Lapistia - Страница 201 - Форум HeroesWorld-а

Быстрая навигация по основным разделам форума:
Турниры
КАРТЫ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

Ответ
Страница 201 из 358
 
Опции темы
#3001
Старый 09.08.2016, 00:45
  #3001
^
Arandor
 
Аватар для Arandor
📖
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: Slumberland
Сообщения: 22788
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: Slumberland
Сообщения: 22788
По умолчанию
Re: Lapistia

Путем ошибок и смертей
__________________


Be strong. Believe


Be strong. Believe
Arandor вне форума
Ответить с цитированием
#3002
Старый 09.08.2016, 00:50
  #3002
^
Ple-Sen
 
Аватар для Ple-Sen
📖
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: В правом левом углу
Сообщения: 24102
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: В правом левом углу
Сообщения: 24102
По умолчанию
Re: Lapistia

Кори Балистон
Теперь он не ноунэйм бандит, а значит и больше не опасен.
Ple-Sen вне форума
Ответить с цитированием
#3003
Старый 09.08.2016, 03:27
  #3003
^
Arandor
 
Аватар для Arandor
📖
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: Slumberland
Сообщения: 22788
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: Slumberland
Сообщения: 22788
По умолчанию
Re: Lapistia

Лоренс не хотел совершать нападение на тюрьму и дело даже не в том, что она принадлежит дружественным ниншаррийцам, он в целом был против таких преступных действий, тем более по спасению уголовников. Но выбора у него не было, ему оставалось лишь подчиняться магии, околдовавшей его. Ремай сожалел о погибших солдатах, но ничего не изменить. Легким утешением для него являлось то, что он не был причастен к их смерти и его руки чисты. Хотя сейчас его больше беспокоило не это, а то, что рассказали заключенные о тюрьме. Преступники конечно должны нести свое наказание, но выкачивать из них энергию и зарабатывать на этом... К тому же некоторые туда попали по небольшой провинности, которая явно не соответствует подобному наказанию, а это противоречит сути справедливости. Эти новости тревожили его, а еще больше то, что судя по всему царица знает об этом месте и о том, что там происходит. Не говоря уже о Нанайе. Но знает ли Айя? Одобряет ли подобные дела своих близких? Принцесса была подругой его жены и Лоренсу очень хотелось встретиться с ней, поговорить об увиденном. Он конечно приверженец закона и всегда стоял на его страже, но это уже слишком, если даже для ниншаррийцев подобное положение вещей является нормой.
__________________


Be strong. Believe


Be strong. Believe
Arandor вне форума
Ответить с цитированием
#3004
Старый 09.08.2016, 03:53
  #3004
^
Tericula
 
Аватар для Tericula
📖
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35859
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35859
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Lapistia

Узнав о том что произошло с Каролин, Рандел поспешил предложить Сарниссе продать чашу. — Предмет древний и редкий, а ещё и очень свежий, учитывая что пирамиду открыли совсем недавно. Коллекционеры Аринасая хорошо заплатят за неё.
Tericula вне форума
Ответить с цитированием
#3005
Старый 09.08.2016, 03:57
  #3005
^
Ple-Sen
 
Аватар для Ple-Sen
📖
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: В правом левом углу
Сообщения: 24102
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: В правом левом углу
Сообщения: 24102
По умолчанию
Re: Lapistia

Я тоже хотел предложить продать, кстати.
Ple-Sen вне форума
Ответить с цитированием
#3006
Старый 09.08.2016, 04:06
  #3006
^
Heroist
 
Аватар для Heroist
📖
Регистрация: 16.12.2012
Адрес: Запределье
Сообщения: 14599
Выставка наград
Регистрация: 16.12.2012
Адрес: Запределье
Сообщения: 14599
Выставка наград
По умолчанию
Re: Lapistia

