Ïðîõîæäåíèå àâòîðñêèõ êàðò - Ñòðàíèöà 209 - Ôîðóì HeroesWorld-à

Áûñòðàÿ íàâèãàöèÿ ïî îñíîâíûì ðàçäåëàì ôîðóìà:
Òóðíèðû
ÊÀÐÒÛ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

Îòâåò
Ñòðàíèöà 209 èç 255
 
Îïöèè òåìû
#3121
Ñòàðûé 04.05.2020, 13:34
  #3121
^
Àðòåììß
 
Àâàòàð äëÿ Àðòåììß
📖
Ðåãèñòðàöèÿ: 04.03.2017
Ñîîáùåíèÿ: 41
Ðåãèñòðàöèÿ: 04.03.2017
Ñîîáùåíèÿ: 41
Ïî óìîë÷àíèþ
Re: Ïðîõîæäåíèå àâòîðñêèõ êàðò

Спасибо. Речь действительно о этой карте. Буду пробовать, если не получиться, тогда уже на форумах инфу поищу. Карт захватывает, впрочем как и другие этого автора. Я правда только Way Home смог осилить, другие показались слишком страшными)
Àðòåììß âíå ôîðóìà
Îòâåòèòü ñ öèòèðîâàíèåì
#3122
Ñòàðûé 04.05.2020, 20:24
  #3122
^
kolotok
📖
Ðåãèñòðàöèÿ: 10.07.2017
Ñîîáùåíèÿ: 274
Ðåãèñòðàöèÿ: 10.07.2017
Ñîîáùåíèÿ: 274
Ïî óìîë÷àíèþ
Re: Ïðîõîæäåíèå àâòîðñêèõ êàðò

АртеммЯСпасибо. Речь действительно о этой карте. Буду пробовать, если не получиться, тогда уже на форумах инфу поищу. Карт захватывает, впрочем как и другие этого автора. Я правда только Way Home смог осилить, другие показались слишком страшными)

в этой ветке форума совсем недавно обсуждали, вот начало
https://forum.heroesworld.ru/showthr...=9371&page=202

на ютубе также есть пару прохождений, вот одно из них https://www.youtube.com/watch?v=X7QrgTs0EwQ
там, правда, автор не спидранит, переигрывает, но общее представление о карте можно составить себе, а также некоторые варианты прохождения сложных битв
kolotok âíå ôîðóìà
Îòâåòèòü ñ öèòèðîâàíèåì
#3123
Ñòàðûé 05.05.2020, 11:28
  #3123
^
Àðòåììß
 
Àâàòàð äëÿ Àðòåììß
📖
Ðåãèñòðàöèÿ: 04.03.2017
Ñîîáùåíèÿ: 41
Ðåãèñòðàöèÿ: 04.03.2017
Ñîîáùåíèÿ: 41
Ïî óìîë÷àíèþ
Re: Ïðîõîæäåíèå àâòîðñêèõ êàðò

Спасибо, много полезной инфы. Не пойму почему так, но у меня такое впечатление, что оцепенение от скорпикор, от их количества зависит. С единичкой так сложно поймать, а вот с троечками в одной битве 4 с 4 даже было)

Добавлено через 8 минут
Jules WinnfieldЕсть спидраны с результатами 47 и 55 дней,но это конечно космический перформанс.Большинству просто пройти такую карту достижение,а уж про спидраны молчу,хотя именно эта карта и подталкивает к скоростному прохождению,т.к. накопление войск и скипание дней ничего кроме проблем не приносит.Даже остальные 3 карты Сизона это прощают,но только не эта.
Подобные спидраны есть в ютубе? На такое я бы точно посмотрел)
Àðòåììß âíå ôîðóìà
Îòâåòèòü ñ öèòèðîâàíèåì
#3124
Ñòàðûé 05.05.2020, 12:40
  #3124
^
kolotok
📖
Ðåãèñòðàöèÿ: 10.07.2017
Ñîîáùåíèÿ: 274
Ðåãèñòðàöèÿ: 10.07.2017
Ñîîáùåíèÿ: 274
Ïî óìîë÷àíèþ
Re: Ïðîõîæäåíèå àâòîðñêèõ êàðò

АртеммЯСпасибо, много полезной инфы. Не пойму почему так, но у меня такое впечатление, что оцепенение от скорпикор, от их количества зависит. С единичкой так сложно поймать, а вот с троечками в одной битве 4 с 4 даже было)

ну это не показатель в одной битве у меня у врага было 3 страха подряд у архидевилов (что только и протянуло битву), карта Легенда Шан Хая.
насколько помню, количество скорпикор не влияет на их абилку. А конкретно на карте Лорд Рингс, то т.к. скорпикоры особы в полном стеке никуда не берутся (кроме зачистки слабых нейтралов, когда армия куда-то уехала), то вполне себе можно тратить их и по 4 штуки, а не по одной!

