Любимчики в бой - 2 - Страница 20 - Форум HeroesWorld-а

Быстрая навигация по основным разделам форума:
Турниры
КАРТЫ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

Закрытая тема
Страница 20 из 33
 
Опции темы
#286
Старый 14.09.2009, 11:20
  #286
^
bRitvo4kA
 
Аватар для bRitvo4kA
📖
Регистрация: 18.08.2008
Адрес: Україна, Львів
Сообщения: 1127
1630
Отправить сообщение для  bRitvo4kA с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 18.08.2008
Адрес: Україна, Львів
Сообщения: 1127
1630
Отправить сообщение для  bRitvo4kA с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Любимчики в бой - 2

Однажды неизвесный мне игрок с величественным именем AlexTheGreat пердложил мне сыграть. Я его спросил, зареген ли он на Ворлде и подтвердит ли он игру если проиграет. Он на это ответит, что ему не прийдется этого делать, так как на из 50 игр он только 1 проигрывает. Мне даже самому интресно стало какой должен быть скил игрока чтобы достичь такой статистики. Хотя уверен, что если одному роздаст шоколадный расклад, а другому скудный респ, и тот у кого нормально роздало сильный и опытный игрок (скажем уровня Пита), то хоть какой бы ни был скил опонента поражение его неизбежно, имхо. А про то что Алекс любит похвастатся согласен с Wlk777, посмотрел статистику на Бае этого игрока так там 5:1, а не 50. Желаю Алексу побольше удачи и морали, чтобы не облажатся и показать заявленую классную статистику на Ворлде, а то и лучшую. С нетерпеним жду его игр и отчетов
bRitvo4kA вне форума
#287
Старый 14.09.2009, 12:17
  #287
^
Samurai
📖
Регистрация: 08.03.2009
Сообщения: 432
Регистрация: 08.03.2009
Сообщения: 432
По умолчанию
Re: Любимчики в бой - 2

bRitvo4kAОднажды неизвесный мне игрок с величественным именем AlexTheGreat пердложил мне сыграть. Я его спросил, зареген ли он на Ворлде и подтвердит ли он игру если проиграет. Он на это ответит, что ему не прийдется этого делать, так как на из 50 игр он только 1 проигрывает. Мне даже самому интресно стало какой должен быть скил игрока чтобы достичь такой статистики. Хотя уверен, что если одному роздаст шоколадный расклад, а другому скудный респ, и тот у кого нормально роздало сильный и опытный игрок (скажем уровня Пита), то хоть какой бы ни был скил опонента поражение его неизбежно, имхо. А про то что Алекс любит похвастатся согласен с Wlk777, посмотрел статистику на Бае этого игрока так там 5:1, а не 50. Желаю Алексу побольше удачи и морали, чтобы не облажатся и показать заявленую классную статистику на Ворлде, а то и лучшую. С нетерпеним жду его игр и отчетов
Алекс уже сыграл тут 5 или 6ть игр на этом форуме,и не потерпел пока ни одного поражения.Действительно,игрок ТЕБЕ не известный,и это говорит в первую очередь о твоём упущении и малых знаниях о геройском мире и его истории.насчёт раздач шоколадных респов и реализаций таких раскладов.Я к примеру когда ставил коэфициент между Питом и Алексом руководствовался не только скилом игры.Ни один игрок в герои каков бы не был высок его скил не станет таким как Алекс или Стингер без очень большой удачи.Она проявляется по-разному,в сливах соперника,в раскладе и прочих вещах.Вот в купе с высочайшим скилом это всё и приводит игрока на самую вершину,где безусловно находятся Алекс и Стингер,которым вдобавок к скилу чаще других улыбается госпожа фортуна.
Samurai вне форума
#288
Старый 14.09.2009, 12:18
  #288
^
SpiriTT
 
Аватар для SpiriTT
📖
Регистрация: 19.08.2007
Адрес: г.Курчатов
Сообщения: 876
Отправить сообщение для  SpiriTT с помощью ICQ
Регистрация: 19.08.2007
Адрес: г.Курчатов
Сообщения: 876
Отправить сообщение для  SpiriTT с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Любимчики в бой - 2

Смотрите название турнира! Этот турнир,чтобы в удовольствие поиграть любимым замком.если понадобится ажиотаж- участники этой пары сами его в состоянии создать.а в данном случае попросили закрыть дискуссию в этом направлении.
__________________
ну это вообще всем аргамездец!© Kash

без авто

Человек - игрушка Бога. Этому - то и надо следовать. Надо жить играя.