Через некоторое время после произошедшего Сарнисса объявила об общем сборе отряда. Когда все (?) наемники собрались в назначенном месте, она в привычной манере взяла вступительное слово:
-Итак, господа. Сегодня на повестке дня у нас четыре важных вопроса, с которыми хотелось бы разобраться как можно скорее.
Первое, и, пожалуй, одно из самых важных - известия из тюрьмы, которую мы посещали не так давно. Вы, возможно, не знаете, но один из стражников смог каким-то образом убежать или, вероятнее всего, спрятаться в одном из жилых помещений, что значительно облегчает ниншаррийцам задачу по нашему обнаружению. И хотя у них не так много улик, я настоятельно рекомендую всем без исключения быть настороже и немедленно докладывать мне обо всем подозрительном, что заслуживает нашего внимания. С их "закатом" шутки плохи.
Следующая часть, безусловно, относится к вашим честно заработанным деньгам. И хотя эта сумма невелика, я уверена, в будущем мы сможем получать и больше, дело лишь во времени, удачных контрактах и положительной репутации у работодателей. Да, важный нюанс: я раздумываю над тем, чтобы приобрести небольшой земельный участок под нужды нашего отряда, но для этого требуется собрать определенную сумму. Так что все желающие могут пожертвовать часть собственных сбережений, ради собственного, можно сказать, блага. Само собой, здесь все сугубо по вашему желанию, от этого зависит лишь то, как быстро мы сможем обзавестись личными жилыми и складскими помещениями.
В-третьих, я должна сообщить вам о новых контрактах, поступивших в мои руки. Основное задание, которого я планирую придерживаться в течение следующих двух лет поступило все от того же господина, что и поручил нам спланировать операцию по освобождению пленника из ниншаррийской тюрьмы. Теперь он предлагает нам добыть для него некие камни бессмертия, хранящиеся у весьма знаменитых... на этом континенте личностей. Ознакомиться со списком владельцев реликвий вы сможете позже, однако торопиться с этой миссией не стоит, благо, что она требует серьезной подготовки, но и времени у нас еще достаточно. Что касается текущего списка заданий, здесь у нас есть четыре варианта работы. Два из них относятся к оказанию помощи государственной стороне в военных действиях против неприятеля. Это поддержка тилийцев в их морской кампании против Нозенрота и помощь Гейрту в борьбе с Синтаном. Данные миссии, по моему мнению, выглядят наименее предпочтительными и наиболее рискованными. Следующее заключается в уничтожении воинов Элулу-Суэн, терроризирующих земли Иллиниара. Это задание выглядит чуть более привлекательным, однако я далеко не уверена, что мы сможем одолеть элитных воинов этого ордена без существенных потерь, что было бы весьма нежелательно в настоящий момент. Наконец, последний контракт предполагает сопровождение и защиту каравана некой особы из Аринасая во время ее путешествия по Эртении. Из преимуществ - у нас представится возможность посетить крупные города и распродать самоцветы из тюрьмы, да и вообще не помешало бы немного развеяться. Главным недостатком является, в основном, то, что путь каравана лежит через несколько ниншаррийских городов, где наше присутствие теперь по понятным причинам крайне нежелательно. Также хотелось бы обратить ваше внимание и на тот момент, что во время путешествия мы получим возможность параллельно преуспеть и в добыче камней бессмертия, если прибудем в удобный для нападения на одного из владельцев момент в город под названием Ильтан. Его управитель - Карвелос - в любом случае является самой удобной целью, и возможность таким образом убить сразу двух зайцев одним ударом мне видится предпочтительной.
В заключение, я хотела бы порадовать вас приятной новостью: мне была оказана честь присоединиться к управляющему совету Йохейтана, что дает нашему отряду некую известность, и небольшие привилегии, чему нельзя не порадоваться. Из недавних неприятностей: к превеликому сожалению, в результате несчастного случая Каролин более нет с нами, но, я надеюсь, в ближайшем времени мы восполним эту потерю новыми союзниками. На этом все. Далее, если кто-нибудь хотел бы высказаться по поводу перечисленных мною пунктов, в особенности касательно выбора и выполнения контрактов - буду рада выслушать. Если же нет и всех все устраивает, то готовьтесь к отбытию в Аринасай.

Добавлено через 6 минут
Узнав о том что произошло с Каролин, Рандел поспешил предложить Сарниссе продать чашу. — Предмет древний и редкий, а ещё и очень свежий, учитывая что пирамиду открыли совсем недавно. Коллекционеры Аринасая хорошо заплатят за неё.
-Я сама думала над этим, но решу уже на месте. -что-то однако подсказывало Сарниссе, что незримая связь между пирамидой, убийством калевритского экспедитора и похищением чаши вплоть до момента обнаружения оной у нее в офисе не позволяла ей вот так вот запросто продавать артефакт первым встречным торгашам, какие богатства они бы не сулили взамен.
__________________
Whatever
Whatever
Heroist вне форума
Ответить с цитированием
#3007
Старый 09.08.2016, 04:12
  #3007
^
Ple-Sen
 
Аватар для Ple-Sen
📖
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: В правом левом углу
Сообщения: 24102
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: В правом левом углу
Сообщения: 24102
По умолчанию
Re: Lapistia

А про Джеймса сказать? Как бы нам стоит знать об этом, особенно ему.
Ple-Sen вне форума
Ответить с цитированием
#3008
Старый 09.08.2016, 04:15
  #3008
^
Tericula
 
Аватар для Tericula
📖
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35859
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35859
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Lapistia

Как бы нам стоит знать об этом
Для того чтобы ударить в спину пока он того не ожидает.
Tericula вне форума
Ответить с цитированием
#3009
Старый 09.08.2016, 04:24
  #3009
^
Ple-Sen
 
Аватар для Ple-Sen
📖
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: В правом левом углу
Сообщения: 24102
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: В правом левом углу
Сообщения: 24102
По умолчанию
Re: Lapistia

- Мне кажется, что продавать артефакт коллекционерам неразумно ещё и потому, что мы не знаем его полной силы, - решила высказать свои идеи Далия, - разумнее будет продать чащу призмилийцам, которые смогут в полной мере изучить её свойства. Так будет гораздо безопаснее как для нас, так и для окружающих. Кроме того, у моего отца в Призмилии имеются определённые связи, что может облегчить для нас процесс продажи.