АртеммЯ Добавлено через 8 минут

Подобные спидраны есть в ютубе? На такое я бы точно посмотрел)

я бы тоже на такое посмотрел. думаю, что научился чему бы то новому! а спидран скорее можно найти на каком-то китайском форуме как описание с картинками, но не как видео.
kolotok âíå ôîðóìà
Îòâåòèòü ñ öèòèðîâàíèåì
#3125
Ñòàðûé 05.05.2020, 14:45
  #3125
^
Marlo_Stanfield
 
Àâàòàð äëÿ Marlo_Stanfield
📖
Ðåãèñòðàöèÿ: 27.05.2017
Ñîîáùåíèÿ: 789
Ðåãèñòðàöèÿ: 27.05.2017
Ñîîáùåíèÿ: 789
Ïî óìîë÷àíèþ
Re: Ïðîõîæäåíèå àâòîðñêèõ êàðò

АртеммЯПодобные спидраны есть в ютубе? На такое я бы точно посмотрел)
47 дней можно посмотреть вот здесь.
Marlo_Stanfield âíå ôîðóìà
Îòâåòèòü ñ öèòèðîâàíèåì
#3126
Ñòàðûé 05.05.2020, 16:33
  #3126
^
Àðòåììß
 
Àâàòàð äëÿ Àðòåììß
📖
Ðåãèñòðàöèÿ: 04.03.2017
Ñîîáùåíèÿ: 41
Ðåãèñòðàöèÿ: 04.03.2017
Ñîîáùåíèÿ: 41
Ïî óìîë÷àíèþ
Re: Ïðîõîæäåíèå àâòîðñêèõ êàðò

Marlo_Stanfield47 дней можно посмотреть вот здесь.
Спасибо. Игрока, который проходит данную карту, наверное в героях ничем не удивить
Àðòåììß âíå ôîðóìà
Îòâåòèòü ñ öèòèðîâàíèåì
#3127
Ñòàðûé 05.05.2020, 16:41
  #3127
^
Marlo_Stanfield
 
Àâàòàð äëÿ Marlo_Stanfield
📖
Ðåãèñòðàöèÿ: 27.05.2017
Ñîîáùåíèÿ: 789
Ðåãèñòðàöèÿ: 27.05.2017
Ñîîáùåíèÿ: 789
Ïî óìîë÷àíèþ
Re: Ïðîõîæäåíèå àâòîðñêèõ êàðò

Не нужно недооценивать эту игру

Добавлено через 1 минуту
На работах Сизона мир геройского картопрома не заканчивается.
Marlo_Stanfield âíå ôîðóìà
Îòâåòèòü ñ öèòèðîâàíèåì
#3128
Ñòàðûé 06.05.2020, 12:17
  #3128
^
Àðòåììß
 
Àâàòàð äëÿ Àðòåììß
📖
Ðåãèñòðàöèÿ: 04.03.2017
Ñîîáùåíèÿ: 41
Ðåãèñòðàöèÿ: 04.03.2017
Ñîîáùåíèÿ: 41
Ïî óìîë÷àíèþ
Re: Ïðîõîæäåíèå àâòîðñêèõ êàðò

Проходил карту и немного загрустил. Какое же это мое прохождение, если я не мог правильно распланировать первую неделю, да и героя в начале, где нужны бесы+перекачка маны (казалось бы очевидно, но это так, когда посмотрел в ютубе...) Дальше правда все сам, но потом снова тупняки напали и не как не могу придумать, как убить героя с сферой запрещения не потеряв 3 сотни гарпий. В итоге пол карты и 3 раза интернет выручил +сколько рестартов было А про особенность механики с стеной огня, так это вообще впервые увидел.... А больше всего поражают люди, которые к прохождению того же Вей Хоум написали, что нормальная карта, но слабовата по сложности. Хотелось бы увидеть прохождение этих геймеров, если бы вырубить интернет, что бы сам до всего додумался. Думаю в картах "Сизона" если оценивать только дуэли, то он в 98 процентах побеждает) Хотя когда додумаешься сам, получаешь истинное удовольствие. Правда сейчас нет столько времени, как лет 15 назад...Да и думаю уж очень сложно самому подобное пройти. Есть тут люди, что принципиально только своими силами сложные карты проходят?
Àðòåììß âíå ôîðóìà
Îòâåòèòü ñ öèòèðîâàíèåì
#3129
Ñòàðûé 06.05.2020, 14:31
  #3129
^
Marlo_Stanfield
 