Платон.
ну это вообще всем аргамездец!© Kash

без авто

Человек - игрушка Бога. Этому - то и надо следовать. Надо жить играя.

Платон.
SpiriTT вне форума
#289
Старый 14.09.2009, 12:19
  #289
^
Wlk777
 
Аватар для Wlk777
📖
Регистрация: 16.11.2008
Сообщения: 2497
Отправить сообщение для  Wlk777 с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 16.11.2008
Сообщения: 2497
Отправить сообщение для  Wlk777 с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Любимчики в бой - 2

KobRa_RRЗаметьте, я не проиграл, как предсказывали "осведомлённые" инсайдеры ) хотя и должен был - на 122 2раза брал авто
Эх кто б мне по 2 авто давал в каждой партии- тогда глядишь и я б намного меньше проигрывал ....
Wlk777 вне форума
#290
Старый 14.09.2009, 12:28
  #290
^
Samurai
📖
Регистрация: 08.03.2009
Сообщения: 432
Регистрация: 08.03.2009
Сообщения: 432
По умолчанию
Re: Любимчики в бой - 2

SpiriTTСмотрите название турнира! Этот турнир,чтобы в удовольствие поиграть любимым замком.если понадобится ажиотаж- участники этой пары сами его в состоянии создать.а в данном случае попросили закрыть дискуссию в этом направлении.
Глупо и неправильно запрещать околотемные оффтопы(тем более когда нет никаких оскорблений!).различные виды обсуждений и уход недалеко в оффтоп считаю очень нужны.1)помогают отвлечься-ведь тут форум,а не полигон! 2) говорят о высокой заинтересованности людей в турнире 3)
дают больше пиши для размышлений о самом турнире и его участниках.
Если запрещать такие разговоры,то придём к строжайшей диктатуре.
Samurai вне форума
#291
Старый 14.09.2009, 12:35
  #291
^
SpiriTT
 
Аватар для SpiriTT
📖
Регистрация: 19.08.2007
Адрес: г.Курчатов
Сообщения: 876
Отправить сообщение для  SpiriTT с помощью ICQ
Регистрация: 19.08.2007
Адрес: г.Курчатов
Сообщения: 876
Отправить сообщение для  SpiriTT с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Любимчики в бой - 2

Кто сказал "запрещать"? Пит попросил,а я это выделил,не более того. Никто ничего и никому запрещать право не имеет.
__________________
ну это вообще всем аргамездец!© Kash

без авто

Человек - игрушка Бога. Этому - то и надо следовать. Надо жить играя.

Платон.
ну это вообще всем аргамездец!© Kash

без авто

Человек - игрушка Бога. Этому - то и надо следовать. Надо жить играя.

Платон.
SpiriTT вне форума
#292
Старый 14.09.2009, 12:36
  #292
^
Samurai
📖
Регистрация: 08.03.2009
Сообщения: 432
Регистрация: 08.03.2009
Сообщения: 432
По умолчанию
Re: Любимчики в бой - 2

SpiriTTКто сказал "запрещать"? Пит попросил,а я это выделил,не более того. Никто ничего и никому запрещать право не имеет.
А никто и не говорил что запретили. Сказано было "если"
Samurai вне форума
#293
Старый 14.09.2009, 12:47
  #293
^
SpiriTT
 
Аватар для SpiriTT
📖
Регистрация: 19.08.2007
Адрес: г.Курчатов
Сообщения: 876
Отправить сообщение для  SpiriTT с помощью ICQ
Регистрация: 19.08.2007
Адрес: г.Курчатов
Сообщения: 876
Отправить сообщение для  SpiriTT с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Любимчики в бой - 2

А если нет запретов,к чему это "если"? Немного лишнее
, Вы не находите?
__________________
ну это вообще всем аргамездец!© Kash

без авто

Человек - игрушка Бога. Этому - то и надо следовать. Надо жить играя.

Платон.
ну это вообще всем аргамездец!© Kash

без авто

Человек - игрушка Бога. Этому - то и надо следовать. Надо жить играя.