Добавлено через 30 секунд
Для того чтобы ударить в спину пока он того не ожидает.
А то, семь тысяч на дороге не валяются...

Добавлено через 6 минут
И давайте уже устроим голосование за навык отряда. Я за усиленное умение, как самый оптимальный вариант. Он и гибкий, и вряд ли наложит штрафы, и может быть весьма полезен.
Ple-Sen вне форума
Ответить с цитированием
#3010
Старый 09.08.2016, 04:43
  #3010
^
Tericula
 
Аватар для Tericula
📖
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35859
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35859
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Lapistia

- Не думаю, что это хорошая идея. - Не согласился Рандел. - Во-первых, продажа через посредника, да ещё и на другой континент займет много времени. А во-вторых, те кому вы продемонстрируете возможности этой чаши с большей охотой будут готовы расстаться с крупной суммой денег, нежели те кто её в глаза не видел. Да и к тому же, по той или иной причине мы всё-равно попадем в Аринасай если пойдем по выбранному лидером контракту, а как знать, может быть Йохейтана уже не будет здесь, когда мы вернемся со следующего задания... Ха-ха-ха!

Добавлено через 42 секунды
Тем временем Сарниссе доставили ещё одно новое письмо.
Tericula вне форума
Ответить с цитированием
#3011
Старый 09.08.2016, 04:51
  #3011
^
Ple-Sen
 
Аватар для Ple-Sen
📖
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: В правом левом углу
Сообщения: 24102
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: В правом левом углу
Сообщения: 24102
По умолчанию
Re: Lapistia

Сразу открывай.

Добавлено через 2 минуты
- Учитывая твою бережливость по отношению к своим вещам и питомцам, Рандел, к нашему возвращению и тебя уже не может не быть с нами.
Ple-Sen вне форума
Ответить с цитированием
#3012
Старый 09.08.2016, 04:57
  #3012
^
Tericula
 
Аватар для Tericula
📖
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35859
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35859
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Lapistia

А вот не буду. Письма Сарниссе приходят, а не вам.

Добавлено через 5 минут
- Учитывая твою бережливость по отношению к своим вещам и питомцам, Рандел, к нашему возвращению и тебя уже не может не быть с нами.
- Верно подмечено, ха-ха. - Рандел похлопал Далию по плечу. - Но я всё-равно считаю что эту штукенцию быстрее и выгоднее продать Аринасае... О! Я даже о лучшем варианте сейчас подумал, можно воспользоваться аукционом, если успеем, и продемонстрировать способности чаши прямо во время него, уж тогда-то деньги рекой польются!
Tericula вне форума
Ответить с цитированием
#3013
Старый 09.08.2016, 06:08
  #3013
^
Ple-Sen
 
Аватар для Ple-Sen
📖
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: В правом левом углу
Сообщения: 24102
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: В правом левом углу
Сообщения: 24102
По умолчанию
Re: Lapistia

Как будто мы не можем прокрасться в её офис и вскрыть конверты...
Ple-Sen вне форума
Ответить с цитированием
#3014
Старый 09.08.2016, 07:29
  #3014
^
Tericula
 
Аватар для Tericula
📖
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35859
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35859
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Lapistia

Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название:  3344.jpg
Просмотров: 24
Размер:	215.9 Кбайт
ID:	45607  
Tericula вне форума
Ответить с цитированием
#3015
Старый 09.08.2016, 10:31
  #3015
^
Heroist
 
Аватар для Heroist
📖
Регистрация: 16.12.2012
Адрес: Запределье
Сообщения: 14599
Выставка наград
Регистрация: 16.12.2012
Адрес: Запределье
Сообщения: 14599
Выставка наград
По умолчанию
Re: Lapistia

А про Джеймса сказать? Как бы нам стоит знать об этом, особенно ему.
Забыл х)
Тогда это, пока все типа обсуждают, захожу в офис за письмом.
__________________
Whatever
Whatever
Heroist вне форума
Ответить с цитированием
Ответ
Страница 201 из 358


Опции темы



Часовой пояс GMT +4, время: 19:40.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Русский)

Яндекс цитирование    Top.Mail.Ru