Àâàòàð äëÿ Marlo_Stanfield
📖
Ðåãèñòðàöèÿ: 27.05.2017
Ñîîáùåíèÿ: 789
Ðåãèñòðàöèÿ: 27.05.2017
Ñîîáùåíèÿ: 789
Ïî óìîë÷àíèþ
Re: Ïðîõîæäåíèå àâòîðñêèõ êàðò

То, что самому не получается до чего-то додуматься, конечно, огорчает. По себе знаю. Но в такой ситуации конструктивней как раз обратиться за подсказкой, чем, уперевшись рогом, забить на карту вообще. Благо сейчас по тем же картам Сизона всё необходимое можно найти, если с чем-то возникли непреодолимые трудности. А по поводу принципиального прохождения сложных карт своими силами. В этой теме прошли очень много всего, по чему подсказок просто-напросто не было где посмотреть.
Marlo_Stanfield âíå ôîðóìà
Îòâåòèòü ñ öèòèðîâàíèåì
#3130
Ñòàðûé 06.05.2020, 16:16
  #3130
^
kolotok
📖
Ðåãèñòðàöèÿ: 10.07.2017
Ñîîáùåíèÿ: 274
Ðåãèñòðàöèÿ: 10.07.2017
Ñîîáùåíèÿ: 274
Ïî óìîë÷àíèþ
Re: Ïðîõîæäåíèå àâòîðñêèõ êàðò

АртеммЯ ... Да и думаю уж очень сложно самому подобное пройти. Есть тут люди, что принципиально только своими силами сложные карты проходят?

тут в основном такие и сидят!
кроме того, если вы посмотрите обзоры тут в ветке, то нередко они делаются по новым картам, доселе невиданным в сообществе, часто по китайским.
Подсказки для сложных карт требуются не часто, уж слишком большой опыт у геройщиков, что-то новое придумать непросто. Не знаю, может такие сложные карты как Metataxer Revenge или Ксиеду и требуют подсказок. А большинство карт - нет. Да и карта Lord Rings - далеко не самая простая. Упомянутый Way Home я прошел без подсказок.
Очень сильно облегчает прохождение любой карты - детальный анализ редактора, прога Prospector и планирование прохождения.
Вообще лучший совет - выбирать карту по своему уровню игры. Потому как если посадить неподготовленного человека за вышеупомянутые карты, они просто разлюбят Героев.
kolotok âíå ôîðóìà
Îòâåòèòü ñ öèòèðîâàíèåì
#3131
Ñòàðûé 07.05.2020, 13:53
  #3131
^
N Iko
📖
Ðåãèñòðàöèÿ: 19.02.2020
Ñîîáùåíèÿ: 6
Ðåãèñòðàöèÿ: 19.02.2020
Ñîîáùåíèÿ: 6
Ïî óìîë÷àíèþ
Re: Ïðîõîæäåíèå àâòîðñêèõ êàðò

Добрый день уважаемым ГУРУ прохождения авторских карт. Проходил ли кто-нибудь китайскую карту "Light of the World" за авторством вроде как Scorpion? Дайте совет плиз. Как можно победить ЭТОГО героя на проклятой земле. Можно успеть в замок сесть.....можно его там поймать....пытался найти клетку без проклятой земли (пока не удалось). Есть все заклы (клон, берсек и пр) и доспех проклятого. Но противник первым же ходом лечение кастует…..В замке я справа. Могу сейв скинуть.
Ìèíèàòþðû
Íàæìèòå íà èçîáðàæåíèå äëÿ óâåëè÷åíèÿ
Íàçâàíèå:  Áîé.jpg
Ïðîñìîòðîâ: 84
Ðàçìåð:	658.2 Êáàéò
ID:	61751  Íàæìèòå íà èçîáðàæåíèå äëÿ óâåëè÷åíèÿ
Íàçâàíèå:  Êàðòà.jpg
Ïðîñìîòðîâ: 71
Ðàçìåð:	287.4 Êáàéò
ID:	61752  
N Iko âíå ôîðóìà
Îòâåòèòü ñ öèòèðîâàíèåì
#3132
Ñòàðûé 07.05.2020, 20:16
  #3132
^
kolotok
📖
Ðåãèñòðàöèÿ: 10.07.2017
Ñîîáùåíèÿ: 274
Ðåãèñòðàöèÿ: 10.07.2017
Ñîîáùåíèÿ: 274
Ïî óìîë÷àíèþ
Re: Ïðîõîæäåíèå àâòîðñêèõ êàðò

N IkoДобрый день уважаемым ГУРУ прохождения авторских карт. Проходил ли кто-нибудь китайскую карту "Light of the World" за авторством вроде как Scorpion? Дайте совет плиз. Как можно победить ЭТОГО героя на проклятой земле. Можно успеть в замок сесть.....можно его там поймать....пытался найти клетку без проклятой земли (пока не удалось). Есть все заклы (клон, берсек и пр) и доспех проклятого. Но противник первым же ходом лечение кастует…..В замке я справа. Могу сейв скинуть.