Платон.
SpiriTT вне форума
#294
Старый 14.09.2009, 12:49
  #294
^
AlexTheGreat
📖
Регистрация: 11.08.2009
Сообщения: 220
1905
Отправить сообщение для  AlexTheGreat с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 11.08.2009
Сообщения: 220
1905
Отправить сообщение для  AlexTheGreat с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Любимчики в бой - 2

SamuraiГлупо и неправильно запрещать околотемные оффтопы(тем более когда нет никаких оскорблений!).различные виды обсуждений и уход недалеко в оффтоп считаю очень нужны.1)помогают отвлечься-ведь тут форум,а не полигон! 2) говорят о высокой заинтересованности людей в турнире 3)
дают больше пиши для размышлений о самом турнире и его участниках.
Если запрещать такие разговоры,то придём к строжайшей диктатуре.


Короче, запарили!! Сразу напишу, чтобы закончились эти ненужные обсуждения. Играл 1 игру с Питом. Проиграл. На 2-й неделе было 30+ вив у Тазара. Съел к началу 3-й 2!!! ТРЕЖЕРИ почти целиком! Ни в одной из них не дали НИ ОДНОЙ УТОПЫ, НИ ОДНОГ РЕЛИКА!!! Питу дали на 1-й неделе Галтрана 5-го левела с Эксперт Некромансией в Тюрьме за Кастл. На 2-й неделе ему дали Эксперт землю под Слоу, 3 консы. В общем на 126 он сбил ГО из ЛОТКА АНГЕЛОВ!!! За что в принципе челу респект, что бы ему там не раздали!.. Отнял столицу. Потом не очень удачно постратежил у меня на респе. Вернулся к себе и съел утопу на 1!!! РЕЛИК - КНИГА ВОЗДУХА!!! . Естественно там хоть что делай, но 500 скелетов + 7 ангелов даже Тазаром с 40 вивами не убить, когда в книге пусто (при том, что съел еще до кучи 5-7 пандорр!!!). В общем, проиграл то я только из-за того, что не взял рестарт, который хотел взять!!! Конечно Фартило оппоненту сказочно, он сам это признал, а мне прям как отрезало!.. НО: ВИНОВАТ САМ!!! Не хер было играть из-за родной вторички, как и думал!!! Да и Пит сыграл свой расклад сильно и удачно! Играли еще год назад. Поэтому и отчета не было здесь, так как зарегился месяц назад...
AlexTheGreat вне форума
#295
Старый 14.09.2009, 12:51
  #295
^
Kash
 
Аватар для Kash
📖
Регистрация: 31.08.2008
Сообщения: 2198
Регистрация: 31.08.2008
Сообщения: 2198
По умолчанию
Re: Любимчики в бой - 2

ГогольОно, конечно, Александр Македонский герой, но зачем же стулья ломать?!
10 символов
Kash вне форума
#296
Старый 14.09.2009, 13:19
  #296
^
AlexTheGreat
📖
Регистрация: 11.08.2009
Сообщения: 220
1905
Отправить сообщение для  AlexTheGreat с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 11.08.2009
Сообщения: 220
1905
Отправить сообщение для  AlexTheGreat с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Любимчики в бой - 2

bRitvo4kAОднажды неизвесный мне игрок с величественным именем AlexTheGreat пердложил мне сыграть. Я его спросил, зареген ли он на Ворлде и подтвердит ли он игру если проиграет. Он на это ответит, что ему не прийдется этого делать, так как на из 50 игр он только 1 проигрывает. Мне даже самому интресно стало какой должен быть скил игрока чтобы достичь такой статистики. Хотя уверен, что если одному роздаст шоколадный расклад, а другому скудный респ, и тот у кого нормально роздало сильный и опытный игрок (скажем уровня Пита), то хоть какой бы ни был скил опонента поражение его неизбежно, имхо. А про то что Алекс любит похвастатся согласен с Wlk777, посмотрел статистику на Бае этого игрока так там 5:1, а не 50. Желаю Алексу побольше удачи и морали, чтобы не облажатся и показать заявленую классную статистику на Ворлде, а то и лучшую. С нетерпеним жду его игр и отчетов

А по-поводу Бритвочки... Меня просто приколол ЧЕЛ, который меня просит играть с ним на отчет!.. А когда я спрашиваю про его уровень, он отвечает, что уровня нет вообще никакого.. Тогда я удивленно и осведомляюсь, зачем этот отчет, если шансы так малы на победу, тем более я не зареген был на сайте... Да и форма мне кажется не совсем корректная: "Подтвержу ли я отчет, если проиграю?" Как-то надо формулировки вопросов своих фильтровать! (до этого сыграл более 20 игр, проиграл только эту игру Питу и никто не спрашивал про никакие отчеты!!) Поэтому в столь утрированной форме и написал про 50 побед, естественно с долей иронии!!! И на Бае я не играл уже очень давно!.. А если кто удосужится посмотреть статы последних 2 ЛЕТ!!! Там у меня лучшая статистика и это при учете того, что играли тогда ВСЕ сильнейшие!..
AlexTheGreat вне форума
#297
Старый 14.09.2009, 14:13
  #297
^
Wlk777
 
