 раза взять, никак.
Пришлось ждать в замке.
И тут мне пришлось серьёзно подумать над магией, так как той что была не хватало.
В итоге нашёл выигрышную комбинацию.

Элементали света ставим возле стрелков, демоны их не сносят на первом ходу.
Потом вешаем на них каменную кожу - 84% защита от физического урона и лечащим юнитом вешаем на них отлечивание.
На следующем ходу вешаем на них магию света - массовоый возврат входящего дамага атакующим.
Дальше сидим и ждём, пока демоны сами себя прибьют.
4ortik вне форума
0
×
⚖️
0
×
Ответить с цитированием
#29
Старый 11.12.2011, 17:29
  #29
^
volchok
📖
Регистрация: 27.11.2011
Сообщения: 14
Регистрация: 27.11.2011
Сообщения: 14
По умолчанию
Re: Святилище - "Жизнь-в-смерти и Смерть-в-жизни" [4 кампания - 4 миссия]

А можно тупо взять цунами. Церберы мрут как мухи, а на прородительниц натравить фениксов
volchok вне форума
0
×
⚖️
0
×
Ответить с цитированием
#30
Старый 12.12.2011, 19:15
  #30
^
Реммор
📖
Регистрация: 27.05.2008
Сообщения: 92
Регистрация: 27.05.2008
Сообщения: 92
По умолчанию
Re: Святилище - "Жизнь-в-смерти и Смерть-в-жизни" [4 кампания - 4 миссия]

Странно что у людей сложности, играю на нормале, армию специально не копил ни дня, более того армия практически не нужна, играю призывными элементалями (Вода и свет), если есть проблемы ставлю на них ауру воздаяния 3 уровня. Основным войскам главное простоять в уголке до победы. Даже смертельные арены проходятся.

Сейчас взят Эштвик, получено задание найти источник! Нейтральный замок так и не взял, а вот маяк захватил сразу, как я понимаю, задание на его освобождение я не получу, вопрос я многое потерял в плане бонусов?

Добавлено через 2 минуты
4ortikВ итоге нашёл выигрышную комбинацию.
Элементали света ставим возле стрелков, демоны их не сносят на первом ходу.

Вообще обратил внимание что элементы воды более живучие чем света. И их больше за счет посоха прилива
__________________
..изведать то, чего не ведал сроду! глазами, ртом и кожей пить простор! кто в океане видит только воду, тот на земле не замечат ГОР
..изведать то, чего не ведал сроду! глазами, ртом и кожей пить простор! кто в океане видит только воду, тот на земле не замечат ГОР
Реммор вне форума
0
×
⚖️
0
×
Ответить с цитированием
Ответ
Страница 2 из 7


Опции темы



Часовой пояс GMT +4, время: 10:40.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2026, Jelsoft Enterprises Ltd. (Русский)

Яндекс цитирование    Top.Mail.Ru