если там проклятая земля, то победить такого героя вряд ли возможно. 10тыс. архов нельзя ослепить или застанить.
Пока что приходит на ум:
1) найти в этой зоне такой рельеф, который позволит запихнуть в нычку одногексовых стрелков, а вход в нычку прикрыть кем-то, чтобы продержаться хотя бы 1-2 хода. В таком случае есть шанс на страх от лазурного на его стрелков и, возможно, другие стеки. Тогда за 1-2 хода можно вынести стрелков. Но выстрелов все равно не хватит убить его архов имхо ...
2) найти клетку, где действует магия,
3) уточните почему герой сидит на этой зоне. Может, его стоит выманить в другое, более удобное место?
4) как вариант, можно взять фениксов, чтобы отманиить его стеки, но сильно это не спсет.
5) можно ли улучшить стрелков и фанатиков до снайперов и чародеев на этой карте? герои-улучшатели доступны?
А так если сходу смотреть, то победить на проклятой земле такого героя нереально, не хватит чем убить его архов и коней.

п.с. Ну еще можно добавить 100-200 хитранов спецом по волшебству с прокачанным сп стрелочкой , чтобы хотя бы убить его лукарей и фанатиков. Пару месяцев это может занять
kolotok âíå ôîðóìà
Îòâåòèòü ñ öèòèðîâàíèåì
#3133
Ñòàðûé 07.05.2020, 22:31
  #3133
^
Àðòåììß
 
Àâàòàð äëÿ Àðòåììß
📖
Ðåãèñòðàöèÿ: 04.03.2017
Ñîîáùåíèÿ: 41
Ðåãèñòðàöèÿ: 04.03.2017
Ñîîáùåíèÿ: 41
Ïî óìîë÷àíèþ
Re: Ïðîõîæäåíèå àâòîðñêèõ êàðò

На скрине видно, что это не последний поединок, так что вряд ли он был задуман на проклятой земле. Да и есть подозрение, что здесь могу быть важны тайминги и вы поздновато добрались ( судя по размеру войска врага)
Àðòåììß âíå ôîðóìà
Îòâåòèòü ñ öèòèðîâàíèåì
#3134
Ñòàðûé 08.05.2020, 05:04
  #3134
^
Donny Donnitto
📖
Ðåãèñòðàöèÿ: 15.04.2020
Ñîîáùåíèÿ: 9
Ðåãèñòðàöèÿ: 15.04.2020
Ñîîáùåíèÿ: 9
Ïî óìîë÷àíèþ
Re: Ïðîõîæäåíèå àâòîðñêèõ êàðò

N Iko Дайте совет плиз. Как можно победить ЭТОГО героя на проклятой земле.
Таверны на карте есть? Дипломатия доступна?

N IkoМогу сейв скинуть.
И карту тоже.
Donny Donnitto âíå ôîðóìà
Îòâåòèòü ñ öèòèðîâàíèåì
#3135
Ñòàðûé 08.05.2020, 15:17
  #3135
^
N Iko
📖
Ðåãèñòðàöèÿ: 19.02.2020
Ñîîáùåíèÿ: 6
Ðåãèñòðàöèÿ: 19.02.2020
Ñîîáùåíèÿ: 6
Ïî óìîë÷àíèþ
Re: Ïðîõîæäåíèå àâòîðñêèõ êàðò

Спасибо всем.

Итак прикладываю карту и тестовый сейф (доступны только эти 4 героя). Карта чистая РПГ в стиле «Путешествия мечты Дженифер».

1. Таверн не встречал. Дипломатия есть.
2. Вражеский герой изначально заперт между Белыми воротами прохода и башенкой которая для прохода просит убить этого героя.
3. Пробовал зажать его в замке, и сам там запираться…..пробовал все основные Объектовые точки в этой зоне…..везде проклятая земля.

Завтра буду посвободнее и буду все подряд точки проверять.

По таймингам не знаю….я китайский не понимаю

Вначале есть один тайминг но он легко преодолевается.
Âëîæåíèÿ
Òèï ôàéëà: zip òåñò.zip (845.0 Êáàéò, 15 ïðîñìîòðîâ)
N Iko âíå ôîðóìà
Îòâåòèòü ñ öèòèðîâàíèåì
Îòâåò
Ñòðàíèöà 209 èç 255


Îïöèè òåìû



×àñîâîé ïîÿñ GMT +4, âðåìÿ: 15:47.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Ðóññêèé)

ßíäåêñ öèòèðîâàíèå    Top.Mail.Ru