Аватар для Wlk777
📖
Регистрация: 16.11.2008
Сообщения: 2497
Отправить сообщение для  Wlk777 с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 16.11.2008
Сообщения: 2497
Отправить сообщение для  Wlk777 с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Любимчики в бой - 2

AliaSmehovaА по-поводу Бритвочки... Меня просто приколол ЧЕЛ, который меня просит играть с ним на отчет!.. А когда я спрашиваю про его уровень, он отвечает, что уровня нет вообще никакого.. Тогда я удивленно и осведомляюсь, зачем этот отчет, если шансы так малы на победу, тем более я не зареген был на сайте... Да и форма мне кажется не совсем корректная: "Подтвержу ли я отчет, если проиграю?" Как-то надо формулировки вопросов своих фильтровать! (до этого сыграл более 20 игр, проиграл только эту игру Питу и никто не спрашивал про никакие отчеты!!) Поэтому в столь утрированной форме и написал про 50 побед, естественно с долей иронии!!! И на Бае я не играл уже очень давно!.. А если кто удосужится посмотреть статы последних 2 ЛЕТ!!! Там у меня лучшая статистика и это при учете того, что играли тогда ВСЕ сильнейшие!..
Товарисч дорогой, не прикидывайтесь святой наивностью, давно все знают что многие игроки играют на рейтинг,с рапортами и подтверждениями( насколько мне известно система везде примерно одинакова) , делать круглые удивлённые глаза при упоминании об этом просто смешно от столь опытного игрока как вы, тем более глупо возмущаться законному вопросу о подтверждении рапорта после того как уже были неподтверждённые рапорты от тебя ( и проиграл ты кстати не только Питу, не ври). Так что впредь думай что пишешь чтоб чушь не постить.
Wlk777 вне форума
#298
Старый 14.09.2009, 14:18
  #298
^
AlexTheGreat
📖
Регистрация: 11.08.2009
Сообщения: 220
1905
Отправить сообщение для  AlexTheGreat с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 11.08.2009
Сообщения: 220
1905
Отправить сообщение для  AlexTheGreat с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Любимчики в бой - 2

Wlk777Товарисч дорогой, не прикидывайтесь святой наивностью, давно все знают что многие игроки играют на рейтинг,с рапортами и подтверждениями( насколько мне известно система везде примерно одинакова) , делать круглые удивлённые глаза при упоминании об этом просто смешно от столь опытного игрока как вы, тем более глупо возмущаться законному вопросу о подтверждении рапорта после того как уже были неподтверждённые рапорты от тебя ( и проиграл ты кстати не только Питу, не ври). Так что впредь думай что пишешь чтоб чушь не постить.

Хватит уже бредить, пожалуйста!.. Если ты что-то мне хочешь доказать, может сделать это в Герои!.. Любые неуместные лирические и неправдивые крики мне не интересны! ВСЕ
AlexTheGreat вне форума
#299
Старый 14.09.2009, 14:25
  #299
^
Wlk777
 
Аватар для Wlk777
📖
Регистрация: 16.11.2008
Сообщения: 2497
Отправить сообщение для  Wlk777 с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 16.11.2008
Сообщения: 2497
Отправить сообщение для  Wlk777 с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Любимчики в бой - 2

AliaSmehovaХватит уже бредить, пожалуйста!.. Если ты что-то мне хочешь доказать, может сделать это в Герои!.. Любые неуместные лирические и неправдивые крики мне не интересны! ВСЕ
Угу, стало быть если уверен в своём отличном игровом скиле то можно любую чушь писать, а вместо обоснования своих слов предлагать доказать всё в игре. Логично
Wlk777 вне форума
#300
Старый 14.09.2009, 15:05
  #300
^
Pit for LM
 
Аватар для Pit for LM
📖
Регистрация: 09.03.2008
Адрес: Москва
Сообщения: 3038
1814
Отправить сообщение для  Pit for LM с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 09.03.2008
Адрес: Москва
Сообщения: 3038
1814
Отправить сообщение для  Pit for LM с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Любимчики в бой - 2

Подведу предварительные итоги первого тура (сегодня - последний день).

Засчитаны игры:
Forrest (Синий рампарт, Кирря, Кирря) def SpiriTT (красный, Инферно, Пайра, Галтран), SoD, 1-4-1, 8mm6
SEM_56(синий, Оплот, Ивор, Ивор) def vbn(красный, Конфлюкс, рандом, Брисса, Мефала) 2SM4d(3), 137
Medium_HP (красный, конф, рендом-Фьюр, Монер) def Alessandro (синий, конф, рендом-Луна), 2см4д(3), 127
~no1_knows_me~ (Красный, Цитадель, Крег, Крег) def scorp (Синий, Данж, Шакти, Шакти) 2см4д(3) 1.3.6.
Mizrael(синий, Castle, Caitlin, Alkin) def Hermit(red, Fortress, Tazar, Thant) Panic 133
~no1_knows_me~ (Синий, Цитадель, Крег, Крег) def Деконтаминатор (Красный, Рампарт, Кайри, Кайри) 2см4д(3) 1.4.3.
AliaSmehova (red, Dungeon, Shackti, Shackti) def Captain (blue, Tower, Torossar, Torossar) 2см4д(3) 1.2.3.
Hermit(синий, болото, Тазар, Гундула) def Kash(красный, инферно, Пирра, Пирра) 8mm6 126
Wlk777(красный, данж, шакти) def SEM_56( синий, Рампарт, Ивор) 2smd4(3) 116
Aldegir(синий рамп, Киррь,Киррь) def Тяжелый случай (красный, данж, Шакти, Шакти), 2sm4d3, 126
PReDS(синий,данж,Шакти,Шакти) DRAW Kobra_RR(красный,некр,Галтран,Галтран), 8mm6, 232.

Как правильно оформлять рапорты игр, можно посмотреть тут: https://forum.heroesworld.ru/showpost...01&postcount=1
Я даю инфу в сезонный рейтинг, копирую шапки ваших отчетов в редактор (там только черный цвет у шрифта), не всегда замечаю, если что-то неправильно написано. Следите, пожалуйста, за этим.

KashПрошу засчитать мне технические поражения в играх с Бритвочкой и Мизраэлем ввиду отсутствия времени и качественной связи.
Техи пока не ставим. Только четверть группового этапа прошла. Может, еще сыграешь...

По поводу наград. Посоветовались и решили наградить первые три места. Все-таки 40 участников. Наверно, самый сильный турнир за всю нашу историю. Уже награды заказал у RAPERa. А еще дополнительный приз - оба финалиста попадают в следующий Бест оф ХВ.
Может быть кто-то предложит какие-нибудь материальные награды? Если есть предложения, стукните мне в аську, плз.

Статистика по 31 игре.

Шаблоны: 2sm4d(3) - 22 игры, 8mm6 - 4, Panic - 3, balance - 1, Jebus - 1.

Замки (победы - поражения - ничьи):
Темница: 7-3-1
Оплот: 10-6
Сопряжение: 7-5
Цитадель: 3-1
Инферно: 1-5
Болото: 1-2
Замок: 1-2
Башня: 0-2
Некрополь: 0-4-1

Участниками сыграно (в скобках - набранные очки):
- все 4 игры группового этапа - Javdet (3),
- по 3 партии - Forrest (3), SpiriTT (1), SEM_56 (2), Hermit (1), Alessandro (1), Деконтаминатор (1),
- по 2 - Van (0), loi (0), vbn (1), Alone (0), AliaSmehova (2), Captain (0), PReDS (1,5), Дубровин Павел (2), Тяжёлый случай (1), Piterius (2), Kash (0), numOne (1), Kluka (1), scorp (1), ~no1_knows_me~ (2),
- по 1 - Wlk777 (1), Pit for LM (1), Fluffy24 (0), KobRa_RR (0,5), Dirty_Player (0), Keba (1), Aldegir (1), Mizrael (1), Medium_HP (1), Psyche_7 (0)
Пока нет результатов от Ta Kotoraya... (игры начаты), КостяN (начнет позже), Oelm (обещал начать после 10 сентября), Slav4eG (?), AYMAN (?), bRitvo4kA (?), LeBron (?), Everlast (?).
Pit for LM вне форума
Закрытая тема
Страница 20 из 33


Опции темы



Часовой пояс GMT +4, время: 06:24.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Русский)

Яндекс цитирование    Top.Mail.Ru